PDA

Просмотр полной версии : Зима близко. Зимние игры. День первый.


Страницы : 1 2 [3] 4

Поветруля_м
13.12.2016, 14:03
То есть ты в меня уже заявку отправила? Хорошо хоть сказала.
А надо было предупредить? Да, я считаю что ты - маф. Замашки мафиозные такие, и вообще... За ником спрятался, думаешь - дедам морозам легче мирных бить? :dura:

Дед Морозов_м
13.12.2016, 14:07
А надо было предупредить? Прости, плохо правила читала. Да, я считаю что ты - маф. Замашки мафиозные такие, и вообще... За ником спрятался, думаешь - дедам морозам легче мирных бить?
Правила не читала, хоть день читай! Все об этом говорили. Никакой самодеятельности.
И заканчивай неигровуху! А то сожгу бенгальскими огнями и скажу что так и было :vampire:

Поветруля_м
13.12.2016, 14:07
Поветруля либо маф либо ман....вот чует моя шапка...
Поветруля просто первый раз играет... Чё вы все такие злые, однако... :prostuda:

Турист_м
13.12.2016, 14:08
Поветрулю каждый обидеть норовит... Сами подумайте - стала бы я стрелять в мафа в первый же день охоты, если бы сама была мафом? Стрелять - в каком смысле? У Вас есть возможность выстрела?

у меня реалов не хватило эту роль выкупить... :prostuda:То есть, распределение ролей здесь происходит не случайно?

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 14:09
Поветруля просто первый раз играет... Чё вы все такие злые, однако... :prostuda:
если ты играешь в первый раз,откуда тебе известно как ведет себя маф?

Поветруля_м
13.12.2016, 14:12
А то сожгу бенгальскими огнями и скажу что так и было
Ладно-ладно, пойду ещё раз почитаю... Но не кажется ли вам, что такая агрессия подозрительна? А бенгальскими огнями меня не напугаешь, разве что других охотников. :Wink:

Турист_м
13.12.2016, 14:14
я считаю что ты - маф. Замашки мафиозные такие, и вообще... :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Поветруля_м
13.12.2016, 14:16
если ты играешь в первый раз,откуда тебе известно как ведет себя маф?
Я в реальную мафию столько отыграла, что виртов вижу насквозь. :Wink:

добавлено через 1 минуту
То есть, распределение ролей здесь происходит не случайно?
Вторым будешь. :Wink:

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 14:19
Ладно-ладно, пойду ещё раз почитаю... Но не кажется ли вам, что такая агрессия подозрительна? А бенгальскими огнями меня не напугаешь, разве что других охотников. :Wink:
ты агрессивнее Мороза выглядишь,на самом деле)))

добавлено через 44 секунды
@Поветруля_м, в реальной мафии немного другая специфика)))меня ты не проведешь)))

Дед Морозов_м
13.12.2016, 14:19
:rzhaka6: Еёжка- матрёшка.. Вынесите меня отсюда! Желательно не ногами вперёд.. :angry:

То есть, распределение ролей здесь происходит не случайно?
Да! Я КП! Я купил эту роль за 1000 реалов.. Но сдаётся мне что я лох.. меня жестоко обманули :(

Поветруля_м
13.12.2016, 14:21
ты агрессивнее Мороза выглядишь,на самом деле)))
Это защитная реакция.

Госпожа Метелица_м
13.12.2016, 14:23
а где гарантия,что пистолет не у тебя?

добавлено через 2 минуты

Вы хоть мне объясните,что нужно делать,Госпожа Метелица???
Я еще вчера всех просила сделать одну простую вещь , поставить в подпись информацию по голосование и охоты. Но никто не сделал, план турист не принес, вообщем хаос.

добавлено через 52 секунды
Я в реальную мафию столько отыграла, что виртов вижу насквозь. :Wink:

добавлено через 1 минуту

Вторым будешь. :Wink:

Закончили бы вы с неигровухой а?

Поветруля_м
13.12.2016, 14:23
Вынесите меня отсюда! Желательно не ногами вперёд..
Ну, тут уж или тебя, или меня. Рано или поздно - всех вынесут! :appl:

Госпожа Метелица_м
13.12.2016, 14:24
Я в реальную мафию столько отыграла, что виртов вижу насквозь. :Wink:

добавлено через 1 минуту

Вторым будешь. :Wink:

Закончили бы вы с неигровухой а?

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 14:24
Я еще вчера всех просила сделать одну простую вещь , поставить в подпись информацию по голосование и охоты. Но никто не сделал, план турист не принес, вообщем хаос.
а можно еще вопрос,количество охот у каждого индивидуально? и на кого охотится тоже писать?

Дед Морозов_м
13.12.2016, 14:30
а можно еще вопрос,количество охот у каждого индивидуально? и на кого охотится тоже писать?
Одна охота в один день. Ты не можешь отправить две или более охот от себя. Если заявок много, охота выбирается по жребию.

лыжниk_м
13.12.2016, 14:33
Да! Я КП! Я купил эту роль за 1000 реалов..
странно, я заплатил 100 :buhaem: похоже ты и правда

сдаётся мне что я лох
:D

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 14:35
Одна охота в один день. Ты не можешь отправить две или более охот от себя. Если заявок много, охота выбирается по жребию.
а почему метелица написала,что 4 охоты?

лыжниk_м
13.12.2016, 14:35
количество охот у каждого индивидуально?
да, хочешь в двоих стреляй, хоть в пятерых :D

Дед Морозов_м
13.12.2016, 14:37
а почему метелица написала,что 4 охоты?
Нужно отправить много охот. От нескольких человек. Если будет 1 или 2 охоты, мафы быстро поймут кого грохнуть в первую очередь.
И Док не поможет.

Олень северный_м
13.12.2016, 14:43
Не понимаю, чем действия по предложенной Вами схеме отличаются от случайного выбора пар охотников? Преимущество для мирных в чём?
Преимущество в том, что мафы видят списки охот и заявляются охотниками, и на охоты не ходят соответственно.
Как и ман. Их цель избежать охоты на них в качестве жертвы.
Таким образом, 4 мафа могут вполне спокойно объявить 4 охоты, а допустим их всего 5, то они прекрасно видят, какая охота будет в реальности, и просто отстреливают условно проверенного.
Либо мафы могут объявлять охоты друг на друга, потому надо менять местами не только охотника и жертву, но и сами пары, таким образом, чтобы охотник сегодня, был жертвой завтра, и в другой паре. Тогда есть теоретическая возможность, что охота в нега сыграет.

добавлено через 5 минут
В той схеме, которую я проверяю сейчас, в первый день 2 пары охотников (то есть, предполагается 4 заявки). У несыгравшей пары своя роль на второй день. Вот сейчас если этот вариант тоже не устроит, тогда количество охот может быть любым. Чем больше - тем лучше, меньше вероятность, что ночью попадут в того, кто проверен охотой.
Дуэли что ли)?
Ну и прекрасно мафы заявят дуэли друг на друга, либо просто достаточно двум мафам вклинится с дуэлью друг на друга. Сыграет вторая пара, а вероятность выстрела невхолостую, т.е. в охотника или в жертву, составит 50%.

Турист_м
13.12.2016, 14:43
Учёт охот организовать, насколько я понимаю, пока не получилось? Предлагаю выбрать одного человека, который будет этим заниматься. В его подписи будут все поданные заявки.
Кто намерен охотиться, дублирует заявку в теме. Так, чтобы уведомление о ней пришло тому, кто ведёт учёт.

Госпожа Метелица_м
13.12.2016, 14:49
Учёт охот организовать, насколько я понимаю, пока не получилось? Предлагаю выбрать одного человека, который будет этим заниматься. В его подписи будут все поданные заявки.
Кто намерен охотиться, дублирует заявку в теме. Так, чтобы уведомление о ней пришло тому, кто ведёт учёт.
Я еще вчера на жтом акцентировала внимание но как то никого так и не выбрали, так же как и оого кто на флажке будет.
Товарищи которые плодят неигровухи , для меня так же вредны как и мафы, по этому у меня главный кандидат , Поветруля.
Посмотрю еще пару часиков и буду голосовать.
На охоту не иду.

Дед Морозов_м
13.12.2016, 14:53
Пока вижу две охоты.
Поветруля- Дед Морозов (маф)
Лыжник-Турист (маф)

Охотники! Пишите свои охоты и я их добавлю в этот пост!

добавлено через 3 минуты
Так.. В голосилке 4 ветки.. Много. Нужно всё таки решать с голосами. Я не люблю равнение. Предлагаю всё таки выносить.
Спуна или кто неигровухой страдает. От них всё равно толку ноль.

Турист_м
13.12.2016, 14:54
Дуэли что ли)?
Ну и прекрасно мафы заявят дуэли друг на друга, либо просто достаточно двум мафам вклинится с дуэлью друг на друга. Сыграет вторая пара,Да, дуэли. Естественно, этот вариант я учёл. И проблема совсем не в этом - пара мафов-дуэлянтов никак той тактике не мешает, проблема там уже в самом конце из-за невозможности последнего мирного охотиться. То есть, на последнем ходе преимущество первого выстрела теряется. А кто попадёт в пары дуэлянтов - значения не имеет.

Чукча_м
13.12.2016, 14:57
@Турист_м, Туриста займется заявка собирать?

Чукча сегодня так вопрос ставить. Поветрулий мафия или Поветрулий не мафия?
Чукча список составлять. список вай-вай самый первый версий, что внутренний морж Интуицый подсказаль. Внутренний морж верить-нет? чукча не знааает!

1. лыжниk_м,
2. Дед Морозов_м,
3. Блонд-Снежинка_м,
4. Пень сосновый_м,
5. Шапка-Ушанка_м,
6. Конек Снегоскок_м,
7. Чукча_м,
8. СнеДурочка_м,
9. Белый Ходок_м,
10.Снежок_м,
11.Мотя льдинка_м,
12.Марфуша Морозкова_м,
13.Госпожа Метелица_м,
14.Поветруля_м,
15.Песец_м,
16.Олень северный_м,
17.Турист_м


Второй список правильней будет, второй день будем список голусуваний смотреть, шишки выкладывать, считать, губами шевелить, пальцы загибать.

Олень северный_м
13.12.2016, 15:03
Да, дуэли. Естественно, этот вариант я учёл. И проблема совсем не в этом - пара мафов-дуэлянтов никак той тактике не мешает, проблема там уже в самом конце из-за невозможности последнего мирного охотиться. То есть, на последнем ходе преимущество первого выстрела теряется. А кто попадёт в пары дуэлянтов - значения не имеет.
Ты об этом?
Мирный теряет право на ночную охоту, при балансе – два мирных на одного мафа или Маньяка.
Мирный теряет право на охоту – если остался один.

Давай уже план какой-нибудь. Его же еще понять всем надо)

Дед Морозов_м
13.12.2016, 15:07
У меня пока так.. Это либо тихушники, либо интуитивно как Лыжник кажутся негами, либо как Поветруля просто за неигровуху.

1. лыжниk_м,
2. Дед Морозов_м,
3. Блонд-Снежинка_м,
4. Пень сосновый_м,
5. Шапка-Ушанка_м,
6. Конек Снегоскок_м,
7. Чукча_м,
8. СнеДурочка_м,
9. Белый Ходок_м,
10.Снежок_м,
11.Мотя льдинка_м,
12.Марфуша Морозкова_м,
13.Госпожа Метелица_м,
14.Поветруля_м,
15.Песец_м,
16.Олень северный_м,
17.Турист_м

Олень северный_м
13.12.2016, 15:11
@Чукча_м,
а почему у тебя Белый ходок зеленый? Он вроде бы один антураж писал и все вчера.

Дед Морозов_м
13.12.2016, 15:11
повтор

Чукча_м
13.12.2016, 15:16
@Олень северный_м, внутренний морж Интуицый говорить:
если Дух Тундры дал тебе роль, будешь ли ты сидеть в чуме, костер веткой шевелить и молчать? Или в лес пойдешь следы путать?
Ходок в чум сидеть, интереса не проявлять. Азарта охоты не показывать. Чукча подумал, ооооо какой скучный! Не интересно ему с нами.

лыжниk_м
13.12.2016, 15:24
@Чукча_м, почему Белый ходок у тебя зеленый, за что ты ему мирность выписал?

@Дед Морозов_м, то есть ты реально меня видишь в обойме с той же Поветрулей? на которую я гоню, ты серьезно? или я в твоем понимании спун и человек страдающий неигравухой?

добавлено через 1 минуту
будешь ли ты сидеть в чуме, костер веткой шевелить и молчать? Или в лес пойдешь следы путать?
а если ты первый раз в лесу, то максимум шо могЁшь картинками всех развлекать и слушать товарищей по партии, никуда не высовываться, если двух слов связать не можешь

Чукча_м
13.12.2016, 15:24
лыжниk_м, Оленю уже ответ дал. Выше смотри, однака!

Дед Морозов_м
13.12.2016, 15:28
то есть ты реально меня видишь в обойме с той же Поветрулей? на которую я гоню, ты серьезно? или я в твоем понимании спун и человек страдающий неигравухо
Нет. Я вижу в тебе задатки маньячка ))) Без обид. Чисто интуиция. Борода колется сразу как про тебя размышляю.

Чукча_м
13.12.2016, 15:29
лыжниk_м, и в твоих словах мудрость вижу. Моя может ошибаться. Моя пока только внутренний морж Интуицый слушать. Моя палкой по сторонам махать не хочет. Шаман говорил: лучше не бить виновный, чем побить невиновный. А то Духи леса накажут, оооо!

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 15:32
Подскажите как цвет в палитру добавить зеленый и красный (для текста)? у меня там только голубые и фиолетовые тона

СнеДурочка_м
13.12.2016, 15:33
Хоть аву поменяю,а то ты меня своей пылкостью пугаешь:fear:
Я нежная и романтичная

Чукча_м
13.12.2016, 15:34
@Шапка-Ушанка_м, расширенный режим открой, аднака!

СнеДурочка_м
13.12.2016, 15:37
Пока по эмо только девушка мороз у меня на карандаше... Но эмо - это ничто...
Пока голосований и результатов охот нет - я не могу делать анализ и синтез...

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 15:44
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
я ржааааль... хоть настроение немного поднял))))

добавлено через 1 минуту
Я в реальную мафию столько отыграла, что виртов вижу насквозь. :Wink:

добавлено через 1 минуту

Вторым будешь. :Wink:
Текстовая мафия отличается от клубной, как пустыня от Эвереста)

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 15:45
1. лыжниk_м,
2. Дед Морозов_м,
3. Блонд-Снежинка_м,
4. Пень сосновый_м,
5. Шапка-Ушанка_м,
6. Конек Снегоскок_м,
7. Чукча_м,
8. СнеДурочка_м,
9. Белый Ходок_м,
10.Снежок_м,
11.Мотя льдинка_м,
12.Марфуша Морозкова_м,
13.Госпожа Метелица_м,
14.Поветруля_м,
15.Песец_м,
16.Олень северный_м,
17.Турист_м


Мой вариант светофора,
согласна,что тихушничество...это возможно зло,которое притаилось,поэтому оранжевый цвет...Поветруля-однозначно красная на мой взгляд, Турист шибко умен-мне подозрительно за ним идти-оранжевый,но близко к красному. Песец и чукча-ничего не могу о них сказать,надо еще смотреть. Ну а все остальные на мой взгляд адекватны вполне:true:

Турист_м
13.12.2016, 15:46
Поветруля- Дед Морозов (маф)
Лыжник-Турист (маф)
Принимайте заявку:
Турист --> Мотя льдинка_м (маф)

Дед Морозов_м
13.12.2016, 15:52
Принимайте заявку:
Турист --> Мотя льдинка_м (маф)
Включаю в пост и в подпись

добавлено через 1 минуту
Охоты:
Поветруля- Дед Морозов (маф)
Турист --> Мотя льдинка_м (маф)
Лыжник-Турист (маф)

добавлено через 3 минуты
Охотники! Я в подпись собираю охоты!
Никаких скрытых охот! Всё озвучиваем.

Белый Ходок_м
13.12.2016, 16:01
а можно я откушу у тебя 21-ый пальчик? :hug:

ррразрешаю! Только горлышко не простуди :D

добавлено через 5 минут
Охотиться не буду, а в голосовалке поддержу равнение, только укажите, ха кого голосовать, а то я запутался в цветах. Мы, ходоки, различаем толкьо черное и белое...

лыжниk_м
13.12.2016, 16:13
вижу в тебе задатки маньячка
маньяк должен сидеть и не высовываться, поддакивать большинству, так что твоя интуиция намного хуже твоей левой пятки, попробуй с ней пошептаться

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 16:13
День добрый!)) всем https://realax.ru/saveimages/2016/12/13/xq9mxbbwnuyrkgvht.gifhttps://realax.ru/saveimages/2016/12/13/xq9mxbbwnuyrkgvht.gif
Извините, призадержалась,вижу с утреца тусуетесь))https://realax.ru/saveimages/2016/12/13/nzwhlhgqnassvfsb9ueswb.gif
Сейчас быстро читну разговорчики))..Только немного хотелось за Поветрулю заступиться..все таки не надо так сурово к ней,т.к в нашей млой компашке,судя по-всему в первый раз..и не сразу- Москва строилась..да, и снежок со снежинками и дедами морозами,похоже из-за моря так же в первый раз видит..
Читну что нам Севарный Олень и Турист предлагают..Не много не могу понять: играет одна охота..составляем 4 пары..играет одна ,причем рандомная,потом как опять потом пары собирать..возможно на след.охоту дублировать пары? а ежели мир будет в мафа стрелять и вылезет,что мир(статус не указывают),то что мира потом достреливать будут,что бы в этом удостоверится? А,если два мафа друг в друга будут пулять,то понятно,что дострелим..а ежели это мир в мафа попал,то тоже-дострелим ?
И как собираемся голосовать или на равнение..наши аналитики к единому мнению пришли?
Извините,пойду в лесок углублюсь..послушаю,т.е. почитаю..что-кто рассказывает))https://realax.ru/saveimages/2016/12/13/tvsycgbtlbnzqy0tcbh.gif Марфуша,кажется сказала,что равнение будет ломать..не лишено смысла..мне так же кажется))..Наш чукотский друг,как-то не очень понятно к Белым духам относится..пусть в бубен еще свой шаманский,стукнет..Шо-то тот Белый морозный человек не нравится..может и эмо на такое страшко..я же деффочка впечатлительная))https://realax.ru/saveimages/2016/12/13/tvsycgbtlbnzqy0tcbh.gif

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 16:14
1. лыжниk_м,
2. Дед Морозов_м,
3. Блонд-Снежинка_м,
4. Пень сосновый_м,
5. Шапка-Ушанка_м,
6. Конек Снегоскок_м,
7. Чукча_м,
8. СнеДурочка_м,
9. Белый Ходок_м,
10.Снежок_м,
11.Мотя льдинка_м,
12.Марфуша Морозкова_м,
13.Госпожа Метелица_м,
14.Поветруля_м,
15.Песец_м,
16.Олень северный_м,
17.Турист_м

с красными пока проблема((((

лыжниk_м
13.12.2016, 16:15
Турист шибко умен-мне подозрительно за ним идти
прально! пошли за самыми тупыми...не отставай! :buhaem:

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 16:19
маньяк должен сидеть и не высовываться, поддакивать большинству, так что твоя интуиция намного хуже твоей левой пятки, попробуй с ней пошептаться
Воистину так!!

Госпожа Метелица_м
13.12.2016, 16:23
О завтра, подумаем завтра, нам бы сегодня качественное голосование и хоть одну толковую охоту сделать.

добавлено через 1 минуту
Воистину так!!

Маньяки бывают разные, в прошлой сказке был ну такой разумный маньяк, еслиб всех мафов не по стрелял, не поймали б его никогда.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 16:33
О завтра, подумаем завтра, нам бы сегодня качественное голосование и хоть одну толковую охоту сделать.

Маньяки бывают разные, в прошлой сказке был ну такой разумный маньяк, еслиб всех мафов не по стрелял, не поймали б его никогда.
Голосуем таки за равнение? там, уже в ветке в 4-х голоснули..значит, как-то голоса надо уравнивать и расписывать в кого сколько голосов пошло..а то, начнется разброд и шатание))..мне,например кто-то тоже не очень нравится..

Ха-а..а шо, тогда этот маня увлекся так мафами или за город играл и вместе с ними разделил победу..недавно приходилось видеть,как сознательный ман перешел на сторону города))

добавлено через 3 минуты
прально! пошли за самыми тупыми...не отставай! :buhaem:
Лыжник..цыпуля..https://realax.ru/saveimages/2016/12/13/d8sxngvxxghbeqbanugq.gifну-у, шо, ты, на Лобачевского охотишься-то? такие моХи надо беречь!))..не похож он мафа..за дело болеет,может,шо, нам и придумает с алгоритмом?))):oleole:

Госпожа Метелица_м
13.12.2016, 16:34
@Блонд-Снежинка_м, никакого равнения!!!!!
Ман в ащарт вошел , хотел сам мафов найти, но не просчитал последствия.

Турист_м
13.12.2016, 16:35
нам бы сегодня качественное голосованиеПри 17 игроках? Вы в это верите?

Госпожа Метелица_м
13.12.2016, 16:42
При 17 игроках? Вы в это верите?

Качественное, которое можно будет хоть как то анализировать. А не навязанное равнение.
Где ваш план гениальный, уже пора бы
По сути два часа осталось.

Снежок_м
13.12.2016, 16:43
Я думала голосует каждый как думает, а не по сговору

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 16:49
@Блонд-Снежинка_м, никакого равнения!!!!!
Ман в ащарт вошел , хотел сам мафов найти, но не просчитал последствия.
Ну-у.. здесь, может быть и не будет "азартный Парамоша"..тогда миров начнет отщелкивать ..без азарта на мафов..тогда это будет- печальней..
Пока примерно так))..но это примерно по эмо..кто-то излишне скользкий,кого-то просто мало.. кто-то излишне новичком прикидывается,кто-то старается стрелки переводить..Ладно, время есть..но теоретиков точно надо беречь..хотя,конечно,и маны и мафы вполне могут играть мирно кабЭ))
1. лыжниk_м,
2. Дед Морозов_м,
3. Блонд-Снежинка_м,
4. Пень сосновый_м,
5. Шапка-Ушанка_м,
6. Конек Снегоскок_м,
7. Чукча_м,
8. СнеДурочка_м,
9. Белый Ходок_м,
10.Снежок_м,
11.Мотя льдинка_м,
12.Марфуша Морозкова_м,
13.Госпожа Метелица_м,
14.Поветруля_м,
15.Песец_м,
16.Олень северный_м,
17.Турист_м

Пардон..Марфушка-зеленью не залилась почему-то))..удалось залить)) поэтому редактирование))

Чукча_м
13.12.2016, 16:49
Мая до вечер пошёль рыба ловить. Вооот такой, аднака!

Турист_м
13.12.2016, 16:51
Противники равнения, вам вопрос: что даст свободное голосование в первый день при 17 игроках? Учитывая, что у каждого будет универсальный аргумент в поддержку как равнения, так и сознательной попытки равнение сломать? Если надеетесь, что ломать равнение будет вынужден тот, кто высказывался за него, или равнять тот, кто был против, вспомните: мафов целых 4. Не знаю, как мафам нужно извратиться, чтобы при таком количестве игроков вызвать подозрение распределением 4 голосов.

Пень сосновый_м
13.12.2016, 16:52
Ффуххх, выбрался из сугробов. Ну маладцы, как нет пня на месте, так в красные ево. Умники.
Щас свои варианты дам.

лыжниk_м
13.12.2016, 16:54
Где ваш план гениальный, уже пора бы
забудь :D
если б он был, он бы давно с нами поделился, мало того, еще и каждому указал бы что конкрутно делать, а так...просто слова-слова

добавлено через 2 минуты
Противники равнения, вам вопрос: что даст свободное голосование в первый день при 17 игроках?
сужаем круг, на мой взгляд равнение выгодно мафам, они орут за сохрание состава, но больше народу, легче прятаться
голосовалка в любом случае будет информативна, лично для меня, даже если по ошибке вылетит мирный, можно будет посмотреть на предмет кто его выталкивал, кто как с ним взаимодействовал в дне и установить пары-не пары, сегодня мы можем себе это позволить, а ровнять будем завтра

Госпожа Метелица_м
13.12.2016, 16:58
Противники равнения, вам вопрос: что даст свободное голосование в первый день при 17 игроках? Учитывая, что у каждого будет универсальный аргумент в поддержку как равнения, так и сознательной попытки равнение сломать? Если надеетесь, что ломать равнение будет вынужден тот, кто высказывался за него, или равнять тот, кто был против, вспомните: мафов целых 4. Не знаю, как мафам нужно извратиться, чтобы при таком количестве игроков вызвать подозрение распределением 4 голосов.

Когда есть сговор по голосованию, мафам нечего опасаться и они себя спокойно ведут на флажке, когда с голосованием непонятно, им так или иначе приходиться реагировать.....

лыжниk_м
13.12.2016, 16:59
вот даже сейчас, смотрим на голосовалку, чукча удваивает поветрулю, да еще и без аргументов, хоть бы уж на что-нибудь сослался, ну там пятку, третий глаз, шаманов....и, что любопытненько смотал удочки и бегом в тундру, типа занят
сейчас либо еще кто-то подтянется из четверки, либо...будут разбрасывать голоса по другим веткам, они выбрали слабое звено, которое плавает в правилах да и отбиваться толком не умеет, ну посмотрим что будет дальше :pya:

Турист_м
13.12.2016, 16:59
Где ваш план гениальный, уже пора бы Простите, а теперь уже имидж обязывает в каждой игре прямо с порога выдавать тактику, гарантирующую мирным победу? Может, до второго дня дожить попробуем?

Пень сосновый_м
13.12.2016, 17:00
Сказал же, метель в лесу разыгралась, буран снежный, так завалило, еле выбрался.
Значица так, думаю, голосовать надо, вот только угадать бы.

лыжниk_м
13.12.2016, 17:01
имидж обязывает в каждой игре прямо с порога выдавать тактику, гарантирующую мирным победу?
где план? скурил? :D

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 17:09
забудь :D
если б он был, он бы давно с нами поделился, мало того, еще и каждому указал бы что конкрутно делать, а так...просто слова-слова

добавлено через 2 минуты

сужаем круг, на мой взгляд равнение выгодно мафам, они орут за сохрание состава, но больше народу, легче прятаться
голосовалка в любом случае будет информативна, лично для меня, даже если по ошибке вылетит мирный, можно будет посмотреть на предмет кто его выталкивал, кто как с ним взаимодействовал в дне и установить пары-не пары, сегодня мы можем себе это позволить, а ровнять будем завтра
Да,обычно считается,что мафам первый день на равнение выгоден))..может,пардон,просто балалласт с неинформативностью или тихушника..извечная стратегия мана,хоть,ежели наш уважаемый Перельман любит оперировать цифрами,то подобная стратегия- 50/50,когда маны активничают и занимаются поисками негов..да и сейчас ,конечно,он может и активизироваться..поэтому ориентироваться на вчерашний день..потому как- времени, вчера, было достаточно.. не смотря на занятость в мирских делах,но на на нашей сказочной полянке и зарекомендовать себя))

добавлено через 2 минуты
Простите, а теперь уже имидж обязывает в каждой игре прямо с порога выдавать тактику, гарантирующую мирным победу? Может, до второго дня дожить попробуем?
До второго дня доживем однозначно..ресурс есть)) https://realax.ru/saveimages/2016/12/13/yqjprjvzq4avdexqj.gif

добавлено через 3 минуты
Господа,давайте, ежели голосуете в кого-то,то озвучивайте и приводите аргументы почему против)) может, и нам это покажется убедительным))https://realax.ru/saveimages/2016/12/13/nzhsujqvjmrql5haq.gif

Турист_м
13.12.2016, 17:09
вот даже сейчас, смотрим на голосовалку, чукча удваивает поветрулю, да еще и без аргументов, хоть бы уж на что-нибудь сослался, ну там пятку, третий глаз, шаманов...Хотите аргументов? Да пожалуйста.
Вариант 1.
Удвоил в качестве провокации, чтобы посмотреть, кто утроит.
Вариант 2.
Докопаться до любых слов, типа сказала не то, посмотрела не туда, вела себя не так, поэтому похожа на мафа/мана.
Вариант 3.
Замашки мафиозные такие, и вообще... Убедительно?

лыжниk_м
13.12.2016, 17:11
то, что мне нашептала левая пятка, у меня в подписи, если завтра меня не будет(даже если сыграет моя охота, эти товарищи вполне могут стрельнут в меня, если док мне не даст пургену), за мана говорить пока рано, в общем вот вам мое завещание если чо))

Госпожа Метелица_м
13.12.2016, 17:15
Простите, а теперь уже имидж обязывает в каждой игре прямо с порога выдавать тактику, гарантирующую мирным победу? Может, до второго дня дожить попробуем?
Простите, снежны вы мой, но если я не путаю, то вечером вы обещали народу, все на вас понадеялись и оппа никто ничего не спланировал, а тут и вы соскочили...... как то не по туристки это .
Если я вас попутала с кем то, простите.:sharik:

лыжниk_м
13.12.2016, 17:21
короче, народ! а давайте вынесем туриста, а? :D

добавлено через 1 минуту
@Госпожа Метелица_м, поддержишь против туриста?

добавлено через 24 секунды
@Пень сосновый_м, а ты, готов голосовать против туриста?

Госпожа Метелица_м
13.12.2016, 17:26
короче, народ! а давайте вынесем туриста, а? :D

добавлено через 1 минуту
@Госпожа Метелица_м, поддержишь против туриста?

добавлено через 24 секунды
@Пень сосновый_м, а ты, готов голосовать против туриста?

Проголосую против туриста.
Выходка уж очень не красивая.

Пень сосновый_м
13.12.2016, 17:28
Пока так:

1. лыжниk_м,
2. Дед Морозов_м,
3.Блонд-Снежинка_м,
4. Пень сосновый_м,
5. Шапка-Ушанка_м,
6. Конек Снегоскок_м,
7. Чукча_м,
8. СнеДурочка_м,
9. Белый Ходок_м,
10.Снежок_м,
11.Мотя льдинка_м,
12.Марфуша Морозкова_м,
13.Госпожа Метелица_м,
14.Поветруля_м,
15.Песец_м,
16.Олень северный_м,
17.Турист_м

добавлено через 1 минуту
а ты, готов голосовать против туриста?
в принципе, готов

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 17:34
лыжниk_м, А, смотри, такое не напрягает? https://realax.ru/saveimages/2016/12/13/mkrnrhk1tyjyfrutqutymq.jpg

Белый Ходок_м
13.12.2016, 17:34
Жёлтые - это типа мафы?

https://realax.ru/saveimages/2016/12/13/yhvtegfwzwgukte1dw.jpg

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 17:38
Жёлтые - это типа мафы?

https://realax.ru/saveimages/2016/12/13/yhvtegfwzwgukte1dw.jpg
Нет)) это пока ни то ни се))..под маленьким сомнением))

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 17:40
Полный абзац... Повитруля в голосовалке тексты строчит((((
ну как- бы все- таки правила читать перед игрой???

лыжниk_м
13.12.2016, 17:41
в принципе, готов
пошли

добавлено через 42 секунды
@Конек Снегоскок_м, @Блонд-Снежинка_м, пошлите в туриста голосовать!

Пень сосновый_м
13.12.2016, 17:42
пошли
есть ещё время, куда спешить?

лыжниk_м
13.12.2016, 17:43
@Белый Ходок_м, голосуй в туриста!

добавлено через 36 секунд
есть ещё время, куда спешить?
:D так-так, отлично)) пенек не хочет, к чему бы это?))

Пень сосновый_м
13.12.2016, 17:43
так-так, отлично)) пенек не хочет, к чему бы это?))
Я же сказал, что не против так голосовать. Спешить зачем, расскажи.
Ну можно один раз сменить голос, а што Снежинка с Конём думают?

лыжниk_м
13.12.2016, 17:44
@Пень сосновый_м, нет ну час остался, ты в принципе можешь еще посидеть поворковать

Пень сосновый_м
13.12.2016, 17:46
нет ну час остался,
ща как дам за напарника туриста. Почему час? До 20.00 голосование.

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 17:46
@Пень сосновый_м, нет ну час остался, ты в принципе можешь еще посидеть поворковать
Почему час? До 20.00 же вроде....

лыжниk_м
13.12.2016, 17:47
@Пень сосновый_м, ну давай послушаем твои умные мысли, ты же типа еще не определился в кого пойти :D

добавлено через 25 секунд
о, и шапка нарисовалась, чо жаренным запахло?)))

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 17:47
пошли

добавлено через 42 секунды
@Конек Снегоскок_м, @Блонд-Снежинка_м, пошлите в туриста голосовать!
Извини, в Туриста не готов. Мой опыт классического жеребчика сомневается в целесообразности выноса сильного игрока. Обычно слабых коней убирали из табуна на длинном перегоне)

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 17:48
Полный абзац... Повитруля в голосовалке тексты строчит((((
ну как- бы все- таки правила читать перед игрой???
Блин,та че Дед к ней прицепился..видно же новичок..да и не может быть мафом-маном..в противном случае..мы бы уже все об этом знали она бы радостно об этом сообщила и мчалась бы очертя голову охотится..значит и статуса нет))

лыжниk_м
13.12.2016, 17:48
@Конек Снегоскок_м, а пойдешь...дай угадаю...в повитрулю, ведь ее сейчас очень удобно слить?)) не так ли? Гыыыыыы

Пень сосновый_м
13.12.2016, 17:49
Ага, Конь не хочет. Снежинка молчит.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 17:50
Извини, в Туриста не готов. Мой опыт классического жеребчика сомневается в целесообразности выноса сильного игрока. Обычно слабых коней убирали из табуна на длинном перегоне)
Да, Турист слишком открыт для мафа-мана)) не стал бы палиться так откровенно,учитывая,что оч дружит с головой))

лыжниk_м
13.12.2016, 17:52
Турист слишком открыт для мафа-мана)) не стал бы палиться так откровенно
а у него манера такая :D

добавлено через 1 минуту
учитывая,что оч дружит с головой))
ага)) особенно после снега :D

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 17:52
@Конек Снегоскок_м, а пойдешь...дай угадаю...в повитрулю, ведь ее сейчас очень удобно слить?)) не так ли? Гыыыыыы
Блин... не ту кнопку тисканул(((
У меня все три в желтых-неопределенных.
Пока никто не вызывает особого рвения в спешном заходе в
кого- то из них.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 17:52
Ага, Конь не хочет. Снежинка молчит.
Да-а мутных надо искать..а, не наивных,вроде Поветрули,как и наш Турист,который своими заявками сразу расположил против себя половину обитателей полянки..да и тех,кто помнит зооинженера))

лыжниk_м
13.12.2016, 17:53
так, я пошел лыжи смазывать, надеюсь Дед Морозов меня поддержит и проголосует против туриста, а то щаз эта четверка вам тут напоет, развесили уши :bye:

Пень сосновый_м
13.12.2016, 17:55
а у него манера такая
Согласен, есть зерно в этом.

Снежок_м
13.12.2016, 17:55
Я же сказал, что не против так голосовать. Спешить зачем, расскажи.
Ну можно один раз сменить голос, а што Снежинка с Конём думают?Буран, сносит с курса:angry:Я уже за Чукчу проголосовала.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 17:57
а у него манера такая :D


Думаешь???)) теоретик силен только в гипотетическах раскладках,а, на самом деле коварный план такой?..А, что еще скажет нам товариСчь Берия..тьфу..Северный Олень?

Пень сосновый_м
13.12.2016, 17:57
@Снежок_м, ты Снежок, а я про Блонд -Снежинку, вот уже обои высказались, я удовлеторён.

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 17:57
Буран, сносит с курса:angry:Я уже за Чукчу проголосовала.
Глянь вверху темы голосования. Есть один переголос. Есть время думать. Голосование до 20.00

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 17:57
лыжниk_м, я и не уходила, я тут нахожусь постоянно...

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 17:59
так, я пошел лыжи смазывать, надеюсь Дед Морозов меня поддержит и проголосует против туриста, а то щаз эта четверка вам тут напоет, развесили уши :bye:
Хорошо пойду за большинством..кому ПОКА, по эмо, доверяю))Пардон ветка одна? Переголосовка возможна?

Белый Ходок_м
13.12.2016, 18:01
голосуй в туриста!
чем обоснуешь?

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 18:02
Хорошо пойду за большинством..кому ПОКА, по эмо, доверяю))Пардон ветка одна? Переголосовка возможна?
я фигею, дорогая редакция... пристрелите, чтоб не мучался....:fear:
веток-пока 5.
Переголос- да.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 18:17
я фигею, дорогая редакция... пристрелите, чтоб не мучался....:fear:
веток-пока 5.
Переголос- да.
Сдвоили в Поветрулю и Туриста..У тебя,Коник, какие предложения? часы тикают))

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 18:24
Сдвоили в Поветрулю и Туриста..У тебя,Коник, какие предложения? часы тикают))
Детка, не набрасывай на Коника аркан, вызбрыкнуть могу)
Чукча хоть что-то говорит, задумывается, а Повитруля и СнеДурочка-равно безбашенные.
Но и чисто на мафов не тянут(
Думаю.

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 18:25
Видишь, я предлагаю тебе встречаться...
Ты до сих пор не понимаешь, почему с тобой, никто не хочет играть?

Дед Морозов_м
13.12.2016, 18:25
Так.. а шо тут происходит? А?
Всем стоять! Снег вам в рот! Голосование до 20-00. Куда звизданули?
Голосуем по подозрениям или равнение как предлагает Турист? У всех ещё есть переголос. Будьте бдительны товарищи!
Враг не пройдёт!

Поветруля_м
13.12.2016, 18:27
Да-а мутных надо искать..а, не наивных,вроде Поветрули
Я не наивная, я - честная и прозорливая! :nunuka: И всё уже поняла, почему никто против Деда Морозова со мной не пошёл... Он же маф! :hz:

Пень сосновый_м
13.12.2016, 18:28
У всех ещё есть переголос
У Лыжника уже нет.

Дед Морозов_м
13.12.2016, 18:28
С охотами определились? Вижу токма три охоты. Это мало! Возможно в этих охотах уже притаилось мафло!
Мене чтоль старому идтить? Где моя ружбайка?!

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 18:29
1. лыжниk_м,
2. Дед Морозов_м,
3. Блонд-Снежинка_м,
4. Пень сосновый_м,
5. Шапка-Ушанка_м,
6. Конек Снегоскок_м,
7. Чукча_м,
8. СнеДурочка_м,
9. Белый Ходок_м,
10.Снежок_м,
11.Мотя льдинка_м,
12.Марфуша Морозкова_м,
13.Госпожа Метелица_м,
14.Поветруля_м,
15.Песец_м,
16.Олень северный_м,
17.Турист_м


!Интересный гороскоп, про песца можешь рассказать? Почему он зелёный у тебя, не чёрный, как некоторые молчуны, а зелёный.

Пень сосновый_м
13.12.2016, 18:29
И всё уже поняла, почему никто против Деда Морозова со мной не пошёл... Он же маф!
Железная логика.:pya:

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 18:30
@Мотя льдинка_м,
Точно теперь понятно почему СнеДурочка))
Ты до сих пор не понимаешь, почему с тобой, никто не хочет играть?
Да-а..точно..вот,это лучшая кандидатура ,дабы не "текла" больше(((..
Видишь, я предлагаю тебе встречаться...

Дед Морозов_м
13.12.2016, 18:33
Так.. Проверю-ка я Марфушу охотой. Если не вернусь, считайте меня коммунистом!

добавлено через 1 минуту
Да-а..точно..вот,это лучшая кандидатура ,дабы не "текла" больше(((..
А мене эта СнегоДура сразу не понравилась.. Вот и голоснул в неё. Неприятная особа. Осиновый кол по ней плачет.

Поветруля_м
13.12.2016, 18:36
Железная логика.
"Сказал пень, когда бензопила вошла в его тело". А может, подружимся? :barbeque:

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 18:38
Принимайте заявку:
Турист --> Мотя льдинка_м (маф)
Это и есть твой алгоритм?) Это, всё? Долго же ты думал.
Ты хотя бы сам понимаешь, что по окончанию игры будут известны все роли. Ты же сам себе, это не простишь, в первую очередь. Ладно, буду держать кулачки в надежде на то, что твоя охота не пройдет.

Martha May_м
13.12.2016, 18:41
СнеДурочке отправлено предупреждение в личку. У нас тут приличное общество и даже дети есть!

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 18:42
Так.. Проверю-ка я Марфушу охотой. Если не вернусь,

А мене эта СнегоДура сразу не понравилась.. Вот и голоснул в неё. Неприятная особа. Осиновый кол по ней плачет.
Ну-у кому охота,а кому и не охота)) дело,конечно, хозяйское)) Об мира не боишься разбиться?
А это особа из общего ажиотажа вылетела из головы,хотя, одна ее эта скользкая фразочка зацепилась своей узнаваемостью клоновода..Что не есть игровуха.,но насторожило уже)) зная, что любит статусы..))

Поветруля_м
13.12.2016, 18:45
СнеДурочке отправлено предупреждение в личку. У нас тут приличное общество и даже дети есть!
Неужто догола разделась? :nunuka:

Турист_м
13.12.2016, 18:45
Ты же сам себе, это не простишь, в первую очередь. Мотя, не волнуйтесь, я знаю что делаю.

Martha May_м
13.12.2016, 18:47
Неужто догола разделась? :nunuka:

Хуже. Других пытается раздеть.

Поветруля_м
13.12.2016, 18:51
Хуже. Других пытается раздеть.
Ну, это нормально. :Wink:

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 18:51
@Мотя льдинка_м,
Точно теперь понятно почему СнеДурочка))

Если никто не против, я в него проголосую, в СнеДурочку. Реально уже бесит.

У нас тут приличное общество и даже дети есть!
А спички вернёшь?)) :blush_girl:

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 18:54
Если никто не против, я в него проголосую, в СнеДурочку. Реально уже бесит.

:

Поддержу!))

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 18:57
Мотя, не волнуйтесь, я знаю что делаю.
В тебя лыжник охотой идёт, может лучше он как и ты, в меня охотой пойдёт? Ну как ты не понимаешь, что сейчас ты явный мир для меня! Если ты разобьёшься, кто думать будет?

Пень сосновый_м
13.12.2016, 18:59
я в него проголосую, в СнеДурочку.

Поддержу!))
Што вы говорите! А смысл? Выносить явного мира.:hz:

Турист_м
13.12.2016, 19:00
Вообще, забавно наблюдать за Поветрулей. Как-то маловероятно сделать столько различных ошибок случайно. Во всяком случае, вариант, что её действия вполне осознанны, кажется мне значительно более вероятным.

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 19:00
Што вы говорите! А смысл? Выносить явного мира.:hz:
А чем он такой явный для вас, уважаемый пень?

Дед Морозов_м
13.12.2016, 19:03
Што вы говорите! А смысл? Выносить явного мира.
И чем же он явный мир?

добавлено через 1 минуту
Народ! Осталось два часа! Давайте подтягиваемся, определяемся с охотами и с голосовалкой!

Турист_м
13.12.2016, 19:03
В тебя лыжник охотой идёт, может лучше он как и ты, в меня охотой пойдёт? Ну как ты не понимаешь, что сейчас ты явный мир для меня! Если ты разобьёшься, кто думать будет?Поздно уже.

Мотя, не волнуйтесь, я знаю что делаю.

Пень сосновый_м
13.12.2016, 19:03
А чем он такой явный для вас, уважаемый пень?

И чем же он явный мир?
А круто звучит: уважаемый пень!
Разве маф будет так подставляться?

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 19:09
Што вы говорите! А смысл? Выносить явного мира.:hz:
Ты думаешь?...обоснуй,что мир))

добавлено через 1 минуту
Вообще, забавно наблюдать за Поветрулей. Как-то маловероятно сделать столько различных ошибок случайно. Во всяком случае, вариант, что её действия вполне осознанны, кажется мне значительно более вероятным.
Думаешь,что косит под новичка?))

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 19:09
Поздно уже.
Нет, не так! Все нормально, пускай лыжник идёт охотой в тебя. Ты не маф и не ман. А лыжник назвал тебя мафом, значит он сам разобьется об тебя. Вот и пускай разбивается, всё равно он по эмо играет.

А круто звучит: уважаемый пень!
Разве маф будет так подставляться?
Ну а что, разве пень не может быть уважаемым?) Говорящий, уважаемый пень. По моему, звучит.
СнеДурак может быть маном. Судя по его поведению, он давно уже такой.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 19:16
А круто звучит: уважаемый пень!
Разве маф будет так подставляться?
В чем подставляться? в идиоматических оборотах?

добавлено через 5 минут

Ну а что, разве пень не может быть уважаемым?) Говорящий, уважаемый пень. По моему, звучит.
СнеДурак может быть маном. Судя по его поведению, он давно уже такой.
Да и определится по количеству выстрелов..ман или не ман..да, и ежели разговор шел выносить кого-то,..причем, все равно получается по эмо..то вполне подходящий вариант))..Чукча пусть шаманит..может, мастер в нетрадиционной медицине..аналитики, нехай думают..новички -пусть поиграют,опыта наберутся..глядишь,таланты по чуйке и аналитике раскроют..ИМХО.

лыжниk_м
13.12.2016, 19:19
Не валяйте дурака, выносить нужно туриста!
Вот увидите, я буду прав, ну трое конечно сейчас воду мутят, чтобы переориентировать голосовать вас и за поветрулю и за снедурочку, потому что вас легче подбить на это, кому-то сленг снедурочки не понраву, они на это и бьют и на это расчитывают, кому-то не нравится неигравуха, те типа аргументированно накидывают снег на поветрулю, да разуйте уже глаза!

добавлено через 31 секунду
@Блонд-Снежинка_м, хватит раздевать клоноводов

добавлено через 2 минуты
Мирные, ещё раз призываю, голосуем все в туриста!!!!

Martha May_м
13.12.2016, 19:20
Другие игры и площадки не обсуждаем.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 19:21
Не валяйте дурака, выносить нужно туриста!
Вот увидите, я буду прав, ну трое конечно сейчас воду мутят, чтобы переориентировать голосовать вас и за поветрулю и за снедурочку, потому что вас легче подбить на это, кому-то сленг снедурочки не понраву, они на это и бьют и на это расчитывают, кому-то не нравится неигравуха, те типа аргументированно накидывают снег на поветрулю, да разуйте уже глаза!

Блин..пардон,какие аргументы против Туриста? Если был бы маф или ман,наверное, бы не тянул одеяло на себя?да и не подставлялся бы с мифическими анализами и алгоритмами))
Скажи,брат..пожалуйста свой веский аргумент и откину свое эмо))

Турист_м
13.12.2016, 19:21
Думаешь,что косит под новичка?))Когда-нибудь видели, чтобы новичок вообще не понимал правила и при этом после указания на ошибки вместо изучения правил открыто продолжал бы демонстрировать своё непонимание?
Но правила она читала - она же пишет, что отправила заявку. То есть, хотя бы понимает, что это охота. Какое-то очень выборочное непонимание простейших вещей в сочетании с достаточной активностью и уверенным обвинением Деда Морозова - как думаете, сильно похоже на новичка?

Пень сосновый_м
13.12.2016, 19:22
Не валяйте дурака, выносить нужно туриста!
Та ясно, не ломись. Чапай Пень думать будет, 15 мин.

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 19:23
Не валяйте дурака, выносить нужно туриста!
Вот увидите, я буду прав, ну трое конечно сейчас воду мутят, чтобы переориентировать голосовать вас и за поветрулю и за снедурочку, потому что вас легче подбить на это, кому-то сленг снедурочки не понраву, они на это и бьют и на это расчитывают, кому-то не нравится неигравуха, те типа аргументированно накидывают снег на поветрулю, да разуйте уже глаза!

добавлено через 31 секунду
@Блонд-Снежинка_м, хватит раздевать клоноводов

добавлено через 2 минуты
Мирные, ещё раз призываю, голосуем все в туриста!!!!
Не понимаю я такого стремления вынести умелого тактика )
Видишь ошибки в его просчетах- опровергай.
Считаешь его мафом/маном- докажи.

Но набрасывать на остальных за стремление вынести мира с прибамбахами- странно.
Убедил, однако)

Я склоняюсь голосовать в СнегоДурочку)

Охот для себя пока не вижу)

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 19:24
Мирные, ещё раз призываю, голосуем все в туриста!!!!Как только вскроется настоящий статус туриста (он мир) что ты тогда скажешь, эмо подвело?)

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 19:25
Когда-нибудь видели, чтобы новичок вообще не понимал правила и при этом после указания на ошибки вместо изучения правил открыто продолжал бы демонстрировать своё непонимание?
Но правила она читала - она же пишет, что отправила заявку. То есть, хотя бы понимает, что это охота. Какое-то очень выборочное непонимание простейших вещей в сочетании с достаточной активностью и уверенным обвинением Деда Морозова - как думаете, сильно похоже на новичка?
Глянь последние посты СнегоДурочки.
Там- более очевиден игрок с опытом)
Зачем косит под невменяемость и нулевые знания?

лыжниk_м
13.12.2016, 19:26
@Блонд-Снежинка_м, у тебя есть другой кандидат? Дай угадаю, снедурочка и только потому что он тебе не нравится, верно?
Шапка ушанка говоришь ты тут сидишь и читаешь, мыслями поделишься или ждешь в какую ветку пристроиться?
Пень ты просил время на подумать, чо удумал?
Кроме слабых звеньев поветруля и снедурочка ещё есть кандидаты?

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 19:26
Когда-нибудь видели, чтобы новичок вообще не понимал правила и при этом после указания на ошибки вместо изучения правил открыто продолжал бы демонстрировать своё непонимание?
Но правила она читала - она же пишет, что отправила заявку. То есть, хотя бы понимает, что это охота. Какое-то очень выборочное непонимание простейших вещей в сочетании с достаточной активностью и уверенным обвинением Деда Морозова - как думаете, сильно похоже на новичка?
Она не отрицает,шо играла в реале на лесных полянках))а, такие виртуальные полянки впервой..да, и из-за моря-окиЯна,с острова Буяна очень волнительно попадать на родимые отечественные полянки..поэтому, вполне великодушно, можно предположить,что фибры души несколько, от холода, и трепыхаются))

лыжниk_м
13.12.2016, 19:28
@Конек Снегоскок_м, у него нет никаких расчётов, а твоё поведение сейчас выглядит как попытка его защитить
Мото льдинка ты боишься остаться без лидера, а я чем хуже? :D

Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
Если турист окажется мафом у меня уже есть кандидаты, кто с ним в паре

Песец_м
13.12.2016, 19:30
Песец пришел. Сейчас нюхать буду. След брать.

Пень сосновый_м
13.12.2016, 19:30
у меня уже есть кандидаты, кто с ним в паре
Не у тебя одного. Ага.

Дед Морозов_м
13.12.2016, 19:31
Мирные, ещё раз призываю, голосуем все в туриста!!!!
Турист может пригодиться мирным. Я всё ещё верю в его мозг. Выносим СнеДурочку..

Турист_м
13.12.2016, 19:31
Блин..пардон,какие аргументы против Туриста? Ну неравнодушен Лыжник ко мне. :D
Если в первый день не смог привести мирных к победе - значит, маф, а если и нет, то в любом случае не достоин дожить до следующего дня.:rolf:

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 19:32
@Конек Снегоскок_м, у него нет никаких расчётов, а твоё поведение сейчас выглядит как попытка его защитить
Мото льдинка ты боишься остаться без лидера, а я чем хуже? :D

Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
Если турист окажется мафом у меня уже есть кандидаты, кто с ним в паре
О твоих интересных набросах я уже сказал.
Арканов не люблю, брыкаюсь больно,
еще и подковы зимние, шипованные.

Мнение свое озвучил, по высказываниям СнегоДурочки о просчете голосования(последний пост в фильтре сообщений) виден не новичок. Вот этот момент очень не нравится моему конскому обонянию)

лыжниk_м
13.12.2016, 19:35
Я могу сказать только одно, турист точно не ман, иначе бы он развернул план, рассказал стратегию, чтобы нашими руками перестрелять мафов, но он маф сидит и курит снег, ржет над нами и даже не парится, если бы он был мирным, нам не пришлось бы сутки ждать его гениальной стратегии, он бы давно расписал что кому делать и куда идти

добавлено через 1 минуту
@Дед Морозов_м ухахаха чем МАФ может пригодиться мирным, ох дедок, я конечно подозревал что ты не прост, но сейчас просто на тебе шапка горит :D

добавлено через 1 минуту
Поставлю себе в подпись, чтобы помнили:
Это всё, что останется после меня, это всё, что возьму я с собой :D
Если турист МАФ, то с ним в паре конь, дед и возможно шапка

Турист_м
13.12.2016, 19:36
Глянь последние посты СнегоДурочки.
Там- более очевиден игрок с опытом)
Зачем косит под невменяемость и нулевые знания?Да, с опытом. Так вот играет. Вменяемость от опыта и знаний не зависит.
И он не косит :D

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 19:36
@Блонд-Снежинка_м, у тебя есть другой кандидат? Дай угадаю, снедурочка и только потому что он тебе не нравится, верно?
Шапка ушанка говоришь ты тут сидишь и читаешь, мыслями поделишься или ждешь в какую ветку пристроиться?
Пень ты просил время на подумать, чо удумал?
Кроме слабых звеньев поветруля и снедурочка ещё есть кандидаты?
Дублирую список..просто расширю красных из списка ранее, кто не нравится..В них и есть готовность голоснуть))
..т.е добавлю красных из основного
[quote="Блонд-Снежинка_м;1597235"]
1. лыжниk_м,
2. Дед Морозов_м,
3. Блонд-Снежинка_м,
4. Пень сосновый_м,
5. Шапка-Ушанка_м,
6. Конек Снегоскок_м,
7. Чукча_м,
8. СнеДурочка_м,
9. Белый Ходок_м,
10.Снежок_м
11.Мотя льдинка_м,
12.Марфуша Морозкова_м,
13.Госпожа Метелица_м,
14.Поветруля_м,
15.Песец_м,
16.Олень северный_м,
17.Турист_м

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 19:36
Мото льдинка ты боишься остаться без лидера, а я чем хуже? :D
Не поверишь, не боюсь) Погибнет турист, есть Северный Олень. Да и остальные ещё мало раскрылись, больше отмалчиваются и думают.
Мне не нравится что ты, так активно переводишь все стрелки на Туриста обвиняя его в мафстве, но никаких доказательств у тебя нет.

