PDA

Просмотр полной версии : Зима близко. Кого откапываем. День второй.


Страницы : 1 [2]

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 16:58
А что мешает ему быть мафом при этом, идущим за более смелыми и просчитывающими? Наверное, так и разделились новички- Поветруля к нам, Снежок- к ним, баланс, однако( ох, чукча, натаскал словечек сюда ))))

Олень северный_м
14.12.2016, 17:04
@Госпожа Метелица_м,
давай я в тебя пойду охотой. Ты мыслишь логично). Если заявка сыграет моя, то будешь проверенной, если не мафишь)

А Мотя тогда идет Пень.

Пень сосновый_м
14.12.2016, 17:07
@Шапка-Ушанка_м, я-то перекинул, но пришлось заново раскрашивать. Так шта пузырь с тебя.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 17:07
@Госпожа Метелица_м,
давай я в тебя пойду охотой. Ты мыслишь логично). Если заявка сыграет моя, то будешь проверенной, если не мафишь)

А Мотя тогда идет Пень.
Давай иди, а то вон Марфуша меня в опытные мафы записала. Приятно конечно, но увы.

Пень сосновый_м
14.12.2016, 17:08
А что мешает ему быть мафом при этом, идущим за более смелыми и просчитывающими? Наверное, так и разделились новички- Поветруля к нам, Снежок- к ним, баланс, однако( ох, чукча, натаскал словечек сюда ))))
одно могу сказать пока :hz:

Олень северный_м
14.12.2016, 17:09
@Дед Морозов_м,
меняй тогда в подписи:
Олень Северный - Госпожа Метелица

Турист_м
14.12.2016, 17:09
В первый день при светлой игре ман затаивается?))) Смысл?)
Вообще смысл при светлой игре это делать))))Ман мог не понимать, что игра светлая. Многие же почему-то думали, что ман при выбывании будет виден как мир. В их числе мог быть и ман. Поэтому он вполне мог осознанно пропустить ход.

Пень сосновый_м
14.12.2016, 17:11
Многие же почему-то думали, что ман при выбывании будет виден как мир.
А шо тут думать, так в правилах написано, а первом дне. Пойду даже гляну.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 17:13
Ничего, пенек) Кто кого согнет, тот того и бьет.Кто за правое дело дерется, у того и сила двойная берется.))
Чего то пробило на пословицы, значит точно, воевать придется серьезно)

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 17:14
@Пень сосновый_м, та все уже глянули, хватит воду мутить. Давайте мафов ловить .

Пень сосновый_м
14.12.2016, 17:15
@Госпожа Метелица_м, глянул - не нашёл. Но где-то видел. Ладно, твоя правда, давай мафов ловить, а то разгулялись.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 17:15
Метелица, а Метелица. А вот я у тебя на выход маф, раз без разговоров красная. . И кто со мной?) Ну предположи, интересно просто.

Белый Ходок_м
14.12.2016, 17:15
А, Нуну второй день к концу идет, а тебе все непонятно еще?
А тебе понятно?

Дед Морозов_м
14.12.2016, 17:19
А шо тут думать, так в правилах написано, а первом дне. Пойду даже гляну.
Не.. Я специально уточнил у ГМ. Статус мана раскрывается в любом случае. Вопрос закрыт.
Ман в игре.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 17:22
А тебе понятно?

Посмотри мой светофор.

Олень северный_м
14.12.2016, 17:22
@Марфуша Морозкова_м,
мафы частично обитают в одной из двух веток вчерашней голосовалки - либо в Поветрулю, либо в Туриста.
Я склоняюсь к последнему варианту, многие склоняются к первому).
Но естественно не все - кто-то из них сбросил голос скорее всего, или пошел в другую ветку. Потому что мафам в целом было пофиг, кто уйдет - Поветруля или Турист.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 17:23
Метелица, а Метелица. А вот я у тебя на выход маф, раз без разговоров красная. . И кто со мной?) Ну предположи, интересно просто.

Провоцируешь? Молодец, давай, насчет моих красных все в светофоре .

Дед Морозов_м
14.12.2016, 17:29
@Дед Морозов_м,
меняй тогда в подписи:
Олень Северный - Госпожа Метелица
А мне нужно в Марфушу идти если она идёт в Снежинку? Сколько охот делаем?
Может в другого актива сходить? В тихушников не пойду )))

Турист_м
14.12.2016, 17:34
мафы частично обитают в одной из двух веток вчерашней голосовалки - либо в Поветрулю, либо в Туриста.Не факт. Мафам угрозы не было, могли вообще не лезть в эти ветки. Мирный бы и так вылетел, без их вмешательства. 17 игроков, голосование было не организованно. Насчёт Поветрули - там всё понятно. А против меня агитировала Лыжник. Несколько мирных, не имеющих своего мнения, вполне могли пойти за ней. Так что мне кажется сомнительным, что мафы пытались слить кого-то из лидеров вчерашнего голосования. В Песца стреляли грамотно - я бы тоже выбирал по этому принципу. Так что не должны были они на голосовании зря подставляться.

