PDA

Просмотр полной версии : Тест: Оптимист, Пессимист, Реалист или Оппортунист?


Velassaru
23.11.2016, 00:08
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.


сперва так:

Вы истинный оптимист в душе! Вы всегда смотрите на светлую сторону жизни и искренне верите в лучшее в людях. Вы очень благодарный, всепрощающий, бодрый и веселый. В глубине души вы знаете, что что бы ни случилось с вами, ваше отношение к жизни всегда будет делать вас счастливыми и довольными. Это лучший способ, чтобы жить, не так ли?

но стоило ответить на "верите ли вы что мир добрый" номер 2, а не 3 и сразу вот:

Вы — истинный реалист! Вы можете видеть мир таким как он есть. Вы очень трезвомыслящий, объективный и прагматичный. Вы действительно не верите в позитивное или негативное мышление, вы верите в правду — здесь и сейчас. Вы умны, практичны, и надежны, что делает вас идеальным человеком, с которым советуются.

Котофеич
23.11.2016, 00:16
Вы истинный оптимист в душе! Вы всегда смотрите на светлую сторону жизни и искренне верите в лучшее в людях. