PDA

Просмотр полной версии : Активная половая жизнь влияет на рабочие способности человека


Shadow's Dance
03.03.2017, 16:55
Чем больше человек занимается сексом, тем больше он зарабатывает. К такому выводу пришли немецкие ученые. Согласно результатам их исследования, у людей с активной половой жизнью оклад выше, чем у их коллег, которые уделяют любовным утехам меньше времени. Впрочем, эксперты не исключили и обратной зависимости — сексом чаще занимаются те, у кого больше денег.

Исследование проводилось среди респондентов в возрасте 26-50 лет. Выяснилось, что работники, занимающиеся сексом четыре раза в неделю и чаще, зарабатывают почти на 5% больше коллег, которые не так активны в постели. А те, у кого интимная жизнь полностью отсутствует, получают на 3% меньше денег, чем сотрудники, которые предаются любовным утехам хотя бы раз в год. В России еще сильнее заметна взаимосвязь между активной половой жизнью и успехами на работе, уверен учредитель компании Good Wood Александр Дубовенко.

"Мне кажется, что все в организме связано: если активно работает один орган, то и верхнее полушарие тоже работает очень хорошо. Мои исследования, конечно, неформальные, но, судя по наблюдениям, я полностью согласен с тем, что активная половая жизнь человека влияет на его креативность и рабочие способности и, безусловно, приводит к карьерному росту. Единственное, что, мне кажется, что цифра в 5% занижена, я бы дал даже 15% в российских условиях для возраста 20-35 лет", — пояснил Дубовенко.

Как напоминают немецкие ученые, согласно принятой иерархии потребностей человека, также известной под названием пирамида Маслоу, прежде чем добиться личностного роста человеку следует удовлетворить свои базовые нужды. В их числе и секс. Если этого не сделать, то в дальнейшем человеку будет сложно действовать в полную силу. Но как считает сексолог Юлия Варра, не только регулярный секс влияет на карьерный рост, но и, наоборот, успехи на работе способствуют налаживанию половой жизни.

"Если человек получает больше, у него появляется больше возможностей, больше причин хорошо выглядеть, нравиться противоположному полу, завязывать разнообразные контакты. В результате как жизненная активность, так и сексуальная этого человека выше, и поэтому контактов у него значительно больше. Поэтому зарабатывайте деньги — а секс наладится", — посоветовала Варра.

При этом, по мнению экспертов, нередко именно воздержание помогает лучше реализоваться на профессиональном поприще. Это происходит за счет того, что сексуальная энергия направляется в творческое русло. Вряд ли эту теорию можно применить по отношению к россиянам, считает бизнес-тренер Сергей Камов.

"Я думаю, что если бы у нас люди умели эту энергию сублимировать, то, возможно, этот вариант и был бы. Может быть, в Индии это возможно, в нашей жизни, я думаю, человек неудовлетворенный большую часть своего рабочего времени только сидит и об этом думает, поэтому вряд ли он будет очень плодотворным и производительным. Потому что сублимация — это некий процесс, которому надо человека долго учить, нужно, чтобы он умел это делать, а не просто так ему сказали — ты должен эту энергию сублимировать; он спросит: а как это? Точно так же, как человеку, который расстроен, говорят: ты не расстраивайся, пожалуйста", — рассказал Камов.

Ученые также выяснили, что люди, которые чаще занимаются сексом, более здоровые. Они меньше страдают от артрита, диабета и заболеваний сердца


источник (https://kommersant.ru/doc/2443590)

Карамель
03.03.2017, 17:11
ну вот ! наконец-то наша тема ! ))))

добавлено через 2 минуты
Чем больше человек занимается сексом, тем больше он зарабатывает.
это вне зависимости.
Есть такие неработающие, которые е*аться просто золотые руки !!! :D

добавлено через 57 секунд
где kvit ? )))

Шпилька
03.03.2017, 17:11
Так. Предлагаю здесь всем озвучить свои оклады)

Карамель
03.03.2017, 17:12
@Шпилька, может активность лучше ? :-[ :D

Ъакалавр
03.03.2017, 17:15
врут! Я не высыпался, работал меньше и хуже, доходы падали..((( Вот когда жил совсем один, то зарабатывал под 5000$ в месяц, высыпался, не испытывал эмоций, ничего не надо было как то даже и для себя (покупать и делать). Правда непонятно стало в конечном итоге - зачем живу, собссно то? Так шта не знаю даже. :dont_know:

Шпилька
03.03.2017, 17:16
@Карамель, можно и то и другое)

добавлено через 40 секунд
@Бакалавр, 5 тыщ у.е?)
Кто больше, товарищи!)

Ъакалавр
03.03.2017, 17:20
@Шпилька, рублей конешно же. Белорусских. :horry:

добавлено через 2 минуты
которые е*аться просто золотые руки !!! я прям даже чет не знаю, всегда думал что там не от рук зависит. :shy:

Карамель
03.03.2017, 17:22
@Бакалавр, так это ж присказка ) типа на все рукиорганы мастер :D

Ъакалавр
03.03.2017, 17:22
При этом, по мнению экспертов, нередко именно воздержание помогает лучше реализоваться на профессиональном поприще. Это происходит за счет того, что сексуальная энергия направляется в творческое русло. Вряд ли эту теорию можно применить по отношению к россиянам, считает бизнес-тренер Сергей Камов.во, точно! А он хреновый бизнес-тренер, получается. Мож даже и с золотыми руками, но ими е"баться лезет. :horry:

Карамель
03.03.2017, 17:31
@Бакалавр, вот ..
в России воздержание не поможет отправиться в творческое русло :D

Ъакалавр
03.03.2017, 17:35
@Карамель, еще как может! такие стихи прут, что ой. :horry:
"Хочу вонзить в твои ланиты упругий стебель из нефрита, и жалить, как счастливый шмель, любви твоей глотая хмель.." :facepalm:

Шпилька
03.03.2017, 17:37
@Бакалавр, звучат аплодисменты)))

