PDA

Просмотр полной версии : Последний шанс ,стоит ли это того ?


Змеюсик
11.02.2017, 20:57
Сегодня разговаривала со знакомой ,дочке 30 лет ,не замужем ...
Появился у неё мужчина 37 лет ,переехал к ней .

Но мать совсем не рада за дочь и я её отлично понимаю .
он сказал, что любит когда кофе и завтрак уже на столе ,когда он проснулся и ей приходится вставать на 1.5 часа раньше ,чем она бы встала ,носки и трусы должны быть поглажены и лежать отдельно ,еда должна быть приготовлена на один раз ...
и ещё куча мелочей ,что она теперь должна (остальное я даже не запомнила от возмущения )

Стоит ли это того ? В смысле стоит ли связывать свою жизнь с этим слитком дерьмазолота

Мелисента
11.02.2017, 21:03
дочке 30 лет ,не замужем ...
А это что - уже последним шансом считается??? Ух ты!!! Даже и не знала! По-моему, это время, когда еще не поздно начинать с самого начала!
Так что если опустить сарказм и возмущение - не-а, не стоит такой "слиток", прости Господи, чтобы свою молодость на алтарь! Совсем не стоит!

Velassaru
11.02.2017, 21:07
он сказал, что любит когда кофе
А про чувства взаимные речь у обоих не идет?
что ж она себя обрекает на мучения-то - как бы не рабство :sigh:

а если обоих всё устраивает, так как бы - какой смысл вмешиваться?

Odile
11.02.2017, 21:08
Но мать совсем не рада за дочь и я её отлично понимаю .
он сказал, что любит когда кофе и завтрак уже на столе ,когда он проснулся и ей приходится вставать на 1.5 часа раньше ,чем она бы встала ,носки и трусы должны быть поглажены и лежать отдельно ,еда должна быть приготовлена на один раз ...
и ещё куча мелочей ,что она теперь должна (остальное я даже не запомнила от возмущения )

Стоит ли это того ? В смысле стоит ли связывать свою жизнь с этим слитком дерьмазолота
А жеваной морковкой в рот не плюнуть на такие требования?:sigh:

Если любовь, то пусть, а если нет? Ради чего?

Змеюсик
11.02.2017, 21:17
@Мелисента, ну вот как сказать ,девочка 30 лет ,не встречалась до этого с мужчинами , училась ,зарабатывала на квартиру и машину ...
а теперь вот как бы и пора
С этой точки зрения ,что с возрастом мы не становимся здоровее ,и процесс вынашивания и рождения ребёнка может очень осложнится ...

Но блин по моему лучше уж в банк спермы обратиться ... Ну это моё конечно субъективное ...

Мелисента
11.02.2017, 21:17
а если обоих всё устраивает

Если любось, то пусть,
А по этому поводу вообще ничего сказано не было... Зато вот это:
он сказал, что любит когда кофе и завтрак уже на столе ,когда он проснулся
просто феерия!
На любовь похоже... но почему-то больше к себе, такому как бы золотому... :hz:

Odile
11.02.2017, 21:19
@Мелисента, вот и я про любовь не увидела. Для женщины это шанс, для мужчины - удобная прислуга.

Мелисента
11.02.2017, 21:24
@Змеюсик, вспомнила Омара Хайяма.
Если она не заводила раньше отношения ни с кем - это еще не повод так себя не ценить. Я, конечно, понимаю, что есть такая форма отношений, как "мазохизм", но это уже клиника.

добавлено через 1 минуту
Для женщины это шанс
И не самый удачный, судя по описанию, и уж тем более - не последний!
Это вообще не возраст))) Это так - зрелая юность)))

Velassaru
11.02.2017, 21:31
А по этому поводу вообще ничего сказано не было.
Мне кажется не очень уместным разбирать чужие отношения по кирпичам и разносить в щепки.

Всё просто: устраивает обоих - совет да любовь, не устраивает - разбежались.
Только всё это их дело на двоих, без советов третьих лиц в ту или иную сторону склонения к решению.

Мелисента
11.02.2017, 21:35
@Velassaru, да тут, в большей степени, как мне кажется, больше дело в маме, которая переживает за чадо, потому и поделилась ситуацией с ТС...
Естественно, что за них самих никто ничего не решит.

