PDA

Просмотр полной версии : Неадекватные...


Altair
28.02.2017, 19:15
Последнее время среди американцев стало сильно популярным такое развлечение, как умышленные удары ниже пояса. Это делается при помощи помощника или своими силами. Подробнее всё отображено на видео. Что думаете о таком развлечении? Хотели бы попробовать? P.S. Среди русских я такого точно не видел.:rzhaka:

Ultimate Faceplant / Headshot Compilation 2013 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=uDFM-LOsZxk)

Кот
28.02.2017, 19:25
Среди русских я такого точно не видел.
Знаешь, я помнится сидел как-то дома, один, пьяный. И смотрел рубрику "А вам слабо?" в программе "Сам себе режиссёр". Там мужичок зубами поднимал над головой стул за спинку. Я думаю... фигня какая. Подумаешь... догадываешься что я сделал после? Только у меня стул пошёл в раскачку.
Так я потерял свои первые зубы. Дома. Один. У телевизора.
А я считаю себя очень адекватным человеком.:thinking:

crimeariver
28.02.2017, 19:31
А говорят русские неадекватные...

Врут

Velassaru
28.02.2017, 20:00
Адекватные.

А в чем суть темы? Накидать роликов про неадекватов? А зачем?

Altair
28.02.2017, 20:03
Адекватные.

А в чем суть темы? Накидать роликов про неадекватов? А зачем?

Ну если хочешь, можешь накидать. Зачем? В теме "Pranks" ты этим вопросом не задавалась...

Неизбежность
28.02.2017, 20:04
А в чем суть темы? Накидать роликов про неадекватов? А зачем?
Чтобы на их фоне выглядеть гиперадекватными:D

Altair
28.02.2017, 20:06
Знаешь, я помнится сидел как-то дома, один, пьяный. И смотрел рубрику "А вам слабо?" в программе "Сам себе режиссёр". Там мужичок зубами поднимал над головой стул за спинку. Я думаю... фигня какая. Подумаешь... догадываешься что я сделал после? Только у меня стул пошёл в раскачку.
Так я потерял свои первые зубы. Дома. Один. У телевизора.
А я считаю себя очень адекватным человеком.:thinking:

Ну так эти то трезвые, по крайней мере большинство.

добавлено через 49 секунд
Чтобы на их фоне выглядеть гиперадекватными:D

Именно!:cool3:

Velassaru
28.02.2017, 20:09
В теме "Pranks" ты этим вопросом не задавалась...
В той теме я высказала всё что думаю. и больше не захожу.

Здесь тоже не испытываю ни малейшего желания смотреть как кто-то сходит с ума, выставляя себя идиотом или нанося себе вред.
Неловко и ни к чему.

А есть любители? Тогда "приятного" просмотра.

Altair
28.02.2017, 20:15
В той теме я высказала всё что думаю. и больше не захожу.

Здесь тоже не испытываю ни малейшего желания смотреть как кто-то сходит с ума, выставляя себя идиотом или нанося себе вред.
Неловко и ни к чему.

А есть любители? Тогда "приятного" просмотра.

В этом видео главный вопрос зачем??? Я последнее время замечаю всё больше таких видео, и вообще не понимаю, зачем???? Вот ещё. Некоторые повторяются.

Nut Shot FAIL Compilation - Over 60 Nut Shots - YouTube (https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3966468445&feature=iv&src_vid=uDFM-LOsZxk&v=QGBhpWXTBYM)

добавлено через 3 минуты
Могу подкорректировать описание, что бы было понятнее.

Неизбежность
28.02.2017, 20:18
А зачем школьники бегают по крышам движущихся поездов? Зачем студенты просто перепрыгивают с крыши на крышу? Наверное, потому что собственная нехило протекает. Но я и правда считаю ненужным распространять подобные видео людям, которые считают себя адекватными.

Velassaru
28.02.2017, 20:19
Я последнее время замечаю всё больше таких видео,
Мне не попадаются, потому что подобное пролистываю.

ОРЗ современности - привлечь к себе внимание и лайки любой ценой.
А за неимением талантов или способностей, как и при отсутствующем желании что-либо из себя представлять как человеко-единица, человеко-ноль выставляет себя человеко-бредом.

Так себе заявка на оригинальность:sigh:

Altair
28.02.2017, 20:23
А зачем школьники бегают по крышам движущихся поездов? Зачем студенты просто перепрыгивают с крыши на крышу? Наверное, потому что собственная нехило протекает. Но я и правда считаю ненужным распространять подобные видео людям, которые считают себя адекватными.

Это делается ради адреналина, а то что на видео.....разумному объяснению не поддаётся. :Speechless:

добавлено через 2 минуты
Мне не попадаются, потому что подобное пролистываю.

ОРЗ современности - привлечь к себе внимание и лайки любой ценой.
А за неимением талантов или способностей, как и при отсутствующем желании что-либо из себя представлять как человеко-единица, человеко-ноль выставляет себя человеко-бредом.

Так себе заявка на оригинальность:sigh:

Получать лайки таким....болевым способом....я бы сказал мега - болевым...я бы не стал....ни за какие деньги или тем более лайки.

Неизбежность
28.02.2017, 20:40
Это делается ради адреналина,
Это делается не ради адреналина, а из-за отсутствия достаточного количества серого вещества, чтобы понимать, что ты играешь со смертью. В лучшем случае(а я имею ввиду, действительно, лучший в данном аспекте) при падении наступит быстрая смерть. В худшем - останется на всю свою оставшуюся жизнь калекой, за которым будут ухаживать близкие люди.

добавлено через 1 минуту
Адреналин можно получить куда менее опасным способом и даже более приятным. Дело в понтах. И непроходимой тупости.

Altair
28.02.2017, 20:50
Это делается не ради адреналина, а из-за отсутствия достаточного количества серого вещества, чтобы понимать, что ты играешь со смертью.

Так это почти одно и тоже.

добавлено через 39 секунд
В лучшем случае(а я имею ввиду, действительно, лучший в данном аспекте) при падении наступит быстрая смерть. В худшем - останется на всю свою оставшуюся жизнь калекой, за которым будут ухаживать близкие люди.

И они это понимают.

добавлено через 2 минуты
Адреналин можно получить куда менее опасным способом и даже более приятным. Дело в понтах. И непроходимой тупости.

Менее опасные способы уже не так привлекают людей как раньше. Хочется чего то большего, попробовать то, что другие не пробовали, сделать то, что другие не смогли. Понт конечно тоже играет роль, но не большую.

Алевтина Маяковская
28.02.2017, 20:56
Адреналин можно получить куда менее опасным способом и даже более приятным.
Вот именно! Давайте лучше об этом... :love:

Здесь тоже не испытываю ни малейшего желания смотреть как кто-то сходит с ума, выставляя себя идиотом или нанося себе вред.
Неловко и ни к чему.
Это симптомы высокого IQ при сниженном ЧЮ. :dura:

Меламори
28.02.2017, 21:00
@Altair, а тема для чего? чтобы тут столкнулись лбами те, кто считает, что неадекватных больше среди русских, и те, кто считает, что неадекватных больше среди не русских? Тебе не кажется, что тема попахивает национализмом, провоцирует межнациональную рознь и вообще дискриминирует нации?

Altair
28.02.2017, 21:03
@Altair, а тема для чего? чтобы тут столкнулись лбами те, кто считает, что неадекватных больше среди русских, и те, кто считает, что неадекватных больше среди не русских? Тебе не кажется, что тема попахивает национализмом, провоцирует межнациональную рознь и вообще дискриминирует нации?

Нет, не кажется. Тема для обсуждения явления отображённого на видео.

Elenium
28.02.2017, 21:06
разумному объяснению не поддаётся.
В 2015 году в мире погибли 49 человек, делая экстремальные селфи. Некоторые фото уцелели.
Вот этот парень, например:
https://realax.ru/saveimages/2017/02/28/ckxwusuvh5rycuqz.jpg

Это за неделю до гибели.

Altair
28.02.2017, 21:07
В 2015 году в мире погибли 49 человек, делая экстремальные селфи. Некоторые фото уцелели.
Вот этот парень, например:
https://realax.ru/saveimages/2017/02/28/ckxwusuvh5rycuqz.jpg

У меня есть тема "Адреналиновые наркоманы". Это тема про руферов. На этом фото руфер.

Elenium
28.02.2017, 21:09
На этом фото руфер
Ну да. Но погиб, делая селфи, через неделю после этого снимка.

Altair
28.02.2017, 21:11
Ну да. Но погиб, делая селфи, через неделю после этого снимка.

У меня в той теме есть видео о том, как руферы падают.

Elenium
28.02.2017, 21:18
@Altair, Руферство, да и паркур - это латентные суицидники, считаю.
А вот эти неадекватные, что в начале темы, и экстремальные селфи - это понты, по большей части.

Меламори
28.02.2017, 21:31
Тема для обсуждения явления отображённого на видео.
я месседж поняла.

Velassaru
28.02.2017, 21:35
Это симптомы высокого IQ при сниженном ЧЮ
ты знаешь, смотреть как кто-то расшибает себе лоб, сигает с высоты или засовывает лампу в рот, а кастрюлю на уши...

это само по себе тест :)

Altair
28.02.2017, 22:15
@Altair, Руферство, да и паркур - это латентные суицидники, считаю.
А вот эти неадекватные, что в начале темы, и экстремальные селфи - это понты, по большей части.

Не не не не не, паркур сюда не впутывай.

Карамель
28.02.2017, 22:15
я помнится сидел как-то дома, один, пьяный. И смотрел рубрику "А вам слабо?" в программе "Сам себе режиссёр". Там мужичок зубами поднимал над головой стул за спинку. Я думаю... фигня какая. Подумаешь... догадываешься что я сделал после? Только у меня стул пошёл в раскачку.
Так я потерял свои первые зубы. Дома. Один. У телевизора.

:kitty: зашибись история )...

Altair
28.02.2017, 22:18
я месседж поняла.

Что ты поняла? Слово месседж, в данном контексте двусмысленное.

добавлено через 1 минуту
ты знаешь, смотреть как кто-то расшибает себе лоб, сигает с высоты или засовывает лампу в рот, а кастрюлю на уши...

это само по себе тест :)

Там не только лоб, там нечто....там нечто!:rzhaka:

Кот
28.02.2017, 22:21
зашибись история )...
У меня много таких историй из молодости. И это ещё я как минимум половину не помню, потому как напивался до состояния унижающего человеческое достоинство, и что там было... просыпаешься потом утром, и понимаешь, что за что-то очень стыдно. А за что и перед кем - не помнишь. Или к зеркалу подходишь, а рожа разбита. Кто, где, за что...:pardon:

Меламори
28.02.2017, 22:21
@Altair, я отредактировала название темы.

Карамель
28.02.2017, 22:23
@Кот, зато есть что вспомнить )
а есть люди такие положительные, что хоть икону с них писать, а скучные и всё у них в жизни такое правильное, что аж тошно (((

Altair
28.02.2017, 22:24
@Altair, я отредактировала название темы.

Да, я заметил.

Если бы
28.02.2017, 22:24
Что думаете о таком развлечении?
Народу скучно. Фильмы приелись, денег на крутую гоночную тачку нет, вернуться в прошлое с его гладиаторскими боями - невозможно. Вот и развлекаются каждый в меру своих умственных способностей. Кстати, они в плачевном состоянии и у тех, кто снимает/снимается, и у тех, кто на них смотрит.

Altair
28.02.2017, 22:29
Народу скучно. Фильмы приелись, денег на крутую гоночную тачку нет, вернуться в прошлое с его гладиаторскими боями - невозможно. Вот и развлекаются каждый в меру своих умственных способностей. Кстати, они в плачевном состоянии и у тех, кто снимает/снимается, и у тех, кто на них смотрит.

Они - это умственные способности? А причём тут те, кто смотрит?

Если бы
28.02.2017, 22:34
Они - это умственные способности?
Да
А причём тут те, кто смотрит?
Ты думаешь это членовредительство смотрят умные люди? Сильно сомневаюсь. Ну, может, только пару моментов, чтобы понять на какую хрень напоролись во всемирной паутине.

Дрим
28.02.2017, 22:46
Слышал про детскую игру "Беги или умри"..
Суть новомодного подросткового развлечения, охватившего всю Россию, заключается в том, чтобы перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. :crazy: Вот это точно пипец.. :zloy2:

Velassaru
28.02.2017, 22:47
Суть новомодного подросткового развлечения
Она и к нам докатилась. Тоже службы тревогу бьют(

Дрим
28.02.2017, 22:51
Она и к нам докатилась. Тоже службы тревогу бьют(
Я сначала думал что фейк.. Ан нет.. Действительно есть такая хрень детская.. Кретины блин.. Куда родители смотрят...

Altair
28.02.2017, 23:20
Я сначала думал что фейк.. Ан нет.. Действительно есть такая хрень детская.. Кретины блин.. Куда родители смотрят...

Ты правильно думал. Это фейк! Ради лайков создали эту новость. Я думал создать тему по этому поводу, но когда начал искать информацию, узнал что это фейк.

добавлено через 2 минуты
Она и к нам докатилась. Тоже службы тревогу бьют(

Да нет такой игры!

Дрим
28.02.2017, 23:21
Ты правильно думал. Это фейк! Ради лайков создали эту новость.
Хорошо если так..

Altair
28.02.2017, 23:22
Хорошо если так..

Другое дело, что кто нибудь может принять это за правду, и начать играть.

Дрим
28.02.2017, 23:23
А эти.. как их там.. Группы смерти в соц. сетях..Киты? Фейк?

Velassaru
28.02.2017, 23:25
Да нет такой игры!

МИНСК, 5 фев — Sputnik. В социальных сетях появилась опасная игра, которая провоцирует суициды среди несовершеннолетних, об этом сообщают родители и неравнодушные граждане.

"Сейчас среди детей новомодной стала игра: "Беги или умри!" Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России и уже пришла в Беларусь", — пишут пользователи соцсетей.
Многие предупреждают: водителям нужно быть предельно внимательными, когда видят детей у дороги, и учитывать тот факт, что они могут броситься прямо под колеса. Родителям подростков стоит проверить, в каких группах в соцсетях находятся их дети.
Им советуют обратить внимание на следующее: "Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать, рисует китов, бабочек, единорогов, в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4:20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего…" хэштеги: домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28".

Признаком того, что ребенок вовлечен в опасную игру, является и то, что он переписывается в вайбере и других мессенджерах с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения. Подобные "игры" всколыхнули Россию, Кыргызстан. По информации российских силовиков, игра "Синий кит" заключается в заданиях, последним из которых становится самоубийство. Власти Кыргызстана открыли "горячую линию" по вопросам "игр" в соцсетях.
(с)

Если бы
28.02.2017, 23:29
Слышал про детскую игру "Беги или умри"..
А я слышала, что это одно из заданий из синего кита. Надо же, отпочковалось в отдельную игру.

Altair
28.02.2017, 23:33
МИНСК, 5 фев — Sputnik. В социальных сетях появилась опасная игра, которая провоцирует суициды среди несовершеннолетних, об этом сообщают родители и неравнодушные граждане.

"Сейчас среди детей новомодной стала игра: "Беги или умри!" Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России и уже пришла в Беларусь", — пишут пользователи соцсетей.
Многие предупреждают: водителям нужно быть предельно внимательными, когда видят детей у дороги, и учитывать тот факт, что они могут броситься прямо под колеса. Родителям подростков стоит проверить, в каких группах в соцсетях находятся их дети.
Им советуют обратить внимание на следующее: "Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать, рисует китов, бабочек, единорогов, в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4:20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего…" хэштеги: домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28".

Признаком того, что ребенок вовлечен в опасную игру, является и то, что он переписывается в вайбере и других мессенджерах с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения. Подобные "игры" всколыхнули Россию, Кыргызстан. По информации российских силовиков, игра "Синий кит" заключается в заданиях, последним из которых становится самоубийство. Власти Кыргызстана открыли "горячую линию" по вопросам "игр" в соцсетях.
(с)

Ну да, почти тоже самое я и читал. Даже видео видел. Якобы в новостях показывали. Фейк профессиональный!!! Скорее всего сделан с той целью,чтобы заманить детей в эту игру. Некоторые ведь верят.

добавлено через 1 минуту
А эти.. как их там.. Группы смерти в соц. сетях..Киты? Фейк?

Про это впервые слышу, но попробую узнать.

Velassaru
28.02.2017, 23:33
Фейк профессиональный!

сделан с той целью,чтобы заманить детей в эту игру

Тогда почему фейк?

Ты хочешь сказать что расследования не существует? Ты ошибаешься.

Если бы
28.02.2017, 23:35
Кстати, еще слышала, что именно в подобных синему киту группах детям скармливают для просмотра кучу страшных видюх, притупляя, таким образом, инстинкт самосохранения.

Altair
28.02.2017, 23:37
Тогда почему фейк?

Ты хочешь сказать что расследования не существует? Ты ошибаешься.

Какого расследования? Фейк потому, что не существует такой игры, по крайней мере не существовало, пока эту новость не создали, сейчас не знаю, может кто то и играет. К тому же новость была только в одноклассниках, ни на каких более надёжных источниках я этого не слышал и не видел.

добавлено через 55 секунд
Кстати, еще слышала, что именно в подобных синему киту группах детям скармливают для просмотра кучу страшных видюх, притупляя, таким образом, инстинкт самосохранения.

А вот сейчас мне уже интересно, что это за группа?

Velassaru
28.02.2017, 23:37
@Altair, если и не существует "Беги..", то это не означает что нет групп с подобными целями.
К сожалению, "Синий кит" - не выдумка.

Если бы
28.02.2017, 23:38
й!!! Скорее всего сделан с той целью,чтобы заманить детей в эту игру. Некоторые ведь верят.
Да сотрудники ОМВД России уже давно по школам предупреждение педагогам разослали по поводу реальной опасности, исходящей от синего кита.

Altair
28.02.2017, 23:40
Да сотрудники ОМВД России уже давно по школам предупреждение педагогам разослали по поводу реальной опасности, исходящей от синего кита.

Ок. Завтра узнаю про неё побольше. А сейчас спать.:Smile:

добавлено через 36 секунд
@Altair, если и не существует "Беги..", то это не означает что нет групп с подобными целями.
К сожалению, "Синий кит" - не выдумка.

Про "Синий кит" пока что не знаю.....но узнаю!

Алевтина Маяковская
28.02.2017, 23:42
Подобные "игры" всколыхнули Россию, Кыргызстан.
Вот оттуда она и родом, из Средней Азии. Ещё лет двадцать назад, я только за руль села. В эту игру мальчишки деревенские играли, но там машины редко ездят и медленно, так они на хайвей перебрались - там драйв типа круче. Водители быстро поняли - как увидят группу пацанов на обочине - лучше всякого "лежачего полицейского" действовало, никто не гонял.

Velassaru
28.02.2017, 23:48
@Altair, а тебе нужны какие-то конкретные названия чтобы признать, что проблема существует?
Соцсети пестрят всякой дрянью. И неокрепшему подростку очень легко увлечься любой ересью, в том числе и подобной фатальной.

И, кстати, ролики про "неадкватов" тоже могут спровоцировать попробовать себя на слабо или выпендриться. Или и то, и другое.
Я бы чистила интернет от подобного. Но конечно выход в этом сейчас не найти. Надо бдить за посещаемыми ресурсами.

добавлено через 3 минуты
В эту игру мальчишки деревенские играли,
Мыв детстве так с соседским мальчишкой перебежали в военном городке. Секта? фиг вам. Детский кретинизм.
Но так как все друг друга знают, к маме пришел этот водитель - коллега по папиной службе и мне был обстоятельно вправлен мозг.

но тут поправка на то, что цели другие были - типа развлечься. понятно, что под колеса никто из нас не хотел. олухи((

Altair
01.03.2017, 09:59
@Altair, а тебе нужны какие-то конкретные названия чтобы признать, что проблема существует?

А что, кроме синего кита есть ещё названия?

добавлено через 59 секунд
@Altair, И, кстати, ролики про "неадкватов" тоже могут спровоцировать попробовать себя на слабо или выпендриться. Или и то, и другое.


Крайне маловероятно.

Степлер
01.03.2017, 16:17
Извините, люди, скажу прямо - идиоты и есть идиоты, и обсуждать их - только время зря терять. К ним врачей вызывать надо, сразу и решительным образом, если вдруг станешь свидетелем подобной дури в реале, а не в роликах пару таких дураков увидишь.. ((

Если бы
01.03.2017, 17:14
А что, кроме синего кита есть ещё названия?
Тебе уже писали:
в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4:20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего…" хэштеги: домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28".

Altair
01.03.2017, 17:18
В общем вот что я нашёл на тему "Синий кит". Если такая группа и была, то сейчас её нет. Сейчас я нашёл только группы "Анти синий кит". Конкретно с таким названием как "Синий кит" тоже есть, но они не склоняют к самоубийству. В этих группах как "Анти синий кит", так и в "Синий кит" выкладываются такие вот картинки...

https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/e8fptymqchguxsrasqyax.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/jry4gjnumrgaucttbp.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/bgsqdjqqg1zqvxhehdkjgpt.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/spmprh1jqewvetnvtxjlwwcw.jpg

В некоторых есть вот такие стихи.

Я издевался над ней, как мог.
Она была моей личной куклой.
Я пускал ей в легкие смог,
Становясь её самой ужасной мукой.

Я её никогда не ценил.
Лишь издевался и засекал, сколько она так могла
Но потом я понял, что меня никто так еще не любил.
И когда я хотел к ней вернуться, представляешь, она ушла.

Не много мрачно и безвкусно, но в целом ничего опасного.
Администратора настоящей группы "Синий кит" Филиппа Будейкина арестовали в Санкт - Петербурге. Мужчина признался, что благодаря его непосредственному участию в течение года погибли 17 детей.

Сейчас таких групп не существует, но последователи остались. Вроде они до сих пор связываются с теми, кто хочет поиграть в эту игру, и дают задания. Да, и на эти группы "Синий кит" которые безопасные и "Анти синий кит" подписаны не только подростки.
Самая знаменитая суицидница среди подростков Рина Паленкова из Уссурийска, которая сделала вот эти фото перед тем, как броситься под поезд в 2015 году.

https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/gaarwdbdpuqzbdqrqze4amu.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/zag1rbjsasmkphykzsncuze.jpg

Есть несколько страниц с её именем, это её поклонники.

или как подростков толкают на самоубийство - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ZjB3F4-EddM)

Что за игра «Синий кит»? Морекитов. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=90cz0D6UpWk)

Velassaru
01.03.2017, 17:22
@Altair, а зачем ты всё это ищешь и здесь размещаешь?

Степлер
01.03.2017, 17:29
@Altair, а зачем ты всё это ищешь и здесь размещаешь?

Возможно, потому, что мы, сами того не зная заранее, можем оказаться бок о бок с подобными людьми. Так что уж лучше знать, кто они такие, чем занимаются и так далее. Это тоже часть мира, в котором мы живём. )) Так что в плане информации для обеспечения собственной безопасности, как профилактика - это даже полезно: знать. Знать ведь полезно всегда. )))

Altair
01.03.2017, 17:32
@Altair, а зачем ты всё это ищешь и здесь размещаешь?

Меня здесь пытались убедить в существовании таких игр как "беги или умри", и в существовании этих китов. Существование игры я опроверг, а группа это частично правдивая информация. А информация выше это доказательство чтобы мои слова не были не обоснованными, без фактов. К тому же я сказал вчера что найду информацию на эту тему, и я нашёл! P.S. Ну и Степлер тоже верно сказала.

Velassaru
01.03.2017, 17:33
Знать ведь полезно всегда. )))
Так вроде выяснили что это есть.
А делать здесь чуть ли не пиар (клипы, стихи и тд) таких организаций я бы не стала.

Altair
01.03.2017, 17:34
Так вроде выяснили что это есть.
А делать здесь чуть ли не пиар (клипы, стихи и тд) таких организаций я бы не стала.

Но это всё же не пиар.

Если бы
01.03.2017, 17:35
Существование игры я опроверг
Какой именно игры и как ты опроверг. Я не заметила. По-моему, наоборот, это мы тебе тут доказали, что подобные игры существуют.

Altair
01.03.2017, 17:37
Какой именно игры и как ты опроверг.

Читай выше.

добавлено через 58 секунд
По-моему, наоборот, это мы тебе тут доказали, что подобные игры существуют.

Где, покажи?

Если бы
01.03.2017, 17:38
К ним врачей вызывать надо, сразу и решительным образом, если вдруг станешь свидетелем подобной дури в реале, а не в роликах пару таких дураков увидишь.. ((
Сейчас скажу жестокую вещь: я бы к таким дуракам никого бы вызывать не стала. Пусть побольней навернется. Дурак может чему-то научиться только на собственных ошибках...

Altair
01.03.2017, 17:39
Сейчас скажу жестокую вещь: я бы к таким дуракам никого бы вызывать не стала. Пусть побольней навернется. Дурак может чему-то научиться только на собственных ошибках...

А если привыкнет к боли?:rzhaka:

Степлер
01.03.2017, 17:39
Так вроде выяснили что это есть.
А делать здесь чуть ли не пиар (клипы, стихи и тд) таких организаций я бы не стала.

Видишь ли... Стихи, их клипы - лично я рассматриваю это как варианты зомбирования и привлечения сторонников. И опять же, в этом смысле надо знать, как и чем они заманивают к себе. Чтобы, например, своим детям объяснять в доступной форме - не ходите, дети, в Африку гулять! )))

По крайней мере, я уверена, что Альтаир их не рекламирует, а как раз наоборот. ))

Если бы
01.03.2017, 17:41
Читай выше.
Выше какого поста? Мы про 2 игры говорили.
Где, покажи?
Читай выше (с).

добавлено через 1 минуту
А если привыкнет к боли?
Тогда пусть продолжает. Значит его счастье в боли. Пусть будет счастлив.

Altair
01.03.2017, 17:43
Выше какого поста? Мы про 2 игры говорили.

Вот здесь
Меня здесь пытались убедить в существовании таких игр как "беги или умри", и в существовании этих китов. Существование игры я опроверг, а группа это частично правдивая информация. А информация выше это доказательство чтобы мои слова не были не обоснованными, без фактов. К тому же я сказал вчера что найду информацию на эту тему, и я нашёл! P.S. Ну и Степлер тоже верно сказала.

Степлер
01.03.2017, 17:43
Сейчас скажу жестокую вещь: я бы к таким дуракам никого бы вызывать не стала. Пусть побольней навернется. Дурак может чему-то научиться только на собственных ошибках...

А неравнодушный человек может чему-то научиться только на собственном активном сочувствии. ) И негуманно это - позволять нормальным людям смотреть, как психи развлекаются с опасностью для жизни.

Во-первых, невмешательство развивает равнодушие к другим людям - даже к таким психам, и это не есть хорошо.

А во-вторых, глупость человеческая не только пределов не имеет, но она ещё и заразительна. Увидит такое какой-нибудь не выросший и не самый умный ребёнок - и в своём дворе начнёт с приятелями в подобные "взрослые игры" играть. Тоже не есть хорошо.

Так что - вызываем санитаров. Псих должен сидеть в больнице, как вор - в тюрьме (ассоциации со словами Глеба Жеглова).

Имхо, конечно, други мои. )))

Altair
01.03.2017, 17:46
А неравнодушный человек может чему-то научиться только на собственном активном сочувствии. ) И негуманно это - позволять нормальным людям смотреть, как психи развлекаются с опасностью для жизни.

Во-первых, невмешательство развивает равнодушие к другим людям - даже к таким психам, и это не есть хорошо.

А во-вторых, глупость человеческая не только пределов не имеет, но она ещё и заразительна. Увидит такое какой-нибудь не выросший и не самый умный ребёнок - и в своём дворе начнёт с приятелями в подобные "взрослые игры" играть. Тоже не есть хорошо.

Так что - вызываем санитаров. Псих должен сидеть в больнице, как вор - в тюрьме (ассоциации со словами Глеба Жеглова).

Имхо, конечно, други мои. )))

Но здесь ведь все люди взрослые. Никто не станет подписываться на синего кита....надеюсь:Speechless:

Если бы
01.03.2017, 17:48
@Altair, ЧЕМ ты опроверг существование игры? Своим мнением? Так ты о ней только вчера узнал.

@Степлер, а я считаю, что доброта добротой, но естественный отбор - он тоже нужен. Природа таким способом избавляется от особо рьяных идиотов (я про идиотов с видео).

Степлер
01.03.2017, 17:49
Но здесь ведь все люди взрослые. Никто не станет подписываться на синего кита....надеюсь:Speechless:

Конечно. Тем более, что ты наглядно показал, какими видами психозов страдают подобные игроки. ))

Лично я воспринимаю это как дружеское предупреждение для людей, имеющих детей или просто младших родственников. Как полезную информацию-предупреждение. Так что прими моё личное же спасибо. ))

Altair
01.03.2017, 17:51
@Altair, ЧЕМ ты опроверг существование игры? Своим мнением? Так ты о ней только вчера узнал.

Об игре "беги или умри" я узнал давно. Я здесь уже писал по этому поводу.

Если бы
01.03.2017, 17:53
@Altair, Ты не привел никаких доказательств, что упомянутые игры-лишь фейк, напротив, сам притащил видюху, где доказывается, что не фейк. Что с твоей логикой?

Степлер
01.03.2017, 17:53
@Altair, ЧЕМ ты опроверг существование игры? Своим мнением? Так ты о ней только вчера узнал.

@Степлер, а я считаю, что доброта добротой, но естественный отбор - он тоже нужен. Природа таким способом избавляется от особо рьяных идиотов.

Я тоже часть Природы, как и эти идиоты, и если увижу такого - остановлю. Как - не знаю. Но я хотя бы попытаюсь это сделать ("Полёт над гнездом кукушки"). И вызову всех, кого сумею - санитаров, полицию... пожарную команду и МСЧ!

**Шла я как-то через наземный переход, рядом оказался пацан лет 14-ти, уткнувшийся носом в пакет с клеем и унюхавшийся до того, что ничего уже не соображал. Не видел, куда шёл, и не знал, почему вообще куда-то идёт. Я ухватила его за рукав, перевела на другую сторону и впихнула в двери поликлиники (зубной, но это неважно). Его там на кушетку положили и вызвали к нему специалистов-врачей.

А что - надо было дать свершиться "естественному отбору" и позволить ему упасть под колёса машин?! Не согласна. Ни за что. (((

Altair
01.03.2017, 17:54
@Altair, Ты не привел никаких доказательств, что упомянутые игры-лишь фейк, напротив, сам притащил видюху, где доказывается, что не фейк. Что с твоей логикой?

Не не не не не, видео про синего кита, но если хочешь могу дать доказательства о том, что игра фейк, я не так давно искал эту информацию. Хочешь?

Если бы
01.03.2017, 17:56
А что - надо было дать свершиться "естественному отбору" и позволить ему упасть под колёса машин?! Не согласна. Ни за что. (((
Милая Степлер, я не о подростках говорю. Я говорю о взрослых, хоть и молодых людях, которые сознательно бьются яйцами и башкой о что ни попадя. Пусть бьются. Туда им и дорога.

Степлер
01.03.2017, 17:57
Милая Степлер, я не о подростках говорю. Я говорю о взрослых, хоть и молодых людях, которы сознательно бьются яйцами и башкой о что ни попадя. Пусть бьются. Туда им и дорога.

Как хочешь. Я вмешаюсь.

Если бы
01.03.2017, 17:57
Хочешь?
Да.

Степлер
01.03.2017, 17:58
Это дурной пример для других. И идиотов тоже жалко, у них близкие есть, хотя бы ради них, считаю, надо вмешаться.

Altair
01.03.2017, 18:02
Да.

В соцсетях появились предупреждения об опасной забаве школьников, которые выскакивают на дороги прямо перед автомобилями.

В последние пару дней в рунете появились предупреждения о новой забаве детей, от которой у взрослых волосы дыбом. Суть «игры» в том, чтобы перебежать дорогу как можно ближе к проезжающим машинам. И в «Беги или умри» уже играют дети по всей стране:

- Я получила эту фотографию от одной мамы из нашего родительского комитета, - рассказывает мама пятиклассника, Ольга. – Она сказала, что ей переслала это родственница из Казани и попросила предупредить остальных родителей.

Однако, ни интернет, ни соцсети про «Беги или умри» ничего не знают. А ведь современные детишки привыкли снимать на смартфоны все, что движется! Если бы игра была реальной, то на Youtube и Вконтакте уже были бы сотни видеороликов про то, как школьники перебегают дорогу, тематических сообществ и хештегов в духе #бегиилиумри. А в ГИБДД уже бы били тревогу – но никакого всплеска детской смертности на дорогах нет. Или же в «Беги или умри» не проигрывают?

На самом деле, подобные «письма счастья» далеко не редкость. Например, осенью прошлого года интернет облетело другое предупреждение, якобы от лица МВД – о террористах-смертниках, которые готовятся провести ряд терактов в крупных торговых центрах. Ведомство тут же опровергло эти слухи.

Интернет-эксперты считают, что подобные сообщения – дело рук троллей и хакеров:

- Наиболее вероятной конечной целью является создание панических настроений, — считает Никита Прохоров, заместитель генерального директора интернет-агентства "Сидорин Лаб". - Если конечная цель данной акции именно устрашение, то способы распространения информационной волны выбраны весьма грамотно.

Кроме того, помимо пугающих текстов и фотографий листовок в таких сообщениях могут содержаться и компьютерные вирусы. Так что подобные сообщения лучше вообще не открывать, и уж точно не стоит рассылать знакомым. Во-первых, чтобы не сеять панику, а во-вторых – чтобы не помочь злоумышленникам увести чужие пароли и данные о счетах.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Философ
01.03.2017, 18:06
Последнее время среди американцев стало сильно популярным такое развлечение, как умышленные удары ниже пояса. Это делается при помощи помощника или своими силами. Подробнее всё отображено на видео. Что думаете о таком развлечении? Хотели бы попробовать? P.S. Среди русских я такого точно не видел.:rzhaka:

Ultimate Faceplant / Headshot Compilation 2013 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=uDFM-LOsZxk)
Поумнели видать...понимать в жизни стали больше!

Altair
01.03.2017, 18:11
@Если бы, Просто не верь тому, что видишь в Одноклассниках. Я встречал много подобных сообщений: об отравленных булавках в таблетках, о червях в колбасе, несколько дней назад даже видел фотографию, на которой говорилось что в 2017 году будет так: 01 01 воскресенье, 02 02 воскресенье и т д. И знаешь что? У этой фотки были тысячи классов, а один класс стоит примерно 7 рублей....всё это делается ради лайков и провокации, не ведись на это:Smile:

Если бы
01.03.2017, 18:12
В последние пару дней в рунете появились предупреждения о новой забаве детей, от которой у взрослых волосы дыбом. Суть «игры» в том, чтобы перебежать дорогу как можно ближе к проезжающим машинам
Я об отдельной такой игре узнала тоже пару дней назад, но от сотрудника ОМВД. Было совещание с участием их представителя. Я была в курсе того, что одно из заданий синего кита. Или ты Синий кит тоже считаешь фейком?

добавлено через 53 секунды
Просто не верь тому, что видишь в Одноклассниках
Я там не обитаю. Я в вк сижу и периодически лично общаюсь с местными органами власти и правопорядка.

Altair
01.03.2017, 18:13
Поумнели видать...понимать в жизни стали больше!

Понимать что? Не совсем понял.

Степлер
01.03.2017, 18:13
Понимать что? Не совсем понял.

Что доска больно бьёт по волосяному покрову. :rolf:

Altair
01.03.2017, 18:17
Я об отдельной такой игре узнала тоже пару дней назад, но от сотрудника ОМВД. Было совещание с участием их представителя. Я была в курсе того, что одно из заданий синего кита. Или ты Синий кит тоже считаешь фейком?

добавлено через 53 секунды

Я там не обитаю. Я в вк сижу и периодически лично общаюсь с местными органами власти и правопорядка.

В органах власти и правопорядка должны знать о таких новостях даже если это фейк, мало ли что. Но факты налицо, об этой игре никто ничего конкретного не знает, видео которые якобы подтверждают существование игры весьма сомнительны. А синий кит я не опровергал, о чём весьма подробно и рассказал в этой теме.

Философ
01.03.2017, 18:17
Понимать что? Не совсем понял.
Что дебилов много стало...потому и развлекаются "ниже пояса"!

Altair
01.03.2017, 18:19
Что доска больно бьёт по волосяному покрову. :rolf:

Ну это все должны и так знать.:Smile:

добавлено через 1 минуту
Что дебилов много стало...потому и развлекаются "ниже пояса"!

Ну попросили бы женщину, пусть каблуком бы наступила....хватило бы на всю жизнь.:rzhaka:

Степлер
01.03.2017, 18:20
Ну это все должны и так знать.:Smile:

добавлено через 1 минуту


Ну попросили бы женщину, пусть каблуком бы наступила....хватило бы на всю жизнь.:rzhaka:

Такие скорее попросят, чтобы женщина их с крыши сбросила - может, они в полёте свою собственную "крышу" догонят. :rolf::rolf:

Философ
01.03.2017, 18:21
Ну это все должны и так знать.:Smile:

добавлено через 1 минуту


Ну попросили бы женщину, пусть каблуком бы наступила....хватило бы на всю жизнь.:rzhaka:

Как говорят:флаг им в руки!

Степлер
01.03.2017, 18:22
@Altair, придётся нам с тобой открыть для любителей идиотских развлечений общество "Добровольной кастрации". Членские взносы замутим офигительные, к нам толпами повалят придурки, и уже через 10-15 лет их дальнейшее воспроизводство будет пресечено. И не будут больше дебилы урождаться на просторах нашей родины в таких количествах. :D

Altair
01.03.2017, 18:23
Такие скорее попросят, чтобы женщина их с крыши сбросила - может, они в полёте свою собственную "крышу" догонят. :rolf::rolf:

По моему у них "крыши" уже давно нет.

Степлер
01.03.2017, 18:24
Как говорят:флаг им в руки!

Да они на этом флаге все поперевешаются - ради острых ощущений. :rolf:

добавлено через 27 секунд
По моему у них "крыши" уже давно нет.

Ничего. Мы стропила наведём, брезентом залатаем... :rolf:

Altair
01.03.2017, 18:24
@Altair, придётся нам с тобой открыть для любителей идиотских развлечений общество "Добровольной кастрации". Членские взносы замутим офигительные, к нам толпами повалят придурки, и уже через 10-15 лет их дальнейшее воспроизводство будет пресечено. И не будут больше дебилы урождаться на просторах нашей родины в таких количествах. :D

Когда начнём?:Smile:

Степлер
01.03.2017, 18:25
Когда начнём?:Smile:

Да хоть вчера! Пиши Устав! А я займусь бухгалтетрией и сбором взносов.:D

**Эти придурки просто НЕ ЗНАЮТ, что в любой цивилизованной (и даже не очень) стране самая экстремальная игра - это уклонение от уплаты налогов! :rolf:

Если бы
01.03.2017, 18:26
Ну почему не придумали игру с заданиями: приготовь ужин, сделай уроки, переведи 40 старушек через дорогу, проживи неделю без сигарет и т.п? :sigh:

Степлер
01.03.2017, 18:27
Ну почему не придумали игру с заданиями: приготовь ужин, сделай уроки, переведи 40 старушек через дорогу и т.п? :sigh:

Потому что всё это очень полезно, познавательно и нужно. Но - не дебильно, увы.

Кесарю - кесарево, дебилам - дебилоидное.

Altair
01.03.2017, 18:27
Ну почему не придумали игру с заданиями: приготовь ужин, сделай уроки, переведи 40 старушек через дорогу и т.п? :sigh:

Как раз сегодня об этом думал.:rzhaka:

Если бы
01.03.2017, 18:31
Кесарю - кесарево, дебилам - дебилоидное.
Не поняла. То ты идиотам помочь норовишь, то "дебилам-дебилоидное". А подростки - это не дебилы, а неокрепшие умы. Дебилы - это взрослые дядьки вытворяющие черте что. .

Философ
01.03.2017, 18:34
Да они на этом флаге все поперевешаются - ради острых ощущений
Ради "острых ощущений",пусть лучше сидят на нём тогда!

Степлер
01.03.2017, 18:34
Не поняла. То ты идиотам помочь норовишь, то "дебилам-дебилоидное". А подростки - это не дебилы, а неокрепшие умы. Дебилы - это взрослые дядьки вытворяющие черте что. .

Именно что помочь - помочь им встретиться с профильным врачом.:D

И подростки бывают дебилами, во время работы в школе я с тремя такими вынуждена была пересечься.

Если я помогу - пусть косвенно, через врача - хотя бы одному дебилу осознать его дебилизм, одним дебилом в этом бренном мире может стать меньше. Уже неплохо. ))

**" - Вот и все мои грехи, падре!" - (с). :D

Altair
01.03.2017, 18:34
Не поняла. То ты идиотам помочь норовишь, то "дебилам-дебилоидное". А подростки - это не дебилы, а неокрепшие умы. Дебилы - это взрослые дядьки вытворяющие черте что. .

Ну если уж зашла речь, то дебилами рождаются. Дебильность проявляется в задержке развития.

Степлер
01.03.2017, 18:35
Ради "острых ощущений",пусть лучше сидят на нём тогда!

Эвон - да какой же тогда должен быть флагшток, чтобы оне все на него нанизались, как на на шампур поистине Вселенской величины?!:rolf:=-O:crazy:

Altair
01.03.2017, 18:36
одним дебилом в этом бренном мире может стать меньше. Уже неплохо. ))


Они подпишутся на синего кита?:rzhaka:

Философ
01.03.2017, 18:37
Эвон - да какой же тогда должен быть флагшток, чтобы оне все на него нанизались, как на на шампур поистине Вселенской величины?!:rolf:=-O:crazy:

Какое самомнение...такой и флагштырь!

Если бы
01.03.2017, 18:37
И подростки бывают дебилами, во время работы в школе я с тремя такими вынуждена была пересечься
Дебилы в обычных школах не учатся. Только в специализированных. Ты, наверное, либо с ленивыми, либо с наглыми столкнулась.
Ну если уж зашла речь,
Не совсем. Это я для красного словца использовала термин.

Степлер
01.03.2017, 18:38
Они подпишутся на синего кита?:rzhaka:

Боже их упаси.
В общем, если увижу ТАКОЕ - вмешаюсь.
Ну борец я, борец и боец. Ничего не поделаешь.:D

**Сосед во дворе собачку свою хотел побить, щенка... и то вмешалась, всех, кто в тот момент был во дворе, собрала своими возмущёнными воплями - да, воплями, а не просто криками. И мимо человека не пройду, чай, он не тряпка и не щепка.

Философ
01.03.2017, 18:40
Какое самомнение...такой и флагштырь!

Фирма по изготовлению частоколов на любой вкус, "ИВАН ГРОЗНЫЙ"

Altair
01.03.2017, 18:42
Фирма по изготовлению частоколов на любой вкус, "ИВАН ГРОЗНЫЙ"

А ещё лучше Влад Цепеш.

Если бы
01.03.2017, 18:43
**Сосед во дворе собачку свою хотел побить, щенка... и то вмешалась, всех, кто в тот момент был во дворе, собрала своими возмущёнными воплями - да, воплями, а не просто криками. И мимо человека не пройду, чай, он не тряпка и не щепка.
Я тоже мимо страдающего от людского произвола животного или человека мимо не пройду. Но если увижу, что животное или человек само просит, чтобы ему вмазали покрепче, пройду мимо, лишь недоуменно взглянув на садо-мазо группу...

Степлер
01.03.2017, 18:45
Дебилы в обычных школах не учатся. Только в специализированных. Ты, наверное, либо с ленивыми, либо с наглыми столкнулась.

Не совсем. Это я для красного словца использовала термин.

Я работала по распределению в одной из самых на те годы (1986-87) скверных школ Москвы - номер 105, на Красной Пресне. У половины учеников отцов не было (ушли, или - так вот и не было... без брака женщины детей родили...), у другой половины - кто пил, кто сидел, а кто и "в одном флаконе". Так что там были и нагло-глупые, и глупо-наглые, и масса прочих.

А вот несколько хороших ребят и девочек тоже было, и мне до сих пор они звонят, эти несколько бывших учеников, с праздниками поздравляют, хотя я проработала преподавателем истории всего лишь один учебный год.

добавлено через 1 минуту
Я тоже мимо страдающего от людского произвола животного или человека мимо не пройду. Но если увижу, что животное или человек само просит, чтобы ему вмазали покрепче, пройду мимо, лишь недоуменно взглянув на садо-мазо группу...

Это дурной пример для остальных. Не пройду. **Я не хвастаюсь.

Если бы
01.03.2017, 18:46
Это дурной пример для остальных.
Ну скажи: ребята, валите играть в свои игры в глухой лес.

Философ
01.03.2017, 18:46
А ещё лучше Влад Цепеш.

Да-да,много их было "человеколюбов-то"...

Степлер
01.03.2017, 18:48
Ну скажи: ребята, валите играть в свои игры в глухой лес.

Вот в ЭТОМ случае я точно огребу. По хребтине или по фейсу. Так что я просто тихо, мирно, незаметно отойду в сторонку - и вызову МЧС и королевскую конницу Великобритании! :D

Altair
01.03.2017, 19:15
Добавим в тему немного веселья. Как вам моя новая аватарка.:cool3: :rzhaka:
https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/vwxatyndltsbankjtehgy5v.jpg

Степлер
01.03.2017, 19:18
@Altair, какая-то у тебя подозрительно адекватная аватарка!:D

Altair
01.03.2017, 19:19
@Altair, какая-то у тебя подозрительно адекватная аватарка!:D

Учитывая название темы?:Smile:

Степлер
01.03.2017, 19:20
Учитывая название темы?:Smile:

Н-ну... как бы это... в общем... как-то так... и где-то здесь...:D