Ъакалавр
03.03.2017, 17:47
@Шпилька, спасиба! :shy: А в тебе тяга к творчеству не просыпалась? :hb:

Шпилька
03.03.2017, 17:50
@Бакалавр, ты что? Мне почти все слова из твоего творения пришлос гуглить)))

добавлено через 1 минуту
* чет про технику пчелки вспомнилось)))

Velassaru
03.03.2017, 17:57
По такому эссе, ночных бабочек нужно доцентами кафедры британских ученых назначать :spruse_up:

добавлено через 1 минуту
рублей конешно же. Белорусских
это старыми - 50 миллионов! а в мешках картошки - вообще миллиардер ? ))

Ъакалавр
03.03.2017, 18:04
@Шпилька, а ты начинай с малого. Сначала гугли слова, потом связные предложения, а потом уже целые стихотворения. :shy: А потом уже вставляй другие слова
День, улица, пальто, конфета
Распахнутый и страстный рот
И из него слова привета
До уха ветер принесет.
Ответишь - все пойдет сначала
Страсть, латекс, кожа, цепи, плеть.
Измена, боль.. и гладь канала
В которой хочешь умереть..

:shy:

добавлено через 42 секунды
чет про технику пчелки вспомнилось))) а что за техника то? :-[

Шпилька
03.03.2017, 18:04
@Бакалавр, пипец как эротишно))

Ъакалавр
03.03.2017, 18:05
в мешках картошки - вообще миллиардер У вас теперь в мешках авокадо и кальмаров надо считать. :shy:

Карамель
03.03.2017, 18:07
такие стихи прут, что ой.
да... реально прут ...:yes2:

Шпилька
03.03.2017, 18:07
@Бакалавр, техника минета. Я как-то выкладывала в теме варианты, что вызвало широкий общественный резонанс)))

Velassaru
03.03.2017, 18:08
У вас теперь в мешках авокадо и кальмаров надо считать
А выручку вкладывать в белорусский бамбук :D

https://realax.ru/saveimages/2017/03/03/atedkhr5ulwphztdndkseu.jpg

Incognito
03.03.2017, 18:11
Ох как люблю я разговоры,об этом навысшем удовольствии для приматов.Короче ипаться,ипаться и ипаться,пока от пениса одна шкурка не останется.:D

Карамель
03.03.2017, 18:15
пока от пениса одна шкурка не останется.00
а потом что делать ? )))))

Incognito
03.03.2017, 18:18
а потом что делать ? )))))
Cестра,да ничё,сухари сушить,сидеть на завалинке трубку курить,самогонку пить,семечки лузгать.(ну можно и Маньку за зад пощупать,ну ради забавы).:yes:

Кот
03.03.2017, 18:46
Чем больше человек занимается сексом, тем больше он зарабатывает.
Ууу... так это я должен был годам к 30 миллионером стать долларовым. Всего 4 раза в неделю... ха!
Надо предъявить немецким учёным. Пусть мне компенсируют всё что недополучил.:thinking:

mark_
03.03.2017, 19:12
Я когда-то читал что секс наоборот забирает много энергии во всех смыслах) вы как думаете?

Степлер
03.03.2017, 19:47
У кого забирает, а кому и даёт. :D

Кот
03.03.2017, 20:13
У кого забирает, а кому и даёт.
Вот-вот. Забирает в основном у мужчин. Даёт в основном женщинам. )))

Степлер
03.03.2017, 20:22
Вот-вот. Забирает в основном у мужчин. Даёт в основном женщинам. )))

Если женщина даёт в ответ душевное отношение - мужчина получает силы. )))

Кот
03.03.2017, 20:26
Если женщина даёт в ответ душевное отношение - мужчина получает силы. )))
В психологическом смысле - да. В физиологическом - никогда. Тем более, если речь идёт о сексе.

Степлер
03.03.2017, 20:29
В психологическом смысле - да. В физиологическом - никогда. Тем более, если речь идёт о сексе.

Если речь идёт о любви, Кот. ))) Получив силы, настоящая женщина отблагодарит мужчину нежной заботой - для восстановления его сил.

Мужчинам нужны забота и искреннее внимание, женщинам - верность и искреннее внимание. Я так думаю. )))
Да всем нужны и забота, и верность, и внимание.

Шпилька
03.03.2017, 20:32
и борщ) С пампушкамэ

Степлер
03.03.2017, 20:45
и борщ) С пампушкамэ

Безусловно! ))))

Кот
03.03.2017, 21:59
Если речь идёт о любви, Кот. ))) Получив силы, настоящая женщина отблагодарит мужчину нежной заботой - для восстановления его сил.
Это всё лирика. А тема о половой жизни.
Так вот, секс у мужчин отнимает силы при любом раскладе, хоть по любви неземной, хоть при случайной связи в подвале.
А о тех силах, которые может давать любовь в духовном плане, как я понимаю, это совсем другая тема.

Velassaru
03.03.2017, 22:43
https://realax.ru/saveimages/2017/03/03/pcvtfvfybdstwqrx7ttgpy.jpg

Степлер
03.03.2017, 23:30
Это всё лирика. А тема о половой жизни.
Так вот, секс у мужчин отнимает силы при любом раскладе, хоть по любви неземной, хоть при случайной связи в подвале.
А о тех силах, которые может давать любовь в духовном плане, как я понимаю, это совсем другая тема.

Ты прав, я не в той теме принялась рассуждать. :D Сорри, пардон!

Кот
04.03.2017, 00:05
Сорри, пардон!
Да ладно. Сам такой.:)

Карамель
04.03.2017, 00:26
название темы мне нравится )

добавлено через 37 секунд
секс у мужчин отнимает силы при любом раскладе
тем не менее все они только о нём и думают :D

Кот
04.03.2017, 07:51
тем не менее все они только о нём и думают
Все. Правда не так часто и долго, как высчитали ещё одни учёные.
Ну что сказать, секс - это то, на что не жалко потратить силы. Да и просто подумать приятно.