Дед Морозов_м
13.12.2016, 19:37
ухахаха чем МАФ может пригодиться мирным, ох дедок, я конечно подозревал что ты не прост, но сейчас просто на тебе шапка горит
Ты ж в него охотой идёшь. Так зачем орать лыжню! лыжню! Кто тебе мешает?

лыжниk_м
13.12.2016, 19:38
@Турист_м, хорошо, предлагаю тебе дуэль, только ты и я, согласен? Пусть в дне будет равнение
А мы с тобой как мужики сразимся ночью один на один
Я расскажу тебе, что будет дальше, хочешь?))

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 19:38
@Конек Снегоскок_м, у него нет никаких расчётов, а твоё поведение сейчас выглядит как попытка его защитить
Мото льдинка ты боишься остаться без лидера, а я чем хуже? :D

Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
Если турист окажется мафом у меня уже есть кандидаты, кто с ним в паре
Ну-у здесь и к бабке не ходить..все те,кто его зеленит)) Кстати,а, что мешает на него охотой пойти?

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 19:39
Да, с опытом. Так вот играет. Вменяемость от опыта и знаний не зависит.
И он не косит :D
Похоже, маски сорваны, господа)))))

Извинения всем за неигровуху

лыжниk_м
13.12.2016, 19:39
@Мотя льдинка_м, так наверное ты третья вместо шапки)) так защищаешь туриста, шо писец :D

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 19:40
@Турист_м, хорошо, предлагаю тебе дуэль, только ты и я, согласен? Пусть в дне будет равнение
А мы с тобой как мужики сразимся ночью один на один
Я расскажу тебе, что будет дальше, хочешь?))
О-о..извини Лыжник..ты оказался горяч и слово с делом не расходится)) Только скажи почему надо равнять..это ведь идея Туриста?

Песец_м
13.12.2016, 19:42
@Турист_м, хорошо, предлагаю тебе дуэль, только ты и я, согласен?

А вы вдвоем мафами быть не можете? И сейчас тут спектакль строите.

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 19:44
@Мотя льдинка_м, так наверное ты третья вместо шапки)) так защищаешь туриста, шо писец :D

У тебя типичное поведение ЭМО танка,
так раскочегарился, что щепки во все стороны.

Но из-за этого и в тебе не вижу мафности.

пардон за мой не лошадиный слэнг))

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 19:46
@Мотя льдинка_м, так наверное ты третья вместо шапки)) так защищаешь туриста, шо писец :D
Для меня всё просто, я мирная и мне ничего не грозит. Если маф или ман обьявляет на меня охоту, она не пройдёт. Если Турист мирный, то он разобьётся об меня. Но он говорит, что понимает что делает. Вот и думайте, что из этого всего, можно выжать.
А СнегоДурочка, рвём красные труселя и всё. Это уже не первый раз.

Дед Морозов_м
13.12.2016, 19:47
По охотам все определились? Достаточно ли 4 охоты? Я заявку пока не отправил жду когда Марфуша подойдёт, может чего
интересного скажет.

Пень сосновый_м
13.12.2016, 19:47
лыжниk_м, всё, поехали! Голосую в Туриста. Все за мной!

лыжниk_м
13.12.2016, 19:49
@Блонд-Снежинка_м, ещё раз, равнение выгодно мафам, их четверо! Понимаешь? Четверо, им надо прятаться среди толпы и чем больше оленей, тем лучше, потому турист и настаивал на равнении, лично я против, но я не могу никак убедить 12 человек и мана, которому тоже нужно за березкой спрятаться и сойти за своего, что надо выносить, у кого есть кандидаты? Ни у кого, все требуют с меня аргументы против туриста, а сами за своих кандидатов кроме как "он неадекватен, она прикидывается глухонемой" ни у кого ничего нет, так вот я добрый молодец решил взять на себя ответственность и повести за собой, мирные! Давайте объединимся! И вынесим туриста! Не мы ли вчера спать не ложились, ждали гения? Не мы ли чуть продрав глаза ломанулись читать в надежде увидеть план эвакуации? А нам по носу щелк! Где план? Где стратегия? О которой нам пел турист? А нет ее и мы лошарики сидим и чего-то ждём? Да ничего от него не дождемся! За кем вы собрались идти? За ним? Он нас обманул!

Martha May_м
13.12.2016, 19:49
Уважаемые гости, при голосовании лучше всего копировать ник. Я приму на сегодня
турист_м
СнеДурочка

Чукча_м
13.12.2016, 19:50
Моя пришел, лосося принес! Моя читать и мысли высказывать будет!

вот даже сейчас, смотрим на голосовалку, чукча удваивает поветрулю, да еще и без аргументов, хоть бы уж на что-нибудь сослался, ну там пятку, третий глаз, шаманов....и, что любопытненько смотал удочки и бегом в тундру, типа занят
сейчас либо еще кто-то подтянется из четверки, либо...будут разбрасывать голоса по другим веткам, они выбрали слабое звено, которое плавает в правилах да и отбиваться толком не умеет, ну посмотрим что будет дальше

Поветруля сразу подозрений вызвал, однако! Пусть новичок, да? Внутренний морж Интуицый говорит чукча: почему ошибки глупый? Ошибки показушный, след запутать? Нервничает?
Чукча голосовалка смотрел, пальцы загибал. Народ многа, никто не голосовал. Чукча честно сказал: не уверен! Но Поветрулий из всех нас самый моржу Интуицый не нравица! Чукча боялся: рыбалки многа, семья кормить надо, вдруг с рыбалки поздно вернусь? Два голос против себя за неявка чукча не хотел. За Поветрулий оставил, ушел смело.
Кто считает, что Чукча врет и Чукча маф - пусть в Чукча ружжо наставит и курок нажмет. Чукча скрывать нечего.


Чукча вот что еще думать с моржом Интуицыем. Первый день идти, однако. А мы на два лагерь раскололись. Громче всех кричать Турист и Лыжник. У каждый свой группа поддержка, который за своего ОООО говорят. Турист и Лыжник умный, умней Чукча. Что, если ошибка вышла, и зря Турист на Лыжника и Лыжник на Туриста чехуя рыбный сыплет? Что, если сидит у нас кто-то тихо, рыба наш мороженый ест, водка наш пьет и над нами всеми смеяться тихонько?

Я пока ружье возьму и завтра ждать хочу. Кого охота проверит - тому верить буду, за того держаться.

лыжниk_м
13.12.2016, 19:51
Мафы, мой вам совет, не палитесь, сливайте туриста :D вам его не вытянуть

Конек Снегоскок_м
13.12.2016, 19:52
Отнес голос в СнеДурочка_м )

лыжниk_м
13.12.2016, 19:57
Я всё сказал, мирные думайте, остался час

Турист_м
13.12.2016, 19:58
@Турист_м, хорошо, предлагаю тебе дуэль, только ты и я, согласен?Я уже отправил заявку.

Я расскажу тебе, что будет дальше, хочешь?))Очень.

Олень северный_м
13.12.2016, 19:58
1. лыжниk_м - агрессивно вылетел на Марфушу сразу, затем переключился на Поветрулю, теперь на Туриста. Теоретически маф вряд ли будет действовать настолько с наскоку.
2. Дед Морозов_м - не вижу ничего не мирного на сей момент.
3. Блонд-Снежинка_м - слишком дружелюбна со всеми с самого начала).
4. Пень сосновый_м - возможно ошибаюсь, но мне кажется, что есть попытка сдружиться с остальными и снизить уровень тревожности в отношении себя.
5. Шапка-Ушанка_м - вцепилась в Поветрулю, в остальном не вижу пока ничего особенного).
6. Конек Снегоскок_м - пока доверяю
7. Чукча_м - оправдывается много, мне думается)
8. СнеДурочка_м - пока в основном антураж
9. Белый Ходок_м - один антураж по сути, но голос почему-то в Туриста имеется)
10.Снежок_м - тоже антураж в основном
11.Мотя льдинка_м - пока доверяю
12.Марфуша Морозкова_м - пока доверяю
13.Госпожа Метелица_м - 4 охоты по количеству мафов и голос в Туриста за то, что не дал план).
14.Поветруля_м - копает и раскачивает лодку, не вижу мафа. Возможно ман, потому как первая почему-то о нем вспомнила при 4 мафах).
15.Песец_м - антураж и только
16.Олень северный_м
17.Турист_м - не понимаю планов, потому что их нет.Но причиной для недоверия сие быть не может).

Голосовать буду в Пень.
Охотится сегодня не буду.

лыжниk_м
13.12.2016, 19:58
@Чукча_м, готов переголосовать в туриста?

Дед Морозов_м
13.12.2016, 19:58
Я зверски спрашиваю ещё раз. Охотиться ещё кто -нибудь будет?
Щас шишками стеклянными кидаться буду!
Молча только не вздумайте охотиться!

Олень северный_м
13.12.2016, 19:59
И мафы сейчас отлично пристраиваются к голосованию в Туриста, им удобно)

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:00
@Блонд-Снежинка_м, ещё раз, равнение выгодно мафам, их четверо! Понимаешь? Четверо, им надо прятаться среди толпы и чем больше оленей, тем лучше, потому турист и настаивал на равнении, лично я против, но я не могу никак убедить 12 человек и мана, которому тоже нужно за березкой спрятаться и сойти за своего, что надо выносить, у кого есть кандидаты? Ни у кого, все требуют с меня аргументы против туриста, а сами за своих кандидатов кроме как "он неадекватен, она прикидывается глухонемой" ни у кого ничего нет, так вот я добрый молодец решил взять на себя ответственность и повести за собой, мирные! Давайте объединимся! И вынесим туриста! Не мы ли вчера спать не ложились, ждали гения? Не мы ли чуть продрав глаза ломанулись читать в надежде увидеть план эвакуации? А нам по носу щелк! Где план? Где стратегия? О которой нам пел турист? А нет ее и мы лошарики сидим и чего-то ждём? Да ничего от него не дождемся! За кем вы собрались идти? За ним? Он нас обманул!
Та-а мне это понятно..что равнение выгодно мафам..ранее и приходилось это писать,что не за равнение))..Но ты разве не согласен,что так подставляться умному Туристу нет смысла?..как и то,что 4 мафа и 1 ман..т.е. из 5 человек явно половина-тихушники..вот,они и напрягают))

Чукча_м
13.12.2016, 20:02
лыжниk_м, не готова моя в Туриста голымсувать! Не вижу мафа в ём, однако!

