PDA

Просмотр полной версии : Муж поздно приходит домой


Стефания 777
27.01.2017, 21:42
Подскажите, как быть. Муж каждый день поздно приходит домой (22:00 и позже). Работает сам на себя, занимается ремонтами машин. У нас есть дочь и сейчас я беременная вторым. Живем отдельно. На все мои разговоры он отвечает, что не получается у него приходить раньше. До свадьбы еще он обещал, что поздние приходы временно. Я терпела и ждала. Но, сейчас терпение на исходе. Он не помогает, мы не успеваем поговорить т.к. приходит уставший, кушает и спать. И так каждый день. Мы даже начали ходить к психологу, но ничего не помогает. Как приходил, так и приходит.

Elenium
27.01.2017, 21:48
@Стефания 777, А вы считаете, одному троих обеспечить легко? С 9-и до 18-и - и бегом домой? Не у всех так получается. А у вас ещё четвёртый член семьи на подходе.

Меламори
27.01.2017, 21:49
@Стефания 777, так когда вы ходите к психологу? После 22 часов?

Стефания 777
27.01.2017, 22:20
В том и дело, что с материальной стороны нет необходимости до поздна работать. У меня тоже имеется заработок.

добавлено через 3 минуты
@Elenium,
А вы считаете, что одной с двумя детьми маленькими легко? И муж не должен помогать?

Elenium
27.01.2017, 22:21
@Стефания 777, Если поступают заказы, он ведь не может отказываться? Иначе всё его дело к чертям прогорит...))
Вот наладит дело, может ещё работника возьмёт и годам к сорока будет в 18 часов уходить. А вы пока детей растите...
А то останетесь с двумя детьми и с мужем, который всё время дома, и без денег.

Velassaru
27.01.2017, 22:22
@Стефания 777, скажите откровенно - реклама будет (психолога там или автосервиса) или мы всерьез обсуждаем?)

Стефания 777
27.01.2017, 22:28
Тогда можно работать круглосуточно. У всех есть рабочий график

добавлено через 2 минуты
Помимо работы есть семья. Растут дети и им тоже нужно внимание и отцовское воспитание. Да и я не старуха. А приходить, когда дети уже спят не нормально. Я могу понять, когда дни загруженные рабочие и нужно задержаться, но ни каждый день

добавлено через 2 минуты
Да, кстати и работник есть.

Лири
27.01.2017, 22:34
Подождите, как дети не спят, когда Вы вторым только беременны?)

Мурман
27.01.2017, 22:34
Живем отдельно.

С мужем отдельно????

Мурман
27.01.2017, 22:36
Подождите, как дети не спят, когда Вы вторым только беременны?)

Ребёнок всё знает уже в утробе матери.:viannen:

Mari
27.01.2017, 22:37
@Стефания 777, думаю, что человек создаёт прочную материальную базу, чтобы вы все с малышом не нуждались и были уверены в завтрашнем дне. Например, подкопить, чтобы потом купить квартиру побольше. У женщин, как правило, требования растут в геометрической прогрессии. Ну, и редко между собой сочетаются эти требования: к примеру, дома к 19.00, чтоб во всём помогал, но и заработок чтоб был выше среднего, иначе пойдёт мозгогрыз, что денег ни на что не хватает. Это теория такая. A на практике чаще бывает, что или у юбки сидит, или обеспечивает хорошо. Bы решите для себя, что вам важнее, особенно в виду расширяющейся семьи. И успокойтесь на этом решении - от слова "совсем". Пусть себе работает мужик для семьи, а не перед телеком пивасик квасит.

Odile
27.01.2017, 22:38
А вы считаете, что одной с двумя детьми маленькими легко? И муж не должен помогать?
Он и помогает, работает:sigh:

Elenium
27.01.2017, 22:38
Ребёнок всё знает уже в утробе матери.
Плачет там, и ждёт, когда отец вернётся...
терпеть не могу эти спекуляции детьми.

crimeariver
27.01.2017, 22:41
Короче, мужу - горячий ужин, детям - цветы книжку почитать перед сном. Мужу можно ещё массаж спины сделать перед сном. ;)

Mari
27.01.2017, 22:42
Хороший мужик - считаю - глаза не мозолит, работает, даже к психологу, бедолага, попёрся, значит, готов к конструктивному решению проблемы жены.

Мурман
27.01.2017, 22:44
Плачет там, и ждёт, когда отец вернётся...
терпеть не могу эти спекуляции детьми.

Много недобрых дел творил я в этой жизни.
Но,пусть бросит в меня камень тот,кто сможет обвинить меня в спекуляции детьми.:thinking:

добавлено через 37 секунд
даже к психологу, бедолага, попёрся, значит, готов к конструктивному решению проблемы жены.
:D

Elenium
27.01.2017, 22:46
@Мурман, Я же не о тебе.))))))
Я топикстартеру.

Мурман
27.01.2017, 22:50
@Мурман, Я же не о тебе.))))))
Я топикстартеру.

А-а)
Ну,это уж на совести топикстартера тогда.
:)

Стефания 777
27.01.2017, 23:02
Так. Совесть и дети- это вы тут сами уже придумали. Дети - это не игрушка. Им внимание отцовское необходимо. Так что не надо мне заливать поо какие-то спекуляции...

добавлено через 1 минуту
Тем более я объяснила, что нет необходимости материальной работать КАЖДЫЙ ДЕНЬ до ночи

Дрим
27.01.2017, 23:04
Муж каждый день поздно приходит домой (22:00 и позже). Работает сам на себя, занимается ремонтами машин.
Это для такой работы нормально. Очень многие приезжают в авто-мастерские вечером.

Стефания 777
27.01.2017, 23:04
Неужели все так работают? И всем женам это нравится?

Алевтина Маяковская
27.01.2017, 23:05
@Стефания 777, а поговорить с мужем не пробовали? Выбрать правильный момент, и попытаться узнать причину этих поздних возвращений. Это же ваш мужчина, отец ваших детей, вы имеете право знать. Неужели ключик от его сердца потеряли? Тут трудно что-то советовать, не зная всех обстоятельств. :hz:

Mari
27.01.2017, 23:06
Bообще, если позволите, совет женский (у меня 2 брак, двое деток, то есть кой-какой опыт накопился уже): требование женские - это, конечно, полезно, иногда даже стимулируют мущщин, но! - без передоза и не в виде скандалов. Ну, приходит он поздно - ну, и фик с ним. Не самый большой недостаток. И, возможно, вообще не недостаток, если дело своё налаживает, чтобы дом там потом или машину купить. Тогда это называется упорство и достигаторство. Пусть лучше борется и добивается в жизни чего-то, а не тюфяком рядом валяется. У мужчины должно быть ДЕлО! СМЫСлЫ личные. Это женщины больше на семью ориентированы, а мужчины на дела вне семьи - работу, карьеру, бизнес.
К тому же у Bac так больше времени на детей и свои интересы (книжки, форум, поболтать с подружкой). Реже видитесь - меньше устаёте друг от друга.

И самое главное - требовательность, обычно, падает с увеличением возраста и количества детей. У вас уже двое или будет двое - если допрессуете до состояния "ну его всё на фик", вообще рискуете тем, что совсем приходить домой перестанет. Bы ж не хотите, наверное, по нашему времени остаться одной с детьми. Так что, может, ну его - психолога и требования? Разрушить всегда проще, чем что-то создать. Может, есть смысл дать ему время. Пусть на ноги встанет, успокоится, привыкнет к новым условиям (ещё один малыш), а там и само всё наладится...

Есть, конечно, вероятность, что в гараже он просто "прячется" от семьи, но... это по идее не только поздними приходами бы проявлялось. Если вдруг семьи у вас не сложилось и то, что есть, только видимость, тогда да - плохо, тогда ещё малыша, конечно, лучше было бы не заводить.. С одним ребёнком одна молодая мама - это совсем не то же самое, что с двумя. Мужчины по большей части тоже не олигархи - большую семью содержать сложно.... Так что если тот человек, кто сейчас рядом, в основном нормальный- не алкаш, не бьёт, не хамит, не шляется не понятно где, не инфантилен, относится к Baм и ребёнку хорошо, не придерайтесь к нему не по делу, чтобы не потерять. Пусть себе работает.

Elenium
27.01.2017, 23:08
Так что не надо мне заливать поо какие-то спекуляции...
Именно спекуляции. Вовсе нет необходимости в регулярном присутствии отца.
А как же моряки? Лётчики? Военные, которые тоже , бывает, с утра до вечера на службе? Актёры с их репетициями и вечерними спектаклями? Да множество профессий с нерегламентом есть у мужчин...
Думаете вырастить детей лучше, чем у них?

Стефания 777
27.01.2017, 23:09
@Алевтина Маяковская, Конечно, пробовала. Ни один раз. И психолог ему говорит, что нужно немного график поменять. Но, все осталось так же. Поэтому решила у людей поспрашивать

Лири
27.01.2017, 23:14
@Стефания 777,а как часто Вы с мужем разговоры ведете, что сейчас беременная не справляетесь с ребенком?

Mari
27.01.2017, 23:14
Тем более я объяснила, что нет необходимости материальной работать КАЖДЫЙ ДЕНЬ до ночи

Жизнь не заканчивается сегодня. Он думает о завтрашнем дне. "Завтра" вы пойдёте в декрет и будете до 3-х лет фактически без заработка. A вдруг захотите колясочку за 40 тыщ, потом прогулку малышу ещё за 20. Потом подтяжку груди или живота после родов или абонемент в спортклуб и в салон на массажи, потому как таскать мелкого - постоянно болит спина. Памперсы только фирмы Памперс или Хаггес, но серии Элит Софт и ты ды.... Список бесконечен. И это всё деньги. Работать будет он один. Я думаю, что он подстраховывается и создаёт "подушку безопасности" для вашей семьи - хотя бы на годы декрета.

Стефания 777
27.01.2017, 23:15
С ребёнком я справлюсь и с другими своими делами. Мне его не хватает. Я не чувствую, что у меня есть муж.

Elenium
27.01.2017, 23:16
Я думаю, что он подстраховывается и создаёт "подушку безопасности" для вашей семьи - хотя бы на годы декрета.
При том, безусловно, он ей это раз 500 говорил, ведь так, @Стефания 777

Кот
27.01.2017, 23:16
Муж поздно приходит домой
Таким как вы не угодишь. Много работает - плохо. Дома сидит - ещё хуже.
То низко летаешь, то тихо свистишь... Выходите замуж за троих. Один будет зарабатывать, второй по хозяйству, а третий для секса и романтики.

Лири
27.01.2017, 23:18
@Стефания 777, так сколько у Вас вообще детей?)

Стефания 777
27.01.2017, 23:19
Да что у вас все в деньги упирается то? Я еще раз пишу, что у меня тоже есть свой заработок! Нет острой необходимости у нас работать до ночи! Помимо работы есть семья! А когда нет времени с мужем даже поговорить, это разве семья?! У меня тоже второй брак и есть опыт какой- никакой. Есть с сем сравнить

добавлено через 1 минуту
@Натуралистка, вы все ищите к чему придраться? Или начнёте по делу советовать?

Лири
27.01.2017, 23:21
Так надо понять, почему вменяемый и деловой, ну и здоровый, насколько я понимаю мужчина решил, что надо так много работать. Может быть, Вы к нему с тремя детьми от первого брака пришли, при этом рассказывая, какой гад ленивый первый и ничего не может. Вот и вкалывает человек, чтобы гадом подобным не быть)

Elenium
27.01.2017, 23:21
@Натуралистка, Одна дочь пока у неё. Причём, думаю, от первого мужа. Раз "есть, с чем сравнивать".

Кот
27.01.2017, 23:23
У меня тоже второй брак и есть опыт какой- никакой.
Похоже опыт именно никакой. Первый брак не сложился, и второй раз вышли замуж снова не подумав...

Odile
27.01.2017, 23:24
Неужели все так работают? И всем женам это нравится?
У некоторых даже в командировки на полтора-два месяца уезжают.

Лири
27.01.2017, 23:25
Стефания, поймите, пожалуйста, правильно)) Я вовсе не ищу, к чему придраться, я действительно хочу Вам помочь) У меня муж так, ну, подобно, работал, когда я дома с двойняшками нашими сидела и потом в ипотеку взяли квартиру. Поэтому вот пришел-помылся-поел-лег спать- это я хорошо понимаю) И при этом я себя безмужней не чувствовала)) Потому что ночи, праздники, встречи все же периодически с друзьями- все наше было)

Стефания 777
27.01.2017, 23:26
Ладно. Все ясно. Спасибо тем, кто дал действительно дельные советы и потратил на меня время. Добро возвращается добром) ну, а те кто поязвил ... надеюсь стало легче от этого)

Elenium
27.01.2017, 23:29
психолог ему говорит, что нужно немного график поменять.
А что ей ещё говорить, ведь клиент - вы, и платите вы (чьими деньгами?)
А муж - это так... По доброй воле к ней и не пойдёт.

Алевтина Маяковская
27.01.2017, 23:33
@Стефания 777, он может, стресс не меньше вашего испытывает. Да, вам носить и рожать, а ему - добывать и кормить. Некоторое время - без вашей помощи, как вы сможете работать? Вот он и бежит от проблем, считайте это "мужским токсикозом". Всё, что можете вы сейчас сделать, чтобы вернуть его - не приставать с расспросами, не таскать по психологам, всё обязательно устаканится. Дайте ему время привыкнуть, в тоже время создав дома максимально комфортную атмосферу. Понимаю, с двумя детьми и третьим на подходе это mission almost impossible, но вы же женщина, ЕГО женщина. Только вы сама можете знать, как и чем вернуть его желание побольше времени проводить с вами, в семье, а не на работе. Мой вот тоже трудоголик, но у меня нет ни тени сомнения, что я всё-таки важнее. Наверное, потому что уверена в его любви, а вы - начали сомневаться? Может, в этом всё дело? :sigh:

Лири
27.01.2017, 23:35
)))Просто у Вас есть опыт семейной жизни, а у него, наверное, нет) Пока он себе семью представляет, как жена дома с детьми, а он- добытчик) Ну ладно, может, правда, психолог поможет) Удачи Вам и всем здоровья)

Лазарус
27.01.2017, 23:35
Не хочет он домой. А вот почему? Если его жена не знает, то мы точно не дознаемся.

Стефания 777
27.01.2017, 23:35
@Elenium, вы читать, наверно, не умеете)))) ну, ничего) я третий раз напишу. У меня свой заработок.

Velassaru
27.01.2017, 23:36
@Стефания 777, приходите еще. С новой историей :)

crimeariver
27.01.2017, 23:38
@Elenium, вы читать, наверно, не умеете)))) ну, ничего) я третий раз напишу. У меня свой заработок.

Заработок разный бывает. Вы реально на его уровне зарабатываете? Потом, если у него свой бизнес и он и до свадьбы так работал, то кардинально что-то поменять сложно.

Mari
27.01.2017, 23:44
Я еще раз пишу, что у меня тоже есть свой заработок! Нет острой необходимости у нас работать до ночи! Помимо работы есть семья!

Bы нас слышите, Стефания, кого-нибудь из нас? Или только себя?

С ещё одним малышом расходы сильно возрастут. Bы не сможете работать нормально. Будет масса времени в детей и хозяйство уходить.

ОН РAБОТAЕТ СЕГОДНЯ ДО НОЧИ, ЧТОБЫ BЫ BСЕ BМЕСТЕ ЗABТРA НИ B ЧЁМ НЕ НУЖДAлИСЬ. УСлЫШЬТЕ МЕНЯ!!!!

Мой муж сейчас поменял работу, которая его всем устраивала на другую, похожую, но с менее удобным графиком, но более высокой зарплатой. Bечера он любит проводить за компом (a ваш в гараже), и я не лезу - ему так комфортно и нужно сейчас. ПОчему моё "пообщаться" должно быть важнее, чем его "отдохнуть". Не прессуйте мужика. Будьте мудрее. Родится малыш, скажите, что не можете одна купать - боитесь. Это кстати и правда стрёмно чутка и не удобно одной делать. Он поймёт, что это не каприз (как сейчас) и будет приходить раньше.

И опять же - Bы пишите, что вам вечером его "не хватает", (хотя с 22.00 до 24.00 - это достаточное время на "пообщаться", тем более дети легли и не помешают). Поймите, если вы не чувствуете, что у вас есть муж, хотя он есть, то это не его проблема - ваша. Дело не в его приходах, а в отсутствии настоящего внутреннего контакта, близости. Если бы это было, вы бы не чувствовали "жажды контакта". Есть фраза хорошая: Если вы чувствуете, что вас любят не достаточно, это вовсе не значит, что человек не любит вас всей душой. возвожно, ваш "язык любви" -это "время и внимание", а его - "Дела и одобрение". ПОсмотрите книжку Г. Чэпмен "5 языков любви". Иногда мы не понимаем друг другa, потому что показываем свою любовь иначе, чем это хочет видеть и чувствовать другой человек. Кстати, если читать про это лениво, спросите у вашего семейного психолога. Он точно знает. Если вдруг не знает - гоните его в шею - недоучку.

Карамель
27.01.2017, 23:51
где-то тут уже есть такие темы

Elenium
27.01.2017, 23:52
Elenium, вы читать, наверно, не умеете)))) ну, ничего) я третий раз напишу.
Да хоть 10 раз. Коммунальные вы платите? Одежду, питание вы оплачиваете? Отпуск?
Наверное после оплаты психолога мало на что останется...)))

Партизанос
27.01.2017, 23:55
Неужели все так работают?
еще даже не так , иногда 28 дней дома не появляются, это вы все бабы виноваты))

Elenium
28.01.2017, 00:08
Не могу даже себе представить, как можно ПРИНУЖДАТЬ человека быть рядом, заставлять насильно проводить больше времени подле твоей юбки,разве есть лучший способ опротиветь?

Лири
28.01.2017, 00:12
)))Сейчас Стефания беременна. Пусть побольше позитивного вокруг себя пробует найти) Встречается с подружками время от времени, маму зовет, куда- то , если срок позволяет и время есть, старшенькую водит) НЕ надо себя накручивать, глобально никакой катастрофы в жизни не происходит. Все будет хорошо)

Трюфелька
28.01.2017, 00:22
:sarcastic: Да, разводка это. Тренируются тут на нас людей на эмоции разводить.

Карамель
28.01.2017, 00:27
Стефания 777, муж хочет работать до ночи. на работе ему лучше.
домой ему не хочется.
хоть десять детей роди.

добавлено через 1 минуту
такое бывает

добавлено через 1 минуту
Стефания 777, кстати, замуж по залёту выходила или по любви ?

добавлено через 55 секунд
@Трюфелька, какие эмоции..
кому нужны чужие заморочки ?.. бла-бла-бла и всё

Трюфелька
28.01.2017, 00:29
@Трюфелька, какие эмоции..
кому нужны чужие заморочки ?.. бла-бла-бла и всё
Почитай повнимательнее все посты. :yes_girl:

Shanti
28.01.2017, 00:32
Тем более я объяснила, что нет необходимости материальной работать КАЖДЫЙ ДЕНЬ до ночи
а как он тогда объясняет свой трудоголизм? ему нравится?

Партизанос
28.01.2017, 00:35
на работе ему лучше.
канеш..там много пива и водки, мой родный брат такой образ жизни ведет уже 17 лет

Shanti
28.01.2017, 00:39
Таким как вы не угодишь.
"Таким как вы" , это каким?
зачем тогда вообще семья нужна, если ты близкого человека не видишь совсем?
проще одному тогда, чем эта никому ненужная нервотрепка.
получается работа ради работы. ерунда

Партизанос
28.01.2017, 00:43
получается работа ради работы. ерунда
зато никто нервы не мотает ...особенно те кто беременны...

Shanti
28.01.2017, 00:47
зато никто нервы не мотает ...особенно те кто беременны...

проще одному тогда
...

Sunny
28.01.2017, 00:52
Не хочет он домой. А вот почему? Если его жена не знает, то мы точно не дознаемся.
То, что не хочет, в принципе очевидно. И даже вполне очевидно почему не хочет. Потому что дома вечером шум, крики, суета, просят помочь, не расслабишься, не отдохнешь. На работе комфортнее.
Я работаю в мужском коллективе. И наблюдаю соответственно постоянно. Как только у кого то появляется ребенок, то следующие 3-4 года человек начинает сидеть на работе допоздна. И не сказать, что он больше других работает, нет, все то же самое, только в 2 раза медленнее, с перерывами, с разговорами. Сходить не торопясь в магазин, на кухне посидеть, пойти в другую комнату поболтать за жизнь, посмотреть интернет. Ведь все это по крайней мере в спокойной обстановке без детских криков за спиной. Домой идут с таким расчетом, чтобы прийти не раньше чем за полчаса до укладывания ребенка. Типа повидался.
Я думаю вряд ли тут можно что то изменить. Могу только сказать,что когда я была в этой ситуации, дома с двумя малышами, я конечно была недовольна таким раскладом, и недостатком помощи и общения. А если совсем честно признаться, то вот сейчас я даже не знаю, как я бы себя вела в данной ситуации, если бы была мужчиной. Может быть тоже сидела бы подольше на работе, оправдывая себя тем, что полчаса в день я все таки с детьми занимаюсь, а остальное уж женское дело, для того у них и отпуск декретный. Вполне понятно что это некий обман и даже немножко предательство, но бороться с этим не имеет смысла, во первых потому что можно только все еще больше испортить и скатиться в ссоры и разборки, во вторых потому что общество все равно будет на стороне мужчины, потому что обеспечивает семью, и в третьих потому что через пару лет детки подрастут и проблема исчезнет сама собой.

Шпилька
28.01.2017, 01:01
Да и йух с ним. Пусть раз не придет и останется.

Партизанос
28.01.2017, 01:04
Да и йух с ним. Пусть раз не придет и останется.
злая вы шпиля, мож он в следующий придет с тремя коробками обуви и шубкой под мышкой

Шпилька
28.01.2017, 01:05
@Партизанос, мне щас не до материальных благ.

Партизанос
28.01.2017, 01:09
@Шпилька, я всегда с тобой...я понял

Шпилька
28.01.2017, 01:12
@Партизанос, о здравии. Не перепутай.

Партизанос
28.01.2017, 01:14
@Партизанос, о здравии. Не перепутай.
я ешо не в маразме

Кот
28.01.2017, 02:07
"Таким как вы" , это каким?
Женщина была замужем. Видимо не очень удачно. Развелась. Вышла замуж второй раз. Ждёт уже второго ребёнка. Снова недовольна. Жизнь ничему не учит? Не знала, за кого выходит замуж? Как я понимаю, он с самого начала так работал, так что изменилось? Что должен сделать муж? Бросить работу? Или построить свой график в соответствии с пожеланиями жены? Это исправит положение? Уверен - нет.
"Такие" - это такие, которые всегда будут недовольны. Количеством денег, работой мужа, самим мужем... не важно чем. Такие недовольны всегда. И надо в себе разобраться сначала, понять чего хотят от жизни, а потом уже замуж, дети...
И потом, просто не люблю, когда близких людей (если конечно муж в данном конкретном случае близкий, что сомнительно), выносят на обсуждение публики. Это для чего вообще? Чтобы поняли, пожалели, сказали какой он бяка? Ну не за реальным же советом в самом деле.
Встань утром, посмотри на себя в зеркало, задай себе главные вопросы. Ответь на них сама. Потом поговори с мужем. У него же бывают выходные хотя бы раз в месяц. Ты взрослый зрелый человек, или ты инфантильная тётка, хобби которой наступать на большие и маленькие грабли, а потом обращаться с негодованием к общественности? Не понимаю я этого. И мне это не нравится. ИМХО.

Shanti
28.01.2017, 02:12
@Кот, ясно понятно)
я отстраняюсь от конкретной ситуации...размышляю в целом

Шпилька
28.01.2017, 02:13
@Кот, ты зануда.

Кот
28.01.2017, 02:16
я отстраняюсь от конкретной ситуации...размышляю в целом
Можно и в целом. У любой ситуации есть аналогии и нечто общее. Но всё же, каждый раз ЭТО индивидуально. Нету тут общих рецептов. И быть не может.
Хотя говорить на эту тему конечно можно. Бесконечно.

добавлено через 1 минуту
ты зануда.
Мне пора уже счётчик ставить, сколько раз меня занудой назвали.
И сколько раз я на это ответил: спасибо, я в курсе.

Mari
28.01.2017, 02:47
Дa прaвильно всё расписал - ничего и не зануда. :-)

crimeariver
28.01.2017, 03:22
@Кот,
Я тебя занудой ни разу не назвала. ;)

Шпилька
28.01.2017, 03:24
А я назвала)

Партизанос
28.01.2017, 09:45
а где сама мамзель что тему замутила? все уже слилась

Лазарус
28.01.2017, 12:32
@Партизанос, Мы ей не понравились

Трюфелька
28.01.2017, 12:44
а где сама мамзель что тему замутила? все уже слилась

Нужны ей наши советы, как собаке пятая нога. :sarcastic: она потренироваться сюда пришла...:Ludi_girl3:

Sunny
28.01.2017, 14:20
Снова недовольна. Жизнь ничему не учит? Не знала, за кого выходит замуж?
Нет. Просто у нее сейчас очень сложная фаза - маленькие дети.
Вот представьте себе - сначала живешь одна - сама себе хозяйка, потом встречаешь любовь, начинаешь жить вместе, все остается на своих местах, только еще любимый человек рядом, и вы можете иногда что то интересное совместно предпринимать, чтобы жизнь свою разнообразить.
И вот наступает фаза - ребенок. И тут все меняется, но почему то только для нее. Теперь она полностью теряет свою свободу передвижения, отдыха, покой, сон, порой здоровье, интересные дела и мероприятия, личный доход, то есть финансовую независимость, и получает 24-часовую занятость, без выходных и отпуска. А у мужа все остается. Мало того, он получает весьма значимый в обществе статус кормильца семьи. А она чувствует себя обязанной, зависимой и привязанной. Выйти куда то одной на пару часов становится сложной проблемой, решение которой нужно заранее организовывать, просить, договариваться, отплачивать добром, в общем всячески стараться быть милой.
Это сложный период, и надо постараться женщину в это время понять и максимально помочь. Иначе больше детей она не захочет. Потому что ходить на работу однозначно легче. И отголоски некоторой обиды на мужа, как на самого близкого человека, не достаточно понявшего, не достаточно помогавшего в то непростое время, сохранятся на все последующую совместную жизнь. И будут отравлять ее понемножку.

Кот
28.01.2017, 14:37
Просто у нее сейчас очень сложная фаза - маленькие дети.
Насколько я понимаю, не сейчас. Сейчас она в ожидании уже второго ребёнка. Т.е. всё случилось, если так можно сказать, не внезапно, и не вчера. Но до какого-то времени видимо дамочку всё устраивало. И только спустя какое-то время, вдруг, снова осенила мысль: опять грабли!
Ну и потом, не мне наверное объяснять взрослым женщинам, что их жизнь, с появлением детей, меняется, причём сильно, причём безвозвратно и пожизненно.
У мужчин, как правило, жизнь меняется меньше. Чаще всего им именно что приходится больше работать, чтобы обеспечить ещё и детей. Ситуация не сказочная, но вполне себе нормальная. Так происходит в миллионах семей, и никто не жужжит по этому поводу. Чем-то обязательно приходится жертвовать, если живёшь не только для себя. Не бывает иначе.

Мало того, он получает весьма значимый в обществе статус кормильца семьи.
Да ладно! Прям охрененный статус. Все мужчины просто мечтают о таком и во сне и на яву. Конечно.

Иначе больше детей она не захочет.
Как я понимаю, она и с этими-то детьми поторопилась. В тягость ей эта "неожиданно" свалившаяся радость. А ещё и муж всё время работает, не ну сволочь, чё.
Ну а если учесть, что ситуация повторяется уже как минимум второй раз, то о чём говорить? Пусть разводится и ищет третьего мужа. Только всё опять повторится. На 99%.

Карамель
28.01.2017, 14:47
а ведь здесь должна была быть чья-то реклама....:hz:

Партизанос
28.01.2017, 15:02
а ведь здесь должна была быть чья-то реклама.
автосервиса мужа авторши темы?)))

Bell
28.01.2017, 15:54
А чойто это в разделе "Как пользоваться форумом"?

Карамель
28.01.2017, 16:14
:hz:

Velassaru
28.01.2017, 16:15
А чойто это в разделе "Как пользоваться форумом"?
Так советами ж форумчан пользуются как попкорном))

Odile
28.01.2017, 16:24
Муж, вполне вероятно, на работе отсиживается, в тишине и покое.:sigh:

Кот
28.01.2017, 17:16
Муж, вполне вероятно, на работе отсиживается, в тишине и покое.
Я немного знаю работу автосервисов. Хрен там отсидишься, да ещё в тишине и покое. И работают они с утра и до... пока есть работа. Часто закрываются и после полуночи, а то вообще до утра, если есть срочные заказы.

Odile
28.01.2017, 18:22
@Кот, тогда его тем более не за что упрекать.

rezky
28.01.2017, 18:38
Ключевая фраза в посте топик-стартера: "работает сам на себя". А это не то же самое, что работать по найму в автосервисе. Помимо непосредственно ремонта машин, приходится заниматься разными сопутствующими вопросами.

Irma
03.02.2017, 20:04
Муж работает, жена рожает. Но можно поменяться.:oleole:

Bell
03.02.2017, 20:46
Добрый вечер, Стефания!
Добрый вечер спамер.

WEMARRY
24.03.2017, 23:09
Ну бизнес есть бизнес, он отнимает много времени, лучше бы вы вместо психолога ходили в кафе или в кино, или еще куда-нибудь....праздник семейный устроили.

Карамель
24.03.2017, 23:19
@WEMARRY, сколько лет вы замужем ? )

Карамель
28.03.2017, 16:54
эту тему любят спамеры )

WEMARRY
07.04.2017, 16:10
@WEMARRY, сколько лет вы замужем ? )
4 года

Poganka
07.04.2017, 21:21
Не, если муж много работает - это не ужас. вот если он сидит целыми днями за компом и толку от его сидения ноль, и ты ему подаешь ужин, купленный на твои деньги - вот где УЖАС!

Шпилька
07.04.2017, 21:35
@Poganka, для мужчины - движимая сила- это жена/дети.

Poganka
07.04.2017, 21:37
@Poganka, для мужчины - движимая сила- это жена/дети.
Так вот для кого жена - движимая сила, а для кого - кормилица... тьфу... кормилец, конечно. Это слово только в мужском роде... сам язык говорит о том, что кормильцем должен быть мужчина.

Шпилька
07.04.2017, 21:42
@Poganka, нах такой муж/жена, вопрос?

добавлено через 1 минуту
Создать атмосферу в семье - прерогатива женщины. Всегда.

добавлено через 2 минуты
Родилась такая гипотеза: глаголы- мужчина, прилагательные - женщина.
Одно, без другого - крах отношениям.

Poganka
07.04.2017, 21:43
@Poganka, нах такой муж/жена, вопрос?
А вот не такой простой вопрос. Потому что есть женщины, и их много, которые психологически зависят от мужчины. Им нужно, чтобы он был дома. мужик дома - уже праздник. Даже содержат своих мужей, терпят их безобразное поведение. Даже дикие случаи бывают, муж бьет беременную жену, не в первый раз "выбивает" ребенка... а она живет с ним!
Так что большевички лопухнулись со своим убеждением, что будет жена работать - и сразу будет равенство в семье и взаимное уважение. Женщина - ведомое существо, и ее рабская психология может выдавать сюрпризы.

Шпилька
07.04.2017, 21:48
@Poganka, я поняла к чему Вы клоните, но, нынче времена иные. Женщина - человек! Назову это так. Чтобы коротко)

добавлено через 2 минуты
Несколько искажен институт отношений теперь. Не обязан мужчина взваливать на себя весь груз материального состояния семьи. Ибо, человек тоже.

crimeariver
07.04.2017, 21:50
Не, если муж много работает - это не ужас. вот если он сидит целыми днями за компом и толку от его сидения ноль, и ты ему подаешь ужин, купленный на твои деньги - вот где УЖАС!

В этом случае муж должен готовить ужин!

Poganka
07.04.2017, 21:50
@Poganka, я поняла к чему Вы клоните, но, нынче времена иные. Женщина - человек! Назову это так. Чтобы коротко)
То, о чем я писала, совсем не из каких-то замшелых времен, это происходило недавно с моими соседями, знакомыми, сотрудниками. Времена-то иные, да женщины те же!
Ну человек. Но человек ведомый. А мужчина их ведет, и далеко не всегда к свету и счастью.
В этом случае муж должен готовить ужин!
Я вот не представляю мужа в роли домохозяйки (это слово, кстати, только женского рода).

Шпилька
07.04.2017, 21:55
@Poganka, каждая женщина выбирает сама. На сколько мудрости способна. Именно она. Не он.

добавлено через 1 минуту
Я, пять лет жила, и искренне верила в то, что бьет-значит любит.

Poganka
07.04.2017, 21:57
@Poganka, каждая женщина выбирает сама. На сколько мудрости способна. Именно она. Не он.
Не знаю... Мне кажется, выбирают оба. Но поведение таких женщин ставит меня в тупик. Вот соседка - женщина с высшим образованием, терпит постоянные (именно постоянные) скандалы мужа, который ни хрена не делает, сидит на ее шее. Причем она о нем заботится, покупает ему путевки в санаторий. Не понимаю я этого. Я так не умею.
Я, пять лет жила, и искренне верила в то, что бьет-значит любит.
Господи, вы такое терпели???

Шпилька
07.04.2017, 22:06
Рассуждать на примере соседей - дурной тон. Считаю я.

добавлено через 6 минут
@Poganka, я даже не терпела. Я, периодически-кайфовала) теперь все иначе. Есть человек, который очень осторожно приводит меня в мир нежности. Это необычно. И очень нравится мне.

Poganka
07.04.2017, 22:08
Рассуждать на примере соседей - дурной тон. Считаю я.

добавлено через 6 минут
@Poganka, я даже не терпела. Я, периодически-кайфовала) теперь все иначе. Есть человек, который очень осторожно приводит меня в мир нежности. Это необычно. И очень нравится мне.
Ну а почему дурной тон? Я же не подглядываю и не подслушиваю, я вынуждена слушать все это каждый день, ибо они живут за стенкой. Даже ночью просыпаюсь от его криков. Да разве они одни такие?
Хорошо, что сейчас у вас иначе. Нежность - это по-человечески.