Карамель
21.07.2017, 02:04
А выручку вкладывать в белорусский бамбук
прикинь как в кассу попалось выше про носки Белорусский бамбук :D

добавлено через 2 минуты
@Бакалавр, какие здесь стихи же есть )

добавлено через 1 минуту
Чем больше человек занимается сексом, тем больше он зарабатывает
в сфере сексуальных услуг это точно работает :D

Velassaru
21.07.2017, 02:05
@Карамель, аж вздрогнула куда ты меня притащила :biggrin2:

Карамель
21.07.2017, 02:07
@Velassaru, да смотрю - гость тут копается )))
и как весело мы ж начинали )) и носки тут )))

Velassaru
21.07.2017, 02:08
и носки тут )
мы их по всему форуму разбросали - в лучших традициях)))

Карамель
21.07.2017, 02:09
@Velassaru, вот если взять к примеру твоих котиков .
Активной половой жизни нет, а они бодры и веселы и весело носятся .
Значит нет зависимости никакой, получается :hihi:

добавлено через 32 секунды
секаса нет, а активность есть )))

Velassaru
21.07.2017, 02:09
@Карамель, бамбуковые носки разрешаю в этой теме обсуждать, а моих котиков - нет :prilichno:

Карамель
21.07.2017, 02:13
@Velassaru, тут уж лучше, чем в Политике )))
не пойду больше туда :yes2:

добавлено через 3 минуты
@Velassaru, вообще Шадоу интересные проблемы поднимает.
Так живёшь и не думаешь об этом, а оказывается есть некие параллели ..:hz:

Мелисента
21.07.2017, 02:57
оказывается есть некие параллели ..
Большинством таких параллелей занимается наука, которая называется медицина и та ее часть, что изучает физиологические особенности и свойства)))

kvit
21.07.2017, 05:28
ну вот ! наконец-то наша тема ! ))))

добавлено через 2 минуты

это вне зависимости.
Есть такие неработающие, которые е*аться просто золотые руки !!! :D

добавлено через 57 секунд
где kvit ? )))

Тут я... Внимательно изучаю )))

добавлено через 4 минуты
А выручку вкладывать в белорусский бамбук :D

https://realax.ru/saveimages/2017/03/03/atedkhr5ulwphztdndkseu.jpg

Ахаха!!! Я как то таких прикупал пару пар )))

Трюфелька
21.07.2017, 12:18
Пробовала я зарабатывать хорошие деньги, сексом заниматься почти некогда. :gazeta:
Мож не так зарабатывала ))):D

Если бы
21.07.2017, 12:20
При этом, по мнению экспертов, нередко именно воздержание помогает лучше реализоваться на профессиональном поприще. Это происходит за счет того, что сексуальная энергия направляется в творческое русло. Вряд ли эту теорию можно применить по отношению к россиянам, считает бизнес-тренер Сергей Камов.
А мне думается, что вполне возможно.
Как напоминают немецкие ученые, согласно принятой иерархии потребностей человека, также известной под названием пирамида Маслоу, прежде чем добиться личностного роста человеку следует удовлетворить свои базовые нужды. В их числе и секс. Если этого не сделать, то в дальнейшем человеку будет сложно действовать в полную силу.
Да. Но, похоже, немецкие ученые забыли, что потребность в сексе у всех разная. Кому-то нужно им заниматься по несколько раз на дню (что, согласитесь, мало способствует работе), а кому-то -1 раза в месяц достаточно. Да и приоритеты у всех разные: кому-то важней есть, пить и трахаться, а кому-то творить... Видели когда-нибудь как увлеченный чем-то чел трудится? Он даже поесть забывает иногда...

Трюфелька
21.07.2017, 12:21
Тут я... Внимательно изучаю )))

...
О! Квит! Привет! Я не предлагаю заняться сексом для проверки теории, ты ведь наверняка знаешь ответ, правду ли пишут? )))

Если бы
21.07.2017, 12:27
Пробовала я зарабатывать хорошие деньги, сексом заниматься почти некогда.
ППКС

добавлено через 5 минут
Чем больше человек занимается сексом, тем больше он зарабатывает.
в сфере сексуальных услуг это точно работает
:D Что верно, то верно...

Карамель
21.07.2017, 12:33
Трюфелька, не то , что сексом, жить некогда !)

добавлено через 2 минуты
@kvit, и как в таких носках активность ? поведай :D

Омега
21.07.2017, 13:06
в сфере сексуальных услуг это точно работает :D

Про эту сферу не знаю но то что отсутствие секса мешает в работе и учёбе это факт, мысли постоянно не в том русле, а после секса всегда появляються силы и желание творить :tango:

Карамель
21.07.2017, 13:09
@Омега, и спать совсем не хочется потом ?:D

добавлено через 1 минуту
@Омега, в той сфере где секс это работа, там активность у них влияет на зарплату.
и у девочек и у мальчиков :D

Если бы
21.07.2017, 13:13
Про эту сферу не знаю но то что отсутствие секса мешает в работе и учёбе это факт, мысли постоянно не в том русле, а после секса всегда появляються силы и желание творить
А у меня наоборот. Воспоминания о сексе и его предвкушение абсолютно выбивают из колеи и мешают работать.

Омега
21.07.2017, 13:15
@Омега, и спать совсем не хочется потом ?:D

D

Все зависит от затраченного на это время, от места и времени суток)

Шпилька
21.07.2017, 13:16
https://realax.ru/saveimages/2017/07/21/fk1euaqvjfvrbmsndvn.jpg

Омега
21.07.2017, 13:20
А у меня наоборот. Воспоминания о сексе и его предвкушение абсолютно выбивают из колеи и мешают работать.

Когда секса нет и думаешь о нем это понятно, а вот когда он только был и думаешь о нем это неудовлетворенность.

Если бы
21.07.2017, 13:34
а вот когда он только был и думаешь о нем это неудовлетворенность
Не выдумывай! Это-смакование (в воспоминании) наиболее ярких моментов и фантазии насчет будущих...

