PDA

Просмотр полной версии : Пообещайте мне любовь


Страницы : [1] 2

Мяу_Мяу
26.12.2016, 12:33
Всем здравствуйте. Я недавно у вас и поэтому, возможно, такая тема есть. Не судите тогда строго )).

Тема о любви, которой нет, но очень хочется. И насколько может ее хотеться, что готовы ли вы обманываться? То есть, понимая в целом, что с этим человеком никакая не любовь конечно, а так..увлечение с его стороны, да и у вас.. скажем так, свои дела, но устав от одиночества, грусти и тоски, уступили бы вы его страстным порывам?


ПООБЕЩАЙТЕ МНЕ ЛЮБОВЬ...(Татьяна Дасковская) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HthEMsK0oVo)

Еще я не знаю как вставлять видео, модераторы помогите? ))

добавлено через 24 секунды
О, видео вставилось) вопрос отменяется)))

Шпилька
26.12.2016, 12:50
уступили бы вы его страстным порывам?


Ни за что! Эти подонки и мерзавцы пользуют почем зря ни в чем неповинных женщин, затем самоликвидируются, и оставляют их в еще более плачевном состоянии))

JustArsik
26.12.2016, 12:51
@Мяу_Мяу, не расстраивайтесь, что нет любви пока...где розы там и шипы...наслаждайтесь жизнью и отпустите эту ситуацию...а вы спокойны, веселы, есть настрой на любовь, этого достаточно, чтобы ее встретить.

Мяу_Мяу
26.12.2016, 12:54
@Шпилька, еще хуже будет, да?)) Он красиво ухаживает..

добавлено через 2 минуты
@JustArsik, тот человек не свободен. Говорит что влюблен..но я не верю. Плюс у нам очень много НЕ общего и эти моменты никуда не денутся. То есть, это может быть только короткий роман, не больше. И я бы не хотела быть причиной разлада в его семье.

Мотылек
26.12.2016, 13:02
@Мяу_Мяу, это искушение, его надо преодолеть, зачем вам чужой мужчина, вы бы стали носить ворованную шубу из гардероба театра? вот тут та же сама ситуация

Трюфелька
26.12.2016, 13:11
@Шпилька, еще хуже будет, да?)) Он красиво ухаживает..

добавлено через 2 минуты
@JustArsik, тот человек не свободен. Говорит что влюблен..но я не верю. Плюс у нам очень много НЕ общего и эти моменты никуда не денутся. То есть, это может быть только короткий роман, не больше. И я бы не хотела быть причиной разлада в его семье.

Не слушай его. Слушай себя.
Нужен ли тебе короткий роман, с душевными мучениями в перемежку?
Если результат очевиден, почувствуй-нуждаешься ли в этом результате? Или это потеря времени и сил?

Мяу_Мяу
26.12.2016, 13:16
Все понимаю, но есть химия, сносит голову. Хотя совершенно все против. У меня нет недостатка в кавалерах, но никто не нравится хоть настолько , что б прогуляться на толковое свидание. Этот...максимально не подходящий человек путает мне весь мозг))) и ведь понимаю, что что человек клеет и "за ценой не стоит", что б просто получить желаемое.
Но... не знаю что делать. Это длится уже полгода...голова кругом. Сначала заигралась, теперь..не знаю.)) дура вобщем круглая.

Карамель
26.12.2016, 13:17
@Мяу_Мяу, зачем всё так излишне романтизировать ?
зачем думать о том, что там будет если........
Если ты хочешь быть именно с этим человеком - будь с ним.
Если не хочешь - не будь.
зачем думать- увлечение, не увлечение, любовь, не любовь..
живем и так не слишком много. Хорошо с ним сегодня - прекрасно.
если завтра будет плохо- значит будем искать.
вот же голову себе забивать...

Мотылек
26.12.2016, 13:19
@Мяу_Мяу, вот надо какой стать, а вообще берите пример с меня :kedylol:
https://realax.ru/saveimages/2016/12/26/lhyyt7ybxtbpuccrnrjqj.jpg

тогда не будете держаться за каждый сук :rzhaka6: повышайте самооценку, как вообще можно соглашаться на какой-то компромисс? быть второй скрипкой, запасным вариантом, ой только не начинайте рассказы о том, что "он мне нежно шептал в ухо как сильно он меня любит" :Ludi_girl3:
И я бы не хотела быть причиной разлада в его семье.
а вы и не будете, вы для него очередная игрушка

добавлено через 1 минуту
но есть химия
это черт вас искушает, в смысле черт не ваш кавалер, а демон, сидит на плече и химичит, а вы ведетесь

Карамель
26.12.2016, 13:19
@Мяу_Мяу, ну а почему не дать желаемого человеку, если он нравится ???
А если не нравится или не очень нравится зачем полгода тратить на него время ???
вообще не понимаю

Мяу_Мяу
26.12.2016, 13:19
а вы и не будете, вы для него очередная игрушка

ну тоже верно)))) раскатала губы)))

Мотылек
26.12.2016, 13:20
@Карамель, не ну чисто вместо фитнесса можно было бы, но! есть одно но, он занят, следовательно это нарушение всех норм морали и заповедей

Мяу_Мяу
26.12.2016, 13:21
почему не дать желаемого человеку, если он нравится ???
Не знаю)))))

добавлено через 25 секунд
Меня что-то останавливает.

Мотылек
26.12.2016, 13:23
Меня что-то останавливает.
благоразумие

Карамель
26.12.2016, 13:24
Мотылек, если он хочет изменять, значит если не она, то будет другая.
Дело не в ней, дело в желании мужчины изменять. Значит с женой проблемы в сексе.
А как тут нам писали наши мужчины в прочих темах, проблемы в сексе это не повод для развода
К тому же ТС он и не нравится настолько , чтобы лечь с ним )))
так что тут собстно и проблемы нет.

Мяу_Мяу
26.12.2016, 13:27
благоразумие
наверное.
а он, все настойчивей и настойчивей...и на все мои "нет", только распаляется еще больше. Ну и конечно , и мне сложнее говорить "нет".

Чувствую, что уже включаю стерву, вместо киски. Но ему и это нравится...

Карамель
26.12.2016, 13:29
@Мяу_Мяу, надо поискать другого мужчину.
Другие мужчины тоже прекрасны :)

Мотылек
26.12.2016, 13:30
@Карамель, а мы сейчас не об этом несчастном, мы пытаемся успокоить ТС, что она найдет свою любовь, просит "пообещайте"))))

Карамель
26.12.2016, 13:31
@Мяу_Мяу, надо безразличие включить, а не стерву

добавлено через 1 минуту
Мотылек, конечно найдёт.
Тогда, когда она перед собой кроме того женатого , других увидеть сможет )

Мяу_Мяу
26.12.2016, 13:33
@Карамель, безразличие я включала месяца три назад, как поняла что между нами что-то происходит))) он прислал мне подарок и мы стали общаться..как на грех. и понеслось..и я уже не знаю. и, наверное подарки надо бы вернуть? как считаете?

Карамель
26.12.2016, 13:35
@Мяу_Мяу, а что за подарки ?.

Мяу_Мяу
26.12.2016, 13:37
мы пытаемся успокоить ТС, что она найдет свою любовь, просит "пообещайте"))))

Чувствуется, что я в раздрае, да? сегодня ходила гулять, никого нет, пустые улицы и парк, все закрыто. ели ели кафе одно работающее - там сплошняком семьи сидят. такой одинокой себя почувствовала..

добавлено через 1 минуту
а что за подарки ?.

украшения, довольно дорогие. некрасиво да как-то..

Карамель
26.12.2016, 13:38
@Мяу_Мяу, я бы не взяла такие подарки от женатого.

добавлено через 25 секунд
раз приняла-значит пообещала

Мяу_Мяу
26.12.2016, 13:39
У меня был ДР, и на новый год. но я понимаю. да.)

Green eyes
27.12.2016, 09:56
он прислал мне подарок и мы стали общаться..как на грех. и понеслось..и я уже не знаю. и, наверное подарки надо бы вернуть? как считаете?

Вообще-то, подарки от не самых близких, и тем более женатый, надо НЕ принимать. Но если уже приняли - верните.
Иначе вы сами себя удешевили: приняли украшение, которое дарят при близких отношениях, и теперь вроде как " ломаетесь"

Пусть вас остановит ваша гордость и чувство достоинства. Зачем вам проводить себя через унижение непременно последующего разрыва?
Если бы вы могли просто "подарить себя" - на время, вы бы давно это сделали .
Не можете - значит вам нужно что-то большее. Вот и не разменивайте себя на чьи-то хотелки, только потому что вас " добиваются"

Горемыка
27.12.2016, 09:59
У меня был ДР, и на новый год. но я понимаю. да.)
Это длится уже полгода...голова кругом.

Мне одному кажется, что что-то не так? :thinking:

Green eyes
27.12.2016, 10:04
сегодня ходила гулять, никого нет, пустые улицы и парк, все закрыто. ели ели кафе одно работающее - там сплошняком семьи сидят. такой одинокой себя почувствовала..

И многие женщины, сидящие в кафе глядели на вас через окно и думали" вот свободная от проблем, счастливая женщина, у которой все впереди.."

Мяу_Мяу
27.12.2016, 10:05
На этот новый год. Не прошлый конечно. А познакомились мы летом.

Понимаю я все, не знаю, как так получилось, наверное потому что привыкла принимать подарки, как -то все так красиво обставил: "это же на прошедший ДР, это ничего не значит, ты же не думаешь, что будешь обязана, не оскорбляй мне такими мыслями, это просто комплемент красивой женщине,...". ну и так далее. он и сейчас твердит оже самое, что надеется, что я про него не столь плохо думаю. Я и не думаю. Но как-то некрасиво уже получается совсем.

Odile
27.12.2016, 10:06
Мне одному кажется, что что-то не так? :thinking:
После темы про феминизм и слов про Россию мне во все остальное и вчитываться не хочется.
Думаешь, скопировала откуда-то?:sigh:

Горемыка
27.12.2016, 10:07
После темы про феминизм и слов про Россию мне во все остальное и вчитываться не хочется.
Думаешь, скопировала откуда-то?:sigh:

Да фик его знает. Понятно одно, что прошлый новый год был год назад :durdom:

Мяу_Мяу
27.12.2016, 10:08
Еще говорит, что никогда не изменял жене и я первая, в кого он влюбился за много-много лет.. Но это я, наверное, совсем дура, да?)))

Горемыка
27.12.2016, 10:13
На этот новый год. Не прошлый конечно. А познакомились мы летом.


А ..ну всё понятно тогда.

Мяу_Мяу
27.12.2016, 10:13
@Alter ego,
@Odile, вы странные, зачем вы меня оскорбляете?

Odile
27.12.2016, 10:15
@Мяу_Мяу, я с вами вообще не разговаривала.

Горемыка
27.12.2016, 10:16
@Alter ego,
@Odile, вы странные, зачем вы меня оскорбляете?

Почему оскорбляем? :scratch_one-s_head:
Я просто спросил. Вы ответили. Хотя для меня странно и то,что этот НГ ещё не наступил,а подарок уже подарен.
Немного странновато, но бывает.
Прошу прощения если как-то задел ваше самолюбие :hi:

Мяу_Мяу
27.12.2016, 10:17
@Odile, вы пришли сюда и мне хамите.

Флрумчане, подскажите, тут есть кнопка жалоба и есть возможность запретить какому -то человеку писать в твоей теме? Или приходится просто терпеть негативные личные вбросы?

Odile
27.12.2016, 10:18
@Мяу_Мяу, треугольничек. Заодно свои сообщения перечитайте за вчерашний день.

Мяу_Мяу
27.12.2016, 10:22
@Alter ego, да, довольно неприятно, если прямым текстом говорят о лжи. Извинения приняты. Вероятно, вам не стоило благодарить @Odile, за сообщение, а подождать моего ответа. Да, подарено заранее. Человек уехал на данный момент отдыхать с женой, да и по=любому бы мы не праздновали НГ вместе.

добавлено через 2 минуты
На самом деле, вопрос который меня волнует довольно прост, что мне делать. Закрыть общение с этим человеком или же продолжить (соблазн велик, прямо скажу). И было ли такое у кого-то , если да, то чем закончилось?

crimeariver
27.12.2016, 10:22
@Мяу_Мяу,

Ну и зачем тебе быть одной на праздники, это очень грустно.

Шпилька
27.12.2016, 10:23
@Мяу_Мяу, одумайтес пока не поздно. У меня всё.

Мяу_Мяу
27.12.2016, 10:26
@crimeariver, а мне не с кем). Я тут одна. Друзья почти все остались на Родине, а знакомые живут в другом городе, но и к ним я не могу поехать, это все знакомые моего бывшего мужа.
Одна подруга, которая тут, уехала на праздники. Вторая занята своей личной жизни и я там не в кассу.)) Так что буду куковать. Обпишу форум))))
И я еще не ассимилировалась настолько, чтобы пойти куда -то одна.

crimeariver
27.12.2016, 10:34
@Мяу_Мяу,

Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу! Так надо! (Служебный роман))

Ирис
27.12.2016, 10:42
Он красиво ухаживает..
все красиво ухаживают, пока свой план не выполнят.

Green eyes
27.12.2016, 10:43
Да, подарено заранее. Человек уехал на данный момент отдыхать с женой, ?

Вас не тошнит от констатации факта дарения?

Ирис
27.12.2016, 10:47
Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу! Так надо! (Служебный роман))
Круто! Возьму на заметку, на всякий случай. :good2: :yes_girl:

добавлено через 3 минуты
украшения, довольно дорогие. некрасиво да как-то
Дорогие подарки надо отрабатывать (не обижайся).

Дефчонки, а ведь многие были в такой ситуации. И каждая думает:"это он с другими плохой, а я такая замечательная, меня он на самом деле любит".
Ага, плавали, знаем. :drama:

Мяу_Мяу
27.12.2016, 10:49
@Ирис, да ни, на это не обижаются, я ж сама так сделала)) Хотела мама рассказать - передумала)))) сама понимаешь почему.

Odile
27.12.2016, 10:53
все красиво ухаживают, пока свой план не выполнят.
Сейчас опять до темы феминизма доведете. Все мужики козлы, покупают дорогими подарками, пока своего не добиваются.:sigh::D

Мяу_Мяу
27.12.2016, 10:55
Вас не тошнит от констатации факта дарения?
Если уж говорить откровенно, меня тянет от проучить "мерзавца" (он и не скрывал чего хочет, только сейчас еще и приправляет это своим "влюблен"), до завести таки с ним роман.))))
Ну вот..такой я человек..мне сложно устоять.

Ирис
27.12.2016, 10:56
Сейчас опять до темы феминизма доведете. Все мужики козлы, покупают дорогими подарками, пока своего не добиваются.
Да всё уже сказано, добавить нечего. А козлы - да, но не все. :coffee_girl:

* Мальчикам не читать. :Ludi_girl3: Девочки имеют право на посплетничать *

Odile
27.12.2016, 10:57
Дорогие подарки надо отрабатывать (не обижайся).
И насколько этично тогда принимать подобные подарки?
Выставлять себя как товар?

Ирис
27.12.2016, 10:59
И насколько этично тогда принимать подобные подарки?
Выставлять себя как товар?
Однозначно - неэтично. Когда уже есть близкие отношения, тогда наверное можно. :lalagirl:

Мяу_Мяу
27.12.2016, 11:01
Изначально он откровенно выразил свои желания - я сказала: "не светит, даже не думай". Мы общались и смеялись по этому поводу пару тройку месяцев (ну и время от времени скатывались на флирт), и мы решили быть друзьями, потом мое ДР (я не ожидала такой подарок, ессно) и все пошло в иное русло, не дружеское. Он теперь говорит, что сам попал и не знает что делать.

Green eyes
27.12.2016, 11:03
Если уж говорить откровенно, меня тянет от проучить "мерзавца" (он и не скрывал чего хочет, только сейчас еще и приправляет это своим "влюблен"), до завести таки с ним роман.))).

Ага, втянитесь, проучите, накажите - и этак годика два. Чтоб потом, после всех одиноких праздников, когда он " уехал отдыхать с женой", вы все-таки останетесь совсем одна, на пару лет старше, с уязвленной гордостью и глазами брошенного котенка.

Мужчины считывают это состояние " постоянно кем-то брошенной" с расстояния.
Представьте себе не середину романа, а его окончание. И спросите саму себя - вы хотите себя такую через пару лет? Кого вы сможете привлечь в таком состоянии души?

crimeariver
27.12.2016, 11:06
@Мяу_Мяу,

Чаще всего такие отношения превращаются в потраченные годы.

Мяу_Мяу
27.12.2016, 11:09
@Green eyes,
@crimeariver, вы все верно говорите, да и остальные) наверное, у меня просто хандра. Надо взять себя в руки. А то черте что в голове)).

Горемыка
27.12.2016, 11:10
@Alter ego, да, довольно неприятно, если прямым текстом говорят о лжи. Извинения приняты. Вероятно, вам не стоило благодарить @Odile, за сообщение, а подождать моего ответа. Да, подарено заранее. Человек уехал на данный момент отдыхать с женой, да и по=любому бы мы не праздновали НГ вместе.


Ну уж кого благодарить за сообщения, я как нибудь и сам решу. Без наводок и подсказок ;)
И не говорил я о лжи прямым текстом как вы на то указали.
Мне показалось странным расхождение по датам, о чём я и написал. Вы уточнили. Мне всё понятно стало.

Советов по вашей проблеме дать не могу. В данной ситуации - советчики, только усугубят. Вы и сами видите, что аудитория поделилась на два лагеря.
Решайте сами, чего вы хотите.

Мяу_Мяу
27.12.2016, 11:14
Прикиньте. жру шоколад и мороженное килограммами..уже неделю. Такими темпами вообще никто не подойдет)))

добавлено через 3 минуты
Ну уж кого благодарить за сообщения, я как нибудь и сам решу. Без наводок и подсказок
И не говорил я о лжи прямым текстом как вы на то указали.
Мне показалось странным расхождение по датам, о чём я и написал. Вы уточнили. Мне всё понятно стало.
Я не указываю вам, что вам делать. Я вам сказала, по какой причине у меня к вам была претензия. Вы не просто спросили (да, не понять можно все что угодно), вы выразили своим "спасибо" согласие с автором, который дал мне уничижительное личную харакеристику. Давайте закончим на этом? Я сделала выводы (и нет претензий), вы сделали свои.

