PDA

Просмотр полной версии : Тест. В какой позе вы сидите — такой у вас и характер!


Просто Маша
09.03.2017, 15:34
Тест. В какой позе вы сидите — такой у вас и характер! Отпираться бессмысленно...
https://marketium.ru/v-kakoj-poze-vy-sidite/?utm_source=mailfire&utm_medium=webpush

Чистота и любовь

Вы смотрите на мир глазами в ярких очках. А может быть, это особенное свойство самих ваших глаз? Там, где другой не заметит ничего, вы не упустите из виду красоту. Ко всему, вы очень позитивный человек и на каждую неудачу найдете свой ободряющий довод. Окружающим людям (а особенно тем, кто вам очень дорог) вы дарите просто нескончаемый поток доброты, понимания и сочувствия. Но и ожидаете того же взамен. Неудивительно, что в такого прекрасного человека трудно не влюбиться!

Степлер
09.03.2017, 21:38
Г. Чистое очарование

Когда вы заходите в комнату, ваша улыбка буквально освещает ее. Людям нравится находиться рядом с вами, потому что они чувствуют, что вы столь же красивы внутри, сколь милы внешне. Вся любовь, которую вы получаете от окружающих, удваивается и вовне ее возвращается еще больше! Ваша душа и сердце открыты настежь, отчего вам, конечно, бывало больно. Но если вы сейчас в отношениях, можно не сомневаться, что вы любите и любимы. А если нет? Тогда все очень скоро изменится…

Velassaru
09.03.2017, 21:45
А моей нет :pizza:

Шпилька
09.03.2017, 21:57
А. Нежность с перчинкой

Вы из тех девушек, которые достаточно уверены в себе и поэтому позволяют себе играть на публике. В отношениях вам нравится принцип “холодно-горячо”, который, конечно, держит вашего избранника в тонусе. Вы сознаете собственную привлекательность. Но в душе вы очень мягкий, нежный и любящий человек. И тот, кто выдержит вашу внешнюю броню, будет немало удивлен, обнаружив под ней такое прекрасное сердце!

Shanti
09.03.2017, 22:50
А моей нет :pizza:
позы лотоса? :D

и моей нет

Velassaru
09.03.2017, 22:51
позы лотоса
Ээээ....не совсем. Скорее диковинной мудры, тока ногами :D

добавлено через 37 секунд
Если примерно: Б в квадрате с акцентом на Д :biggrin2:

Shanti
09.03.2017, 22:58
Ээээ....не совсем. Скорее диковинной мудры, тока ногами :D

добавлено через 37 секунд
Если примерно: Б в квадрате с акцентом на Д :biggrin2:
не буду даже пытаться представить :D

Velassaru
09.03.2017, 23:22
не буду даже пытаться представить
Хочешь в будуаре покажу? :D

Shanti
09.03.2017, 23:23
@Velassaru, хощу :D

Горемыка
09.03.2017, 23:24
Тьху...опять женскАй тест :pendal: