PDA

Просмотр полной версии : Привет всем. Интересует мнение.


AlexusVirt
06.03.2017, 15:05
Привет всем.
Народ, скажите, я вот веб-проектировщик со стажем. Есть пару запущенных проектов (собственных) и множество рабочих проектов за всё время стажа. Как думаете, стоит ли мутить Веб-партнёрку? Причём работать не с ОДНИМ магазином, а сделать некое подобие торгового центра?

Меламори
06.03.2017, 15:15
@AlexusVirt, может нам еще и маркетинговое исследование на халяву провести?
и бизнес план составить?

Velassaru
06.03.2017, 15:28
@Меламори, чёрствый ты модератор!
Давай растянем удовольствие. Может вдохновим и человек аптеку в ботаническом саду откроет. Нам скидки будут :pizza:

Меламори
06.03.2017, 15:29
@Velassaru, лениво

Velassaru
06.03.2017, 15:31
@Меламори, я тож просто мимо шла :sigh:

Кот
06.03.2017, 15:40
На сегодняшний день нет проекта, который бы я смог бы сделать.
Ну если нет проекта, который бы вы бы смогли бы сделать, то о чём тогда речь? Когда сможете, тогда может и поможем. Бы.

AlexusVirt
06.03.2017, 16:52
Да нет. Мне не надо помогать в этом. Поскольку я уже сделал этот проект. Он уже существует. Просто мне интересно мнение людей и интересно что бы они хотели видеть. Что интересно, что нет....

DK
06.03.2017, 16:53
@AlexusVirt, если я правильно понял, ты хочешь нам его отрекламировать?! :Ludi_girl3:

Меламори
06.03.2017, 16:55
Как думаете, стоит ли мутить Веб-партнёрку?
ну мути. чо.:popcorn:
я так думаю

AlexusVirt
06.03.2017, 17:00
@AlexusVirt, если я правильно понял, ты хочешь нам его отрекламировать?! :Ludi_girl3:
Нет. Даже и не думал. Меня, скорее всего, за это забанят. Я реально хотел поспрашивать что да как. Вот просто поинтересоваться интересно это или нет...

добавлено через 2 минуты
Вот например ветерану Меламори это не интересно. Странно только, что свой НЕ интерес ветеран выказывает столь оригинальным способом. Хотя я искренне уверен, что это всё от скуки и не более того.

Shadow's Dance
06.03.2017, 17:03
@AlexusVirt, то есть ты сначала мутишь проект, а потом начинаешь интересоваться, чего хочет клиент? я ща прально поняла? :D

DK
06.03.2017, 17:04
Нет. Даже и не думал. Меня, скорее всего, за это забанят. Я реально хотел поспрашивать что да как. Вот просто поинтересоваться интересно это или нет...

Вот например ветерану Меламори это не интересно. Странно только, что свой НЕ интерес ветеран выказывает столь оригинальным способом. Хотя я искренне уверен, что это всё от скуки и не более того.

@AlexusVirt, во всём не прав!
Не забанят (Можешь мне верить!), но поспрашивать всё же лучше ДО этого!
Что бы получить надпись "Ветеран" достаточно приехать в Минск и побухать со мной!
И самое главное - СКУКИ НА РЕАЛАКСЕ НЕТЪ.
Вот это без флуда. :idea2:

Степлер
06.03.2017, 17:08
@AlexusVirt, то есть ты сначала мутишь проект, а потом начинаешь интересоваться, чего хочет клиент? я ща прально поняла? :D

Человек, вероятно, хочет разделить с кем-то расходы, вот и всё.

Лазарус
06.03.2017, 17:12
@AlexusVirt, мне, как потенциальному клиенту, всё равно.
Что будет интереснее Вам, как владельцу и разработчику, я понятия не имею.

Вы написали своё сообщение в разделе "Прихожая". Помню раньше так торговцы всякой шнягой ходили по организациям и с порога (прихожей) пытались что-то продать.

Степлер
06.03.2017, 17:13
@Лазарус, думаешь, возможен спам?

