PDA

Просмотр полной версии : С 1 января 2017 года начнётся депортация граждан РФ из страны!


Страницы : [1] 2 3

Волли
18.12.2016, 21:22
Сегодня неожиданно наткнулся на вот такую вот информацию, которая признаться честно очень напугала:

Русский народ находящийся в мороке недоумевает. Просит разъяснить закон РФ "О депортации 2017". Времени остается очень мало. Что нужно всем сделать в ближайшие месяцы? Разъясняем. Всем пора просыпаться и будить других.

В РСФСР, у граждан СССР изъяли легальные паспорта СССР, а взамен злонамеренно выдали фальшивые камуфляжные паспорта – аусвайсы, - граждан РФ, при несуществующем законе РФ о паспорте, чтобы граждане СССР числились как граждане РФ, не имеющие никаких прав.

В связи с поправкой в закон от 12 ноября 2012 г. N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". РФ не признаёт гражданами даже граждан РФ на основании Статьи 41 ч. 2 . Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации !!!

Пункт 4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИЦА ПРИЗНАЮТСЯ "НЕ ГРАЖДАНАМИ" НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ, РАВНО КАК И ПАСПОРТА РФ.

Цитата: "Довожу до Вашего сведения, что положения главы VIII Федерального закона от 31 мая 2002г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 12 ноября 2012 года № 182) применяются до 01 января 2017 года. Лица, не обратившееся с заявлением о признании гражданами РФ или о приеме в российское гражданство, ОБЯЗАНЫ ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ со дня окончания срока действия главы VIII Федерального закона от 31 мая 2002г. №62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации». В случае неисполнения указанного требования такие лица ПОДЛЕЖАТ ДЕПОРТАЦИИ"

То есть все жители РФ должны ПОВТОРНО стать гражданами Российской Федерации до 01.01.2017 года! Кто не успел - мы не виноваты... ДЕПОРТИРУЕМ! Хотите получить разъяснения от ОПС РФ под управлением колониальной администрации? Что-ж, попробуйте. Сходите в то место, где раздают аусвайсы РФ, напишите письменный запрос на имя руководителя этой шарашкиной конторы, что это за ДЕПОРТАЦИЯ и куда нас надумали выселять? Получите ответ. Поделитесь с нами, гражданами СССР.

23.03.2016
Репортаж ТНТ-Тейково

Кроме того, на Ю-Тубе стали попадаться вот такие ролики:


УЗНАЙ ПРАВДУ! КУДА ГРАЖДАН РФ БУДУТ ДЕПОРТИРОВАТЬ В 2017 ГОДУ?! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=XLAADu6dMI4)



Что вы думаете по этому поводу?

Lukas
18.12.2016, 21:29
Что вы думаете по этому поводу?
Меньше читать и смотреть РенТВ и другую желтую прессу.

добавлено через 40 секунд
@Такседомаск, у Вас ссылка на какой-нибудь приличный источник информации имеется?

добавлено через 2 минуты
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИЦА ПРИЗНАЮТСЯ "НЕ ГРАЖДАНАМИ" НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ, РАВНО КАК И ПАСПОРТА РФ.
Глупости.

Ирис
18.12.2016, 21:55
Бред какой-то.

Кот
18.12.2016, 22:01
Что вы думаете по этому поводу?
Я думаю, что ты ещё и паникёр. Не, я конечно понимаю, что ты, как личность творческая, с тончайшей душевной организацией, очень восприимчив и эмоционален, тем не менее, соображаешь ты вроде бы не так чтоб совсем плохо, а значит... либо... нет, не хочется думать о людях ещё хуже, чем они того заслуживают.
Буду думать, что нормативные документы читать сложно, понимать ещё сложнее, и поэтому тебя просто ввели в заблуждение.
Ты даже не удосужился прочитать заголовок главы VIII.1. где ясно и жирно написано: "Урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации."
И на то, что 182-ФЗ - это лишь дополнение к основному, 62-ому ФЗ.


у Вас ссылка на каокй-нибудь приличный источник информации имеется?
Ну он же указал ю-тьюб. Чем не источник заслуживающий доверия?:jokingly:

Фатина
18.12.2016, 22:31
Всем привет! а что, всякое в нашей стране МОГЕТ)):hz:

Lukas
18.12.2016, 22:31
всякое в нашей стране МОГЕТ
И бананы в Сибири вырастим?

Фатина
18.12.2016, 22:33
будем стараться...а что делать??

Shadow's Dance
18.12.2016, 22:41
Конечно будут. Я уже чемодан собрала

Кот
18.12.2016, 22:45
Только на днях сжёг свой советский паспорт. Может поторопился...:thinking:

Velassaru
18.12.2016, 22:48
Это белый стих?)
я не осилила смысл. если будете ехать - моя крыша с вами)

Кот
18.12.2016, 22:50
Это белый стих?)
Это ты сейчас с кем разговариваешь?:-[

Velassaru
18.12.2016, 22:51
@Кот, чемодан собрал? :D

Кот
18.12.2016, 22:53
чемодан собрал?
Да мне собраться... только подпоясаться.:yes:
Кстати, как там с гражданством Белоруссии?)))

Velassaru
18.12.2016, 22:55
Кстати, как там с гражданством Белоруссии?)))
Гражданствуем без эксцессов))
У нас депортируют только картошку согласно торгово-рыночным прописным истинам)

Кот
18.12.2016, 22:58
Гражданствуем без эксцессов))
Так, так... а жильё у вас почем? С удобствами внутри хотелось бы.)))

Lukas
18.12.2016, 23:00
Конечно будут. Я уже чемодан собрала
В Гондурас? Или на Бали? Там тепло, говорят. :thinking:

Velassaru
18.12.2016, 23:01
С удобствами внутри хотелось бы.)))
Это с картофельным палисадником посреди гостиной?)))

Lukas
18.12.2016, 23:01
если будете ехать - моя крыша с вами
Съезд крыш объявлен открытым! :viannen:

Shadow's Dance
18.12.2016, 23:04
@Lukas, к белорусам. там Вэл феназепаминками угостит )))

Волли
18.12.2016, 23:04
Я думаю, что ты ещё и паникёр. Не, я конечно понимаю, что ты, как личность творческая, с тончайшей душевной организацией, очень восприимчив и эмоционален, тем не менее, соображаешь ты вроде бы не так чтоб совсем плохо, а значит... либо... нет, не хочется думать о людях ещё хуже, чем они того заслуживают.
Буду думать, что нормативные документы читать сложно, понимать ещё сложнее, и поэтому тебя просто ввели в заблуждение.
Ты даже не удосужился прочитать заголовок главы VIII.1. где ясно и жирно написано: "Урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации."
И на то, что 182-ФЗ - это лишь дополнение к основному, 62-ому ФЗ.
И что это меняет? Если это дополнение, то это уже не закон?

Shadow's Dance
18.12.2016, 23:05
@Такседомаск, ничо не меняет. Всех выселяют. Ты уже придумал, что в чемодан положишь?

Кот
18.12.2016, 23:05
Это с картофельным палисадником посреди гостиной?)))
Не, я не фанат картошки. Мне б унитаз тёплый, да джакузю маленькую...

Волли
18.12.2016, 23:07
@Shadow's Dance, я даже честно говоря не знаю - куда.

Ъакалавр
18.12.2016, 23:08
не, депортация это реально. Я давно собрался сразу после НГ в горы сбежать и там прятаться от выселения. А остальные в Тагиле уже сьехали почти, не стали ждать насилия. :sorry: Нас сейчас 11 человек осталось в городе, причем трое будут депортировать остальных, ждут новогодней ночи. мерзавцы.

Lukas
18.12.2016, 23:08
к белорусам. там Вэл феназепаминками угостит
Заради феназепама куда угодно!:D

Velassaru
18.12.2016, 23:08
к белорусам. там Вэл феназепаминками угостит )))
Дома сидите! Накартофельники беспринципные!
у нас всё что клубни картошки - феназепам, а что ботва - подорожник)

Lukas
18.12.2016, 23:09
И что это меняет?
Вы ссылку на источник информации приведете?

добавлено через 32 секунды
А остальные в Тагиле уже сьехали почти, не стали ждать насилия. Нас сейчас 11 человек осталось в городе, причем трое будут депортировать остальных, ждут новогодней ночи. мерзавцы.
Убил. :D

Кот
18.12.2016, 23:09
И что это меняет? Если это дополнение, то это уже не закон?
Это всё меняет. Прочитай, наконец, к кому это дополнение относится.
Если лень, или не понимаешь, то я тебе попроще попытаюсь объяснить: тех, кто имеет на руках, полученный официально и в установленном законом порядке, паспорт гражданина РФ, это не касается никаким боком. Ваще!
Если хочешь участвовать в подобных дискуссиях, то научись читать. Ещё лучше - научись понимать то, что читаешь.:facepalm:

Lukas
18.12.2016, 23:10
Дома сидите! Накартофельники беспринципные!
Нет уж... Депортироваться так депортироваться.
Дашь приют еще одному котику?

Ъакалавр
18.12.2016, 23:10
@Такседомаск, ну как это куда? Будут вывозить баржами в океан и там высаживать, ибо ни одна страна не потерпит на своей земле тех, кто Путина вскормил во власть. (((

Velassaru
18.12.2016, 23:10
ссылку
Всех в ссылку!

Ъакалавр
18.12.2016, 23:12
Дашь приют еще одному котику?двум. ((( Я тоже хотел на бульбу белорусскую напроситься. :girl_angel:

Lukas
18.12.2016, 23:12
Всех в ссылку!
Кто куда, а я в Тибет, буду искать гору Кайлас.

добавлено через 16 секунд
Я тоже хотел на бульбу белорусскую напроситься
Я передумал. Я в горы.

Velassaru
18.12.2016, 23:13
буду искать гору Кайлас.
На Кайласе время идёт по тессерактовому часовому поясу!
Пока распакуешься - рептилоиды до нано-питекантропов эволюционируют))

Lukas
18.12.2016, 23:16
На Кайласе время идёт по тессерактовому часовому поясу!
Пока распакуешься - рептилоиды до нано-питекантропов эволюционируют))
Отлично, я их вместо сторожевых псов буду использовать.

Shadow's Dance
18.12.2016, 23:42
@Velassaru, я со сметанкой приеду!

Velassaru
18.12.2016, 23:44
@Shadow's Dance, если со сметаной - это к Шпильке надо. У неё борщ!

Shadow's Dance
18.12.2016, 23:49
@Velassaru, борщ я не люблю. я люблю драники со сметанкой )

Кот
18.12.2016, 23:53
Ну вот... Такс в кой-то веке вышел на внутриполитическую арену, а вы опять всё свели к феназепаму, борщу и рептилоидам...:facepalm:

Velassaru
18.12.2016, 23:55
а вы опять всё свели к феназепаму, борщу и рептилоидам.
Без этих ингредиентов на политической кухне нельзя :D


я люблю драники со сметанкой )
Чур - картошку три сама))

Кот
18.12.2016, 23:59
Без этих ингредиентов на политической кухне нельзя
Знаю. Но Таксик... в кое-то веки решил попробовать себя в новой роли, и снова такой облом...
У меня такое чувство, что я сегодня ребёнка обидел.:scratch:

Velassaru
19.12.2016, 00:02
@Кот, чем обидел? Тем что никуда не поехал?))

Shadow's Dance
19.12.2016, 00:03
@Кот, слуш, мы исключительно в области сбора чемоданов и выбора страны валения держимся! )))

@Velassaru, без проблем. а жарить - ты! )

Velassaru
19.12.2016, 00:04
а жарить - ты! )
А я смотрю - тебя гостеприимством не запугать? :D

Lukas
19.12.2016, 00:05
У меня такое чувство, что я сегодня ребёнка обидел
Утешай себя тем, что снизил у человека чувство тревожности. Если его этот вопрос действительно волновал.

Shadow's Dance
19.12.2016, 00:09
@Velassaru, ниа!

Кот
19.12.2016, 00:14
чем обидел?
Ну как бы он такой... беспомощный в этом вопросе...

Утешай себя тем, что снизил у человека чувство тревожности.
Хм... в роли анксиолитика я себя ещё не представлял... а что, чем я хуже феназепама...:thinking:

Партизанос
19.12.2016, 00:25
о уже не закон?
если вы юридически безграмотны то ничего....вообщем выезжайте уже завтра

Волли
19.12.2016, 00:36
Вы ссылку на источник информации приведете?
Вот источник того текста, который я здесь опубликовал. Он под этим видео на Ю-Тубе. Для этого надо на Ю-Туб зацти и там под видео этот текст, ну и само видео.
Депортация граждан РФ с 2017 г. Информация от УФМС России - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=S4i3zI2QOl4)

Lukas
19.12.2016, 00:37
Вот источник того текста, который я здесь опубликовал
Где в законе пишется, что граждане РФ будут депортироваться?:popcorm:

Волли
19.12.2016, 00:38
@Бакалавр, без понятия куда. Мне самому хотелось бы знать правда ли это и если не правда, то насколько это правда, а насколько не правда.

Lukas
19.12.2016, 00:38
Мне самому хотелось бы знать правда ли это
Правда.
Всем в Китай, пешком.

Волли
19.12.2016, 00:39
Где в законе пишется, что граждане РФ будут депортироваться?00
Без понятия. Я ещё нашёл видео с дядькой который разбирает этот закон. Само видео я полностью слушать не стал, лень было.
А цитата из закона вот тона, насколько я понимаю:

В связи с поправкой в закон от 12 ноября 2012 г. N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". РФ не признаёт гражданами даже граждан РФ на основании Статьи 41 ч. 2 . Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации !!!

Пункт 4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИЦА ПРИЗНАЮТСЯ "НЕ ГРАЖДАНАМИ" НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ, РАВНО КАК И ПАСПОРТА РФ.

Цитата: "Довожу до Вашего сведения, что положения главы VIII Федерального закона от 31 мая 2002г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 12 ноября 2012 года № 182) применяются до 01 января 2017 года. Лица, не обратившееся с заявлением о признании гражданами РФ или о приеме в российское гражданство, ОБЯЗАНЫ ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ со дня окончания срока действия главы VIII Федерального закона от 31 мая 2002г. №62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации». В случае неисполнения указанного требования такие лица ПОДЛЕЖАТ ДЕПОРТАЦИИ" (см. ссылка)

Lukas
19.12.2016, 00:40
Без понятия.
Тогда в Китай, однозначно.:popcorm:

Волли
19.12.2016, 00:42
огда в Китай, однозначно.00
Почему в Китай?
Ну вот же я скинул цитату из закона.

Lukas
19.12.2016, 00:44
"О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". РФ не признаёт гражданами даже граждан РФ на основании Статьи 41 ч. 2 . Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации !!!
Там в законе тоже в тексте такие восклицательные знаки?

Ъакалавр
19.12.2016, 00:56
я люблю драники со сметанкой ) это же что-то с сексуальным подтекстом, да? :facepalm:

добавлено через 1 минуту
Почему в Китай?потому что там населения мало, в основном проживают одинокие женщины, и нужны рабочие руки. :hz:

Волли
19.12.2016, 01:21
Там в законе тоже в тексте такие восклицательные знаки?
Нет, это комментарий тех людей которые пытались эту информацию донести.

Odile
19.12.2016, 01:26
Нет, это комментарий тех людей которые пытались эту информацию донести.
Эту информацию надо до кого-то донести?:sigh:
Мне вот не нужна эта информация.

Волли
19.12.2016, 01:29
Эту информацию надо до кого-то донести?00
Мне вот не нужна эта информация.
Не знаю надо или не надо.

Кстати вот ещё информация:

Тина_Хеллвиг (https://subscribe.ru/author/20901337)
пишет:
https://realax.ru/saveimages/2016/12/18/khnvacluhbfqzejnh3bqat.png (https://subscribe.ru/author/20901337/) Закон №182 : с 1 января 2017 начнется выселение граждан РФ из страны. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО+ ВИДЕО (https://subscribe.ru/group/zabugore/12886309/)


Отдел по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» сообщает, что срок действия Федерального закона № 182 –ФЗ вступившего в силу 12 ноября 2012г. «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве РФ»»https://www.kremlin.ru/acts/bank/36283/page/1 истекает 31 декабря 2016 г.
Этот закон направлен на урегулирование правового статуса следующих категорий лиц, находящихся на территории РФ:
- граждан бывшего СССР, получивших паспорт гражданина Российской Федерации до 1 июля 2002 года, у которых впоследствии полномочным органом, ведающим делами о гражданстве, не было определено наличие гражданства РФ, имеющих гражданство иностранного государства, при условии отсутствия у них действительного документа, подтверждающего право проживания в иностранном государстве;
- граждан бывшего СССР, прибывших в Российскую Федерацию для проживания до 1 ноября 2002 года ,которые не приобрели гражданство РФ в установленном порядке и их совершеннолетних и несовершеннолетних детей ,если указанные лица не имеют гражданство иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве.
Кроме этого, закон предусматривает то, что лица, оформившие выход из гражданства Российской Федерации, могут быть восстановлены в гражданстве РФ не только в общем , но и в упрощенном порядке.
https://realax.ru/saveimages/2016/12/18/tqsswsd8ulsxxzwkk.jpg

В силу ч.7 ст.4 Федерального закона от 31.05.2002г. № 62-ФЗ «О гражданстве РФ», наличие у лица гражданства Российской Федерации либо факта наличия в прошлом гражданства СССР, определяется на основании законодательных актов Российской Федерации, РСФСР или СССР, действующих на день вступления обстоятельств, с которыми связывается наличие у лица соответствующего гражданства.
Обстоятельства, с которыми связывается наличие либо отсутствие гражданства Российской Федерации определяются ранее действовавшим законом Российской Федерации от 28.11.1991 г. № 1948-1 «О гражданстве Российской Федерации».
В соответствии со ст.12 Закона гражданство Российской Федерации приобреталось:
а) в результате его признания;
б) по рождению;
в) в порядке его регистрации;
г) в результате приема в гражданство;
д) в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации;
е) путем выбора гражданства (оптации) при изменении государственной принадлежности территории и по другим основаниям, предусмотренным международными договорами Российской Федерации
ж) по иным основаниям, предусмотренным настоящим законом.
Согласно ч.1 ст.13 Закона, гражданами Российской Федерации признавались все граждане бывшего СССР, постоянно проживающие на территории Российской Федерации на день вступления Закона в силу ( 6 февраля 1992 года),если в течении одного года после этого дня не заявляли о своем нежелании состоять в гражданстве Российской Федерации.
У граждан, прибывших на территорию Российской Федерации после 6 февраля 1992года и не оформивших гражданство Российской Федерации в установленном порядке, даже если они документированы паспортами гражданина Российской Федерации , отсутствует гражданство РФ и паспорта гражданина РФ считаются выданными с нарушением закона. В связи с истечением срока действия закона переоформление документов таким гражданам ограничено 31 декабря 2016г.
Уважаемые жители г.Вязьма и Вяземского района !
Просим внимательно проверить свои документы , вспомнить место своего проживания на 6 февраля 1992г. и обстоятельства документирования паспортом гражданина Российской Федерации .

Odile
19.12.2016, 01:33
@Такседомаск, к Вам этот закон относится?

Кот
19.12.2016, 01:52
Мне самому хотелось бы знать правда ли это и если не правда, то насколько это правда, а насколько не правда.
Т.е. читать законы ты принципиально отказываешься? Понятно. Ну так на ю-тьюбе и ищи: куда, когда, на сколько дней продуктов брать...

добавлено через 7 минут
г)
И чё тебя на "г" заклинило? Ты пробовал читать с самого начала?

Velassaru
19.12.2016, 01:57
Не, ну если решили валить - валим :pizza:

Я бы сразу на Центавру. Там пока все законы в действие введут, можно вольным туристом без паспорта и визы побороздить. заодно своих законов нанасаждать. Потом оставшихся здесь туда же перетянем, как обоснуемся! Фиг кто депортирует потом!

Кот
19.12.2016, 01:59
Я бы сразу на Центавру.
Не жалко? Центавру.)

Lukas
19.12.2016, 02:00
Нет, это комментарий тех людей которые пытались эту информацию донести.
Через одноклассников и другие похожие сайты? :popcorm:

Velassaru
19.12.2016, 02:00
Не жалко? Центавру.)
Мне картошку для Шэддоу больше жалко! Я исключительно за ради спасения святыни драпаю))

Угрюмый
19.12.2016, 02:03
где то помер оппозиционер,
а его душа переселилась в нашего Такседомакса.
другого объяснения, я не нахожу.
если только ЦРУ его аккаунт взломало,
но они не потянут.
Саратов, это не Портленд.

Кот
19.12.2016, 02:03
Через одноклассников и другие похожие сайты?
Походу Такса приняли на работу. Взамен ушедшего по сокращению Бейта.
И, судя по качеству контента, на самую низкую ставку.

Leona
19.12.2016, 02:04
чо, прям всех выселяют? =-O
приезжайте к нам на колыму на северный полюс
у нас летом хорошо, а зимой будем все вместе на Доминику летать:D

Lukas
19.12.2016, 02:12
Не, ну если решили валить - валим
Куда или кого? :popcorm:

Velassaru
19.12.2016, 02:17
Куда или кого

:D

https://realax.ru/saveimages/2016/12/18/tkcqzynawbuk4hvqrksc.jpg


Валим поднимать их центаврическую целину и валить в неё картошку))

Lukas
19.12.2016, 02:21
Валим поднимать их центаврическую целину и валить в неё картошку
Сперва надо завалить главного Центавра. :hoho:

Velassaru
19.12.2016, 02:25
Сперва надо завалить главного Центавр
мы ж со своими правилами туда валим. А у нас - кто первый скафандр надел - тот и главный!))

Lukas
19.12.2016, 02:26
@Velassaru, а Марс? Уже не будем осваивать? :shock:

Velassaru
19.12.2016, 02:27
а Марс? Уже не будем осваиват
Там уже Деймон картошку посадил. Прилетим урожай собирать через парочку световых сезонов))

Волли
19.12.2016, 02:30
@Odile, я так понял, что этот закон относится ко всем гражданам РФ, которые получили гражданство до 2002 года.

добавлено через 35 секунд
Через одноклассников и другие похожие сайты? 00
Нет, на Ю-Тубе.

Lukas
19.12.2016, 02:31
@Такседомаск, ютюб у нас официальный новостной сайт или сайт со сводом законов?

Кот
19.12.2016, 09:51
ютюб у нас официальный новостной сайт или сайт со сводом законов?
Ага. И все законы там начинаются сразу с пункта "г". Зачем людям лишнее читать?

Ирис
19.12.2016, 10:35
это же что-то с сексуальным подтекстом, да?
Там сливки нужны, взбитые ))

Lukas
19.12.2016, 10:39
Там сливки нужны, взбитые
А драники от слова...
Я зря всегда манкировал изучением кулинарии...

Волли
19.12.2016, 10:42
@Lukas, при чём тут новостной сайт? Просто люди принесли информацию на Ю-Туб, чтобы довести её до масс.

Кстати вчера посмотрел обсуждение этого закона на канале "Ясен Пень TV". В процессе обсуждения, исследователи разобрали этот закон и пришкли к шокирующему выводу, а именно:

Всех "граждан РФ" гнусно обманули! У тебя есть паспорт гражданина РФ? Поздравляю! Паспорт не подтверждает гражданство. Это скорее билет на временное разрешение проживания. Теперь понятно почему его выдает УФМС (Служба по миграции).

Так что же будет со всеми "гражданами" РФ 1 января 2017 года?

Lukas
19.12.2016, 10:42
Всех "граждан РФ" гнусно обманули!
Поехали в Китай? Там круто, познаем искусство заваривания зеленого чая.

Ирис
19.12.2016, 10:47
Я зря всегда манкировал изучением кулинарии.
Никогда не поздно восполнить пробел в знаниях ))

Волли
19.12.2016, 11:02
Люди, я вообще-то создал тему с серьёзными целями: хочется разобраться в том, что здесь правда, а что нет. А вы всё в шутку превращаете.

Карамель
19.12.2016, 11:03
Поехали в Китай? Там круто, познаем искусство заваривания зеленого чая.
чай Пуэр такая гадость ((((

Lukas
19.12.2016, 11:09
@Карамель, надо ехать в Китай и учиться заваривать! :viannen:

добавлено через 32 секунды
хочется разобраться в том, что здесь правда, а что нет.
Вам уже ответили и не один раз. :)
Чушь это.

Карамель
19.12.2016, 11:09
@Lukas, так он пахнет селёдкой ))

Lukas
19.12.2016, 11:12
@Карамель, это селедка пахнет чаем!

Tatiana
19.12.2016, 11:16
А я хочу в Канаду,в Китай не хочу ,там и так народу много)))

Кот
19.12.2016, 11:24
Люди, я вообще-то создал тему с серьёзными целями: хочется разобраться в том, что здесь правда, а что нет. А вы всё в шутку превращаете.
Разве с серьёзными? Что-то не верится. Я тебе дал серьёзный ответ (даже несколько). Но как об стенку горох.

Так что же будет со всеми "гражданами" РФ 1 января 2017 года?
Со всеми гражданами ничего страшнее похмелья не будет. А с тобой... теперь даже не знаю.:dont_know:

Волли
19.12.2016, 11:26
В общем, если вас будет интересно, посмотрите вот это видео, там всё по полочкам разбирают:
Депортация граждан РФ 1 января 2017 из России. Федеральный Закон 182. Эфир Ясен-Пень TV - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=TZvNZIHYNC0)

Lukas
19.12.2016, 11:32
там всё по полочкам разбирают
Не, в Китай не пустят... В тундру.
https://realax.ru/saveimages/2016/12/19/zmldzpwpqewygah2.gif

Кот
19.12.2016, 11:34
В общем, если вас будет интересно
Т.е. ты ролики смотреть научился, а читать нет? По ходу у нас появилась своя форумная Псаки мужеского полу.
Лучше б продолжал стенать про неразделённую любовь.:facepalm:

Волли
19.12.2016, 11:57
Т.е. ты ролики смотреть научился, а читать нет? По ходу у нас появилась своя форумная Псаки мужеского полу.
Лучше б продолжал стенать про неразделённую любовь.00
Я читал ваш пост. Вы не привели ни одного достойного аргумента или доказательства опровергающего эту информацию. Поэтому о чём можно говорить?

Кот
19.12.2016, 12:03
Вы не привели ни одного достойного аргумента или доказательства опровергающего эту информацию. Поэтому о чём можно говорить?
Ну если для тебя ФЗ, где чёрным по белому написано кого касается, а кого не касается данное дополнение, не аргумент, а аргумент, это ю-тьюбовские фейки, тогда конечно, о чём говорить...
Только зачем, даже во флейме, постить всякую хрень, которая взволновала только тебя одного? Не находишь это странным?

Волли
19.12.2016, 12:12
Ну если для тебя ФЗ, где чёрным по белому написано кого касается, а кого не касается данное дополнение, не аргумент, а аргумент, это ю-тьюбовские фейки, тогда конечно, о чём говорить...
Только зачем, даже во флейме, постить всякую хрень, которая взволновала только тебя одного? Не находишь это странным?
Ну вы цитату из самого закона не приводили, ведь так?

Кот
19.12.2016, 12:17
Ну вы цитату из самого закона не приводили, ведь так?
Ну ты же закон читал, или нет? Тогда прочитай, или перечитай. С самого начала. Особое внимание удели пункту "а". Не поймёшь с первого раза, перечитай ещё раз, или два. Как в думе. Если и после этого не поймёшь... ну тут лично я бессилен. Жди первое января, собирай вещи.

Velassaru
19.12.2016, 13:34
Люди, я вообще-то создал тему с серьёзными целями
Да лаааадно?


на канале "Ясен Пень TV

Вы не привели ни одного достойного аргумента

что здесь правда, а что нет.

Истина между строк

Lukas
19.12.2016, 13:36
@Velassaru, канал "Ясенпень" пользуется особым уважением у широких масс в узких кругах! :viannen:

Волли
19.12.2016, 13:40
Да лаааадно?
Я говорю то, что я увидел.

Velassaru
19.12.2016, 13:40
Я говорю то, что я увидел.
Я тоже говорю то что вижу :)

Трюфелька
19.12.2016, 13:45
А я вообще спокойна, если что-в пятом номере спрячусь . :gazeta: ))))

добавлено через 1 минуту
Я говорю то, что я увидел.

Тебя обманули :nunuka:

Lukas
19.12.2016, 13:45
Тебя обманули
Видишь суслика? А он есть!
Всем в Китай!:viannen:

Трюфелька
19.12.2016, 13:48
Видишь суслика? А он есть!
Всем в Китай!:viannen:

Нас и тут не плохо кормят(с) :haha:

Shadow's Dance
19.12.2016, 13:51
@Такседомаск, не слушай никого, верь своим глазам. Еще есть время выбрать страну, куда переедешь!

Волли
19.12.2016, 14:15
@Shadow's Dance, я хочу докопаться до истины, но как я уже говорил, пока не могу найти изначальный источник этой информации. Если кто-то из вас найдёт изначальный источник, буду очень благодарен.

Odile
19.12.2016, 14:17
@Shadow's Dance, я хочу докопаться до истины, но как я уже говорил, пока не могу найти изначальный источник этой информации. Если кто-то из вас найдёт изначальный источник, буду очень благодарен.
Искать источник этой глупости?
Вы это притащили, вы и ищите.:sigh:

Shadow's Dance
19.12.2016, 14:17
@Такседомаск, пока ты истину ищешь, те, кто пошустрее, уже самые козырные места в соседних странах займут. Я бы на твоем месте уже в магазине бы самые большие чемоданы скупала и сумки-тележки. И на диване бы вещи сортировала: что брать, что тут бросить. Учти, 1 января, после Нового Года, в условиях паники, вещи спокойно тебе собрать не дадут.

kvit
19.12.2016, 14:21
вы вот ржете, а у меня чемодан не собран...

успею ли???

Odile
19.12.2016, 14:23
вы вот ржете, а у меня чемодан не собран...

успею ли???
Только самое необходимое! Всегда наготове должен быть чемоданчик со всем необходимым!:read:

Velassaru
19.12.2016, 14:27
https://www.youtube.com/watch?v=Mp6mcQR1ggU

Altair
19.12.2016, 14:28
Сегодня неожиданно наткнулся на вот такую вот информацию, которая признаться честно очень напугала:

Русский народ находящийся в мороке недоумевает. Просит разъяснить закон РФ "О депортации 2017". Времени остается очень мало. Что нужно всем сделать в ближайшие месяцы? Разъясняем. Всем пора просыпаться и будить других.

В РСФСР, у граждан СССР изъяли легальные паспорта СССР, а взамен злонамеренно выдали фальшивые камуфляжные паспорта – аусвайсы, - граждан РФ, при несуществующем законе РФ о паспорте, чтобы граждане СССР числились как граждане РФ, не имеющие никаких прав.

В связи с поправкой в закон от 12 ноября 2012 г. N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". РФ не признаёт гражданами даже граждан РФ на основании Статьи 41 ч. 2 . Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации !!!

Пункт 4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИЦА ПРИЗНАЮТСЯ "НЕ ГРАЖДАНАМИ" НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ, РАВНО КАК И ПАСПОРТА РФ.

Цитата: "Довожу до Вашего сведения, что положения главы VIII Федерального закона от 31 мая 2002г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 12 ноября 2012 года № 182) применяются до 01 января 2017 года. Лица, не обратившееся с заявлением о признании гражданами РФ или о приеме в российское гражданство, ОБЯЗАНЫ ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ со дня окончания срока действия главы VIII Федерального закона от 31 мая 2002г. №62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации». В случае неисполнения указанного требования такие лица ПОДЛЕЖАТ ДЕПОРТАЦИИ"

То есть все жители РФ должны ПОВТОРНО стать гражданами Российской Федерации до 01.01.2017 года! Кто не успел - мы не виноваты... ДЕПОРТИРУЕМ! Хотите получить разъяснения от ОПС РФ под управлением колониальной администрации? Что-ж, попробуйте. Сходите в то место, где раздают аусвайсы РФ, напишите письменный запрос на имя руководителя этой шарашкиной конторы, что это за ДЕПОРТАЦИЯ и куда нас надумали выселять? Получите ответ. Поделитесь с нами, гражданами СССР.

23.03.2016
Репортаж ТНТ-Тейково

Кроме того, на Ю-Тубе стали попадаться вот такие ролики:


УЗНАЙ ПРАВДУ! КУДА ГРАЖДАН РФ БУДУТ ДЕПОРТИРОВАТЬ В 2017 ГОДУ?! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=XLAADu6dMI4)

Что вы думаете по этому поводу?

Хорошо, завтра еду в Италию....:rolf: А вообще эту информацию увидел впервые.....на форуме....от Такседомаска.....о таких новостях не сообщают на YouTube, о них сообщают каждому....лично.....по почте.:rolf:

Shadow's Dance
19.12.2016, 14:36
@kvit, мы ржом, потому что у нас чемодан собран, все вещи там, все наготове. Не упакован только ноутбук и две смены белья - до нового года носить. Собстна, делать уже нечего, только ждать.

Velassaru
19.12.2016, 14:39
@Shadow's Dance, сметану в бидоне взбила?

Shadow's Dance
19.12.2016, 14:41
@Velassaru, сама взобьется в термосе, когда 1го числа к белорусам побежим.

Velassaru
19.12.2016, 14:43
@Shadow's Dance, на драниках не поскользнитесь, Иго переселенческое!))

Карамель
19.12.2016, 14:43
куда собрались ?

Shadow's Dance
19.12.2016, 14:45
@Velassaru, в драники мы будем мягко тормозить :))))


@Карамель, здрассссьте! ты тоже не в теме?

Velassaru
19.12.2016, 14:46
куда собрались ?
Озимую картошку копать организуемся!

Shadow's Dance
19.12.2016, 14:48
Кста. Кроме шуток.
Ктонить уведомительное письмо о стране направления в Миграционную службу уже написал? Как правильно?

Карамель
19.12.2016, 14:48
@Shadow's Dance, да чёт фантастическое тут ))

Озимую картошку копать организуемся!
уже созрела ?:D

Velassaru
19.12.2016, 14:48
уже созрела
Уже стерлась в драники))

Карамель
19.12.2016, 14:49
@Velassaru, мне бы лучше оладьи кабачковые ))

Velassaru
19.12.2016, 14:51
мне бы лучше оладьи кабачковые ))
драники - это почти что кабачковая икра - только картофельная))

Карамель
19.12.2016, 14:51
@Velassaru, ладно, драники так будем драники )))

Shadow's Dance
19.12.2016, 15:03
девоньки, я серьезный вопрос задала, а вы тут с картохой!

Волли
19.12.2016, 15:09
Искать источник этой глупости?
Вы это притащили, вы и ищите.
Как всегда. Всё приходится делать самому.))

Shadow's Dance
19.12.2016, 15:11
@Такседомаск, ты письмо написал уже?

Угрюмый
19.12.2016, 15:12
@Такседомаск, ты письмо написал уже?

Деду Морозу?

Shadow's Dance
19.12.2016, 15:19
@Угрюмый, нет. в миграционную.их же надо уведомить, куда планируешь убывать.

Угрюмый
19.12.2016, 15:42
@Такседомаск, приходи в политику,
мы будем варвары, а ты воин света, воин добра.
все дефки твои будут.
замучаешься крем тональный покупать.

Odile
19.12.2016, 16:35
Как всегда. Всё приходится делать самому.))
Да уж будьте любезны. Или вы хотели девушек на побегушках использовать?:tea:

Волли
19.12.2016, 17:18
@Shadow's Dance, какое письмо?

@Угрюмый, я не увлекаюсь политикой.

Угрюмый
19.12.2016, 17:18
@Угрюмый, я не увлекаюсь политикой.
жаль.

Shadow's Dance
19.12.2016, 17:32
@Такседомаск, я выше писала, какое. в миграционную службу.

Velassaru
19.12.2016, 17:35
в миграционную службу.
Предлагаю коллективное ваять - каждый по строчке.

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ФСН.
Пишут вам...

Shadow's Dance
19.12.2016, 17:36
@Velassaru, это официальное письмо. Пишется канцеляритом. Не ёрничай.

Velassaru
19.12.2016, 17:37
@Shadow's Dance, вот так всегда. Как какая проблема - каждый сам за себя и никакой взаимовыручки :(

небось и в школе зажимали домашку списать!

Bell
19.12.2016, 17:45
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ФСН.
Пишут вам...
Пациенты Дурдома №5, что раскинул свои палаты на форуме ...
А мне не жалко было давать домашку списывать :D

Manuel
19.12.2016, 17:48
В этой безумной теме вы выглядите нормальными ! Остерегайтесь !

Bell
19.12.2016, 17:51
В этой безумной теме вы выглядите нормальными ! Остерегайтесь !
Ухожу, уже ухожу :D

Кот
19.12.2016, 17:53
Истина между строк
По ходу темы, у некоторых истина между ног, а не между строк. Со строками-то как раз всё нормально.

Velassaru
19.12.2016, 17:58
@Manuel, мы коллективный анамнез пишем!
с целью получения дополнительных территорий под ботвинно-подорожниковые поля ))

Считай - фазенду выбиваем с ФСНа. А то чё - как беспризорники по тессерактам набеги устраиваем!

добавлено через 21 секунду
Ухожу, уже ухожу
или уже не пишем :D

Bell
19.12.2016, 17:59
или уже не пишем
Да куда мы денемся, напишем тока так. Сейчас сбегаю кое-куда и продолжим :D

Ъакалавр
19.12.2016, 18:02
Пишете все? А я вот читаю. Сегодня повесили на дверь :facepalm:

https://realax.ru/saveimages/2016/12/19/srwkwtlt2cwbmmwnbehqqkp.jpg (https://itmages.ru/image/view/5316061/bf3e9f70)

Кот
19.12.2016, 18:03
@Буривух, ты не в курсе, Такс всё ещё пункт "г" читает, или осилил что-то новое?
А то я не могу уследить за событиями, отлучаюсь постоянно, а всё перелистывать долго.

Manuel
19.12.2016, 18:05
@Velassaru, в нашем дурдоме столько пациентов находящихся в овощеподобном состоянии, что мы дадим фору любому огороду !:nunuka:

Velassaru
19.12.2016, 18:05
А я вот читаю. Сегодня повесили на дверь
Согласно зороастрийскому календарю - первого января не существует!))

Bell
19.12.2016, 18:07
@Кот, Ты же не думаешь обо мне настолько плохо, чтобы предполагать, что я его активность отслеживаю =-O Или ты настолько хорошо думаешь о нём, что предполагаешь способность к системному изучению чего-либо? Или это эксперимент? Теряюсь в догадках :D

Velassaru
19.12.2016, 18:08
в нашем дурдоме столько пациентов находящихся в овощеподобном состоянии
После отстрела надо по-любому территорию расширять.
Миграция из ума на почве клацанья курсорами по движущимся объектам неизбежена)))

Ъакалавр
19.12.2016, 18:08
Согласно зороастрийскому календарю - первого января не существует!)) тебе хорошо язвить, вас то не выселяют никуда. ((( А яна вещах сижу, думаю что 31-го поем оливье и с боем курантов уйду в урочища зимовать. (((

Кот
19.12.2016, 18:11
Ты же не думаешь обо мне настолько плохо, чтобы предполагать, что я его активность отслеживаю
Ну что ты! Нет конечно. Но ты ведь могла оказаться в курсе? Чиста случайна.:-[

Или ты настолько хорошо думаешь о нём, что предполагаешь способность к системному изучению чего-либо?
Вообще-то я на это рассчитывал. Мой косяк.:pardon:

Manuel
19.12.2016, 18:12
@Velassaru, предлагаю написать петицию Тру, о замене будоражащих летающих картинок на летающие целофановые пупырки с соответствующим звуковым сопровождением !
Мы же клятву Гипократа давали !:hz:

Velassaru
19.12.2016, 18:13
@Бакалавр, как советуют зороастрийские юристы - если с боем курантов написать на паспортной странице с пропиской "никуда не выселюсь", поджечь и съесть пепел - закон аннулируется! :D

Odile
19.12.2016, 18:14
Надо просто отметить 32 декабря и расслабиться.:sigh:

Bell
19.12.2016, 18:14
Но ты ведь могла оказаться в курсе? Чиста случайна
Ты меня успокоил :D Вероятность оказаться в курсе стремительным домкратом трепещет у значения 0 :yes:

Velassaru
19.12.2016, 18:14
о замене будоражащих летающих картинок на летающие целофановые пупырки с соответствующим звуковым сопровождением !
Моя мечта - чтобы летали таблетки феназепама, букетики подорожника и уточки-планерюги.
Всё остальное - суррогат истинного торжества :girl_prepare_fish:

Ъакалавр
19.12.2016, 18:15
предлагаю написать петицию Тру, о замене будоражащих летающих картинок на летающие целофановые пупырки с соответствующим звуковым сопровождением ! да, чтобы голосом автонавигатора говорилось "до депортации осталось n дней!" , и в пупырке цифра. Застрелил пупырку - минуту лишнюю в РФ после НГ заработал. Вот где азарт начнется у людей! :king:

Карамель
19.12.2016, 18:16
о замене будоражащих летающих картинок на летающие целофановые пупырки
стесняюсь даже предположить....:hihi:

Bell
19.12.2016, 18:16
@Бакалавр, Доооо, это шедеврально! Я в восхищении :D

Карамель
19.12.2016, 18:18
Меньше читать и смотреть РенТВ
по нему иногда по ночам идут будоражащие фильмы :D

Shadow's Dance
19.12.2016, 18:25
будоражащие фильмы

их можно и из инета скачать

Карамель
19.12.2016, 18:26
@Shadow's Dance, да эт я так, к слову )

Волли
19.12.2016, 19:00
@Shadow's Dance, дык, а откуда я знаю как туда письмо написать?

Odile
19.12.2016, 19:16
@Shadow's Dance, дык, а откуда я знаю как туда письмо написать?
Позвоните в справочную.:tea:

Волли
19.12.2016, 19:17
Позвоните в справочную.00
И что я там скажу?

Ъакалавр
19.12.2016, 19:17
а откуда я знаю как туда письмо написать?Не знаешь, верно. Потому что для этого сперва надо посмотреть будоражащий фильм, или из интернета его скачать. А потом, расслабленно и спокойно уже, сесть, закурить, и сразу появятся дельные мысли про письмо. :hz:

Odile
19.12.2016, 19:18
И что я там скажу?

