PDA

Просмотр полной версии : Раскреститься (обратить процесс крещения)


Страницы : 1 [2]

Archie Richy
13.12.2016, 00:55
Так кого хрена ты за советами сюда приходил?? У тебя оказывается и способ был от твоих недавних предков?
Нам то тут зачем мозги трепал?



Способ то у тебя оказывается уже был.
Тебя не раскрещивать надо - а взять ремень и жопу дураку надрать, чтоб ерундой не страдал и людям мозги не пудрил..

Читайте внимательнее: я написал что есть проверенный способ общения с душой умершего и не упоминал ничего более.

Кто из нас двоих дурак-ещё неизвестно, а физические наказания в виде ремня и тп-для полуживотных.

Котофеич
13.12.2016, 00:56
@Sigita, а у тебя завтра...весь день голова болеть буит..вот

Sigita
13.12.2016, 00:57
@Sigita, а у тебя завтра...весь день голова болеть буит..вот
Костя, и я тебя очень люблю :sarcastic:

Mari
13.12.2016, 01:00
@Sigita, среди служек христовых больше моральных извращенцев чем среди черных магов...это статистика...когда вбит в голову страх ада, человек сам себя связывает по рукам и ногам, а потом, когда веревки порвутся, наманьячит в садике.
ну-к, ну-к, ну-к, ссылочку, плиз, в студию. :oleole: :feht: A то голословно людей помоями поливать как-то ээ.... не правильно...

Трюфелька
13.12.2016, 01:02
:thinking:
https://www.youtube.com/watch?v=6YW3WBIy3L0

JustArsik
13.12.2016, 01:03
@Sigita, да мне плевать если честно, чем там попы занимаются...Христос менял из храма выгонял, а что сейчас? бизнес и жажда наживы.

Трюфелька
13.12.2016, 01:03
@Archie Richy, ты с инопланетянами не встречался?

Archie Richy
13.12.2016, 01:06
ну-к, ну-к, ну-к, ссылочку, плиз, в студию. :oleole: :feht: A то голословно людей помоями поливать как-то ээ.... не правильно...

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Достаточно?

Velassaru
13.12.2016, 01:06
@Archie Richy, https://realax.ru/showthread.php?t=22578

JustArsik
13.12.2016, 01:08
ну-к, ну-к, ну-к, ссылочку, плиз, в студию.
https://www.youtube.com/watch?v=_f3ACF8S2EYвот длинное видео, там про папу римского

LCF
10.02.2017, 21:31
Есть ли способы раскреститься? Возможно какие-либо обряды или что-то ещё?
Причины:
1.) Нет желания быть рабом (хоть и божьим)
2.) Я не овца и мне пастух не нужен.
3.) Этот бог заморский иудейский пришел на нашу родную землю и силой и кровью заставил прадедов наших отказаться от наследия нашего.

Большинству достаточно выбросить нательный крест с трупом, это блокиратор сознания. Если есть желание носить нормальный славянский крест - то это система координат , где изображена наша солнечная система с планетами.
Что бы снять энергоблокировки надо находить волхва, хотя не думаю что наши фашисты-попы ставят какие то сильные блокировки, педерасты и забулдыги они не обладают мощной энергетикой а только начальными знаниями черной магии.

добавлено через 10 минут
Нет таких способов. Обрядов раскрещивания христианская церковь не признаёт. И не верьте, если кто скажет иначе.
Считается, что если вы не живёте жизнью церкви, то и крещение ваше не имеет значения.

Если вы атеист - какое значение имеют какие-то обряды, совершенные кем-то над вами против воли? Но вас это волнует.
Получается, вы верите в их силу, в свою принадлежность ко Христу вследствие крещения?
Рассуждаем дальше. Следовательно, веря в Иисуса, вы желаете кому-то другому принадлежать. Кому?

На этот счёт могу вам сообщить, что обряды раскрещивания (имитации, ритуальные действия) проводят неоязычники, сатанисты. И даже атеисты, бывает (скорее шуточные).

Имхо,безсмысленный набор букв ,порожденный неверными представлениями и догматами не имеющимие к правде никакого отношения.Плюс видны блокировки сознания в мышлении , заложенные паразитами, теми же самыми что придумали религию и убили волхва изАсии( изаса), подняли это убийство на щит и других причащают к этому убийству.

Меламори
10.02.2017, 23:23
ближе к теме, пожалуйста.

Sigita
10.02.2017, 23:24
А теперь подробнее.
Мне было бы интересно чтоб автор роликов о себе что нибудь рассказал, чего достиг в жизни, кроме своих роликов )))
Тебя крестили?

Lukas
10.02.2017, 23:26
Большинству достаточно выбросить нательный крест с трупом
Чей труп?
Это же для раскрещивания?

Sigita
10.02.2017, 23:34
Видимо вы местные форумные тролли, когда нет аргументов против фактов то переходят на личности , потом на оскорбления и т.д., ребяты видимо вам мало платят , не изобретательны вы, ваши приемы изрядно поднадоели.
А о себе что расскажете?)))))))))))))))

Местные, но не тролли :tease:
Мы многое о себе рассказываем, даже показываемся, но не в этом разделе.
У тебя нет никаких фактов, кроме каких-то видеороликов, которых ты сам создал и предлогаешь к просмотру.
Повторю вопрос, рекламируешься?

Elenium
11.02.2017, 00:24
Большинству достаточно выбросить нательный крест с трупом
Чей труп?
Это же для раскрещивания?
О, нашего друга уже забанили, быстро как.
Но подкупила твоя наивность, так что поясню, чтоб ты не маялся в догадках: нательный крест с трупом - это в понимании LCF обычный крестик с распятым Иисусом.
А LCF - несущий свет, Люцифер.

Lukas
11.02.2017, 00:26
Но подкупила твоя наивность, так что поясню, чтоб ты не маялся в догадках: нательный крест с трупом - это обычный крестик с распятым Иисусом.
Да, тут я бы никогда не догадался. :facepalm:

Archie Richy
11.02.2017, 23:05
Всем здравия, я удивлён, что тема всё ещё жива, не был на этом форуме ибо интернетом не пользовался несколько месяцев т.к. путешествовал (побывал в Южной Америке, Африке, Греции, Китае, Японии, Австралии и Гоа) и могу сказать, что давно уже раскрестился, хотя я уже вроде упоминал об этом здесь. Могу сказать что стал чувствовать себя намного свободнее, пропали те самые блокировки сознания и энергий, которые так напрягали до этого. Всякие ярые фанаты христианской религии - вы смешны, ибо ограничены в суждениях своих единой устоявшейся системой поведения (на материальном плане, про другие планы даже упоминать не буду). Товарищ LCF...Вы вроде как-бы и нормальные мысли выразили, но судя по тому, что Вы себя назвали Люцифером - я считаю Вас глупцом, ибо продвигать не свою идею называясь не своим именем - значит обесценивать всё это. Для не сведующих LCF это подпись ангела Люсефера в древних гримуарах.
И на последок: ведь на кресте и вправду изображён труп Христа. А как бы Вы (форумчане) отнеслись к тому, что огромное число людей носило-бы на шее кулон с изображением ВАШЕГО трупа? Я отношусь к этому как к первобытной дикости недоразвитой расы, в Африке до-сих-пор некоторые племена носят на шее сухие головы трупов людей как оберег.

Velassaru
11.02.2017, 23:10
т.к. путешествовал (побывал в Южной Америке, Африке, Греции, Китае, Японии, Австралии и Гоа)
Может быть фотоотчет организуете?

Archie Richy
11.02.2017, 23:20
Может быть фотоотчет организуете?

Фотоотчёт не организую ибо, не документирую и не выкладываю в интернет свою жизнь из-за рода своей деятельности, но и даже еслиб род моей деятельности был иной, то всякие вконтактике, инстаграмики, фейсбукчики для ограниченых, коих большинство. Для приватного общения юзаю исключительно телеграм и Tor c дипвэбом.

Velassaru
11.02.2017, 23:24
ясно

Lukas
11.02.2017, 23:31
Для не сведующих LCF это подпись ангела Люсефера
Ерунда. Это анаграмма из первых букв Lutecia creautum fatum, о важной роли будущей Франции. :popcorm:

добавлено через 1 минуту
И на последок: ведь на кресте и вправду изображён труп Христа. А как бы Вы (форумчане) отнеслись к тому, что огромное число людей носило-бы на шее кулон с изображением ВАШЕГО трупа?
У первых христиан не было символа креста. Это более позднее наслоение.:popcorm:

Archie Richy
11.02.2017, 23:35
Ерунда. Это анаграмма из первых букв Lutecia creautum fatum, о важной роли будущей Франции. :popcorm:

добавлено через 1 минуту

У первых христиан не было символа креста. Это более позднее наслоение.:popcorm:

Когда были созданы те гримуары, где присутствует эта подпись, Франции ещё в помине не было.

Lukas
11.02.2017, 23:40
подпись ангела Люсефера в древних гримуарах.
Вот образец договора с Люцифером, нет там такой подписи.
А в гримуарах шарлатаны могут что угодно написать.
Если серьезно... Чтобы Люцифер опустился до того, чтобы подписываться в гримуарах...

Договор между Дьяволом и Урбеном Грандье, представленный как доказательство на его суде в Лудене в 1634 г.
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/knlbvhnzpgdktejnx4wzgf.jpg

Я в этот договор не верю. Но можно посмотреть другие варианты. :popcorm:

добавлено через 2 минуты
Когда были созданы те гримуары, где присутствует эта подпись, Франции ещё в помине не было
Расскажите.
И что, письменные источники сохранились? :popcorm:
Первое упоминание Лутеции приходится на середину I века до н.э. и принадлежит Юлию Цезарю.
У Вас есть письменные источники (гримуары) до 1 века? С подписью Люцифера? :D

Archie Richy
11.02.2017, 23:51
Вот образец договора с Люцифером, нет там такой подписи.
А в гримуарах шарлатаны могут что угодно написать.
Если серьезно... Чтобы Люцифер опустился до того, чтобы подписываться в гримуарах...

