PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Где найти нормального мужчину, и существует ли он?


Страницы : [1] 2

Елизавета
01.12.2016, 21:12
Вопрос, или мысль.

Большинству людей или подростков, да, однозначно подростков хочется отношений в возрасте 14-17 лет, но что происходит потом?
Сейчас, а точнее раньше, было такое время, что большая часть родителей следило за своими детьми и за тем с кем они общаются, но вот настал тот период, когда тебе уже 18 или 20, а ты все еще один\одна.
Почему так происходит, что когда у тебя стоит запрет на отношения, а в частности половые, то ты этого хочешь, но когда запретов уже нет( наступает совершеннолетие), то тебе это не нужно?
Вроде уже все позволено и тебе не помешало бы настроить личную жизнь, но ты этого не делаешь по каким-то непонятным тебе причинам.
И с какой-то стороны ты себе говоришь, " а разве нормальные попадались ", но с другой стороны, ведь и ненормальные тоже не попадались, что тогда?
Когда ты уже не хочешь ждать, но и найти не можешь?
Когда большая часть твоих увлечений была безответна и единственное что тебя тревожит, а что если...?
А что если все дело во мне и я что-то делаю не так?
И это бесконечное "А Если" не дает покоя и в итоге ты просто сдаешься...

Ты пробуешь, если не все, то большую часть и ты на самом деле стараешься, стараешься произвести впечатление и не только, но ничего...
Вроде и есть кто-то или же какие-то, да все не те.
А где же тот?
И если не тот самый, то хотя бы тот, кто на несколько десятков лет?

Odile
01.12.2016, 21:24
Нормальный мужчина существует, для каждого свой.

Карамель
01.12.2016, 22:01
ты себе говоришь, " а разве нормальные попадались ", но с другой стороны, ведь и ненормальные тоже не попадались,
.....:thinking: это тяжёлый случай...

Искра
01.12.2016, 22:15
сложный вопрос - у каждого своя судьба. Но также есть свое поле, в котором можно действовать, строить, вносить разнообразие в собственную жизнь. Просто, может быть, не прячьтесь в кокон себя самой и своих аутоувлеченностей, попробуйте их разнообразить - с целью прежде всего украсить свою жизнь. Больше выходите в люди, записывайтесь в походы, участвуйте в каких-то мероприятиях и всякое такое - судьба подвернет вам в ответку новые варианты развития событий

добавлено через 1 минуту
совет старый как мир, но это лучше, чем.. "а есть ли он вообще, а почему?"

chudack111
01.12.2016, 23:07
Гыы, а почему бы не создать еще одну тему, но уже о самках? бывают ли они нормальные?)

добавлено через 1 минуту
@Елизавета, а что вы понимаете под "нормальными"?

Odile
01.12.2016, 23:21
@chudack111, создайте.:beeta:

Ъакалавр
01.12.2016, 23:29
Когда большая часть твоих увлечений была безответна и единственное что тебя тревожит, а что если...? не тревожится надо, а вывод сделать, что пора менять увлечения. :hz: Может счастье оно не в мужчинах. а в женщинах, или я видел передачу, где женщина полюбила колесо обозрения, купила его, и с ним живет-не-тужит уже много лет. :sharik:

Bell
01.12.2016, 23:49
@Бакалавр, Она хочет нормального, а не странного :D Нормальное желание человека, вступившего в брачный возраст. Другое дело, что какой это "нормальный" в её понимании, она и сама не знает.

Sunny
01.12.2016, 23:53
и ты на самом деле стараешься, стараешься произвести впечатление и не только
попробуйте перестать стараться. И вообще не искать больше. Просто будьте собой и живите полной интересной жизнью. И я уверена тогда найдется именно то что нужно. Само.

Ъакалавр
01.12.2016, 23:56
какой это "нормальный" в её понимании, она и сама не знает.вот и я про это. ))) "Нормальный" у каждого свое понятие. :hz: У меня был друг, который после просмотра "Вспомнить все" со Шварценеггером, стал мечтать о не совсем нормальной тете оттеда, и все остальные женщины ему казались обыденными и скушными, на такой и женился в итоге, не стал искать свое трехсисечное счастье. :pendal:

Lukas
02.12.2016, 00:10
на такой и женился в итоге, не стал искать свое трехсисечное счастье.
Слабо было оплатить силиконовую вставку?

Ъакалавр
02.12.2016, 00:18
Слабо было оплатить силиконовую вставку?тогда мы, пионеры, не знали о подобных извращениях. Верили всерьез, что то была редкой породы актриса. :facepalm:

Алевтина Маяковская
02.12.2016, 00:27
Просто ТС ещё не встретила того, любимого, кто судьбой предназначен. Отсюда и метания - существуют ли нормальные мужчины. Когда встретит - вопрос сам собой отпадёт. :)

Карамель
02.12.2016, 00:41
удивительное дело, но несмотря ни на какие исходы, мне попадались только нормальные мужчины )

добавлено через 2 минуты
@Бакалавр, вот соглашусь )))

Степлер
02.12.2016, 00:44
Никого не искала, жила всегда своей жизнью, занималась своими делами, вокруг все были нормальными, и в моей жизни - тоже.

Ъакалавр
02.12.2016, 00:45
@Карамель, с чем согласишься, что актриса была с тремя титьками? ))

Карамель
02.12.2016, 00:46
@Бакалавр, с тем, что надо менять увлечения ?

Степлер
02.12.2016, 00:53
@Елизавета, не надо никаких впечатлений производить, будьте самой собой, и всё в итоге устроится так, как надо. )

Котофеич
02.12.2016, 02:41
что б нашёлся..хмм...нормальный мужчина....надо прежде всего самой быть НЕ нормальной...

Bell
02.12.2016, 02:50
@Lukas, Хоспидя, что у тебя с аватаркой? =-O

добавлено через 3 минуты
@Степлер, Вот! Главный рецепт и самый правильный. Обожаю тебя :friend:

Leona
02.12.2016, 03:04
но вот настал тот период, когда тебе уже 18 или 20, а ты все еще один\одна.


боже мой...
"и жить торопятся и чувствовать спешат" @
куда вы все торопитесь?..ахх, "18 мне уже, ты целуй меня везде"..
да вся жизнь впереди, столько всего вокруг!..
наслаждайтесь жизнью, учитесь, получайте эмоции, отдавайте и получайте!..
учитесь дружить, учитесь любить...
ничего от вас не уйдет, всё будет
и нормальных людей везде много

Когда большая часть твоих увлечений была безответна и единственное что тебя тревожит, а что если...?
А что если все дело во мне и я что-то делаю не так?на то они и увлечения...может статься, что не будь они безответными, уже и драмы были бы в жизни...

Mari
02.12.2016, 03:09
Успеете ещё встретить. Главное не мужа отыскать, а потом замужем не пропасть. Они - даже нормальные - бывают разные (синие, зелёные и красные ))))) - разной - так сказать - степени нормальности (где ваш душка Мануэль )))). Bпрочем, как и женщины.

Пока ловите кайф от личной свободы (порхaйте птичкой, пока не окольцевали) - потом будете принадлежать уже не вполне себе, а ещё и своей семье, мужу, детям, долгу и обязанностям. Свои плюсы есть - да, но и минусов до фига. Так что не торопитесь.

Тот, кто должен быть с Bами, - будет - поздно или рано, так или иначе. А кто не Bаш человек - бесполезняк метаццО. Добра не выйдет. Так что специальный поиск - дело неперспективное и нервнозатратное. Расслабтесь - ЖИВИТЕ СЕЙЧАААС!!! Счастье - оно не в определённом антураже жизни, а внутри. Сейчас хорошо так, как есть. Потом будет хорошо - уже по-другому.

добавлено через 1 минуту
@Leona, умничка, и я об этом же в это же время писала. )))))))))))))))))))

Так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lukas
02.12.2016, 09:22
Хоспидя, что у тебя с аватаркой?
Она лежит камнем на одной совести. :cool3:

JustArsik
02.12.2016, 11:13
при хорошей женщине и мужчина может стать человеком))))шутка:sharik:

Кот
02.12.2016, 12:37
Где найти нормального мужчину, и существует ли он?
Ну я нормальный. И документы все есть на этот счёт. Свежие и с печатями.

Степлер
02.12.2016, 16:04
@Буривух, :love:
Спасибушки! ))))

Елизавета
02.12.2016, 16:26
боже мой...
"и жить торопятся и чувствовать спешат" @
куда вы все торопитесь?..ахх, "18 мне уже, ты целуй меня везде"..
да вся жизнь впереди, столько всего вокруг!..
наслаждайтесь жизнью, учитесь, получайте эмоции, отдавайте и получайте!..
учитесь дружить, учитесь любить...
ничего от вас не уйдет, всё будет
и нормальных людей везде много

на то они и увлечения...может статься, что не будь они безответными, уже и драмы были бы в жизни...

Нет, просто когда ты и не работаешь, так как, полная лажа с работой и не поступил в универ, так как, мозгами не думал, то понятное дело, что тебе хочется отвлечься во что-то другое и для меня это отношения.
Так как, чтобы увидеть мир нужны деньги, а только начнешь откладывать деньги, так сольется работа, как это было в моем случае...Вроде ищешь что-то и ищешь на момент определенный, плохие времена и прочее, просто переждать, а в итоге, даже переждать не получается...и желаемого добиться тоже, так как нет возможностей...В общем, все сложно.
Я пытаюсь жить как обычно, но и чувство того что у кого-то есть все эти чувства и прочее немного напрягает. Сразу создается вопрос, а чем я хуже других?
Может это и по-детски, но в какой-то степени неприятно, когда ты стараешься что-то сделать ради отношений, а не выходит, а кто-то вообще ничего не делает и им все с неба валиться.
А после этого думай, нужно ли тебе трудиться и пыхтеть ради желаемого или тупо сесть и ждать, как старик у моря.

добавлено через 3 минуты
Успеете ещё встретить. Главное не мужа отыскать, а потом замужем не пропасть. Они - даже нормальные - бывают разные (синие, зелёные и красные ))))) - разной - так сказать - степени нормальности (где ваш душка Мануэль )))). Bпрочем, как и женщины.

Пока ловите кайф от личной свободы (порхaйте птичкой, пока не окольцевали) - потом будете принадлежать уже не вполне себе, а ещё и своей семье, мужу, детям, долгу и обязанностям. Свои плюсы есть - да, но и минусов до фига. Так что не торопитесь.

Тот, кто должен быть с Bами, - будет - поздно или рано, так или иначе. А кто не Bаш человек - бесполезняк метаццО. Добра не выйдет. Так что специальный поиск - дело неперспективное и нервнозатратное. Расслабтесь - ЖИВИТЕ СЕЙЧАААС!!! Счастье - оно не в определённом антураже жизни, а внутри. Сейчас хорошо так, как есть. Потом будет хорошо - уже по-другому.

добавлено через 1 минуту
@Leona, умничка, и я об этом же в это же время писала. )))))))))))))))))))

Так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да дело не в замужестве, я замуж не тороплюсь, не хочу и не собираюсь, я хотела бы именно отношений. Чувств и всего того что происходит в " конфетно-букетном периоде"
Да и опять же, рано или поздно, а что если будет слишком поздно, когда тебе это уже будет не нужно. Мне большая часть говорит что все будет, но если ты уже не хочешь ждать, если ты уже сдаешься и отчаиваешься, просто не хочу время потерять зря.
Это рано или поздно настанет и у меня не останется времени чтобы все это исправить...Я думаю, что поэтому и есть некий кайф в ошибках, когда ты молод, так как, у тебя есть время что-то исправить и сделать жизнь лучше, а когда ты становишься старше, то ты смотришь на это иначе.

