PDA

Просмотр полной версии : В Минске пенсионер выращивал дома галлюциногенные грибы.


Velassaru
05.02.2017, 04:13
Как выяснилось, в прошлом 61-летний пенсионер – врач-психиатр.

Дома у него обнаружили 116,7 г грибов, которые содержат псилоцибин и псилоцин. Человек, употребивший такие галлюциногены, может потерять ощущение времени и пространства, перепутать окно с дверью…

Нашли в доме у мужчины и специальное для выращивания грибов оборудование -трансформатор и компрессор. А в добавок к нему, еще 15г марихуаны, семена и удобрения, передает belta.

Мужчина уже признался: грибы выращивал и для себя, и на продажу (с)



* А выдумали! Не всё белорусу - картошка :pizza:

Odile
05.02.2017, 11:13
@Velassaru, лучше бы белые выращивал. Они вкусные.:tea:

Меламори
05.02.2017, 11:20
врач-психиатр.
вот это многое объясняет.:D

Кот
05.02.2017, 11:25
А выдумали! Не всё белорусу - картошка
У человека интересное хобби. К тому же специалист. Даже уйдя на пенсию продолжал работать по профилю и дарить людям радость.

Odile
05.02.2017, 11:27
@Кот, если бы он выращивал грузди, он бы дарил грусть?:tea:

Manuel
05.02.2017, 11:28
Уже людей за кулинарные пристрастия преследуют..
Так скоро за чебуреки срок давать начнут, а за шаурму - вешать на площади Конституции !:nunuka:

DK
05.02.2017, 11:48
@Manuel, за то, теперь мы знаем, чем нельзя заниматься на пенсии! :idea2:

Manuel
05.02.2017, 11:52
@DK, правильно, тебе не нужны голлюциногенные грибы, ты и от картошки с баклажанами тащишься как кот от валерианки ! Токсикоман -извращенец

DK
05.02.2017, 11:55
@Manuel, а что ты приготовишь к своему празднику Наурыз?!
Иримшик, жент, балкаймак, сары май, кумыс, шубат, наурыз-коже, казы, карта, жая, сур ет, ысталган ет, куйрык- бауыр?! От чего тащатся казахстанские гурманы?! :popcorn:

Manuel
05.02.2017, 12:38
@DK, вот ведь не лень тебе было собирать эту бесполезную информацию ?
Вот точно говорят: идиоты не ведают усталости:D

DK
05.02.2017, 12:43
@Manuel, собирать?! Один запрос! НО, кое что меня заинтересовало. Смотри. Название - Готовим в домашних условиях. Ну, думаю, счас сделаю Иримшик, рецепт простейший:

молоко - 4 стакана
катык - 2 стакана
сливочное масло - 1 стол.ложка
соль - 1 ч. ложка

Сбегал в магазин, купил молоко, соль, масло ....... а вот на запрос 2-го ингридиента в трёх магазинах - послали, и не в Казахстан! :D
Ты хоть обьясни, что это за "катык" такой?! А в целом, казахстанские блюда на наши похожи, практически во всех картошка и мясо, кроме этого иримшика (желтого творога) даже спросить боюсь, почему он желтый!

Карамель
05.02.2017, 12:55
интересно, какая с*ка его сдала ?....:scratch:

Manuel
05.02.2017, 13:02
@Manuel, собирать?! Один запрос! НО, кое что меня заинтересовало. Смотри. Название - Готовим в домашних условиях. Ну, думаю, счас сделаю Иримшик, рецепт простейший:

молоко - 4 стакана
катык - 2 стакана
сливочное масло - 1 стол.ложка
соль - 1 ч. ложка

Сбегал в магазин, купил молоко, соль, масло ....... а вот на запрос 2-го ингридиента в трёх магазинах - послали, и не в Казахстан! :D
Ты хоть обьясни, что это за "катык" такой?! А в целом, казахстанские блюда на наши похожи, практически во всех картошка и мясо, кроме этого иримшика (желтого творога) даже спросить боюсь, почему он желтый!