Договор между Дьяволом и Урбеном Грандье, представленный как доказательство на его суде в Лудене в 1634 г.
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/knlbvhnzpgdktejnx4wzgf.jpg

Я в этот договор не верю. Но можно посмотреть другие варианты. :popcorm:

добавлено через 2 минуты

Расскажите.
И что, письменные источники сохранились? :popcorm:

У Вас есть письменные источники (гримуары) до 1 века? С подписью Люцифера? :D

Чты Вы несёте? Люцифер - НЕ Дьявол!
Нет, у меня нет, но я знаю где есть один такой и я держал его в руках и, могу сказать, что он нетленн-ибо не на бумаге создан и не руками начерчен.

Lukas
11.02.2017, 23:57
Чты Вы несёте? Люцифер - НЕ Дьявол!
Я несу чушь и боюсь ее расплескать.:popcorm:
Вообще-то с определенного времени Люцифера отождествляют с Дьяволом в христианской мифологии:
в христианстве с XVII века синоним падшего ангела, отождествляемого с Сатаной и дьяволом
Но Вы можете называть, как Вам угодно. Меньше пафоса.

У нас есть целая тема про Лукавого, Сатану и так далее.
Не хотите ли расширить вопрос? https://realax.ru/showthread.php?t=21847

Нет, у меня нет, но я знаю где есть один такой и я держал его в руках и, могу сказать, что он нетленн-ибо не на бумаге создан и не руками начерчен.
Значит, точно подделка.:pardon2:

Archie Richy
12.02.2017, 00:11
Я несу чушь и боюсь ее расплескать.:popcorm:
Вообще-то с определенного времени Люцифера отождествляют с Дьяволом в христианской мифологии:

Но Вы можете называть, как Вам угодно. Меньше пафоса.



Есть Сатана, Люцифер, Астарот, Левиафан и Вельзевул и никто из них не есть Дьявол-это всё сущности (демоны высшего порядка, "павшие ангелы"), имеющие свои личности, цели и философию. Но дьявол-это не павший ангел, это верховное божество и оно не оставляет свою подпись, а вот его подданные (вышеописанные) оставляют свою сигнатуру от его имени где это необходимо. А христианская мифология к нашему периоду времени изкаверкала абсолютно всё и даже образ Христа изкаверкала.

У нас есть целая тема про Лукавого, Сатану и так далее.
Не хотите ли расширить вопрос? https://realax.ru/showthread.php?t=21847

Нет, не горю желанием дискутировать на тему тёмных божеств, да и свои знания я уж точно не расширю на данном форуме (никому не в обиду) - я просто повествую.

Значит, точно подделка.:pardon2:
Заключение уважаемого специалиста в данной тематике, даже не видевшего сам объект. (дешёвый сарказм).
Там где это содержится-подделок нет.

Трюфелька
12.02.2017, 00:21
Нет, у меня нет, но я знаю где есть один такой и я держал его в руках и, могу сказать, что он нетленн-ибо не на бумаге создан и не руками начерчен.
Очень интересно. А можно попонятнее описать? :yes_girl:

добавлено через 2 минуты
Там где это содержится-подделок нет.
А где содержится?

добавлено через 56 секунд
демоны высшего порядка, "павшие ангелы"
А вы хоть с какими нибудь ангелами общались? Павшими или не павшими?

добавлено через 5 минут
не был на этом форуме ибо интернетом не пользовался несколько месяцев т.к. путешествовал (побывал в Южной Америке, Африке, Греции, Китае, Японии, Австралии и Гоа)
Чего то искали или просто гуляли?

Lukas
12.02.2017, 00:30
Есть Сатана, Люцифер, Астарот, Левиафан и Вельзевул
Я знаю. :popcorm:
Нет, не горю желанием дискутировать на тему тёмных божеств
Жаль.
Я бы посоветовал Вам все же пролистать ту тему. Там все это, что Вы написали чуть выше, обсуждалось. И дискуссия была довольно интересной.
Заключение уважаемого специалиста в данной тематике, даже не видевшего сам объект.
Это просто логика. :)
А вы хоть с какими нибудь ангелами общались? Павшими или не павшими?
И как отделить бред от реальности?

Archie Richy
12.02.2017, 00:30
Очень интересно. А можно попонятнее описать?

Представь себе кристалл, который есть тьма и свет, им излучаемый - есть информация.

А где содержится?

Скажем так: "В частной коллекции/репозитории"

А вы хоть с какими нибудь ангелами общались? Павшими или не павшими?

Да, преимущественно с тёмными ибо с ними проще договориться. Самый коммуникативный - Астарот.

Чего то искали или просто гуляли?
Я искал, а моя п*зда (извиняюсь за мат, но по-другому назвать её не получается) пила коктейли, ныла, что боится обгореть и плавала в басейне как пластиковая кукла.

Lukas
12.02.2017, 00:32
Там где это содержится-подделок нет.
Везде есть подделки.

добавлено через 34 секунды
Да, преимущественно с тёмными ибо с ними проще договориться. Самый коммуникативный - Астарот.
И о чем же Вы с ним беседовали?
Неужели сам Астарот снизошел до бесед?

добавлено через 27 секунд
Скажем так: "В частной коллекции/репозитории"
Их проще всего обмануть и подсунуть подделку.

Трюфелька
12.02.2017, 00:35
Представь себе кристалл, который есть тьма и свет, им излучаемый - есть информация.



Скажем так: "В частной коллекции/репозитории"



Да, преимущественно с тёмными ибо с ними проще договориться. Самый коммуникативный - Астарот.


Я искал, а моя п*зда (извиняюсь за мат, но по-другому назвать её не получается) пила коктейли, ныла, что боится обгореть и плавала в басейне как пластиковая кукла.
А кристал земной? Какого он цвета?

Как ты с ангелами разговариваешь? Ты их слышишь, видишь?

Ты нашел, что искал? :lalagirl:

Архимаг Империи
12.02.2017, 00:36
Сатана, Люцифер
Играют значит Сатана с Люцифером в картишки на интерес.
Проиграл Люцифер и пошел составлять договор с человечком, оставил свою фальшивую подпись :vampire:
Потом пошел к Вельзевулу, нажаловался на Сатану, и Вельзевул пошутил, создал общество сатанистов.
Сатана страшно обиделся, что его сатанисты с богом сравнивают....

В общем на эту тему целый том стихов есть, в духе сатанинских стихов, только они неприличные, так что писать тут не буду :buhaem:
Называется Протоколы Тузика.

Archie Richy
12.02.2017, 00:37
Везде есть подделки.
Сочувствую, если Вы так считаете.

И о чем же Вы с ним беседовали?
Неужели сам Астарот снизошел до бесед?
Это одна из его прямых обязанностей.

Их проще всего обмануть и подсунуть подделку.
Не обобщайте, Вы не знаете о ком конкретно Вы говорите, кто он (владелец репозитория) и что из себя представляет.

Трюфелька
12.02.2017, 00:37
И как отделить бред от реальности?
по чувству :)

Архимаг Империи
12.02.2017, 00:39
Неужели сам Астарот снизошел до бесед?
А может, ему там скучно стало.
Слева Сатана ноет, что его сатанисты оскорбляют сравнением с богами.
Справа Вельзевул жаром пышет, норовит спалить все вокруг... налоело.
Пойду с человечком что ли побеседую. :oleole:

Трюфелька
12.02.2017, 00:41
@Архимаг Империи, а про что это вы в подписи? - >Золотые драконы наступают

Lukas
12.02.2017, 00:42
Сочувствую, если Вы так считаете.
Не стоит. Сочувствовать надо тем, кто готов ехать на другой конец Земли ради раскрашенной кожи.
Это одна из его прямых обязанностей.
:D
Вы не знаете о ком конкретно Вы говорите
Имею право. Я так считаю, а раз Вы не даете другой информации, сужу по глубокомысленным умалчиваниям.
по чувству
Это смешно.
Любой шизофренник расскажет тебе о своих чувствах очень убедительно.
И о своей встрече с Воландом или Волан де Мортом.

Нет и не может быть никаких объективных доказательств, что встречи с ангелами или демонами имели место. В половине (в большинстве!) случаев это мечты, впечатлительность или истерия.

Archie Richy
12.02.2017, 00:42
Играют значит Сатана с Люцифером в картишки на интерес.
Проиграл Люцифер и пошел составлять договор с человечком, оставил свою фальшивую подпись :vampire:
Потом пошел к Вельзевулу, нажаловался на Сатану, и Вельзевул пошутил, создал общество сатанистов.
Сатана страшно обиделся, что его сатанисты с богом сравнивают....

В общем на эту тему целый том стихов есть, в духе сатанинских стихов, только они неприличные, так что писать тут не буду :buhaem:
Называется Протоколы Тузика.

Очень креативно, и в целом даже по теме (насчёт последних сообщений)!
А магическая монархия-и впрям залог процветания, только если всех неспособных удалить.

Lukas
12.02.2017, 00:43
А может, ему там скучно стало.
Ну вот в это готов поверить.
А вот стоять на службе и отвечать каждому в беседах? Тапочки на копытах не сотрутся?

Трюфелька
12.02.2017, 00:46
Это смешно.
Любой шизофренник расскажет тебе о своих чувствах очень убедительно.
И о своей встрече с Воландом или Волан де Мортом.
Нет и не может быть никаких объективных доказательств, что встречи с ангелами или демонами имели место. В половине (в большинстве!) случаев это мечты, впечатлительность или истерия.
Так и знала, что тебя пора из номера 5 выписывать)) :sarcastic:

Lukas
12.02.2017, 00:48
Так и знала, что тебя пора из номера 5 выписывать
Обойдешься.
Я там надолго, у меня другой диагноз. :P

Трюфелька
12.02.2017, 00:48
Ну вот в это готов поверить.
А вот стоять на службе и отвечать каждому в беседах? Тапочки на копытах не сотрутся?

На квантовом уровне нет времени. И он может быть одновременно в разных местах :Ludi_girl3:

Lukas
12.02.2017, 00:49
На квантовом уровне нет времени. И он может быть одновременно в разных местах
Ага, как и куча ангелов, которым приспичило танцевать на острие иглы.
Времени вообще не существует, как считают некоторые ученые. И тем не менее...
Всерьез обсуждать беседы с Астаротом или Асмодеем? Не, ну в книгах Лесажа это было к месту, а в реальной жизни, сорри, смешно.

Трюфелька
12.02.2017, 00:51
Обойдешься.
Я там надолго, у меня другой диагноз. :P

))) не будем флудить, а то тут опять все почистят :'(

Lukas
12.02.2017, 00:52
@Трюфелька, ОК, по теме:
Ты считаешь, что можно побеседовать с Астаротом? Лично ты беседовала с кем-нибудь из небесной когорты или их противников?
И что процесс "раскрещивания" в этом может помочь? Символический обряд, который значит что-либо только для верующих? А неверующие иногда даже не помнят, что их крестили. Никаких постов не придерживаются, в церковь не ходят и живут атеистами.

Archie Richy
12.02.2017, 00:53
Не стоит. Сочувствовать надо тем, кто готов ехать на другой конец Земли ради раскрашенной кожи.

Согласен.

:D

Нет ничего смешного он - вербовщик и, к тому-же любитель человеческой коммуникативной логики.

Имею право. Я так считаю, а раз Вы не даете другой информации, сужу по глубокомысленным умалчиваниям.
Право имеете, Вы по-сути имеете право даже убивать своих детей, но это не значит, что это правильно с точки зрения здравомыслящего человека.

Это смешно.
Любой шизофренник расскажет тебе о своих чувствах очень убедительно.
И о своей встрече с Воландом или Волан де Мортом.

Нет и не может быть никаких объективных доказательств, что встречи с ангелами или демонами имели место. В половине (в большинстве!) случаев это мечты, впечатлительность или истерия.

От части Вы снова правы, но любой бред (галлюцинация) априори перестаёт быть бредом и становится доказанной реальностью, когда об одном и том-же в один момент твердит сразу группа людей, не подверженных какому-либо влиянию на их разум. (становятся свидетелями) И да, с нашим (общепринятым/общеизвестным) уровнем технологического развития доказать такие вещи практически не возможно, но с более высоким уровнем тех. развития это вполне реально.

Трюфелька
12.02.2017, 00:54
Ага, как и куча ангелов, которым приспичило танцевать на острие иглы.
Времени вообще не существует, как считают некоторые ученые. И тем не менее...
Всерьез обсуждать беседы с Астаротом или Асмодеем? Не, ну в книгах Лесажа это было к месту, а в реальной жизни, сорри, смешно.
Смотря для кого ).
Ты не веришь в магию?
Зная имя и символ безплотного, его можно позвать и о чем то попросить, даже в наше время. :Ludi_girl3:

Lukas
12.02.2017, 00:55
Ты не веришь в магию?
Я не верю в шарлатанов.

добавлено через 1 минуту
он - вербовщик
Такие обычно в секты заманивают. К шарлатанам и жуликам. :)

но любой бред (галлюцинация) априори перестаёт быть бредом и становится доказанной реальностью, когда об одном и том-же в один момент твердит сразу группа людей,
Массовые галлюцинации и массовый гипноз. И истерия, которая имеет свойство заражать толпы людей.

Трюфелька
12.02.2017, 00:57
Я не верю в шарлатанов.

это говорит о том, что ты наслышан, только о шарлатанах :yes_girl:

Так было задумано)). Истинные маги могут жить спокойно.

Lukas
12.02.2017, 00:58
но с более высоким уровнем тех. развития это вполне реально.
И где такой уровень взять? У нас даже существование души до сих пор не доказано.
Взвешивание тела до и после момента смерти - вещь крайне неточная, так как и без смерти человек теряет в весе каждый час - энергия же тратится.

добавлено через 1 минуту
это говорит о том, что ты наслышан, только о шарлатанах
Ты уверена?
Но шарлатанов полно. Докажи мне, что тот или иной "маг" или "целитель" не шарлатан.

Меламори
12.02.2017, 01:04
Закрыта тема на модерацию.

добавлено через 5 минут
Ввиду того, что тема скатывается постоянно в полный треш, она отправляется на свалку.

Трюфелька
12.02.2017, 01:16
@Трюфелька, ОК, по теме:
Ты считаешь, что можно побеседовать с Астаротом?

Да, можно и я даже приблизительно знаю как :D

Лично ты беседовала с кем-нибудь из небесной когорты или их противников?
Высшие просто так не болтают- они ведут без слов. У нас еще дополна чувств, чтоб их понять.

И что процесс "раскрещивания" в этом может помочь? Символический обряд, который значит что-либо только для верующих? А неверующие иногда даже не помнят, что их крестили. Никаких постов не придерживаются, в церковь не ходят и живут атеистами.

Все гораздо сложнее, чем ты думаешь. Даже объяснять не буду- извини :poceluj:

добавлено через 2 минуты
@Архимаг Империи, а ты магией занимаешься или у тебя все в теории?

Lukas
12.02.2017, 01:18
Все гораздо сложнее, чем ты думаешь
Ты уверена, что знаешь, что я думаю?
Даже объяснять не буду- извини
Вот уж не требуется.
Да, можно и я даже приблизительно знаю как
То, что ты прочитала или посмотрела на роликах в ютюбе, еще не даст гарантии, что тебе ответит именно Астарот. :popcorm:

Archie Richy
12.02.2017, 01:19
И где такой уровень взять? У нас даже существование души до сих пор не доказано.
Взвешивание тела до и после момента смерти - вещь крайне неточная, так как и без смерти человек теряет в весе каждый час - энергия же тратится.


Заработать много денег и увидеть на что способны настоящие современные технологии в наше время.

Ты уверена?
Но шарлатанов полно. Докажи мне, что тот или иной "маг" или "целитель" не шарлатан.
Вы требуете доказательств? Пришлите мне в ЛС своё фото и, спорим, что Вы порчу на потенцию и за год не вылечите/отмолите (или что Вы там ещё делаете).

Трюфелька
12.02.2017, 01:20
Нет ничего смешного он - вербовщик ....

куда вербует?

добавлено через 1 минуту
Ты уверена, что знаешь, что я думаю?

Конечно :D

То, что ты прочитала или посмотрела на роликах в ютюбе, еще не даст гарантии, что тебе ответит именно Астарот. :popcorm:

Я знаю :yes_girl:

Lukas
12.02.2017, 01:21
Заработать много денег и увидеть на что способны настоящие современные технологии в наше время.
И они могут доказать наличие души?
Пришлите мне в ЛС своё фото и, спорим, что Вы порчу на потенцию и за год не вылечите/отмолите (или что Вы там ещё делаете).
Джигу не станцевать? :D
Я не настолько наивен, чтобы высылать первым встречным свои фото. Может, Вы на них дрочить будете, а я брезглив.

добавлено через 1 минуту
Конечно99 процентов, что ты ошибаешься.
Но дело твое. Я считаю, разговор нерациональным.

Трюфелька
12.02.2017, 01:22
...

Вы требуете доказательств? Пришлите мне в ЛС своё фото и, спорим, что Вы порчу на потенцию и за год не вылечите/отмолите (или что Вы там ещё делаете).

Нет, нет- не нужно!
Почему сразу плохое делать? На хорошее фантазии не хватает? :facepalm:

Lukas
12.02.2017, 01:24
Почему сразу плохое делать?
Что в мыслях, то и пишет. Это же стандартно.
то Вы порчу на потенцию и за год не вылечите/отмолите
Вы хотите это обсудить подробнее?:popcorm:

Трюфелька
12.02.2017, 01:25
нерациональным
гуд ))

Archie Richy
12.02.2017, 01:26
И они могут доказать наличие души?
Да.

Джигу не станцевать? :D
Я не настолько наивен, чтобы высылать первым встречным свои фото. Может, Вы на них дрочить будете, а я брезглив.
Ожидал именно такого ответа. А на деле Вы просто струсили.

куда вербует?
В армию своих батареек. (выразился грубо, но так будет проще понять)

Lukas
12.02.2017, 01:27
Ожидал именно такого ответа. А на деле Вы просто струсили.
Ага, очччень испугался.
Вы на слабо так берете, чтобы я Вам свою фотографию выслал? :D
Да.
Нет. :pardon2:

Трюфелька
12.02.2017, 01:28
В армию своих батареек. (выразился грубо, но так будет проще понять)
Сейчас очень многие вербуют...
что вообще происходит?

Archie Richy
12.02.2017, 01:30
Нет, нет- не нужно!
Почему сразу плохое делать? На хорошее фантазии не хватает? :facepalm:

Не вижу разницы между хорошим, плохим и т.д. - это всё всего-лишь действия и события. А одним больным/здоровым человеком будет на этой планете-абсолютно без разницы.

Lukas
12.02.2017, 01:30
что вообще происходит?
Шарлатанам нужны деньги, паства и влияние.

Трюфелька
12.02.2017, 01:33
Ага, очччень испугался.
Вы на слабо так берете, чтобы я Вам свою фотографию выслал? :D

Нет. :pardon2:

:facepalm:
прошу тебя, лучше не спорь. Магия и маги существуют и по ныне. И все работает, даже еще круче и проще, чем раньше. :'(

добавлено через 1 минуту
Не вижу разницы между хорошим, плохим и т.д. - это всё всего-лишь действия и события. А одним больным/здоровым человеком будет на этой планете-абсолютно без разницы.

тогда сделай хорошее :D

добавлено через 1 минуту
Шарлатанам нужны деньги, паства и влияние.

Поверь, это только фантик. :yes_girl: Красивый, дорогой фантик, который видят все.

Archie Richy
12.02.2017, 01:34
Ага, очччень испугался.
Вы на слабо так берете, чтобы я Вам свою фотографию выслал? :D
Не переживайте Вы так-сделаю лишь то, что пообещал, а для сексуальных развлечений у меня и так есть девушка и 2 содержанки.

Нет. :pardon2:
По новостям/интернету судите? Я вот имел место быть в нескольких очень впечатливших меня засекреченых разработках.

Lukas
12.02.2017, 01:35
прошу тебя, лучше не спорь
Почему? Это запрещено?:popcorm:
И все работает, даже еще круче и проще, чем раньше
Хорошо, пусть работает.
Только не стоит кому-либо угрожать через форум навести порчу.
Это как минимум неосмотрительно. Никто не знает, кто с другой стороны экрана. Может быть кот, может, рептилоид, а может матрица?:D

Я имею право обсуждать вопросы веры, магии и шарлатанства, не так ли?
И писать то, что я считаю нужным в данный момент, тоже.

Archie Richy
12.02.2017, 01:36
Сейчас очень многие вербуют...
что вообще происходит?

Обычно усиленно различные стороны начинают вербовать перед войной. Так было всегда. От этого и исходите.

Трюфелька
12.02.2017, 01:36
Я вот имел место быть в нескольких очень впечатливших меня засекреченых разработках.
А расскажите?

Lukas
12.02.2017, 01:37
Не переживайте Вы так-сделаю лишь то, что пообещал
Да я не переживаю.
Я смеюсь.
Я вот имел место быть в нескольких очень впечатливших меня засекреченых разработках
Настолько секретных, что даже фото не можете выложить?

добавлено через 1 минуту
Не переживайте Вы так-сделаю лишь то, что пообещал
Уже и без фото справитесь? :popcorm:
Тут был один, все обещал в астральном плане встретиться, да так и не явился на встречу.

Трюфелька
12.02.2017, 01:39
Почему? Это запрещено?
Нет.
Просто, даже у магов человеческий фактор никто не отменял... Я за тебя боюсь. :It_Wasnt_Me:
Понимаешь, о чем я?

Lukas
12.02.2017, 01:40
Я за тебя боюсь.
Понимаешь, о чем я?
Нет.
Ты же так и не поняла, что я думаю на самом деле. :pardon2:

Трюфелька
12.02.2017, 01:42
Обычно усиленно различные стороны начинают вербовать перед войной. Так было всегда. От этого и исходите.

Знала, что так ответишь...
А как избежать войны?

добавлено через 1 минуту
Нет.
Ты же так и не поняла, что я думаю на самом деле. :pardon2:

Да, чего ты только не думаешь))
Такая каша в голове :sarcastic:
Скажишь не так? :It_Wasnt_Me:

Lukas
12.02.2017, 01:44
Скажишь не так?
Нет. :)

Manus
12.02.2017, 01:44
Не переживайте Вы так-сделаю лишь то, что пообещал, а для сексуальных развлечений у меня и так есть девушка и 2 содержанки.


По новостям/интернету судите? Я вот имел место быть в нескольких очень впечатливших меня засекреченых разработках.

А как девушка и содержанки смотрят на факт наличия друг друга?

Sigita
12.02.2017, 01:45
И на последок: ведь на кресте и вправду изображён труп Христа. А как бы Вы (форумчане) отнеслись к тому, что огромное число людей носило-бы на шее кулон с изображением ВАШЕГО трупа? Я отношусь к этому как к первобытной дикости недоразвитой расы, в Африке до-сих-пор некоторые племена носят на шее сухие головы трупов людей как оберег.
На кресте мученик, который отдал жизнь за нас. Как Бог бесмертный, о трупах говорят лишь невежды :am:

Ввиду того, что тема скатывается постоянно в полный треш, она отправляется на свалку.
На свалке как раз то место для разговоров о крещениии, раскрещении, о кресте и на нём висящем...
Хотя Бог конечно везде :yes:

Lukas
12.02.2017, 01:46
На свалке как раз то место для разговоров о крещениии, раскрещении, о кресте и на нём висящем...
Да, разговор изначально не предполагал конструктива.

Archie Richy
12.02.2017, 01:47
Да я не переживаю.
Я смеюсь.
Смех-реакция на собственный страх. Вы просто боитесь. И да-я беру Вас на слабо.
Вы требовали доказательств? Я готов Вам их предоставить в обмен на выполнение лишь одного условия (Ваше фото, аутентифицированное, естественно-фото левого человека не нужно.)[/quote]

Настолько секретных, что даже фото не можете выложить?
А разве есть секретные разработки, фото которых можно безнаказанно выложить в общий доступ?

Уже и без фото справитесь? :popcorm:
Тут был один, все обещал в астральном плане встретиться, да так и не явился на встречу.
Нет, без фото, думаю не смогу (можно, конечно, что-то ещё замечто фото, но , в данном случае это самый удобный вариант. А встретиться в астральном плане можно лишь если оба в него вышли и ещё нужно суметь (!) найти там друг-друга.

Трюфелька
12.02.2017, 01:49
Нет. :)

Ок :pardon:

Lukas
12.02.2017, 01:49
Смех-реакция на собственный страх. Вы просто боитесь.
Это как Вам угодно. Мне пофиг.
Так расскажите, почему у Вас сразу возникают мысли про потенцию?
Вас интересует этот вопрос? Или еще какие вопросы о сексе? Не сдерживайтесь, расскажите.
И да-я беру Вас на слабо.
Брать Вы можете, кто ж Вам даст.
А разве есть секретные разработки, фото которых можно безнаказанно выложить в общий доступ?
У нас и не то выкладывают.
Но я так и думал, батарейки разрядились, пленка засветилась.
Нет, без фото, думаю не смогу (можно, конечно, что-то ещё замечто фото, но , в данном случае это самый удобный вариант
Ну так это дилетантство.

Archie Richy
12.02.2017, 01:54
На кресте мученик, который отдал жизнь за нас. Как Бог бесмертный, о трупах говорят лишь невежды :am:


На свалке как раз то место для разговоров о крещениии, раскрещении, о кресте и на нём висящем...
Хотя Бог конечно везде :yes:

Если бы он отдал жизнь, то и не воскрес бы никак (так и остался бы мёртв во всех смыслах), а раз он в итоге остался жив-значит и жизнь он не отдавал ни за кого. Всё это было лишь заранее спланированным трюком что-бы эффективно повлиять на массы.

Через пару сотен лет и Ваша религия будет также на "cвалке" (в забытии), как обычный пережиток прошлого. Как было и со всеми популярными верованиями до христианства. Этого не миновать - люди опять ударятся во что-то новое.

Трюфелька
12.02.2017, 01:55
Нет, без фото, думаю не смогу
а я могу, только мне такое действие - нафиг не нужно :facepalm:

Sigita
12.02.2017, 01:57
Через пару сотен лет и Ваша религия будет также на "cвалке" (в забытии), как обычный пережиток прошлого.
Как многим этого хотелось бы... :D
Однако христианство существует веками и значит людям оно нужно.
Значит будем жить :sun:

Lukas
12.02.2017, 01:58
Через пару сотен лет и Ваша религия будет также на "cвалке" (в забытии), как обычный пережиток прошлого. Как было и со всеми популярными верованиями до христианства.
Люцифер - часть религии христианства. И он тоже, получается, окажется на свалке истории. :popcorm:

Трюфелька
12.02.2017, 02:02
@Archie Richy, так как избежать войны?
И какого цвета был кристал?
На что похож по составу?

добавлено через 1 минуту
Люцифер - часть религии христианства. И он тоже, получается, окажется на свалке истории. :popcorm:

У него было ни одно воплощение ... и видимо будет еще

Archie Richy
12.02.2017, 02:03
Это как Вам угодно. Мне пофиг.
Так расскажите, почему у Вас сразу возникают мысли про потенцию?
Вас интересует этот вопрос? Или еще какие вопросы о сексе? Не сдерживайтесь, расскажите.
Оу...Ну с этим делом всё обстоит более чем шикарно, благо не курю не пью и не употребляю.
Просто, считаю, что такой метод "доказательства" был-бы наиболее впечатляющим и
неотрицаемым для Вас.
Не опускайте себя до троллинга.

Брать Вы можете, кто ж Вам даст.
Значит и доказательства Вам были не нужны, а цель того поста-подразнить, усмехнуться, потроллить.

У нас и не то выкладывают.
Но я так и думал, батарейки разрядились, пленка засветилась.
Где у Вас? Вся сеть строго контролируется и фильтруется с мгновенной скоростью никто не может ничего просто так выложить. Я не говорю про Tor и дипвэб, но и там можно достать если очень захотеть.

Ну так это дилетанство.
Оказывается Вы специалист в области магии, я и не знал.

Lukas
12.02.2017, 02:08
Значит и доказательства Вам были не нужны
Просто их нет.
У него было ни одно воплощение ... и видимо будет еще
Я знаю.
Но речь идет о христианстве.
Где у Вас? Вся сеть строго контролируется и фильтруется с мгновенной скоростью
Расскажите это хакерам, к примеру, группе Шалтая-Болтай. :)
Оказывается Вы специалист в области магии, я и не знал.
Что Вы, я не специалист в области магии.
Наговоры, танцы с бубнами, жертвы и черные свечи - мне это не интересно.

Просто, считаю, что такой метод "доказательства" был-бы наиболее впечатляющим и
неотрицаемым для Вас.
А зачем мне это? Доказательства от Вас?
Вы не сможете нанести мне ни малейшего вреда, я это знаю. Вы угрожаете обратным, опускаясь до шуток ниже пояса. Наверное, это Вас волнует, не буду осуждать.
Это Ваше дело.

добавлено через 1 минуту
так как избежать войны?
И какого цвета был кристал?
На что похож по составу?
Разбудить Ктулху.
Мутный, с серо-зеленым отливом.:facepalm:
По составу кристалл будет похож на кристалл. Или это не кристалл.

Трюфелька
12.02.2017, 02:10
Наговоры, танцы с бубнами, жертвы и черные свечи - мне это не интересно.
это шаманство. ;)

Lukas
12.02.2017, 02:11
это шаманство.
Я утрирую.

Archie Richy
12.02.2017, 02:12
Как многим этого хотелось бы... :D
Однако христианство существует веками и значит людям оно нужно.
Значит будем жить :sun:

Язычество тоже существовало в массах веками и было людям нужно, пока не пришла новая мода из-за моря. Итог очевиден.

Люцифер - часть религии христианства. И он тоже, получается, окажется на свалке истории. :popcorm:
Люцифер - существо, родившееся задолго до христианства и это лишь в этой религии ему дали имя "Люцифер". Ему свойственно перерождаться-без него наступит дисбаланс на фундаментальном уровне бытия.

@Archie Richy, так как избежать войны?
И какого цвета был кристал?
На что похож по составу?
Никак. Периодические войны - это естественная часть вечного процесса.
Он, если можно так выразиться, поглащал цвет. Глубокий матовый чёрный. По составу как лёд и холодный как лёд.

Lukas
12.02.2017, 02:13
Люцифер - существо, родившееся задолго до христианства
Как и Бог в христианской религии.
А значит, или оба они будут забыты, или оба будут существовать. Дилемма.

Трюфелька
12.02.2017, 02:13
Разбудить Ктулху.
Мутный, с серо-зеленым отливом.
По составу кристалл будет похож на кристалл. Или это не кристалл.
Да, рано я тебя собралась выписывать из 5 номера)))) :beach:

Lukas
12.02.2017, 02:14
Да, рано я тебя собралась выписывать из 5 номера
Да ладно, стандартно же - обсидиановые кинжалы, эбонитовые палочки, нефритовые стержни... :popcorm:

Sigita
12.02.2017, 02:19
Язычество тоже существовало в массах веками и было людям нужно, пока не пришла новая мода из-за моря. Итог очевиден.
Язычество это общее название культуры разных племён, которых христианство обьеденило.
Беспорно, ведётся огромная работа, чтоб людей опять вернуть в исходное положение.
Разделяй и властвуй. Это девиз дьявола.
Но Бог то сильней :tease:

Если бы
12.02.2017, 02:24
Разделяй и властвуй. Это девиз дьявола.
Но Бог то сильней
А кто тогда христианство на разные ветви разделил: православие, католицизм?

Трюфелька
12.02.2017, 02:24
Никак. Периодические войны - это естественная часть вечного процесса.
Он, если можно так выразиться, поглащал цвет. Глубокий матовый чёрный. По составу как лёд и холодный как лёд.
но не таял?
Значит есть кристалл бело-сияющий и горячий? :pardon:

Я не вижу необходимости в войне. Это все игры и не наши. :'(

Lukas
12.02.2017, 02:25
А кто тогда христианство на разные ветви разделил: православие, католицизм?
Люди.:thinking:

Archie Richy
12.02.2017, 02:25
Просто их нет.
Для Вас, похоже, много чего нет, Вы не способны осознать подобные вещи.

Расскажите это хакерам, к примеру, группе Шалтая-Болтай. :)
Принадлежу к данной касте. Shaltay Boltay использют именно протоколы Tor, о которых я упомянул выше. Не говорите о том о чем представления не имеете.

Что Вы, я не специалист в области магии.
Наговоры, танцы с бубнами, жертвы и черные свечи - мне это не интересно.
Тем не менее Вы делаете заключение об уровне профессионализма (или компетентности) в данной теме. Это или глупо или просто троллинг.


А зачем мне это? Доказательства от Вас?
Вы не сможете нанести мне ни малейшего вреда, я это знаю. Вы угрожаете обратным, опускаясь до шуток ниже пояса. Наверное, это Вас волнует, не буду осуждать.
Это Ваше дело.
Так Вы же просили доказательств, а теперь они вдруг Вам не стали нужны.

А как девушка и содержанки смотрят на факт наличия друг друга?

Они не знают о наличии друг друга, а если-бы и знали то мне абсолютно всё-равно что они бы об этом думали. Их мысли лишь о том что их катают в "крутой тачке", дарят им шмотки по 1-5к долларов и прописку в спа салонах.

Трюфелька
12.02.2017, 02:27
Да ладно, стандартно же - обсидиановые кинжалы, эбонитовые палочки, нефритовые стержни... :popcorm:

Ни всем магам нужна отрибутика :D

добавлено через 1 минуту
Для Вас, похоже, много чего нет, Вы не способны осознать подобные вещи.
...
зато ему в войне не участвовать

Если бы
12.02.2017, 02:27
Люди.
Среди которых была куча святых? Как такое возможно?
Либо разделяй и властвуй - это девиз не только дьявола, но и Бога, либо деление церкви- от дьявола.

Sigita
12.02.2017, 02:28
А кто тогда христианство на разные ветви разделил: православие, католицизм?
Есть версия, что это развивалось паралельно.
Если всё таки разделили, то обьеденят :yes:

Lukas
12.02.2017, 02:29
Вы не способны осознать подобные вещи.
Мои способности пусть Вас не пугают. Расскажите о доказательствах.
В пустоту заявлять о беседах с Астаротом и о приборах для измерения душ может каждый.
Принадлежу к данной касте. Shaltay Boltay использют именно протоколы Tor
И что? Тор еще не делают всех поголовно хакерами. Но тем более, Вы должны быть в курсе, что многих секретные документы всплывают.
Так Вы же просили доказательств, а теперь они вдруг Вам не стали нужны.
Не уходите от темы.
Доказательства не Ваших мифических сил - они меня не интересуют. Вы ничего не сможете мне сделать, а слать свои фото первым встречным у меня нет привычки.
Что меня интересует - я написал чуть выше.
Их мысли лишь о том что их катают в "крутой тачке", дарят им шмотки по 1-5к долларов и прописку в спа салонах.
Мечты подростка... :popcorm:

Если бы
12.02.2017, 02:30
Есть версия, что это развивалось паралельно
Не знаю такой версии. Кто автор?
Если всё таки разделили, то обьеденят
А как же "надо блюсти традиции" и т.д.? В православии и католицизме полно несовпадений в традициях...

Lukas
12.02.2017, 02:31
Среди которых была куча святых? Как такое возможно?
Согласись, святые - те же люди или были ими.
Либо разделяй и властвуй - это девиз не только дьявола, но и Бога, либо деление церкви- от дьявола.
Я придерживаюсь мнения, что в этой фразе слишком умаляется роль человека.

Sigita
12.02.2017, 02:32
Не знаю такой версии. Кто автор?
У тебя отключили гугл? :D
В православии и католицизме полно несовпадений в традициях...
Это ты так думаешь)
Не так уж и много :tease:

Если бы
12.02.2017, 02:32
Согласись, святые - те же люди или были ими.
Люди- образ и подобие Бога...

Lukas
12.02.2017, 02:33
Ни всем магам нужна отрибутика
Атрибутика - это всего-навсего помощь, чтобы люди могли сосредосточиться на своих мыслях.
Но если способностей нет, на помощь в большинстве случаев приходит воображение.
С содержанками, тачками, сглазами и порчей по фото. :D

Archie Richy
12.02.2017, 02:33
Язычество это общее название культуры разных племён, которых христианство обьеденило.
Беспорно, ведётся огромная работа, чтоб людей опять вернуть в исходное положение.
Разделяй и властвуй. Это девиз дьявола.
Но Бог то сильней :tease:

Я привёл пример. Римляне не были разными племенами, а были единым народом с одним правителем, греки - аналогично и это далеко не полный список.
Т.е. девиз Бога соединяй и властвуй?

но не таял?
Значит есть кристалл бело-сияющий и горячий? :pardon:

Я не вижу необходимости в войне. Это все игры и не наши. :'(

Не таял.
С точки зрения мета-физики должен быть и такой образец.
В чём есть необходимость, а в чём нет на данном уровне бытия - далеко не Ваша компетенция и "слушать" Вас никто не станет.

Lukas
12.02.2017, 02:34
Люди- образ и подобие Бога...
Я считаю, что в образ вкрались неточности. Слишком много в людях дерьма грязи. :D

Трюфелька
12.02.2017, 02:35
Атрибутика - это всего-навсего помощь, чтобы люди могли сосредосточиться на своих мыслях.
...

Не всегда. В вещи можно вложить информацию и передать :Ludi_girl3:

Если бы
12.02.2017, 02:37
У тебя отключили гугл?
Да, есть такая беда. Как и у тебя давно покрылась метровым слоем пыли способность четко отвечать на заданный вопрос.

Sigita
12.02.2017, 02:38
Я привёл пример. Римляне не были разными племенами, а были единым народом с одним правителем, греки - аналогично и это далеко не полный список.
Т.е. девиз Бога соединяй и властвуй?
Нету такого народа как римляне. Это были жители Рима. До них там жили этруски, которых асимилировали италики.
Если уж вспомнил римлян, то делай выводы, ибо они плохо кончили :pardon_girl:

Трюфелька
12.02.2017, 02:42
В чём есть необходимость, а в чём нет на данном уровне бытия - далеко не Ваша компетенция и "слушать" Вас никто не станет.
Так я и не им писала )) :D

добавлено через 2 минуты
@Archie Richy, вы раскрестились, а куда вошли?

Archie Richy
12.02.2017, 02:49
Мои способности пусть Вас не пугают. Расскажите о доказательствах.
В пустоту заявлять о беседах с Астаротом и о приборах для измерения душ может каждый.
Я не заявлял ни о каких доказательствах изначально, но всё-же предложил Вам способ доказать, что такой план бытия реален (а всё вышеперечисленное именно к нему и относится), но Вы отказались. По-другому доказывать не хочу.[/quote]

И что? Тор еще не делают всех поголовно хакерами. Но тем более, Вы должны быть в курсе, что многих секретные документы всплывают.
Протоколы Tor'a и браузер Tor-это две разные вещи. (не продолжайте на эту тему, смешно) И в моём посте не было ни малейшего намёка на то что Tor делает из любого юзера хакера - было лишь сказано, что протоколы Tor - проверенный и действенный инструмент для поддержания абсолютной анонимности в сети.

Не уходите от темы.
Доказательства не Ваших мифических сил - они меня не интересуют. Вы ничего не сможете мне сделать, а слать свои фото первым встречным у меня нет привычки.
Что меня интересует - я написал чуть выше.
Вот когда пришлёте фото и я Вам впоследствии ничего сделать не сумею, то тогда можете делать такие заявления, а пока эти открытия рта безосновательны.

Мечты подростка... :popcorm:
Когда был подростком мечтал именно об этом, но когда достиг-понял, что меркантильность со временем проходит и начинается вечный поиск "истины". (Теперь бытовуха не мешает и нет вечно капризной жены, которая требует новую шубу когда надо за квартиру платить (пример из жизни одноклассника с которым сейчас общаюсь))

Lukas
12.02.2017, 02:57
Я не заявлял ни о каких доказательствах изначально
Какая разница. Докажите, что беседовали с Астаротом.:popcorm:
но всё-же предложил Вам способ доказать, что такой план бытия реален
А зачем мне Ваши доказательства реальности плана бытия? Я это не просил уточнять. Вы что-то путаете.
Протоколы Tor'a и браузер Tor-это две разные вещи.
Да мне пофиг.
Вы можете смеяться сколько хотите, только Вы вообще не о том. Секретные материалы всплывают, поэтому и Ваш гримуар всплыл бы, если бы был реальным.
Ну обманули, бывает.
Вот когда пришлёте фото
Ждите.
Главное, надейтесь, что умеете брать на слабо собеседников, это на уровне подростков, как и остальное хвастовство.
Это забавно.

добавлено через 2 минуты
а пока эти открытия рта безосновательны.
"Открытия рта" как Вы изволили выразиться относятся к безосновательным угрозам, описанию "таинственных встреч", дальних путешествий и бесед с демонами.

Вы мне в этой теме написали, что наведете порчу по фото.
С какого-то перепуга решили, что Вам будет кто-то высылать фотографии и принимать Вас всерьез.

Archie Richy
12.02.2017, 02:58
Нету такого народа как римляне. Это были жители Рима. До них там жили этруски, которых асимилировали италики.
Если уж вспомнил римлян, то делай выводы, ибо они плохо кончили :pardon_girl:

Был такой народ как римляне, по огромной территории земного шара орудовали - единый народ с единой группой богов и единым цезарем (царём, кайзером) . Цезарь правил не городом а целым народом (монархическая структура власти). А христианство ещё не кончило, но когда-нибудь кончит (хорошо или плохо - это другой вопрос), это относится и к любой другой религии - будь то ислам, буддизм и тп.)


@Archie Richy, вы раскрестились, а куда вошли?
Никуда, и там и сям бываю. Я фрилансер, наёмник (называйте как хотите). Буду воевать на той стороне, где больше заплатят.

Трюфелька
12.02.2017, 03:01
Ждите.
Такой наговор может сделать любая знающая бабка ... это так - мысли в слух.

пойду я лучше спать. Всем, доброй ночи :bajan:

добавлено через 2 минуты
Я фрилансер, наёмник (называйте как хотите). Буду воевать на той стороне, где больше заплатят.
:unbel: И вы уже нанялись?

добавлено через 25 секунд
каким оружием владеете?

Lukas
12.02.2017, 03:04
Такой наговор может сделать любая знающая бабка ... это так - мысли в слух.
Даже ты не всегда можешь знать то, что думают другие.
Мне все эти угрозы смешны, прими это.
Фотографий своих я высылать не буду. Причины озвучил выше, не вижу необходимости повторяться.
Верить шарлатанам и ловить каждое слово можно, только я так же могу и не верить ничему, сказанному в этой теме.
Потому что считаю это выдумками.
Имею право.
Все эти путешествия (ага, куча стран, верю, да :D), гримуары, таинственные вербовщики и попытки взять на слабо? Ну не сочетается это, прости... :pardon2:

добавлено через 37 секунд
каким оружием владеете?
:facepalm:
Спокойной ночи.
Никаким он не владеет.

Sigita
12.02.2017, 03:05
Был такой народ как римляне, по огромной территории земного шара орудовали - единый народ с единой группой богов и единым цезарем (царём, кайзером) . Цезарь правил не городом а целым народом (монархическая структура власти). А христианство ещё не кончило, но когда-нибудь кончит (хорошо или плохо - это другой вопрос), это относится и к любой другой религии - будь то ислам, буддизм и тп.)
Как теперь новый народ россияне, которым Путин бог :D

Трюфелька
12.02.2017, 03:06
...
:facepalm:
Спокойной ночи.
Никаким он не владеет.

Спокойной ночи :yes_girl:

Archie Richy
12.02.2017, 03:11
Какая разница. Докажите, что беседовали с Астаротом.:popcorm:
Какая разница мне до того что вы хотите доказательств "беседы" с Азтартом?

А зачем мне Ваши доказательства реальности плана бытия? Я это не просил уточнять. Вы что-то путаете.
Именно этих доказательств Вы и просили.

Да мне пофиг.
Вы можете смеяться сколько хотите, только Вы вообще не о том. Секретные материалы всплывают, поэтому и Ваш гримуар всплыл бы, если бы был реальным.
Ну обманули, бывает.
Если-бы все секретные материалы всплыли у Вас бы глаза на лоб полезли, а, если серьезно, то в мире бы начался полный хаос, переструктуризация стран и переосмысление политических и моральных устоев, что привело-бы к потери власти теми, кто её держит в данный момент (не без помощи тех самых засекреченых тайн).

Ждите.
Главное, надейтесь, что умеете брать на слабо собеседников, это на уровне подростков, как и остальное хвастовство.
Это забавно.
Не жду, уже понятно что Вы струсили прикрываясь "я не намерен каждому встречному отсылать своё фото".


"Открытия рта" как Вы изволили выразиться относятся к безосновательным угрозам, описанию "таинственных встреч", дальних путешествий и бесед с демонами.
Прежде чем требовать от кого-то перейти на уровень жёстко-обоснованной фактами беседы-сначала перейдите сами на этот уровень общения.

Вы мне в этой теме написали, что наведете порчу по фото.
С какого-то перепуга решили, что Вам будет кто-то высылать фотографии и принимать Вас всерьез.
Кто-то всё-таки воспринял, так-что не обобшайте.

Lukas
12.02.2017, 03:14
Какая разница мне до того что вы хотите доказательств "беседы" с Азтартом?
Ну значит, нет доказательств, да?:popcorm:
Фантазии, мечты...
О тайне, причастности к секретам бытия...
Не жду, уже понятно что Вы струсили прикрываясь "я не намерен каждому встречному отсылать своё фото".
Детский сад. Я уже писал, на слабо на подростковых форумах можно взять, со взрослыми людьми этот номер редко проходит.

А что, скажите по секрету, кто-то высылал? Или Вы потренироваться хотели?
Кто-то всё-таки воспринял
Ну это не мои проблемы.

добавлено через 1 минуту
Прежде чем требовать от кого-то перейти на уровень жёстко-обоснованной фактами беседы-сначала перейдите сами на этот уровень общения.
Вы мне указываете, что надо делать?:popcorm:

Если бы
12.02.2017, 03:16
Как теперь новый народ россияне, которым Путин бог
По-моему, это прекрасно, что президент в стране любим народом. Жалко что в твоей стране не так.

Archie Richy
12.02.2017, 03:18
Как теперь новый народ россияне, которым Путин бог :D

Не ожидал такого прочитать от Вас! Русофобка? Это глупо.
П.С. Мне лично плевать на Россию, Украину, Польшу, Америку и на их законы и правительство - взяли моду брызгать слюной друг в друга как собаки бешеные. Моя раса лучше, соседняя раса - недолюди, бред.

Sigita
12.02.2017, 03:20
По-моему, это прекрасно, что президент в стране пользуется любовью народа. Жалко что в твоей стране не так.
Вспомним ещё один прекрасный народ, советский, для которого партия была всем, Богом в том числе...
Плохо кончает такие искуственные "народы", ибо это толпа людей и никакого рода.

добавлено через 54 секунды
Не ожидал такого прочитать от Вас! Русофобка? Это глупо.
Ага) Ещё и гомофобка)))
По мнению педерастов :D

Если бы
12.02.2017, 03:22
Вспомним ещё один прекрасный народ, советский, для которого партия была всем, Богом в том числе...
Плохо кончает такие искуственные "народы", ибо это толпа людей и никакого рода.
Ты ничего ни про россиян не знаешь, ни про советский народ, а туда же...судить берешься. На свой народ посмотри получше.

Manus
12.02.2017, 03:24
@Archie Richy, вы своими....своеобразными суждениями кого-то мне сильно напоминаете.

Если бы
12.02.2017, 03:24
Ещё и гомофобка)))
По мнению педерастов
Я не педераст, но такого же мнения о тебе.

Sigita
12.02.2017, 03:25
Ты ничего ни про россиян не знаешь, ни про советский народ
Ты ещё заплачь, ага :D

Archie Richy
12.02.2017, 03:25
Ну значит, нет доказательств, да?:popcorm:
Фантазии, мечты...
О тайне, причастности к секретам бытия...
Вы владеете даром удалённо отделять фантазии от реальности, я Вам завидую!

Детский сад. Я уже писал, на слабо на подростковых форумах можно взять, со взрослыми людьми этот номер редко проходит.
У меня создалось впечатление, что Вам лет 16-17. Я могу ошибаться (как и Вы).

А что, скажите по секрету, кто-то высылал? Или Вы потренироваться хотели?
Нет, я ещё ни от кого такого не просил, но, да-я бы не прочь потренироваться.

Вы мне указываете, что надо делать?:popcorm:
Лишь выдвигаю требования, ответные на Ваши требования.

Если бы
12.02.2017, 03:26
Ты ещё заплачь, ага
Зачем? Я про свой народ знаю больше, чем ты.

Lukas
12.02.2017, 03:30
Вы владеете даром удалённо отделять фантазии от реальности
Это логика. :)
У меня создалось впечатление, что Вам лет 16-17
15 с половиной. :popcorm:
Нет, я ещё ни от кого такого не просил
Когда кто-нибудь вышлет, расскажете? Очень хочется посмотреть, кто настолько глуп, что поверит в эту игру.