Степлер
02.12.2016, 16:27
@Елизавета, ищи занятия интересные, ищи хобби, масса всего сейчас вокруг! И не думай о других, как там у них что... Ты же только со стороны видишь чужие отношения, а там, может, в каждом дому по кому. )

Елизавета
02.12.2016, 16:27
сложный вопрос - у каждого своя судьба. Но также есть свое поле, в котором можно действовать, строить, вносить разнообразие в собственную жизнь. Просто, может быть, не прячьтесь в кокон себя самой и своих аутоувлеченностей, попробуйте их разнообразить - с целью прежде всего украсить свою жизнь. Больше выходите в люди, записывайтесь в походы, участвуйте в каких-то мероприятиях и всякое такое - судьба подвернет вам в ответку новые варианты развития событий

добавлено через 1 минуту
совет старый как мир, но это лучше, чем.. "а есть ли он вообще, а почему?"

я пыталась разнообразить свою жизнь, но кроме как одной встречи в плохую погоду мне этого ничего не дало. Нет, я и дальше пытаюсь, но что-то пока ничего. Возможно, что я просто отпугиваю мужчин каким-то своими взглядами

Lukas
02.12.2016, 16:28
И не думай о других, как там у них что...
Ищущий взгляд чаще всего отпугивает. :)

добавлено через 33 секунды
я просто отпугиваю мужчин каким-то своими взглядами
Я не списывал. :D

Шпилька
02.12.2016, 16:29
Ну я нормальный. И документы все есть на этот счёт. Свежие и с печатями.

Беру тебя)

Елизавета
02.12.2016, 16:29
@Елизавета, ищи занятия интересные, ищи хобби, масса всего сейчас вокруг! И не думай о других, как там у них что... Ты же только со стороны видишь чужие отношения, а там, может, в каждом дому по кому. )

Возможно, им виднее, но порой люди неплохо смотрятся вместе со стороны =)

Степлер
02.12.2016, 16:29
я пыталась разнообразить свою жизнь, но кроме как одной встречи в плохую погоду мне этого ничего не дало. Нет, я и дальше пытаюсь, но что-то пока ничего. Возможно, что я просто отпугиваю мужчин каким-то своими взглядами

Может быть, вы экстраверт, вам нужны отношения постоянно... дружбы, привязанности и так далее.
Интровертам в этом отношении проще, мы все в себе, и нам никогда не бывает скучно, когда мы одни сидим и что-то тихонечко делаем. Рисуем, пишем, вышиваем... )))

Елизавета
02.12.2016, 16:30
Ищущий взгляд чаще всего отпугивает. :)

добавлено через 33 секунды

Я не списывал. :D

Да у меня в принципе странный взгляд, как на мир, так и вообще. Знакомые часто за мной это замечали.
Не знаю, пора бы уже понять что у меня плохое зрение и смириться с моим странным взором)))

Степлер
02.12.2016, 16:31
Возможно, им виднее, но порой люди неплохо смотрятся вместе со стороны =)

Не спорю. )) Но у них - своё, а у вас будет своё.

Поучительный пример.:D

Я была замужем 2 раза, после второго развода 15 лет была одна, любовников не заводила. А в 50 лет вышла замуж в третий раз. На одном форуме познакомились, переписывались по электронной почте, потом встретились в реале. Через полгода поженились. И скоро у нас праздник, 4 года со дня свадьбы.

Вот как бывает. А уж в ваши-то годы... Всё у вас будет, я ЗНАЮ. В своё - в ваше - время. ))

Елизавета
02.12.2016, 16:33
Может быть, вы экстраверт, вам нужны отношения постоянно... дружбы, привязанности и так далее.
Интровертам в этом отношении проще, мы все в себе, и нам никогда не бывает скучно, когда мы одни сидим и что-то тихонечко делаем. Рисуем, пишем, вышиваем... )))

нет, в этом плане поспорю, я хочу отношений, да, но и одной мне не плохо.
Я о том, что если в моей жизни что-то произойдет, то мне для этого не нужен кто-то чтобы это пережить, я всегда все переживаю в себе и держу в себе, я достаточно замкнутый человек.

добавлено через 1 минуту
Не спорю. )) Но у них - своё, а у вас будет своё.

Поучительный пример.:D

Я была замужем 2 раза, после второго развода 15 лет была одна, любовников не заводила. А в 50 лет вышла замуж в третий раз. На одном форуме познакомились, переписывались по электронной почте, потом встретились в реале. Через полгода поженились. И скоро у нас праздник, 4 года со дня свадьбы.

Вот как бывает. А уж в ваши-то годы... Всё у вас будет, я ЗНАЮ. В своё - в ваше - время. ))

Сколько же Вам лет?_))))
Я горжусь теми людьми, которые поженились и вместе чуть ли не всю жизнь. Такие есть, хотя это и редкость,н о есть

Степлер
02.12.2016, 16:34
нет, в этом плане поспорю, я хочу отношений, да, но и одной мне не плохо.
Я о том, что если в моей жизни что-то произойдет, то мне для этого не нужен кто-то чтобы это пережить, я всегда все переживаю в себе и держу в себе, я достаточно замкнутый человек.

В жизни любого человека что-то всегда происходит, и ваша жизнь - не исключение. Произойдёт, конечно. )) А пока живите весело и спокойно, учитесь или работайте, увлекайтесь хобби или спортом. Всё будет, обязательно. ))

добавлено через 54 секунды
@Елизавета, мне 54 года.:D Ну вот не получилось с первыми двумя браками, такое бывает. А родители мои вместе 55 лет (живы, слава Богу), у них всё получилось сразу. )

Елизавета
02.12.2016, 16:36
В жизни любого человека что-то всегда происходит, и ваша жизнь - не исключение. Произойдёт, конечно. )) А пока живите весело и спокойно, учитесь или работайте, увлекайтесь хобби или спортом. Всё будет, обязательно. ))

добавлено через 54 секунды
@Елизавета, мне 54 года.:D Ну вот не получилось с первыми двумя браками, такое бывает. А родители мои вместе 55 лет (живы, слава Богу), у них всё получилось сразу. )

Ну это еще от людей зависит. Кто-то хочет сохранить брак и для кого-то это важно, а кто-то пускается на волю судьбы )

Степлер
02.12.2016, 16:39
Ну это еще от людей зависит. Кто-то хочет сохранить брак и для кого-то это важно, а кто-то пускается на волю судьбы )

Или так обстоятельства выстраиваются, что только расставание будет выходом для обоих. )

Manus
02.12.2016, 16:48
@Елизавета, не заморачивайтесь насчёт мужчин. Жизнь штука длинная, народу на свете живёт много, и 49 процентов из них - мужчины. Неужели на учёбе или работе ни одного хорошего нет? Не верю.

Кот
02.12.2016, 16:50
Беру тебя)
Эээ... что значит беру?! Это же не "Авито". Надо же примерить, посмотреть, в конце концов и моим мнением можно поинтересоваться.:dont_know:

Степлер
02.12.2016, 16:50
:rolf::kruto:Эээ... что значит беру?! Это же не "Авито". Надо же примерить, посмотреть, в конце концов и моим мнением можно поинтересоваться.:dont_know:

Мотылек
02.12.2016, 16:51
ну и проблемы у людёв :pizza: нет мужика, живи и радуйся, в свое удовольствие, а собирать по квартире носки и варить борщи еще успеется

Степлер
02.12.2016, 16:54
ну и проблемы у людёв :pizza: нет мужика, живи и радуйся, в свое удовольствие, а собирать по квартире носки и варить борщи еще успеется

Прошу прощенья, на картиночке так написано...:D


https://realax.ru/saveimages/2016/12/02/djbwu5cmyerkewsg.jpg (https://vfl.ru/fotos/be2be3ea15181823.html)

Manus
02.12.2016, 16:59
@Елизавета, и вообще, по жизни лучше стрелять редко, но метко. Отцу вот было 28, когда он с матерью познакомился, жен или долговременных подруг у него до этого не было, сейчас им обоим по 58, ничего, живут. Вступать в отношения со всеми подряд - не лучший способ найти то что нужно.

добавлено через 3 минуты
ну и проблемы у людёв :pizza: нет мужика, живи и радуйся, в свое удовольствие, а собирать по квартире носки и варить борщи еще успеется

Одному плохо, причём не только эмоционально, но и конструктивно. Толковый помощник в разных вопросах - очень полезная штука по жизни. Человек без друзей что дерево без корней, преувеличено, но по сути верно.

Leona
02.12.2016, 16:59
Нет, просто когда ты и не работаешь, так как, полная лажа с работой и не поступил в универ, так как, мозгами не думал, то понятное дело, что тебе хочется отвлечься во что-то другое и для меня это отношения.
Так как, чтобы увидеть мир нужны деньги, а только начнешь откладывать деньги, так сольется работа, как это было в моем случае...Вроде ищешь что-то и ищешь на момент определенный, плохие времена и прочее, просто переждать, а в итоге, даже переждать не получается...и желаемого добиться тоже, так как нет возможностей...В общем, все сложно.
Я пытаюсь жить как обычно, но и чувство того что у кого-то есть все эти чувства и прочее немного напрягает. Сразу создается вопрос, а чем я хуже других?
Может это и по-детски, но в какой-то степени неприятно, когда ты стараешься что-то сделать ради отношений, а не выходит, а кто-то вообще ничего не делает и им все с неба валиться.
А после этого думай, нужно ли тебе трудиться и пыхтеть ради желаемого или тупо сесть и ждать, как старик у моря.


а попробуйте наоборот - не пытаться жить как обычно....как живут те, с кем вы себя сравниваете не в свою пользу?...
не сравнивайте - Вы уникальны, как и каждый
не живите так - живите по своему
попробуйте поменять что-то в своей жизни, хоть чуть чуть - пойдите туда, куда обычно ходите, другой дорогой, пойдите туда - куда никогда не ходили
да и в универ тоже можно пойти в любом возрасте
у вас там заочное обучение уже отменено?..во всех странах оно есть - on line, part time study
ну и так далее...

и делать что-то ради отношений, которых ведь пока нет - тоже не нужно...

Карамель
02.12.2016, 17:00
честно сказать, я ждала, когда придёт другой спамер и даст рекламу сайта знакомств ))

Шпилька
02.12.2016, 17:03
Эээ... что значит беру?! Это же не "Авито". Надо же примерить, посмотреть, в конце концов и моим мнением можно поинтересоваться.:dont_know:
А мне показалось, что ты так беззастенчиво себя предложил, разве нет?)

Кот
02.12.2016, 17:30
А мне показалось, что ты так беззастенчиво себя предложил, разве нет?)
Я там маленькой девочке отвечал. Ну как я ей могу себя предложить? Да и не хочу.:no:
Ну и потом, если в этом и было что-то от предложения, то всё равно я не предложу себя любой женщине, просто потому, что она быстрее всех в кассу успеет. Потому как я не бытовая техника и даже не украшение интерьера.:pardon:

Ъакалавр
02.12.2016, 17:37
одному плохо, причём не только эмоционально, но и конструктивно
да нормально. )) пьешь водку, ходишь на работу, на мир вокруг - пофик. можно не бриться и не мыться, не убираться дома, есть ,что захочешь, спать ложиться когда угодно, приводить в дом кого угодно и оставлять на ночь, и все такое подобное. :hz:

Шпилька
02.12.2016, 17:38
@Кот, ты не украшение, да, ты нудотина)))

Ъакалавр
02.12.2016, 17:43
:pendal:
Зачем любить, зачем страдать, когда возможно все продать и жизнь спокойную влачить, жить для себя и не любить? Сменить бессонницу на сон, не помнить лиц, не знать имён, забыть родных, предать друзей, и превратить свой дом в музей, где одинокий экспонат в плену у времени распят. Лишь вечером, ложась в кровать, гадать, ну что еще отдать, и одиночеству платить за право жить и не любить.

Кот
02.12.2016, 17:43
да, ты нудотина)))
Вот видишь. Так и отсекается лишнее. А то отдался б я тебе, а потом оказалось бы, что я "нудотина", и тебе уже не нужен. Ну и куда мне, уже обесчещенному, деваться?:sorry:

Шпилька
02.12.2016, 17:45
@Кот, иди пожалею. Кыскыс))

Odile
02.12.2016, 17:46
честно сказать, я ждала, когда придёт другой спамер и даст рекламу сайта знакомств ))
Я думала о Такседомаске.:-[:D

Mari
02.12.2016, 19:05
Я там маленькой девочке отвечал. Ну как я ей могу себя предложить? Да и не хочу.:no:
Ну и потом, если в этом и было что-то от предложения, то всё равно я не предложу себя любой женщине, просто потому, что она быстрее всех в кассу успеет. Потому как я не бытовая техника и даже не украшение интерьера.:pardon:

Bот тоже прям пожалеть чо-та захотелось.

Ты хАроооший. :-* И совсем не "нудОтина", ну, разве что самую малость... ))) Кароч не грусти!!! :bravo:

Bell
02.12.2016, 19:34
Ты хАроооший.
Свидетельствую: ОН ХАРОШИЙ :D

добавлено через 2 минуты
ну и проблемы у людёв нет мужика, живи и радуйся, в свое удовольствие, а собирать по квартире носки и варить борщи еще успеется
Судьба у женщин не легка,
Двум парадоксам нет ответа:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но жизни нету! (с) :D

Карамель
02.12.2016, 19:50
@Odile, точно ! невеста для Такса ! готовая !)))

добавлено через 1 минуту
@Кот, а ты можешь отдаться только с дальним прицелом ?...

Кот
02.12.2016, 20:06
а ты можешь отдаться только с дальним прицелом ?...
Не, отдаться могу вообще без прицела. Как обычный шлюх. Но это секрет.:-X

Irma
02.12.2016, 20:07
Что за привычка у некоторых: сидеть и ждать, что счастье само в руки свалится?

Карамель
02.12.2016, 20:08
@Кот, звучит очень заманчиво )))

Кот
02.12.2016, 20:11
звучит очень заманчиво )))
Ай, все вы только говорить горазды... а в гости слабо.:)

Карамель
02.12.2016, 20:13
@Кот, чтобы наяву удостовериться

Manus
02.12.2016, 23:33
@Бакалавр, не знаю, чем вы занимаетесь, а вот мне критически важны союзники, которые мне доверяют.

Шпилька
02.12.2016, 23:35
@Кот, выезжаю, волосы назад)

Кот
02.12.2016, 23:37
выезжаю
Куда выезжаешь-то? Или главное выехать?:jokingly:

Шпилька
02.12.2016, 23:38
@Кот, к тебе.встречай. с молоком и селедкой)

Елизавета
03.12.2016, 00:12
@Елизавета, не заморачивайтесь насчёт мужчин. Жизнь штука длинная, народу на свете живёт много, и 49 процентов из них - мужчины. Неужели на учёбе или работе ни одного хорошего нет? Не верю.

Вот в том-то и проблема. Поступить я так никуда и не поступила, а человек который мне нравился на прошлом месте работы не ответил мне взаимностью. А на данный период я не работаю, так как, на работе проблемы и я снова в поисках, но и на том новом месте, мне никто не нравился

добавлено через 4 минуты
честно сказать, я ждала, когда придёт другой спамер и даст рекламу сайта знакомств ))

Увы, но сайты знакомств сейчас полная лажа. Я скачиваю только ради того чтобы потом снова удалить, ибо никакого толку они и правда не приносят. Дальше одной встречи ни с кем не заходило, а если кто-то и был с кем заходило, то что-то пошло не так и дальше нескольких встреч ничего не зашло ))

добавлено через 4 минуты
да нормально. )) пьешь водку, ходишь на работу, на мир вокруг - пофик. можно не бриться и не мыться, не убираться дома, есть ,что захочешь, спать ложиться когда угодно, приводить в дом кого угодно и оставлять на ночь, и все такое подобное. :hz:

Вот только рано или поздно все это надоедает...Хотя тут две стороны одной монеты...Ты свободен и наслаждаешься интересной и развратной жизнью и не только(если ты, конечно же, живешь один), но потом все это переходит в постоянку и тебе это становится противным или же обыденным, так как, все это происходит на постоянной основе...
Но и в отношениях так, когда люди живут несколько лет вместе, то им надоедает общество друг друга или же что-то еще.

ДА и, опять, сейчас такое время, что не у всех есть место куда можно привести кого-то на ночь и оставить там. Большая часть людей живет либо с родителями, либо еще с кем-то...Нет, если люди которые живут одни и припеваючи, но это редкость, а может и нет)

добавлено через 2 минуты
Что за привычка у некоторых: сидеть и ждать, что счастье само в руки свалится?

Возможно дело в том,ч то когда пытаешься его найти или построить, то ни черта не происходит. И в итоге ты сдаешься и тупо ждешь, а оно все равно не придет, так каК, ты для этого даже ничего не делаешь.

Manus
03.12.2016, 01:37
@Елизавета, это что это вы никуда не поступили? На какие-то супер блатные специальности претендует?

добавлено через 6 минут
@Елизавета, жить лучше одному, но не в одиночестве. Для душевного комфорта совсем не обязательно кого-то пускать под свою крышу.

Green eyes
03.12.2016, 05:40
:pendal:
возможно все продать и жизнь спокойную влачить, жить для себя и не любить?
ну что еще отдать, и одиночеству платить за право жить и не любить.

И вот когда ты все отдашь -
Надежды, образы, желанья
И высмеешь все ожиданья-
Душой заплатишь, баш на баш.

За то, что не умел дождаться
За то, что легче было сдаться
Во власть чужих вульгарных сказок
И напридумывать отмазок

От войн любви, где фронт и тыл
В одном окопе окопались...
Ты -дезертир любви?Уныл
Твой взгляд, и дом, и день...покаместь
Военкомат небесный вновь
Не призовет в боях сдать кровь ))

добавлено через 3 минуты
@Елизавета, а давайте перевернул ваш вопрос?)))

Кто такой " нормальный мужчина" для вас?
В чем ваша " норма"?

И чем вы можете привлечь такого человека? Что можете ему дать?

Odile
03.12.2016, 10:23
@Елизавета, найдите себе хобби, гуляйте, встречайтесь с друзьями. Если сидеть и ждать, то вся жизнь пройдет.

Шпилька
03.12.2016, 10:59
Мужиков не существует. Их давно сожрала женская эмансипация)

Lukas
03.12.2016, 12:20
Мужиков не существует.
Все иллюзия.
Ложки не существует. (с)

Perish
03.12.2016, 13:08
Я думаю родители не должны вмешиваться в отношения ребенка и ограничить его, это неправильно. Человек учиться когда сам делает ошибки сколько не говори и не учи. Родитель может дать советы и быть рядом в трудную минуту и быть просто хорошим понимающим другом, вот что нужно ребенку.

Шпилька
03.12.2016, 13:12
Все иллюзия.
Ложки не существует. (с)
Ну как же?)))

Степлер
03.12.2016, 13:55
@Елизавета, есть французская поговорка: "ЛовИте - вас бегут, бегите - ловят вас". )
А суть в том, что очень сильное желание само себе мешает осуществиться. Некоторые женщины, например, ОЧЕНЬ сильно желая родить ребёнка, не могут забеременеть именно в силу своего желания.

ОтпустИте своё желание - и тогда оно в свой срок осуществится, и вы встретите Человека. )

Lukas
03.12.2016, 15:59
Ну как же?
Вот везде стараются дегуманизировать нас бедных...

Фатина
03.12.2016, 16:07
я думаю мужчине нужно показать себя с обратной стороны, тогда все построятся и будут нормальными.:hihi::P

добавлено через 3 минуты
Будущее за теми кто умеет кривляться, девочки чьи это слова, не успела услышать по телевизору.

Степлер
03.12.2016, 16:12
Вот везде стараются дегуманизировать нас бедных...

Никогда я не была феминисткой, мужчин уважаю и, смею надеяться, даже кое в чём понимаю. :D

Шпилька
03.12.2016, 16:20
@Lukas, иди пожалею))

добавлено через 48 секунд
Никогда я не была феминисткой, мужчин уважаю и, смею надеяться, даже кое в чём понимаю. :D

Конечно)))

Bell
03.12.2016, 17:25
@Irma, ТС не хочет счастья. Она хочет "отношений". Замуж не хочет, любви не хочет, насыщенной, интересной жизни не хочет. Можно посоветовать завести собаку - отношений будет сколько угодно. Но не понятно каких именно отношений она хочет.

@Odile, Зачем ты напомнила? Я так хорошо о нём забываю :(

Irma
03.12.2016, 20:02
@Буривух, пусть расскажет подробнее.:dura:

Bell
03.12.2016, 20:05
@Irma, Ну пусть попробует, никто ж не против :pardon: Но сдаётся мне, что "они сами не знают чего они хочут"(с)

Карамель
03.12.2016, 22:05
сейчас такое время, что не у всех есть место куда можно привести кого-то на ночь и оставить там. Большая часть людей живет либо с родителями, либо еще с кем-то.
сейчас как раз самое классное время, чтобы при желании уединиться.
Гостиницы, квартиры и аппартаменты, сдаваемые посуточно и на часы, причём все на разный кошелёк по желанию. зачем к себе домой кого-то водить, и родители и ещё кто-то.. никому не помешают.

Ъакалавр
03.12.2016, 22:28
cдаваемые посуточно и на часы:unbel: мне казалось, ТС просто хотела конфет и цветов. :sharik:

Карамель
03.12.2016, 22:32
@Бакалавр, ну так сначала конфеты и цветы, потом хочется живого и тёплого и ласкового..
одними конфетами и цветами сыт не будешь :D

Ъакалавр
03.12.2016, 22:38
одними конфетами и цветами сыт не будешь
Утром просыпаются молодожены после бурной ночи.
Муж:
-Будем завтракать,милая?
-Нет,милый,пусть вместо завтрака у нас будет любовь...
Прозанимались любовью до обеда.Муж:
-Так,может,пообедаем?
-Пусть и на обед у нас будет любовь!
Прошло еще несколько часов.Муж встает с постели и молча садится на батарею.Жена:
-Милый,что ты делаешь?
-Ужин разогреваю!!!
а чем будешь? :-[

Leona
03.12.2016, 22:38
эээ... скажу наверно банальность, но...нормальных мужчин искать не надо, нормальные мужчины приходят сами...

Карамель
03.12.2016, 22:40
@Бакалавр, ну как сказать, если мужчина очень нравится - нет ничего необычного в том, что хочется интимной близости с ним ))
не всё же время по улицам болтаться, как пионеры ))))

Lukas
03.12.2016, 23:04
потом хочется живого и тёплого и ласкового..
Кота?:popcorm:

Карамель
03.12.2016, 23:06
@Lukas, думаешь таких мужчин нет ?..
еесть ))) мне попался такой )))

Lukas
03.12.2016, 23:07
@Карамель, ты удивишься, я не искал.:popcorm:

Мелисента
03.12.2016, 23:50
мне попался такой )))
На какую приманку ловила, охотница? ))) А то прям "попался"))) Звучит как-то двусмысленно...

Карамель
03.12.2016, 23:52
@Мелисента, да не знаю как, но каким на первый взгляд показался - таким и оказался ))

Мелисента
03.12.2016, 23:54
@Карамель, если так, то хорошо))) Но не все бывает так, как кажется на первый взгляд (с)

Карамель
04.12.2016, 00:01
@Мелисента, естессно)
вот и мне такое первый раз в жизни ))
конечно все мы не идеальны, но главное перекрывает все неидеальности ))

Мелисента
04.12.2016, 00:05
вот и мне такое первый раз в жизни ))
С боевым крещением, Ольчик! )))
конечно все мы не идеальны
да уж))) А еще о нас иногда думают либо лучше, либо хуже, чем мы есть... Да и мы сами тоже, порой, таким мыслям подвержены)))

Елизавета
05.12.2016, 14:38
@Елизавета, найдите себе хобби, гуляйте, встречайтесь с друзьями. Если сидеть и ждать, то вся жизнь пройдет.

у меня есть хобби, но те друзья что есть...они учаться и из-за этого на гулянки нет времени, если бы была нормальная работа, то я бы ходила после работы гулять, как было раньше, или же на какие-то тематические вечеринки, но нет не того, не другого.
Я не отрицаю того факта, что скорее проблема во мне, а не в том " почему же мне не везет "

добавлено через 2 минуты
@Елизавета, есть французская поговорка: "ЛовИте - вас бегут, бегите - ловят вас". )
А суть в том, что очень сильное желание само себе мешает осуществиться. Некоторые женщины, например, ОЧЕНЬ сильно желая родить ребёнка, не могут забеременеть именно в силу своего желания.

ОтпустИте своё желание - и тогда оно в свой срок осуществится, и вы встретите Человека. )


не всегда получается отпустить его. иногда тяжело смириться с тем или иным фактом и жить дальше. Может я и говорю всем что я забила, но в глубине души, я знаю что это не так.

добавлено через 2 минуты
@Irma, ТС не хочет счастья. Она хочет "отношений". Замуж не хочет, любви не хочет, насыщенной, интересной жизни не хочет. Можно посоветовать завести собаку - отношений будет сколько угодно. Но не понятно каких именно отношений она хочет.

@Odile, Зачем ты напомнила? Я так хорошо о нём забываю :(

в том -то и дело, что я хочу любви, я хочу любви в отношениях, но мне при этом не обязательно выходить замуж меня вполне устраивает гражданский брак, зачем увенчивать себя на какой-то бумаге, когда я и так знаю что меня любят. бумага мне это никак не подтвердит и не докажет. просто будем связаны законом и не более, но что от этого изменится - ничего.
и, да, собака у меня уже есть)))

добавлено через 1 минуту
эээ... скажу наверно банальность, но...нормальных мужчин искать не надо, нормальные мужчины приходят сами...

да? когда же они ко мне придут)))?

Manus
05.12.2016, 14:39
@Елизавета, нет работы? Идите на почту! Для молодых, студентов, дерзких и чотких - очень подходящая работа. Будете хорошо работать, вас ждет внимание и уважение посетителей, и друга так найти проще.

Елизавета
05.12.2016, 14:40
@Бакалавр, ну как сказать, если мужчина очень нравится - нет ничего необычного в том, что хочется интимной близости с ним ))
не всё же время по улицам болтаться, как пионеры ))))

это в том случае, если тебе на самом деле нравится мужчина, но а если он тебе не нравится, то секс с ним не всегда доставляет кайф ))) физически - да, но морально осознавать факт того что возможно этот человек тебя не устраивает по какиим-то моральным принципам и прочее, тяжело, но случаи бывают разные))
никто никого ничего не заставляет. выбор у каждого свой)

Manus
05.12.2016, 14:41
@Елизавета, и поступайте в технический вуз, там молодых людей, умных и красивых много.

Елизавета
05.12.2016, 14:44
На какую приманку ловила, охотница? ))) А то прям "попался"))) Звучит как-то двусмысленно...

вот и я один из тех людей.
Чертов фаталист.
Может это странно, но это так.
ДА, не отрицаю,ч то свою судьбу надо творить самим, но в то же время я верю в то что если что-то происходит, то потому что так и должно быть, НО наша дорога меняется и судьба от этого тоже меняется )

добавлено через 2 минуты
@Елизавета, нет работы? Идите на почту! Для молодых, студентов, дерзких и чотких - очень подходящая работа. Будете хорошо работать, вас ждет внимание и уважение посетителей, и друга так найти проще.

хах) я пыталась устроится на почту, как раз меня взяли в отдел цвпп, но проблема в том, что там нужно проходить профтолога, т.е, врача который решает допускать тебя к работе или нет, а у меня плохое зрение, а работа должна быть и за пк в частности.

Luna_Thonks
05.12.2016, 14:49
@Елизавета, и поступайте в технический вуз, там молодых людей, умных и красивых много.

на форумах тоже всяких полно )))

добавлено через 2 минуты
Я думаю родители не должны вмешиваться в отношения ребенка и ограничить его, это неправильно. Человек учиться когда сам делает ошибки сколько не говори и не учи. Родитель может дать советы и быть рядом в трудную минуту и быть просто хорошим понимающим другом, вот что нужно ребенку.


палка о двух концах.

добавлено через 34 секунды
ЕЛизавета, насколько молоды вы?

Bell
05.12.2016, 14:50
в том -то и дело, что я хочу любви, я хочу любви в отношениях, но мне при этом не обязательно выходить замуж меня вполне устраивает гражданский брак, зачем увенчивать себя на какой-то бумаге, когда я и так знаю что меня любят.
Любовь должна быть взаимной и в первую очередь, любить надо Вам. Собака вот Вас любит, но Вам же этого мало. По-моему Вам просто скучно и хочется как-то свою жизнь разнообразить. Потому что если бы было иначе и Ваши намерения были серьёзными, то Вы хотели бы создать семью, а это предполагает официальный брак, т.к. детям (естественному продолжению любви), лучше расти в официальной семье. Но Вы же ничего этого не хотите, верно? Поэтому найти Вы можете всякие козьи потягушки, но любовь вряд ли.

Елизавета
05.12.2016, 14:50
@Елизавета, и поступайте в технический вуз, там молодых людей, умных и красивых много.

в техническом, безусловно, но если я гумманитарий и технические науки не для меня, то о каком техе может идти речь, но попробовть можно, несмотря на то,ч то математику я терпеть не могу, а физику и химию не понимаю, но мне всегда было интересно наблюдать за людьми,к оторые знают эти науки )

Bell
05.12.2016, 14:52
вот и я один из тех людей.
Чертов фаталист.
Подозреваю, что Вы не женщина. Рассуждаете не как женщина и это оговорка по Фрейду.

Luna_Thonks
05.12.2016, 14:53
на мясокобинат вам надо или ликерно-водочный завод )))

Елизавета
05.12.2016, 15:07
на форумах тоже всяких полно )))

Вот поэтому я и зарегилась на форуме, так как, в интернете пишут, что форумы одно из мест, где можно кого-то найти

добавлено через 2 минуты


палка о двух концах.

добавлено через 34 секунды
ЕЛизавета, насколько молоды вы?

мне 20. Достаточно молода. Поэтому я и написала такой промежуток времени. 18 и 20. Ибо мне 20, а нормальных отношений никогда не было, в городе, особенно. Все в деревне и то на месяц или два, не более

добавлено через 5 минут
Любовь должна быть взаимной и в первую очередь, любить надо Вам. Собака вот Вас любит, но Вам же этого мало. По-моему Вам просто скучно и хочется как-то свою жизнь разнообразить. Потому что если бы было иначе и Ваши намерения были серьёзными, то Вы хотели бы создать семью, а это предполагает официальный брак, т.к. детям (естественному продолжению любви), лучше расти в официальной семье. Но Вы же ничего этого не хотите, верно? Поэтому найти Вы можете всякие козьи потягушки, но любовь вряд ли.

мои намерения серьезны, но я не хочу быть в сфере Молодая Семья. мне всего 20. Какие дети? я еще даже на ноги не встала, а Вы говорите о детях, которых нужно воспитывать и давать им все необходимое. Я если захочу детей, то когда буду готова морально и то после 25. Так как сейчас у меня никого нет на кого бы я могла положиться в воспитании детей и жил площади для этого тоже нет, как и денег на приобретение новой.
Я хочу создать семью, но не как большинство моих знакомых, которые понарожали детей в период от 17 до 19.
А не хочу я этого потому что моя мама родила меня в 17. И она знает какого это, когда ты растишь ребенка в таком возрасте. Ты не думаешь о его развитии, а думаешь о том что тебе нужна работа для того чтобы на ребенка были деньги. Но в то же время я не могу приводить такой пример, моя мать воспитывала меня одна. Я росла не в полноценной семье и поэтому нет ничего удивительного в том, что для меня нормально, когда ребенка воспитывает только мать. Я не верю в счастливый брак и семьи. Мне проще жить в гражданке и если что-то не понравится - уйти.

добавлено через 1 минуту
Подозреваю, что Вы не женщина. Рассуждаете не как женщина и это оговорка по Фрейду.

намекаете на то что я - мужчина?

Luna_Thonks
05.12.2016, 15:12
мне 20. Достаточно молода. Поэтому я и написала такой промежуток времени. 18 и 20. Ибо мне 20, а нормальных отношений никогда не было, в городе, особенно. Все в деревне и то на месяц или два, не более

о, господи )))) про деревню не шутите? ) может вам тогда в деревне и светит судьба оставайтесь чё. мужчины ответственные, хозяственные )

добавлено через 4 минуты
это плохой подход. отстутствие полноценной семьи сказывается. семья это не всегда всё радужно, но хоть был бы пример, как можно "понять и простить" яблоко раздора.
и на будущие отношения, доверие к партнёру сказывается тоже. хотя, что значит 20 лет, блин )))
скоро будет новая мода, если в ребёнке что-то не понравится "рожу его обратно". чО уж.

Bell
05.12.2016, 15:13
@Елизавета, Понятно. Вопросов больше нет. У нас уже есть на форуме одна такая же "творческая" личность и вторую я вряд ли перенесу. Удачи Вам в поисках.

намекаете на то что я - мужчина?
Даже не намекаю.

Luna_Thonks
05.12.2016, 15:14
@Буривух, хто? )

Bell
05.12.2016, 15:15
@Luna_Thonks, Хде?

Luna_Thonks
05.12.2016, 15:16
@Буривух, понятно)

Bell
05.12.2016, 15:16
@Luna_Thonks, Вот видишь :D

Елизавета
05.12.2016, 15:19
о, господи )))) про деревню не шутите? ) может вам тогда в деревне и светит судьба оставайтесь чё. мужчины ответственные, хозяственные )

ну, нет, деревня - это деревня. что было там и останется там)) люди из провинции и люди из города совершенно разные люди. людей из провинции,в большинстве случаев, устраивает такая жизнь, ибо у них все хорошо за счет родителей. долгая история, короче

добавлено через 4 минуты
это плохой подход. отстутствие полноценной семьи сказывается. семья это не всегда всё радужно, но хоть был бы пример, как можно "понять и простить" яблоко раздора.
и на будущие отношения, доверие к партнёру сказывается тоже. хотя, что значит 20 лет, блин )))
скоро будет новая мода, если в ребёнке что-то не понравится "рожу его обратно". чО уж.

ну, да, согласна. сказывается. я привыкла все сама. ни от кого не жду помощи, знаю что не помогут, это же Москва. Тут все брезгливые и жестокие. тяжело доверять людям. вообще не могу доверять людям, могу верить, да, но доверие слишком серьезное слово.

добавлено через 1 минуту
@Елизавета, Понятно. Вопросов больше нет. У нас уже есть на форуме одна такая же "творческая" личность и вторую я вряд ли перенесу. Удачи Вам в поисках.

и кто же это?

Даже не намекаю.

в любом случае, дело Ваше, чтобы Вы не подразумевали и на что бы не намекали.

Bell
05.12.2016, 15:22
в любом случае, дело Ваше, чтобы Вы не подразумевали и на что бы не намекали.
Дело Ваше, а отношение к этому делу - моё. Поэтому я пойду отсюда, пожелав Вам всего хорошего :)

Елизавета
05.12.2016, 15:23
Дело Ваше, а отношение к этому делу - моё. Поэтому я пойду отсюда, пожелав Вам всего хорошего :)

Спасибо, в любом случае.

Luna_Thonks
05.12.2016, 15:27
Вот поэтому я и зарегилась на форуме, так как, в интернете пишут, что форумы одно из мест, где можно кого-то найти

опять же, если усиленно не искать, а просто общаться )

добавлено через 44 секунды
ну, нет, деревня - это деревня. что было там и останется там)) люди из провинции и люди из города совершенно разные люди. людей из провинции,в большинстве случаев, устраивает такая жизнь, ибо у них все хорошо за счет родителей. долгая история, короче

расскажите поподробнее... интерсно )

Manus
05.12.2016, 15:32
в техническом, безусловно, но если я гумманитарий и технические науки не для меня, то о каком техе может идти речь, но попробовть можно, несмотря на то,ч то математику я терпеть не могу, а физику и химию не понимаю, но мне всегда было интересно наблюдать за людьми,к оторые знают эти науки )

Я тоже гуманитарий, мне точные и технические дисциплины даются хуже, я плохо считаю, тем не менее учусь хорошо. Просто старайтесь и все получится, если вы не дура. Вы же не дура?

добавлено через 1 минуту
@Елизавета, медосмотр на почте, серьёзно? Требования к зрению? Вы точно на почту России устраивались? У нас всех берут, слепых, хромых, дурачков. Меня вот просто так взяли.

добавлено через 1 минуту
@Елизавета, есть такая поговорка, ищи девку не в хороводе, а в огороде. Это и к женщинам тоже относится. На форуме или на вечеринке любой орёл. А вот какой в быту, в работе - это реально важно.

Luna_Thonks
05.12.2016, 15:40
есть такая поговорка, ищи девку не в хороводе, а в огороде. Это и к женщинам тоже относится. На форуме или на вечеринке любой орёл. А вот какой в быту, в работе - это реально важно.

не дай бог ток вместе ещё и работать потом ) да ну. да и служебный роман не есть гут.

Елизавета
05.12.2016, 15:44
Я тоже гуманитарий, мне точные и технические дисциплины даются хуже, я плохо считаю, тем не менее учусь хорошо. Просто старайтесь и все получится, если вы не дура. Вы же не дура?

Надеюсь,что нет. Со стороны виднее

добавлено через 1 минуту
@Елизавета, медосмотр на почте, серьёзно? Требования к зрению? Вы точно на почту России устраивались? У нас всех берут, слепых, хромых, дурачков. Меня вот просто так взяли.

ДА, нужно пройти определенных врачей. Нарколог. Психотерапевт или Психиатр. Так же, того профтолога, так каК, работа с людьми и нужно быть уверенными в нормлаьности сотрудников. Я тоже была в неком шоке.

добавлено через 1 минуту
@Елизавета, есть такая поговорка, ищи девку не в хороводе, а в огороде. Это и к женщинам тоже относится. На форуме или на вечеринке любой орёл. А вот какой в быту, в работе - это реально важно.

Ну да, не отрицаю, что человек не всегда хорош в быту, но люди бывают разные и плохим он от этого не станет. Да и я сама могу справиться по быту. Как говориться, гвоздь забить не проблема, а остальное привыкнется со временем)

Luna_Thonks
05.12.2016, 15:48
всё уметь хорошо, но фигово, когда НАДО делать ВСЁ )))) пусть какую-то часть домашнего быта ведёт избранник )

Елизавета
05.12.2016, 15:55
опять же, если усиленно не искать, а просто общаться )

а я и не ищу с особыми усилиями, но если мне человек нравится по общению и не только, то, да, иногда задумываюсь о том, что мы могли бы что-то построить, но это редко.

добавлено через 44 секунды


расскажите поподробнее... интерсно )


Ну...к примеру, у меня там есть одна знакомая. У ее родителей есть один дом, в которым они все живут, вот они купили время назад еще один дом. Типа " сын скоро вырастет, а девушек водить некуда, вот и купили этот новый дом", понятное дело, что это юмор, но в итоге у этой семьи, которые с двумя детьми уже два дома. Нормальная работа ( их устраивает, раз они там работают и им платят). Плюс у них есть скотт. Я думаю, что вряд ли они захотят покорять большие горизонты ( дети ), если у них уже все есть и они в достатке.
Ведь из провинции все едут в большие города из-за нехватки денег и нехватки ресурсов, но когда все это есть, то зачем туда ехать? Так, посмотреть и впитать дух города и вернуться обратно домой, но не более =)

добавлено через 6 минут
всё уметь хорошо, но фигово, когда НАДО делать ВСЁ )))) пусть какую-то часть домашнего быта ведёт избранник )

я...мне тяжело судить насчет мужчин...вообще тяжело думать о том,ч то и правда есть кто-то нормальный, так как, опять же был плохой пример. У моей мамы специфический вкус.
И для меня это большая редкость, когда мужчина имея семью в состоянии и кран починить и еду приготовить.
Я знаю мужчин, которые делают дела по дому, но они это делают потому что живут одни, а не потому что это входит в их долг.
Гвоздь забить и прочее.
У меня старомодные взгляды на семью и отношения.Не во всем, но таковые имеются.
Для меня не нормально, когда мужчина младше женщины.
Для меня не нормально, когда твоя старая мать еле-еле идет и несет тарелку, а - ты, ее сын, даже не в состоянии ей помочь, какой бы гордой и упрямой она не была.
Для меня не нормально, когда тебя оскорбляет кто-то в магазине, а человек с которым ты стоишь рядом, мужчина, которого ты знаешь ( пусть и не долго ) не в состоянии за тебя заступиться, в независимости от того какая ситуации.
Для меня не нормально, когда мужчина бьет женщину, а женщина все равно продолжает с ним жить и терпит все это и спускает с рук в силу возраста или еще чего-то...

И этот список бесконечен, да, идеалов и 100% добра не бывает, но все же, надо знать границы, а некоторые люди, мужчины или женщины, этого не знают или не хотят знать.
Если мы все равны, то это еще значит, что нам все позволено, каждому из нас.

Manus
05.12.2016, 16:00
@Luna_Thonks, почему? Вместе и работать лучше и веселее.

Елизавета
05.12.2016, 16:07
@Luna_Thonks, почему? Вместе и работать лучше и веселее.


возможно из-за того, что когда у вас роман на работе, да, это весело и круто, но когда это переходит в чувства, то это ни черта не круто) одному из вас придется уйти)

Карамель
05.12.2016, 16:55
@Елизавета, всё равно потом обязательно найдётся тот, с которым будет кайф )))
независимо от того, как ты в данный момент устроена.
всё равно лучше поздно, чем никогда ))
будет такой праздник на твоей улице !

добавлено через 3 минуты
твоя старая мать еле-еле идет и несет тарелку, а - ты, ее сын, даже не в состоянии ей помочь,
это конечно ужасно. но такое может быть с тем же успехом и с дочками.наличие совести не зависит от пола .
но сразу возник другой вопрос : если мать еле идёт, то ей лет 80, сыну значит 60 или 55...
а вы мужчин какой возрастной категории вообще имели в виду ???
я думала, что вы про молодых. а у них матери ещё ого-го, они ещё в клубах и на отдыхе вовсю зажигают, а не еле тарелку несут...
а мужчины после 40 и после 50 это отдельные категории.

Елизавета
05.12.2016, 18:00
@Елизавета, всё равно потом обязательно найдётся тот, с которым будет кайф )))
независимо от того, как ты в данный момент устроена.
всё равно лучше поздно, чем никогда ))
будет такой праздник на твоей улице !

добавлено через 3 минуты

это конечно ужасно. но такое может быть с тем же успехом и с дочками.наличие совести не зависит от пола .
но сразу возник другой вопрос : если мать еле идёт, то ей лет 80, сыну значит 60 или 55...
а вы мужчин какой возрастной категории вообще имели в виду ???
я думала, что вы про молодых. а у них матери ещё ого-го, они ещё в клубах и на отдыхе вовсю зажигают, а не еле тарелку несут...
а мужчины после 40 и после 50 это отдельные категории.


я говорила вообще)) приводила пример, а так, то я просто знаю такой случай, сыну 70, а матери почти 100.
Я рассматриваю мужчин от 23 до 28 и это я еще поменяла критерии, раньше все было еще хуже.
Возможно, что дело в том, что мой отец был старше матери на 10 лет, если не на 20 и поэтому я предпочитаю мужчин намного старше себя, а мужчин своего возраста даже не рассматриваю

Ъакалавр
05.12.2016, 18:08
@Елизавета, рассматривай от 29 лет. Потому что до этого возраста мы юные распи*дяи, и лишь потом начинаем умнеть и взрослеть. :nunuka:

Карамель
05.12.2016, 18:38
@Бакалавр, я бы от 35 советовала ))
я вообще теперь замечать стала особый шарм у мужчин от 45 )) но далеко не у всех.
но уж если есть - то есть ))

Ъакалавр
05.12.2016, 18:39
@Карамель, смотри на от 55. Там уж если был, то был. :king:

кинжальчик
05.12.2016, 18:41
я знаю рецепт! рассчленить штук 5-6 и слепить из них одного,такого как надо:biggrin2:

Карамель
05.12.2016, 18:41
@Бакалавр, нет, 55 пока нет :D подождём.
я сама уже больша девочка, моей детке 20. я на тех, кто моложе 42 не смотрю :D

Ъакалавр
05.12.2016, 18:46
@Карамель, вот жеж печаль то какая. :sorry:

добавлено через 29 секунд
моей детке 20
а мож детка смотрит? :girl_angel:

Карамель
05.12.2016, 18:49
@Бакалавр, нет, она пока что больше с ровесниками общается )
да я сама большую разницу не люблю тоже :hz:

добавлено через 47 секунд
@Бакалавр, ну так, чтоб на 2-7 лет постарше и не более :D

Luna_Thonks
05.12.2016, 20:08
@Luna_Thonks, почему? Вместе и работать лучше и веселее.

