PDA

Просмотр полной версии : Тест. Экспресс про характер.


Velassaru
06.02.2017, 16:45
У психологов есть мнение, что определить характер человека можно, попросив его сделать несколько простых движений. Тест состоит из четырех легких заданий, которые человек выполняет интуитивно. По его результатам можно назвать основные черты характера.

Сложите руки в замок

Если сверху окажется большой палец правой руки, запишите цифру «2», если левой — цифру «1».
Закройте один глаз и прицельтесь в невидимую мишень

Если остался открытым левый глаз, то запишите цифру «1», если правый — «2».
Скрестите руки на груди

Посмотрите, какая рука окажется сверху. Если кисть левой руки окажется лежащей сверху на правой руке, то запишите цифру «1», правая сверху — «2».
Поаплодируйте

Если сверху окажется левая рука, то цифра «1», если правая, то «2».

А теперь оцените результат по получившемуся сочетанию цифр:
«2222» — (стопроцентный правша) — устойчивый тип характера, консерватизм, нежелание вступать в конфликты спорить с кем-либо.
«2221» — у вас самая яркая черта характера — крайняя нерешительность.
«2212» — вы коммуникабельны, всегда можете найти общий язык практически со всеми.
«2111» — вы непостоянны, делаете всё сами, не ищите поддержки других.
«2211» — довольно нечасто встречающееся сочетание. Вы коммуникабельны, идёте на контакт, в тоже время имеете очень мягкий характер.
«2122» — вы — «технарь» и вам присущи аналитический склад ума и мягкость. Вы осторожно ко всему относитесь, наблюдается некоторая холодность в отношении с окружающими.
«2121» — самое редкое сочетание, беззащитность, подверженность к влиянию людей.
«1112» — Вы эмоциональны, энергичны и решительны.
«1222» — довольно часто встречаемый характер. Вы эмоциональны, но не хватает упорства и настойчивости в решении жизненных вопросов, подвержены чужому влиянию, обладаете хорошей коммуникабельностью, и люди тянутся к вам.
«1221» — Эмоциональность, нехватка настойчивости, очень мягкий характер, наивность.
«1122» — Вы дружелюбный человек, но в то же время немного наивный и простой. Склонны к копанию в себе, анализу действий. Интересов много, но не на все хватает времени
«1121» — Вы очень доверяете людям и у вас мягкий характер. Скорее всего, вы творческая натура.
«1111» — (стопроцентный левша) — вы крайне не консервативный человек. Творчество занимает в вашей жизни далеко не последнюю роль. На многие вещи вы смотрите нестандартно. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм. Вы упрямы и эгоистичны, но это не мешает вам жить.
«1212» — Вы сильный духом человек, можно сказать, упрямый, достигаете поставленных целей.
«1211» — Вы склонны к самокопанию, немного замкнуты, из-за чего вам довольно сложно найти друзей, но духом сильны, а в достижении поставленной цели вряд ли что-то может сломить вас.
«2112» — У вас лёгкие и непринуждённые черты характера, вы спокойно находите новых друзей, заводите знакомства и часто сменяете увлечения.


2212 )

Дрим
06.02.2017, 17:08
1111 Левша.. Ясен пень..

Ирис
06.02.2017, 17:37
1212 - Вы сильный духом человек, можно сказать, упрямый, достигаете поставленных целей :no_girl:

Мурман
06.02.2017, 17:48
«1211» — Вы склонны к самокопанию, немного замкнуты, из-за чего вам довольно сложно найти друзей, но духом сильны, а в достижении поставленной цели вряд ли что-то может сломить вас.

Вот ко всяким дурацким тестам я склонен,к бабушке не ходи.

Шпилька
06.02.2017, 17:50
1121

Искра
06.02.2017, 17:56
Вы эмоциональны, но не хватает упорства и настойчивости в решении жизненных вопросов, подвержены чужому влиянию, обладаете хорошей коммуникабельностью, и люди тянутся к вам.

- бред. Вы меня четвертый год на форуме наблюдаете. Я жучка еще та, некоммуникабельная, мало общаюсь, писать не хочется, постов мало набито, чужую точку зрения имела в виду, да и ажиотажа тянущихся ко мне людей не наблюдаю))))

Мурман
06.02.2017, 18:00
да и ажиотажа тянущихся ко мне людей не наблюдаю))))

Они тянутся ещё,где-то. Придут помалу.:)

Искра
06.02.2017, 18:03
Они тянутся ещё,где-то. Придут помалу.:)

гыгы

Карамель
06.02.2017, 18:06
1222

Кот
06.02.2017, 19:03
«2222» — (стопроцентный правша) — устойчивый тип характера, консерватизм, нежелание вступать в конфликты спорить с кем-либо.
Ага. Особенно верно про нежелание спорить.:jokingly:

Velassaru
06.02.2017, 19:04
@Кот, ты не тем глазом моргнул или не так поаплодировал :biggrin2:

Просто Маша
09.02.2017, 17:33
«1111» — (стопроцентный левша) — вы крайне не консервативный человек. Творчество занимает в вашей жизни далеко не последнюю роль. На многие вещи вы смотрите нестандартно. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм. Вы упрямы и эгоистичны, но это не мешает вам жить.

Алевтина Маяковская
09.02.2017, 17:48
@Просто Маша, и я такая же получилась - левша стопроцентная, дальше по списку. Мне подходит, а тебе?

Просто Маша
09.02.2017, 17:54
@Алевтина Маяковская,
Добрый день , Алевтинушка! :):bye_bye::-*:sun:

@Просто Маша, и я такая же получилась - левша стопроцентная, дальше по списку. Мне подходит, а тебе?
Подходит .:yeees!::yes_girl:
Только я двумя руками пишу и правой лучше - люлей получала в детстве за это. :'(

Алевтина Маяковская
09.02.2017, 18:01
я двумя руками пишу и правой лучше - люлей получала в детстве за это.
Приветик, Машенька! А меня на сноуборд сначала левой ногой вперёд поставили, поскольку решили по всем признакам - левша. Только я так кататься не смогла, не знаю как руки, но нога у меня всё-же правая - толчковая и ведущая. Переставили крепление - и я поехала! :agree:

Агнета
09.02.2017, 19:40
у меня 2222.. все двойки. правша.
но это я и без того знала))
по тесту написано это- [SPOILER]«2222» — (стопроцентный правша) — устойчивый тип характера, консерватизм, нежелание вступать в конфликты спорить с кем-либо. по поводу консерватизма поспорила бы))

Степлер
15.02.2017, 22:08
1111.

(Кто бы сомневался...:D).

Горемыка
18.02.2017, 16:06
«2122» — вы — «технарь» и вам присущи аналитический склад ума и мягкость. Вы осторожно ко всему относитесь, наблюдается некоторая холодность в отношении с окружающими.

Это я то "холодный" :wall: Да я же.. Да я... Вот я какой :barbeque: :D