добавлено через 11 минут
А вы, мужики, потрахались и всё...хоть трава не расти.

Омега
21.07.2017, 13:42
Не выдумывай! Это-смакование (в воспоминании) наиболее ярких моментов и фантазии насчет будущих...

добавлено через 11 минут
А вы, мужики, потрахались и всё...хоть трава не расти.

Когда я кушаю что нибуть вкусное, что ем очень редко я потом смакую и вспоминаю, а то что ем ежедневно, хоть и очень хорошо приготовлено, не вспоминаю с предыханием т.к. знаю что завтра буду опять получать удовольствие во время еды, а не после.

Если бы
21.07.2017, 13:48
а то что ем ежедневно, хоть и очень хорошо приготовлено, не вспоминаю с предыханием т.к. знаю что завтра буду опять получать удовольствие во время еды, а не после.
Слова и позиция не романтика, а чисто пользователя, да. Пришел, "поел" и пошел дальше работать...

Омега
21.07.2017, 14:15
Слова и позиция не романтика, а чисто пользователя, да. Пришел, "поел" и пошел дальше работать...

Я люблю романтику и активно её использую в своих целях и люблю когда её используют в отношении меня. :sharik:

Карамель
21.07.2017, 14:42
А вы, мужики, потрахались и всё...хоть трава не расти.
ну наверное же опять смотря с кем )))
бывает же , что остаются неизгладимые впечатления от привнесения нового в привычное дело :hihi:
Мужики же тоже живые люди )

добавлено через 1 минуту
@Омега, кружку и шапку пришли мне уже на угадайку. привнеси в жизнь новое - поучаствуй в форумной жизни

Омега
21.07.2017, 14:47
ну наверное же опять смотря с кем )))
бывает же , что остаются неизгладимые впечатления от привнесения нового в привычное дело :hihi:
Мужики же тоже живые люди )

добавлено через 1 минуту
@Омега, кружку и шапку пришли мне уже на угадайку. привнеси в жизнь новое - поучаствуй в форумной жизни

Кружек у меня много и шапок тоже((( определюсь и вышлю)))

Если бы
21.07.2017, 14:59
бывает же , что остаются неизгладимые впечатления от привнесения нового в привычное дело
Дык ведь эта...не признаются же...спокойны, говорят, после секса как удавы. :coffee:

ЦарьПушка
21.07.2017, 15:16
так влияет, что потом без сил сутки ходишь

kvit
21.07.2017, 15:42
Не выдумывай! Это-смакование (в воспоминании) наиболее ярких моментов и фантазии насчет будущих...

добавлено через 11 минут
А вы, мужики, потрахались и всё...хоть трава не расти.

Нет, мы не такие!!! )))

Шпилька
21.07.2017, 15:47
@Если бы, у мужчин - очень тонкая душевная организация. Я вот, намедни, убедилась.

Людовед Душелюбович
21.07.2017, 16:36
Активная половая жизнь влияет на рабочие способности человека?
Да.
Есть активность - нет мыслей как бы кому присунуть - работаешь нормально.
Нет активности- постоянно думаешь как и кому присунуть - не до работы совсем.))

Карамель
21.07.2017, 17:07
думаешь как и кому присунуть - не до работы совсем.)
умилило :hihi:

Людовед Душелюбович
21.07.2017, 17:08
умилило :hihi:

ненуачо!?
Так и есть:rumianec:

Чуча
21.07.2017, 17:12
ненуачо!?
Так и есть:rumianec:

О доме думать надо!

Карамель
21.07.2017, 17:13
@Людовед Душелюбович, да я это..
сидишь ты на работе, и таинственным взглядом из-под очков оглядываешь присутствующих :
" эта не даст... эта - не даст, эту- не надо.., эта - хз...,эту - тьфу-тьфу-тьфу... этот - данунах..... " :D

добавлено через 52 секунды
@Чуча, надо - плохое слово ) это слово давления ))

Чуча
21.07.2017, 17:15
@Карамель, из анекдота слов не выкинешь))

Карамель
21.07.2017, 17:17
@Чуча, что за анекдот ? ) расскажи

Чуча
21.07.2017, 17:19
@Чуча, что за анекдот ? ) расскажи


Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: - Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: -Это - "ДОМ"! Муж разворачивается - шлеп жене подзатыльник: - О доме, дура, нужно думать, о доме!

Observer
21.07.2017, 17:20
расскажи

@Карамель,
О доме надо думать!)) - YouTube (https://youtu.be/E3dBkKGmV-w)

Карамель
21.07.2017, 17:22
какая прелесть ! :D

Людовед Душелюбович
21.07.2017, 17:24
О доме думать надо!

а я не о себе, а вообще)

Чуча
21.07.2017, 17:25
а я не о себе, а вообще)

В таких красках?))) не ври

Людовед Душелюбович
21.07.2017, 17:26
В таких красках?))) не ври

где там краски-то?
Ты чо, чуча что ли?)))

Карамель
21.07.2017, 17:40
@Людовед Душелюбович, да ладно, видим, что в общем сказано )

Если бы
21.07.2017, 18:30
у мужчин - очень тонкая душевная организация.
Ну если брать за её проявление обидчивость (как следствие большого гонора) и плаканье в женскую жилетку, то да, тонкая душевная организация.

Шпилька
21.07.2017, 18:36
@Если бы, да нет же. На самом деле, обычных перепих, не любого мужчину устраивает.

Ъакалавр
21.07.2017, 19:01
то да, тонкая душевная организация.очень тонкая! аж рвецца! :-\

добавлено через 55 секунд
обычный перепих, не любого мужчину устраивает. это да! нам бы извращения какого, или хотя б пожрать после. :yes:

Шпилька
21.07.2017, 19:13
@Бакалавр, ничего подобного. Враки. Некоторые мужчины, даже сами кормят. И до и после!)