И дуться вне дома при очередной крупной ссоре тем более )))

Вся жизнь у коллектива на глазах. :punish:

добавлено через 5 минут
Ну...к примеру, у меня там есть одна знакомая. У ее родителей есть один дом, в которым они все живут, вот они купили время назад еще один дом. Типа " сын скоро вырастет, а девушек водить некуда, вот и купили этот новый дом", понятное дело, что это юмор, но в итоге у этой семьи, которые с двумя детьми уже два дома. Нормальная работа ( их устраивает, раз они там работают и им платят). Плюс у них есть скотт. Я думаю, что вряд ли они захотят покорять большие горизонты ( дети ), если у них уже все есть и они в достатке.
Ведь из провинции все едут в большие города из-за нехватки денег и нехватки ресурсов, но когда все это есть, то зачем туда ехать? Так, посмотреть и впитать дух города и вернуться обратно домой, но не более =)

добавлено через 6 минут


я...мне тяжело судить насчет мужчин...вообще тяжело думать о том,ч то и правда есть кто-то нормальный, так как, опять же был плохой пример. У моей мамы специфический вкус.
И для меня это большая редкость, когда мужчина имея семью в состоянии и кран починить и еду приготовить.
Я знаю мужчин, которые делают дела по дому, но они это делают потому что живут одни, а не потому что это входит в их долг.
Гвоздь забить и прочее.
У меня старомодные взгляды на семью и отношения.Не во всем, но таковые имеются.
Для меня не нормально, когда мужчина младше женщины.
Для меня не нормально, когда твоя старая мать еле-еле идет и несет тарелку, а - ты, ее сын, даже не в состоянии ей помочь, какой бы гордой и упрямой она не была.
Для меня не нормально, когда тебя оскорбляет кто-то в магазине, а человек с которым ты стоишь рядом, мужчина, которого ты знаешь ( пусть и не долго ) не в состоянии за тебя заступиться, в независимости от того какая ситуации.
Для меня не нормально, когда мужчина бьет женщину, а женщина все равно продолжает с ним жить и терпит все это и спускает с рук в силу возраста или еще чего-то...

И этот список бесконечен, да, идеалов и 100% добра не бывает, но все же, надо знать границы, а некоторые люди, мужчины или женщины, этого не знают или не хотят знать.
Если мы все равны, то это еще значит, что нам все позволено, каждому из нас.


Как там говорили, идеального мужчину надо воспитывать самой.

Мелисента
05.12.2016, 20:49
Как там говорили, идеального мужчину надо воспитывать самой.
Или вносить легкие штрихи к портрету уже имеющегося)))

Shadow's Dance
05.12.2016, 20:51
Или вносить легкие штрихи к портрету уже имеющегося)))
допилить напильником!

Мелисента
05.12.2016, 20:53
@Shadow's Dance, сурова ты))) Мне вот как-то жалко напильник использовать))) Есть варианты погуманнее? *лобзик, перфоратор и паяльник мы тоже не трогаем*

Shadow's Dance
05.12.2016, 21:20
*лобзик, перфоратор и паяльник мы тоже не трогаем*

а зря!

Мелисента
05.12.2016, 21:21
@Shadow's Dance, а поведай мне, пожалуйста, ты сама как часто к этому инструментарию прибегаешь? )))

Shadow's Dance
05.12.2016, 21:32
@Мелисента, это у нас входит в обязательную программу ежевечерних супружеских игрищ!

Мелисента
05.12.2016, 21:33
@Shadow's Dance, не жизнь, а именины сердца (с) Гараж
Что ли тоже попробовать внедрить? :Ludi_girl3:

Shadow's Dance
05.12.2016, 21:43
@Мелисента, категорически рекомендую! Метод ЧУДО КАК ХОРОШ!

Мелисента
05.12.2016, 21:45
@Shadow's Dance, я поверю тебе на слово))) Но в случае чего - сошлюсь на тебя))) :Ludi_girl3:

Shadow's Dance
05.12.2016, 21:46
@Мелисента, да канешн вали все на меня!!! :D

Мелисента
05.12.2016, 21:47
@Shadow's Dance, всенепременно))) :D

Елизавета
05.12.2016, 23:49
@Елизавета, рассматривай от 29 лет. Потому что до этого возраста мы юные распи*дяи, и лишь потом начинаем умнеть и взрослеть. :nunuka:


я смотрела и от 29 и от 32 и от 36, но каждый раз рассматривая их я думала о том, ч то скорее всего, я вряд ли их заинтересую как-то серьезно, если все что они могут предложить сводиться к Сексу или Деньгам, которые они могут заплатить за тот же Секс.
Но это сайты знакомств, может в жизни они другие, хотелось бы верить

добавлено через 1 минуту
@Бакалавр, я бы от 35 советовала ))
я вообще теперь замечать стала особый шарм у мужчин от 45 )) но далеко не у всех.
но уж если есть - то есть ))

я вообще считаю что мужчины чем старше, то тем лучше, так как, в молодости они всегда не очень, а к 45 уже есть деньги на себя и прочее, а с женщинами наоборот, они с возрастом увядают вместо того чтобы хорошеть, но женщины бывают разные _)

Luna_Thonks
06.12.2016, 00:33
Все люди разные. Одни серьезные не по годам, у других и в гробу ветер гуляет )))

Как и хорошесть кому как природа определит. Как человек сам захочет быть.

tyko
06.12.2016, 01:03
Вопрос, или мысль.

Большинству людей или подростков, да, однозначно подростков хочется отношений в возрасте 14-17 лет, но что происходит потом?
Сейчас, а точнее раньше, было такое время, что большая часть родителей следило за своими детьми и за тем с кем они общаются, но вот настал тот период, когда тебе уже 18 или 20, а ты все еще один\одна.
Почему так происходит, что когда у тебя стоит запрет на отношения, а в частности половые, то ты этого хочешь, но когда запретов уже нет( наступает совершеннолетие), то тебе это не нужно?
Вроде уже все позволено и тебе не помешало бы настроить личную жизнь, но ты этого не делаешь по каким-то непонятным тебе причинам.
И с какой-то стороны ты себе говоришь, " а разве нормальные попадались ", но с другой стороны, ведь и ненормальные тоже не попадались, что тогда?
Когда ты уже не хочешь ждать, но и найти не можешь?
Когда большая часть твоих увлечений была безответна и единственное что тебя тревожит, а что если...?
А что если все дело во мне и я что-то делаю не так?
И это бесконечное "А Если" не дает покоя и в итоге ты просто сдаешься...

Ты пробуешь, если не все, то большую часть и ты на самом деле стараешься, стараешься произвести впечатление и не только, но ничего...
Вроде и есть кто-то или же какие-то, да все не те.
А где же тот?
И если не тот самый, то хотя бы тот, кто на несколько десятков лет?
Да не забивайтк грлову себе еруедой нормальние уже нашли нормальних так что как говорится аля натюрель закончилось

OHA CAMA
06.12.2016, 01:31
я смотрела и от 29 и от 32 и от 36, но каждый раз рассматривая их я думала о

добавлено через 1 минуту


я вообще считаю что мужчины чем старше, то тем лучше, так как, в молодости они всегда не очень, а к 45 уже есть деньги на себя и прочее, а с женщинами наоборот, они с возрастом увядают вместо того чтобы хорошеть, но женщины бывают разные _)
каша какая-то в голове.
Тоесть после 45 мужчина лучше, краше, потентнее и прям бутончег тк у него появились деньги на себя?
А женщины хором увяли и песдетс. Несмотря на то что у многих дааааавно появились эти пресловутые "деньги на себя"
Доктор сказал в морг- значит в морг! (c)

Manus
06.12.2016, 03:23
@Елизавета, а мне вот наоборот, нравятся женщины 30-50 лет. Молоденькие тоже нравятся в принципе, но на практике хорошо общение у меня в основном складывается с вышеуказанным возрастным диапазоном - они мне более интересными и очаровательными кажутся.

Про защиту чести любимой. У меня на почте есть чудесная заточка. Я не знаю чья она, кто и зачем её сделал и принёс на почту, но она есть и стоит у меня в карандашнице. Мне вот жалко иногда, что существует статья 105 УК РФ, а то прям дико хочется иногда, когда какой-нибудь упырь начинает как ему кажется защищать чью-то честь взять и воткнуть в брюхо его бабы пару раз эту заточку. Мне дико интересно посмотреть на реакцию этих паладинов херовых, когда их телка рухнет на пол, крича от дикой боли и истекая кровью. Но увы, в тюрьму надолго я не хочу, так что сражаться приходится исключительно словами.

добавлено через 5 минут
@Luna_Thonks, с любимыми крупных ссор быть не может, если ссоришься, значит любишь только себя. Вот с подругой за 3 года у меня ни одного конфликта не было. А почему? Потому что даже если она не права, и убедить её не получается, я с ней соглашаюсь. Её спокойствие для меня важнее личных амбиций.

Шпилька
06.12.2016, 04:11
Про защиту чести любимой. У меня на почте есть чудесная заточка. Я не знаю чья она, кто и зачем её сделал и принёс на почту, но она есть и стоит у меня в карандашнице. Мне вот жалко иногда, что существует статья 105 УК РФ, а то прям дико хочется иногда, когда какой-нибудь упырь начинает как ему кажется защищать чью-то честь взять и воткнуть в брюхо его бабы пару раз эту заточку. Мне дико интересно посмотреть на реакцию этих паладинов херовых, когда их телка рухнет на пол, крича от дикой боли и истекая кровью. Но увы, в тюрьму надолго я не хочу, так что сражаться приходится исключительно словами

Что за дикость? Зачем я это читала?

crimeariver
06.12.2016, 04:22
@Manus,
У тебя странные фантазии.

OHA CAMA
06.12.2016, 06:22
когда их телка рухнет на пол, крича от дикой боли и истекая кровью. Но увы, в тюрьму надолго я не хочу, так что сражаться приходится исключительно словами
это шутка?

неудачная если не сказать хммм...не совсем здоровая

Luna_Thonks
06.12.2016, 12:19
@Manus, во-первых, вы и живёте то не вместе.
во-вторых... ладно, я промолчу.

добавлено через 4 минуты
а мне вот наоборот, нравятся женщины 30-50 лет. Молоденькие тоже нравятся в принципе, но на практике хорошо общение у меня в основном складывается с вышеуказанным возрастным диапазоном - они мне более интересными и очаровательными кажутся.

более хозяйственные, котлеты, борщи вкусно варят. живут сами по себе ну, ток для утех встречаются. много ли им теперь надо. замуж за разбросанные носки не скоро пойдут и вроде как не бегают с брачным хомутом на шею за первым молодым мальчиком)))

Manus
06.12.2016, 13:45
@Luna_Thonks, мне не нравятся хозяйственные женщины. Они скучные.