Горемыка
27.12.2016, 11:15
Давайте закончим на этом? Я сделала выводы, вы сделали свои.

Предлагаю списать это на трудности печатного общения. Так будет лучше.
:agree:

Green eyes
27.12.2016, 11:19
@Green eyes,
@crimeariver, вы все верно говорите, да и остальные) наверное, у меня просто хандра. Надо взять себя в руки. А то черте что в голове)).
Одиночество - это всегда преддверие новых отношений))

А вот неудачные отношения - это чаще всего преддверие одиночества.
Так что вы в хорошей ситуации, просто полюбите ее, найдите себе маленькие радости, а большие подтянутся :sharik:

Мяу_Мяу
27.12.2016, 11:20
Предлагаю списать это на трудности печатного общения. Так будет лучше.
да, конечно :agree:

Я ж не воевать сюда пришла. тем более в эту тему))) просто хотела узнать, может у кого такое было, что с этим делали, и какие перспективы. У девочек, в основном. Но и что мальчики думают, наверняка ж, соблазняли девчонок.
У меня так впервые. Впервые такой напор, атака, можно сказать.
Обычно были обычные романы.
Чувствую себя идиоткой..если честно. При этом , повторюсь, эмоционально тянет. И вообще грусть-тоска.
Вот и раздрай. Наверное с собой надо разобраться.

Искра
27.12.2016, 11:34
а шо он вам, собственно, предлагает? семью? или прогуляться? семья у него есть. Блядство предлагает.

добавлено через 2 минуты
этих кобелей как собак нерезанных - на каждом углу было, есть и будет

Manus
27.12.2016, 13:31
@Мяу_Мяу, забейте на мужчин, гоу в евку гамать. Мне каталист как раз нужен, третьим будете.

А если серьёзно, то отношения должны быть такими, чтобы дарили комфорт и спокойствие. Ваш потенциальный партнёр не может это вам дать? Значит фтопку такие отношения.

Шпилька
27.12.2016, 13:48
@Мяу_Мяу, однажды, когда я рассталась со своим первым супругом, с которым прожила некоторое время из 13 лет вообщем-то счастливо, пообещала себе никогда не быть в роли любовницы женатого человека. В течении 7 лет пребываю вне отношений, и чувствую себя вполне комфортно. Я честна с собой, с окружающими меня людьми, и мужчинами, которые непротив отношений со мной, но у них есть жены. А это - табу. Для меня табу.

Velassaru
27.12.2016, 13:56
Так бывает что мужчины оставляют одну семью и уходят создавать другую. Это жизнь и эмоции, кому-то - увы, кому-то на счастье.

Но это совсем не одно и то же, когда живут на две семьи.
Нет ничего унизительнее, чем быть любовницей. И ничего общего с любовью это не имеет.
Скорее - с нелюбовью к себе.

Подарки принимать - согласиться быть третьим сортом.

Мотылек
27.12.2016, 14:00
Подарки принимать - согласиться быть третьим сортом.
так он же на др подарил
поблагодарила, спасибо до свиданье
такие подарки, неважно какой стоимости, не обязывают

добавлено через 2 минуты
мы решили быть друзьями, потом мое ДР (я не ожидала такой подарок, ессно) и все пошло в иное русло
вот нашла цитату, значит он подарил на др подарок и что? кто в иное русло пошел?
я бы просто приняла, поблагодарила и не считала бы, что "ах, как-то неудобно получается, может все-таки с ним переспать" :D

Ирис
27.12.2016, 14:03
я бы просто приняла, поблагодарила и не считала бы, что "ах, как-то неудобно получается, может все-таки с ним переспать
А я бы не приняла подарок от постороннего мужика, если бы не собиралась с ним переспать. Дорогие подарки просто так не дарятся. Если он хотел просто поздравить с ДР, мог бы ограничиться цветами. имхо, канеш.

Velassaru
27.12.2016, 14:03
такие подарки, неважно какой стоимости, не обязывают
Одно дело когда подарок дружеский, и совсем другое когда ясен подтекст. А он здесь как бы вполне.
Заскучал "джентльмен" в семье.

Ну, если всех всё устраивает - вперед на интрижку.

А жена? А что жена? Лохушка с печатью в паспорте получается.

Мяу_Мяу
27.12.2016, 14:03
кто в иное русло пошел?
Смотри как было. Сначала он проявил пылкость, я сказала - нет. Мы сошлись на том, что бы быть друзьями. Стали пробовать, а затем оно как-то само пошло уже не в друзья. Я и подарок принимала как от друга.

Incognito
27.12.2016, 14:04
химия, сносит голову.заигралась
Скорее всего так.А теперь надо остыть,взять себя в руки,стряхнуть наркотик с души и начать любить себя.

Lukas
27.12.2016, 14:05
гоу в евку гамать. Мне каталист как раз нужен, третьим будете.
Такседомаска зови. :D
Девочки имеют право на посплетничать
Злые вы...
А я бы не приняла подарок от постороннего мужика, если бы не собиралась с ним переспать.
А если бы приняла и не переспала? Динамо же.:D

Мотылек
27.12.2016, 14:05
Если он хотел просто поздравить с ДР, мог бы ограничиться цветами. имхо, канеш.
ну не знаю я как минимум всегда жду кольцо...без подтекста...я просто люблю побрякушки и всё :rzhaka6: какие цветы, ви шо, они же завянут

Lukas
27.12.2016, 14:07
ну не знаю я как минимум всегда жду кольцо...
Из чистого золота, на три кг, в нос. (с) :D

Ирис
27.12.2016, 14:11
я как минимум всегда жду кольцо..
От постороннего? Не поверю :impossible: Кольцо - интимный подарок.
А цветы - просто сиюминутный знак внимания, завяли - ну и фиг с ними. :lolgirl:

Фея без топора
27.12.2016, 14:12
Злые вы...

А если бы приняла и не переспала? Динамо же.:D
мы добрые))))
наш девиз непобедим - возбудим и не дадим))):-[

Lukas
27.12.2016, 14:14
наш девиз непобедим - возбудим и не дадим)
Это не динамо, это садизм...
И когти еще выпустят, коварно. Мне нравится.:king:

Ирис
27.12.2016, 14:15
Злые вы...
Наоборот! Злые будем, если не посплетничаем, это же безобидно, мы же любя, подзарядиться как бы.:haha:

А если бы приняла и не переспала? Динамо же.
Динамо. Но мне почему-то никто не предлагает дорогих подарков. :drama:

Фея без топора
27.12.2016, 14:16
Это не динамо, это садизм...
И когти еще выпустят, коварно. Мне нравится.:king:
это не динамо;))) нам виднее;))
когти всегда наточены))))) и готовы к выпуску;)

Lukas
27.12.2016, 14:16
Но мне почему-то никто не предлагает дорогих подарков.
Возможно, предлагают нечто более ценное? Ты сердца и души коллекционируешь?

Мотылек
27.12.2016, 14:19
Кольцо - интимный подарок.
:Ludi_girl3: да ладно! серьезно?
хм...хотя смотря где это кольцо, тогда да.... :rzhaka6:
а вообще когда с дуру меня спрашивают, что же мне подарить, не задумываясь говорю кольцо, а пусть знают, что у меня губа не дура :rzhaka6: а когда говорят о любви, предлагаю сделать тату с моим именем и знаете как-то сразу любви у них поубавилось, как гриться естественный отбор еще никто не отменял! :coffee:

Ирис
27.12.2016, 14:23
Ты сердца и души коллекционируешь?
Куда мне их складывать, квартирка маловата, разгуляться негде. Вот была бы побольше...:lolgirl:

добавлено через 1 минуту
а когда говорят о любви, предлагаю сделать тату с моим именем и знаете как-то сразу любви у них поубавилось, как гриться естественный отбор еще никто не отменял!
Класс! :good2:

Velassaru
27.12.2016, 14:24
предлагаю сделать тату с моим именем
Гениальный тест :D

Заноза
27.12.2016, 14:45
А че тут за движуха?)))

Bell
27.12.2016, 15:36
@Заноза, Да, подростковые страсти-мордасти "и хочется и колется и маменька не велит"(с) гармонь бьёт по голове.

Заноза
27.12.2016, 16:42
@Заноза, Да, подростковые страсти-мордасти "и хочется и колется и маменька не велит"(с) гармонь бьёт по голове.
АтличнА *потирает руки*
Мона прикинуться ветошью:flirt:

Карамель
27.12.2016, 17:03
бляха муха... тут мужья-то на ДР и НГ украшений не дарили...
и не от того, что денег нет, а видимо просто не считали нужным подарки дарить ((( супружеский долг же бесплатный
ничего не понимаю в этой жизни.
Может тогда лучше любовницами быть? Хоть что-то перепадает ..
с паршивой овцы хоть шерсти клок.
а ТС за будущие еще в проекте отношения подарки..

добавлено через 1 минуту
@Заноза, надо уже скорее хоть кем прикинуться ))
Тебе бывший муж дарил подарки сам ? а не по твоим просьбам ?..а..

добавлено через 2 минуты
Назрела новая тема :
какой женщиной нужно быть или прикидываться хотя бы, чтобы мужчина сам хотел что-нибудь подарить, сделать приятное..???

добавлено через 3 минуты
@Мяу_Мяу, ты была уже замужем ? или нет ещё?
кста, ты поинтересуйся, дарит ли он своей жене подарки ?)))
если нет, то вдвойне гони ))

добавлено через 4 минуты
@Velassaru, полностью согласна с твоим постом !.
какая-то я сегодня злая(( день не мой :(

Заноза
27.12.2016, 17:20
@Заноза, надо уже скорее хоть кем прикинуться ))
Тебе бывший муж дарил подарки сам ? а не по твоим просьбам ?..а..
По теме.. дарил, но мало.. то, что дарил, слышал от меня в процессе..
Просьба у меня была всего лишь одна.. он кстати тогда и не додумался сам, чем меня выбесил неимоверно...(но тут не напишу)

добавлено через 1 минуту
@Карамель, конфетонька моя, не злюкайся...у меня тож неделя не задалась)) :obnimashki: давай обниму тебя...знаешь, вот если бы реально смогла...нереально бы сняло проблему))):obnimashki:

Шпилька
27.12.2016, 17:23
@Карамель, на предмет назревшего вопроса - какой нужно быть? Наивной овечкой ни на что неспособной без его участия. Есть такая категория женщин, которая умело пользует мужчин подобными приемами.

Заноза
27.12.2016, 17:25
какой женщиной нужно быть или прикидываться хотя бы, чтобы мужчина сам хотел что-нибудь подарить, сделать приятное..???
Однозначно отвечаю...самой собой!

Фея без топора
27.12.2016, 17:26
@Заноза, а меня обнять никто не хочет?????

@Карамель, да ну на хрен эти украшения))) - хочу на моря))))

Заноза
27.12.2016, 17:38
@Заноза, а меня обнять никто не хочет?????


И кто бы это мог быть?:D
:-[

Фея без топора
27.12.2016, 17:40
И кто бы это мог быть?:D
:-[
вот думай теперь!:D пока на моря не зазываю)))))

Заноза
27.12.2016, 17:40
вот думай теперь!:D пока на моря не зазываю)))))
Че это? Так и буду ходить, как дура, без Новогоднего подарка?))

Фея без топора
27.12.2016, 17:41
Че это? Так и буду ходить, как дура, без Новогоднего подарка?))
вот умеешь ты уговаривать, пошли обнимацца))))

Заноза
27.12.2016, 17:44
вот умеешь ты уговаривать, пошли обнимацца))))
:obnimashki::obnimashki::obnimashki: давай тут, преЛЮДИЯх)))))

Шпилька
27.12.2016, 17:47
Лопни мои глаза)

Фея без топора
27.12.2016, 17:48
:obnimashki::obnimashki::obnimashki: давай тут, преЛЮДИЯх)))))
а давай)))
:widehug::widehug::widehug:

Заноза
27.12.2016, 17:57
Лопни мои глаза)
Терпи, Шпиля) мы чутка.

Leona
27.12.2016, 18:18
Всем здравствуйте. Я недавно у вас и поэтому, возможно, такая тема есть. Не судите тогда строго )).

Тема о любви, которой нет, но очень хочется. И насколько может ее хотеться, что готовы ли вы обманываться? То есть, понимая в целом, что с этим человеком никакая не любовь конечно, а так..увлечение с его стороны, да и у вас.. скажем так, свои дела, но устав от одиночества, грусти и тоски, уступили бы вы его страстным порывам?



Ну уступили, ну и что?...он что, совсем в постели плох?)

Вы себя вините в том, что уступили?

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, еще хуже будет, да?)) Он красиво ухаживает..

добавлено через 2 минуты
@JustArsik, тот человек не свободен. Говорит что влюблен..но я не верю. Плюс у нам очень много НЕ общего и эти моменты никуда не денутся. То есть, это может быть только короткий роман, не больше. И я бы не хотела быть причиной разлада в его семье.
А Вы думаете у него разлада нет?..В семьях, где нет разлада - мужчина не бегает налево.

Мяу_Мяу
27.12.2016, 19:18
@Leona, я пока не уступила)) вот раздумываю, уступать или нет. Но склоняюсь к нет. Не будет счастья от этого никому.

Manus
27.12.2016, 19:44
@Фея без топора, на море хотите? Гоу в Севастополь, я 30 декабря как раз на новый год еду.

crimeariver
27.12.2016, 20:18
@Фея без топора, на море хотите? Гоу в Севастополь, я 30 декабря как раз на новый год еду.

Это к чему-то обязывает? :biggrin2:

Партизанос
27.12.2016, 21:36
украшения, довольно дорогие. некрасиво да как-то..
стребуй еще машину-квартиру-дачу, дай разочек и пущяй валит))

добавлено через 2 минуты
Лопни мои глаза)
завидуй лЮдям молч))

Шпилька
27.12.2016, 22:13
@Партизанос, дядя Женя, ща всеку)

Партизанос
27.12.2016, 22:15
ща всеку)
уууу)))пАшел в угол плАкать

Leona
27.12.2016, 22:55
@Leona, я пока не уступила)) вот раздумываю, уступать или нет. Но склоняюсь к нет. Не будет счастья от этого никому.

так если совсем не нравится - и не надо
и дело вовсе не в счастье

Угрюмый
27.12.2016, 23:08
пообещайте мне любовь.
где ты и я, а звезды как гарсоны.
не ту, что было, ту что вновь.
пообещайте мне гормоны.

Shanti
27.12.2016, 23:54
а когда говорят о любви, предлагаю сделать тату с моим именем и знаете как-то сразу любви у них поубавилось
https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/wltxdedjqtsmmwwj6wyxkfp.jpg

Шпилька
27.12.2016, 23:56
@Shanti, жЫзненно)

Shanti
28.12.2016, 00:00
@Мяу_Мяу, вы просто помните, что за все придется платить. за все. и иногда двойную цену. и я говорю не о "расплате" за подарки.

Leona
28.12.2016, 00:03
да что вы человека пугаете?..ну подарил ей мужик какие-то дорогие подарки
и что?...
она ж пишет, что ничего не было - "пока не уступила"

Shanti
28.12.2016, 00:06
@Leona, никто никого не пугает) все взрослые люди. сами все знают

Leona
28.12.2016, 00:09
@Shanti, тем более...

Змеюсик
28.12.2016, 01:01
[quote="Карамель;1616085"]какой женщиной нужно быть или прикидываться хотя бы, чтобы мужчина сам хотел что-нибудь подарить, сделать приятное..???
Юной :hihi:
Офигеть ,как всех тема торкнула .... Новый год на носу ...

Карамель
28.12.2016, 01:06
@Змеюсик, почему юной ? )

Змеюсик
28.12.2016, 01:45
@Карамель, потому как юных дев каждый год прибавляется ,ну а тётки начинают стареть ,даже при условии пластики ,приоритет всё равно у 18 летней ,хоть с ней и поговорить не о чём и готовить не умеет и т д .
Ну по знакомым мужикам смотрю 45+ ,только у одного была любовница старше его жены .

Leona
28.12.2016, 01:50
@Змеюсик, а Вы думаете, что любят только юных?...и подарки дарят только юным?)

Змеюсик
28.12.2016, 01:58
@Leona, Причём здесь любовь ? Дарят подарки ,НО, на не юную и одинокую меньше энергии и денег надо , а то и на халяву даст ,за несколько комплиментов ....
А молодые девочки сейчас себе цену знают .... и ноги просто так не раздвигают ....

Leona
28.12.2016, 02:02
@Leona, Причём здесь любовь ? Дарят подарки ,НО, на не юную и одинокую меньше энергии и денег надо , а то и на халяву даст ,за несколько комплиментов ....
А молодые девочки сейчас себе цену знают .... и ноги просто так не раздвигают ....

ну как при чем?..автор темы - о любви
а как раз не о раздвигании ног....

а вообще - я как раз считаю, что женщина "даёт", (как Вы выражаетесь), или занимается сексом ( как выражаюсь я) вовсе не на "халяву"...она наверно, этого секса тоже желала, раз согласилась?..
разве же люди занимаются сексом только ради выгоды?...или женщинам секс совсем не нужен?

Змеюсик
28.12.2016, 02:11
@Leona, Я конкретно ответила на пост Карамельки ..., с учётом того ,что вижу у знакомых и своих детей и племянником ...
На счёт старт топика ,лучше промолчу ,дабы не обижать девушку ...
Это не мой крест и не мне его нести ...
Пойду лучше рецепты посмотрю к новому году новые ...

Leona
28.12.2016, 02:12
@Leona, Я конкретно ответила на пост Карамельки ..., с учётом того ,что вижу у знакомых и своих детей и племянником ...
На счёт старт топика ,лучше промолчу ,дабы не обижать девушку ...
Это не мой крест и не мне его нести ...
Пойду лучше рецепты посмотрю к новому году новые ...

ок..

Мяу_Мяу
28.12.2016, 03:35
так если совсем не нравится - и не надо
Проблема в том, что нравится))).
@Мяу_Мяу, вы просто помните, что за все придется платить. за все. и иногда двойную цену. и я говорю не о "расплате" за подарки.
Я об этом и думаю. Лучше не нырять в этот омут.) Себе потом дороже выйдет. Ище сама влюблюсь..

ну а тётки начинают стареть ,даже при условии пластики ,приоритет всё равно у 18 летней ,хоть с ней и поговорить не о чём и готовить не умеет и т д .
Я не на много младше его жены, что-то в районе пяти лет и выглядит она прекрасно. Причем тут это?

Фея без топора
28.12.2016, 14:09
@Фея без топора, на море хотите? Гоу в Севастополь, я 30 декабря как раз на новый год еду.
я на тёплое море хочу))))))) и потом - не боитесь с незнакомой феей по морям шляться?;)))))

Manus
28.12.2016, 14:45
@Фея без топора, а че, вода +10 в январе это тепло ещё.

Фея без топора
28.12.2016, 15:27
@Фея без топора, а че, вода +10 в январе это тепло ещё.
не-не-не!!!!! я в такой дубак не подписывалась)))))) хочу на тёплые моря))))):venice:

Lukas
28.12.2016, 15:50
хочу на тёплые моря
Средиземное или Красное?
Ты сразу уточняй запрос, могут же к берегу Северного привезти, а там и летом не особо жарко.@}->--

Фея без топора
28.12.2016, 16:08
Средиземное или Красное?
Ты сразу уточняй запрос, могут же к берегу Северного привезти, а там и летом не особо жарко.@}->--
)))) хочу туда, где температура воды выше +25, так нормально? а то в Средиземном-то сейчас тоже не чики-пики-лимпомпони)))))

Leona
28.12.2016, 17:02
тож на море хАчу, оно ж там волнуется....без меня)

Мяу_Мяу
28.12.2016, 22:14
И я хочу море))) можно без феи)))

Лири
31.12.2016, 15:04
@Мяу_Мяу, оставьте его жене) На чужом несчастье счастья не построишь. Они просто давно женаты и ему хочется новенького чего- то. Вы сейчас очень уязвимая, трогательная, он это почувствовал, что вполне возможно и обломится че- нить. Тем более подарки принимаете, симпатию он же чувствует ответную , ну и будет ходить. Не берите грех на душу, не разбивайте семью, все аукается на самом деле)

Manus
31.12.2016, 15:08
И я хочу море))) можно без феи)))

Приезжайте в Крым. Тут +5, светит солнце, влажность 11 процентов. Тут как будто март, а не январь.

Мяу_Мяу
31.12.2016, 22:44
@Натуралистка, оставлю. Куда деваться) Это была минутная слабость, я забыла, что стерва.
А вообще, ему со мной повезло несказанно - сохранит семью и больше ниче надолго не захочет.)))))


@Manus, О да... Крым... Жаль далеко..и совершенно невозможно. Спасибо)

Лири
01.01.2017, 16:22
Мяу, Вы не стерва) Это ту сторону на приключения тянет)))

OHA CAMA
11.01.2017, 02:24
@Мяу_Мяу,
мяу возвращайся!
*хочу все знать*

Чо там у тебя с претентентом?

Капитан Морган
11.01.2017, 03:38
На самом деле, вопрос который меня волнует довольно прост, что мне делать. Закрыть общение с этим человеком или же продолжить (соблазн велик, прямо скажу). И было ли такое у кого-то , если да, то чем закончилось?
Вступите в отношения. Серьёзно. Можно побыть счастливым несколько дней, или месяцев. А можно вот так вот, как вы сейчас, изнурять себя самобичеванием и внутренней борьбой. Вот только за что вы боритесь? За право быть не такой и ждать трамвай?

Да, он женат. Это плохо. Ну и что теперь? Ну вот так в жизни бывает.

Elenium
11.01.2017, 03:46
Можно побыть счастливым несколько дней, или месяцев
Хмм... Это говорит мужчина, возможно, капитан дальнего плавания... Да хоть бы и не дальнего.
Это он советует, видимо, ориентируясь на собственный желаемый опыт краткосрочных отношений.
Коварный он...

Капитан Морган
11.01.2017, 03:53
Это говорит мужчина
Это говорит человек, который в человеке ценит человека, а не его прошлое и настоящее.

Elenium
11.01.2017, 04:01
Это говорит человек, который в человеке ценит человека
Красивые слова...
А я вот по опыту некоторых подруг знаю, что кто влез в такое дело - второй раз не полезет, если есть голова.

побыть счастливым несколько дней
Никогда не знаешь заранее, может получиться, как в каком-то рубаи сказано:
"Я думал, что этой любви ручей мелководен и узок,-
Но чуть оступился, и вмиг под воду ушёл с головою."

Капитан Морган
11.01.2017, 04:22
А я вот по опыту некоторых подруг знаю, что кто влез в такое дело - второй раз не полезет, если есть голова.
Некоторые не полезут, а некоторые полезут. Вопрос лишь в том, насколько сильно симпатичен человек. Стоит ли он возможных последствий или нет.

я, и вмиг под воду ушёл с головою
Под водой долго не протянешь. Как глубоко не ныряй, а выныривать придётся. Ну или всплывать.

Отношения дело такое - чем меньше о них думаешь, тем легче они протекают. Я не монах, обедов не давал. Себя и других в таких делах никогда не осуждаю.

OHA CAMA
11.01.2017, 04:23
Вступите в отношения.
ну давайте все переебемся со всеми.

*а чо такова*

Капитан Морган
11.01.2017, 04:25
@OHA CAMA, я за)

OHA CAMA
11.01.2017, 04:26
я за)
да кто бы сомневался :D

Капитан Морган
11.01.2017, 04:27
@OHA CAMA, Но есть одно условие! ... Пообещайте мне любовь!

OHA CAMA
11.01.2017, 04:34
Но есть одно условие! ... Пообещайте мне любовь!
если в разрезе топика, то любофф непонятно зачем суда пришили.


Мяу придет и обьяснит.

Любовь никаким боком , не упоминайте бога всуе сволочи!

Капитан Морган
11.01.2017, 04:45
@OHA CAMA,


Пардоньте - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=h9aMrsC0p0Q)

Мяу_Мяу
11.01.2017, 10:01
Мяу, Вы не стерва) Это ту сторону на приключения тянет)))
Да, я лапонька))) а ту сторону ох как тащит)))


Чо там у тебя с претентентом?

я тут)) он там .гг.
Да все в том же режиме, говорит люблю-не-могу, трамвай куплю. Я кремень))) но кокетничаю. ну не могу иначе, прямо поднимается что-то, "ведет и зовет"......))) да и 8-е марта скоро)))))

crimeariver
11.01.2017, 10:03
@Мяу_Мяу,

Ну а новогодние праздники он всё же не с тобой провел. :pizza:

Мяу_Мяу
11.01.2017, 10:05
@Капитан Морган, думаете , надо упасть в водопад?)))

Мы когда общаемся, у меня такое ощущение, что я хожу по обрыву и заглядываю в бездну, сердце прыгает.

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, не со мной. С женой. Еще и жаловался мне, что ему скучно/плохо/муторно....типа пьет и мечтает обо мне.) врет небось, сволочь.

crimeariver
11.01.2017, 10:07
@Мяу_Мяу,

Вот и я боюсь, что врет. Вот если бы он сказал, не могу без тебя и приехал за пять минут до нового года....:D

Шпилька
11.01.2017, 10:08
@Мяу_Мяу, остерегайся провокаций со стороны мужской части форумчан, и будет тебе счастье!

Мяу_Мяу
11.01.2017, 10:11
@crimeariver, знаешь, я ему такое боюсь сказать. А то как приедет. И что делать?)) Одно дело мечтать о романе, смаковать... ну пусть даже и потомиться. А другое как приедет и чего...надо будет что-то решать. А я не умею решать такое.

* конечно, в этом отношении мне проще. мы сейчас живем в разных странах. но он собирается приехать ко мне весной.

добавлено через 53 секунды
@Шпилька, у меня скоро иммунитет будет на мужскую часть)))

Шпилька
11.01.2017, 10:13
@Мяу_Мяу, и это правильно!
* а то насоветуют. А разгребать самой придется.

crimeariver
11.01.2017, 10:15
@Мяу_Мяу,

Ещё и в разных странах, ну и зачем это тебе. Я вот совсем не понимаю, был бы ещё свободный. У меня одна родственница в такой ситуации, встречаются два раза в год. Но у него семья, хоть и ноет и жалуется, а она одна.

Мяу_Мяу
11.01.2017, 10:17
@Шпилька, угу, а сами на корабль и ку-ку))) знаем, плавали). Но ведь как красиво говорят..так и хочется упасть в крепкие..объятия)))

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, а как она повелась? что говорит? ее устраивает или она хочет изменить ситуацию или партнера? конечно, это и не партнер получается, раз женат..ну любовник, назовем.

Шпилька
11.01.2017, 10:19
@Мяу_Мяу, будь сильнее. Эти сласторечивцы наобещают, и айда)

crimeariver
11.01.2017, 10:22
@Мяу_Мяу,

Я не обсуждала с ней, просто знаю от родных. Уже тянется пару лет, она к нему летает, он к ней. Может их устраивает?

добавлено через 2 минуты
Там правда давняя история, первая любовь, потом семьи у обоих, потом она с мужем разошлась, а позже встретились опять. Санта - Барбара короче.

Мяу_Мяу
11.01.2017, 10:38
@crimeariver, да уж...санта-барбара. тем более, если такое долгоиграющее. у нас все на страсти, горит :), без жилеточных слез. Хотя уже начинаются и душилочка, и пи***страдания.

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, да буду конечно. Куда деваться. ище замуж надо выходить, не по чужим ж постелям побираться.

Меламори
11.01.2017, 10:41
а у меня другая история есть)

подруга взяла и призналась коллеге в любви
и оказалось, он тож влюблен)
ну и понеслась: он сразу развелся и ушел к ней, счас живут)

добавлено через 19 секунд
но такая история - одна на миллион

Ирис
11.01.2017, 10:45
он сразу развелся и ушел к ней, счас живут)
Да, это как звезда по небу пролетела и прям им на голову ))

crimeariver
11.01.2017, 10:47
@Меламори,

И так бывает, но редко. А разные страны - это усугубляющее обстоятельство. Слишком много препятствий.

Мяу_Мяу
11.01.2017, 10:47
@Ирис, как-то вы жестко про них)))))

Меламори
11.01.2017, 10:48
@crimeariver, разные страны - да, дополнительное отягчающее обстоятельство :)


Да, это как звезда по небу пролетела и прям им на голову ))
хехе просто звезды так совпали:D

Мяу_Мяу
11.01.2017, 10:49
Да не, у нас жить вместе вообще не вариант. У них с женой там бизнес общий и ребенок трех лет. Да и я обратно не собираюсь. Но правда я боюсь, что если упаду в это..могу наделать кучу глупостей. уж не знаю как он...

Меламори
11.01.2017, 10:51
и еще у меня одна история есть)

друг мой один гулял от жены напрополую налево и направо: несколько любовниц в разных городах, какие-то сексуальные вечные приключения и тд. Потом встретил одну девушку, будучи еще женатым, постепенно из любовниц осталась только она одна, потом жена не выдержала этого и сама ушла, и в итоге, он женился на этой девушке, родили второго счас, вообще - небо и земля по сравнению с тем, что было и что стало: примерный семьянин, все в дом, верный муж, хороший отец. :) но там жена первая сама ушла, так бы, я думаю, и сохранялся бы статус-кво: жена и одна любовница, ибо его все устраивало. но я так понимаю, он просто не знал другого. вот что значит правильная и та самая женщина. :)

Ирис
11.01.2017, 10:51
@Мяу_Мяу, ни фига подобного. Считаю, что такое редко бывает, как метеор, яркое явление, но редкое. Может даже радостно завидую.:sigh:

Меламори
11.01.2017, 10:52
@Мяу_Мяу, я тебе скажу, как бывалый - БЕГИ с этого корабля пока не поздно.

Ирис
11.01.2017, 10:53
вот что значит правильная и та самая женщина.
Какие интересные сегодня рассказы! :good2:

Меламори
11.01.2017, 10:54
@Ирис, нутк! и это жизнь, прошу заметить! так что, всякое бывает -)
она ждала и дождалась)
но никогда не требовала уйти от жены.

Мяу_Мяу
11.01.2017, 10:58
@Ирис, да конечно редко) я таких случаев вообще не знаю... у моей лучшей подруги черте что - в 25 лет она развелась с мужем, он женился на другой, но уже 15!!!!! гребаных !!!лет!!!! таскается к ней и путает ей все карты на жизнь. Как только кто у нее появится, этот хрен тут как тут и все, мол, любовь-кровь-бровь и зубная щетка. Ессно, все летит у нее к чертям. А он не разводится.

Вот тоже..страсть..не может его выпереть. И у меня в этом случае такие же ощущения - я не могу противостоять, вот не могу и все...

добавлено через 54 секунды
БЕГИ с этого корабля пока не поздно.
Да я чувствую это. а то , коготок увяз - всей птичке пропасть)

Меламори
11.01.2017, 10:58
этот хрен тут как тут и все, мол, любовь-кровь-бровь и зубная щетка. Ессно, все летит у нее к чертям. А он не разводится.
вот сука. других слов нет.
но ей самой надо разорвать этот круг замкнутый, прекратив все контакты.

crimeariver
11.01.2017, 10:59
А мой знакомый имел любовниц в разных городах и странах, а жену не собирался оставлять.

Меламори
11.01.2017, 10:59
я чувствую это. а то , коготок увяз - всей птичке пропасть)
ваще-ваще тебя понимаю)

добавлено через 34 секунды
А мой знакомый имел любовниц в разных городах и странах, а жену не собирался оставлять.
так вот и мой)
а потом жена сама ушла.
и оказалось, правильно сделала. все счастливы. :)

добавлено через 11 секунд
но там и брак по залету был, не по любви.

crimeariver
11.01.2017, 11:03
@Меламори,

Не, у них по любви и много чего вместе прошли, поэтому ему другая жена не нужна, но это он так говорит, мне всё равно кажется, что ни к чему хорошему это не приведёт.

Меламори
11.01.2017, 11:04
Не, у них по любви и много чего вместе прошли, поэтому ему другая жена не нужна, но это он так говорит, мне всё равно кажется, что ни к чему хорошему это не приведёт.
время покажет..

Мяу_Мяу
11.01.2017, 11:08
но ей самой надо разорвать этот круг замкнутый, прекратив все контакты.
Пыталась. У них ребенок общий. ну был, теперь уж вырос. Но все равно он находит лазейки.
Ну вот, надеюсь сейчас ее чуток встряхнуть, тут мужиков тьма. А то она уже совсем в депрессии, вышивает какие то картины...я увидела..офигела..и девица такая красивая..и картины вышивать..

Ирис
11.01.2017, 11:08
и это жизнь, прошу заметить! так что, всякое бывает -)
Просто фантастика, порадоваться можно за людей. А вот когда обезьяну на верёвочке водят - это ужасно.
А мой знакомый имел любовниц в разных городах и странах, а жену не собирался оставлять.
Так наверное любовницы жили своей жизнью, а когда приезжал - устраивали себе праздник )))

Меламори
11.01.2017, 11:12
@Мяу_Мяу, я тож вышиваю)))

Velassaru
11.01.2017, 11:13
вот сука. других слов нет.
Он - кавнюк-то, это да.
А ее голова где? один раз можно списать на ошибку, а потом - тенденция и закономерность глупости.
получает то что получает.

Меламори
11.01.2017, 11:13
ее голова где?
я в таких случаях говорю: дура не потому, что дура, а потому что баба.
женщины.. мы ж такие.. если влюбляемся то все, звиздец.

Velassaru
11.01.2017, 11:15
если влюбляемся то все, звиздец.
Еще какой)
Но надо же понимать когда об тебя ноги вытирают. Тут и любовь естественным путем смоется. Или самоуважение. Одно из двух.

Меламори
11.01.2017, 11:21
@Velassaru, ясное дело, но некоторым нужно время, чтобы это понять и предпринять какие-то действия, а некоторые просто типичные жертвы, поэтому вообще ни на что кроме страданий не способны. увы..

добавлено через 1 минуту
а щас еще какую нить историю вспомню)
о!
мамина подруга)
так вот дяденька за ней лет 10-15 ухаживал-ухаживал, влюблен в нее всю жизнь, можно сказать, был, жена и дети наличествовали, безусловно.
а она как-то внимания на него не обращала, замуж вышла/развелась, ну обычная советская женщина.
а тут как-то так совпало, она была свободна, он ее добился, развелся и на ней женился. и до сих пор живут. уж лет 20 как. :)

Мяу_Мяу
11.01.2017, 11:23
я тож вышиваю)))
боги...женщины!!! вы меня пугаете)))))

Velassaru
11.01.2017, 11:23
@Меламори, а знаешь в чем фишка? она-то любит и идёт на поводу всё прощая, а он её за это только меньше уважает. и с каждым разом всё меньше.
а подлинное на уважении строится в первую очередь. Всё остальное - развал-схождение.
Не может разлюбить - это одна проблема. Но впускать в жизнь регулярно того, кто тебя не ценит и практически издевается... Зачем?

Меламори
11.01.2017, 11:24
@Velassaru, да он просто вампирит) дело не в уважении)
чувствует свою власть над ней и упивается этим

Шпилька
11.01.2017, 11:25
Вот и я страдаю. То ли по кому-то? То ли чем-то?)

Мяу_Мяу
11.01.2017, 11:25
@Velassaru, а она головой все понимает. Но он имеет какую-то такую власть, над ней. Я не знаю природу этого. В моей жизни все было довольно ровно. Если вот текущий случай не брать, по нему у меня сомнения, что я смогу владеть ситуацией.

Velassaru
11.01.2017, 11:26
да он просто вампирит)
Не подставляй шею. Или будь готова к тому что укусит и принимай это без жалости к себе, осозначая на что идешь.
Но осадок неизбежен.

Меламори
11.01.2017, 11:31
Но он имеет какую-то такую власть, над ней.
у меня было такое
решается длительным необщением:D

добавлено через 1 минуту
Вот и я страдаю. То ли по кому-то? То ли чем-то?)
моя твоя понимать:D

Velassaru
11.01.2017, 11:32
по нему у меня сомнения, что я смогу владеть ситуацией.
Когда человеку плохо с семьей - он собирается и уходит. Ну или иначе все происходит с совместным бытом.
А не живя и "типа по обязанности" проводит отдых с семьей, "якобы" думая о другой.
Это удобная позиция на два фронта и натура предательства.

И кстати, ныть другой что с женой плохо - тоже ущербность морали.
Ты ту женщину выбирал. Угасло - достойно себя веди.

