PDA

Просмотр полной версии : Тест. С каким знаком Зодиака вы наиболее совместимы?


Просто Маша
06.03.2017, 14:58
Тест. С каким знаком Зодиака вы наиболее совместимы?

Зодиакальная совместимость способна помочь в выборе партнёра. Узнайте, какой знак Зодиака подходит вам больше всего!

https://marketium.ru/zodiac-sign/

https://realax.ru/saveimages/2017/03/06/btwavbcjhdsrf9txrltyp.jpg (https://radikal.ru/big/kyxa6u9f2qs4f)

Ваши самые совместимые Знаки Зодиака – Телец и Дева! Дева – очень удобный знак для совместной жизни. Девы всегда знают, как вести себя, и делают это с истинной элегантностью и невероятным совершенством, позволяя себе быть опорой ваших отношений. Они превосходно ориентируются даже в самых неловких или эмоционально сложных обстоятельствах, а также умеют добиваться задуманного. Однако не стоит забывать, что их расчётливость является одной из самых ярких черт их характера. Телец по своей природе напоминает Деву, когда дело доходит до работы, этики и совершенства, но он гораздо менее скрупулезен. Телец практичен, но в то же время и артистичен. Он умеет быть одновременно романтичным любовником и стабильным единомышленником. Но что больше всего восхищает в Тельце – это его невероятная внутренняя сила, способная преодолеть любые препятствия. Если вы решите связать свою судьбу с Тельцом или Девой, помните, что они невероятно упрямы. Но мы абсолютно уверены, что вы знаете, как обратить это качество себе на пользу!

Степлер
06.03.2017, 15:09
@Просто Маша, а ссылка где, Маш? Что-то не вижу... ))

Ага, порядок. ))) Вижу.

Просто Маша
06.03.2017, 15:12
@Просто Маша, а ссылка где, Маш? Что-то не вижу... ))
Я сначала забыла про ссылку .:kedylol::kedylol:

Мотылек
06.03.2017, 15:15
Стрелец или Лев

Степлер
06.03.2017, 15:16
Я сначала забыла про ссылку .:kedylol::kedylol:

Теперь всё в порядке. :)

Стрелец или Лев


Вы наиболее совместимы с любым Стрельцом или Львом! Почему эти союзы так хороши? Потому что только вы можете полностью приручить этих диких зверей или, по крайней мере, не отставать от них! Они могут быть довольно нетерпеливы и иногда бывают излишне самоуверенными, но это только потому, что они обладают великими желаниями и большим сердцем. Со Стрельцом вам никогда не будет скучно. Они очень целеустремлённые и авантюрные и в то же время имеют философский взгляд на жизнь, всегда рассматривая окружающий мир с разных точек зрения. Стрелец считает, что просто обязан сделать вашу жизнь значимой. Однако учтите, что они могут вести себя как настоящие истерики. Другой знак, благородный Лев, никогда не сделает вам ничего плохого. Их честность не вызывает сомнений, а оптимизм Льва – то качество, которое не раз спасёт ваши отношения. Они покоряют своей покровительственной и добросердечной натурой. Львы настолько хороши для вас, что когда вы видите их, то чувствуете слабость в коленях сопровождающуюся благоговением и уважением. Итак, какой из этих двух знаков вам нравится больше?

Неожиданный результат. :D


https://realax.ru/saveimages/2017/03/06/egndjmzrmjnkju7uh.jpg (https://vfl.ru/fotos/007fffc816350303.html)

Просто Маша
06.03.2017, 15:21
Неожиданный результат. 00


Архимаг кто? :)

Степлер
06.03.2017, 15:22
Архимаг кто? :)

Рыбка. Золотая. :D Мы с ним оба - знаки Воды. )))

В принципе, Рак (это я), как астральная мама всех знаков Зодиака, может наладить отношения с любым знаком. ))

Просто Маша
06.03.2017, 15:25
Рыбка. Золотая. 00 Мы с ним оба - знаки Воды. )))
В принципе, Рак (это я), как астральная мама всех знаков Зодиака, может наладить отношения с любым знаком. ))
__________________
А мне всегда написано , что подходит - Телец и Козерог , но я никогда с мужчинами этого знака не общалась .:)

DK
06.03.2017, 15:31
Вы наиболее совместимы с Водолеем! Если вы ищете уникальную личность, которая откроет вам глаза на новые приключения и интересный опыт, то вы Водолей – тот, кто вам нужен! Всегда изобретательный и обладающий творческим подходом к каждой задаче, Водолей любит быть разным, раскачивая лодку отношений снова и снова. Они дружелюбны и щедры со всеми, а если они решат, что вы – именно тот человек, с которым им хорошо и комфортно, вы удивитесь их нежности и готовности к самопожертвованию. Мы уверены, что именно вы – идеальный партнёр для Водолеев, поскольку вы также способны на экстремальные выходки и цените оригинальность. К тому же вы способны по достоинству оценить всю прелесть свободы, которую они требуют во всех своих личных отношениях.