Ъакалавр
11.02.2017, 21:55
у моей сестры точно такие же отношения были. ))) Ей 29, ему 38, у нее не было совсем отношений, он лысый калач. Полгода она стирала, мыла, шила, и на работу ходила, потом выкинула его вместе с носками и окурками. :pendal: Сейчас вошла во вкус и выкинула четвертого недавно. ))) Но тот держался стойко, года три. Думаю что на 40 годах и восьмом-десятом она остановится. :yes:

Odile
11.02.2017, 22:17
Мне кажется не очень уместным разбирать чужие отношения по кирпичам и разносить в щепки.

Всё просто: устраивает обоих - совет да любовь, не устраивает - разбежались.
Только всё это их дело на двоих, без советов третьих лиц в ту или иную сторону склонения к решению.
Если бы это были отношения друзей, то да. Здесь же мы никого не знаем, обсуждаем теоретическую ситуацию.:sigh:

Мелисента
11.02.2017, 22:22
А мне еще формулировка названия темы не очень нравится :shy::shy::shy:

Змеюсик
11.02.2017, 22:36
ну да ,чисто теоретически
просто мы собрались ,что- бы выпить рюмку чая ,ну и конечно понеслось ,дети, внуки , правнуки ...Моя мама например советует ей быть гибкой ,а меня это возмущает .
@Velassaru, какие советы ....просто я сказала ,что такого счастья не надо никому ,и ваши ответы тому доказательство .

добавлено через 6 минут
@Мелисента, название темы ,ну так уж считают её и мои родители которым 65 + ,что если до 25 замуж не вышла ,то рискуешь остаться старой девой и без детей .И в принципе как показывает опыт так оно и бывает ,у простых смертных с глубинки России .
А у наших татарских знакомых ,в 20 лет уже свататься к девушке перестают .

Кот
11.02.2017, 22:59
любит когда кофе и завтрак уже на столе ,когда он проснулся и ей приходится вставать на 1.5 часа раньше ,чем она бы встала ,носки и трусы должны быть поглажены и лежать отдельно ,еда должна быть приготовлена на один раз ...
и ещё куча мелочей ,что она теперь должна
Нихера себе райдер!!! Простите.
Пусть переезжает ко мне. У меня запросы раз в 10 скромнее. )))

Стоит ли это того ? В смысле стоит ли связывать свою жизнь с этим слитком дерьмазолота
Если спокойно рассуждать, то ведь кому что надо в жизни. Может ей нравится. Другое дело, что чел явно принял её как домработницу. А домработниц почти наверняка со временем меняют. Причём довольно часто.
Опять же, "переехал к ней"... он что, ещё и нищеброд? Ну ладно б там денег куча, которыми он хочет поделиться, или недвижимость. Но тогда надо регистрировать отношения. Или рожать пора, а он породистый. Тогда не совсем понятно, зачем все эти переезды. Или там девушка такая, что ну прям ни в какие ворота...
В любом случае, на моё ИМХО абсолютно не вариант. Не было шансов, и это не шанс.:no:

добавлено через 13 минут
Мне кажется не очень уместным разбирать чужие отношения по кирпичам и разносить в щепки.
На форуме уместно разбирать всё что угодно. В т.ч. и чужие отношения - обязательно.:yes:
Вот свои, это уже по желанию.

Velassaru
11.02.2017, 23:07
.просто я сказала ,что такого счастья не надо никому
Ты знаешь, многие встают пораньше, чтобы приготовить завтрак. Самой привести себя в порядок.
ну и стирка-глажка как бы тоже занятие не вопиющее для женщины.
Другое дело, что подобные...аксессуары как бы самим себе не проблема постирать. тем более в век бытовой техники.
Если ей в радость - на здоровье. Если она жалуется - ей же тоже минус ибо зачем страдаешь, а не решаешь локально/радикально...

Не помню, то ли какая-то "звезда", то ли кто-то из знакомых - дам в возрасте - говорил что за всю жизнь муж так ни разу и не увидел ее не накрашенной/не причесанной и в халате с бигудями. При этом о рабстве ни слова. Каждому своё.
Я бы взвыла, а им - счастливый брак)

Змеюсик
11.02.2017, 23:09
@Кот, вот и я думаю об служанке ,тем более ,что был женат ...
Или там девушка такая, что ну прям ни в какие ворота...
девушка миловидная медичка .