Шпилька
06.12.2016, 13:46
@Manus, сам ты скучный

Luna_Thonks
06.12.2016, 13:57
@Manus, опытные. об этой стороне вежливо промолчали :jokingly:

добавлено через 19 секунд
@Manus, сам ты скучный


практикант :crazy2:

Котофеич
06.12.2016, 15:22
Где найти нормального мужчину, и существует ли он?
у меня чёт вопрос созрел...А за чем?*

Мотылек
06.12.2016, 19:14
Вот именно, зачем? Зачем его искать? Он со мной, вон сидит борщ ест, не ищите его, он уже занят :D

Елизавета
06.12.2016, 20:51
@Елизавета, а мне вот наоборот, нравятся женщины 30-50 лет. Молоденькие тоже нравятся в принципе, но на практике хорошо общение у меня в основном складывается с вышеуказанным возрастным диапазоном - они мне более интересными и очаровательными кажутся.

У меня тоже интерес больше с мужчинам старше меня и с ними мне интереснее, чем с людьми своего возраста или младше меня.

Про защиту чести любимой. У меня на почте есть чудесная заточка. Я не знаю чья она, кто и зачем её сделал и принёс на почту, но она есть и стоит у меня в карандашнице. Мне вот жалко иногда, что существует статья 105 УК РФ, а то прям дико хочется иногда, когда какой-нибудь упырь начинает как ему кажется защищать чью-то честь взять и воткнуть в брюхо его бабы пару раз эту заточку. Мне дико интересно посмотреть на реакцию этих паладинов херовых, когда их телка рухнет на пол, крича от дикой боли и истекая кровью. Но увы, в тюрьму надолго я не хочу, так что сражаться приходится исключительно словами.

На почте? Сколько же Вам лет, если Вы на почте? на Почте редко,когда можно встретить молодой перснол..в основном пенсионеры или люди от 25, но такого количества Мало

добавлено через 2 минуты
[quote="Мотылек;1588752"]Вот именно, зачем? Зачем его искать? Он со мной, вон сидит борщ ест, не ищите его, он уже занят :D

Большая часть мира думает только о себе, вот я и думаю о себе, как и Вы сейчас подумали о себе))) раз он уже с Вами)))

Manus
07.12.2016, 02:59
@Елизавета, мне 23, на время учёбы у нас в городе сложно найти государственную работу лучше чем на почте. Не знаю что у вас, у нас не так уж мало сотрудников до 30. Не особо много, но они есть. Кто-то как и я учится, кто-то опыт работы нарабатывает. Работа очень развивающая и познавательная с точки зрения общего жизненного опыта, и что очень важно - не особо ответственная. Косяки не приведут к критическим последствиям. На почте вы научитесь жечь глаголом, чинить механические устройства, обращаться с электроникой и разнообразным программным обеспечением, заигрывать с населением, водить руководство за нос, отстаивать права, грамотно используя знания законов и тд.

Green eyes
07.12.2016, 06:50
Мне кажется, это оскорбителтно для мужчины - знать, что его считают " нормальным"

Норма -это усредненность.

Manus
07.12.2016, 12:03
@Green eyes, норма это очень широкое понятие. За пределы нормы выходить может как гений, так и конченый дегенерат. А просто умный или просто глуповатый в интервал нормы попадают. Так что не обидно быть нормальным, обидно быть не в верхней половине нормы.

Мэдвэдь
07.12.2016, 12:52
женщинах, или я видел передачу, где женщина полюбила колесо обозрения, купила его, и с ним живет-не-тужит уже много лет.
Замуж за кота, рептилию какую и даже неодушевлённую вещь уже никого не удивить, но на днях смотрел видео, одна тётка вышла замуж сама за себя. Поэтому, для некоторых/многих тема мужчин вообще не актуальна))

добавлено через 8 минут
меня на почте есть чудесная заточка. Я не знаю чья она, кто и зачем её сделал и принёс на почту, но она есть и стоит у меня в карандашнице. Мне во
С такими мыслями... Мой добрый совет - утопите эту дрянь, где нибудь в пруду/на речке. Выкидывать, даже в мусорку, не нужно, не дай Бог подберут и "воспользуются". Бойтесь мыслей/желаний они могут материализоваться, а мозг "механизм" слабо понятный и изученный, жесть если "замкнёт" и желания перерастут в действие.
Вот у меня есть "свой" пистолет (положено). Имею юридическое право носить/хранить/в случае необходимости воспользоваться, но я его даже при крайней необходимости из оружейки стараюсь не получать, от греха и соблазнов подальше.

Ирис
07.12.2016, 13:22
но на днях смотрел видео, одна тётка вышла замуж сама за себя.
Неужели даже свидетельство о браке получила? =-O

Карамель
07.12.2016, 13:22
@Мэдвэдь, а как это она так замуж за себя ??
где посмотреть ?

Luna_Thonks
07.12.2016, 13:24
@Карамель, и Карамелька тут как тут ))))

Карамель
07.12.2016, 13:26
@Luna_Thonks, :hello:
ага )))))

Luna_Thonks
07.12.2016, 13:31
@Карамель, сам за себя замуж это скучно. да и глупо. кому оно надо придумывать такие сенсации без юридического смысла? если только доктор прописал :crazy2:

Кот
07.12.2016, 13:33
Мне кажется, это оскорбителтно для мужчины - знать, что его считают " нормальным"
Конечно. Куда как лучше, когда мужчину считают е@анутым... шарм же, изюминка ж...

Карамель
07.12.2016, 13:36
@Luna_Thonks, мне на чудо чудное посмотреть ...
тут не то, чтобы глупо, тут способ прославиться хоть чем.
но юридическая сторона события в этом случае как обыграна...???

Luna_Thonks
07.12.2016, 13:37
@Luna_Thonks, мне на чудо чудное посмотреть ...
тут не то, чтобы глупо, тут способ прославиться хоть чем.
но юридическая сторона события в этом случае как обыграна...???



два кольца, два конца, а посередине.... :jokingly::jokingly::jokingly::-[

Мэдвэдь
07.12.2016, 14:02
@Карамель,
Где - то недели полторы назад я это смотрел, правда не помню где. Возможно на каком - то новостном канале, может через новостные плитки на Андроиде. Там ещё тётка полноватая и вся в белом пропихивала, что это правильно и нормально выйти замуж самой за себя (но не из России)))) Наверняка этот сюжет есть на ютубе)))

добавлено через 4 минуты
@Карамель,
@Карамель,
Вон, нашёл эту либо подобную новость. Честно говоря, я этот маразм с головы почти выкинул, поэтому та ли тётка была в том сюжете либо другая уже не готов сказать)))
Вести.Ru: Британка вышла замуж за саму себя (https://www.vesti.ru/doc.html?id=2024810)

Елизавета
08.12.2016, 14:31
@Елизавета, мне 23, на время учёбы у нас в городе сложно найти государственную работу лучше чем на почте. Не знаю что у вас, у нас не так уж мало сотрудников до 30. Не особо много, но они есть. Кто-то как и я учится, кто-то опыт работы нарабатывает. Работа очень развивающая и познавательная с точки зрения общего жизненного опыта, и что очень важно - не особо ответственная. Косяки не приведут к критическим последствиям. На почте вы научитесь жечь глаголом, чинить механические устройства, обращаться с электроникой и разнообразным программным обеспечением, заигрывать с населением, водить руководство за нос, отстаивать права, грамотно используя знания законов и тд.

Ну так почта, как я думаю, есть гос работа. Там все официально и все белое. У нас в Москве, как раз=таки наоборот, на почте в основном уже люди которые имеют опыт и просто подрабатывают.

добавлено через 58 секунд
@Карамель,
Где - то недели полторы назад я это смотрел, правда не помню где. Возможно на каком - то новостном канале, может через новостные плитки на Андроиде. Там ещё тётка полноватая и вся в белом пропихивала, что это правильно и нормально выйти замуж самой за себя (но не из России)))) Наверняка этот сюжет есть на ютубе)))

добавлено через 4 минуты
@Карамель,
@Карамель,
Вон, нашёл эту либо подобную новость. Честно говоря, я этот маразм с головы почти выкинул, поэтому та ли тётка была в том сюжете либо другая уже не готов сказать)))
Вести.Ru: Британка вышла замуж за саму себя (https://www.vesti.ru/doc.html?id=2024810)

Знаю эту фишку)) об этом много говорили))

добавлено через 4 минуты
Мне кажется, это оскорбителтно для мужчины - знать, что его считают " нормальным"

Норма -это усредненность.

Ну если так, то как насчет Золотой Середины?
Норма - усредненность.
Значит про Золотую Середину никто не слышал и слушать не хотел))?

Вот как раз-таки середина и есть тот самый идеал, когда в человеке есть всего по чуть-чуть и когда он не пересекает или же не перегоняет ту или иную грань. Когда в этом человеке добра и зла поровну, а не когда добро или зло перевешивает.
Я думаю, что Норма это как раз-таки самый нормальный и простой вариант, обычный. Все стремятся к норме и нормальности, что намного лучше, чем быть ненормальным и неуравновешенным, когда тебя все ненавидят и презирают ))

Мелисента
08.12.2016, 14:41
Все стремятся к норме
Что расценивать, как норму? Для кого-то и обломовщина - норма. Для кого-то - авантюризм. И те, и другие могут быть в равной пропорции с добром и злом внутри. Дело не в нормальности как таковой, а в понимании того, чего ты хочешь.

Manus
08.12.2016, 15:37
@Елизавета, я часто бываю в Москве и на почту иногда из профессионального интереса захожу. Такая же почта у вас как и везде, много дураков, неадекватов, нищета и разруха, но есть и локальные герои почты. Хоть почта и государственная, дела у неё идут неважно, поэтому есть масса возможностей чтобы проявить себя, превозмогая отсутствие всего что нужно для работы.

добавлено через 2 минуты
@Елизавета, можете в Ростелеком ещё пойти, там то же самое примерно, но немного порядка правда больше.

Irma
10.12.2016, 07:50
@Елизавета, не нашли?:true:

Odile
28.12.2016, 21:32
https://realax.ru/saveimages/2016/12/28/fgufndap8qgdqamp.jpg

Искра
28.12.2016, 21:47
https://realax.ru/saveimages/2016/12/28/fgufndap8qgdqamp.jpg

не, ну не все так просто. А вдруг он по цвету к мебели, к тому же дивану не подойдет?

Odile
28.12.2016, 21:53
@Искра, переоденем под нужный колор, подстрижем. :sigh:

Рыжик
28.12.2016, 22:00
@Искра, переоденем под нужный колор, подстрижем. :sigh:

и научим носки не разбрасывать... :)

Ирис
28.12.2016, 22:03
и научим носки не разбрасывать..
Кто-то в 21 веке разбрасывает носки? Пусть ходит на босу ногу.:Ludi_girl3:

Рыжик
28.12.2016, 22:04
https://realax.ru/saveimages/2016/12/28/sbvhuxabjylhy7cgb.jpg

Lukas
28.12.2016, 22:12
переоденем под нужный колор, подстрижем
Мебель поменять никто не предложил... :mad3:

Ирис
28.12.2016, 22:26
Мебель поменять никто не предложил
В окно выбросить? Запросто! :lolgirl:

Lukas
28.12.2016, 22:29
В окно выбросить?
В итальянском стиле? На головы ни в чем не повинным голубям?:D
Варвары...