добавлено через 3 минуты
А мне нужно в Марфушу идти если она идёт в Снежинку? Если Снежинка при этом не идёт в Марфушу, то можно. Если идёт - не надо.

Дед Морозов_м
14.12.2016, 17:42
Что по голосовалке делать будем?
Выходим на равно? А то смотрите.. там в СнегоДурочку несколько голосов.

Пень сосновый_м
14.12.2016, 17:47
Коллеги! Я хоть и Пень, но мозгами пораскинуть могу, если нет сильного ветра. И вот что я надумал. Раз во мне сомневаетесь, давайте сделаем одну охоту, мою. Пойду стрелять, в кого скажете.

Турист_м
14.12.2016, 17:51
Что по голосовалке делать будем?
Выходим на равно? А то смотрите.. там в СнегоДурочку несколько голосов.Маном СД быть вполне может. Но всё-таки сегодня лучше равнять. Есть, конечно, вероятность, что мафа вынесут на охоте, что мафы пристрелят мана, что будет 2 выстрела в одну цель или что лечение снова сработает, в любом из этих случаев выбывание мирного на голосовани не так критично. Но пока не вижу необходимости рисковать, надеясь на успешные НД. Равняем, а завтра посмотрим расклад.

Олень северный_м
14.12.2016, 17:56
А мне нужно в Марфушу идти если она идёт в Снежинку? Сколько охот делаем?
Может в другого актива сходить? В тихушников не пойду )))
Почему? Иди. Нельзя задваивать заявки в одного. Тут все будет понятно, Марфуша идет и как охотник и как жертва.

Турист_м
14.12.2016, 17:56
Коллеги! Я хоть и Пень, но мозгами пораскинуть могу, если нет сильного ветра. И вот что я надумал. Раз во мне сомневаетесь, давайте сделаем одну охоту, мою. Пойду стрелять, в кого скажете.Во-первых, насколько я понимаю, Мотя уже отправила заявку на охоту, и Вы это знаете. Следовательно, понимаете, что одиночной охоты не получится.
Во-вторых, про минусы одиночных охот сказали уже раза 4.

Олень северный_м
14.12.2016, 17:58
Коллеги! Я хоть и Пень, но мозгами пораскинуть могу, если нет сильного ветра. И вот что я надумал. Раз во мне сомневаетесь, давайте сделаем одну охоту, мою. Пойду стрелять, в кого скажете.
И что это даст?)
Док должен лечить Туриста, как не мафа.
Ты идешь в мира, ты разбиваешься, неги выносят жертву твою.
Ты идешь в мафа, маф не будет, но тебя тоже вынесут оставшиеся мафы.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 17:58
Идите, идите в меня. А лучше бы поберегли себя, и полечили туриста. И дали мне одной сегодня охотиться. Насчет равнять- я не могу согласиться. Если Снежинка у меня в жертве охоты, то голосую Метелицу. И прошу остальных послушать меня. Я думаю, она- маф.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 18:05
Идите, идите в меня. А лучше бы поберегли себя, и полечили туриста. И дали мне одной сегодня охотиться. Насчет равнять- я не могу согласиться. Если Снежинка у меня в жертве охоты, то голосую Метелицу. И прошу остальных послушать меня. Я думаю, она- маф.
Какие основания так думать? Ответочка?

Олень северный_м
14.12.2016, 18:07
Думаю надо бы Снежка и Ходока ставить в охоты друг на друга)

Чукча_м
14.12.2016, 18:10
Почему за Снегурочку голоса?

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 18:13
Почему за Снегурочку голоса?
Вчера все объясняли.
Приоритеты не изменились, я тоже в СнеДурочку иду.
Она у меня в почти- красных

Чукча_м
14.12.2016, 18:17
@Конек Снегоскок_м, вчера говорили в основном:
1. слишком дружелюбна
2. просто паранойя
3. "хихи хаха что дальше"
4. "смущает прикид под новичка"

мое ощущение - такое же, однако. Моржу Интуицыю она не нравится. Но Чукча себе сказал: Чукча, ты математик, ты университет кончал. Где тут логика?

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 18:17
Вчера все объясняли.
Приоритеты не изменились, я тоже в СнеДурочку иду.
Она у меня в почти- красных
Меня больше чукча напрягает.
Может все таки ровняем?

Чукча_м
14.12.2016, 18:19
Я сейчас за нее не заступаюсь. Я обобщить хочу и понять, куда ее двигать из желтых: в красные или в зеленые?

добавлено через 47 секунд
@Госпожа Метелица_м, напрягаю - проверь меня охотой. Что останавливает?

Пень сосновый_м
14.12.2016, 18:21
Мотя уже отправила заявку на охоту, и Вы это знаете.
Нет не знаю. Ну как хотите.

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 18:23
@Конек Снегоскок_м, вчера говорили в основном:
1. слишком дружелюбна
2. просто паранойя
3. "хихи хаха что дальше"
4. "смущает прикид под новичка"

мое ощущение - такое же, однако. Моржу Интуицыю она не нравится. Но Чукча себе сказал: Чукча, ты математик, ты университет кончал. Где тут логика?
Все верно запомнил, да, так вижу на сейчас.
Там еще две ветки. Но у меня Метелица и Марфуша -зеленая и почти зеленая.

Неигровуху повторять не буду... тоже в курсе....

добавлено через 1 минуту
Меня больше чукча напрягает.
Может все таки ровняем?
Ничего не мешает равнению.
Пока
3-в СнеДурочку, по одному- в тебя и в Марфу.
Я не хочу ни в тебя, ни в Марфу.
так вижу на сейчас...

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 18:25
Я сейчас за нее не заступаюсь. Я обобщить хочу и понять, куда ее двигать из желтых: в красные или в зеленые?

добавлено через 47 секунд
@Госпожа Метелица_м, напрягаю - проверь меня охотой. Что останавливает?

Ничего не останавливает, просто озот уже вагон и шанс что выпадет именно моя.

Пень сосновый_м
14.12.2016, 18:25
Док должен лечить Туриста, как не мафа.
Ты идешь в мира, ты разбиваешься, неги выносят жертву твою.
Ты идешь в мафа, маф не будет, но тебя тоже вынесут оставшиеся мафы.
Если сейчас кого-то вынесут, то скорее всего мирного. И так уже многих мирных нет. А так я заберу с собой мафа с большой вероятностью. Одним мафом меньше будет.

Чукча_м
14.12.2016, 18:37
@Госпожа Метелица_м, если ты выдвинешь заявку, то шанс, что она выпадет, больше, чем шанс, что она выпадет, если заявки не будет вообще )))))))

Олень северный_м
14.12.2016, 18:46
Если сейчас кого-то вынесут, то скорее всего мирного. И так уже многих мирных нет. А так я заберу с собой мафа с большой вероятностью. Одним мафом меньше будет.
Ну так сегодня надо равнять. И смотреть, что даст охота. Потому что максимально может быть 4 мирных жертвы.
А это означает:
5 мирных на 5 негов на завтра.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 18:48
@Госпожа Метелица_м, если ты выдвинешь заявку, то шанс, что она выпадет, больше, чем шанс, что она выпадет, если заявки не будет вообще )))))))

На слабо берешь? И акцент пропал, о чудо , чукча социализировался.

добавлено через 1 минуту
Ну так сегодня надо равнять. И смотреть, что даст охота. Потому что максимально может быть 4 мирных жертвы.
А это означает:
5 мирных на 5 негов на завтра.

Ман, формально мирным считается , тч технической победы не будет.

Пень сосновый_м
14.12.2016, 18:49
5 мирных на 5 негов на завтра.
Так шо тут хорошего. Очкую.

Олень северный_м
14.12.2016, 18:50
@Госпожа Метелица_м,
технической не будет), а фактическая будет.

Чукча_м
14.12.2016, 18:51
@Госпожа Метелица_м, не на слабо. Руки открытые показываю, без кинжала за спиной.
Тот ничего не боится, кому скрывать нечего.


И акцент пропал, о чудо , чукча социализировался
А ты попиши второй день с акцентом :D
я уже в реале по телефону "аднака" добавляю :D
Харэ! Мозг сломался! :)))))

Олень северный_м
14.12.2016, 18:51
Так шо тут хорошего. Очкую.
ничего хорошего. Потому надо равнять, чтобы счет был при максимальных потерях даже, хотя бы:
6 мирных к 5 негам.

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 18:52
@Госпожа Метелица_м,
технической не будет), а фактическая будет.
Непонятно(
Разве ман не по миру идет?

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 18:52
Кстати не понимаю почему Снедурочка, может проглядела что?
Дл меня она вторая Поветруля, смесь, наивности и неопытности.

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 18:55
ничего хорошего. Потому надо равнять, чтобы счет был при максимальных потерях даже, хотя бы:
6 мирных к 5 негам.
Сравнять легко, даже если по своим подозрениям проголосуют.
Главное последние штобы в попыхах не шмалянули не туда.
Становись на флажок или назначайте кого-нибудь))

добавлено через 54 секунды
Кстати не понимаю почему Снедурочка, может проглядела что?
Дл меня она вторая Поветруля, смесь, наивности и неопытности.
ох... почитай, там немного постов...
"наивная" неплохо так по ману выкладку сделала

Турист_м
14.12.2016, 19:09
Ман, формально мирным считается , тч технической победы не будет.Технической победы не будет не потому что ман формально мирный, а потому что у него пушка есть. При равном количестве мафов и мирных победа мафов неизбежна. Равнение - охота - выстрел, а на последнем ходе охоты нет. Равнение - выстрел - победа мафов.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 19:11
@Госпожа Метелица_м,
технической не будет), а фактическая будет.

Не догоняю как, ден же еще будет и при таком сокращении мафом не скрыться.

добавлено через 1 минуту
@Госпожа Метелица_м, не на слабо. Руки открытые показываю, без кинжала за спиной.
Тот ничего не боится, кому скрывать нечего.



А ты попиши второй день с акцентом :D
я уже в реале по телефону "аднака" добавляю :D
Харэ! Мозг сломался! :)))))

Я тож не боюсь, в меня вон олень идет, а сказать что заявку шлю.... сам понимаешь.

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 19:14
Технической победы не будет не потому что ман формально мирный, а потому что у него пушка есть. При равном количестве мафов и мирных победа мафов неизбежна. Равнение - охота - выстрел, а на последнем ходе охоты нет. Равнение - выстрел - победа мафов.
туплю я(((
14- 3 максимум- 11 - 6-1/4- при равнении
или не так?

Турист_м
14.12.2016, 19:21
5 мирных на 5 негов на завтра.А если посчитать, то это в общем не совсем плохо.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 19:22
Ну так что ровняем?
Проголосую в марфушу.

Турист_м
14.12.2016, 19:24
туплю я(((
14- 3 максимум- 11 - 6-1/4- при равнении
или не так?Я не о завтрашнем дне говорил, а о ситуации, когда количество мирных и мафов равно.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 19:26
Ребят, давайте сравняем, кто сегодня на флажке?

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 19:27
Я не о завтрашнем дне говорил, а о ситуации, когда количество мирных и мафов равно.
ОК)))

Турист_м
14.12.2016, 19:27
5 мирных на 5 негов на завтра.При этом раскладе, если мирные на голосовани не выносят мана, то минус 1 маф на голосовании, минус 1 на охоте, мафам уже нельзя стрелять в мана, иначе 5/2 - победа мирных, будут стрелять в мирного. Ман тоже.
3мирх2мафх1ман. Если удастся убрать кого-лбо на голосовании, тогда охота на второго = > победа мирных. Но вот нет гарантий, что это удастся. Плюс риск, что мирные при охоте на мафа попадут в мана.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 19:35
Народ время уходит....ау!!!!!!!

Белый Ходок_м
14.12.2016, 19:39
@Госпожа Метелица_м, Я ОХОЧУСЬ НА ТЕБЯ.

https://realax.ru/saveimages/2016/12/14/6cqbqxyuuqkvwxtbxkkksf.jpg

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 19:39
Народ время уходит....ау!!!!!!!
и ты туда же? :rofl: пристрелить не проси, моя заявка была первой)))))))

Дед Морозов_м
14.12.2016, 19:41
Всем Здрям снова!
Что по охотам? Ничего не изменилось?
Кто не голосовал, выравнивайте.

добавлено через 57 секунд
Я ОХОЧУСЬ НА ТЕБЯ.
Отправляешь заявку на Метелицу?

Белый Ходок_м
14.12.2016, 19:41
@Дед Морозов_м, да. Я заберу её в ледяной ад.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 19:42
@Госпожа Метелица_м, Я ОХОЧУСЬ НА ТЕБЯ.

https://realax.ru/saveimages/2016/12/14/6cqbqxyuuqkvwxtbxkkksf.jpg

Да еж моеж...
Сказали , что в одного двое не ходят, в меня уже олень.

добавлено через 29 секунд
@Дед Морозов_м, да. Я заберу её в ледяной ад.

Себя лучше забери.

Белый Ходок_м
14.12.2016, 19:43
@Госпожа Метелица_м, тогда я не пойду охотиться на тебя, а буду охотиться на Оленя! Но это пусть ведущая решает.

Дед Морозов_м
14.12.2016, 19:43
да. Я заберу её в ледяной ад.
В неё уже Олень идёт? Может в другого пойдёшь?
Снежка_м проверить не хочешь?

Белый Ходок_м
14.12.2016, 19:44
А вообще я чистой ледяной ненавистью ненавижу Метелицу и хочу на неё охотиться вместе с Оленем.

Дед Морозов_м
14.12.2016, 19:45
тогда я не пойду охотиться на тебя, а буду охотиться на Оленя! Но это пусть ведущая решает.
Ты идёшь охотиться на Оленя? Заявку ГМ будешь отправлять.. или блеф? Что то тебя штормит страшила )))

Белый Ходок_м
14.12.2016, 19:46
@Дед Морозов_м, напишу Ведущей.

Martha May_м
14.12.2016, 19:47
@Госпожа Метелица_м, тогда я не пойду охотиться на тебя, а буду охотиться на Оленя! Но это пусть ведущая решает.


Ведущая за вас не может решить. Все охотники могут менять заявки до 20:30. Принимаю последнюю заявку до указанного времени.

Белый Ходок_м
14.12.2016, 19:47
@Martha May_м, я бы хотел охотиться на Метелицу, даже если другие игроки против, но Правила разрешают. Я хочу её сжечь хладным пламенем.

Дед Морозов_м
14.12.2016, 19:49
напишу Ведущей.
Эй! Пожиратель детей! Мне скажи в кого ты пойдёшь! Я охоты собираю! Чтоб завтра не поставить мирных в неловкое положение все охотники
должны обязательно озвучивать свою охоту.

Белый Ходок_м
14.12.2016, 19:50
@Дед Морозов_м, ОЗВУЧИВАЮ: МЕТЕЛИЦА!!!

https://realax.ru/saveimages/2016/12/14/dld3trycudwmdyjyfvjj.jpg

Дед Морозов_м
14.12.2016, 19:51
Все охотники могут менять заявки до 20:30. Принимаю последнюю заявку до указанного времени.
))))))))))) Не надо вот этого )))) А то щас все поскачут менять охоты как перчатки и запутают всё )))))))

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 19:52
А вообще я чистой ледяной ненавистью ненавижу Метелицу и хочу на неё охотиться вместе с Оленем.
Да это снежная страсть, польщена:Wink::Wink:

добавлено через 56 секунд
))))))))))) Не надо вот этого )))) А то щас все поскачут менять охоты как перчатки и запутают всё )))))))

Дружище, Да этому народу доверять нельзя, ты вчера не понял , чтоль?

Дед Морозов_м
14.12.2016, 19:52
, ОЗВУЧИВАЮ: МЕТЕЛИЦА!!!
Это ваше окончательное решение, сир? )))

Белый Ходок_м
14.12.2016, 19:53
Да это снежная страсть, польщена
АРРРР!!!!

добавлено через 33 секунды
Это ваше окончательное решение, сир? )))

https://realax.ru/saveimages/2016/12/14/pjkfyhy2gcczefzkdrxg.jpg

Дед Морозов_м
14.12.2016, 19:55
ОК. Белый Ходок - Госпожа Метелица

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 19:56
До окончания дня час, а они играются.......

добавлено через 1 минуту
Пусть тогда олень снимет охоту. Он городу нужен.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 19:59
Метелица, а пусть останется две охоты на тебе. Если ты - маф, то застреливший тебя будет проверенным миром , а так сложнее будет для мафов проверенного вычислить. Я очень согласна с таким раскладом.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 20:01
Метелица, а пусть останется две охоты на тебе. Если ты - маф, то застреливший тебя будет проверенным миром , а так сложнее будет для мафов проверенного вычислить. Я очень согласна с таким раскладом.

Ну да, ну да, только мафы то знают , что я мир))))))

Олень северный_м
14.12.2016, 20:04
При этом раскладе, если мирные на голосовани не выносят мана, то минус 1 маф на голосовании, минус 1 на охоте, мафам уже нельзя стрелять в мана, иначе 5/2 - победа мирных, будут стрелять в мирного. Ман тоже.
3мирх2мафх1ман. Если удастся убрать кого-лбо на голосовании, тогда охота на второго = > победа мирных. Но вот нет гарантий, что это удастся. Плюс риск, что мирные при охоте на мафа попадут в мана.
Я о том же примерно. Но не так детально. Просто понятно, что вывернутся будет тяжело при 5 на 5. Зачем самим себя ставить в такую ситуацию?

добавлено через 1 минуту
@Госпожа Метелица_м, тогда я не пойду охотиться на тебя, а буду охотиться на Оленя! Но это пусть ведущая решает.
Иди охоться на меня. Не сдваивайте заявки.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 20:06
Ну, а так и мы об этом узнаем, если судьба) И каждое слово о тебе возьму обратно) Чего ты на Ходока ругаешься? Он собой пожертвовать готов.Спасибо бы сказала)

добавлено через 55 секунд
Олень, ну пусть Метелицу нам проверенной сделают.Тебе жалко?)