лыжниk_м
13.12.2016, 20:03
@Турист_м, если бы наша с тобой дуэль состоялась, прошёл бы только мой выстрел, потому что ты как МАФ свою не отправлял бы, если док не поверит моим увещаваниям и не даст мне таблетку, меня тоже не будет, так как выстрел мафии будет в меня, но от тебя идёт много ниточек и найти твоих напарников не составит труда

Марфуша Морозкова_м
13.12.2016, 20:04
Наплавалась в проруби, потом заснула на самоходной печке) Спасибо Моте за то, что дров подкидывала)
Прочитала , Поветруля так и осталась у меня на вынос. Ее очень защищает Снежинка. Прям ну уж очень. Вот эту пару сейчас вижу. Турист.. Не, это мирный математический мозг играет с нами, и спасибо ему) Остальные пока серенькие.
Голосую Поветрулю. Не охочусь сегодня.
Светофор- зеленые- Турист, лыжник, Мотя, Чукча, Коник
Серые - все остальные, кроме красных
Красные- Поветруля, Снежинка- блондинка

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:04
1. лыжниk_м - агрессивно вылетел на Марфушу сразу, затем переключился на Поветрулю, теперь на Туриста. Теоретически маф вряд ли будет действовать настолько с наскоку.
2. Дед Морозов_м - не вижу ничего не мирного на сей момент.
3. Блонд-Снежинка_м - слишком дружелюбна со всеми с самого начала).
4. Пень сосновый_м - возможно ошибаюсь, но мне кажется, что есть попытка сдружиться с остальными и снизить уровень тревожности в отношении себя.
5. Шапка-Ушанка_м - вцепилась в Поветрулю, в остальном не вижу пока ничего особенного).
6. Конек Снегоскок_м - пока доверяю
7. Чукча_м - оправдывается много, мне думается)
8. СнеДурочка_м - пока в основном антураж
9. Белый Ходок_м - один антураж по сути, но голос почему-то в Туриста имеется)
10.Снежок_м - тоже антураж в основном
11.Мотя льдинка_м - пока доверяю
12.Марфуша Морозкова_м - пока доверяю
13.Госпожа Метелица_м - 4 охоты по количеству мафов и голос в Туриста за то, что не дал план).
14.Поветруля_м - копает и раскачивает лодку, не вижу мафа. Возможно ман, потому как первая почему-то о нем вспомнила при 4 мафах).
15.Песец_м - антураж и только
16.Олень северный_м
17.Турист_м - не понимаю планов, потому что их нет.Но причиной для недоверия сие быть не может).

Голосовать буду в Пень.
Охотится сегодня не буду.

Олень,в кого голос нести? Осторожничаю..не хочу,кстати,городу навредить))..Твои красные совпали

Олень северный_м
13.12.2016, 20:07
@Блонд-Снежинка_м, право на ошибку есть, потому все голосуем так, как подозреваем.

Охот бы еще добавить, чтобы проверенного завтра получить.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:08
Наплавалась в проруби, потом заснула на самоходной печке) Спасибо Моте за то, что дров подкидывала)
Прочитала , Поветруля так и осталась у меня на вынос. Ее очень защищает Снежинка. Прям ну уж очень. Вот эту пару сейчас вижу. Турист.. Не, это мирный математический мозг играет с нами, и спасибо ему) Остальные пока серенькие.
Голосую Поветрулю. Не охочусь сегодня.
Светофор- зеленые- Турист, лыжник, Мотя, Чукча, Коник
Серые - все остальные, кроме красных
Красные- Поветруля, Снежинка- блондинка
Да,Хосподя..отнесу в нее голос..просто опять эмо..она, здесь успела своим клоноводом потрясти))

Пень сосновый_м
13.12.2016, 20:09
И мафы сейчас отлично пристраиваются к голосованию в Туриста, им удобно)
Да, Олень, правильно. Ибо ты один из мафов. У меня ещё вчера возникло такое подозрение.

лыжниk_м, ты прав.

Олень северный_м
13.12.2016, 20:11
@Пень сосновый_м,
ну так иди, охоться в меня)). В чем проблема).
Реакция называется "саммаф"?)

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:12
@Олень северный_м, Ну смотри Поветруля у тебя зеленая и Турист..мне они так же видятся зелеными..но зато я из-за этого крачнею)) в кого голос отдавать? видишь,не на пользу мне защита моя идет..хоть и считаешь меня излишне доброжелательной))

Марфуша Морозкова_м
13.12.2016, 20:12
@Блонд-Снежинка_м, нет, все хорошо там с клоноводом) Я Поветруле сама леденец утешительный подарю, и выпивка , и закуска сразу, на память)

Олень северный_м
13.12.2016, 20:12
Да,Хосподя..отнесу в нее голос..просто опять эмо..она, здесь успела своим клоноводом потрясти))
))) а если видишь зеленой, зачем голос нести))? Чтоб не подозревали?)

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 20:12
Блин..пардон,какие аргументы против Туриста? Если был бы маф или ман,наверное, бы не тянул одеяло на себя?да и не подставлялся бы с мифическими анализами и алгоритмами))
Скажи,брат..пожалуйста свой веский аргумент и откину свое эмо))
Ну а где его обещанный анализ и алгоритмы??? Слова на ветер...пыль в глаза и больше нечего:nunuka:

Пень сосновый_м
13.12.2016, 20:13
охоться в меня)
Это идея! :barbeque:
А ты в меня!

Олень северный_м
13.12.2016, 20:13
@Олень северный_м, Ну смотри Поветруля у тебя зеленая и Турист..мне они так же видятся зелеными..но зато я из-за этого крачнею)) в кого голос отдавать? видишь,не на пользу мне защита моя идет..хоть и считаешь меня излишне доброжелательной))
И чего?) Чего миру бояться подозрений то)?

Турист_м
13.12.2016, 20:14
@Турист_м, если бы наша с тобой дуэль состоялась, прошёл бы только мой выстрел, потому что ты как МАФ свою не отправлял быВы правы. После всего, что Вы обо мне здесь говорили, разве смог бы я выстрелить в Вас?:D
А вот что было бы с нами дальше - узнаете, если дуэль состоится.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:15
))) а если видишь зеленой, зачем голос нести))? Чтоб не подозревали?)
Та-а..и не хочется..поэтому и спрашиваю в кого..ежели не равняем..а,равняем отнесу в того, кто у меня красный..

Олень северный_м
13.12.2016, 20:15
Это идея! :barbeque:
А ты в меня!
Не, я сегодня не охочусь). Я до завтра посмотрю внимательнее. А все желающие в меня охотится - велкам.

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 20:16
Ее очень защищает Снежинка. Прям ну уж очень. Вот эту пару сейчас вижу.
Может это забота. И всё? Говорят же, что Поветруля играет первый раз. Ну огромное количество ошибок! Кто разрешит новичку мафу, так палиться?

Охот бы еще добавить, чтобы проверенного завтра получить.
Вот такое предложение, сохраним Туриста и пускай он завтра идёт опять охотой в меня. И если будет всего одна охота, мы точно узнаем, кто он. Если он маф или ман, охота просто не состоится. Мы ничего не теряем.

лыжниk_м
13.12.2016, 20:16
@Турист_м, выпьем на посошок? Али вы за рулём не пьете? :buhaem:

Пень сосновый_м
13.12.2016, 20:16
Не, я сегодня не охочусь
Вечер перестаёт быть томным :pya:

Олень северный_м
13.12.2016, 20:17
Та-а..и не хочется..поэтому и спрашиваю в кого..ежели не равняем..а,равняем отнесу в того, кто у меня красный..
Где логика?)
Нести надо, равняем или нет, в того, кто красный)

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 20:17
Шапка ушанка говоришь ты тут сидишь и читаешь, мыслями поделишься или ждешь в какую ветку пристроиться?
я уже говорила,что у меня два человека в конкретных подозрениях...Поветруля и Турист,да я обдумываю за кого из них проголосовать,что в этом криминального????:hz:

Марфуша Морозкова_м
13.12.2016, 20:19
По поводу Туриста все думаю) Не возможен алгоритм в охоте, слишком много случайностей) И маньяк непредсказуем. И потом, если сейчас турист даст полный победный план, то завтра скорее всего его не будет. Горе от ума, хоть и не родись красивой)

добавлено через 1 минуту
@Мотя льдинка_м, может, и забота. А с чего такая забота?) Вчера Поветруля Пушишкой не была)

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:19
Где логика?)
Нести надо, равняем или нет, в того, кто красный)
Вот ты даешь! Ежели на вынос предлагают за Туриста или Поветрулю голосить..а у меня они не красные..Что новую ветку открыть?..снежинка,кстати юная по свежим морозам на полянке))

лыжниk_м
13.12.2016, 20:20
@Шапка-Ушанка_м, дай, угадаю, сольешь своего турЫсту :D

Дед Морозов_м
13.12.2016, 20:21
А вот что было бы с нами дальше - узнаете, если дуэль состоится.
Я не врубаюсь. Что за дуэль? Я собираю в подпись все охоты. Может просветите меня?
Чёт молчунов собралось. Клещами приходится слова выдёргивать :angry:

Олень северный_м
13.12.2016, 20:21
Вот такое предложение, сохраним Туриста и пускай он завтра идёт опять охотой в меня. И если будет всего одна охота, мы точно узнаем, кто он. Если он маф или ман, охота просто не состоится. Мы ничего не теряем.
Плохая идея. От Туриста нужен его план.
До того момента, я вижу вариант того, что сегодня много заявок, завтра меняем охотников и жертвы и пары, на третий день охотится условно проверенный в первый день, заодно проверяется и на мана этим.
Одна охота не айс пока.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:22
Может это забота. И всё? Говорят же, что Поветруля играет первый раз. Ну огромное количество ошибок! Кто разрешит новичку мафу, так палиться?


Вот такое предложение, сохраним Туриста и пускай он завтра идёт опять охотой в меня. И если будет всего одна охота, мы точно узнаем, кто он. Если он маф или ман, охота просто не состоится. Мы ничего не теряем.
Во-о..учитывая,что эта торопыга..никого не предупредив и слово не сказав побежала самостоятельно на охоту..Что так маф или ман сделает?

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 20:23
@Мотя льдинка_м, может, и забота. А с чего такая забота?) Вчера Поветруля Пушишкой не была)
Марфа, скажи честно, здесь есть игра слов? Что бы мне голову не ломать)

лыжниk_м
13.12.2016, 20:23
Как приятно наблюдать, как мафы прислушались ко мне и сейчас изображают, что задумались, как же красиво его слить? Итак театрально "Ах, я вот всерьёз задумалась насчёт туриста" ну-ну, поживее бабоньки, не заставляйте вас ждать :D

Олень северный_м
13.12.2016, 20:23
Вот ты даешь! Ежели на вынос предлагают за Туриста или Поветрулю голосить..а у меня они не красные..Что новую ветку открыть?..снежинка,кстати юная по свежим морозам на полянке))
Ну а почему не открыть новую ветку)? Голосовалка нужна, чтобы вынести нега, при невозможности это сделать - получить инфу, а не просто сходить куда-то)

Турист_м
13.12.2016, 20:24
@Турист_м, выпьем на посошок? Али вы за рулём не пьете? :buhaem:лыжниk_м, я вообще не пью. Но могу предложить альтернативу.