Танат
28.12.2016, 22:29
Мечтательницы..)

Ирис
28.12.2016, 22:31
На головы ни в чем не повинным голубям?
голуби разносят грипп.

добавлено через 48 секунд
Мечтательницы..)
Уж и помечтать нельзя. :drama:

Lukas
28.12.2016, 22:32
голуби разносят грипп.
Диван на голову в лечении слабо поможет.:viannen:

Ирис
28.12.2016, 22:33
Диван на голову в лечении слабо поможет.
Ты считаешь, что шапочка из фольги будет эффективней? :popcorn:

Lukas
28.12.2016, 22:35
Ты считаешь, что шапочка из фольги будет эффективней?
Нет, окуривание лечебным подорожником!

Velassaru
28.12.2016, 22:36
Буквально только что, в разговоре о литературе знакомая высказала замечательный афоризм, считаю:

"Хорошую книгу так же сложно найти как хорошего мужчину" (с)

Танат
28.12.2016, 22:39
@Ирис,
Бойтесь своих желаний - они могут исполнится...
Проблемка только в том, что обычно желания исполняются: не совсем в том виде, не в тот срок и не в том объёме))

Искра
28.12.2016, 22:39
Буквально только что, в разговоре о литературе знакомая высказала замечательный афоризм, считаю:

"Хорошую книгу так же сложно найти как хорошего мужчину" (с)

ты тоже считаешь, что хороший мужчина приходит со своим диваном?

Velassaru
28.12.2016, 22:40
хороший мужчина приходит со своим диваном?
в тон носкам)

Танат
28.12.2016, 22:42
Примерчик:
мечтаешь о деньгах...
И вот однажды на улице находишь сотню.
И какие претензии? Хотел - получил)

Искра
28.12.2016, 22:44
Примерчик:
мечтаешь о деньгах...
И вот однажды на улице находишь сотню.
И какие претензии? Хотел - получил)

а если мечтаешь многа денег - однажды находишь много денег

Танат
28.12.2016, 22:47
@Искра,
много денег - это очень неопределённо)) сотня для некоторых - очень большая сумма)
Так что желания надо формулировать предельно чётко. А такое удаётся очень немногим... почти никому..)))

Ирис
28.12.2016, 22:54
Бойтесь своих желаний - они могут исполнится...
И что делать? Не желать? Типа, если у вас нету тёти, то вам её не потерять?

Танат
28.12.2016, 22:56
@Ирис,
А вот на этот вопрос однозначного ответа нету...)

Рыжик
28.12.2016, 23:00
Для каждой женщины существует свой "нормальный" мужчина, причем что нормально для одной вполне может быть ужасным для другой, ибо на вкус и цвет...
Получается, что идеала не существует :(

Карамель
28.12.2016, 23:04
@Рыжик, и ну его в баню, этот идеал ))

Bell
28.12.2016, 23:17
а если мечтаешь многа денег - однажды находишь много денег
100 р по рублю. Денег много, какие претензии?

Lukas
28.12.2016, 23:20
Получается, что идеала не существует
и ну его в баню, этот идеал
Тема называется "нормального" мужчину.
Что будете считать нормой?:write:

Карамель
28.12.2016, 23:26
@Lukas, в котором всего в меру )

Шпилька
28.12.2016, 23:28
чего тереть-то? Нормальный только Квит. Но, он - самый ненормальный)

Odile
29.12.2016, 00:00
Мебель поменять никто не предложил... :mad3:
Мебель в доме уже сколько лет знаю, а мужчина - величина неизвестная.

Lukas
29.12.2016, 00:04
а мужчина - величина неизвестная
Так ведь и к дивану начнешь ревновать. :D

Velassaru
29.12.2016, 02:36
https://realax.ru/saveimages/2016/12/28/zxqz6epgqxchdychdcgcwh.jpg

Капитан Морган
11.01.2017, 04:35
удивительное дело, но несмотря ни на какие исходы, мне попадались только нормальные мужчины )
Плюсы к минусу всегда тянуться. (Если что, я не на что не намекаю)) )

OHA CAMA
11.01.2017, 04:37
мне всякие попадались. :)

ничто ни от чево аааапосолютно не зависит.

crimeariver
11.01.2017, 05:45
@Velassaru,
Бедный парень. :D

VARD
11.01.2017, 06:03
Большинству людей или подростков...
Уже интересно))

kvit
11.01.2017, 06:28
чего тереть-то? Нормальный только Квит. Но, он - самый ненормальный)

Шпиля...

:hug::hug::hug:

:kissing::kissing::kissing:

Карамель
11.01.2017, 07:58
не спалось ? :D

Шпилька
11.01.2017, 08:54
@Карамель, переспалось даже)

Меламори
11.01.2017, 11:03
кст в Тиндере хорошо грят искать:D

добавлено через 2 минуты
вот
популярное[1] частично платное приложение для мобильных платформ Android и Apple iOS, предназначенное для романтических знакомств[1] в соответствии с заданными параметрами и с учетом геолокации. Tinder работает только с аккаунтами социальной сети Facebook.

Программа является адаптацией более раннего приложения Grindr, которое служило для знакомств среди аудитории, с ориентацией, несколько отличной от гетеросексуальной.

Приложение в большей степени популярно для поиска длительных отношений, особенно среди женщин; однако частью пользователей применяется, в том числе, для заведения "краткосрочных отношений" и секса в стиле "casual" (между людьми, не являющимися постоянными партнерами, не знакомыми лично и т.п.)

эффа
11.01.2017, 11:46
Кто-то в 21 веке разбрасывает носки? Пусть ходит на босу ногу.:Ludi_girl3:
Пытаюсь вспомнить анекдот студенческой поры про степень изношенности носков:crazy: Две степени не помню, а третья степень: снять носки, не снимая ботинок))))Это когда уже от носков только резинка, что сверху, осталась))))

Ирис
11.01.2017, 11:51
@эффа, я ещё помню какую-то стадию - стричь ногти. не снимая носков))

Odile
11.01.2017, 11:56
@эффа, я ещё помню какую-то стадию - стричь ногти. не снимая носков))
Я слышала только о стадии, когда носки стоят сами в углу комнаты.:D

Ирис
11.01.2017, 11:58
@Odile, о, так мы и собрали все три стадии воедино :haha:

Мелисента
11.01.2017, 12:12
@Odile,
@Ирис, с фонарями идеального мужчину ищете? )))

Карамель
11.01.2017, 12:13
у меня появился вопрос : а зачем искать нормального мужчину ? :D

Кот
11.01.2017, 12:14
@Odile, @Ирис, во накинулись...
У меня никогда грязных носков не было. И уж тем более они не валялись по всей квартире. А я далеко не самый большой чистюля.

добавлено через 40 секунд
а зачем искать нормального мужчину ?
У тебя есть альтернативные предложения?:scratch:

Шпилька
11.01.2017, 12:27
@Кот, где тебя искать?)

Odile
11.01.2017, 12:37
@Odile,
@Ирис, с фонарями идеального мужчину ищете? )))
Главное, что с фонариком, под одеялом.:tea:
Тут в соседней теме обсуждали про чтение.

Кот
11.01.2017, 12:38
где тебя искать?)
А чего меня искать? Я не прячусь.:dont_know:

Мелисента
11.01.2017, 12:39
Главное, что под одеялом.
Под одеялом можно и без фонаря))) Ощупью))) Вот где кокон из одеяла - там и он))))

Шпилька
11.01.2017, 12:40
@Кот, как долго я тебя искала?)
(С)

Кот
11.01.2017, 12:46
как долго я тебя искала?)
Так всё упиралось только в грязные носки?:)

Шпилька
11.01.2017, 12:46
Так всё упиралось только в грязные носки?:)

Бинго!))

Velassaru
11.01.2017, 12:48
где тебя искать?)
Если они у него еще и одинаковые - это верх образцовости :D

Карамель
11.01.2017, 12:51
@Кот, я о том, что понятие нормальности не всегда у всех одинаковое.
да и опять же искать.... грибы что ли это ?
Обычно или сам находится. Или не находится. Что тоже само по себе знак, что сейчас не время.

добавлено через 55 секунд
и интуитивно обычно чувствуется нормален он для тебя или нет :D:D:D

Шпилька
11.01.2017, 12:54
@Карамель, не факт. Бывает -под носом, но случай, и бац, ты уже ходишь в его носках)))

kvit
11.01.2017, 13:00
@Кот, как долго я тебя искала?)
(С)

какая ты Шпиль любвеобильная... :D:D:D

Шпилька
11.01.2017, 13:01
@kvit, любви во мне много, ага. Никак растратить не выходит)

Карамель
11.01.2017, 13:02
@Шпилька, в носках вряд ли ))
кстати, сперва надо посмотреть, нет ли на ногтях грибка :D

Шпилька
11.01.2017, 13:03
@Карамель, мой так вообще босЫй ходит. Круглый год)))

kvit
11.01.2017, 13:05
@Шпилька, вот думаю, мне в новую версию гарема скока девок набирать - двоих, троих, четверых???

как мыслишь, как спец в ентом деле??? :sarcastic:

Карамель
11.01.2017, 13:05
@Шпилька, босый-то ладно, лишь бы не голый :D

Капитан Морган
11.01.2017, 13:07
@kvit, бери максимум) Потом отсеешь зерна от плевел)

Шпилька
11.01.2017, 13:09
@kvit, никаких гаремов. Хлопотное и нервное дело) одумайся!!!

Ирис
11.01.2017, 13:10
У меня никогда грязных носков не было. И уж тем более они не валялись по всей квартире. А я далеко не самый большой чистюля.
Ты молодец! Только мы не про тебя, я так поняла, что мы про анекдот :yes_girl:

Luna_Thonks
11.01.2017, 13:19
@Odile, @Ирис, во накинулись...
У меня никогда грязных носков не было. И уж тем более они не валялись по всей квартире. А я далеко не самый большой чистюля?:scratch:

без носков в обуви ходить как-то не очень приятно )))

Ирис
11.01.2017, 13:21
@kvit, бери максимум)

@kvit, никаких гаремов.
Налицо две крайности, а это не наш метод. Надо брать столько, сколько хозяин сможет прокормить :pizza: :coffee_girl:

Карамель
11.01.2017, 13:24
в поезде в купе попасть не дай господь с таким анекдотом :D

Luna_Thonks
11.01.2017, 13:32
у подружки с мужем всё наоброт. у них муж на жену ворчит за носки ) блин. вот воспитала же мама сына!

Кот
11.01.2017, 13:38
я о том, что понятие нормальности не всегда у всех одинаковое.
Это да. Но на этот счёт я бы вообще не заморачивался. Поскольку нормальных после 40-ка уже не бывает. Да и до едва ли.

Обычно или сам находится.
Ну это если жизнь не зациклена на схеме дом-работа-дом. А если зациклена, то в принципе можно и поискать. Если нужно конечно.

интуитивно обычно чувствуется нормален он для тебя или нет
Интуитивно чувствуется обычно в плане: этому дам, а вот этому не дам. Всё остальное фигня полная. Ничего и никто больше почувствовать не может.

Incognito
11.01.2017, 13:39
"Чтоб не пил,не курил,
И цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл
И к тому же чтобы он,
И красив был и умён.":D