Олень северный_м
14.12.2016, 20:07
Метелица, а пусть останется две охоты на тебе. Если ты - маф, то застреливший тебя будет проверенным миром , а так сложнее будет для мафов проверенного вычислить. Я очень согласна с таким раскладом.
Ок, допускаем, что Метелица маф, кто завтра будет проверенным - я или Ходок))?
Как узнаем, если будем строчить дубли)?

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 20:08
Ну, а так и мы об этом узнаем, если судьба) И каждое слово о тебе возьму обратно) Чего ты на Ходока ругаешься? Он собой пожертвовать готов.Спасибо бы сказала)

добавлено через 55 секунд
Олень, ну пусть Метелицу нам проверенной сделают.Тебе жалко?)
Марфуш у тебя глазами что? Где я на него ругаюсь а?

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 20:08
На флажке кто?
А если опять кто-нить голосование проворонит?

Олень северный_м
14.12.2016, 20:09
@Марфуша Морозкова_м,
пусть идет.
Я снимаю свою заявку тогда)).
Почему все время дублируют мои заявки? У меня сейчас начнется паранойя, что мафы своих снимают с охоты)

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 20:09
Ок, допускаем, что Метелица маф, кто завтра будет проверенным - я или Ходок))?
Как узнаем, если будем строчить дубли)?

Дружишь снимай заявку ты. Пусть ращобьется ходок.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 20:11
А сейчас впечатление, что ты защищаешь Метелицу, Олень, и снимаешь ее с прицела у Ходока. Вот такое впечатление, да, золотой.

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 20:14
А сейчас впечатление, что ты защищаешь Метелицу, Олень, и снимаешь ее с прицела у Ходока. Вот такое впечатление, да, золотой.
То что я мирная, не очевидно только тебе .... на вопрос почему, кроме , твоих чувств, мы ничего не услышали.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 20:16
Ну не только мне. Ты специально коверкаешь информацию обо мне, поддерживаешь мой вынос после слов о моей охоте на Снежинку. Ну чего ты переживаешь? Пусть будет две охоты на тебя, будешь проверенной с бОльшей вероятностью.

Олень северный_м
14.12.2016, 20:17
@Марфуша Морозкова_м,
пусть идет).
Посмотри день просто - я еще с вечера пишу вчера - иду в Пень. Сегодня Мотя идет в Пень. Ок. Иду в Метелицу). И тут приходит АРРРРРР).
Что я еще могу думать).

добавлено через 1 минуту
@Белый Ходок_м,
а почему ты голосуешь то в Конька)? Хоть объясни. Читаю тебя, нифига нет - подозрений, светофоров, ничего).

Блонд-Снежинка_м
14.12.2016, 20:18
@Дед Морозов_м,

Здравствуйте все!)) Слегка град и дождь..поэтому снежинки никак на полянку не навеет))..Днем,таки удалось курьерской почтой передать светофоры первого и второго дня..со своим видением персов)) Как и голоснуть))

Слегка извините пурга..снег,страницы слипаются)) поэтому..извините, спешу с курьерской почтой,на всех перекладных..тока оленьи упряжки не пользую.. из-за большого пиетета))..

Объявляю дуэль..Дед Морозов занеси в свой поминальник))..две блондинки дерутся))

Блонд-Снегурочка_м в СнегоДурочку_м

Чесслово..сейчас перекушу,чем боХ на поляночке послал..заодно ваши шушукалки снегирики и начирикают))

Турист_м
14.12.2016, 20:19
То что я мирная, не очевидно только тебе .... Не только. Действия Ваши мне тоже мирными совсем не кажется. Но, как я уже говорил, не строю игру на подозрениях. Так что даже не буду озвучивать, что именно в Ваших действиях привлекло моё внимание.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 20:20
Иди в Снежка тогда, Олень, , пожалуйста, )

Дед Морозов_м
14.12.2016, 20:21
Блонд-Снегурочка_м в СнегоДурочку_м
Ты идёшь в СнегоДурочку? Записывать охоту?

Госпожа Метелица_м
14.12.2016, 20:21
Не только. Действия Ваши мне тоже мирными совсем не кажется. Но, как я уже говорил, не строю игру на подозрениях. Так что даже не буду озвучивать, что именно в Ваших действиях привлекло моё внимание.
Ну тогда, хорошо бы меня проверили.

Блонд-Снежинка_м
14.12.2016, 20:23
Ты идёшь в СнегоДурочку? Записывать охоту?
Ага-а..че глазки строить? Мы с Мотей вчера еще ее невзлюбили..она,у меня, в голосовке стоит))..похоже,народ безмолфствует))

Олень северный_м
14.12.2016, 20:25
Иди в Снежка тогда, Олень, , пожалуйста, )
Гениальный план)). Мне разбиваться об Снежка, если он мир.

Дед Морозов_м
14.12.2016, 20:25
Ага-а..че глазки строить? Мы с Мотей вчера еще ее невзлюбили..она,у меня, в голосовке стоит))..похоже,народ безмолфствует))
Ладно. Пишу.
Вчера блин на охоту хрен кто хотел идти, сегодня все с ума посходили ))))

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 20:26
С моей точки зрения , Снежок- маф. А в чем дело? Метелица тебе ближе Снежка?)

Олень северный_м
14.12.2016, 20:28
@Марфуша Морозкова_м,
Метелица хоть чего-то понимает, что происходит.
Ок, иду тогда:
Шапка-Ушанка_м

добавлено через 32 секунды
@Дед Морозов_м,
поменяй, плиз, в очередной раз.

Дед Морозов_м
14.12.2016, 20:29
поменяй, плиз, в очередной раз.
:buhaem:

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 20:32
@Олень северный_м, да, и этот анчутка спрашивает логику у АРРРРы)))))

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 20:32
кхм... как бы 30 мин осталось....

Пень сосновый_м
14.12.2016, 20:33
Коллеги, 4 голоса в Снедурочку. Кто проголосил, поменяйте голоса, пусть будет равнение. Рискуем сами мирного вынести.

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 20:36
Коллеги, 4 голоса в Снедурочку. Кто проголосил, поменяйте голоса, пусть будет равнение. Рискуем сами мирного вынести.

в кого менять? давай по- быстрому...

Олень северный_м
14.12.2016, 20:38
Равняю в Марфушу.

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 20:38
свернул один голос в Ходока...РРРРРРР:angry:

Олень северный_м
14.12.2016, 20:39
@Конек Снегоскок_м,
сейчас равно.
В Снедурочку и Марфушу не ходить.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 20:39
В Метелицу можно

Олень северный_м
14.12.2016, 20:40
Так, надо учитывать, что Снедурочки нет к тому же.
- 2 голоса, если не придет.

Пень сосновый_м
14.12.2016, 20:42
@Конек Снегоскок_м, не не иди в Марфу ))
В Снежка, в Ходока, в Снежинку блонд, всё равно, лишь бы сравнять

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 20:43
Равняю в Марфушу.

А если Снедурочка на голосвание не явится?
Я злой на нее, но, как бы... решили так решили...

добавлено через 1 минуту
@Конек Снегоскок_м, не не иди в Марфу ))
обижаешь, начальнег... уводил на один голос...

Олень северный_м
14.12.2016, 20:44
А если Снедурочка на голосвание не явится?
Я злой на нее, но, как бы... решили так решили...
Выше написано тоже самое мной.
Нужно на флажке торчать и кому-то еще равнять дальше. Снимать голоса, идти на других.

Пень сосновый_м
14.12.2016, 20:44
Я злой на нее,
Та хорошо уже мафам подарки делать. Ну считайте, я же Пень, медленно мыслю.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 20:45
Ох, Пенечек)))

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 20:46
Опасность вылета у СнеДы... если равнять, нужно еще два голоса с нее скидывать..

добавлено через 1 минуту
Выше написано тоже самое мной.
Нужно на флажке торчать и кому-то еще равнять дальше. Снимать голоса, идти на других.
ссорь, не успеваю страницу крутить(

Пень сосновый_м
14.12.2016, 20:46
Дед Морозов пусть скинет, Мотя где ошивается? Снежинка блонд проспит.

Олень северный_м
14.12.2016, 20:46
@Конек Снегоскок_м,
там надо на последних минутах это делать.

Блонд-Снежинка_м
14.12.2016, 20:47
Выше написано тоже самое мной.
Нужно на флажке торчать и кому-то еще равнять дальше. Снимать голоса, идти на других.
Куда? Цигель,плиз?))

Пень сосновый_м
14.12.2016, 20:47
Коллеги, спокойно, ещё вагон времени. Шо там клацнуть по клаве, 2 сек.

СнеДурочка_м
14.12.2016, 20:48
Ребят, вы обнаглели меня выносить?
Я вам зря что ли до уколов делала анализ охот?

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 20:48
На Марфуше 4-СнеДа кинула

вот, зараза...

Пень сосновый_м
14.12.2016, 20:48
Куда? Цигель,плиз?))
Та не можетже быть, Блонди проснулась. Убирай свой голос от СнеДурки.

Дед Морозов_м
14.12.2016, 20:49
там надо на последних минутах это делать.
Я контролирую. Если что голос в Конька

Блонд-Снежинка_м
14.12.2016, 20:50
На Марфуше 4-СнеДа кинула
Равнение?