Дед Морозов_м
13.12.2016, 20:24
Я свою охоту в Марфушу отменяю. Как и говорил ранее, сегодня не охочусь.
Маленькая провокашка не дала никаких результатов. Разбиваться не охота об мира.

лыжниk_м
13.12.2016, 20:25
@Турист_м, какую? :D

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:26
Ну а почему не открыть новую ветку)? Голосовалка нужна, чтобы вынести нега, при невозможности это сделать - получить инфу, а не просто сходить куда-то)
А-а..спасибо..т.е я свое подорение..собственное могу озвучить?..а как же когда говорят,что надо голосовать за город и за вынос ,а не равнение,которое выгодно мафам? Вы за кого проголосуете?

Олень северный_м
13.12.2016, 20:26
@Блонд-Снежинка_м,
уже давно, мой голос в Пень.

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:28
@Блонд-Снежинка_м,
уже давно, мой голос в Пень.
Спасибо)) тогда просто доверяю твоим рогам))

Марфуша Морозкова_м
13.12.2016, 20:29
Ну побежала и побежала) Образ такой, Поветруля- ветренная девушка. В общем, если Поветруля- маф, то завтра я охочусь на Снежинку- блондинку) Пойду покатаюсь еще на саночках, туристических) Очень вчера мне понравилось)

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 20:30
@Шапка-Ушанка_м, дай, угадаю, сольешь своего турЫсту :D
не угадал....не в него все таки....

лыжниk_м
13.12.2016, 20:30
@Марфуша Морозкова_м, то есть ты уверена, что завтра проснешься? :D забавно))

Пень сосновый_м
13.12.2016, 20:30
От Туриста нужен его план.
Олень, ну какой же ты олень! Шёл третий день, как от туриста ждали план.

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 20:30
Плохая идея. От Туриста нужен его план.
Ну какая есть, что я ещё могу сказать. А план, ну не может он просчитать свой алгоритм. А мне говорит, что у него всё под контролем. Вот что я думаю, если Турист маф, то его заявка на меня не пройдёт сегодня. Поэтому и предлагаю, завтра одну охоту. Он и я.

Во-о..учитывая,что эта торопыга..никого не предупредив и слово не сказав побежала самостоятельно на охоту..Что так маф или ман сделает?
Никто. Она явный новичок.

лыжниk_м
13.12.2016, 20:31
@Шапка-Ушанка_м, все-таки решили всем скопом под благовидным предлогом на поветрулю голоса накидать? Ну давайте давайте, все всё видят, чать не слепые

Марфуша Морозкова_м
13.12.2016, 20:32
Лыжник, если я попала с мафами, то проснусь. Потому что вы же, остающиеся, все равно ко мне прислушаетесь и хоть одна охота в Снежинку- мафа да будет. А так, ну не проснусь, ну хоть так, наблюдениями, помогу)

лыжниk_м
13.12.2016, 20:36
@Марфуша Морозкова_м, это как? "не проснусь, но наблюдениями поделюсь"?

Шапка-Ушанка_м
13.12.2016, 20:37
@Шапка-Ушанка_м, все-таки решили всем скопом под благовидным предлогом на поветрулю голоса накидать? Ну давайте давайте, все всё видят, чать не слепые
я не пойму,ты чего цепляешься???? У меня Поветруля изначально была в красных,а Турист оранжевый,какие претензии к моему выбору????

лыжниk_м
13.12.2016, 20:37
@Дед Морозов_м, так, дед, вычеркивай мою заявку, никуда я не иду, вы меня все бесите!

Ушёл в тайгу за хворостом

Дед Морозов_м
13.12.2016, 20:37
Голосовалка на сейчас
Дед Морозов
СнеДурочка
Чукча
Поветруля
Турист
турист
СнеДурочка
Турист
Турист
СнеДурочка
Пень сосновый
Поветруля
Пень сосновый

Martha May_м
13.12.2016, 20:37
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОХОТУ МНЕ В ЛИЧКУ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОНА НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 20:39
Поветруля- Дед Морозов (маф)
Турист --> Мотя льдинка_м (маф)
Лыжник-Турист (маф)

Может отменить охоту Поветруля- Дед Морозов (маф)
Во первых, Дед Морозов для меня мир, но обосновывать не буду. Получится неигровуха, в конце игры скажу. И Поветруля какая то, взбаломошная и никем не контролируемая. Новичок одним словом.
И потом, пускай лыжник с туристом разбираются. Они эту кашу замутили.

Турист_м
13.12.2016, 20:39
Я не врубаюсь. Что за дуэль? Я собираю в подпись все охоты. Может просветите меня? Я свою заявку уже озвучил. Ничего не изменилось.

Песец_м
13.12.2016, 20:39
@Дед Морозов_м, так, дед, вычеркивай мою заявку, никуда я не иду, вы меня все бесите!

Ушёл в тайгу за хворостом

А лыжник у нас что такой нервный? Ты так в тайге не выживешь.

Турист_м
13.12.2016, 20:40
По поводу Туриста все думаю) Не возможен алгоритм в охотеВозможен. Если без мана, то в большинстве случаев - вообще без проблем. Конечно, количество мафов тоже имеет значение, от этого зависит количество ходов до требуемых конечных позиций.

Марфуша Морозкова_м
13.12.2016, 20:42
лыжниk_м,ну так, вот это перечитаете) Увидите, как сразу защита началась Снежинкой, как Поветрулю понесли на голосовалку) До этого ничего там жалостливого и дружественного не было)

добавлено через 1 минуту
Мотя, и ты тоже Поветрулю защищаешь?) Теперь и от охоты) Ну надо же)

Песец_м
13.12.2016, 20:42
@Турист_м, против кого голосовать будешь?

Турист_м
13.12.2016, 20:43
@Турист_м, какую? :DДа много вариантов. Зачем ограничиваться чем-то одним?

Олень северный_м
13.12.2016, 20:44
Ну какая есть, что я ещё могу сказать. А план, ну не может он просчитать свой алгоритм. А мне говорит, что у него всё под контролем. Вот что я думаю, если Турист маф, то его заявка на меня не пройдёт сегодня. Поэтому и предлагаю, завтра одну охоту. Он и я.

Очень просто. Если охота будет результативной сегодня, и завтра будет условно проверенный, то его придется защищать доку, и если он идет на тебя охотой один, и охота будет, то его просто вынесут.

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 20:46
Мотя, и ты тоже Поветрулю защищаешь?) Теперь и от охоты) Ну надо же)Если Поветруля маф, охота не состоится. А если она, всё таки мир?

Дед Морозов_м
13.12.2016, 20:48
так, дед, вычеркивай мою заявку, никуда я не иду, вы меня все бесите!
Чё ещё одну охоту отменяем? Две охоты остаются?

лыжниk_м
13.12.2016, 20:49
У меня последний аргумент почему турист МАФ: вспомните его пафосные слова "у меня подозреваемых нет и не будет" помните? Так к чему эти наезды на поветрулю если она не подозреваемая? Да все для того, чтобы подтолкнуть остальных к неё выносу, добить своим голосом, она уйдёт, а он останется, да прозрейте же наконец!

Марфуша Морозкова_м
13.12.2016, 20:50
Мотя, а если она мир, то будет проверенный Дед Морозов) Чего в этом плохого?)

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 20:51
Чё ещё одну охоту отменяем? Две охоты остаются?Отменяйте и Поветрулину охоту! Пускай турист в меня идёт. Вот и посмотрим, какой у него план.

Марфуша Морозкова_м
13.12.2016, 20:52
Лыжник. Если Турист сейчас будет миром и ход мана будет, что делать будете?

добавлено через 1 минуту
Мотя, пусть Поветруля сама выскажется. Как так ты сама ее охоту отменяешь?

Турист_м
13.12.2016, 20:52
Так к чему эти наезды на поветрулю если она не подозреваемая? Ну Вы же верно заметили - она не подозреваемая. Какие ещё вопросы?

добить своим голосом, она уйдёт, а он останется, Да, пожалуй, так я и сделаю. Пойду голосовать.

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 20:52
Мотя, а если она мир, то будет проверенный Дед Морозов) Чего в этом плохого?)Марфушечка, мне вот если честно, больше всего интереснее, что турист задумал, что он так на меня попёр.

лыжниk_м
13.12.2016, 20:53
Ага ага две охоты у них остаются, очнитесь, турист никуда не пойдет, поветрулю в дне повесят, а я не пойду потому что нет уверенности, что док будет меня лечить, в итоге охоты вообще не будет вот и сидите на пне дальше

Марфуша Морозкова_м
13.12.2016, 20:53
Мотя, а я не вижу, чтобы турист вообще на кого- то пер)

Martha May_м
13.12.2016, 20:54
Голосование. Принимаю сегодня
Пень сосновый

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:56
Поветруля- Дед Морозов (маф)
Турист --> Мотя льдинка_м (маф)
Лыжник-Турист (маф)

Может отменить охоту Поветруля- Дед Морозов (маф)
Во первых, Дед Морозов для меня мир, но обосновывать не буду. Получится неигровуха, в конце игры скажу. И Поветруля какая то, взбаломошная и никем не контролируемая. Новичок одним словом.
И потом, пускай лыжник с туристом разбираются. Они эту кашу замутили.

Конечно,эта взбалошмоность и заполошность..только стали на полянке знакомится половина народу не собралось..и она..здрасьте..уже втихаря охоту заказала))..За подобное,коннечно,в нее и надо было голосовать..только на щадящем режиме..за нее,как совсем "карасика"..и приходиться заступаться..Надеюсь,сейчас сделает вывод..

Мотя льдинка_м
13.12.2016, 20:56
Мотя, пусть Поветруля сама выскажется. Как так ты сама ее охоту отменяешь?Предложила я, конечно ей решать.

Мотя, а я не вижу, чтобы турист вообще на кого- то пер)Он на меня охоту обьявил) Мне это, не дает покоя, что он задумал

лыжниk_м
13.12.2016, 20:56
Итак, мафы турист, марфуша, чукча и конь

Марфуша Морозкова_м
13.12.2016, 20:58
Лыжник) Иди в меня охотой) Я не против. И Мотя пусть идет. И Снежинка. И Поветруля, если останется)

Дед Морозов_м
13.12.2016, 20:58
У нас равенство получается

Блонд-Снежинка_м
13.12.2016, 20:59
Он на меня охоту обьявил) Мне это, не дает покоя, что он задумал
Хто..турист?)) Ой..