добавлено через 2 минуты
Лишь выдвигаю требования, ответные на Ваши требования.
В отличие от Вас я не выдумывал гримуаров на нестареющей бумаге-коже и черных кристаллов с беседами с Астаротом.
Но Вы правы...
Вера такая тонкая материя, иногда так хочется верить в свои силы, свою могущество и таинственность.
Бывает. :)

Velassaru
12.02.2017, 03:33
Черная магия, Бог с дьяволом, педерасты и история народов с партиями.

Тема - БРЕД!

Lukas
12.02.2017, 03:33
Тема - БРЕД!
А ты думаешь, почему я тут целый вечер сижу? :popcorm:

Velassaru
12.02.2017, 03:34
@Lukas, это нетерапевтический бред.

я даже не пытаюсь вникнуть:sigh:

Lukas
12.02.2017, 03:37
@Velassaru, а не в чего вникать, по сути...
Я тоже могу сейчас наговорить, что я являюсь адептом тайной магии, путешествовал по Тибету, приобрел там тайные знания... Дрожащими руками листал страницы Тайного гримуара, хранящего мудрость лемурийцев. Познал непознанное, овладел магическими умениями.
И после этого потребовать, чтобы мне высылали свои фото для наведения порчи.
Желательно девушки, предпочтительно в неглиже. :popcorm:

Sigita
12.02.2017, 03:38
Зачем? Я про свой народ знаю больше, чем ты.
Тогда тем более :biggrin2:

Archie Richy
12.02.2017, 03:42
Вспомним ещё один прекрасный народ, советский, для которого партия была всем, Богом в том числе...
Плохо кончает такие искуственные "народы", ибо это толпа людей и никакого рода.

добавлено через 54 секунды

Ага) Ещё и гомофобка)))
По мнению педерастов :D

Мнение со стороны и не в защитой какой-то там рашки и тп. : Ваш народ украинский за 4 года такое сотворил со своей Родиной, что мне, например, было-бы стыдно. Да мне бы даже просто переехать жить туда стало стыдно-почти как страна третьего мира теперь. Столько дичи натворить, столько людей поубивать, всё разрушить. Даже CNN смотреть противно. И ещё одно: все у Вас там в голос кричали о вступлении в Европу...Вы хоть вообще видели Европу изнутри? Какой там менталитет? Какие там моральные устои? Как всё цивилизованно организованно (хоть и не идеально)? Да никто из среднестатистических европейцев не стал бы творить такой дичи, что творите Вы. Никто Вас туда не возьмёт-сначала станьте достойны Евросоюза.

Если бы
12.02.2017, 03:44
Тогда тем более
Что тем более? Именно потому, что я знаю больше, чем ты, я и не собираюсь лить слезы, страдать или голосить по поводу того, что живу в России...

Sigita
12.02.2017, 03:44
Ваш народ украинский
Ты меня с кем то спутал :diatel:)))

Lukas
12.02.2017, 03:45
Ваш народ украинский
Да, магические способности не велики, честно скажу...
Кстати, украинский народ не однороден, и зачем обобщать?

Sigita
12.02.2017, 03:46
Да, магические способности не велики, честно скажу...
:D

Archie Richy
12.02.2017, 03:55
Это логика. :)
Логикой можно создать лишь теорию (неизвестно-правда или ложь), аксиому ей не создашь.

15 с половиной. :popcorm:
Теперь догадки о желании Вами троллить всё и вся оправданы. Это типично для Вашего возраста, но позже пройдёт.

Когда кто-нибудь вышлет, расскажете? Очень хочется посмотреть, кто настолько глуп, что поверит в эту игру.
Пока ещё никто не был на столько глуп, чтобы требовать доказательств "сверхъестественного" (хотя по-сути это всё вполне естественно) в рамках форума.

В отличие от Вас я не выдумывал гримуаров на нестареющей бумаге-коже и черных кристаллов с беседами с Астаротом.
Но Вы правы...
Вера такая тонкая материя, иногда так хочется верить в свои силы, свою могущество и таинственность.
Бывает. :)
Никто от Вас не требовал слепо в это верить. Верьте во что хотите. Ясли->Детский сад->Школа-Университет->Работа->Пенсия->Кладбище - это Ваш удел (и что-то мне подсказывает , что так оно и есть)

Elenium
12.02.2017, 03:56
Молодой человек, 23 года всего,заметьте, ему "по роду деятельности" нельзя выставлять фотографии. Вуз-то давно кончил? И кончил ли?
Но при этом за два прошедших месяца объездил 7 стран. По роду его деятельности ему дали такой длительный отпуск.
И везде-то его пускают, в частные репозитории, например, о которых нам не положено знать, кто ими владеет. А так же " имел место быть в нескольких очень впечатливших его засекреченых разработках."

И заметьте, ах, какое совпадение, вчера тема оживилась - а сегодня он тут как тут, прямо из Гоа.
Всё бы ладно, таких юных фантастов в инете хватает. Но мне не понравилась наглая просьба выслать фото. Дешёвая психологическая атака в расчёте запугать оппонента и сбавить ему пыл, в надежде, что ему тогда будет проще вести полемику.

Я недавно как раз просматривала книгу Горина и Котлячкова "Оружие - слово", там как раз о моделях разрушительных гипнотических инструкций, вербальных и невербальных. А именно, как это издавна называли, "порча" и "сглаз". Приёмы, известные с давних времён - шаманы, вуду, даже тёмные деревенские бабки. Действует далеко не на всех, особенно в 21 веке.
Правда, там НЛПисты писали, а я их не люблю, поверхностная поп-психология, потому и "просматривала", а не читала. Но кое-что интересное есть.

Я бы просто банила тех. кто на форумах такой дешёвкой пытается заниматься, но, увы, правила такого не предусматривают.

Lukas
12.02.2017, 04:00
Это типично для Вашего возраста, но позже пройдёт.
Спасибо, я теперь спокоен за свое будущее. :)
Пока ещё никто не был на столько глуп, чтобы требовать доказательств "сверхъестественного"
Ничего подобного, целые лаборатории этим занимаются и занимались. Но Вы опять не в курсе?
Никто от Вас не требовал слепо в это верить
Да я и не верю.
Вы уже продемонстрировали тут свое умение. Ну не получилось, бывает...
Вполне, кстати, ожидаемо.
Настоящие необъяснимые (не будем писать "магические") способности встречаются крайне редко.

Я надеюсь, Вы завтра еще зайдете? А то я иногда скучаю...


добавлено через 43 секунды
Молодой человек, 23 года всего,заметьте, ему "по роду деятельности" нельзя выставлять фотографии. Вуз-то давно кончил? И кончил ли?
Но при этом за два прошедших месяца объездил 7 стран. По роду его деятельности ему дали такой длительный отпуск.
И везде-то его пускают, в частные репозитории, например, о которых нам не положено знать, кто ими владеет. А так же " имел место быть в нескольких очень впечатливших его засекреченых разработках."
Тссс...
А то тебя тоже будут просить фото выслать, для последующего наведения порчи.:D

добавлено через 49 секунд
Ясли->Детский сад->Школа-Университет->Работа->Пенсия->Кладбище - это Ваш удел (и что-то мне подсказывает , что так оно и есть)
Мимо. Я в ясли не ходил. :popcorm:

Archie Richy
12.02.2017, 04:00
Да, магические способности не велики, честно скажу...
Кстати, украинский народ не однороден, и зачем обобщать?

О каком взаимодействии магических способностей с www может вообще идти речь? Не встречал ещё никого, кто смог бы скрестить эти дисциплины.

Тех, кто творит всё это-большинство, остальных-же убивают.

Lukas
12.02.2017, 04:05
О каком взаимодействии магических способностей
При чем тут www? Вы общаетесь с людьми.
Но не волнуйтесь, не всем быть магами или адептами.

добавлено через 1 минуту
@Archie Richy, так я надеюсь, Вы завтра еще зайдете?
Я уже спать пойду.
Всем прекрасных снов. И мне тоже. :write:

Archie Richy
12.02.2017, 04:08
Молодой человек, 23 года всего,заметьте, ему "по роду деятельности" нельзя выставлять фотографии. Вуз-то давно кончил? И кончил ли?
Но при этом за два прошедших месяца объездил 7 стран. По роду его деятельности ему дали такой длительный отпуск.
И везде-то его пускают, в частные репозитории, например, о которых нам не положено знать, кто ими владеет. А так же " имел место быть в нескольких очень впечатливших его засекреченых разработках."

И заметьте, ах, какое совпадение, вчера тема оживилась - а сегодня он тут как тут, прямо из Гоа.
Всё бы ладно, таких юных фантастов в инете хватает. Но мне не понравилась наглая просьба выслать фото. Дешёвая психологическая атака в расчёте запугать оппонента и сбавить ему пыл, в надежде, что ему тогда будет проще вести полемику.

Я недавно как раз просматривала книгу Горина и Котлячкова "Оружие - слово", там как раз о моделях разрушительных гипнотических инструкций, вербальных и невербальных. А именно, как это издавна называли, "порча" и "сглаз". Приёмы, известные с давних времён - шаманы, вуду, даже тёмные деревенские бабки. Действует далеко не на всех, особенно в 21 веке.
Правда, там НЛПисты писали, а я их не люблю, поверхностная поп-психология, потому и "просматривала", а не читала. Но кое-что интересное есть.

Я бы просто банила тех. кто на форумах такой дешёвкой пытается заниматься, но, увы, правила такого не предусматривают.

ВУЗ закончил 3 года назад. Нигде не работаю, имею свой бизнес не совсем легального характера. И никогда нигде ни на кого работать не собираюсь. (Одна из моих философий: работа - от слова раб) Бизнес не легальный-оттуда и деньги. И, да, мне всё-равно как, главное чтобы их было как можно больше (так я самоутверждаюсь, что-то типа мании или челенджа).
И спасибо за Ваше мнение.

