PDA

Просмотр полной версии : Тест. Какой у вас тип красоты?


Просто Маша
07.03.2017, 11:24
Тест. Какой у вас тип красоты?

Красота имеет много проявлений. Узнайте, каким типом красоты вы обладаете.


https://marketium.ru/kind-beauty/

Классическая красота.

https://realax.ru/saveimages/2017/03/07/zrjhfgapfnte8rjyu.jpg (https://radikal.ru/big/prryfc2s3pwps)

Вы обладаете красотой, неподвластной времени! Вы классически красивы, как Софи Лорен, Мэрилин Монро и Одри Хепберн. Никто не может игнорировать вашу привлекательность. Вы всегда грациозны и элегантны и в любое время выглядите как кинозвезда благодаря своему индивидуальному стилю и природному очарованию невероятных глаз. У вас мягкий взгляд и тёплая улыбка – используйте их в своих интересах!

Дикий_Ангел
03.09.2017, 19:43
Мистическая красота
Вы обладаете таинственной красотой! В вашей красоте есть нечто непредсказуемое и загадочное, что заставляет людей стремиться узнать о вас как можно больше. Ваш уникальный и оригинальный стиль одежды, макияж и прическа говорят о вашей безграничной фантазии и творческой личности. У вас неповторимое выражение лица и летящая походка, которая сводит людей с ума. Вы – настоящая головоломка, которую окружающие хотят собрать воедино, чтобы понять, но атмосфера таинственности вокруг вас всегда будет поддерживать неугасаемый интерес к вам!

Степлер
03.09.2017, 20:29
Классическая красота.

Вы обладаете красотой, неподвластной времени! Вы классически красивы, как Софи Лорен, Мэрилин Монро и Одри Хепберн. Никто не может игнорировать вашу привлекательность. Вы всегда грациозны и элегантны и в любое время выглядите как кинозвезда благодаря своему индивидуальному стилю и природному очарованию невероятных глаз. У вас мягкий взгляд и тёплая улыбка – используйте их в своих интересах!

Карамель
03.09.2017, 21:37
сказали, что экзотическая, но я не верю ((

Шпилька
03.09.2017, 23:01
Вы обладаете естественной красотой! Вы практически не пользуетесь макияжем и другими косметическими средствами, потому что вы просто не нуждаетесь в них. Природа наделила вас прекрасными чертами лица, поэтому вы всегда выглядите привлекательно. Окружающие люди не устают восхищаться вашей безупречной кожей и густыми от природы ресницами. Всё, что вам нужно для того, чтобы подчеркнуть свою природную красоту – это блеск для губ!

Мелисента
04.09.2017, 01:11
Вы обладаете экзотической красотой! В вашем внешнем виде есть что-то необычное, и это очень интригует. Вы буквально ошеломляете людей своей невероятной внешностью, которая является результатом ваших экзотических корней или способа мышления. Ваши сочные губы, густые волосы и стройные ноги не просто привлекают внимание окружающих, они заставляют практически всех завидовать вам!

OHA CAMA
04.09.2017, 22:43
*чота ржу!*

поняли теперь???


Возвышенная красота


Вы обладаете неземной красотой! Ваши большие глаза способны вводить людей в транс. Окружающие не перестают удивляться вашей красоте. Кроме того, у вас есть природное обаяние, которое делает вас неотразимой для противоположного пола. Ваши красивые черты и неповторимый стиль заставляют людей поверить, что вы сошли с небес. И, поверьте, всегда найдётся человек, который будет сидеть на облаке рядом с*вами!
Здорово! Поделитесь результатом с друзьями!
Поделиться на Facebook

Искра
04.09.2017, 22:50
*чота ржу!*

поняли теперь???


Возвышенная красота


Вы обладаете неземной красотой! Ваши большие глаза способны вводить людей в транс. Окружающие не перестают удивляться вашей красоте. Кроме того, у вас есть природное обаяние, которое делает вас неотразимой для противоположного пола. Ваши красивые черты и неповторимый стиль заставляют людей поверить, что вы сошли с небес. И, поверьте, всегда найдётся человек, который будет сидеть на облаке рядом с*вами!
Здорово! Поделитесь результатом с друзьями!
Поделиться на Facebook

у мну тоже))

ЦарьПушка
04.09.2017, 23:03
Естественная красота
https://realax.ru/saveimages/2017/09/04/tyassraadseu7maxq.jpg

добавлено через 25 секунд
Вы обладаете естественной красотой! Вы практически не пользуетесь макияжем и другими косметическими средствами, потому что вы просто не нуждаетесь в них. Природа наделила вас прекрасными чертами лица, поэтому вы всегда выглядите привлекательно. Окружающие люди не устают восхищаться вашей безупречной кожей и густыми от природы ресницами. Всё, что вам нужно для того, чтобы подчеркнуть свою природную красоту – это блеск для губ!

OHA CAMA
04.09.2017, 23:06
@ЦарьПушка, :D

ЦарьПушка
04.09.2017, 23:13
@OHA CAMA, что смешного?

OHA CAMA
04.09.2017, 23:15
@OHA CAMA, что смешного?

просто смешно и всё :))

мужик пришол и тестит свою красоту!

Шпилька
04.09.2017, 23:19
@ЦарьПушка, блеск для губ бери ланкомовский, он не сушит.

Velassaru
04.09.2017, 23:21
Кензо )

ЦарьПушка
05.09.2017, 13:08
просто смешно и всё :))

мужик пришол и тестит свою красоту!
А чё?
метросексуалом быть в тренде

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка, блеск для губ бери ланкомовский, он не сушит.
У меня есть средство против трескания губ)

Luna_Thonks
05.09.2017, 13:13
сказали, что экзотическая, но я не верю ((

почему же? я и то верю, что ты умеешь себя преподнести ;)


зы: тоже экзотика. )

Шпилька
05.09.2017, 16:42
У меня есть средство против трескания губ)

А пирсинг в языке не желаешь?
З.ы. Тебе надо.

ЦарьПушка
05.09.2017, 19:47
А пирсинг в языке не желаешь?
З.ы. Тебе надо.
Не желаю.
Я считаю, что пирсинг и татуировки портят внешность

Шпилька
05.09.2017, 21:26
@ЦарьПушка, зато качественно влияют на то и на это.

ЦарьПушка
06.09.2017, 01:26
@ЦарьПушка, зато качественно влияют на то и на это.
на что?