Lukas
11.02.2017, 23:10
он сказал, что любит когда кофе и завтрак уже на столе ,когда он проснулся и ей приходится вставать на 1.5 часа раньше ,чем она бы встала ,носки и трусы должны быть поглажены и лежать отдельно ,еда должна быть приготовлена на один раз ...
и ещё куча мелочей ,что она теперь должна
А что, так можно было? (с) :D

Кот
11.02.2017, 23:13
занятие не вопиющее для женщины.
Если не оформлено в виде требования.

за всю жизнь муж так ни разу и не увидел ее не накрашенной/не причесанной и в халате с бигудями.
Жесть. Так за всю жизнь тётка и не расслабилась ни разу...:facepalm:

Я бы взвыла
Однозначно.

добавлено через 59 секунд
девушка миловидная медичка .
Блин... то что нужно... ты там возьми на заметочку.:-[

Змеюсик
11.02.2017, 23:15
@Velassaru, если бы её это не волновало ,она бы не нажаловалась маме ,тем более что живёт отдельно и самостоятельно ,
А на счёт завтрака ,да хоть кофе в постель ,но вот как это подаётся ... Я ХОЧУ ,Я ЛЮБЛЮ ,Я яяя ,а где ОНА

Velassaru
11.02.2017, 23:20
. Так за всю жизнь тётка и не расслабилась ни разу..
А может она и не напрягалась? ;)
мы же каждый со своей колокольни рассматриваем.

я знаю семьи, где жена действительно встает раньше чтобы успеть приготовить (а то и ложится только когда мужа на работу проводит - вся работа по хозяйству ночью). Живут прочно и счастливо. ТТТ

добавлено через 3 минуты
если бы её это не волновало ,она бы не нажаловалась маме
Значит не самое удачное объединение двух людей.
Когда приходится жаловаться на подобное и видеть себя горничной, а не заботливой женой.
И где ее такой видит муж.

мое мнение выше - разбирайся сама и принимай решение исходя из результатов.
третьи лица только вредят! конечно, для мамы он заведомо упырь и "гнать в три шеи".

Мелисента
11.02.2017, 23:20
Ты знаешь, многие встают пораньше, чтобы приготовить завтрак.
Естественно. С той позиции, если это соответствует твоему собственному мироощущению. А не является кабалой в чистом виде.
Я бы взвыла,
И много таких, кто взвыл бы! И сбежал очень быстро, или выгнал!
а где ОНА
А вот кстати да... Что он для нее делает?

Кот
11.02.2017, 23:21
А может она и не напрягалась?
Ну чтобы всю жизнь вот так, как на параде... не знаю, это уже отклонение какое-то. Не просто пунктик, а жирный такой пунктище.

я знаю семьи, где жена действительно встает раньше чтобы успеть приготовить (а то и ложится только когда мужа на работу проводит
Прикинь, с моим графиком. Я всю жизнь посменно, и смены разные. В общем, со мной бы она вообще если б и спала, то не раздеваясь и с половником в руках.

Velassaru
11.02.2017, 23:23
А вот кстати да... Что он для нее делает?
Ну фсё! Начался шабаш мужененавистничества и бартера :biggrin2:

Не туда смотрите.
Её кто-то принуждает? Нет. Она в любой момент может отказаться? Да.
Оставить их в покое и дождаться пока сами разберутся во всех нюансах.

добавлено через 1 минуту
Ну чтобы всю жизнь вот так, как на параде... не знаю, это уже отклонение какое-то. Не просто пунктик, а жирный такой пунктище.
По мне тоже мазохизм. Потому и запомнилось))

Кот
11.02.2017, 23:25
Её кто-то принуждает?
Жизнь, навязанные стереотипы, и комплексы.

Оставить их в покое
Мы их ещё и не трогали.)

Мелисента
11.02.2017, 23:26
@Velassaru, я слишком далека от мужененавистничества))) И дело даже не в бартере - я просто хочу понять - действительно ли все так критично, потому что
для мамы он заведомо упырь и "гнать в три шеи".
или все-таки это не самый запущенный случай, потому они и вместе, а не потому, что она просто боится остаться одна в свои аж 30!!! лет...

Lukas
11.02.2017, 23:28
Вообще-то... кофе в постель не надо, он же горячий. (с):D

Змеюсик
11.02.2017, 23:30
@Velassaru,
для мамы он заведомо упырь и "гнать в три шеи"
у неё мировая мама ,кстати младшая сестра вышла замуж в 17 (2 детей )и старший брат женат (двое )
конечно она беспокоится за дочь ,это естественно ...

Mari
11.02.2017, 23:32
ребят, ИМХО очень мало инфы и она односторонняя. Что-то же она в нём нашла, раз дошло даже до "переехал". Может, деток уже очень хочется, попробовать "взамуж" всё-таки сходить. Мы ничего не знаем о том, как он заботится, если заботится... A, может, она ему завтрак, а он ей ужин и какие-нибудь другие важные для неё поступки или качества. И не вижу ничего плохого в честном "бартере", почему бы и не да, особенно если оба устали от одиночества и хочется попробовать что-т создать "вместе". Очень мало инфы. И она только негативная. Позитива не рассказано, хотя не факт, что его нет... B любом случае, в её силах закончить это в любой момент, особенно если детей нет. И - ещё - мы узнаём "хорошее" по сравнению с "плохим". И иногда опыт неудачного брака потом позволяет по достоинству отнестись к тому человеку, кто реально начинает дорожить тобой и заботиться.

И - согласна, о "последнем шансе" ОЧЕНЬ рано говорить. Просто ОЧЕНЬ.

Мелисента
11.02.2017, 23:32
Вообще-то... кофе в постель не надо, он же горячий. (с)
Зато бодрит! А если на живот - то тонус обеспечен на неделю вперед))) :D

Змеюсик
11.02.2017, 23:40
@Мелисента,
А вот кстати да... Что он для нее делает?
__________________
Ну он жеж осветил её тернистый путь ,своим присутствием ...
Я думаю своими запросами он пытается утвердится как самец ,которого не поняли ,не оценили в другом месте ....:purple_devil:

@Lukas, горячий ,а сладкий потом корочкой засохнет .:cola:

Lukas
11.02.2017, 23:41
а сладкий потом корочкой засохнет
Ее потом можно... Гм.

Мелисента
11.02.2017, 23:45
Я думаю своими запросами он пытается утвердится как самец
Да мне больше какой-то нездоровый педантизм не понравился в этих запросах... Такая модель поведения чревата опасными последствиями...

Змеюсик
11.02.2017, 23:50
@Mari, ну если он настаивает ,что бы еда всегда была свежеприготовленная ,то не думаю ,что он вообще готовит ,да и съехались они перед новым годом ....
конечно хочет детей и нормальную семью ...
шансы , шанс всегда есть ,но и шанс не родить или родить дауна с возрастом только увеличивается .
Если у нас тут обитают медики ,то думаю подтвердят .

добавлено через 1 минуту
@Lukas, лизать когда скучно ?

Lukas
11.02.2017, 23:53
лизать когда скучно ?
Когда скучно, тоже можно... :D

Змеюсик
11.02.2017, 23:57
Кстати почему последний, потом ей понравится жить в своё удовольствие ,и всё ,
а чем старше ,тем сложнее притираться друг к другу .

Виктор Третьяков - Тюбик - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=tnD5-i7XhDU)

Меламори
12.02.2017, 00:42
Что значит стОит или не стОит? Тут вопрос хочет она это делать или нет. Ответ очевиден.

Змеюсик
12.02.2017, 01:13
@Меламори, Просто нужно было мнение ,абсолютно незнакомых людей . Большое всем спасибо ...
Остаётся только надеется ,что у девушки ,будет всё хорошо ,а не как к родственницы Бакалавра ...

добавлено через 5 минут
Прям почти тему

Виктор Третьяков - Звездочка - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=VY5ZkWrEYEI)

Капитан Морган
13.02.2017, 06:05
Всё нормально. Девушка нашла себя учителя, наставника, проводника во взрослую семейную жизнь. Он откроет ей чакры быта, во всех его прелестях. Ей нужен этот опыт, что бы в дальнейшем отделять котлеты от трусов.

Карамель
17.02.2017, 22:40
со мной бы она вообще если б и спала, то не раздеваясь и с половником в руках. так это ж каторга ! =-O

Змеюсик
17.02.2017, 22:57
@Капитан Морган, ну да ,отрицательный опыт иногда более полезный оказывается ...

Карамель
17.02.2017, 23:02
@Змеюсик, жесть.
Чего она терпит его придурь ? влюбилась сильно или она совсем внешне никуда ?
(денег, я так понимаю, у него мало, раз к ней переехал )

Кот
17.02.2017, 23:13
так это ж каторга !
Так и я об этом.:yes:

Змеюсик
17.02.2017, 23:15
@Карамель, ну может и влюбилась ,а может и прессинг со стороны родителей ,
у подруг, у всех уже и дети, у кого уже старшие в школе ....
Конечно мужчинка третий сорт ,я и фотки посмотреть успела ,но комплекс наполеона на лицо ,деньги ,где то работает ,но ещё и алименты на двоих теперь
самое смешное ,что он теперь ещё и её машину оккупировал ,
Но наверно подсела на его морковку :hihi:

Карамель
17.02.2017, 23:18
@Змеюсик, ужасс..
не дай господь так по мужику оголодать :D

Змеюсик
17.02.2017, 23:23
@Карамель,
Вот песня вспомнилась
Егор Берест. 40 РАЗ ПО РАЗУ - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=F7FbguvJSgs)

Кот
17.02.2017, 23:41
наверно подсела на его морковку
Не морковкой единой... никогда не поверю, что ради этого можно жить с... чем угодно.

Дрим
17.02.2017, 23:42
Но мать совсем не рада за дочь и я её отлично понимаю .
он сказал, что любит когда кофе и завтрак уже на столе ,когда он проснулся и ей приходится вставать на 1.5 часа раньше ,чем она бы встала ,носки и трусы должны быть поглажены и лежать отдельно ,еда должна быть приготовлена на один раз ...
и ещё куча мелочей ,что она теперь должна (остальное я даже не запомнила от возмущения )
1. Мама есть мама.. Её дочь (сын) самые лучшие и достойны сами иметь прислугу ))
2. Описанная ситуация мне видится несколько преувеличенной.
3. Для кофе и завтрака можно вставать не за 1.5 часа.. 15 минут на всё про всё.
4. Остальные не описанные мелочи могут быть не совсем мелочи.
5. Мы многое не знаем.. А самое главное мы не знаем как к этому относится сама дочь.. Маму мы уже послушали.. Дочь в студию! :D

Ирис
17.02.2017, 23:49
4. Остальные не описанные мелочи могут быть не совсем мелочи.
Могу согласиться. Но скажи, как мужчина, зачем гладить носки?:dont_know:

Змеюсик
17.02.2017, 23:54
@Дрим, вы не внимательны ,она могла - бы вставать на полтора часа позже ,на работу ,может для вас это не существенно ,а для многих и 15 минут утром урвать счастье ...
Вполне может и сам пожрать извините ...
Дрим ,мне 43 у меня нет 30 дочери ,я просто пыталась довести до своей мамы и тётушки ,что терпеть домашний деспотизм ,даже ради великой цели ,завести семью и ребёнка не стоит ,потому как мои доводы ,на их мнение не влияли ...

добавлено через 3 минуты
@Ирис, они так одеваются удобно ,чем мятые ,я себе глажу ...:-[

Ирис
17.02.2017, 23:57
они так одеваются удобно
Была такая мысль, но я не думала, что это так важно :-[

Velassaru
18.02.2017, 00:00
они так одеваются удобно ,чем мятые
Со стрелками посередине, чтобы мысок точно на пальцы наделся?)))

Лайфхак: чтобы носки не гладить, их можно намотать на змеевик гладенько :pizza:

Барышне можно эксперимент: неделю с завтраками, неделю без. С носками так же.
если выдержит - значит любит ? )

Кот
18.02.2017, 00:01
скажи, как мужчина, зачем гладить носки?
Это единственное, что тебя насторожило?:) Я восхищён!

Для кофе и завтрака можно вставать не за 1.5 часа.. 15 минут на всё про всё.
Ага. Особенно, к примеру, если мужу надо приготовить завтрак часам к 6-ти утра, а самой на работу к 11-ти. Классно получится.
И в чём проблема позавтракать самому? Или его бьёт током от чайника?

А самое главное мы не знаем как к этому относится сама дочь..
Это да... дочь бы послушать было интересно. Однако, если из написанного правда хотя бы 50%, то скорее всего сильно заниженная самооценка присутствует. Так воспитали. Но это уже патология. Ей с другим мужиком будет просто не интересно. Или оборзеет так, что через полгода уже он будет вскакивать по утрам, чтобы сделать ей кофе.

Velassaru
18.02.2017, 00:03
Еще лайфхак:
еду и кофе готовить с вечера в термосе. Можно всё в одном.

Змеюсик
18.02.2017, 00:07
@Velassaru,
Лайфхак: чтобы носки не гладить, их можно намотать на змеевик гладенько
не они всё равно будут слепленные и не такие мягкие ...
У меня они только хлопок или лён ...не только гладить

Ирис
18.02.2017, 00:07
Это единственное, что тебя насторожило
Нет, что ты! Меня всё насторожило, просто всему остальному я смогла придумать объяснение.:sigh:

Кот
18.02.2017, 00:08
еду и кофе готовить с вечера в термосе. Можно всё в одном.
А кто вывалит это всё в миску? А кто подаст? В конце концов, кто поможет одеть носки так, чтобы не помялись?

Velassaru
18.02.2017, 00:11
А кто вывалит это всё в миску? А кто подаст? В конце концов, кто поможет одеть носки так, чтобы не помялись?
да, недоработка.

Еще лайфхак:
кормить вечером так, чтобы с утра есть не хотелось. Спать сразу в носках.

Змеюсик
18.02.2017, 00:12
Или его бьёт током от чайника?
задумалась ,тока потом поняла ,
а может он боится газ включать спичками ,первые 40 лет детства у мужчины самые сложные

Кот
18.02.2017, 00:13
кормить вечером так, чтобы с утра есть не хотелось. Спать сразу в носках.
Ладно. А сам факт: спать, когда муж уходит на работу? Это по твоему нормально?:thinking:

Змеюсик
18.02.2017, 00:13
Спать сразу в носках.
В сырых ,чтоб по ноге форма была ...

Velassaru
18.02.2017, 00:15
А сам факт: спать, когда муж уходит на работу
это особая забота - под ногами не путаться :coffee_girl:

добавлено через 26 секунд
В сырых ,чтоб по ноге форма была ...
ну вооот же! пошел конструктивный разговор :pizza:

Дрим
18.02.2017, 00:19
. Но скажи, как мужчина, зачем гладить носки?
Вот и я про то.. Мамы они такие фантазёрки.. )))

Змеюсик
18.02.2017, 00:21
Ну в принципе ,многие живут по принципу "Принеси ,подай ,иди нахрен не мешай " Ну ещё одна будет ,
а потом сауны с друзьями начнутся ,рыбалки и охоты ...

Ирис
18.02.2017, 00:23
Мамы они такие фантазёрки
Наверное среди мам самые большие фантазёрки - мамы мальчиков. :no_girl: :lolgirl:

Карамель
18.02.2017, 00:52
@Кот, нормально вполне.
кому раньше вставать-тот раньше и встаёт, остальные спят.
у меня по-другому и не было никогда.)

добавлено через 1 минуту
Насчёт носков тоже неясно..
Я носки, когда вешаю-расправляю, поэтому они не мнутся.
Трусы тоже . да.:yes2:

Змеюсик
18.02.2017, 01:33
@Карамель, а у меня муж обычно бельё вешает ,и в машинку запихивает ,и может с утра включить стирку ,если у всех корзинки забиты уже ...(своё или постельное ), я когда встану ,развешу и ещё одну стирку ставлю .
Дело в общем не кто кому и что ,а в какой форме это подаётся .

да и вообще ,а если люди по сменам работают или сутками
Я вполне допускаю ,что в 5 -6-7 часов , завтрак должен быть ,но не подавать жеж ,да и кофе машина вполне хорошо варит кофе ,а уж кнопку только дебил не нажмёт .

ну может это уже у неё в крови жаловаться , а может ей действительно не комфортно в этих отношениях
Живёшь пусть 10 лет ,самостоятельно ,ни в чём себе не отказывая ,а тут появился барин ,за которым надо ухаживать

DK
24.06.2017, 14:14
Сегодня разговаривала со знакомой ,дочке 30 лет ,не замужем ...


https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/h2rzarscstegfxzwtjzltwh.jpg

bate
24.06.2017, 14:20
Жениться надо по любви, тогда не возникнет вопросов, кому по утрам кофе варить или кнопку жать, что бы трусы постирать))