AlexusVirt
06.03.2017, 18:04
Ну да. Честно говоря да - я сначала написал проект, а сейчас начал интересоваться что да как. Просто на данный момент проект - некая , ну как по мне, стандартная болванка Торгового центра. Этажи, на них магазы, там товары. Просто. Банально. Делал потому что постоянно что-то делаю. :-)
В прихожей написал, потому что только зарегался на форуме. Даже не знаю ещё куда и что писать.
К сожалению до Белоруссии не доеду и побухать не смогу. Но за предложение спасибо. Мало ли! А вдруг! :-)

добавлено через 1 минуту
А....а насчёт "торговцев" и с ходу предлагать товар - так у меня нет товара. Да я и не торговец. Я программер и мне просто всё интересно. :-)

добавлено через 52 секунды
Человек, вероятно, хочет разделить с кем-то расходы, вот и всё.

Ха....не плохо было бы сначала поиметь доходы, что бы потом делить расходы. :appl:

Меламори
06.03.2017, 18:52
ветерану Меламори это не интересно.
скажи спасибо, что модератор Меламори за спам не забанила и дала шанс получить совет. :)

Manuel
06.03.2017, 18:55
@AlexusVirt, не слушай их ! Они ни хрена не смыслят в дизайне, моушен дизайне, 3д графике и выращивании декоративных вьетнамских огурцов !
Как тебе мой аватар ? Вчера 5 часов в Фотошопе пыхтел ! Могу тебе такой же сделать ! О цене не беспокойся - мешок картошки для моего слабоумного брата из Белоруссии и каждой женщине форума цветы на 8 марта.

Неизбежность
06.03.2017, 19:11
@Manuel, чудная ава:D А про цветы, это да, это очень-очень:D

Manuel
06.03.2017, 19:13
@Неизбежность, я всегда масштабно подхожу к празднованию Международного женского дня, за что неоднократно был госпитализирован с черепно-мозговыми травмами и в состоянии аффекта:D

Лазарус
06.03.2017, 19:13
Ха....не плохо было бы сначала поиметь доходы, что бы потом делить расходы.
Начало бизнеса требует сначала расходов, потом уже, может быть, доходов.

Неизбежность
06.03.2017, 19:21
@AlexusVirt, мне просто интересно, а почему сюда? Есть масса специализированных форумов по Вашей специфике, где Вам бы точно ответили на все Ваши вопросы, причем то, что хотели услышать и что не хотели.
Нам, конечно, лестно, моя Советническая интуиция настырно подталкивает отнести Вас к разряду спамеров:D

AlexusVirt
07.03.2017, 11:32
Да не вопрос. Можете "отнести" меня куда хотите, только не берите меня на руки!

Velassaru
07.03.2017, 11:35
@AlexusVirt, может вы просто в болтологии у нас остепенитесь?
Бизнес с нами не сварганишь :sigh:

AlexusVirt
07.03.2017, 15:03
Да почему бы и нет....можно и поболтать. :-)
А бизнес - это не моё. Я просто люблю варганить веб-проекты...вот мне и интересно, чего ещё в мире не хватает.

Velassaru
07.03.2017, 15:05
, чего ещё в мире не хватает.
Здравомыслия :sigh:

Sigita
07.03.2017, 15:10
Как думаете, стоит ли мутить Веб-партнёрку?
Ну и вопросы у тебя! ))) Конечно мутить!
И стоя, и лёжа, с зади и с переди :D

AlexusVirt
07.03.2017, 15:57
Здравомыслия :sigh:

согласен....знать бы где взять, раздал бы бесплатно...:muscle:

Velassaru
07.03.2017, 16:02
.знать бы где взять, раздал бы бесплатно.
Ой нет! Если все будут разумными - такой занудство начнется.
Все будут только ходить и умничать. С придурью как-то более живенько :sigh:

Sigita
07.03.2017, 16:03
С придурью как-то более живенько :sigh:
К тому же :perst:

https://realax.ru/saveimages/2017/03/07/pnlxcgxnh9qtcqrh.png

AlexusVirt
10.03.2017, 12:28
Ну не знаю. Разве что лёёёёгенькая придурковатость...да...придаёт шарма, но стоит ей стать чуть больше, как тут же вместо шарма....
Но не будем выражаться, господа! Я за чистоту, языка, мать его...