Ъакалавр
21.07.2017, 19:25
@Шпилька, некоторые и вместо кормят! :hz: На то они и некоторые. :king:

Вася Гром
21.07.2017, 19:30
На самом деле, обычных перепих, не любого мужчину устраивает.
__________________
обычный-нет!:sarcastic:

добавлено через 1 минуту
или хотя б пожрать после.
__________________
..или как минимум-покурить.:sarcastic:

Mari
21.07.2017, 19:32
@Бакалавр, ничего подобного. Враки. Некоторые мужчины, даже сами кормят. И до и после!)
Шпилька, вот да! Я до свиданий с теперешним мущщином не знала, что такое купаты, кстати, :hz: :D Как-то ни мама дома не готовила, ни мне не попадались - внимания не обращала на эту колбасню мясную. A потом мущщин их готовил и меня кормил. Так и узнала.

Если бы
21.07.2017, 19:48
Некоторые мужчины, даже сами кормят.
А некоторые на работу вприпрыжку бегут. Ибо вроде как творить захачивают, а о женщине до следующего секса и не вспомнят.. Прибила б такого мужика-потребителя. :sigh:

добавлено через 1 минуту
очень тонкая! аж рвецца!
Да растягивается она просто у вас.

Шпилька
21.07.2017, 20:45
@Вася Гром,
@Бакалавр, вы иные. Эт понятно.

Observer
21.07.2017, 21:08
мы ранимые, нас постоянно роняют.

Вася Гром
21.07.2017, 21:18
А некоторые на работу вприпрыжку бегут. Ибо вроде как творить захачивают, а о женщине до следующего секса и не вспомнят.. Прибила б такого мужика-потребителя.
а мы то причом? это жызнь у нас-такая чижолая...:sarcastic:

Если бы
21.07.2017, 21:37
а мы то причом? это жызнь у нас-такая чижолая...:sarcastic:
Какая тяжелая? Мамонтов с доставкой на дом приносят, пещеры оборудованы по последнему слову техники... :Thinking:

Вася Гром
21.07.2017, 21:39
Мамонтов с доставкой на дом приносят, пещеры оборудованы по последнему слову техники...
та! эт те так кажеца!!!:sarcastic: мамонтов мы в дом загоняем....пещеру тож оборудуем :sarcastic:

Карамель
22.07.2017, 01:02
хотя б пожрать после
это понятно. расход калорий :hihi:

или как минимум-покурить а покурить зачем ? :D

добавлено через 43 секунды
хотя непонятно, ибо обычно считается, что надо повернуться к лесу задом и уснуть :D

PROlom
18.01.2021, 15:53
ну вот ! наконец-то наша тема ! ))))

добавлено через 2 минуты

это вне зависимости.
Есть такие неработающие, которые е*аться просто золотые руки !!! :D

добавлено через 57 секунд
где kvit ? )))

Это все да)
А вообще тенденция верная. Чем больше именно объём половых актов тем лучше ищется работа и работается. Особенно когда это ежедневно и долго)

Карамель
19.01.2021, 11:51
Господи.. опять он в бане :scratch:

Карамель
19.01.2021, 11:52
Какую тему достали)
Память прям взбередили))

PROlom
20.01.2021, 12:47
Господи.. опять он в бане :scratch:

Ага) такое) ничеге после всех репрессий такой же живой.
Переведён на альтернативную систему замечаний и даже следят за мной по IP. Короче юморной статус форумчанина, и я пока решил остаться)
По теме: короче я в теме, регулярный ежедневный интим заменяет сон. 4 часа сна и интим лучше чем 8 и без.

PROlom
20.01.2021, 12:50
@Бакалавр, ничего подобного. Враки. Некоторые мужчины, даже сами кормят. И до и после!)

Кстати после интима я женщинам готовлю) не всем но вот такой фетишь)) жареное мяско) с юмором:пожарено!ложу в тарелку, ржем т.к. все полуодеты и только завершили)

Карамель
20.01.2021, 13:07
@PROlom, то есть мяско готовишь заранее ?)
А если секс не состоится ? :D

PROlom
20.01.2021, 13:10
@PROlom, то есть мяско готовишь заранее ?)
А если секс не состоится ? :D

После при ней жарю))) а томом стейк в тарелочку и - Пожарено!)

Карамель
20.01.2021, 13:10
@PROlom, ясно )

PROlom
20.01.2021, 13:12
@PROlom, ясно )

Смешнее всех реагировала бывшая жена, поглашивала себя и говорила: подарено то пожарено, а мясо недожарено)

Шпилька
20.01.2021, 15:06
@PROlom, господи Боже! Еще и с мясом на свидания ходит, жарит и ЛОЖИТ в тарелку, педагог от Бога?) так и вижу, с пакетом из Пятерочки, с мяском пакетик по ветру болтается) картина маслом!

КрыlО
20.01.2021, 15:50
картина маслом!
там с русским, судя по многочисленным предыдущим опусам ("минздрав предупреждает - прочтение вредно"))), вообще беда!

PROlom
20.01.2021, 15:55
там с русским, судя по многочисленным предыдущим опусам ("минздрав предупреждает - прочтение вредно"))), вообще беда!

Да смысл если меня не цепляет?)

e1team
21.01.2021, 08:53
По теме: короче я в теме, регулярный ежедневный интим заменяет сон. 4 часа сна и интим лучше чем 8 и без.

Ежедневный?
Два маленьких ребенка и физический труд научили меня ценить сон больше :D
Конечно, на утро, после хорошего траха, настроение - ВО! Но к 10 утра начинает вырубать так, что никакой кофе не помогает.

PROlom
21.01.2021, 09:49
Ежедневный?
Два маленьких ребенка и физический труд научили меня ценить сон больше :D
Конечно, на утро, после хорошего траха, настроение - ВО! Но к 10 утра начинает вырубать так, что никакой кофе не помогает.

Ну да)))впринципе я просто сейчас не работаю, а так к 30 спать начинаешь уже хотеть... Но лет в 20-25 вполне тонизирующее)

Горемыка
24.05.2021, 13:30
Исследование проводилось среди респондентов в возрасте 26-50 лет. Выяснилось, что работники, занимающиеся сексом четыре раза в неделю и чаще, зарабатывают почти на 5% больше коллег, которые не так активны в постели. А те, у кого интимная жизнь полностью отсутствует, получают на 3% меньше денег, чем сотрудники, которые предаются любовным утехам хотя бы раз в год. В России еще сильнее заметна взаимосвязь между активной половой жизнью и успехами на работе, уверен учредитель компании Good Wood Александр Дубовенко.
Так вот почему пенсии такие маленькие)) Ну всё понятно тогда))

Буся
24.05.2021, 18:47
Чем больше человек занимается сексом, тем больше он зарабатывает. К такому выводу пришли немецкие ученые.
Врут) в моей жизни его вообще нет, а зарабатываю неплохо:sarcastic:

Ъакалавр
24.05.2021, 19:06
его вообще нет, а зарабатываю неплохо
а могла б на 5% больше! :nunuka:

Белка
28.05.2021, 08:39
работники, занимающиеся сексом четыре раза в неделю и чаще, зарабатывают почти на 5% больше коллег, которые не так активны
С начальством занимаются, чтоли?:ochki:

Lssd
28.05.2021, 14:12
Чем больше человек занимается сексом, тем больше он зарабатывает.
Ну теперь то ясно, что надо делать, дабы бабла прибавилось.

Мавка
28.05.2021, 14:47
учредитель компании Good Wood Александр Дубовенко.
А, это ж Зеленоград. Все понятно)

Нюша
28.05.2021, 14:48
Ну теперь то ясно, что надо делать, дабы бабла прибавилось.

))))

Вообще не факт.
В нашей стране по крайней мере. Может европейское исследование.
У нас чем больше ты зарабатываешь , тем под большим стрессом находишься. А там уже не до секса, от слова совсем.

Карамель
28.05.2021, 15:01
Ну теперь то ясно, что надо делать, дабы бабла прибавилось.

Чёт не прибавляется :hz:

Капитан Морган
28.05.2021, 17:37
Чёт не прибавляется :hz:
Может, не с тем сексом занимаешься? :thinking: И вообще, источников дохода должно быть несколько!

Барто
28.05.2021, 17:43
Я слышала о зависимости темперамента сексуального и успеха
Просто нужно не жахаться, а сублимировать в дечтельность

Ъакалавр
28.05.2021, 18:48
Просто нужно не жахаться
:unbel:

Карамель
28.05.2021, 20:16
Может, не с тем сексом занимаешься? :thinking: И вообще, источников дохода должно быть несколько!

Я не хочу, чтобы секс стал моей профессией :D

Карамель
28.05.2021, 20:16
:unbel:

?))?

Барто
28.05.2021, 23:22
:unbel:

Тебе можно:D

Lssd
28.05.2021, 23:46
Я слышала о зависимости темперамента сексуального и успеха
Просто нужно не жахаться, а сублимировать в дечтельность
Если все время не жахаться, либидо вниз покатится, а, следовательно, и заработки, если верить статейке.

Карамель
29.05.2021, 00:19
Тут как бы..
Если просто заниматься, без либидо, то хоть весь день и каждый день, а рабочие способности наоборот, вниз (
А бывает, что раз в неделю, но так ждётся, что всю неделю горы ворочать можно в предвкушении))
Так что, по всей видимости, снова брешут :D

MirroR
29.05.2021, 11:27
Был у нас один коллега, по нему сразу было видно, что вот сегодня его супруга осчастливила))
И настроение было, и силы, и желание работать, и даже улыбался)) На карьере это однако не сказалось. Редки были эти моменты огонька-задора.

Мавка
29.05.2021, 12:09
Был у нас один коллега, по нему сразу было видно, что вот сегодня его супруга осчастливила))
И настроение было, и силы, и желание работать, и даже улыбался)) На карьере это однако не сказалось. Редки были эти моменты огонька-задора.

У меня тоже такое. Если с утра почпокаться, прилив энергии на весь день. Но можно и просто побегать, эффект такой же

Lssd
29.05.2021, 13:33
Был у нас один коллега, по нему сразу было видно, что вот сегодня его супруга осчастливила))
Бедолага.

Карамель
31.05.2021, 18:13
Был у нас один коллега, по нему сразу было видно, что вот сегодня его супруга осчастливила))
И настроение было, и силы, и желание работать, и даже улыбался)) На карьере это однако не сказалось. Редки были эти моменты огонька-задора.

А может и не супруга, а может просто выспался :hz::D

Rollie
05.06.2021, 13:56
Чем больше человек занимается сексом, тем больше он зарабатывает. К такому выводу пришли немецкие ученые. Согласно результатам их исследования, у людей с активной половой жизнью оклад выше, чем у их коллег, которые уделяют любовным утехам меньше времени. Впрочем, эксперты не исключили и обратной зависимости — сексом чаще занимаются те, у кого больше денег.
Опоздали. Это ещё в 30-х годах прошлого века знали. Только тогда объективней это формулировали:

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."
................

"Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."
Общая сексопатология. 1977 г

Rollie
05.06.2021, 13:58
"Мне кажется, что все в организме связано: если активно работает один орган, то и верхнее полушарие тоже работает очень хорошо. Мои исследования, конечно, неформальные, но, судя по наблюдениям, я полностью согласен с тем, что активная половая жизнь человека влияет на его креативность и рабочие способности и, безусловно, приводит к карьерному росту.
В какой сфере карьерный рост?

Но как считает сексолог Юлия Варра, не только регулярный секс влияет на карьерный рост, но и, наоборот, успехи на работе способствуют налаживанию половой жизни.
Через жопу выводы.

Вот схема сексуального здоровья, по которой видно - чем обеспечивается сексуальное поведение:

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности —


биологического (анатомо-физиологического),
социального,
психологического,
социально психологического,

обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."
Классификация нарушений сексуального здоровья

Rollie
05.06.2021, 14:07
При этом, по мнению экспертов, нередко именно воздержание помогает лучше реализоваться на профессиональном поприще. Это происходит за счет того, что сексуальная энергия направляется в творческое русло. Вряд ли эту теорию можно применить по отношению к россиянам, считает бизнес-тренер Сергей Камов.
Она другого типа (сексуальная энергия). Деструктивного.

В общем, чётких выводов у них нет. Они псевдологи.

Мавка
05.06.2021, 14:17
Общая сексопатология. 1977 г


Скучала

Kuma
05.06.2021, 15:38
Жахаццо - это круто

kvit
05.06.2021, 15:45
что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных

а чем робкий от застенчивого отличается? )))

Rollie
05.06.2021, 15:59
з
Ну, в том советском учебнике - различаются.

Просто показано - чем определяется форма половой жизни.

Kuma
05.06.2021, 16:05
Я как то не очень поняла
Теперь жахаццо надо по старым советским учебникам ?

Капитан Морган
05.06.2021, 17:47
Жахаццо - это круто
А засандоливать?)

Капитан Морган
05.06.2021, 17:49
Я как то не очень поняла
Теперь жахаццо надо по старым советским учебникам ?
Целоваться. Как Леонид Ильич.

Kuma
05.06.2021, 17:59
А засандоливать?)

Если бы у меня было чиво засандоливать я бы засандолила :podmigivanie:
Хотяяя
Некоторые предпочитают погорячее и прямиком в простату :nenada:

Rollie
05.06.2021, 19:44
Я как то не очень поняла
Теперь жахаццо надо по старым советским учебникам ?
Раньше знали, что сексуальные отношения вытекают из социальных отношений. А в этой статье пишут, что если будешь много заниматься сексом, то это приведёт к социальной успешности.

Kuma
05.06.2021, 20:08
Раньше знали, что сексуальные отношения вытекают из социальных отношений. А в этой статье пишут, что если будешь много заниматься сексом, то это приведёт к социальной успешности.

Сексуальные отношения никаким образом не вытекают из социальных
Секс это физиология

Мавка
05.06.2021, 21:15
прямиком в простату :nenada:

Господи боже это как?

Ъакалавр
05.06.2021, 21:21
осподи боже это как


- ну-с, показывайте влагалище..
- А-а-а-а..

:facepalm:

Мавка
05.06.2021, 21:30
:facepalm:

У меня живое воображение. Пытаюсь представить, Учитывая что туда нет прямого пути кроме хирургического

Kuma
06.06.2021, 02:11
Господи боже это как?

Это про мужчин

Лис
07.06.2021, 23:24
Некоторые предпочитают погорячее и прямиком в простату
Чё вы тут людей пугаете... Они же не привычные... к простате-то! :sarcastic:

Карамель
08.06.2021, 00:25
У меня живое воображение. Пытаюсь представить, Учитывая что туда нет прямого пути кроме хирургического

Да,например эндоскопом, или иглой )

Kuma
08.06.2021, 01:27
Да,например эндоскопом, или иглой )

Ой да шовы так категорически ))
Пальчиком. пальчиком для начала :podmigivanie:

Капитан Морган
08.06.2021, 01:40
Ой да шовы так категорически ))
Пальчиком. пальчиком для начала :podmigivanie:

А вы знали, что мышцами ануса можно сломать палец? Раздробленный перелом. И не надо, не надо сейчас так внимательно смотреть на мои руки. Это был дверной проем, и не то, что вы подумали)

Карамель
08.06.2021, 01:56
А вы знали, что мышцами ануса можно сломать палец? )
:uzhasgirl::D

Kuma
08.06.2021, 10:52
А вы знали, что мышцами ануса можно сломать палец? Раздробленный перелом. И не надо, не надо сейчас так внимательно смотреть на мои руки. Это был дверной проем, и не то, что вы подумали)

И тут входит секс (с) :tango:

Капитан Морган
08.06.2021, 11:52
И тут входит секс (с) :tango:
Пальцы, как и честь, с молоду беречь нужно)

Меламори
08.06.2021, 11:58
А вы знали, что мышцами ануса можно сломать палец? Раздробленный перелом. И не надо, не надо сейчас так внимательно смотреть на мои руки. Это был дверной проем, и не то, что вы подумали)
не знали, но теперь всем действительно интересно, откуда ты знаешь:thinking:

Капитан Морган
08.06.2021, 12:05
не знали, но теперь всем действительно интересно, откуда ты знаешь:thinking:

Пока только ты одна проявила интерес. Приходи на встречу, расскажу)

Меламори
08.06.2021, 12:08
Пока только ты одна проявила интерес. Приходи на встречу, расскажу)
нет, пока что это настораживает, а я человек опасливый:D
так что вечером деньги - утром стулья:D

Лис
08.06.2021, 13:46
что мышцами ануса можно сломать палец?
Это смотря какой анус, если натренированный, он не только палец сломать может.
Но и ножик. типа из личного опыта

Капитан Морган
08.06.2021, 14:10
Это смотря какой анус, если натренированный, он не только палец сломать может.
Но и ножик. типа из личного опыта

Чувствуется опыт в уличных разборках)

Лис
08.06.2021, 14:11
@Капитан Морган, мимо. Опыт медицинский.

Капитан Морган
08.06.2021, 14:15
@Капитан Морган, мимо. Опыт медицинский.

Патологоанатомический?

Лис
08.06.2021, 14:33
Патологоанатомический?
Секс.эксперименты моей бывшей жены.

Капитан Морган
08.06.2021, 14:57
Секс.эксперименты моей бывшей жены.
Я бы с такой тоже жить не стал. Шутка ли, ножом в заднице ковырять. Да ещё, с*ка, так чтоюы сломать! Жопа то ладно, заживёт. А вот нож, нож придётся новый покупать. Расточительство какое-то.

Карамель
08.06.2021, 15:39
Смотрю просыпаются хирургические наклонности !

Мавка
08.06.2021, 15:42
Секс.эксперименты моей бывшей жены.