Мяу_Мяу
11.01.2017, 11:34
@Меламори, она с прекратила с ним общения на пять лет, после первого его прихода и ухода. А потом опять съехала. И ведь жаль..., столько лет в слезах.

добавлено через 2 минуты
Угасло - достойно себя веди.
Согласна. я поставила себя на место его жены и так стало...гадко. Даже поругалась с ним. То есть резко поговорила, о том, следует жене внимания уделять и тогда все будет лучше на семейном фронте.

Velassaru
11.01.2017, 11:37
резко поговорила, о том, следует жене внимания уделять и тогда все будет лучше на семейном фронте.
Советовать другому как себя вести - тоже дело мало рациональное.
Вот выводы сделать - да, разумеется.

Одно дело - человека ломает и он ищет выходы и решения для себя.
а совсем другое - адаптирует ситуации под удобства.

Меламори
11.01.2017, 11:37
@Мяу_Мяу, значит надо прекратить навсегда. да больно и тяжело, но надо. если уж такая зависимость.. но, может, ее и так все устраивает..

Мяу_Мяу
11.01.2017, 11:49
Советовать другому как себя вести - тоже дело мало рациональное.
Ни. я не советовала. Я имела ввиду, что у меня была досада и я ее выплеснула.
Так то ясно, мальчик не маленький, чай с паспортом).

добавлено через 4 минуты
@Меламори, да надо конечно) там такой козел, что и клок шерсти не получишь. Но ..вот такие дела. Пока не может.

А вторая моя подруга наоборот, пока была замужем, ей муж изменял, тиранил ее, она мышкой ходила, он ее бросил, ессно. Но это ей дало такой толчок - она похорошела, вес скинула и завела себе кучу любовников. Так этот бывший тоже к ней пытается клинья подбить - она ни в какую, только материальную помощь на ребенка принимает и все. И живет- цветет. Хотя именно в браке чахла и зависимость у нее было от него огого.

Капитан Морган
11.01.2017, 12:06
Да все в том же режиме, говорит люблю-не-могу, трамвай куплю. Я кремень))) но кокетничаю. ну не могу иначе, прямо поднимается что-то, "ведет и зовет"......))) да и 8-е марта скоро)))))
Подарочков хочется?)) Я вот читаю ваши ответы, мысли ваши. Я думаю, что вы просто аккуратно, не специально, разводите парня на подарки и ухаживания. Вам это приятно, вам это нравится, и он вам нравится - но... Секс с чужим мужчиной - это ай-яй-яй! А вот всё остальное - это, конечно, можно. Ну так что бы без особого угрызения совести.

В данной, и любой другой аналогичной ситуации, всегда есть только три варианта:

1. Женщина, узнав о том, что мужчина не свободен, сразу и без шансов прерывает все контакты, встречи, общение.

2. Становится любовницей.

3. Тупо разводит женатика на приятные приятности и деньги.

И вы явно не в первой категории.

Мяу_Мяу
11.01.2017, 12:17
не специально,
))))) как вы хорошо обо мне думаете))))

Но, друг мой, а что с ним делать?

Капитан Морган
11.01.2017, 12:23
@Мяу_Мяу, я о вас очень хорошего мнения. Вы милый и приятный человек (пока что).

Но, друг мой, а что с ним делать?
На этот вопрос я уже вам ответил на предыдущей странице.

Меламори
11.01.2017, 12:25
@Капитан Морган, ты экстраполируешь собственный опыт на чужой. :)

Шпилька
11.01.2017, 12:26
@Капитан Морган, ты экстраполируешь собственный опыт на чужой. :)

Хихихи)

Мяу_Мяу
11.01.2017, 12:29
На этот вопрос я уже вам ответил на предыдущей странице.
Ну об этом я в раздумьях.. :)

Velassaru
11.01.2017, 12:31
1. Женщина, узнав о том, что мужчина не свободен, сразу и без шансов прерывает все контакты, встречи, общение.
2. Становится любовницей.
3. Тупо разводит женатика на приятные приятности и деньги.
ну а почему Капитан не прав?
Других альтернатив на самом деле нет.

Разве что четвертый вариант: мужчина понимает что новое - это то, из-за чего он готов перечеркнуть старое. И убеждает в этом женщину.
В описанной ТС ситуации подобного не наблюдается.

Шпилька
11.01.2017, 12:33
@Velassaru, ты котов покормила?)

Velassaru
11.01.2017, 12:36
@Шпилька, забыла! Сижу треплюсь, а коты голодные бродят и пытаются самостоятельно открыть холодильник с йогуртами))

Шпилька
11.01.2017, 12:37
@Velassaru, бедные котики))

Velassaru
11.01.2017, 12:37
@Шпилька, хочешь вышлю ценной бандеролью?)))

Меламори
11.01.2017, 12:37
Других альтернатив на самом деле нет.
ну как.. давай разложим по полочкам



Женщина, узнав о том, что мужчина не свободен, сразу и без шансов прерывает все контакты, встречи, общение.
идеализм чистой воды. все зависит от каждой конкретной женщины, в силах она это сделать или нет.



Становится любовницей.
или женой :)


Тупо разводит женатика на приятные приятности и деньги.
или это любовь :)

смотри сколько разу еще вариантов. :D

отсюда и вывод, акцент сделан на материальной стороне вопроса, отсутствует эмоциональная составляющая. делаем вывод - личный или почти личный опыт был такой.:D

Шпилька
11.01.2017, 12:38
@Шпилька, хочешь вышлю ценной бандеролью?)))

Только ченч?)

Меламори
11.01.2017, 12:40
да и вообще нет единой формулы
есть какие-то наиболее частые исходы тех или иных отношений, но не более.

Шпилька
11.01.2017, 12:43
@Меламори, формула практически едина.

Меламори
11.01.2017, 12:43
@Шпилька, не, не соглашусь, переменные всегда разные

Шпилька
11.01.2017, 12:44
@Меламори, в каждой формуле присутствует "Х".

Velassaru
11.01.2017, 12:44
смотри сколько разу еще вариантов.
Идеализм в предложенных вариантах.


все зависит от каждой конкретной женщины, в силах она это сделать или нет.
Жить с мужчиной, который живет на два дома - это бессилие гордости и самоуважения. К тому же - просто нехорошее соучастие.
одно дело, когда мужчина не прерывает человеческие контакты с другой семьей (дети или еще что), а другое - и там, и там масленица.


или женой
Стандартная утопия с исключениями одна на сотню. А побочка - смотри выше. Так себе замес.
если это серьезное - мужчина определяется довольно быстро и по взаимоотношениям там это можно понять.


отсутствует эмоциональная составляющая
Почему? Никто не говорит что нельзя влюбиться в женатого/замужнюю.
Вопрос в том - как позволить этому развиваться.

Капитан Морган
11.01.2017, 12:50
да и вообще нет единой формулы
есть какие-то наиболее частые исходы тех или иных отношений, но не более.
Да всё всегда и у всех одинаково. И всё очень, очень просто. И люди одинаковые, и все ситуации как под копирку.

Просто есть эмоциональные люди, а есть более рациональные. Но есть одна истина: брать и не давать - это преступление. Это нарушение правил и законов.

Шпилька
11.01.2017, 12:51
@Капитан Морган, ты сегодня хорошо спал?)

Меламори
11.01.2017, 12:53
Да всё всегда и у всех одинаково. И всё очень, очень просто. И люди одинаковые, и все ситуации как под копирку.
Просто есть эмоциональные люди, а есть более рациональные. Но есть одна истина: брать и не давать - это преступление. Это нарушение правил и законов.
я не спорю с тобой, ибо твой опыт именно таков. и это правда твоя. ты имеешь на нее право. :)

добавлено через 51 секунду
Идеализм в предложенных вариантах.
да, в одном.
и вообще, в целом это скорее выводы, основанные на опыте. :)

Luna_Thonks
11.01.2017, 12:54
Подарочков хочется?)) Я вот читаю ваши ответы, мысли ваши. Я думаю, что вы просто аккуратно, не специально, разводите парня на подарки и ухаживания. Вам это приятно, вам это нравится, и он вам нравится - но... Секс с чужим мужчиной - это ай-яй-яй! А вот всё остальное - это, конечно, можно. Ну так что бы без особого угрызения совести.

В данной, и любой другой аналогичной ситуации, всегда есть только три варианта:

1. Женщина, узнав о том, что мужчина не свободен, сразу и без шансов прерывает все контакты, встречи, общение.

2. Становится любовницей.

3. Тупо разводит женатика на приятные приятности и деньги.

И вы явно не в первой категории.

Да и мужчиы вообще-то сами видят и знают, к какой зенщине как подкатить.

Капитан Морган
11.01.2017, 12:55
@Шпилька, если честно, и сегодня и до этого не очень хорошо. А что? Ты стала практиковать вуду?)

Меламори
11.01.2017, 12:56
Стандартная утопия с исключениями одна на сотню. А побочка - смотри выше. Так себе замес.
если это серьезное - мужчина определяется довольно быстро и по взаимоотношениям там это можно понять.
ты вдаешься в подробности, это был лишь один из вариантов, кроме уже приведенного. :)





Почему? Никто не говорит что нельзя влюбиться в женатого/замужнюю.
Вопрос в том - как позволить этому развиваться.
фактор эмоциональный отсутствовал в тезисах (я имею в виду не эмоции автора, по конкретному поводу, а именно недопуск любви/чувств/иных вариантов в данной ситуации, кроме приведенных)

Шпилька
11.01.2017, 12:56
@Капитан Морган, я к тебе очень хорошо отношусь(пока что)))

Luna_Thonks
11.01.2017, 12:57
бляха муха... тут мужья-то на ДР и НГ украшений не дарили...
и не от того, что денег нет, а видимо просто не считали нужным подарки дарить ((( супружеский долг же бесплатный
ничего не понимаю в этой жизни.
Может тогда лучше любовницами быть? Хоть что-то перепадает ..
с паршивой овцы хоть шерсти клок.
а ТС за будущие еще в проекте отношения подарки..

добавлено через 1 минуту
@Заноза, надо уже скорее хоть кем прикинуться ))
Тебе бывший муж дарил подарки сам ? а не по твоим просьбам ?..а..

добавлено через 2 минуты
Назрела новая тема :
какой женщиной нужно быть или прикидываться хотя бы, чтобы мужчина сам хотел что-нибудь подарить, сделать приятное..???

добавлено через 3 минуты
@Мяу_Мяу, ты была уже замужем ? или нет ещё?
кста, ты поинтересуйся, дарит ли он своей жене подарки ?)))
если нет, то вдвойне гони ))

добавлено через 4 минуты
@Velassaru, полностью согласна с твоим постом !.
какая-то я сегодня злая(( день не мой :(

воспитание такое вот и всё. злись, не злись, а подарки/цветы ток во время ухаживания. ну или любовницам презент за потрахушки.

Карамель
11.01.2017, 12:57
Никто не говорит что нельзя влюбиться в женатого/замужнюю.
Вопрос в том - как позволить этому развиваться.
да )

Velassaru
11.01.2017, 12:58
@Меламори, так конечно же бывают разные истории.
Считал что встретил то самое, а спустя какое-то время - новое заменяет то самое на не то.
И человек понимает что не в силах отказаться от нового, да и не надо. Так даже честнее.

Но когда канитель и там, и там. Не могу определиться. Ты хороший/хорошая, но не брошу потому что там тоже хороший/хорошая и долг. В 99 случаях это езда по ушам и ничего общего с подлинностью чувств.
По сути это заговор двоих против третьего. Где один из заговорщиков и жертва, и соучастник, кторого второй ставит в подобное положение.
Здесь нет честности.

Карамель
11.01.2017, 13:00
@Luna_Thonks, а жене как же за потрахушки презент ??? :D
жена же тоже женщина :D

добавлено через 1 минуту
Да ладно вам, Мяу же не в интиме с ним, просто подарки получает, чего мы тут ?)))

Капитан Морган
11.01.2017, 13:01
я не спорю с тобой, ибо твой опыт именно таков. и это правда твоя. ты имеешь на нее право.
Меламори, ты самая благородная девушка) Прошу, оставайся такой всегда)

Слушайте, мне вот интересно, а где все мужчины? Просто вас становится как-то много в этой теме, и я очкую откровенно выражать свои мысли и мнение.

Luna_Thonks
11.01.2017, 13:04
ни в какой истории ни для кого нет ичего хорошего по доброй воле встречаться с женатыми/семейными людьми.


ваще нужно жить одиночкой и не выносить никому мозг и свою гордость)))) помогайте бедным детям и кормите бездомных животных. )

добавлено через 2 минуты
@Luna_Thonks, а жене как же за потрахушки презент ??? :D
жена же тоже женщина :D

добавлено через 1 минуту
Да ладно вам, Мяу же не в интиме с ним, просто подарки получает, чего мы тут ?)))

жене - зарплата и ваще собачья радость, чтo муж домой пришел.

тем более, какие нафиг подарки? спит и ест женой, а подарок какой-то левой бабе? без штанов по чём зря останешься. ))

Карамель
11.01.2017, 13:06
@Luna_Thonks, грустная картина (((

Luna_Thonks
11.01.2017, 13:07
@Luna_Thonks, грустная картина (((


где какая? без цитаты не понять )

Карамель
11.01.2017, 13:08
@Luna_Thonks, вот эта

жене - зарплата и ваще собачья радость, чтo муж домой пришел.

Капитан Морган
11.01.2017, 13:08
ваще нужно жить одиночкой и не выносить никому мозг и свою гордость))))
Вот с этим согласен полностью.

Luna_Thonks
11.01.2017, 13:09
@Luna_Thonks, вот эта



ну. стоит хорошо подумать, когда и за кого замуж идёшь )))) или тогда уж от чего куда уйдёшь )

Карамель
11.01.2017, 13:18
@Luna_Thonks, всё меняется )

Luna_Thonks
11.01.2017, 13:37
@Карамель, на этой фразе тема зависла. ))) к какой именно цитате? а то и сказать в твет нечего )

Меламори
11.01.2017, 13:57
Меламори, ты самая благородная девушка) Прошу, оставайся такой всегда)
о нет-нет, не надо мне такой образ создавать, это обязывает:D

добавлено через 41 секунду
Но когда канитель и там, и там. Не могу определиться. Ты хороший/хорошая, но не брошу потому что там тоже хороший/хорошая и долг. В 99 случаях это езда по ушам и ничего общего с подлинностью чувств.
ну чаще всего да

Карамель
11.01.2017, 13:58
@Luna_Thonks, меняется всё в процессе жизни. Кто-то полюбит сильнее, а кто-то разлюбит.
А кто-то даже возненавидеть может

Капитан Морган
11.01.2017, 14:00
о нет-нет, не надо мне такой образ создавать, это обязывает
Поздно) Я уже другой тебя просто не смогу принять)

Luna_Thonks
11.01.2017, 14:03
@Luna_Thonks, меняется всё в процессе жизни. Кто-то полюбит сильнее, а кто-то разлюбит.
А кто-то даже возненавидеть может

возрождение самки богомола: я убью тебя во имя любви и ненависти в порыве всех чувств вместе взятых ))))

Карамель
11.01.2017, 14:04
@Luna_Thonks, чем становишься старше, тем меньше хочется убить, хочется просто пожалеть...

Luna_Thonks
11.01.2017, 14:05
@Luna_Thonks, чем становишься старше, тем меньше хочется убить, хочется просто пожалеть...


кого? :biggrin2:

Карамель
11.01.2017, 14:07
@Luna_Thonks, как кого ? мятущуюся заблудшую душу :D

Luna_Thonks
11.01.2017, 14:09
@Luna_Thonks, как кого ? мятущуюся заблудшую душу :D


ах, эту. я думала свою залёжаную на диване ))))

De Puta Madre
11.01.2017, 14:48
Настоящая и вечная любовь на вечер?

Меламори
11.01.2017, 14:55
Поздно) Я уже другой тебя просто не смогу принять)
в любом случае, тогда я слагаю с себя всяческую ответственность -))

добавлено через 41 секунду
я очкую откровенно выражать свои мысли и мнение.
не бойся, мы тебя внимательно выслушаем!))
может, и посоветуем чего ,)

Карамель
11.01.2017, 16:05
@De Puta Madre, удачи

Fiona
11.01.2017, 20:56
Любовь приходит в самое неожиданное время - по себе знаю))

Мяу_Мяу
11.01.2017, 22:09
@Мяу_Мяу, ты была уже замужем ? или нет ещё?
кста, ты поинтересуйся, дарит ли он своей жене подарки ?)))
если нет, то вдвойне гони ))

Да, была я, дважды, сейчас я в разводе.
Надо поинтересоваться, действительно)))

Шпилька
11.01.2017, 22:17
Да нет ее, этой вашей любви. Есть нужда. А в чем она, решать вам.

Мяу_Мяу
11.01.2017, 22:21
@Шпилька, черт его знает с этой любовью. Так можно и вообще решить , что ее никогда нет. Вот я жила с человеком 10 лет, сейчас в разводе, была любовь? нет? куда ушла? ушла ли?... отношения мы поддерживаем как друзья теперь. А такой страсти, что б как подумаешь, аж..зубы сводит, кажется с ним и вообще никогда не было..

Меламори
11.01.2017, 22:26
Девочки, рано еще итоги подводить!

Шпилька
11.01.2017, 22:27
@Мяу_Мяу, а вот здесь- понимаю. У меня со вторым супругом была страсть. На сексе свихнулись до брака. А теперь, после развода - нет влечения. С моей стороны. И мнение о том, что мужчин в браке держит фееричный секс- вообще не факт.

OHA CAMA
11.01.2017, 23:30
Да, была я, дважды, сейчас я в разводе.
)))


Какая ты шустрая деушка :)

добавлено через 29 минут
@Мяу_Мяу, И мнение о том, что мужчин в браке держит фееричный секс- вообще не факт.
согласна.
Браков всяких насмотрелась- держит в основном совместно нажитое. Бабло в очередной раз побеждает зло.
Дети.
Еще тупо привычка, лень и страх менять шило на кота в мешке.

Шпилька
11.01.2017, 23:31
@OHA CAMA, меня, лично, ничего не держало из вышеперечисленного.

OHA CAMA
11.01.2017, 23:57
@OHA CAMA, меня, лично, ничего не держало из вышеперечисленного.


ну ты же в разводе ( если не ошибаюсь).
А я про долгоиграющие браки.