PDA

Просмотр полной версии : Тест. Комплексы.


Velassaru
05.02.2017, 18:08
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Результаты:
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

Elenium
05.02.2017, 18:17
Не, у меня похуже...

У вас есть все возможности самому прекрасно справляться со своими комплексами. В общем-то, они не очень мешают вам жить. Чем больше вы набрали баллов, тем меньше вы страдаете. Тревожит, пожалуй, только то, что временами вы боитесь анализировать себя, свои поступки, лавируете, отступаете, любой ценой стремитесь уклониться от конфликта. Поэтому не всегда можете справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут, это нормально в нашей жизни. Запомните: прятать голову в песок - личное дело каждого, но это занятие совершенно бесперспективное с любых точек зрения. До добра оно не доведет и может только на время разрядить обстановку. У вас хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее!

Вообще-то я не прячу голову в песок никогда. А анализирую даже слишком много...

Ирис
05.02.2017, 19:01
Какие у Вас комплексы?

Результаты:
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать! :music:

Шпилька
05.02.2017, 19:39
Результаты:
У вас есть все возможности самому прекрасно справляться со своими комплексами. В общем-то, они не очень мешают вам жить. Чем больше вы набрали баллов, тем меньше вы страдаете. Тревожит, пожалуй, только то, что временами вы боитесь анализировать себя, свои поступки, лавируете, отступаете, любой ценой стремитесь уклониться от конфликта. Поэтому не всегда можете справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут, это нормально в нашей жизни. Запомните: прятать голову в песок - личное дело каждого, но это занятие совершенно бесперспективное с любых точек зрения. До добра оно не доведет и может только на время разрядить обстановку. У вас хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее!

DK
05.02.2017, 19:48
@Шпилька, посмотрел тему "Селфи".

Хочешь я убью всех твоих поклонников, Мануэля и соседей, что мешают спать?!

Шпилька
05.02.2017, 19:50
@DK, это еще зачем???

DK
05.02.2017, 19:51
@Шпилька, Виктория, что бы не оставить тебе выбора.

Шпилька
05.02.2017, 19:54
@DK, ты чего удумал? Уйду тогда вообще отседова.

DK
05.02.2017, 19:56
@Шпилька, понятное дело, кто ж тебе потом разрешит флиртовать с другими?! :D

Шпилька
05.02.2017, 19:57
@DK, пфффффффф

DK
05.02.2017, 19:59
@DK, пфффффффф

@Шпилька, краткость - это одно из твоих достоинств, а понятность - теперь одно из моих!
Где тут тема "Подкоблучник"?!

Шпилька
05.02.2017, 20:00
@DK, тебе скучно что ли? Решил меня потроллить?

добавлено через 34 секунды
@Velassaru, выведи этого болезного отсюда!

DK
05.02.2017, 20:02
@DK, тебе скучно что ли? Решил меня потроллить?



@Шпилька, я конечно могу сейчас высказаться по Фрейду.
Но зная тебя не один год, не стану этого делать.

Шпилька
05.02.2017, 20:04
@DK, вот и уймис на мой счет.

DK
05.02.2017, 20:05
@Шпилька, помнишь красивое слово "фих"?! :D

Шпилька
05.02.2017, 20:06
@DK, я знаю еще более выразительное - "схерали"?

DK
05.02.2017, 20:07
@Шпилька, с вопросом в окончании, это слово, в ответ на мой поступок выглядит как минимум странно.

Шпилька
05.02.2017, 20:08
@DK, каблук пишется через "А".

DK
05.02.2017, 20:10
@Шпилька, смысл от этого не меняется. :pardon:

Шпилька
05.02.2017, 20:11
@DK, отчипись от меня, дядя Коля! Я женщина нервная и импульсивная чреземерно.

Velassaru
05.02.2017, 20:11
@Шпилька, пойдем купороса навернём!

У ДК комплекс мероприятий по флудливой ретивости взыгрался)
Это невыводимо как колорадский жук с картошки, а жечь нельзя - у нас спички только под герань и подорожник :sigh:

Шпилька
05.02.2017, 20:12
@Velassaru, блииин

DK
05.02.2017, 20:12
@DK, отчипись от меня, дядя Коля! Я женщина нервная и импульсивная чреземерно.

@Шпилька, терпел до этого, а дальше - терпение в удовольствие. :kissing:

Velassaru
05.02.2017, 20:12
блииин
Точно. Масленица. Костёр. Чучело)))

Шпилька
05.02.2017, 20:13
@Velassaru, идеальный план!

DK
05.02.2017, 20:15
@Шпилька, пойдем купороса навернём!

У ДК комплекс мероприятий по флудливой ретивости взыгрался)
Это невыводимо как колорадский жук с картошки, а жечь нельзя - у нас спички только под герань и подорожник :sigh:

@Velassaru, может тебе домашних солений с грядки прислать?! Картошки, багажник от велосипеда и пару сушенных баклажан?! Не все понимают шутки на тему сельского хозяйства, в котором ты разбираешься лучше меня!

Velassaru
05.02.2017, 20:17
@DK, шли!

DK
05.02.2017, 20:19
@DK, шли!

@Velassaru, скучно было сегодня?! Было! А что бы не было - взяла тяпку и "за город" своим ходом, багажник уже в бандероли! :redflower:

ЦарьПушка
05.02.2017, 20:27
Результаты:
К сожалению, вы человек закомплексованный. Чем меньше набрали баллов, тем больше комплексов и тем больше они затрудняют вам жизнь. Более того - в изрядной мере вы сами несете ответственность за такое положение дел. О себе вы думаете в негативных категориях, что не прибавляет вам уверенности и оптимизма. "Зациклились" на своих слабостях, недостатках, ошибках (а ведь они есть у каждого!). Постоянно боретесь с собой, а это только усугубляет ваши комплексы, осложняет отношения с людьми. Каждый порой бывает не в ладах с самим собой, но это вовсе не трагедия. Попробуйте подумать о себе иначе: сконцентрируйтесь на том что есть в вас сильного, положительного и радостного. Увидите, что очень скоро изменится ваше отношение к себе и к окружающему миру.

Просто Маша
09.02.2017, 17:39
Результаты:
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

Степлер
15.02.2017, 22:13
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

Реприза
05.10.2020, 19:09
Результаты:
У вас есть все возможности самому прекрасно справляться со своими комплексами. В общем-то, они не очень мешают вам жить. Чем больше вы набрали баллов, тем меньше вы страдаете. Тревожит, пожалуй, только то, что временами вы боитесь анализировать себя, свои поступки, лавируете, отступаете, любой ценой стремитесь уклониться от конфликта. Поэтому не всегда можете справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут, это нормально в нашей жизни. Запомните: прятать голову в песок - личное дело каждого, но это занятие совершенно бесперспективное с любых точек зрения. До добра оно не доведет и может только на время разрядить обстановку. У вас хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее!



Понравился тест. Спасибо:hb: