PDA

Просмотр полной версии : Тест. О чём может рассказать ваш вкус к мужчинам?


Просто Маша
03.03.2017, 10:47
Тест. О чём может рассказать ваш вкус к мужчинам?
Тест. О чём может рассказать ваш вкус к мужчинам?


Существует несколько типов мужской красоты. Узнайте, как ваш вкус к мужчинам определяет вашу индивидуальность.

https://marketium.ru/taste-men/

Женщина-загадка.

https://realax.ru/saveimages/2017/03/03/q9vkavtfuynqxwuzan.jpg


Вы – очень загадочная женщина, доверяющая своей интуиции. Вас привлекает всё символическое, архетипическое, и таинственное. Вы верите в дополнительные возможности чувственного восприятия, часто экспериментируете со своей жизнью и любите совершенствовать себя. Вы мыслите скорее более абстрактно, чем логично, совершенно не боитесь рисковать и верите в скрытые знаки. В общем, вы абсолютно запредельны и непредсказуемы. Ваш богемный дух постоянно стремится расширить границы вашего сознания. Люди находят вас проницательной, обаятельной и невероятно эротичной. И это абсолютная правда!

Меламори
03.03.2017, 10:55
Женщина-загадка
:D

щас мы тут все загадок поназагадываем!:D

Просто Маша
03.03.2017, 11:09
Женщина-загадка
00
щас мы тут все загадок поназагадываем!00

:kedylol::kedylol:

Разгадка для избранных , Мелочка , а это единички. :yes_girl:

Velassaru
03.03.2017, 12:51
Сливаюсь на первом же вопросе :D

Кто из группы На-На вам нравится больше всего :shout2:

добавлено через 2 минуты
Я всё-таки рискнула...

как они по нанайцам и хипстерам сумели такую глубокую аналитику выдать? ?)))

Вы – превосходный аналитик и настоящий профессионал в своём деле. Вы уже давно по достоинству оценили все современные гаджеты, кроме того вы невероятно наблюдательны и любознательны. Из всех способов решения проблем вы предпочитаете «мозговой штурм». Возможно, вы немного «ботан», но зато всегда способны отыскать скрытые закономерности. Вы на короткой ноге с компьютером и современными технологиями. Скорее всего, вы получили высшее образование, а в спутнике жизни вас больше интересует личность, чем другие качества. Вас привлекает культура и история родной страны, а больше всего в жизни вам нравится думать и общаться с другими интеллектуалами.

Меламори
03.03.2017, 12:51
Кто из группы На-На вам нравится больше всего
я тож чуть не убежала:plak:
но потом все же продолжила..:D

Velassaru
03.03.2017, 12:54
@Меламори, а ты кого там выбрала? я так искренне страдала определяясь :biggrin2:

Меламори
03.03.2017, 12:59
@Velassaru, политова вроде. в детстве мне нравился:rolf:
щас конечно скрепя сердце...

добавлено через 23 секунды
я так искренне страдала определяясь
я вообще от безнадеги ткнула:D
чисто потому как брюнет))

Velassaru
03.03.2017, 13:02
@Меламори, а я Асимова.
Надо было психануть и Алибасова выбрать :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Опаньки. Алибасов, как и Эйнштейн - кардинально изменили картину мира :biggrin2:

Вы — настоящая Снежная Королева. Всегда спокойная и терпеливая, вы не любите разбрасываться сильными эмоциями, приберегая их лишь для самых дорогих людей. Одним из ваших замечательных качеств является умение сохранять холодный рассудок, когда все вокруг паникуют. Вы – достаточно недоверчивый человек, но в то же время оптимистично смотрите на жизнь, уверены в себе и совершенно не склонны к зависти или депрессии. Вы способны пережить любые трудности и часто становитесь той льдиной в бурном житейском море, на которой спасаются от проблем ваши друзья и близкие. Однако тот человек, который сумеет растопить это ледяное сердце, будет просто поражён вашей невероятной сексуальностью.

Shadow's Dance
03.03.2017, 13:12
Да там и без нанайцев дальше страшно.

Творческая личность
Творческая личность
Вы – невероятно творческая личность. Ваша артистическая натура проявляется во всём: в повседневной жизни, в общении с друзьями и близкими, в карьере и способе проводить своё свободное время. Вы – искательница идеальной любви, причём она должна быть в вашем духе: яркая, оригинальная, страстная и глубокая. Вы всегда знаете, как подать себя с лучшей стороны, умеете к месту проявить свой характер и часто являетесь законодательницей моды. Вам больше нравится проводить время на природе, чем ходить по магазинам и, скорее всего, вам нравится вегетарианская пища. Благодаря вашей любознательности, креативности, лёгкости на подъём и доброжелательному отношению к людям, вы могли вы добиться больших успехов в журналистике!

добавлено через 32 секунды
вегетарианство.
и я.
млин...

Velassaru
03.03.2017, 13:14
@Shadow's Dance, а ты каво? :D

Просто Маша
03.03.2017, 13:15
@Velassaru,
Добрый день , Велочка! :):bye_bye::-*:sun:

Кто из группы На-На вам нравится больше всего 00

:kedylol::kedylol::kedylol:

Я смирилась .

Shadow's Dance
03.03.2017, 13:17
@Velassaru, я методом исключения. убирала тех, кто вызывает самые сильные рвотные позывы. первым улетел в отстой жеребкин. потом алибасов.
кароч остался снизу в середине какой-то. соколов, чтоли....

Luna_Thonks
03.03.2017, 13:18
Женщина-загадка
:D

щас мы тут все загадок поназагадываем!:D



nö :P

Тёплая и заботливая

Вы легко выражаете свои эмоции, не чураетесь общественной нагрузки и часто улыбаетесь. Вы способны расположить к себе кого угодно и предпочитаете быть участником, а не наблюдателем в этой жизни. Вы очень общительны, обожаете ночные клубы и вечеринки, поэтому часто берёте на себя роль «конферансье». Вам больше нравится проводить время с людьми, чем в одиночестве. Вы очень любите трогать людей (как физически, так и эмоционально). А кроме того, вы настоящий друг и большая оптимистка!

:dance::dance::tango::OK:

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, политова вроде. в детстве мне нравился:rolf:
щас конечно скрепя сердце...

))


аналогично ))))

Дрим
03.03.2017, 13:20
как они по нанайцам и хипстерам сумели такую глубокую аналитику выдать?
:D
— Нам повезло — сказал Бобо.
— Теперь наедимся и напьемся.
— У нас нет денег — вздохнул Бобо.
— Заплатим психологией...

Мартти Ларни "Четвёртый позвонок"

Алевтина Маяковская
03.03.2017, 13:25
@Shadow's Dance, я тоже Творческая личность. :agree: Всё похоже, особенно журналистика, кроме вегетарианства... Тигры так мясо не любят, как я! :barbeque:
В пункте "выбрать свой тип мужчины" я своего не нашла, выбрала приближённый. И из "нанайцев" - самого подходящего, Алибасова. :rolf:

Luna_Thonks
03.03.2017, 13:27
самого подходящего, Алибасова. :rolf:


:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Просто Маша
03.03.2017, 13:30
@Алевтина Маяковская,
Добрый день , Алевтинушка! :):bye_bye::-*:sun:
В пункте "выбрать свой тип мужчины" я своего не нашла, выбрала приближённый. И из "нанайцев" - самого подходящего, Алибасова. 00

:kedylol::kedylol::kedylol:

Алевтина Маяковская
03.03.2017, 13:32
Добрый день , Алевтинушка!
И тебе здравствуй, Машенька-затейница! Тесты у тебя всегда позитивные и развлекательные, спасибки! :agree: :zachot:

Просто Маша
03.03.2017, 13:40
И тебе здравствуй, Машенька-затейница! Тесты у тебя всегда позитивные и развлекательные, спасибки! 00 00

Спасибо , Аленвтинушка , мне тоже нравятся тесты! :shest::thumbs_up::-*:-*:-*
Я сегодня много принесла , если есть время пройди .:)

Неизбежность
03.03.2017, 13:47
Вы – интеллектуал
https://realax.ru/saveimages/2017/03/03/uxpshbusztydskfqv1mgxygf.jpg Вы – превосходный аналитик и настоящий профессионал в своём деле. Вы уже давно по достоинству оценили все современные гаджеты, кроме того вы невероятно наблюдательны и любознательны. Из всех способов решения проблем вы предпочитаете «мозговой штурм». Возможно, вы немного «ботан», но зато всегда способны отыскать скрытые закономерности. Вы на короткой ноге с компьютером и современными технологиями. Скорее всего, вы получили высшее образование, а в спутнике жизни вас больше интересует личность, чем другие качества. Вас привлекает культура и история родной страны, а больше всего в жизни вам нравится думать и общаться с другими интеллектуалами.
Попросту говоря - ботан:D
Вэл:girl_crazy:

Степлер
03.03.2017, 17:00
Вы – интеллектуал

Вы – превосходный аналитик и настоящий профессионал в своём деле. Вы уже давно по достоинству оценили все современные гаджеты, кроме того вы невероятно наблюдательны и любознательны. Из всех способов решения проблем вы предпочитаете «мозговой штурм». Возможно, вы немного «ботан», но зато всегда способны отыскать скрытые закономерности. Вы на короткой ноге с компьютером и современными технологиями. Скорее всего, вы получили высшее образование, а в спутнике жизни вас больше интересует личность, чем другие качества. Вас привлекает культура и история родной страны, а больше всего в жизни вам нравится думать и общаться с другими интеллектуалами.


@Неизбежность, салют, систер! ))) :D

Карамель
16.06.2017, 21:04
Интеллектуал.
однако )
Вы – превосходный аналитик и настоящий профессионал в своём деле. Вы уже давно по достоинству оценили все современные гаджеты, кроме того вы невероятно наблюдательны и любознательны. Из всех способов решения проблем вы предпочитаете «мозговой штурм». Возможно, вы немного «ботан», но зато всегда способны отыскать скрытые закономерности. Вы на короткой ноге с компьютером и современными технологиями. Скорее всего, вы получили высшее образование, а в спутнике жизни вас больше интересует личность, чем другие качества. Вас привлекает культура и история родной страны, а больше всего в жизни вам нравится думать и общаться с другими интеллектуалами.

Шпилька
16.06.2017, 21:15
Вы – очень загадочная женщина и бла-ла-бла.. Тоже все с Политова началось)

Карамель
16.06.2017, 21:16
@Шпилька, а я уже сама не помню с кого. по фэйсу выбирала )

Шпилька
16.06.2017, 21:17
@Карамель, вот как раз у Политова самое сносное лицо)

Карамель
16.06.2017, 21:19
@Шпилька, наверно у меня вкус необычный :D

Шпилька
16.06.2017, 21:20
@Карамель, поди Жеребкина выбрала, шалунья, по фамилии?)

Карамель
17.06.2017, 23:18
@Шпилька, нет. Асимова :yes2: