Вход

Просмотр полной версии : Мафия 35. Деревенская свадьба. День 3. Началась драка.


Страницы : 1 [2] 3

Баба Нюра_м
13.02.2017, 11:55
это пока чисто гипотетические выкладки, ты мне симпатична по эмо, я даже уже не обращаю внимание, что ты сегодня забыла вставить челюсть, если тебя это утешит, ты будешь последняя в кого я буду голосить ;)

Зато на мне лифчик пуш ап, с остатками былой роскоши!

Тамада_м
13.02.2017, 11:56
Сбежавшая невеста была зелёная. Это первый день. Потом исчезла. Пришла к голосильне и опять слилась. Меня такие Персы напрягают
мы сейчас обсуждаем случайно зашедшую, причем тут сбежавшая невеста?

Баба Нюра_м
13.02.2017, 11:56
потому что я пришел, надо было прочитать страниц 15, времени было мало, я посмотрел куда проголосовал кп и пошел за ним

Блин, торт конечно налажал конкретно,а он не мог быть маном?

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 11:57
@Случайно_Зашла_м, из всех активных ты самая разумно мафная.
Да я твое мнение поняла сразу. Я разве спрашивала?

Тамада_м
13.02.2017, 11:58
В каждой женщине должна быть загадка!))
вы поймите одно, я стараюсь смотреть немного вперед, если мне бог даст проснуться завтра, я хочу пить с теми кто мне более менее понятен, если для меня персонаж загадка, то я не хочу ломать голову и параноить, по-этому отдаю предпочтения тем, с кем с удовольствием продолжу пьянку, так понятнее моя позиция или нет?

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 11:59
Блин, торт конечно налажал конкретно,а он не мог быть маном?

А есть подозрения, что быда лже вскрышка?)
Ну, а че тогда никто кп не вскрылся?

Казак Лихой_м
13.02.2017, 11:59
мы сейчас обсуждаем случайно зашедшую, причем тут сбежавшая невеста?

Притом, что ты тычешь мне первым светофором. Не путай меня.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 11:59
потому что я пришел, надо было прочитать страниц 15, времени было мало, я посмотрел куда проголосовал кп и пошел за ним
Ну в целом я так и подумала, поэтому ты для меня и зеленый. Но как тогда с тем, что у меня в той категории все зеленые)). Бабуля тогда, она тоже хотела голосовать в Жениха, а пошла в Подругу.

Казак Лихой_м
13.02.2017, 11:59
@Казак Лихой_м, да, и мне интересно почему я стала у тебя подозреваемой?

Баба Нюра внесла пояснения.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 12:02
вы поймите одно, я стараюсь смотреть немного вперед, если мне бог даст проснуться завтра, я хочу пить с теми кто мне более менее понятен, если для меня персонаж загадка, то я не хочу ломать голову и параноить, по-этому отдаю предпочтения тем, с кем с удовольствием продолжу пьянку, так понятнее моя позиция или нет?

Канешн, понятна. Яснее ясного.
Прост поржалЬ над формулировкой)))

Ты у меня тоже под очень большим вопросом, товарищ массовик-затейник)
В кандидатах на маньячность ты первый, бабка, казак или гость))

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:03
@Отдыхающая в салате_м,
@Баба Нюра_м,

Не мог быть Торт маном. Его вынесли мафы, их ход в приоритете, а выстрел мана был и убил Жениха. следовательно Ман с нами.
Порядок ходов:
1. Шантажистка
2. Док
3. Выстрел шерифа
4. Выстел мафии
5. Проверка журналиста
6. Выстрел маньяка
7. Выстрел наемника

Тамада_м
13.02.2017, 12:04
Притом, что ты тычешь мне первым светофором. Не путай меня.
я хочу понять ход твоих мыслей, в связи с чем ты меняешь цвет, если ты там что-то для себя понял и бац! переобулся, но не поделился своими мыслями в теме, это выглядит как что даешь цвет от балды, ты нелогичен, то у тебя зашедшая зеленая, потом "почему вы третесь?" стала красной выглядит как желание подстроиться под настроение масс, ты видишь, что на нее наседает подруга невесты, бабуля пускает в нее клубы дыма и со стороны твоя разукрашка смотриться как "ну если ее понесут, она вроде у меня как красная и у меня будет мотив всех поддержать" вот как я это вижу
я бы еще понял, если бы ты ее определил в желтые, а то сразу кульбит из зеленых в красные, странно

добавлено через 26 секунд
Ты у меня тоже под очень большим вопросом, товарищ массовик-затейник)
давай вопросы, отвечу, что по мне тебе не понятно?

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:04
Баба Нюра внесла пояснения.
Причем тут БабаНюра. Мой вопрос к тебе, почему я у тебя стала на подозрении на третий день после двух дней зелени?

Казак Лихой_м
13.02.2017, 12:10
я бы еще понял, если бы ты ее определил в желтые, а то сразу кульбит из зеленых в красные, странно

Где она у меня красная? Ты светофор видел, дорогой афроамериканец?))

добавлено через 1 минуту
Причем тут БабаНюра. Мой вопрос к тебе, почему я у тебя стала на подозрении на третий день после двух дней зелени?

Я с тобой как то играл, когда ты была мафом. Вот такая же была игра за город. Почему я сейчас не могу так думать, а?) Заметь, я не утверждаю с пеной у рта что ты маф. Но имею право так предполагать.

Тамада_м
13.02.2017, 12:11
Случайная-может быть кем угодно, это баба хамелеон.
гениально!!!
https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/keqnen2lbbqurrsh.gif
возьму себе на заметку

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 12:12
Люди, сейчас посчитала, что в худшем варианте у нас еще не критика сегодня и есть право на ошибку.
Проверьте. правильно?
Сегодня 7/3/1
если выносим мира, мафы стреляют мира, маньяк убивает мира, если наемник живой и убивает мира,то
3/3/1 пока манья жив, игра продолжается
если маньяка зацепит мафия, то вообще 5/3, а если наемник, то 4/3
В любом случае еще живем :)
Поправьте, если не так

Баба Нюра_м
13.02.2017, 12:13
@Отдыхающая в салате_м,
@Баба Нюра_м,

Не мог быть Торт маном. Его вынесли мафы, их ход в приоритете, а выстрел мана был и убил Жениха. следовательно Ман с нами.
Порядок ходов:
1. Шантажистка
2. Док
3. Выстрел шерифа
4. Выстел мафии
5. Проверка журналиста
6. Выстрел маньяка
7. Выстрел наемника

Поняла, но почему вскрвшек то нет.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:13
Я с тобой как то играл, когда ты была мафом. Вот такая же была игра за город. Почему я сейчас не могу так думать, а?)
Это отписка. Я играю так всегда и за город и за мафов.
Говори конкретно что и где тут не так? ты два дня мне даешь зеленый. А сейчас с ничего даешь красный. Подстраиваешься под бабулю, повторяешь ее слова. До этого подмахнул Подруге. Еще и краснишь под меня других.
Это провал. Я об этом больше беспокоюсь. ты город разбиваешь таким образом.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 12:14
Люди, сейчас посчитала, что в худшем варианте у нас еще не критика сегодня и есть право на ошибку.
Проверьте. правильно?
Сегодня 7/3/1
если выносим мира, мафы стреляют мира, маньяк убивает мира, если наемник живой и убивает мира,то
3/3/1 пока манья жив, игра продолжается
если маньяка зацепит мафия, то вообще 5/3, а если наемник, то 4/3
В любом случае еще живем :)
Поправьте, если не так
Вроде так и есть!!!!
Давайте вынесем невесту.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:15
Люди, сейчас посчитала, что в худшем варианте у нас еще не критика сегодня и есть право на ошибку.
Проверьте. правильно?
Сегодня 7/3/1
если выносим мира, мафы стреляют мира, маньяк убивает мира, если наемник живой и убивает мира,то
3/3/1 пока манья жив, игра продолжается
если маньяка зацепит мафия, то вообще 5/3, а если наемник, то 4/3
В любом случае еще живем
Поправьте, если не так

Так) но наверное получше. Наемник уж стрелять не будет наверное)) или же его и нет у нас.
Так что 4-3-1
Да у нас одно право на ошибку.

Тамада_м
13.02.2017, 12:16
Давайте вынесем невесту.
что, даже не дождемся, что она скажет в своем последнем слове?))

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:17
Поняла, но почему вскрвшек то нет.
да хрен знает. наверное нет никого. или же еще не пришли..кто унас еще не пришел..Невесты)))

Казак Лихой_м
13.02.2017, 12:17
@Случайно_Зашла_м, не волнуйся я предлагаю голосить в Невесту. С тобой опосля разберёмся.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 12:18
Тыж еще не выносим. Кто может собрать все тройки в одном посте? И добавит в подпись?

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 12:20
да хрен знает. наверное нет никого. или же еще не пришли..кто унас еще не пришел..Невесты)))
прикольно, если Невесты вскроются :)

Тамада_м
13.02.2017, 12:20
кстати, я сегодня могу быть только до 17.00 потом у меня опять гастроли, на этот раз в...

https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/kcrxgew4kmbtngjlkk.jpg

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:21
@Случайно_Зашла_м, не волнуйся я предлагаю голосить в Невесту. С тобой опосля разберёмся
Мне не понравился твой подход. Все нормально объясняют, а тебя приглючило, азатем ты подстраиваешься в тех, кто больше отвечает твоему приглючело.
Еще и Тамаду краснишь ни на чем. А что тогда ты не краснишь Свидетеля? он меня зеленой считает.

добавлено через 49 секунд
прикольно, если Невесты вскроются
да фиг знает)) уже не удивишься

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 12:24
я хочу понять ход твоих мыслей, в связи с чем ты меняешь цвет, если ты там что-то для себя понял и бац! переобулся, но не поделился своими мыслями в теме, это выглядит как что даешь цвет от балды, ты нелогичен, то у тебя зашедшая зеленая, потом "почему вы третесь?" стала красной выглядит как желание подстроиться под настроение масс, ты видишь, что на нее наседает подруга невесты, бабуля пускает в нее клубы дыма и со стороны твоя разукрашка смотриться как "ну если ее понесут, она вроде у меня как красная и у меня будет мотив всех поддержать" вот как я это вижу

добавлено через 26 секунд

давай вопросы, отвечу, что по мне тебе не понятно?

Тыкс.
Первый день выкидывай)
Салатные дела, вся фигня - читала и писала по диагонали.

Про случайную 100500 раз излагала позицию.
Надоедает уже одно и тоже писать в никуда.
Читают 1,5 землекопа. В светофорах все с комментами. Ну куда уж доступнее то?

Вчера у случайной такой выход был провакационный, что не заподозрить в ней лидера мафов тока ленивый мог)
Она стала теории описывать и т.д. и т.п. мы с ней поговорили)), продуктивно так. Услышала я ее и ее позицию.

Во-вторых, она на голосильню подругу #2 так тащила, что аж чуть не лопнула)
не стал бы маф так подставляться. Ибо ежику ясно, что вынесут потом за такое.

В-третьих, размышления у нее здравые.
Есть еще пара причин.
Но это лучшее ее внимательно перечитывать.

Это все ее более менее в нейтральную желтую позицию переводит.
И голосовать я за нее не буду.

Казак и бабка у меня зеленые - они жениха на голосильню тащили, жених бабку. По бабке серьезных косяков нет пока и по казаку. Не вижу рассогласованности слов и дела.
потому так.


Девочка красная была, свидетель и подруга #1.
Щас они оранжевые (читай как желтые)
Свидетель, вроде, голосу разума внемлет и потому перешел из красных в нейтрал.
Голосование в него не поддержу.

Подруга#1 параноила ну капец как и гнала без устали)
Не мафское поведение. Голосование в нее не поддержу.

А вот девочка... девочка тупит.
Плохо это))
Нельзя так тупить))
Не простительно для мира.
В нее голос поддержу.

Гость - не о чем он мне.
В него тож голосование поддержу. Мутно, нипанятна)


Основной мой нынешний кандидат - невеста, или следующий кто попросит че-то объяснить по светофору)), ибо реально заипли - читать надо, если миры.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:25
@Баба Нюра_м, прасти. яне поняла прикола написать своих красных именно по одному из каждой группы. Не считаю этот подход правильным. Моя тройка

Сбежавшая, Невеста, Девочка

Почему я написала в своем светофоре.

Казак Лихой_м
13.02.2017, 12:26
@Случайно_Зашла_м, все кто в светофоре у меня не зеленые , под подозрением. Я никому не верю.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 12:27
@Баба Нюра_м, прасти. яне поняла прикола написать своих красных именно по одному из каждой группы. Не считаю этот подход правильным. Моя тройка

Сбежавшая, Невеста, Девочка

Почему я написала в своем светофоре.

Солнышко, это просто один из способов.

Тамада_м
13.02.2017, 12:29
Казак и бабка у меня зеленые - они жениха на голосильню тащили, жених бабку. По бабке серьезных косяков нет пока и по казаку. Не вижу рассогласованности слов и дела.
потому так.
а тебя не посещала мысль, что на тот момент было четверо мафов и они видя, что женишок зацепился брюками за сук и вот-вот свалиться в выгребную яму, голосили против него, чтобы обелиться? их четверо! я бы точно одного бы скинул, чтоб обелиться и потом всю игру пить ром с колой

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:33
@Случайно_Зашла_м, все кто в светофоре у меня не зеленые , под подозрением. Я никому не верю.
а надо бы. это игра и на доверие тоже. за развитие логики и интуиции.

добавлено через 3 минуты
Солнышко, это просто один из способов.
Хорошо, я подумаю еще над кандидатурой из активного списка. ) Скажи, если не , то кто тогда у тебя маф из твоего активного списка?

Казак Лихой_м
13.02.2017, 12:33
а надо бы. это игра и на доверие тоже. за развитие логики и интуиции.
Я могу передумать))

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:34
Я могу передумать))
ты уже передумал бездумно. от твоего еще раз такой же понт. имхо. не беси меня.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 12:35
а надо бы. это игра и на доверие тоже. за развитие логики и интуиции.

добавлено через 3 минуты

Хорошо, я подумаю еще над кандидатурой из активного списка. ) Скажи, если не , то кто тогда у тебя маф из твоего активного списка?

Смотри, надо подумать над умным маыом.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 12:36
а тебя не посещала мысль, что на тот момент было четверо мафов и они видя, что женишок зацепился брюками за сук и вот-вот свалиться в выгребную яму, голосили против него, чтобы обелиться? их четверо! я бы точно одного бы скинул, чтоб обелиться и потом всю игру пить ром с колой

Возможно, я допускаю такую стратегию.
Но казак с бабкой не кажутся мне парой.

Пары из очевидных: случайная и ты

Девочка - свидетель

Но бабка или казак - кандидаты в маньяки скорее.
Чем мафы в паре. За бабку ток тортик и заступился.

Парой казаку Яринка могла бы быть. Но Яринка миром оказалась

Казак Лихой_м
13.02.2017, 12:37
@Случайно_Зашла_м, у тебя очень красивые просчеты, тексты. Ты умница, красавица лапонька. И тебе сложно не поверить))) Но ты не так проста, как кажешься. Ладно посмотрим. У меня глаз дёргается, от тебя.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:43
Тамада_м, Жениха не несли. Его навесил Свидетель, и Жених устроилкордебалет, врядли мафы бы в этом момент хотели за его счет озелиниться - там наоборот был расчет на то, что Жених отобьется. Но его задвоивает Подруга Невесты. И затровает Казак. И почти сразу Торт идет в Подругу Жениха и полились руки туда. Подруга Невесты и Свидетель снимают руки с Жениха Жениха тоже идут в Подругу.
Ну какие мафы так сделают.

Бабуля и Жених толкались, бодались, орались и вроде как тянули друг другу на повес, но чето ни он ее, ни она его не понесла. в результате. Также Жених отказался со мной переголосовать в невесту.

добавлено через 2 минуты
@Казак Лихой_м, ты все не о том. ладно, проехали. я поняла покрасил из страха ошибки. ну это примерно тебе и Тамада сказал. его хоть не крась . по этой причине.

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 12:44
Тот самый момент, когда главные подозреваемые стали посмертна зелененькие, а новых на примете исчо нет.
Скорблю, плять...
https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/asala1vjgbamkdtu.gif

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 12:45
А вот девочка... девочка тупит.
Плохо это))
Нельзя так тупить))
Не простительно для мира.
В нее голос поддержу.


В чем я туплю? По конкретней, глядишь и прозрею :)

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 12:45
@Случайно_Зашла_м, не надо меня в пары ставить!
Я свободная и независимая женсЧина!

Тамада_м
13.02.2017, 12:46
Пары из очевидных: случайная и ты
только потому что я пытаюсь логично объяснить почему она не может быть мафом?а ничо, что я еще так же защищал подружку невесты? а вчера меня вообще чуть инфаркт не хватил, когда зашел и читаю, причем твои слова "на подруге три голоса" я в шоке, откуда? с чего вдруг? почему ты меня к ней в пару не ставишь? или втроем мы хреново смотримся?))

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:47
@Сбежавшая Невеста_м, ты Док?

Тамада_м
13.02.2017, 12:47
Ты умница, красавица лапонька.
руки убрал, эта баба моя!

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 12:47
Всем боброго утра.. Понедельник день весёлый..

1. Почитал быстро и вот что вижу. Невесты у всех красные.. И у меня в том числе. Все хотят слить сегодня Невесту..
Понимаете? Все! Значит ли это что мафы решили слить напа? Они потеряли жениха и теперь спокойно расстаются с ещё одним?
Тут что то не так.
Может оставим Невест и разрубим наш узел с Девочкой? Я то за себя знаю, а вот Девочка..
Она мне нравится по эмо, нравится как играет, но! Ещё раз.. Я не стаскивал с повеса перса, я равнял по договорённости.
2. Сливаем Невесту. Или Сбежавшую. Возможно это ман. Возможно мафы договорились и сливом напа обелятся аж до конца игры, победа тогда
им гарантированна..
Я в раздрае. Не знаю 100% правильный ход.
Маньяк в игре. Это значит при худшем раскладе на завтра будет 4-3-1. У нас есть одно право на ошибку. Это радует!

Тамада_м
13.02.2017, 12:51
У меня глаз дёргается, от тебя.
да похоже у кого-то глаз лишний

добавлено через 3 минуты
Жениха не несли
я тебе говорю, что лично я бы имея такую толпу напарников, обязательно бы затеял движуху по сносу своего, чтоб обелиться, а тут как раз эти пляски жениха, его вынести хотело большинство, накидали на него голосов, а потом смотрят, а кп мирную несет, да хорошо так несет, что все подхватили, ну они и бросили топить жениха, перекинулись на подружку жениха

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 12:52
В чем я туплю? По конкретней, глядишь и прозрею :)

Я вас на голосильню сама тянуть не буду, но и не доверяю вам капитально.
У вас исключительно оборонная позиция - начинаешь в вас тыкать, вы тут как тут и стрелочки переводите))
Не гоже для мира.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:54
Невесты у всех красные.. И у меня в том числе. Все хотят слить сегодня Невесту..
Понимаете? Все! Значит ли это что мафы решили слить напа? Они потеряли жениха и теперь спокойно расстаются с ещё одним?
Тут что то не так.
Может оставим Невест и разрубим наш узел с Девочкой?
Может быть) кстати

Казак Лихой_м
13.02.2017, 12:54
@Сбежавшая Невеста_м, ты Док?

Вот в рифму хочется сказать))

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 12:56
Я вас на голосильню сама тянуть не буду, но и не доверяю вам капитально.
У вас исключительно оборонная позиция - начинаешь в вас тыкать, вы тут как тут и стрелочки переводите))
Не гоже для мира.
А че мне на каждый пост отвечать? Себя увидела - ответила.
Я вообще-то на работе, и так палево полдня в компе.
И на кого стрелки перевожу, к примеру?
Я же еще вчера писала, выносите, не будет хоть паранойи в меня и от Свидетеля отстанете.
И сегодня посчитала. что на ошибку право есть. В чем же дело?
Несите, я хоть реалом займусь нормально

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 12:56
только потому что я пытаюсь логично объяснить почему она не может быть мафом?а ничо, что я еще так же защищал подружку невесты? а вчера меня вообще чуть инфаркт не хватил, когда зашел и читаю, причем твои слова "на подруге три голоса" я в шоке, откуда? с чего вдруг? почему ты меня к ней в пару не ставишь? или втроем мы хреново смотримся?))

Она вас тоже))), неоднократно)))
Это, знаете ли, капитальный повод задуматься.

А так то я сама пока не склонна ее выносить. Но ваши защиты друг друга - ну прям сказка))), про белого бычка.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:57
я тебе говорю, что лично я бы имея такую толпу напарников, обязательно бы затеял движуху по сносу своего, чтоб обелиться, а тут как раз эти пляски жениха, его вынести хотело большинство, накидали на него голосов, а потом смотрят, а кп мирную несет, да хорошо так несет, что все подхватили, ну они и бросили топить жениха, перекинулись на подружку жениха
Хорошо)я тебя поняла

Но Невесту Жених отказался нести. И Бабулю чтото так и не понес. А она его.

Тамада_м
13.02.2017, 12:57
не надо меня в пары ставить!
Я свободная и независимая женсЧина!
назови свою тройку

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 12:58
Ладно, господа и дамы. Я тоже в офф часов до 5.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 12:58
Но ваши защиты друг друга - ну прям сказка))), про белого бычка.
слушай, ну какие защиты. Ни надо мной, ни над ним не было туч. Нас никуда не несли. И каждый сам общался со своими оппонентами. Опять придумываешь.

Тамада_м
13.02.2017, 13:00
ну, что, господа, качаем невест?

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:02
Смотри, надо подумать над умным маыом.

Если бы не я, то кого бы ты назвала тогда мафом из твоего активного списка?

У меня просто Получаешься либо ты, либо Тамада, либо Подруга Невесты, которую все время штормит.

добавлено через 56 секунд
ну, что, господа, качаем невест?

все хотят нести Невесту...

Тамада_м
13.02.2017, 13:07
надо дождаться, что она скажет

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:07
Тамада_м, Свидетель хочет девочку)

Тамада_м
13.02.2017, 13:09
Свидетель хочет девочку)
в смысле? как это?за это 8 лет дадут, с ума что ли сошел?

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:10
за это 8 лет дадут, с ума что ли сошел?
да че то))

Тамада_м
13.02.2017, 13:15
сбежавшая невеста опять молчит, ну ждем вторую невесту, может та что-нибудь нам расскажет

и вот с этими красотками вы собрались дальше бухать? вы серьезно??? я лучше с бабулей останусь наедине, чем с теми кто ни му-му
надо было все-таки прорядить ряды молчунов

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:16
А я уже не хочу девочку...ах..я устала. в конце концов, я же женщина.., я хочу шампанское!! и танцы!!! это свадьба или где?

Тамада_м
13.02.2017, 13:18
@Случайно_Зашла_м, выходи за меня! жениха нет, невесты вдрыбаган, давай с тобой поженимся! народим маленьких обезьянок ;)

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:18
Тамада_м, да надо сделать две ветки в Бросившую и в Невесту. невозможно это и правда. Вобщем все молчат. Мафы ждут)) давай чтото делать.
Что бабуля молчит?

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 13:18
Блин.. Мы так долго можем воду в ступе толочь. Открываем две или три ветки. Две оптимально. Мафам сложнее голоса раскидать.
Главное чтобы в одной из веток мафа зацепить.
1. Девочка
2. Невеста
3. ? Тамада, Баба Нюра, Случайная, Подруга Жениха, Сбежавшая?
Лучше конечно зацепить мафа в двух ветках (Девочка, Невеста).
В случае ошибки на второй день будет картина более ясная. Как же провы не хватает.. ((
Открываю ветку в Невесту.. По многочисленным просьбам трудящихся..
Вот и смотрите как туда народ ломанётся ))))

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 13:19
@Сбежавшая Невеста_м, ты Док?

Да я уже поняла, что не возбуждаю тебя мирной бабой!
Тебе либо статус, либо все мафы и долой со свадьбы:barbeque:

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:19
@Случайно_Зашла_м, выходи за меня! жениха нет, невесты вдрыбаган, давай с тобой поженимся! народим маленьких обезьянок
Ну..может быть))) а выпиваешь? иногда?)))

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 13:20
ну, что, господа, качаем невест?

Качели тебе в руку!

Тамада_м
13.02.2017, 13:20
@Случайно_Зашла_м,

https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/hjnvgqvu3rkcwksqgfqaynsm.gif

Тамада_м
13.02.2017, 13:21
:tango:

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:21
Тебе либо статус,
дорогуша, ессно. к такой женщне как я!! и без статуса...пфффф))

Казак Лихой_м
13.02.2017, 13:21
А я уже не хочу девочку...ах..я устала. в конце концов, я же женщина.., я хочу шампанское!! и танцы!!! это свадьба или где?

Если ты Мир, с меня шампанское Моёт)

Баба Нюра_м
13.02.2017, 13:21
Тамада_м, да надо сделать две ветки в Бросившую и в Невесту. невозможно это и правда. Вобщем все молчат. Мафы ждут)) давай чтото делать.
Что бабуля молчит?

У бабули сегодня общественная работа.
Я попросила собрать все тройки , дабы единую картину увидеть. Кто может?

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 13:22
дорогуша, ессно. к такой женщне как я!! и без статуса...пфффф))

Пойду читать, вчера уснула, и даже не в салате!

Нужно как-то скидывать завистниц!

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:22
Если ты Мир, с меня шампанское Моёт)
окей, готовься)) и что б немаленькое)))

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 13:23
Я напишу тройку, но не прям сейчас, мне кое-что в глаза бросилось.
Нужно искать теперь.

Тамада_м
13.02.2017, 13:23
Я попросила собрать все тройки , дабы единую картину увидеть. Кто может?
а где твоя?

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:23
Я попросила собрать все тройки , дабы единую картину увидеть. Кто может?
а кто их написал?))) мы с тамадой и ты гдето уже потерянную в теме.

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 13:25
Открыл голосование. Не могу быть целый день. Свадьба свадьбой но поросятам надо дать..
Яйца собрать, корову подоить.. и в Кремль.. )))
Буду переодически заходить и тыкать шампуром чтоб не заснули.. :feht:

Тамада_м
13.02.2017, 13:26
@Казак Лихой_м, напиши свою тройку, я добавлю в подпись

добавлено через 27 секунд
@Свидетель жениха_м, а у тебя какая тройка?

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:26
@Случайно_Зашла_м,

https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/hjnvgqvu3rkcwksqgfqaynsm.gif

О, babe...я твоя :sharik:

Баба Нюра_м
13.02.2017, 13:26
а где твоя?

Котик ну ты чё яж первая писала,
Случайная
Девочка
Невеста

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 13:26
Случайной не наливать больше!
https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/hpkpzhfpvpvhucs9.gif

Казак Лихой_м
13.02.2017, 13:27
Тамада_м, через час

Тамада_м
13.02.2017, 13:27
О, babe...я твоя
а как же шампанское от этого немытого пастуха?

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:27
@Свидетель жениха_м, а если тебя понесут?))

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 13:28
а у тебя какая тройка?
Девочка, Невеста, Сбежавшая Невеста

Казак Лихой_м
13.02.2017, 13:28
@Случайно_Зашла_м, выходи за меня! жениха нет, невесты вдрыбаган, давай с тобой поженимся! народим маленьких обезьянок ;)

Поздно, мы давно женаты)))ахах

Баба Нюра_м
13.02.2017, 13:29
Красненьким их выдели

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 13:29
У бабули сегодня общественная работа.
Я попросила собрать все тройки , дабы единую картину увидеть. Кто может?
я не могу, у меня нет четкой тройки, мне не нравится Отдыхающая, не нравится Сбежавшая, просто Невеста, а вообще такое чувство, что среди зеленых сидит совсем не зеленый, только вот кто...

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:29
а как же шампанское от этого немытого пастуха?
А чем же может помешать шампанское, honey.. ;)

Тамада_м
13.02.2017, 13:30
Красненьким их выдели
карандашик мне послюнявь :D

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 13:30
, а если тебя понесут?))
Кто? И куда? Если ты понесёшь то я на всё согласный )))

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 13:30
У бабули сегодня общественная работа.
Я попросила собрать все тройки , дабы единую картину увидеть. Кто может?

Бабуля, я пока троек не вижу.

Уж очень взаимосвязи не прямые.
Мож тактика такая - женихов/невест спрятать, чтобы подозрения были на невменяемо отсутствующих.
А стрелку и лицедею прятаться на виду.

Напишу думки по тройкам позже.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:33
Если ты понесёшь то я на всё согласный )))
бабуля требует назвать из активов красного. Тамада говорит, что из тех кто голосовал в жениха - один маф. Разумно ксттаи говорит.
Что б примазаться так могли делать.
Голосовали в него ты, Казак и Подруга Невесты.

добавлено через 1 минуту
@Чья-то девочка_м,
@Отдыхающая в салате_м,

ну как так нет тройки. третий день же? у меня уже пятерка образуется))) а вы тройку не можете дать

Тамада_м
13.02.2017, 13:34
@Свидетель жениха_м, а если тебя понесут?))
Кто? И куда? Если ты понесёшь то я на всё согласный )))

https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/xrevlnrtuprubkfbrluc2.jpg

Казак Лихой_м
13.02.2017, 13:35
Что б примазаться так могли делать.
Голосовали в него ты, Казак и Подруга Невесты.
После этих слов Ты и Тамада встанете у меня в тройку с Невестой.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:36
Тамада_м, ))))) тебя можно слушать только за антураж)))

добавлено через 57 секунд
@Казак Лихой_м, так пиши тройку. что вы как девочки ломаетесь))

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 13:36
Голосовали в него ты, Казак и Подруга Невесты.
Я в него ветку открыл и угадал! Он у меня всю дорогу красный был, только напов его не видел, это и тормозило.
Подруга Невесты активна с немалой дозой истерии. Категорична.
Казак наоборот.. Сомневается всю дорогу. Не твёрд. Больше говорит за мирность.

Казак Лихой_м
13.02.2017, 13:37
ну как так нет тройки. третий день же? у меня уже пятерка образуется))) а вы тройку не можете дать
У меня тож нет тройки. А пятерка есть))

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:39
У меня тож нет тройки. А пятерка есть))
ты только что уже и тройку выделил))

добавлено через 53 секунды
Я в него ветку открыл и угадал! Он у меня всю дорогу красный был, только напов его не видел, это и тормозило.
Подруга Невесты активна с немалой дозой истерии. Категорична.
Казак наоборот.. Сомневается всю дорогу. Не твёрд. Больше говорит за мирность.
Да я тоже так думаю, но Мэтры сказали поискать в активах и там. Может мы что не догоняем?

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 13:46
Да я тоже так думаю, но Мэтры сказали поискать в активах и там. Может мы что не догоняем?
Может.. Сложно работать когда тихушники есть. ((

Казак Лихой_м
13.02.2017, 13:50
Я не могу писать тройку, пока не узнаю ху их ху Невеста. К ним с женихом можно любых подставить. Так что я пас.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:50
Надо ветку в кого то активного)))


@Казак Лихой_м, а что ты в меня не идешь раз я у тебя красная?

Казак Лихой_м
13.02.2017, 13:51
А кстати, кто-нибудь будет на флажке сегодня?

добавлено через 35 секунд
Надо ветку в кого то активного)))


@Казак Лихой_м, а что ты в меня не идешь раз я у тебя красная?

Милая, Невеста краснее.) и потом тебя нести никто не будет, и получиться чистый слив голоса.

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 13:53
А кстати, кто-нибудь будет на флажке сегодня?



а зачем флажок? мы же не равняем. тут как раз видно будет, кто в кого. а потом от цвета убитого будут варианты

Баба Нюра_м
13.02.2017, 13:53
Ребят тройки к 15 надо.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 13:54
Невеста краснее.)
Тю...красивее небось она тебе, скотина блудливая!

добавлено через 32 секунды
@Казак Лихой_м, какой флажок?)))

добавлено через 30 секунд
@Чья-то девочка_м, блин..ты мне теперь совсем не маф. ну что такое....(((

Казак Лихой_м
13.02.2017, 13:55
Чёто я запутался с этими флажками))))ахах
Прошу прощения, с похмелья я)

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 14:04
Я вас покидаю примерно до 6 вечера, надо красоту навести)

добавлено через 2 минуты
@Баба Нюра_м,
Тамада_м,

вы как будете уходить, че-нить там черканите по мыслям. ) для блондинок))

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 14:14
Ребят тройки к 15 надо.

через час, товарищи.
Вопрос: любые тройки как я вижу или из кого-то конкретно?

Баба Нюра_м
13.02.2017, 14:28
Я вас покидаю примерно до 6 вечера, надо красоту навести)

добавлено через 2 минуты
@Баба Нюра_м,
Тамада_м,

вы как будете уходить, че-нить там черканите по мыслям. ) для блондинок))

Тыж брюнетка

добавлено через 1 минуту
через час, товарищи.
Вопрос: любые тройки как я вижу или из кого-то конкретно?

Мяукни хоть что нибудь, надо понимать, твою позицию.

добавлено через 6 минут
Вот подумайте, кто не может изложить свою позицию?

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 14:29
@Баба Нюра_м,
Невеста- тамада- случайная
Невеста- девочка- свидетель
Невеста- сбежавшая - тамада/гость (?)
Ты- казак- невеста, но мало вероятно

Гонщица-подружка не встает у меня ни с кем в пару/тройку. Потому что гнать такую паранойю на всех, скорее за мирность.
Гость, ты или казак скорее кандидаты в маньки, ибо тихушники.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 14:31
@Баба Нюра_м,
Невеста- тамада- случайная
Невеста- девочка- свидетель
Невеста- сбежавшая - тамада/гость (?)
Ты- казак- невеста, но мало вероятно

Гонщица-подружка не встает у меня ни с кем в пару/тройку. Потому что гнать такую паранойю на всех, скорее за мирность.
Гость, ты или казак скорее кандидаты в маньки, ибо тихушники.

Да, я то бабка тихая, точно маньяк- орлинный глаз!
:vampire:

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 14:31
Народ, не гоните.
Понедельник - это не выходной.
Некогда - не равно не может изложить позицию.
Я в офф до 5.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 14:43
Ладно написала и молоток!

добавлено через 3 минуты
карандашик мне послюнявь :D

Могу только облизать....

Тамада_м
13.02.2017, 14:51
Гонщица
это кто такая? из соседней деревни?

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 15:25
Тамада_м, убери с подписи мою тройку, я ее не давала еще
Отдыхающая не стоИт вместе с невестами.
На счет Невесты:
просмотрела все светофоры, ей нет пары как мафу:
Бабка, Свидетель, В салате, Случайная, Я, Тамада готовы ее вынести
Подружка Невесты, Гость и Казак ее краснят.
Одна Сбежавшая не указала ее в светофоре, а сама Невеста за всю игру так и дала светофор вообще.
Не странно ли, что все против Невесты? Где напарники?
Если она маф, то Жених - Невеста - Сбежавшая - ? (Казак, не уверенно ее краснящий?)
Не выйдет ли двух мирных веток?
Гость и Казак вы голоснуть в Невесту можете? Если да, то нет четвертого мафа с ней
:hz:
Но игра ее странная, здесь не поспоришь

Мафы сливают свою?

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 15:42
Попробую порассуждать.
День первый.
Пока все непонятно, антураж и прочее.
Но тем не менее кто-то пытается кого-то зацепить.
и итоги первой ночи.
1. мы теряем Казлину и Отца Невесты.

Порядок ходов:
1. Шантажистка
2. Док
3. Выстрел шерифа
4. Выстрел мафии
5. Проверка журналиста
6. Выстрел маньяка
7. Выстрел наемника

Мы знаем , что Шантажистка только блочит.
Есть 2 мафа, которые могут делать один выстрел!
Еще может стрелять КП , Маньяк и Наемник, если удачно пристроился.

Итого первой ночью, погибло только 2 мира.
Хотя выстрела было 4!
Значит заблочили или пролечили этой ночью 2!

Казлина? - кому он перешел дорогу?На мой взгляд мафам, очень хорошо и резво начал скакатьсчитать.
Смотрим в голосовалку. Есть шанс , что его КП не стрелял.
Свидетель ему не пара однозначно, и единственный , кто проголосовал против.
Но самого Козлика очень запарил Гость! Он всячески против него был.

Дальше.
Отец невесты..
По голосилке там равнялка..С Тамадой..(может и в паре, а значит, что Тамаду в желтые пока по первому дню, раз уж папаша зеленый)
Но!Он очень наезжал на Яринку(которую я и по первому дню подозревала сама)
И тоже ругается с Гостем.


2 день

Порядок ходов:
1. Шантажистка
2. Док
3. Выстрел шерифа
4. Выстрел мафии
5. Проверка журналиста
6. Выстрел маньяка
7. Выстрел наемника
Как мы видим, ночью все статусники произвели свои ходы!

Но выстрела было 3!
КП, Маф и Ман или Наемник.
Либо кого-то заблочили, либо кто-то не к тому пристроился.
Ну или пропустили ход, фик проссышь.
Яринка, Тортик, Жених

КП с нами нету, раз никто не вскрылся.
Если Док лечил КП, а Дока заблочили, значит мафы в курсе, кто док.
И рано или поздно песенка его спета.
Хотя Док мог лечить кого-то другого, кто вообще не попал ни под какой выстрел.

Разбираем смертничкоф..
Ну Тортек панятна, КП , его и замочили.
Яринку КП того, царствие ей небесное, склочная была тетка.
Жаниха явно Ман или наемник.
Кто подозревал Женишка в этот день?
Он был зеленее всех зеленых, но воевал слегка с Бабкой и Случайной.
Итого...
День сегодняшний.

Очень не помешала бы вскрышка Журналюги, а то он походу в папарацци заделался, и только у бани тусуется. Кого он проверял, кто пара не пара.

У меня сейчас в красных Гость и Бабка и Случайная, Невеста ишшо.
Другие в желтых, боюсь напишу, так ночью в гости зажалуют, а у меня даже замка нету!

В пары поставлю Гостя к Бабке..

Случайная еще и Подружку сливала.

пока все мысли.
Нужно еще читать.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 15:43
@Чья-то девочка_м, ты пока анализом не занимайся, напиши кто подозрительно, потом разберёмся.

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 15:50
@Чья-то девочка_м, ты пока анализом не занимайся, напиши кто подозрительно, потом разберёмся.

ладно
если все же Невеста, то только Невеста - Сбежавшая - Казак, остальные готовы ее нести
Отдыхающая мне тоже не по душе, но у нее красно-оранжевые как у меня, пока не рискну

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 15:51
как-то так:pya:
https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/zzsvbkgcjcstua7xgvvrs.gif

Тамада_м
13.02.2017, 15:56
У меня сейчас в красных Гость и Бабка и Случайная, Невеста ишшо.
я не понял откуда бабка всплыла?
ладно
если все же Невеста, то только Невеста - Сбежавшая - Казак, остальные готовы ее нести
Отдыхающая мне тоже не по душе, но у нее красно-оранжевые как у меня, пока не рискну
неужели трудно назвать тройку? четко, ясно без мычания

Баба Нюра_м
13.02.2017, 15:58
Тамада_м, мутят , мутят ведь.

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 16:02
Тамада_м, мутят , мутят ведь.

Назвала я!
Че вы пристали?
https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/qlvnd6vtjkgbwxwnsuyrj.gif

Баба Нюра_м
13.02.2017, 16:04
Итак на данный момент 6 троек. Ждемс......

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 16:04
Вот, теперь вообще Невеста одна одинешенька и нет ей напарников никаких :unbel:
:)

Тамада_м
13.02.2017, 16:05
@Баба Нюра_м, остальных добавлю со светофоров

Баба Нюра_м
13.02.2017, 16:08
@Баба Нюра_м, остальных добавлю со светофоров

Ни, тройки должны быть свежие сегодняшние. Подождем.

Казак Лихой_м
13.02.2017, 16:09
Тамада_м,
Гость и Казак вы голоснуть в Невесту можете? Если да, то нет четвертого мафа с ней
:hz:
Но игра ее странная, здесь не поспоришь

Мафы сливают свою?

Да, я могу в нее голоснуть.

Тамада_м
13.02.2017, 16:10
@Баба Нюра_м, так это свежак, сегодняшние светофоры

Баба Нюра_м
13.02.2017, 16:12
@Баба Нюра_м, так это свежак, сегодняшние светофоры

Экий ты скорострельный, в сексе так же?
Светофор одно, тройки другое....

Тамада_м
13.02.2017, 16:22
@Баба Нюра_м, ну жди до седых волос, тебе не привыкать, только они просто тройки пишут, ты им вопрос напомни про активных, пассивных и хоть куда

Баба Нюра_м
13.02.2017, 16:35
Тамада_м, у тебя сегодня свадьбы нет?

Гость_м
13.02.2017, 17:20
Опять наболтали.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 17:21
это кто такая? из соседней деревни?

Подруга невесты, гнала вчера, как заправский стрит рейсер)

Тамада_м
13.02.2017, 17:21
Тамада_м, у тебя сегодня свадьбы нет?
есть, через полчаса за мной телега приедет, обещали подкинуть на хромой кобыле, до соседнего села, как доберусь, помашу с высокой горки красными трусами

Гость_м
13.02.2017, 17:22
Я в Невесту могу голосовать. По Сбежавшей не уверен.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 17:24
@Баба Нюра_м, по тройкам объясни - одну тройку надо выбрать или вообще взаимосвязи возможные?

Гость_м
13.02.2017, 17:24
Вы тройки пишете? Я могу нарисовать, но у меня нет полной уверенности. У нас инфы очень мало.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 17:24
есть, через полчаса за мной телега приедет, обещали подкинуть на хромой кобыле, до соседнего села, как доберусь, помашу с высокой горки красными трусами

По мне так лучше голой задницей.
Когда вернешься?

Гость_м
13.02.2017, 17:26
Видел, что Жениха вынес Ман. Не удивительно, наемник (не журналист) красивый персонаж, но это должно сильно повезти, чтобы пушку заполучить, да еще и в мафа попасть с первого раза. Была похожая работенка давно. :D

Баба Нюра_м
13.02.2017, 17:27
@Баба Нюра_м, по тройкам объясни - одну тройку надо выбрать или вообще взаимосвязи возможные?

Кисонька, ты связи не ищи , напиши тех, кто по твоему может быть маыом.
По последней рыбей игре, мы убедились, что связи не всегда прослеживаются

Тамада_м
13.02.2017, 17:28
Когда вернешься?
ты чо задумала, старая? колись! без меня совсем заросла народная тропа? :D

Баба Нюра_м
13.02.2017, 17:29
Видел, что Жениха вынес Ман. Не удивительно, журналист красивый персонаж, но это должно сильно повезти, чтобы пушку заполучить, да еще и в мафа попасть с первого раза. Говорю как бывший журналист. :D

Че сказал, ничего не поняла, как связанны Ман журналист и жених. Или это вскрвшка?

добавлено через 31 секунду
ты чо задумала, старая? колись! без меня совсем заросла народная тропа? :D

А то.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 17:31
@Баба Нюра_м, окей. мне обе невесты не нравятся, но просто невеста пока больше.

невеста- тамада- чья-то девочка

Гость_м
13.02.2017, 17:35
@Баба Нюра_м,
Тьфу. Про наемника писал. Нет не вскрышка. Думаю некому вкрываться.

добавлено через 3 минуты
Давно как-то была похожая наемнику работа у меня, не помню как называлась, но смысл такой же. А толку было ноль. Нужно наняться к правильному персу. Потом использовать его ход с умом. Это не так просто. Я ещё вчера предположил, что Жениха вынес именно Ман.

Тамада_м
13.02.2017, 17:39
@Гость_м, ты долго тут будешь плавками своими трясти? лучше бы сходил почитал

Опять наболтали.
я смотрю ты не больно-то рвешься вникнуть, зато сидишь языком треплешь где и к кому ты нанимался

Гость_м
13.02.2017, 17:40
Моя тройка (возможно ошибочная))

Невеста Случайная Сбежавшая

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 17:42
А то.

старый фокус похоже... ну может хоть толк будет

Гость_м
13.02.2017, 17:44
Тамада_м,

Да не, все так ждут помощи от наемника, говорю, чтобы не надеялись особо.
Прочитаю, не думаю сильно моё мнение изменится, я ориентируюсь на голосовалку со светофорами. Хороший маф такое на уши может навешать. Вот Подруга не смогла отбиться.

Чья-то девочка_м
13.02.2017, 17:48
Я ухожу совсем, даже не посмотреть, что у вас тут.
Часов в 19 вернусь.
Если две ветки откроете, как Свидетель сказал, то мне и думать нечего, придется Невесту голосовать, не в себя же. Хотя странно, что все готовы ее вынести. Сливать тоже рановато, ибо меня можно продавить и вынести.
Ладно, если чего еще придумаете, хоть успею за час просмотреть.
Все, ушла.

Гость_м
13.02.2017, 17:59
Если выбирать из этой группы
активные: тамада, случайно зашла, свидетель жениха, подруга невесты, баба Нюра
ни украсть ни покараулить: гость, чья-то девочка, отдыхающая в салате
призрак оперы: невеста, казак лихой, сбежавшая невеста

Случайная Девочка Невеста

Но хоспадя, когда мафы по группам делились?

добавлено через 3 минуты
@Чья-то девочка_м,

Невеста выглядит красной, особенно после голосования. Её сложно защищать и не окрасится. Если она маф, я надеюсь, что да, то обелить ее очень сложно сейчас. Мафы же не могут глупые светофоры писать.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 18:01
@Гость_м, не нравится, предложи свою стратегию...А то умничайте каждый горазд.

Гость_м
13.02.2017, 18:10
@Гость_м, не нравится, предложи свою стратегию...А то умничайте каждый горазд.

Нормально. Выберем самого красного сегодня, но потом нужно аккуратнее тройки составлять. Просто не думаю, что мафы решили: один актив, другой отсутствует, третий пьёт (третий по жизни такой балбес). Просто много составляющих, зависит от человека, опыта, свободного времени и т.д.

добавлено через 3 минуты
Надеюсь не тройки уже будут, а пары, а если повезёт с маном, то и один маф останется.

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 18:23
Привет! Ну что тут у нас? Тишь да гладь?

добавлено через 6 минут
Есть чёткая непара.
Случайная и Подруга Невесты
И две Невесты.. и Девочка.
Вот здесь надо рыть, вокруг них надо строить план на 2 дня с правом на ошибку.
Вот на них надо открывать ветки. Кого то оставляем на завтра, с учётом действий мафии ситуация прояснится.
Вот предлагаю из этой четвёрки сегодня 2 ветки, 3 максимум.

Казак Лихой_м
13.02.2017, 18:23
@Свидетель жениха_м есть подозреваемые?)

Гость_м
13.02.2017, 18:25
Я за рулём.

А должен быть на коне. :nenada:

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 18:26
есть подозреваемые?)
Я выше написал 4 ку. Вокруг них и надо строить стратегию по голосовалке.

Гость_м
13.02.2017, 18:29
Тамада_м, я не утверждаю что ты красный. Что за возмущения? Просто трешься около Случайной, а я ей не очень доверяю.

Кстати, мафы редко около друг друга трутся, палевно слишком.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 18:31
Я выше написал 4 ку. Вокруг них и надо строить стратегию по голосовалке.

Четверка, то вместе с маном? Напиши тройку мафов для начала.

добавлено через 50 секунд
Кстати, мафы редко около друг друга трутся, палевно слишком.

Соглашусь.

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 18:33
Четверка, то вместе с маном? Напиши тройку мафов для начала.
Опять очки не нацепила? В подписи Обамы посмотри.
4-ка для голосования. На 2 дня.. С правом на ошибку. Читай пож. внимательней.

Казак Лихой_м
13.02.2017, 18:34
Кстати, мафы редко около друг друга трутся, палевно слишком.
Да вы что, а я не знал))
https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/cjvqcnjesufacr4albfa.gif

Гость_м
13.02.2017, 18:35
Тамада_м, я не утверждаю что ты красный. Что за возмущения? Просто трешься около Случайной, а я ей не очень доверяю.

А это чей комментарий?)

Казак Лихой_м
13.02.2017, 18:39
А это чей комментарий?)

Выше был сарказм)Мафы в курсе,что все знают что им нельзя тереться вместе)

Баба Нюра_м
13.02.2017, 18:45
Выше был сарказм)Мафы в курсе,что все знают что им нельзя тереться вместе)

Мафы вообще разные бывают, тут на другой свадьбе наглый МАФ на 5 странице КП вскрылся и реальный КП до конца игры молчал.
Но мы по моему самых наглых уже потеряли.

добавлено через 1 минуту
Опять очки не нацепила? В подписи Обамы посмотри.
4-ка для голосования. На 2 дня.. С правом на ошибку. Читай пож. внимательней.

Я еще и шелюсть потеряла, а вмште с ней и невинност:vampire:

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 18:46
Но мы по моему самых наглых уже потеряли.
Одного бабуль.. одного. Хамоватого Жениха.

Баба Нюра_м
13.02.2017, 18:49
Одного бабуль.. одного. Хамоватого Жениха.

Поднял бы ты морду лица , когда разговариваешь со старшими, это раз, во вторых я имелла ввиду наглых персов в принципе.

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 18:49
Я еще и шелюсть потеряла, а вмште с ней и невинност
Про невинность это не ко мне. Я тогда и не родился исчо. ))
А челюсть твою найдём.. не переживай. Я щас пойду стаканы опустошать, глядишь и звякнет твоя челюсть об мои зубы

Тамада_м
13.02.2017, 18:50
@Баба Нюра_м, ну что, бабуля, я вернулся!


https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/qeed4apngsusalpdhr.jpg

Баба Нюра_м
13.02.2017, 18:51
Про невинность это не ко мне. Я тогда и не родился исчо. ))
А челюсть твою найдём.. не переживай. Я щас пойду стаканы опустошать, глядишь и звякнет твоя челюсть об мои зубы

И будет то хранцузкий поцелуй!

добавлено через 59 секунд
@Баба Нюра_м, ну что, бабуля, я вернулся!


https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/qeed4apngsusalpdhr.jpg

Быстро тебя со свадьбы поперли, опять небось к невесте приставал?

Свидетель жениха_м
13.02.2017, 18:53
Поднял бы ты морду лица , когда разговариваешь со старшими, это раз, во вторых я имелла ввиду наглых персов в принципе.
Лицом к лицу-лица не увидать: большое видится на расстоянии.. :fingal:

добавлено через 1 минуту
И будет то хранцузкий поцелуй!
Метало-керамический.. я бы сказал ))

Тамада_м
13.02.2017, 18:54
@Баба Нюра_м, Был в гостях... Приняли хорошо... Выгнали не сразу... Били без злости...да и догоняли лениво...завтра ещё пойду

Баба Нюра_м
13.02.2017, 18:56
Вот я читаю списки подозреваемых, ребят ну вы реально думаете что такой состав мог выносить 4 мирных статуса.

Казак Лихой_м
13.02.2017, 18:57
Я еще и шелюсть потеряла, а вмште с ней и невинност:vampire:
Бабуль эта?
https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/mu2vzcedgytzzzjaktyzqex.gif

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 18:59
Лицом к лицу-лица не увидать: большое видится на расстоянии.. :fingal:



Когда кипит морская гладь - корабль в плачевном состоянии)

Гость_м
13.02.2017, 18:59
@Отдыхающая в салате_м,

Казак не может быть мафом никак, его нет смысла в пары ставить. Он бросил третий голос в Жениха вчера. Где логика? А маном вообще может быть любой.

Тамада_м
13.02.2017, 19:04
Я смотрю тут драка полным ходом?

https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/5zwathrvvsxjwatdxdd.gif

добавлено через 4 минуты
@Баба Нюра_м, что по тройкам? Вывела чисто арифметическое или айцгеймер мешает?

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 19:04
@Отдыхающая в салате_м,

Казак не может быть мафом никак, его нет смысла в пары ставить. Он бросил третий голос в Жениха вчера. Где логика? А маном вообще может быть любой.

А че с казаком не так?
Я его не выношу пока никуда.

А ваще чем больше читаешь вас, тем больше паранойя))

Баба Нюра_м
13.02.2017, 19:07
Тамада_м, кисунчик, так пока 6 троек, как тут выведешь, определенные мысли есть, но не хочу мафам помогать.

Гость_м
13.02.2017, 19:09
@Отдыхающая в салате_м,

Прошу прощения. Я это комментировал.
казак с бабкой не кажутся мне парой.


Казак не может быть мафом. Ветка была открыта в Жениха. Он добавил третий голос в него, маф не стал бы этого делать.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 19:12
Почему 6 троек?
я написала свою тройку, свидетель и кто-то еще тоже писали

добавлено через 31 секунду
@Отдыхающая в салате_м,

Прошу прощения. Я это комментировал.


Казак не может быть мафом. Ветка была открыта в Жениха. Он добавил третий голос в него, маф не стал бы этого делать.
Ага.

Казак Лихой_м
13.02.2017, 19:13
Тамада_м, определенные мысли есть, но не хочу мафам помогать.
А мирам?
https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/pxmkzte9ftpwexppdd.gif

Баба Нюра_м
13.02.2017, 19:13
Я смотрю в подписи у тамады.
Аллле, не халтурь.
Взялся доделываю.

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 19:14
Иииииэх. ..вздрогнем девачки!
Мне же в роли атказалииии, сказали, что сиськи не стоячие!
Типа, вот лежишь ты такая и штоб стояло усе торчком!
Ну кто помнит, у меня должен был быть звёздный час, в роли мёртвой подружки невесты друга брата главного героя.
А ещё и бывшего грохнули!
И вазможно сегодня мой последний вечер, говорят ночью тут стреляють. ..
Лайлалала. . гитара верная мояяяяя!
The Retuses - Письмо к женщине (cover by Valery Y.) - YouTube (https://youtu.be/P4dHfV9iApg)

Баба Нюра_м
13.02.2017, 19:14
А мирам?
https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/pxmkzte9ftpwexppdd.gif

Я и так без отдыха свои старческий глаза целый день напрягают, неблагодарная вы молодежь.

Тамада_м
13.02.2017, 19:14
@Баба Нюра_м, вот смари, невесты нет, если она мир, тебе такой нужон на критике? Лично я предпочитаю шустрых
Если она маф, то я не удивлён, что ее никто не спасает, как говорит гость, какой дурак сунется палиться и стаскивать ее или даже пытаться повернуть телегу в другую сторону, далее получается мы либо тащим этот чемодан без ручки дальше, либо прощаемся навек, у тебя есть другие предложения?

Гость_м
13.02.2017, 19:16
Тамада_м, кисунчик, так пока 6 троек, как тут выведешь, определенные мысли есть, но не хочу мафам помогать.

Я дал свою тройку из вашего списка.

Случайная Девочка Невеста

Тамада не внес её пока в подпись.

добавлено через 56 секунд
Тамада_м,

Мою тройку уж поставь в подпись для коллекции.

Тамада_м
13.02.2017, 19:17
Я сейчас с телефона не смогу добавить тройки

Баба Нюра_м
13.02.2017, 19:18
@Баба Нюра_м, вот смари, невесты нет, если она мир, тебе такой нужон на критике? Лично я предпочитаю шустрых
Если она маф, то я не удивлён, что ее никто не спасает, как говорит гость, какой дурак сунется палиться и стаскивать ее или даже пытаться повернуть телегу в другую сторону, далее получается мы либо тащим этот чемодан без ручки дальше, либо прощаемся навек, у тебя есть другие предложения?
Котинька, если в течении часа не будут тройки будем выносить на основании имеющихся данных.
Я ж вам не запрещаю свои стратегии пока воплощать.

Гость_м
13.02.2017, 19:18
@Сбежавшая Невеста_м,
Твой бывший оказался плохим человеком. А чего я у тебя тройке? Не пояснишь?

Баба Нюра_м
13.02.2017, 19:19
Я сейчас с телефона не смогу добавить тройки

Щас, я доковыляю до адской машинки, ноутбук, и добавлю.

Тамада_м
13.02.2017, 19:19
@Гость_м, ан нет, получилось, с тебя флакон

Казак Лихой_м
13.02.2017, 19:20
Несем невесту, короч
https://realax.ru/saveimages/2017/02/13/kyngclcu3xczbnmmda.gif

Тамада_м
13.02.2017, 19:20
@Отдыхающая в салате_м, напомни своих, я их тоже постараюсь добавить

Гость_м
13.02.2017, 19:21
@Отдыхающая в салате_м,

Давай свою тройку ещё раз. Тамада добавит в подпись.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 19:22
Моя тройка
Невеста-чья то девочка - тамада

Другая невеста мне тоже не нра, но в первой больше неочемности.

Гость_м
13.02.2017, 19:22
@Казак Лихой_м,

Какая у тебя тройка из списка Бабы Нюры? Тамада не всех добавил в подпись.

Сбежавшая Невеста_м
13.02.2017, 19:25
@Сбежавшая Невеста_м,
Твой бывший оказался плохим человеком. А чего я у тебя тройке? Не пояснишь?

Ты ругался с Козликом, а ночью его того.
Может и не ты!
Но подозрительно!

Тамада_м
13.02.2017, 19:26
Ещё не отписалась подружка невесты, сама невеста и казак чета себе там в подписи нагородил

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 19:28
@Казак Лихой_м,

Какая у тебя тройка из списка Бабы Нюры? Тамада не всех добавил в подпись.

блин)) два раза спрашивала че именно сделать)
где этот список?

Гость_м
13.02.2017, 19:29
Ты ругался с Козликом, а ночью его того.
Может и не ты!
Но подозрительно!

Да ругался. Из-за голосовалки в первый день. Не сошлись во мнениях. Но какой маф будет открыто ругаться, а потом выносить опонента? Объяснение принято.
А по Бабке и Случайной можешь пояснить? Они тоже красные в твоем светофоре.

добавлено через 34 секунды
@Отдыхающая в салате_м,
Сейчас притащу список.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 19:30
@Гость_м, нашла уже, спасиб, все прально сделала

Подружка невесты_м
13.02.2017, 19:31
Добрянский вечерочек всем. Дошла я наконец до нашей деревни)

Тамада_м, сразу тебе моя тройка мафов- Случайно зашла, Свидетель жениха, Невеста(?) .

Гость_м
13.02.2017, 19:34
@Отдыхающая в салате_м,
Вот. Список составлял Тамада.
чисто мое восприятие:
активные: тамада, случайно зашла, свидетель жениха, подруга невесты, баба Нюра
ни украсть ни покараулить: гость, чья-то девочка, отдыхающая в салате
призрак оперы: невеста, казак лихой, сбежавшая невеста

Баба Нюра просила из этого списка выбрать красных из каждой группы.

добавлено через 29 секунд
@Сбежавшая Невеста_м, ты выбрала из списка, что здесь.

добавлено через 2 минуты
Добрянский вечерочек всем. Дошла я наконец до нашей деревни)

Тамада_м, сразу тебе моя тройка мафов- Случайно зашла, Свидетель жениха, Невеста(?) .

А если из списка, что Тамада/Баба Нюра предложили?

Тамада_м
13.02.2017, 19:37
Блин, у меня толстые пальцы, но вроде всех добавил

Подружка невесты_м
13.02.2017, 19:39
@Гость_м, двое из них из списка тамады. Что не так?