@нирубус, Come to Papa! :Ludi_girl3:

Степлер
06.03.2017, 15:32
А мне всегда написано , что подходит - Телец и Козерог , но я никогда с мужчинами этого знака не общалась .:)

Я общалась дружески со всеми знаками, но основные симпатии мои отданы моему знаку - Раку, а также Рыбам и Скорпионам. ))

Просто Маша
06.03.2017, 15:35
Я общалась дружески со всеми знаками, но основные симпатии мои отданы моему знаку - Раку, а также Рыбам и Скорпионам. ))
_________________
Я тоже со всеми хорошо общаюсь , Рыбок обожаю - они такие романтичные и творческие. :yeees!:

Степлер
06.03.2017, 15:36
Я тоже со всеми хорошо общаюсь , Рыбок обожаю - они такие романтичные и творческие. :yeees!:

Это точно, романтичные и творческие. ))

Меламори
06.03.2017, 19:59
Козерог


хм... в целом мы были совместимы, ага

Искра
06.03.2017, 20:16
Козерог


хм... в целом мы были совместимы, ага

мне тоже предложили Козерога. Че-то как-то неуверенная я

Меламори
06.03.2017, 20:37
@Искра, у меня только один козерог был, сложно сказать))

Дрим
06.03.2017, 20:42
А скорпионы наверное ни с кем не совместимы.
Мне попались Весы и Овен.

Шпилька
06.03.2017, 20:47
Вы наиболее совместимы с Козерогом! Вы нуждаетесь в трудолюбивом, уверенном и целеустремлённом партнёре, поэтому Козерог является для вас идеальным знаком! Козероги сильны и напористы, но очень терпеливо относятся к большинству вещей и способны на бесконечно доверительные отношения, если вы будете эмоционально связаны с ними. Вы добьётесь очень многого в паре с Козерогом, поскольку способны помочь ему справиться с излишним философствованием и небольшим пессимизмом, которыми они, как правило, обладают. Есть достаточно много сфер жизни, в которых вы можете поддержать Козерога и даже бросить ему вызов, невероятно интригуя этот серьёзный и сильный знак!
з.ы. вот козерога у меня никогда не было)

Философ
06.03.2017, 21:15
А я вообще считаю гороскопы "программаторами" сознания,стараюсь их читать(изредка)в конце дня,и только за один день!

Искра
06.03.2017, 21:51
по ходу, автор-составитель гороскопа Козерог решил поднять рейтинг и впарил себя как самого замечательного партнера)))))

Мурман
06.03.2017, 22:37
Вы нуждаетесь в трудолюбивом..........партнёре,
Лодыри мы все,что-ли? Мне тоже коза выпала...

Просто Маша
06.03.2017, 22:38
Лодыри мы все,что-ли? Мне тоже коза выпала...
__________________

:blink::blink::blink:
А коза это кто , Мурмушка?

Incognito
06.03.2017, 22:38
Я с Девой.:D

Мурман
06.03.2017, 22:42
:blink::blink::blink:
А коза это кто , Мурмушка?

А кто коза в гороскопе? Козерог,ясно дело.

Просто Маша
06.03.2017, 22:44
А кто коза в гороскопе? Козерог,ясно дело.
__________________

:kedylol::kedylol:
А Овен тогда - барашка? :kedylol::kedylol:

Карамель
06.03.2017, 22:46
не смогла пройти тест на 4 пункте. Потому как ни с кем из предложенных организмов не имею духовной связи...:hz:

добавлено через 30 секунд
@Мурман, козерог это Баран

Мурман
06.03.2017, 22:48
@Мурман, козерог это Баран

А Овен? Два барана это слишком,даже для такой хрени,как зодиакальные гороскопы.:scratch:

Карамель
06.03.2017, 22:49
@Мурман, не верю я в гороскопы ((

Мурман
06.03.2017, 22:50
@Карамель,

В древнегреческой мифологии Козерог отождествляется с козой Амалфеей, которая вскормила молоком (также встречается вариант, что амброзией) младенца Зевса на острове Крит.:)

Карамель
06.03.2017, 22:51
@Мурман, ну значит Козляка !))

добавлено через 52 секунды
@Мурман, у тебя жена кто ?)

Мурман
06.03.2017, 22:53
@Мурман, не верю я в гороскопы ((

Я каждое утро зырю в бегущей строке по телеку и соблюдаю.:)

добавлено через 30 секунд
@Мурман, ну значит Козляка !))

добавлено через 52 секунды
@Мурман, у тебя жена кто ?)

Кто козляка???

Жена-Овен.

Карамель
06.03.2017, 22:54
@Мурман, поздравляю ! :yes2:

добавлено через 44 секунды
@Мурман, Козерог козляка же ))
Овен знак тяжёлый...

Мурман
06.03.2017, 22:56
Овен знак тяжёлый...

:hihi: Весы не легче.

Карамель
06.03.2017, 22:57
@Мурман, :scratch::hz:

Мурман
06.03.2017, 23:20
@Карамель,
Я тоже этим не заморачиваюсь.

Искра
06.03.2017, 23:47
А Овен? Два барана это слишком,даже для такой хрени,как зодиакальные гороскопы.:scratch:

так вот ты кто!)

добавлено через 1 минуту
:hihi: Весы не легче.

вот и Весы под раздачу чего-то вдруг попали)))))

Карамель
06.03.2017, 23:53
@Искра, Мурман Весы

Искра
06.03.2017, 23:56
@Искра, Мурман Весы

эмм.. что ты! Он намного лучше с виду гыгы