Elenium
12.02.2017, 04:12
так я самоутверждаюсь
Причём,"самоутверждаетесь", наверняка, исключительно в сети. )))))

Archie Richy
12.02.2017, 04:27
Спасибо, я теперь спокоен за свое будущее. :)

Ничего подобного, целые лаборатории этим занимаются и занимались. Но Вы опять не в курсе?
Вы преднамеренно вырвали слова из контекста, но увы не прокатывает такое. (там было ясно написано-в рамках форума)
Да я и не верю.
Вы уже продемонстрировали тут свое умение. Ну не получилось, бывает...
Вполне, кстати, ожидаемо.
Настоящие необъяснимые (не будем писать "магические") способности встречаются крайне редко.
Ничего не демонстрировал-вы лжёте.

Я надеюсь, Вы завтра еще зайдете? А то я иногда скучаю...
Возможно.

Мимо. Я в ясли не ходил. :popcorm:
Суть ясна-за вас уже прописали сценарий как Вам жить и Вы этому не противитесь. (подчиняетесь по-сути)

При чем тут www? Вы общаетесь с людьми.
А при том что я общаюсь не напрямую с людьми-это лишь один жалкий спектр восприятия человека. (есть ещё восприятие на уровне энергий, соприкосновение аур, визуальный контакт, ну и куда-же без физ. контакта). По-сути сейчас я общаюсь лишь с частью от Вас (как единого целого)

добавлено через 7 минут
Причём,"самоутверждаетесь", наверняка, исключительно в сети. )))))

Так-же как Вы прямо сейчас.
Мысль понята, но увы-мимо. Иногда так хочется высказаться, рассказать, подискутировать о том что знаешь, чувствуешь, как воспринимаешь мир, но люди чаще всего не готовы, что-бы вот так просто выслушивать такое вживую (все привыкли к своей комфортной ограниченой среде обитания и большего им, по сути, не надо). Хорошо, что на форумах есть люди, которые способны подхватывать тему и вступать в такие дискуссии.

Elenium
12.02.2017, 04:33
Хорошо, что на форумах есть люди, которые способны подхватывать тему и вступать в такие дискуссии.
Есть, конечно. Есть и форумы, более заточенные под такие дискуссии.
Но сами подумайте, как будет разворачиваться дискуссия после настойчивого повторения заявки: "Вышлите фото - и я наведу на вас порчу, которую не снимете..."
Это псих. атака, агрессия. И вызовет ответную агрессию.
Вот меня вроде не касается - а вызвало неприязнь и негодование.
Ведь "на другом конце стола" мог оказаться ранимый и впечатлительный человек (а на это и был расчёт).

Archie Richy
12.02.2017, 04:41
Есть, конечно. Есть и форумы, более заточенные под такие дискуссии.
Но сами подумайте, как будет разворачиваться дискуссия после настойчивого повторения заявки: "Вышлите фото - и я наведу на вас порчу, которую не снимете..."
Это псих. атака, агрессия. И вызовет ответную агрессию.
Вот меня вроде не касается - а вызвало неприязнь и негодование.
Ведь "на другом конце стола" мог оказаться ранимый и впечатлительный человек (а на это и был расчёт).

Если-бы Вы углубились чуть раньше в дискуссию (или глубже), то увидели-бы, что эта "Заявка" и была уже ответом на псих. агрессию (очень многое со стороны того пользователя расцениваю как троллинг, хотя не всё). Согласен-это было не совсем этично, но, тем не менее я захотел ответить ему именно так и это не противоречит правилам форума.

Elenium
12.02.2017, 04:45
@Archie Richy, Здесь и будет всегда троллинг, форум такой. Но вы же это знаете. Есть ведь форумы сатанистов, например, они тоже общаются с Астаротом...)))

Archie Richy
12.02.2017, 04:47
@Archie Richy, Здесь и будет всегда троллинг, форум такой. Но вы же это знаете. Есть ведь форумы сатанистов, например, они тоже общаются с Астаротом...)))

Тематика (стиль) данного форума - троллинг? Здесь любят/уважают троллинг? Тогда о какой псих. агрессии вообще может быть разговор?

А сатанисты-клоуны обиженные и ничего более. Тот кто реально владеет такими возможностями никогда себя сатанистом называть не станет.

Elenium
12.02.2017, 04:50
Тематика (стиль) данного форума - троллинг? Здесь любят/уважают троллинг?
Да нет, конечно, просто всерьёз вас не воспримут и будут подшучивать и дёргать за хвостик.
Но вы приходите, сами же говорите -
расцениваю как троллинг, хотя не всё
Не всё. )))

Archie Richy
12.02.2017, 04:58
Да нет, конечно, просто всерьёз вас не воспримут и будут подшучивать и дёргать за хвостик.
Но вы приходите, сами же говорите -

Не всё. )))

Именно потому, что все привыкли к своей комфортной ограниченой среде обитания и большего им, по сути, не надо

Elenium
12.02.2017, 05:06
все привыкли к своей комфортной ограниченой среде обитания и большего им, по сути, не надо
Но и вы вот где-то тут сказали, что главное для вас - чтобы было как можно больше денег, причём любыми путями. Это разве достойная цель?
Я вот люблю свою в определённой мере "комфортную среду обитания", но не хотела бы, чтоб она была достигнута любыми путями. Для меня это некомфортно. И никакой Астарот меня здесь не переубедит.

Если бы
12.02.2017, 10:02
Верьте во что хотите. Ясли->Детский сад->Школа-Университет->Работа->Пенсия->Кладбище - это Ваш удел (и что-то мне подсказывает , что так оно и есть)
Суть ясна-за вас уже прописали сценарий как Вам жить и Вы этому не противитесь. (подчиняетесь по-сути)
Чёта я не пойму, озвученную жизненную цепочку следует считать отстойной что ли? С какого перепугу и какая у нее альтернатива: беспризорное детство, тюрьма, подворотня, канава в качестве последнего пристанища?
Ты же сам по крайней мере через два пункта этой цепи прошел: школа-универ. А почему не избрал иной маршрут, минуя их?

добавлено через 11 минут
Нигде не работаю, имею свой бизнес не совсем легального характера. И никогда нигде ни на кого работать не собираюсь. (Одна из моих философий: работа - от слова раб)
Бизнес - та же работа. Иногда даже более рисковая и геморройная, чем некоторые другие. А работают все (и бизнесмены, и просто рабочие), в итоге, на себя: на свой достаток.

Odile
12.02.2017, 11:20
Если-бы Вы углубились чуть раньше в дискуссию (или глубже), то увидели-бы, что эта "Заявка" и была уже ответом на псих. агрессию (очень многое со стороны того пользователя расцениваю как троллинг, хотя не всё). Согласен-это было не совсем этично, но, тем не менее я захотел ответить ему именно так и это не противоречит правилам форума.
Вы выставили себя шутом, отвечая таким образом.:tea:

добавлено через 2 минуты
Причём,"самоутверждаетесь", наверняка, исключительно в сети. )))))
Я тоже в этом уверена. Мальчику делать нечего, ищет доверчивых лохов, которые будут его выдумки заглатывать.:sigh:

добавлено через 53 секунды

Ничего не демонстрировал-вы лжёте.

Не лжет, вы сели в лужу, на прошлой странице.:tea:

добавлено через 53 секунды

Это псих. атака, агрессия. И вызовет ответную агрессию.
Вот меня вроде не касается - а вызвало неприязнь и негодование.
Ведь "на другом конце стола" мог оказаться ранимый и впечатлительный человек (а на это и был расчёт).
А попал на Лукаса.:tea:

добавлено через 12 минут

А сатанисты-клоуны обиженные и ничего более. Тот кто реально владеет такими возможностями никогда себя сатанистом называть не станет.
И писать сказки о посещении кучи стран не будет, заходя при этом время от времени сюда на форум читателем. :tea:
И про содержанок на крутых тачках тоже не будет писать, это так по-детски.:D
И тем более не будет просить чужие фото, на нескольких страницах. Вы еще виртуально на колени встаньте.

Трюфелька
12.02.2017, 12:11
@Archie Richy, когда чел что то знает и открыто заявляет об этом, он должен быть готов, что его попросят продемонстрировать и доказать...
Писать о вещах, которые доказать словами невозможно, это значит, в результате, придти к выяснению отношений. Что тут и получилось.
На этом форуме, подобные темы всегда будут на свалке.
Тут совсем другая отмосфера общения.

Lukas
12.02.2017, 16:22
когда чел что то знает и открыто заявляет об этом
Дело в том, что ложь легко опровергнуть.
не был на этом форуме ибо интернетом не пользовался несколько месяцев т.к. путешествовал (побывал в Южной Америке, Африке, Греции, Китае, Японии, Австралии и Гоа)
Вот это - ложь. А раз это ложь, то и все остальное является выдумкой.

Трюфелька
12.02.2017, 17:26
Дело в том, что ложь легко опровергнуть.

Вот это - ложь. А раз это ложь, то и все остальное является выдумкой.

Да, бог с ним. :It_Wasnt_Me:
Хочет он этого или нет, но бог в каждом из нас)). Я сейчас не про религии.

:eatheart:

Sigita
12.02.2017, 20:54
Да, бог с ним.
Ему нужно говорить - труп с тобой :D

Archie Richy
12.02.2017, 22:19
Дело в том, что ложь легко опровергнуть.

Вот это - ложь. А раз это ложь, то и все остальное является выдумкой.

Мнение тролля и труса - бесполезная информация. Всем пока.

Трюфелька
12.02.2017, 22:30
Всем пока.
пока :It_Wasnt_Me:

добавлено через 1 минуту
Ему нужно говорить - труп с тобой :D

Зачем? У каждого из нас свой путь. :Ludi_girl3:

Lukas
12.02.2017, 22:32
Мнение тролля и труса - бесполезная информация.
Я уже писал Вам, на слабо брать бесполезно. Выглядит некомильфо.
Всем пока.
Вы уже уходите? А рассказать, как на Гоа кошке уши лечили?