Что хотите спросить, то и говорите.:tea:

Shadow's Dance
19.12.2016, 19:26
@Такседомаск, ну так кто у нас со словами и рифмами вольно обращается? я чтоль? я со школы ничо не писала! а ты известный в инете поэт. значит, писать умеешь хорошо, доходчиво. вот и придумай нам шаблон письма.

Волли
19.12.2016, 19:28
@Shadow's Dance, хорошо, давайте попробуем.

Добрый день. Я узнал в интернете, что вышел закон согласно которому с 1 января 2017 года по 1 апреля 2017 года будет депортация граждан РФ, ккторые получили гражданство до 2002 года. Правда ли это? Есть ли у вас какая-нибудь информация по этому поводу? И надо ли что-то делать в связи с этим?

Lukas
19.12.2016, 19:29
их можно и из инета скачать
И без рекламы!:viannen:

Velassaru
19.12.2016, 19:30
И без рекламы!
Проблемы с джойказИно....

Lukas
19.12.2016, 19:33
Проблемы с джойказИно...
Так при скачивании предупреждают, будет там голос орать про казино и ставки или нет.:D

добавлено через 21 секунду
хорошо, давайте попробуем.
Добрый день. Я узнал в интернете, что вышел закон согласно которому с 1 января 2017 года по 1 апреля 2017 года будет депортация граждан РФ, ккторые получили гражданство до 2002 года. Правда ли это? Есть ли у вас какая-нибудь информация по этому поводу? И надо ли что-то делать в связи с этим?
Расскажите про результат беседы. [:-}

Velassaru
19.12.2016, 19:33
Так при скачивании предупреждают,
фигасе сервис на торрентах))

Волли
19.12.2016, 19:35
Расскажите про результат беседы. 00
А я ни с кем и не беседовал.

Lukas
19.12.2016, 19:36
@Такседомаск, ну как только так сразу отчитайтесь. :)

Velassaru
19.12.2016, 19:36
А я ни с кем и не беседовал.
А собираешься запрос делать по этому вопросу?

Lukas
19.12.2016, 19:37
фигасе сервис на торрентах
Не всегда, но часто или в описании написано, или уже в обсуждении пользователи предупреждают.

Волли
19.12.2016, 19:41
А собираешься запрос делать по этому вопросу?
Если честно, во-первых не знаю телефона этой служба, а во-вторых прибаиваюсь однако.

Velassaru
19.12.2016, 19:52
а во-вторых прибаиваюсь однако.
Чего именно?

Волли
19.12.2016, 19:52
Чего именно?
Если это неправда, то на меня могут посмотреть как на идиота.

Кот
19.12.2016, 19:54
Если это неправда, то на меня могут посмотреть как на идиота.
Нууу... это твоя первая разумная мысль в этой теме. Есть надежда.

Velassaru
19.12.2016, 19:55
@Такседомаск, так ты же сам нам здесь говоришь о том, что есть справка. Причем тебя эта информация, в свете восприятия форумчанами, вполне устраивает.

В чем разница между нами и ФСН?

Волли
19.12.2016, 19:56
Нууу... это твоя первая разумная мысль в этой теме. Есть надежда.
Если бы я нашёл доказательство того, что эта информация ложная, то я бы уже давно закрыл эту тему.

добавлено через 35 секунд
@Velassaru, в том, что с вами не надо разговаривать живьём.

Velassaru
19.12.2016, 19:58
в том, что с вами не надо разговаривать живьём.
А в чем разница?

и это переписка была бы кстати - причем здесь живьем?

Кот
19.12.2016, 19:59
Если бы я нашёл доказательство того, что эта информация ложная, то я бы уже давно закрыл эту тему.
Ну ты упёртый... ты так и не ответил: закон прочитал полностью? Там ВСЁ написано. Русским языком. Или тебе кто-то должен лично сказать, что найденная тобой инфа - хрень? Причём нам ты не доверяешь. Может тебе надо слово Президента? Ну чтоб на Конституции поклялся, к примеру.

Волли
19.12.2016, 20:01
А в чем разница?
и это переписка была бы кстати - причем здесь живьем?
Ну туда же звонить по телефона надо. А здесь тебя всё равно никто и не видит и не слышит.

добавлено через 1 минуту
Ну ты упёртый... ты так и не ответил: закон прочитал полностью? Там ВСЁ написано. Русским языком. Или тебе кто-то должен лично сказать, что найденная тобой инфа - хрень? Причём нам ты не доверяешь. Может тебе надо слово Президента? Ну чтоб на Конституции поклялся, к примеру.
Нет, полностью закон я не читал, но исследователи с канала Ясен Пень TV подробно всё разобрали и дали ссылку на закон закачанный на Яндекс.Диск.

Velassaru
19.12.2016, 20:01
@Такседомаск, то есть, если бы у тебя был адрес почты этой службы - ты бы спокойно написал им свой вопрос, представившись собственным именем и указав личные данные? (там иначе нельзя)

Волли
19.12.2016, 20:03
@Velassaru, нет, если бы там надо было бы указывать личные данные, то я бы 20 раз подумал перед тем как им писать.

А вообще, доказательством того что эта информация ложная могло бы быть публичное заявление властей о ложности этой информации хотя бы через прессу.

Velassaru
19.12.2016, 20:05
то я бы 20 раз подумал перед тем как им писать.
Почему? От законодательных органов секретов быть не должно, да и нет их.

Но впрочем - не продолжай. Это было не склонение писать туда письма. Уточнение некоторых моментов. Уточнила :)

Кот
19.12.2016, 20:06
Нет, полностью закон я не читал
А самому почитать? Не судьба? Не, если ты не глумишься тут, а правда не понимаешь...
Вот тебе цитата из ФЗ-182: "а) дееспособные лица, состоявшие на 5 сентября 1991 года в гражданстве СССР, прибывшие в Российскую Федерацию для проживания до 1 ноября 2002 года, не приобретшие гражданства Российской Федерации в установленном порядке, если они не имеют гражданства иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве..." Ты понимаешь, что тут написано? Можешь своими словами смысл пересказать?

Волли
19.12.2016, 20:13
А самому почитать? Не судьба? Не, если ты не глумишься тут, а правда не понимаешь...
Вот тебе цитата из ФЗ-182: "а) дееспособные лица, состоявшие на 5 сентября 1991 года в гражданстве СССР, прибывшие в Российскую Федерацию для проживания до 1 ноября 2002 года, не приобретшие гражданства Российской Федерации в установленном порядке, если они не имеют гражданства иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве..." Ты понимаешь, что тут написано? Можешь своими словами смысл пересказать?
Попробую.

Граждане СССР тем или иным способом оказавшиеся на территории Росийской Федерации до1 ноября 2002 года, которые не приобрели гражданство в установленном законом порядке.

И тем не менее не всё понятно.

Тут возникают два вопроса:

- Существовала ли Российская Фелерация 5 сентября 1991 года?
- Был ли до 2002 года конкретный, установленный законом порядок приобретения гражданства РФ и не был ли он в 2002 году заменён на более новый?

Собственно довод, который приводят все эти исследователи и авторы статей заключается в том, что до 2002 года был другой порядок приобретения гражданства который потом был признан незаконным. Поэтому те кто приобрёл гражданство до 2002 года могут не считаться законными гражданами.

Вот так я это понял.

Lukas
19.12.2016, 20:14
А вообще, доказательством того что эта информация ложная могло бы быть публичное заявление властей о ложности этой информации хотя бы через прессу.
Вообще-то соответствующие статьи были. Но не на канале Ясенпень.

Velassaru
19.12.2016, 20:15
А может это скрытая реклама канала?)

Волли
19.12.2016, 20:17
А может это скрытая реклама канала?)
Нет я ничего не рекламирую. А на этот канал я пошёл потому, что там было обсуждение этой темы. Хотелось послушать, что скажут умные люди.

Кот
19.12.2016, 20:19
Граждане СССР тем или иным способом оказавшиеся на территории Росийской Федерации до1 ноября 2002 года
Не оказавшиеся, а прибывшие. Разницу чувствуешь? Ты откуда-то из-за границы РФ прибыл? И до сих пор не получил российского гражданства? Тогда тебе есть о чём волноваться. Только в этом случае.

- Существовала ли Российская Фелерация 5 сентября 1991 года?
Упс... ну всю-то историю никто не знает, но ты же живёшь в России. Подозреваю, что тут и родился. У тебя вообще есть образование? Хоть какое-то?

Lukas
19.12.2016, 20:20
Хотелось послушать, что скажут умные люди.
Вам уже сказали.
@Кот Вам разжевал более чем подробно.

В следующий заход Вы потребуете ото всех опровергнуть существование рептилоидов, приводя в доказательство ролик с канала РенТВ?