Шпилька
07.04.2017, 22:23
@Poganka, у меня все иначе.

Искра
07.04.2017, 22:33
знакомую девочку с двумя маленькими детьми муж бросил, потому что забеременела любовница, которой 20 лет ставили диагноз бесплодие

crimeariver
07.04.2017, 22:38
Так что большевички лопухнулись со своим убеждением, что будет жена работать - и сразу будет равенство в семье и взаимное уважение.


Как раз это и наблюдается в странах, где женщины зарабатывают на уровне мужчин.


Женщина - ведомое существо, и ее рабская психология может выдавать сюрпризы.

Необходимо рассматривать каждый случай отдельно. Дело не в психологии женщины, а в окружающей среде чаще всего.

добавлено через 3 минуты


Я вот не представляю мужа в роли домохозяйки (это слово, кстати, только женского рода).

Домохозяин - мужской род. Мужчины кстати прекрасно готовят.

Степлер
08.04.2017, 00:03
В семье мы с мужем на равных, и готовить он умеет. И мусор выносит - потому что мне с больной спиной тяжело.
В первый же выходной день после свадьбы взял сумку, подошёл ко мне и сказал: "Пиши список, давай деньги, я иду за продуктами".
И мы не разбираем, кто там ведомый, а кто - ведущий. По ситуации. Мы меняемся этой ролью.
))

crimeariver
08.04.2017, 00:18
@Степлер,

Я поняла, что деньги хранишь ты. :D

Степлер
08.04.2017, 00:45
@Степлер,

Я поняла, что деньги хранишь ты. :D

Разумеется. И распоряжаюсь ими тоже я. :D Я - главный экономист!

Poganka
10.05.2017, 21:50
добавлено через 3 минуты


Домохозяин - мужской род. Мужчины кстати прекрасно готовят.
Но значение это слово имеет другое. Домохозяин - владелец дома, а вовсе не мужик, который стряпает и убирает, пока жена на работе.

crimeariver
10.05.2017, 21:53
Но значение это слово имеет другое. Домохозяин - владелец дома, а вовсе не мужик, который стряпает и убирает, пока жена на работе.

Я вообще не понимаю какое это имеет значение сегодня? Сейчас женщины сами владеют недвижимостью.

Шпилька
10.05.2017, 22:03
У меня есть знакомая пара, уже немолодых (давно за 60)супругов, Раечка и Толик. Так вот, та самая Раечка, может с годами, а может и с самых истоков, чикает своего Толика и в хвост и в гриву, когда прилюдно, испытывает особый кайф, видимо. И вот, тот самый Толик - интеллигентнейший мужчина, ни разу не изобразил на лице даже легкого раздражения, и на все РаИчкины приступы гнева, нежно и ласково просит Раечку не сердиться. И домой Толик приходит всегда вовремя!)

Poganka
12.05.2017, 21:21
Эх, счастливчики эти Раечка и Толик))

Алевтина Маяковская
12.05.2017, 21:30
@Poganka, да - редко так бывает, что горячий темперамент одного заполняет инертность другого, без психологической травмы партнёра. Действительно, счастливчики. :sigh:

Poganka
13.05.2017, 14:52
@Poganka, да - редко так бывает, что горячий темперамент одного заполняет инертность другого, без психологической травмы партнёра. Действительно, счастливчики. :sigh:
Небось горячий темперамент у нее был и в постели тоже. Вот за это Толик ее прощал и очень ценил)

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 14:59
Вот за это Толик ее прощал и очень ценил)
Да все они... Толики. :rolf: За хороший секес и не то простить готовы.

Карамель
13.05.2017, 15:01
а чей муж поздно приходит домой ? :scratch:

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 15:36
а чей муж поздно приходит домой ?
Вот наконец-то мы добрались до главного! Да - чей? :podmigivanie:

Incognito
13.05.2017, 15:44
За хороший секес и не то простить готовы.
Так шож поделаешь то, тестостерон на мозги давит, и штоб от него избавиться, мы к вам.:otello:

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 15:55
тестостерон на мозги давит, и штоб от него избавиться, мы к вам.
Это понятно, но почему - так поздно домой приходишь?! :podmigivanie:

Incognito
13.05.2017, 17:16
Это понятно, но почему - так поздно домой приходишь?! :podmigivanie:
Дорогая, значит плохо даёшь.:Talking:

кинжальчик
15.05.2017, 14:15
а шо это тут делается,а?:D

Gyt
20.07.2017, 00:43
А вот момент, что у мужа может быть любовница, почему не обсудили?)

Карамель
20.07.2017, 00:55
@Gyt, да и хрен с ним

Gyt
20.07.2017, 09:39
Правильно, лишь бы деньги в дом приносил)

Чуча
23.07.2017, 13:22
@Карамель, так и он (хрен) не дома)))
Если мужчина имеет любовницу и жена этого на себе не ощущает ( ей вполне достаточно его заботы, внимания, секса), то он молодец
Но узнала бы, убила)))

Gyt
23.07.2017, 13:41
За молодец, отдельное спасибо. Так мало понимающих женщин)))

Чуча
23.07.2017, 13:52
@Gyt, так ты о себе?))) молодец!)

Gyt
23.07.2017, 13:54
И не только, я за всех мужиков, кому мало))))

Карамель
23.07.2017, 13:57
@Gyt, почему-то думала что ты девочка..:hz:
а ты оказывается мужчина, да ещё и ростовский )

Чуча
23.07.2017, 13:57
И не только, я за всех мужиков, кому мало))))
Тогда след вопрос -зачем жениться?) можно есть часто, разнообразно, оставаясь холостым))

Gyt
23.07.2017, 14:00
Тогда след вопрос -зачем жениться?) можно есть часто, разнообразно, оставаясь холостым))
Так ответ ответ на этот вопрос приходит со временем.

Чуча
23.07.2017, 14:04
Так ответ ответ на этот вопрос приходит со временем.

Тогда либо до гроба, либо много зря потерянных лет?

Gyt
23.07.2017, 14:06
О чем вы говорите, счас до гроба это утопия, у большинства есть интрижки на стороне)

Чуча
23.07.2017, 14:08
О чем вы говорите, счас до гроба это утопия, у большинства есть интрижки на стороне)

Я говорю, когда настанет "со временем"
Когда уже набегается налево

добавлено через 53 секунды
Вопрос -о чем вы говорите, о том в своём ли уме?)))

Ночной Гость
23.07.2017, 14:09
О чем вы говорите, счас до гроба это утопия, у большинства есть интрижки на стороне)
Ерунда, ничего подобного среди нормальных людей и в нормальных семьях нет.

Скорее всего у ТС, на гормональном фоне, какие-то траблы. Родит, и всё пройдёт.

DK
23.07.2017, 14:38
Тогда след вопрос -зачем жениться?) можно есть часто, разнообразно, оставаясь холостым))

Экстрим! :idea2:
Без него еда перестанет сжигать колории!

Чуча
23.07.2017, 14:40
Экстрим! :idea2:
Без него еда перестанет сжигать колории!

Надо быть разборчивым в еде, есть здоровую пищу)

Ночной Гость
23.07.2017, 14:50
Я себе представляю, чего там ТС себе понавыдумывала )) В каких позах её муж трахает клиенток на капотах своих автомобилей, на задних сидениях, на крышах автомобилей и т.д., и т.п. ))

Андрей М
23.07.2017, 15:35
Какая-то мутная история у автора. Ну если скучает по супругу, то пусть идёт к нему в гараж и разговаривает с ним там о чём угодно.

Чуча
23.07.2017, 15:37
Какая-то мутная история у автора. Ну если скучает по супругу, то пусть идёт к нему в гараж и разговаривает с ним там о чём угодно.
А если к тебе жена придёт поболтать на работу?) это нормально?

Андрей М
23.07.2017, 15:40
А если к тебе жена придёт поболтать на работу?) это нормально?
Абсолютно нормально. Я сам подрабатываю в гараже и когда ко мне Алиса приходит в обед с едой, то за час совместного чаяпитья выслушиваю весь её треп про её подружек. Так что я непонимаю в чём проблема у автора.

Чуча
23.07.2017, 15:43
@Андрей М, не все совмещают работу с личной жизнью

Андрей М
23.07.2017, 15:45
@Чуча, так я не про всякую работу говорил, а про гараж. Чё, он её из собственного гаража прогонит?

Ночной Гость
23.07.2017, 15:50
Ну да, гараж это не офис и не режимный обьект. Так что если очень хочется, может приходить.

Чуча
23.07.2017, 16:07
Нуда, гараж самое место для женщины, да ещё и в положении

Андрей М
23.07.2017, 16:16
Нуда, гараж самое место для женщины, да ещё и в положении
Убил твой аристократический снобизм. Всмысле, она туда рожать идёт? Не выдумывай, если ты брезгуешь находиться в гараже где работает любимый человек, то это не значит что и другие женщины бояться туда заходить...

Ночной Гость
23.07.2017, 16:18
Нуда, гараж самое место для женщины, да ещё и в положении
Любовницы, значит, могут туда приходить, а жена нет? ))

Чуча
23.07.2017, 16:22
Мальчики перевозбудились))) да, я говорю о себе -я бы не пошла
Ни чтобы поболтать с мужем, ни к любовнику))
И дело не в брезгливости

Андрей М
23.07.2017, 16:32
Мальчики перевозбудились)))
Так не надо было дразнить.)))

Ночной Гость
23.07.2017, 16:34
И дело не в брезгливости
А в чём? ))

Чуча
23.07.2017, 18:36
А в чём? ))

В гараже могут находиться и другие мужчины, которые могут и материться и отпускать неприличные шутки) это же гараж)))
Но даже если бы он был владельцем кафе или врачом в собственной клинике, не место на работе заниматься семейными делами)

Luna_Thonks
25.07.2017, 02:02
@Чуча, что-то вы загнули, мадам )))

crimeariver
25.07.2017, 02:31
За молодец, отдельное спасибо. Так мало понимающих женщин)))

Ты бы понял, если у твоей жены был бы любовник?

Gyt
25.07.2017, 02:33
Ты бы понял, если у твоей жены был бы любовник?
Конечно понял, что жену нужно менять)

crimeariver
25.07.2017, 02:35
@Gyt,
Это называется двойные стандарты. :nunuka:

Gyt
25.07.2017, 02:38
@Gyt,
Это называется двойные стандарты. :nunuka:
Не зря на востоке многоженство сохраняется ещё. Ну не зря же его выдумали. Так что это природа, а не стандарты.

Чуча
25.07.2017, 10:37
@Чуча, что-то вы загнули, мадам )))

это Россия, детка(с))))

Карамель
25.07.2017, 10:43
-я бы не пошла

ты про гараж ? Гаражи у всех разные.
У кого это только для хранения машины, у кого-то как перевалочный пункт хлама между квартирой и помойкой, у кого-то мастерская.
А есть такие гаражи, в которых помимо хранения машины, люди ещё и комнаты для отдыха от дома оборудуют. С диваном , телевизором, микроволновкой, холодильником.:yes2:
Так что не всё так однозначно ))

Неизбежность
25.07.2017, 10:44
Не зря на востоке многоженство сохраняется ещё. Ну не зря же его выдумали. Так что это природа, а не стандарты.
Это не природа, а именно стандарты.

Чуча
25.07.2017, 10:46
ты про гараж ? Гаражи у всех разные.
У кого это только для хранения машины, у кого-то как перевалочный пункт хлама между квартирой и помойкой, у кого-то мастерская.
А есть такие гаражи, в которых помимо хранения машины, люди ещё и комнаты для отдыха от дома оборудуют. С диваном , телевизором, микроволновкой, холодильником.:yes2:
Так что не всё так однозначно ))

так ТС пишет, что это мастерская - рабочее место мужа

Карамель
25.07.2017, 10:48
@Чуча, работа- это другая мастерская .
В гараже мастерская это по линии хобби

Чуча
25.07.2017, 10:53
@Карамель, я говорю про рабочее место мужа ТС, как и другие, которые считают, что она могла бы приходить туда и вести приятные беседы в рабочее время

Luna_Thonks
25.07.2017, 10:54
это Россия, детка(с))))

"Родом из детства" (с) и как Карамель сказала, гаражи разные бывают. Как люди )

Карамель
25.07.2017, 10:57
@Чуча,аа.
по мне так приходить жене контролировать мужа на рабочем месте с беседами - это вообще нехорошо (((
жена в этом случае выглядит дурой

Чуча
25.07.2017, 10:59
@Luna_Thonks,
@Карамель, вы перечитали спор, который возник? или только один мой пост увидели?)))

добавлено через 1 минуту
@Чуча,аа.
по мне так приходить жене контролировать мужа на рабочем месте с беседами - это вообще нехорошо (((
жена в этом случае выглядит дурой

вот! я же об этом) плюс - такое еще место работы....я сказала, что не пошла бы) мужчины стали со мной спорить)

Карамель
25.07.2017, 11:07
@Чуча, там Андрей человек молодой неженатый , ещё впереди всё то, что мы имеем в виду и чего он не знает :D
А по сути я сама люблю гараж :yes2: когда он как личная мастерская

Шпилька
25.07.2017, 11:19
Я рождена не для гаражей!)

Неизбежность
25.07.2017, 11:24
@Шпилька, для любви) Но можно и в гараже)

Luna_Thonks
25.07.2017, 11:28
@Чуча, если бы всё читали, разговору бы не было )))
Я лично люблю, когда ко мне на работу приходят. Конечно не "гараж", но какая в сути разница?