Вот ты прям в очередной раз подтверждаешь мои слова :D

Жри то, что у тя в огороде взошло ! Не хуй тут из себя гурмана корчить:D

DK
05.02.2017, 13:05
@Manuel, катык ты десятилированный!!! И матом не ругайся! :diatel::diatel::diatel:

Velassaru
05.02.2017, 13:08
вот это многое объясняе
Я бы к такому на приём сходила, а ты? :biggrin2: мне кажется это качественный знахарь ?


Уже людей за кулинарные пристрастия преследуют..
Ты тоже считаешь, что белорусской милиции надо искать спорынью в аграрно-овощном мотовело,
а не досаждать ухайдоканному психами пенсионеру с его невинным хобби в лукошке? :girl_prepare_fish:


интересно, какая с*ка его сдала ?.
ГруЗть и поганство, да? :shout2: ))

Manuel
05.02.2017, 13:11
@DK, ты что, сектант, что тебя крепкое слово заставляет заливаться пунцовым румянцем на щеках ?:D

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, нельзя так с Донами Хуанами обращаться ! Без них мир как без Кастанеды станет - ни тебе тонналя, ни тебе нагуаля !
Сплошной ДК со своими огородными заботами:D

DK
05.02.2017, 13:12
@Manuel, пересчитай дятлов, в предыдущем посте (Бонус прилагается!) :idea2:

:diatel::diatel: :sm46:

Velassaru
05.02.2017, 13:16
нельзя так с Донами Хуанами обращаться
этот Дон Хуан нашел золотое Дао между ужасом быть человеком и чудом быть грибником :biggrin2:
Ничего-ничего, этот органист-миколог везде мицелий найдёт и галлюцинации не пропадут!))

Manuel
05.02.2017, 13:16
@DK, ты отупел уже до такой степени, что скоро одними смайлами общаться будешь:D

Меламори
05.02.2017, 13:17
Я бы к такому на приём сходила, а ты?
нееее..я вообще психиатров стараюсь обходить стороной. они чаще всего тоже психические. нафик мне чужие тараканы, когда свои постоянно шебуршатся.:D

добавлено через 48 секунд
@DK,
@Manuel, товарищи, это конечно флудильня, но новостная. поэтому не забываем про любимый флейм.

Manuel
05.02.2017, 13:19
нееее..я вообще психиатров стараюсь обходить стороной. они чаще всего тоже психические. нафик мне чужие тараканы, когда свои постоянно шебуршатся.:D

Вот точно ! Один психиатр выпытывал у меня - слышу ли я голоса, - из чего я сделал вывод, что уж он то их точно слышит и ищет единомышленников по совместному прослушиванию и обмену мнениями об услышанном :D

DK
05.02.2017, 13:20
@DK,
@Manuel, товарищи, это конечно флудильня, но новостная. поэтому не забываем про любимый флейм.

@Меламори, а я с новостями! :shy:
Просто из-за наездов Мануэля хочется их запостить ему помиж глаз! :D

Меламори
05.02.2017, 13:20
Один психиатр выпытывал у меня
зачем ты вообще к нему приблизился ближе, чем на три метра?:D

Velassaru
05.02.2017, 13:22
нафик мне чужие тараканы, когда свои постоянно шебуршатся.
При общении пациента и психотерапевта нужно убедить чужие тараканы в том, что твоим необходим рецепт на феназепам.
Тараканам психиатра зрелища, твоим - диво и хлеб :biggrin2:

Manuel
05.02.2017, 13:22
@Меламори, если избегать психиатров, то это выглядит подозрительно, не ?;D

Меламори
05.02.2017, 13:25
у меня знакомая есть, медик, так вот в молодости устроилась работать в психиатричку. такого понарассказывала про врачей. :grrr:
в общем, сами они от пациентов не далеки.
что мы и видим в первом посте.

