PDA

Просмотр полной версии : Дни рептилоидов сочтены


De Puta Madre
08.02.2017, 19:28
Да-да, шутки и дурачество кончились. Я все знаю и знал это всегда, да и не только я.
Не будет больше перевоплощений и прочей противоестественной мерзости, ибо грядет Армагеддон и все ящеры пойдут на встречу к своим вымершим у нас родственничкам.
Земля для людей!!!

Трюфелька
08.02.2017, 19:30
Да-да, шутки и дурачество кончились. Я все знаю и знал это всегда, да и не только я.
Не будет больше перевоплощений и прочей противоестественной мерзости, ибо грядет Армагеддон и все ящеры пойдут на встречу к своим вымершим у нас родственничкам.
Земля для людей!!!

Не боишься, что в твоей генетики найдется ген ящера? :D

De Puta Madre
08.02.2017, 19:40
@Трюфелька, даже если и так, в душе я человек! Но вы не знаете, что такое душа, ибо у вас ее нет и никогда не было. Вы носите наши обличия, но внутри вы пусты. Какой-то низший вид, анацефал с душою, а ящер из космоса ее лишен. Несчастные вы существа и мне даже жаль вас, ибо у вас превосходно развито чувство прекрасного... Не потому ли, что под эстетически красивой личиной человека кроется уродливая ящерица?..

Карамель
08.02.2017, 19:47
бедный нирубус....

Трюфелька
08.02.2017, 19:49
Но вы не знаете, что такое душа, ибо у вас ее нет и никогда не было.
lol :sarcastic:
Ты где тут рептилойдов нашел? Их уже нет на земле.
Они не могут жить в новых вибрациях земли.
Мой пост был шуткой, чтоб ты в тему заглянул))

https://realax.ru/saveimages/2017/02/08/khbvfwfp6qwhedbfej.jpg

De Puta Madre
08.02.2017, 19:55
@Карамель, сама ты нирубус.
Я как был Мадрой, так им и остаюсь поныне. Ибо я человек, а не ящерица, чтобы меня личины. Ибо для меня это унизительно. Но ящеры гордости и самоуважения, судя по всему, лишены напрочь, ахахаха.

добавлено через 4 минуты
@Трюфелька, кого ты лечишь, чешуйчатик мой)))
Видишь мою подпись? Нравится смайлик? Так вот, он визуально очень похож на наших будущих новых хозяев.
И лучше под ними, чем под вами, ибо у них-то чувство собственного достоинства есть, в этом люди с ними похожи.
Смена власти такая смена власти...

добавлено через 1 минуту
Не, ну ту с той, что на картинке, я бы покувыркался, но то - лишь картинка...

Velassaru
08.02.2017, 19:59
@De Puta Madre, ты сегодня опять "филателист"? ?

Карамель
08.02.2017, 20:02
@De Puta Madre, ты что- то празднуешь сегодня что ли ?)

De Puta Madre
08.02.2017, 20:04
@Velassaru, нет, Чешуйка. Сегодня нет. Но в тот раз, читая некоторых из вас, я все отлично понимал. Душою понимал. Ну, а потом эти блондинчики... Ну да не важно, это уже будет лишнее.

добавлено через 1 минуту
@Карамель, нет. Сегодня я как никогда в здравом и добром уме и всю свою жизнь я не понимал все происходящее так, как понимаю сейчас. Ибо интуиция и знание - это весьма разное.

Трюфелька
08.02.2017, 20:05
@Карамель, сама ты нирубус.
Я как был Мадрой, так им и остаюсь поныне. Ибо я человек, а не ящерица, чтобы меня личины. Ибо для меня это унизительно. Но ящеры гордости и самоуважения, судя по всему, лишены напрочь, ахахаха.

добавлено через 4 минуты
@Трюфелька, кого ты лечишь, чешуйчатик мой)))
Видишь мою подпись? Нравится смайлик? Так вот, он визуально очень похож на наших будущих новых хозяев.
И лучше под ними, чем под вами, ибо у них-то чувство собственного достоинства есть, в этом люди с ними похожи.
Смена власти такая смена власти...

добавлено через 1 минуту
Не, ну ту с той, что на картинке, я бы покувыркался, но то - лишь картинка...

:Ludi_girl3: Ну и разговаривай сам с собой, раз ты такой умный.
Будишь на меня чужую личину накидывать, вообще нигде не буду с тобой общаться :bla-bla:
ЧАО

De Puta Madre
08.02.2017, 20:09
@Трюфелька, так это не я на тебя личину накидаю. А не хочешь в личине - сбрось человеческую кожу.