Волли
19.12.2016, 20:23
Не оказавшиеся, а прибывшие. Разницу чувствуешь? Ты откуда-то из-за границы РФ прибыл? И до сих пор не получил российского гражданства? Тогда тебе есть о чём волноваться. Только в этом случае.
Ой простите, но я во всём этом уже окончательно с вами запутался.
Упс... ну всю-то историю никто не знает, но ты же живёшь в России. Подозреваю, что тут и родился. У тебя вообще есть образование? Хоть какое-то?
Да, среднее полное общее образование. Я родился в СССР вообще-то и свидетельство о рождении у меня как у гражданина СССР и его так и не поменяли на Российское.

Кот
19.12.2016, 20:37
Ой простите, но я во всём этом уже окончательно с вами запутался.
Понимаешь, какие бы ни были у нас законы, но руководствоваться надо ими, а не ю-тьюбом, РенТВ, и прочими мутными источниками. Тогда и путаться не придётся.

Я родился в СССР вообще-то и свидетельство о рождении у меня как у гражданина СССР и его так и не поменяли на Российское.
Свидетельство о рождении замене не подлежит.
Поясняю ещё раз. На основании закона 62-ФЗ у тебя есть гражданство РФ, которое не подлежит ни пересмотру, ни подтверждению.
А закон 182-ФЗ относится только к бывшим гражданам СССР, проживавшим с 1991 года за границей РФ, после 1991-го года прибывшим в РФ и до 2002-го года не получившим гражданства РФ.
Всё. Яснее у меня уже не получится. Если понял - кивни.)

Волли
19.12.2016, 20:42
Понимаешь, какие бы ни были у нас законы, но руководствоваться надо ими, а не ю-тьюбом, РенТВ, и прочими мутными источниками. Тогда и путаться не придётся.
То есть если независимые исследователи, такие какими можем в принципе стать и ты и я (то есть я могу взять камеру и начать что-то исследовать и рассказывать об этом, кстати у меня тоже есть мысли попробовать себя в исследованиях) обсуждают что-то на Ю-Тубе, причём не получают за это денег, то вы считаете, что их не надо слушать?
Вообще канал "Янен Пень TV" как и каналы других исследователей доход не извлекают, сами исследователи там об этом прямо говорят.

Свидетельство о рождении замене не подлежит.
Поясняю ещё раз. На основании закона 62-ФЗ у тебя есть гражданство РФ, которое не подлежит ни пересмотру, ни подтверждению.
А закон 182-ФЗ относится только к бывшим гражданам СССР, проживавшим с 1991 года за границей РФ, после 1991-го года прибывшим в РФ и до 2002-го года не получившим гражданства РФ.
Всё. Яснее у меня уже не получится. Если понял - кивни.)
Я понял твою логику. По поводу свидетельства о рождении вопросов нет.

Кот
19.12.2016, 20:52
То есть если независимые исследователи
Исследовать можно пирамиду Хеопса, историю древнего Рима... а федеральный закон - это окончательный и основной документ, который уже прошёл все этапы исследований, анализов и дискуссий. Его можно обсуждать, а исследовать там уже нечего, надо исполнять.

вы считаете, что их не надо слушать?
Ну я бы сказал, что слушать можно, но не всем. И не всё подряд.

Вообще канал "Янен Пень TV" как и каналы других исследователей доход не извлекают, сами исследователи там об этом прямо говорят.
А вот им ты конечно веришь... что они для души и во имя истины работают. И за это гонорары получают. М-да... бывает...

Я понял твою логику.
Это не логика. Я всё-таки советник госслужбы РФ. Мне положено законы знать, уметь их читать и понимать.

Волли
19.12.2016, 21:06
Исследовать можно пирамиду Хеопса, историю древнего Рима... а федеральный закон - это окончательный и основной документ, который уже прошёл все этапы исследований, анализов и дискуссий. Его можно обсуждать, а исследовать там уже нечего, надо исполнять.
А они его и не исследовали, а просто разбирали и пытались понять что к чему.

А вот им ты конечно веришь... что они для души и во имя истины работают. И за это гонорары получают. М-да... бывает...
Нет, эти исследователи - обычные люди - видеоблоггеры. Видеоблоггером могу стать и я при желании, так что.

добавлено через 56 секунд
Это не логика. Я всё-таки советник госслужбы РФ. Мне положено законы знать, уметь их читать и понимать.
Серьёзно? А ты советник какой госслужбы, если не секрет?

Lukas
19.12.2016, 21:07
А они его и не исследовали, а просто разбирали и пытались понять что к чему.
Не исследуя? :popcorm:

Волли
19.12.2016, 21:10
Не исследуя? 00
Да, не исследуя. Исследуют они вообще-то то, где и в какой степени наши учёные нас обманывают. Исследуют они астрономию, часть из них занимаются альтернативной историей, другие доказывают теорию плоской земли и сотовой (ячеистой) Земли. Изучают видео с МКС и доказывают, что никакой МКС в реале не существует и всё это постановочные съёмки. В общем там масса интересного!
А закон они просто прочитали, разобрали и сделали выводы.

Lukas
19.12.2016, 21:16
наши учёные нас обманывают.
Да что Вы говорите. На самом деле мы произошли от Анунаков, которые склонили к сожительству скромных дев Атлантов? После чего Атлантида ушла под воду?

добавлено через 15 секунд
Да, не исследуя.
:facepalm:

Bell
19.12.2016, 21:33
другие доказывают теорию плоской земли и сотовой (ячеистой) Земли.
Дааааа. Ну, про плоскую я предположим слышала, а ячеистая, это новость. Для такого надо жить в своей реальности доооолго :sigh:

Lukas
19.12.2016, 21:33
Ну, про плоскую я предположим слышала
На слонах, которые стоят на черепахе! :viannen:

Bell
19.12.2016, 21:35
На слонах, которые стоят на черепахе!
Да-да, вот это самое :yes: Но ячеистая Земля, это совсем сюр.

Волли
19.12.2016, 21:46
а-да, вот это самое 00 Но ячеистая Земля, это совсем сюр.
Суть теории сотовой Земли заключается в том, что наша планета просто колоссальных размеров и вся её поверхность разделена на ячейки на подобии пчелиных сот. В каждой ячейке находится своя Земля. То, что мы считаем нашей землей представляет собой всего одну ячейку, окружённую ледяной стеной, которую мы ошибочно считаем Антарктидой. наша ячейка или сота называется - чертог Мидгард Земля. Над нашей ячейкой летает своё Солнци и своя Луна, которая на самом деле не луга а космический корабль. который контролирует жизнь в нашей ячейке и защищает её от злых сущностей. В некоторых ячейках также живую люди, в некоторых злые существа. Некоторые ячейки представляют собой сплошные пустыни,другие сплошной океан. Под поверхностью Земли находится огромный водный океан в котором обитают гигантские киты и черепахи и другие существа. Что надо сделать, чтобы прогреть нашу ячейку, надо подогнать под неё трёх китов и запереть их снизу огромной черепахой. Только вдумайтесь - черепаха размером с Землю! Ещё предания гласят, что раньше над нашей ячейкой были три Луны или три космических корабля - Луна Месяц, Луна Леля и Луна Фатта. Но два из них упали на Землю, а один остался. Обо всё об этом говорят Славяно Арийские Веды.

Odile
19.12.2016, 21:53
@Такседомаск, вы уже перестали бояться депортации?:sigh:

Волли
19.12.2016, 21:54
@Odile, пока нет, не перестал. Это я вам рассказываю, чтобы вы поняли, что исследователи которых я слушаю дают интересные и выносящие мозг знания!

Lukas
19.12.2016, 21:58
выносящие мозг знания
Класс. Про третий глаз и лемурийцев уже было?

Shadow's Dance
19.12.2016, 21:59
@Такседомаск, ненене.
То, что депортация будет - это факт. Законы мы все видели. И как бы тут народ не прикалывался, депортации нам не избежать.
Письмо должно быть о другом. Мы, как уезжающие на ПМЖ в связи с этим, должны проинформировать, куда переедем.
Ну там, мало ли, налоги доначислят, штрафы ли придут или еще что.

Поэтому должно быть что-то вроде:

Настоящим уведомляю, что я [ФИО], паспорт номер ........ серия ........, выдан ..............., проживающий по адресу .................., подлежащий выселению на основании закона ................., убываю с территории РФ согласно 62-ФЗ, статья ..... и 182-ФЗ, на постоянное место жительства, находящееся по адресу: Беларусь, Минск, ул. Ленина дом 1. в составе своей семьи, а именно:
Меня (ФИО, паспорт, дата рождения)
Матери (ФИО, паспорт, дата рождения)
Кота (ФИО, ветпаспорт, дата рождения)

я только статьи не знаю правильные, и что там еще расписать.

Волли
19.12.2016, 22:02
@Shadow's Dance, а почему я должен убывать в Беларусь и в Минск?

Shadow's Dance
19.12.2016, 22:05
@Такседомаск, по закону тебя депортируют. про Минск я написала для примера, потому, что сама туда рвану. Меня Вэл приютит взамен услуги по натиранию картошки на драники - ты же знаешь, как белорусы картоху любят? Вот я и буду за постой натиранием картошки платить.
А ты будешь писать письмо о том, куда ТЫ выбываешь. Ты уже решил, куда?

Волли
19.12.2016, 22:06
@Shadow's Dance, нет не решил. Я не знаю куда.

Кот
19.12.2016, 22:08
А они его и не исследовали, а просто разбирали и пытались понять что к чему.
А мне показалось, что они выворачивают всё именно так, как им удобно. Ну или удобно тем, кто им платит.

А ты советник какой госслужбы, если не секрет?
Советник - это один из чинов государственного служащего любого гос. ведомства. Я служил в разных структурах. Чин от этого не зависит. Он присваивается пожизненно и существует как бы сам по себе.
Так же как у военных. Только у них это называется звания, или специальные звания.

Shadow's Dance
19.12.2016, 22:13
@Такседомаск, так вот надо скорее решать и письмо слать.

Кот
19.12.2016, 22:25
То, что депортация будет - это факт.
Я уже и не пойму, кто из вас шутит, а кто тормозит...:dont_know:

Shadow's Dance
19.12.2016, 22:30
@Кот, никто не шутит, никто не тормозит.
Ты куда поедешь?

Ъакалавр
19.12.2016, 22:31
ребята, я прорвался к вам с рации. Бле, у нас началась досрочная депортация. Город окружен частями спецназа ГРУ и бурятскими бронетанковыми колоннами, начали депортацию с окраинных районов, специально выждали, пока солнце зайдет, и первые 200000 смогли из квартир вытащить буквально голыми на мороз. Связь сразу заблокировали, по центральным каналам крутят сериалы и шоу, телефоны проигрывают Лебединое Озеро, интернет перехватили ботами, которые симулируют поведение тагильчан в сети. В центре города идут бои между коренными тагильчанами и афроиндусами, которых выписали взамен депортированных, в наш город тайно привезли их около полутора миллионов, они должны строить танки и выпускать ширпотреб. Несколько раз с криком "тагиил рулит!" наши гопники опрокидывали захватчиков, и возвращали себе центр города, но что могут противопоставить биты и камни огнеметам и тяжелой бронетехнике? Боевые дроны залетают в верхние этажи зданий и депортируют жильцов прямо на тротуары оттуда. Я сейчас скрываюсь в подвале, среди трупов спецназа ГРУ, что дальше делать не знаю, но думаю, что подорву последней гранатой родной подьезд. Все лучше чем на чужбине мыкаться. Готовьтесь, братья, скоро придут и за вами.

Кот
19.12.2016, 22:32
Ты куда поедешь?
Ну тогда... куда депортируют, туда и поеду. Или есть варианты?

Lukas
19.12.2016, 22:33
Город окружен частями спецназа ГРУ и бурятскими бронетанковыми колоннами, начали депортацию с окраинных районов, специально выждали, пока солнце зайдет, и первые 200000 смогли из квартир вытащить буквально голыми на мороз.
Непередаваемая жестокость!
Вы там держитесь, мы к вам будем попозже прорываться.

Кот
19.12.2016, 22:38
@Бакалавр, а кто будет депортировать спецназ ГРУ и бурятские бронетанковые колонны?:thinking:

Lukas
19.12.2016, 22:39
а кто будет депортировать спецназ ГРУ и бурятские бронетанковые колонны?
Дрессированные стерхи и пингвины!

Ъакалавр
19.12.2016, 22:45
@Кот, так у них новые паспорта у всех! С двойным гражданством Израиль - Российский Аншлюсс. Это заговор масонов и евреев, все буряты тоже либо те, либо другие. :facepalm:

Bell
19.12.2016, 22:49
А нам с Котом пофиг - граница близко :D

Алевтина Маяковская
19.12.2016, 23:03
Готовьтесь, братья, скоро придут и за вами.
Ты нам щас так Вовку напугаешь, что спать не будет весь форум! :nunuka:

Velassaru
19.12.2016, 23:24
А нам с Котом пофиг - граница близк
Вы уже мыли валенки в Финском заливе?)))

Shadow's Dance
19.12.2016, 23:27
@Кот, вариант один - до депортации выбрать самому и драть когти

Алевтина Маяковская
19.12.2016, 23:34
Вы уже мыли валенки в Финском заливе?)))
Не только мыли - сушили потом на горячем средиземноморском песочке! ВВП не зря пошутил, что нету границ у России. :rolf:

Кот
19.12.2016, 23:44
Вы уже мыли валенки в Финском заливе?)))
Да мы из этого залива не вылазим практически. У нас тут и суши-то с гулькин хрен. Так что в нём и живём, вместе с валенками.

вариант один - до депортации выбрать самому и драть когти
Чёй-та лениво мне. Не буду я сам депортироваться.

ВВП не зря пошутил, что нету границ у России.
Так он и не шутил.

Velassaru
20.12.2016, 00:00
Вот я и буду за постой натиранием картошки платить.
И при этом еще валенками сметану взбивать! Иначе выселю!

Горемыка
20.12.2016, 00:06
Вы уже мыли валенки в Финском заливе?)))

И не только валенки :D
Кот с Буривух на одном берегу воду мутят, а я на другом волну нагоняю :D

Угрюмый
20.12.2016, 00:08
футбол бы чтоль сходили посмотрели, извращенцы.

Velassaru
20.12.2016, 00:13
футбол бы чтоль сходили посмотрели, извращенцы.
Гражданин! А ты уже решил - куда твои бутсы офсайд держать будут в случае опасности?!

Shadow's Dance
20.12.2016, 00:13
@Velassaru, ты тиран


@Угрюмый, нихатим ))))

Угрюмый
20.12.2016, 00:18
Гражданин! А ты уже решил - куда твои бутсы офсайд держать будут в случае опасности?!

ты из палаты без санитара давно выходила?
бутсы она навострила.:pya:

Bell
20.12.2016, 00:20
Вы уже мыли валенки в Финском заливе?)))
Кот пральна говорит, живём мы в этом заливе :sigh: Вот и Альтер подтверждает. Т. что ну на фик, сами не будем депортироваться. Холодно, сыро, темно, под ногами лёд, а по льду вода. Им надо, пусть и депортируют :)

Velassaru
20.12.2016, 00:24
ы из палаты без санитара давно выходила?
Я без них никуда не хожу! Они меня через границу на руках перенесут - чтоб валенки не намочила :nunuka:

Угрюмый
20.12.2016, 00:26
:hz:пойду футбол смотреть.
все равно тут все сведется к гомосексуализму и религии
и закончится поэтическим вечером.

добавлено через 42 секунды
@Буривух, а ты все ж манипулятор.

Bell
20.12.2016, 00:28
@Угрюмый, Сам такое слово. Чего ты опять себе намнил там?

Velassaru
20.12.2016, 00:29
и закончится поэтическим вечером.
ФМС нас к границе гналО,
меньшинства грозили с тыла
Поднимем же забралО
и напхнём подорожник в кадило )))

Кот
20.12.2016, 00:30
Им надо, пусть и депортируют
Вот! Золотые слова. Зачем выполнять за кого-то их работу? Когда карету подадут, тогда сядем и поедем.

Угрюмый
20.12.2016, 00:30
@Угрюмый, Сам такое слово. Чего ты опять себе намнил там?

пффф, а то ты не знаешь чо
:smoke:

Bell
20.12.2016, 00:31
@Кот, Точна:yes: Я сейчас упустила петуха в очках, такая досада :sigh:

Угрюмый
20.12.2016, 00:31
ФМС нас к границе гналО,
меньшинства грозили с тыла
Поднимем же забралО
и напхнём подорожник в кадило )))

религия не отображена:pya:

Bell
20.12.2016, 00:32
пффф, а то ты не знаешь чо
Даже вот ни одной мысли нет по этому поводу :dont_know: Опять ты чего-то придумал :sigh:

Кот
20.12.2016, 00:33
Я сейчас упустила петуха в очках, такая досада
У меня уже несколько раз какая-то хрень быстро-быстро краем просвистела. Я даже не понял чё это было.:dont_know:

Танат
20.12.2016, 00:33
C 1 января депортируются январь, февраль и март вплоть до 20 марта.
Тем самым восстанавливается древняя традиция встречать Новый Год в марте)))))))))