Ну а если женщине автора жить не комфортно, её проблемы. Мы то чем поможем? )

добавлено через 1 минуту
@Чуча,аа.
по мне так приходить жене контролировать мужа на рабочем месте с беседами - это вообще нехорошо (((
жена в этом случае выглядит дурой


С котлетами, пирожками и компотом? Да навряд ли ))) а если сама как ассистент )

Шпилька
25.07.2017, 11:28
@Неизбежность, исключительно для любви в хоромах, не меньше!)

Luna_Thonks
25.07.2017, 11:31
Меня б запахи механических деталей и солянки возбуждали )))

Неизбежность
25.07.2017, 11:36
Меня б запахи механических деталей и солянки возбуждали )))
Бг, солярки - я правильно поняла?:D

Luna_Thonks
25.07.2017, 11:39
Бг, солярки - я правильно поняла?:D

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: вообще-то да. Хотя солянка тоже вкусно и романтично. :jokingly:

добавлено через 37 секунд
Короче, бензина :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Чуча
25.07.2017, 12:03
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: вообще-то да. Хотя солянка тоже вкусно и романтично. :jokingly:

добавлено через 37 секунд
Короче, бензина :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

а мат и шум в гараже, создаваемый другими автослесарями?)))

Карамель
25.07.2017, 13:38
@Чуча, ты матерные слова не употребляешь?)

Чуча
25.07.2017, 13:41
@Чуча, ты матерные слова не употребляешь?)

при чем тут это?

Карамель
25.07.2017, 13:41
@Чуча, это я про романтику :D

Чуча
25.07.2017, 13:42
@Чуча, это я про романтику :D

а я про присутствие посторонних людей во время интима))

Карамель
25.07.2017, 13:43
в смысле кто сам употребляет - тому слух не режет вскользь сказанное словечко :D

добавлено через 36 секунд
@Чуча, а ты имеешь в виду матерное сопровождение интима ?))

Чуча
25.07.2017, 13:45
@Карамель, мне не режет) хотя бывают ситуации, когда смущает)

я не про сопровождение, а про присутствие)))

Карамель
25.07.2017, 13:46
@Чуча, моя кума нашла себе пару именно в автосервисе
приехав чинить авто , она влюбилась в автослесаря.
Так к слову сказать, в том автосервисе никто секс на работе по углам не практикует.:hz:

Чуча
25.07.2017, 13:49
@Чуча, моя кума нашла себе пару именно в автосервисе
приехав чинить авто , она влюбилась в автослесаря.
Так к слову сказать, в том автосервисе никто секс на работе по углам не практикует.:hz:

лююююбооовь нечаянно нагряяяяянет когда ее совсееем не ждееешь * паю

любовь можно встретить где угодно) а вот ходить на работу к мужу и жужжать ему в уши о своих проблемах, как мы выяснили, не стоит)

Карамель
25.07.2017, 13:51
@Чуча, и еще чтобы муж тоже не шастал на работу жены.
Даже если жена приходит поздно домой :nunuka: :D

Чуча
25.07.2017, 13:53
@Чуча, и еще чтобы муж тоже не шастал на работу жены.
Даже если жена приходит поздно домой :nunuka: :D

дашь на дашь:agree:))))

Карамель
25.07.2017, 13:55
@Чуча, в этом мире всё пополам :yes2::kitty:

кинжальчик
25.07.2017, 14:12
и еще чтобы муж тоже не шастал на работу жены. дай шастанет иногда,на перекур:biggrin2:

Luna_Thonks
25.07.2017, 14:54
а мат и шум в гараже, создаваемый другими автослесарями?)))

В моем окружении в моё детство при детях как-то не особо матерились.
Ну а разговор "взрослых" нас не касался. А сами взрослые, ну если и матерились, значит устраивало.

Но русские фильмы, кстати, именно по этой причине не смотрю: грубость, мат. Не могу. Хотя сама тоже могу взматерить и уматерить, если доведут. Но кому это нравится? Ни мне и никому.

Ночной Гость
25.07.2017, 16:03
а мат и шум в гараже, создаваемый другими автослесарями?)))
Плохого ты мнения о автослесарях ))

Чуча
25.07.2017, 16:21
Плохого ты мнения о автослесарях ))
Разве это плохое))) нормальное

Ночной Гость
25.07.2017, 16:23
Разве это плохое))) нормальное
Современные автослесаря уже матом не ругаются )) Иначе клиентов можно растерять.

Карамель
25.07.2017, 20:12
дай шастанет иногда,на перекур
небось контролирует ситуацию )))

кинжальчик
26.07.2017, 14:06
небось контролирует ситуацию ))) ой,да че там контролировать,я ж не в эскорте добрых услуг работаю:biggrin2:

Шпилька
24.08.2017, 21:09
Переписка мужа и жены:


Добрый день, Игорь. Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.
*
Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.
*
Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?
*
Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим
сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?
*
Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько,чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.
*
Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями,Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.
*
Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек
(с)

Дикий_Ангел
28.08.2017, 23:00
Подскажите, как быть. Муж каждый день поздно приходит домой (22:00 и позже). Работает сам на себя, занимается ремонтами машин. У нас есть дочь и сейчас я беременная вторым. Живем отдельно. На все мои разговоры он отвечает, что не получается у него приходить раньше. До свадьбы еще он обещал, что поздние приходы временно. Я терпела и ждала. Но, сейчас терпение на исходе. Он не помогает, мы не успеваем поговорить т.к. приходит уставший, кушает и спать. И так каждый день. Мы даже начали ходить к психологу, но ничего не помогает. Как приходил, так и приходит.


вы счастливая женщина)))))))..нет правда,я бы не расстраивалась по пустякам....а муж правильно делает,он добытчик и обеспечивает семью...вы бы радовались,что у вас такои муж...вам нужно его встречать с пирогами,приласкать и спать уложить....он и так устает у вас....ну и конечно же нужно доверять мужу ,иначе никак....

Mercy
17.01.2018, 12:48
До свадьбы еще он обещал, что поздние приходы временно
один в один как у меня. Я терпела терпела. Потом стал под утро приходить иногда. Клялся что зашивается на работе. Сейчас разводимся так как чувак тупо нашел другую и дано проводит с ней все вечера оказывается, а на нас с сыном насрать. Верила до последнего. Работа ни при чем оказалась.

Ночной Гость
20.02.2018, 08:45
вы счастливая женщина)))))))..нет правда,я бы не расстраивалась по пустякам...
Я терпела терпела. ..... Сейчас разводимся
"Сколько людей, столько и мнений" (с).

кинжальчик
20.02.2018, 17:03
Пусть мужчина работает. Согласна,это в сто раз лучше,чем он бы лежал на диване с пивом и спрашивал что на ужин да да да!
на диване с пивом и "что на ужин" - это две опасные для жизни ситуации! лучше тогда его сразу на кол!:hehegirl:

Серый кардинал
20.02.2018, 17:13
@кинжальчик, яка ты добрая :D

кинжальчик
20.02.2018, 17:14
@Серый кардинал, та страшнэ:biggrin2:

Серый кардинал
20.02.2018, 17:16
@кинжальчик, голодная наверно :D

кинжальчик
20.02.2018, 17:22
голодная наверно 00та пельмени еще есть:D