как скучно я живу

Каптенармус
08.06.2021, 15:42
А вы знали, что мышцами ануса можно сломать палец?
Коллега, в народе говорят,- с дуру можно и куй сломать в четырёх местах. )

Капитан Морган
08.06.2021, 15:44
Коллега, в народе говорят,- с дуру можно и куй сломать в четырёх местах. )

С дуру, не с дуру. А вот дура сломать точно может.

Мавка
08.06.2021, 15:57
С дуру, не с дуру. А вот дура сломать точно может.


Ну если жопой натренированной запрыгнуть, то конечно

Капитан Морган
08.06.2021, 16:03
Ну если жопой натренированной запрыгнуть, то конечно

Я теперь буду с опаской смотреть на женщин, усердно качающих ягодичные мышцы. Вот уж где нужно соблюдать дистанцию.

Мавка
08.06.2021, 16:09
Я теперь буду с опаской смотреть на женщин, усердно качающих ягодичные мышцы. Вот уж где нужно соблюдать дистанцию.


Слабак:D

Карамель
08.06.2021, 16:14
Коллега, в народе говорят,- с дуру можно и куй сломать в четырёх местах. )

Так уж и в четырёх ?)

Капитан Морган
08.06.2021, 16:17
Слабак:D

Просто я за справедливость. Ты видела, что бы мужчины в зале хер качали? Для этого даже тренажёров нет! Единственная возможность хоть немного тонуса придать - смотреть, как женщины занимаются. И то из-за угла, незаметно типа.

И что же, деревянным клинком по чугунной жопе стучать? Копьем в танк кидать? Даже к заднице нужно подходить не только с хером, но и с умом.

Карамель
08.06.2021, 16:20
@Капитан Морган, как нет тренажёров ?)
А Виагра ? А Сиалекс? А Катана мен ?)))

Мавка
08.06.2021, 16:21
не только с хером, но и с умом.
еще с терпением и лаской

Каптенармус
08.06.2021, 16:25
Слабак:D
Полагаю, коллега Морган просто умудрен горьким опытом внезапной встречи с агрессивными анусами.)
Так уж и в четырёх ?)
Трудно сказать ув. Карамелюшка, ходят слухи что бывает и больше.)

Карамель
08.06.2021, 16:33
еще с терпением и лаской

Терпение и труд всё перетрут ?))

Капитан Морган
08.06.2021, 16:35
@Капитан Морган, как нет тренажёров ?)
А Виагра ? А Сиалекс? А Катана мен ?)))

Так это допинг. Читерство. Ну или лекарство. Не считается)

внезапной встречи с агрессивными анусами.)
))))

Звучит, как новое движение. Феминизм уже всем поднадоел, нужен новый тренд! Вот вы могли бы представить и описать обладательницу агрессивного ануса?)

Виз из май с*
08.06.2021, 16:40
Ну если жопой натренированной запрыгнуть, то конечно

Так вот зачем ты тренируешься?)

Капитан Морган
08.06.2021, 16:42
еще с терпением и лаской

Главное, в меру. А то можно с уходом так увлечься, что не заметишь, как цветок посадишь. И поливать начнешь)

Мавка
08.06.2021, 16:43
Так вот зачем ты тренируешься?)
пипирки ломать:D

Мавка
08.06.2021, 16:43
Главное, в меру. А то можно с уходом так увлечься, что не заметишь, как цветок посадишь. И поливать начнешь)
я смотрю ты такой человек, увлекающийся) с энтузиазмом

Карамель
08.06.2021, 16:44
обладательницу агрессивного ануса?)

Кусь ?:D

Виз из май с*
08.06.2021, 16:45
пипирки ломать:D

Как хорошо, что я еще женщина)

Карамель
08.06.2021, 16:45
я смотрю ты такой человек, увлекающийся) с энтузиазмом

И с фантазией )

Капитан Морган
08.06.2021, 16:49
И с фантазией )

Есть идея стартапа. Новый сухой корм. Угадай, для кого?)

Карамель
08.06.2021, 16:50
@Капитан Морган, :hz:

Капитан Морган
08.06.2021, 16:53
@Капитан Морган, :hz:

Кусь ?:D
Чтобы не кусалась и не была такой агрессивной)

Каптенармус
08.06.2021, 17:00
Как хорошо, что я еще женщина)
Эстер, а что это за тонкие намеки про "ещё"? )

Вот вы могли бы представить и описать обладательницу агрессивного ануса?)
Коллега, посмотрите на цитату ниже, полагаю Катин тренер по фитнесу яркий пример.)
пипирки ломать:D
:rofl:

Виз из май с*
08.06.2021, 17:02
Эстер, а что это за тонкие намеки про "ещё"? )

Коллега, посмотрите на цитату ниже, полагаю Катин тренер по фитнесу яркий пример.)

:rofl:
Куда ж тонкие?)

Лис
08.06.2021, 20:46
Я бы с такой тоже жить не стал.
Не, мы разошлись потому что я неправильно как раз ломан ножи... ей нужно было как-то по-иному.
*шутка*
На самом деле она медицинский маньяк просто, не сошлись стереотипами!

Kuma
08.06.2021, 22:58
Я теперь буду с опаской смотреть на женщин, усердно качающих ягодичные мышцы. Вот уж где нужно соблюдать дистанцию.

Вот што теперь, никакой любви ?
Я значицо пять раз в неделю качаю :podmigivanie:

Kuma
08.06.2021, 23:00
Чтобы не кусалась и не была такой агрессивной)

Это будет нежный , осторожный , возбуждающий кусь :nenada:

Капитан Морган
09.06.2021, 00:17
Вот што теперь, никакой любви ?
Я значицо пять раз в неделю качаю :podmigivanie:

Покажи результат. Тогда и сказать можно будет, какой любви или никакой)

Rollie
22.06.2021, 21:10
Сексуальные отношения никаким образом не вытекают из социальных
Секс это физиология
Половой акт - акт поведенческий (от "сексуальное поведение").