Гость_м
13.02.2017, 19:40
@Гость_м, двое из них из списка тамады. Что не так?

Но они хотят, чтобы все из списка были. Они всех посчитали поделили на группы.

Тамада_м
13.02.2017, 19:41
Остался час с хвостиком, сегодня короткий день до 20.00 чего ждём?

Подружка невесты_м
13.02.2017, 19:42
Я рассказываю, как вижу тройку мафов я. Зачем мне аписать тех, кого я мафом ну никак не вижу, девочку, например, или упавшую в салат, и при этом замалчивать свою кандидатуру?
Про то, что мафы не будут тереться около друг друга. А то,что мафы часто друг друга в желтую и зеленые зоны ставят,- это не показатель, что между ними на глазах у всех идет нормальное общение и нет видимых причин ставить друг- друга в красные, и конфликтовать особо? Мафы разные, это бабушка правильно сказала.

Тамада_м
13.02.2017, 19:43
@Баба Нюра_м, если большинство то невеста, если перевернуть таблицу, то выносить надо того на ком нет голосов, а это казак и подружка невесты, в подружку не пойду, а вот казака бы качнул

Подружка невесты_м
13.02.2017, 19:43
@Гость_м, нет. От нас просят предположительную тройку мафов. Свою тройку. Тамада, я правильно поняла, что тебе в подпись отсылать?

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 19:43
я тут) что нового?

Тамада_м
13.02.2017, 19:46
@Подружка невесты_м, нет, в начале надо всех раскидать на три группы:активные, пассивные и серые, потом из каждой группы выбрать одного наиболее красного и назвать этих троих

Подружка невесты_м
13.02.2017, 19:46
Тамада_м, а зачем выносить того, на ком нет голоса? Это ты чего сейчас придумываешь то? У нас единственный шанс мафа вынести, у мирных, как я понимаю, только на голосовании, и эта идея- вынести того, на ком нет голосов, диковатая. На мой взгляд.

Тамада_м
13.02.2017, 19:47
@Подружка невесты_м, это такая стратегия, бабка в курсе

Гость_м
13.02.2017, 19:52
@Подружка невесты_м,
Предложи ты Тамаде активных и пассивных кандидатов. :D

Тамада_м
13.02.2017, 19:52
Блин и бабка пропала, а с какого перепугу мы все сидит и ждём второго пришествия Христа?
Если возражений нет, все единогласно решили выносить невесту, так что сидим?

Невеста_м
13.02.2017, 19:54
Решили быстренько против меня проголосовать? Опомнитесь, я мирная! Что я мало пишу,так получается, не говорит о том, что я маф. Я вчера против мафа голосовала. Смотрите голосование!

Подружка невесты_м
13.02.2017, 19:54
Тамада_м, понятно) Это так мафов что ли считается, что можно поймать. Активного, потише и совсем тихушника? Ну окей.
Активные- Случайно зашла, Тамада, я,
Средние-активно- пассивные- Гость, Упавшая в салат, Девочка, Казак, Баба Нюра , свидетель жениха
Пассивные- невеста, сбежавшая невеста
Активные - маф- случайно зашла
Активно- пассивные- маф- свидетель жениха
Пассивные маф- невеста
А вообще, чего то в этом есть. У меня так и получается) Шоколадка и бабуленция, работает, правда, ваша схема)

Тамада_м
13.02.2017, 19:55
Я ушёл, завтра гляну чем тут дело кончилось

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 19:57
Решили быстренько против меня проголосовать? Опомнитесь, я мирная! Что я мало пишу,так получается, не говорит о том, что я маф. Я вчера против мафа голосовала. Смотрите голосование!

А кто еще такие же "мирные" как ты?))

добавлено через 1 минуту
@Невеста_м, светофоры пиши, подозрения, тройки.

Казак Лихой_м
13.02.2017, 19:58
А почему решили что список бабы Нюры правильный?
Случайная вчера говорила, что все мафы могут быть тихушниками.)

Невеста_м
13.02.2017, 19:59
А кто еще такие же "мирные" как ты?))

добавлено через 1 минуту
@Невеста_м, светофоры пиши, подозрения, тройки.

Ну, хорошо, можете выносить, убедитесь, что я мирная.
Мои подозрения против Сбежавшей невесты.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 20:01
@Невеста_м, а еще два?))

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 20:02
@Казак Лихой_м, ты говорил что тройку напишешь 5 часов назад и где?

Подружка невесты_м
13.02.2017, 20:02
@Невеста_м, хорошо. Кто трое оставшихся мафа, по- твоему?

Гость_м
13.02.2017, 20:02
Решили быстренько против меня проголосовать? Опомнитесь, я мирная! Что я мало пишу,так получается, не говорит о том, что я маф. Я вчера против мафа голосовала. Смотрите голосование!

Вот цирк с голосованием меня больше всего смущает.

Казак Лихой_м
13.02.2017, 20:03
@Казак Лихой_м, ты говорил что тройку напишешь 5 часов назад и где?

У меня в подписи

Гость_м
13.02.2017, 20:04
А почему решили что список бабы Нюры правильный?
Случайная вчера говорила, что все мафы могут быть тихушниками.)

Никто не говорит, что список самый правильный, но они чего-то хотят из него получить.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 20:04
@Невеста_м, кто вас там крадет то?) Невест. Кто взаперти держит?)
Имя давай!))
Кто вас выпускает на сцену, а потом в чулан прячет?)
ИМЯЯЯЯ!)))

Невеста_м
13.02.2017, 20:06
@Невеста_м, хорошо. Кто трое оставшихся мафа, по- твоему?

Казак Лихой_м и Тамада подозрительные

Казак Лихой_м
13.02.2017, 20:09
а вот казака бы качнул
Качни своими булками))

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 20:09
Случайная Девочка Невеста

а я хочу вынести двух своих) умно))

Баба Нюра_м
13.02.2017, 20:10
@Баба Нюра_м, если большинство то невеста, если перевернуть таблицу, то выносить надо того на ком нет голосов, а это казак и подружка невесты, в подружку не пойду, а вот казака бы качнул
умничка мой!

Гость_м
13.02.2017, 20:10
а я хочу вынести двух своих) умно))

Я видел твой светофор. Хотеть и вынести - две разные вещи.

Отдыхающая в салате_м
13.02.2017, 20:11
@Невеста_м, а чем казак подозрительный?)

Гость_м
13.02.2017, 20:12
@Случайно_Зашла_м,
Кроме того, я не думаю, что Сбежавшая маф. Почему так ты думаешь? Это интересный вопрос для меня.

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 20:13
что Сбежавшая маф.
у меня в светофоре написано почему)

Баба Нюра_м
13.02.2017, 20:13
А почему решили что список бабы Нюры правильный?
Случайная вчера говорила, что все мафы могут быть тихушниками.)

во первых это не мой список -это раз, во втотрых это одна из теорий, это два, в третих могут, а могут быть активными.
Ловим как могем.

Гость_м
13.02.2017, 20:14
у меня в светофоре написано почему)

Это был реторический вопрос)

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 20:15
Это был реторический вопрос)
странный у тебя ответ и вообще пояснение

Баба Нюра_м
13.02.2017, 20:16
Казак Лихой_м и Тамада подозрительные

шедеврально!!!!

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 20:17
То есть у Невесты - Казак, Сбежавшая и Тамада?

Баба Нюра_м
13.02.2017, 20:17
Тамада - баба Нюра, отдыхающая в салате, невеста
Случайно зашла - Сбежавшая, Невеста, Девочка
баба Нюра - Случайная, Девочка,Невеста
Свидетель жениха - Девочка, Невеста, Сбежавшая Невеста
Чья-то девочка - Сбежавшая, Казак, Отдыхающая в салате
Сбежавшая невеста - Гость и Бабка и Случайная, Невеста
Гость -Случайная Девочка Невеста
Отдыхающая в салате -Невеста-чья то девочка - тамада
Подружка невесты -Случайно зашла, Свидетель жениха, Невеста
Казак -невеста, тамада Случайная
Невеста - тамада , казак, сбежавшая

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 20:18
@Баба Нюра_м, еще выше у Невесты Сбежавшая в красных

Подружка невесты_м
13.02.2017, 20:18
@Невеста_м, казак понятно. Я перечитала сейчас, он первый тебя с женихом в пару поставил, и мысль повернул, что это трешовая свадебная пара- мафы жених и невеста. А тамада почему?

Случайно_Зашла_м
13.02.2017, 20:23
@Баба Нюра_м, и какие выводы из этих троек?

добавлено через 1 минуту
Может, это, Гостя?)))

добавлено через 1 минуту
Что все притихли?))