PDA

Просмотр полной версии : Ваше место в жизни


Меламори
07.03.2017, 13:41
Коротенький блиц-тест)

Какое место вы занимаете в этой жизни? (https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-vyberite-kreslo-i-uznajte-kakoe-mesto-vy-zanimaete-v-etoj-zhizni-1472715/)



я

Путешественник

О, поздравляем, вы — настоящий авантюрист! Вы не можете просто так усидеть в этом самом кресле, ведь вас утомляет обыденность, вам постоянно нужны новые впечатления, вещи, места и приключения — это ваш глоток воздуха для дальнейшего существования. Если все же рутина заставляет вас оставаться на месте, сидеть в душном офисе, то в мыслях вы все равно забираетесь на Эверест, скачете на скакунах по просторам Монголии или ночуете под звездным небом Сахары.

Velassaru
07.03.2017, 14:07
Ваше место в жизни
я разорвалась между романтиком, путешественником и психологом :biggrin2:
мне просто с подлокотниками нннада кресло))

Меламори
07.03.2017, 14:10
@Velassaru, не, я прям сразу признала свое кресло:D

Velassaru
07.03.2017, 14:13
@Меламори, первым делом я романтик. но на твое тож поглядывала. Оно мне показалось более помпезным)

Меламори
07.03.2017, 14:14
Оно мне показалось более помпезным)
да есть такое)))

Velassaru
07.03.2017, 14:17
@Меламори, надо брать "капсулу" - там философствовать хорошо, говорят.
Наверно по аналогии с Диогеном :biggrin2:

Искра
13.03.2017, 20:05
я романтик. Но засмотрелась на на философа - уютненько) но романтик все же

Горемыка
14.03.2017, 17:22
Вы твердо уверены, что человек с большой буквы — это тот, кто бескорыстно и искренне помогает окружающим. Как вы. Вы именно тот человек, который всегда способен оказать поддержку нуждающимся. Вы вообще можете целый день просидеть в этом удобном кресле, слушая и заряжая собеседника своей успокаивающей и доброй энергетикой. Именно поэтому к вам так часто обращаются за советами и дорожат вашим мнением.

по креслу-картинке такие выводы? :thinking: однако..однако

Степлер
14.03.2017, 20:38
Путешественник


О, поздравляем, вы — настоящий авантюрист! Вы не можете просто так усидеть в этом самом кресле, ведь вас утомляет обыденность, вам постоянно нужны новые впечатления, вещи, места и приключения — это ваш глоток воздуха для дальнейшего существования. Если все же рутина заставляет вас оставаться на месте, сидеть в душном офисе, то в мыслях вы все равно забираетесь на Эверест, скачете на скакунах по просторам Монголии или ночуете под звездным небом Сахары.


https://realax.ru/saveimages/2017/03/14/quvmcgabydnejwuu4t.jpg (https://vfl.ru/fotos/9f1a1f5e16460080.html)

Ну что ж... верно, в общем-то. :D

ЦарьПушка
14.03.2017, 21:08
Путешественникhttps://realax.ru/saveimages/2017/03/14/devhtnqst6kpvrsdssbjnk.jpgО, поздравляем, вы — настоящий авантюрист! Вы не можете просто так усидеть в этом самом кресле, ведь вас утомляет обыденность, вам постоянно нужны новые впечатления, вещи, места и приключения — это ваш глоток воздуха для дальнейшего существования. Если все же рутина заставляет вас оставаться на месте, сидеть в душном офисе, то в мыслях вы все равно забираетесь на Эверест, скачете на скакунах по просторам Монголии или ночуете под звездным небом Сахары.

Так и есть

Степлер
14.03.2017, 21:16
@ЦарьПушка, brother!:kruto:

Солька
14.03.2017, 21:49
"Уу, тут у нас типичный творческий мечтатель! У вас невероятно развитое воображение, но вы часто теряетесь в своих мыслях и фантазиях — к примеру, можете целый день просидеть в этом самом кресле, выдумывая некую любопытную вещицу, и, поразившись своей гениальной выдумке, все же забудете ее записать."

А всё этот розовый цвет! ))) Мне всего лишь форма понравилась...

Leona
15.03.2017, 00:01
Романтик
Уу, тут у нас типичный творческий мечтатель! У вас невероятно развитое воображение, но вы часто теряетесь в своих мыслях и фантазиях — к примеру, можете целый день просидеть в этом самом кресле, выдумывая некую любопытную вещицу, и, поразившись своей гениальной выдумке, все же забудете ее записать.

Карамель
15.03.2017, 00:02
Изобретатель

Вы — увлеченный креативщик. Вы можете забыть про еду и сон, будучи увлеченным интересным проектом. Вам любопытны поистине сложные, экспериментальные задачи и поиск нестандартных подходов к ним. Вы совершенно не зависите от окружающих, вы зависите лишь от его величества вдохновения.

Шпилька
15.03.2017, 01:23
упс. Психолух я)
Вы — настоящий господин любопытство. В вашей голове вертятся тысячи вопросов. Особенно вас увлекают процессы взаимоотношений между людьми: вы просто обожаете изучать людей, порой даже специально ведете разговор по запланированному руслу, выводите на эмоции или незаметно подталкиваете людей на определенные действия, чтобы посмотреть на их реакцию, сделать выводы и записать в свою мысленную «книгу психолога».

Просто Маша
15.03.2017, 09:55
Путешественник
https://realax.ru/saveimages/2017/03/15/cvfxmdqxdgsvejmqhkky0nmp.jpgNew Line Cinema

О, поздравляем, вы — настоящий авантюрист! Вы не можете просто так усидеть в этом самом кресле, ведь вас утомляет обыденность, вам постоянно нужны новые впечатления, вещи, места и приключения — это ваш глоток воздуха для дальнейшего существования. Если все же рутина заставляет вас оставаться на месте, сидеть в душном офисе, то в мыслях вы все равно забираетесь на Эверест, скачете на скакунах по просторам Монголии или ночуете под звездным небом Сахары.