кстати я по причине того, что

Человек, употребивший такие галлюциногены, может потерять ощущение времени и пространства, перепутать окно с дверью…

в свое время так их и не употребила. лежали так лежали в дальнем уголке и заплесневели, после чего я их выбросила с чистой совестью.:grrr:

добавлено через 35 секунд
если избегать психиатров, то это выглядит подозрительно, не ?
Предметы и подарки
это если ты будешь не избегать, а убегать от них сверкая пятками. тогда да, подозрительно.:D

добавлено через 48 секунд
При общении пациента и психотерапевта нужно убедить чужие тараканы в том, что твоим необходим рецепт на феназепам.
Тараканам психиатра зрелища, твоим - диво и хлеб
мне кажется не надо им встречаться, велик риск обмена днк и прочими радостями размножения.:D

добавлено через 46 секунд
а я с новостями!
Просто из-за наездов Мануэля хочется их запостить ему помиж глаз!
это вам, батенька, в дурдом№5 надо бы.;)

Velassaru
05.02.2017, 13:27
в свое время так их и не употребила. лежали так лежали в дальнем уголке и заплесневели, после чего я их выбросила с чистой совестью
Тебя гложет этот вопиющий по отношению к галлюцинациям поступок? Ты хочешь поговорить об этом? :biggrin2:
Я понимаю, такое сложно себе простить. Но надо смириться с опрометчивостью и выращивать новые!

DK
05.02.2017, 13:30
это вам, батенька, в дурдом№5 надо бы.;)

@Меламори, я от туда и так не выхожу! Но, могу сказать тебе от души:
- Просидев там неделю, начинаю верить, что и гороховый суп из фенозепама варят!

Ты случайно не знаешь, что такое "катык"?!

Карамель
05.02.2017, 13:37
сами они от пациентов не далеки.
так это... с волками жить - по-волчьи выть :D

Меламори
05.02.2017, 13:40
@DK, напиток

добавлено через 34 секунды
Тебя гложет этот вопиющий по отношению к галлюцинациям поступок? Ты хочешь поговорить об этом?
Я понимаю, такое сложно себе простить. Но надо смириться с опрометчивостью и выращивать новые!
я же написала - выбросила с чистой совестью!))

Odile
05.02.2017, 13:40
Я вот слышала, что вешенки выращивают. Остальным грибам нужен лес и деревья.
Как он умудрился?

Меламори
05.02.2017, 13:41
так это... с волками жить - по-волчьи выть
или перефразировав..

психов лечить - психическим быть:D

DK
05.02.2017, 13:42
@DK, напиток


@Меламори, я тоже прочитал в рецепте "2 стакана", мало информации! :what:

Velassaru
05.02.2017, 13:43
Как он умудрился?
мудрствуя лукаво :biggrin2:

шампиньоны тоже выращивают дома вроде бы.
Опять же, любой, случайно забытый кусочек пищи в перспективе - псилоциб и снедь радоЗти :pizza:

Карамель
05.02.2017, 13:44
@Меламори, ага )
психиатрия это самая тёмная область медицины )))
там будут работать те, кто в меде еле-еле учился )))

Меламори
05.02.2017, 13:45
самая тёмная область медицины )))
тут еще вопрос.. насколько эта медицина действительно медицина и вообще можно ли что-то вылечить или хотя бы купировать..

Карамель
05.02.2017, 13:45
шампиньоны тоже выращивают дома вроде бы
нет, дома вешенки выращивают ))
мы с подружкой однажды выращивали на продажу )
Они растут на пнях, в комнате у неё было очень много пней, и на каждом по три кг грибов )))

Velassaru
05.02.2017, 13:46
там будут работать те, кто в меде еле-еле учился
Нет. Там будут учиться те, кто осознал что главная беда человеческого организма - это голова.
Масоны медицины, считай!)))

Карамель
05.02.2017, 13:46
@Меламори, я вообще эту сторону медицины остерегаюсь ))

Shadow's Dance
05.02.2017, 13:58
@Карамель, так дома ж вредно это делать


А галлюциногены можно пожарить с картофаном?

Карамель
05.02.2017, 14:01
@Shadow's Dance, у неё тогда была одна большая комната пустая.
Ну вот и решили подзаработать

Меламори
05.02.2017, 14:04
А галлюциногены можно пожарить с картофаном?
можно!
даж в чай можно!
можно и сырыми есть!

Lukas
05.02.2017, 14:10
А галлюциногены можно пожарить с картофаном?
Есть что-то захотелось... :hoho:

Velassaru
05.02.2017, 14:11
Есть что-то захотелось...
Отпускает? :biggrin2:

Lukas
05.02.2017, 14:38
Отпускает?
Нет, пришлось сделать заход на кухню. :no:
Хоть и без грибов, но жизнь налаживается.