добавлено через 32 секунды
Та не можетже быть, Блонди проснулась. Убирай свой голос от СнеДурки.
Куда???

СнеДурочка_м
14.12.2016, 20:50
продолжу неокоченный до уколов анализ: К чукче, марфуще и ушанке надо присмотреться. Они вынесли поветрулю

Дед Морозов_м
14.12.2016, 20:50
Кто быстро считает? Что там? Могу перекинуть голос.

СнеДурочка_м
14.12.2016, 20:50
На Марфуше 4-СнеДа кинула

вот, зараза...
А я что должна терпеть свой вынос?

Пень сосновый_м
14.12.2016, 20:51
Куда???
Штоб не было нигде перевеса у одного.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 20:51
Снедурочка, ты действительно хочешь моего выноса?)

Блонд-Снежинка_м
14.12.2016, 20:51
ПлИИз все впорядке или куда? кто равняет???

Турист_м
14.12.2016, 20:52
Снедурочка, ты действительно хочешь моего выноса?)Я сравняю.

Олень северный_м
14.12.2016, 20:52
@Дед Морозов_м,
@Блонд-Снежинка_м,
сидите спокойно. Никуда. Я снимаю с Марфуши в Конька.

Марфуша Морозкова_м
14.12.2016, 20:52
И действительно думаешь, что тебя выношу я?))

Олень северный_м
14.12.2016, 20:53
@Турист_м,
сравняешь? не дергаться?

добавлено через 56 секунд
Все, сейчас по 4 голоса.

Турист_м
14.12.2016, 20:53
@Турист_м,
сравняешь? не дергаться?Уже.

Блонд-Снежинка_м
14.12.2016, 20:53
@Дед Морозов_м,
@Блонд-Снежинка_м,
сидите спокойно. Никуда. Я снимаю с Марфуши в Конька.
Все спасиб))

СнеДурочка_м
14.12.2016, 20:56
Снедурочка, ты действительно хочешь моего выноса?)
Нет!
Я не хочу своего выноса!
В меня было 4 голоса, в тебя - 3,
вот я и сравняла, проголосовал в тебя - сделала 4/4

Олень северный_м
14.12.2016, 20:56
@СнеДурочка_м, твой светофор просто гениален).

Турист_м
14.12.2016, 20:56
Если кто рискнёт вынести СД, я не против.

СнеДурочка_м
14.12.2016, 20:57
Я сравняю.
Ты зачем меня выносишь?
5 голос в меня?
меня же вынесут

Конек Снегоскок_м
14.12.2016, 20:57
Ты зачем меня выносишь?
5 голос в меня?
меня же вынесут

угомонись, я увел с тебя голос

Олень северный_м
14.12.2016, 20:57
@СнеДурочка_м, там были переголосовки, ты все посчитала кучей. Было равно, сейчас снова равно, благодаря Туристу.

СнеДурочка_м
14.12.2016, 20:58
угомонись, я увел с тебя голос
Спасибо!

Пень сосновый_м
14.12.2016, 20:58
@СнеДурочка_м, не 5, 4 вроде.Мозги кипят

СнеДурочка_м
14.12.2016, 20:59
@СнеДурочка_м, там были переголосовки, ты все посчитала кучей. Было равно, сейчас снова равно, благодаря Туристу.
ну я же - дурочка...
Мне простительно

добавлено через 31 секунду
@СнеДурочка_м, не 5, 4 вроде.Мозги кипят
Я считать не умею, я - Снедурочка

Пень сосновый_м
14.12.2016, 21:00
@СнеДурочка_м, а я Пень, математик, да?

Олень северный_м
14.12.2016, 21:01
@СнеДурочка_м,
@Пень сосновый_м,
вы гении))))))

СнеДурочка_м
14.12.2016, 21:02
@СнеДурочка_м, а я Пень, математик, да?
Ну вам санитары уколы не делают

добавлено через 39 секунд
@СнеДурочка_м,
@Пень сосновый_м,
вы гении))))))
ага.... пень да дурочка - сладкая парочка

Пень сосновый_м
14.12.2016, 21:04
@Олень северный_м, сам понял, што сказанул: дурочка и пень - гении https://realax.ru/saveimages/2016/12/14/cvzwpkxnnbnmynfwfww4.gifhttps://realax.ru/saveimages/2016/12/14/cvzwpkxnnbnmynfwfww4.gif

СнеДурочка_м
14.12.2016, 21:05
@СнеДурочка_м, твой светофор просто гениален).
ну я же - дурочка..
буду жива - подкорректирую завтра, когда будет больше информации

добавлено через 1 минуту
@СнеДурочка_м, шедеврально

рада, что мой анализ охот получил признание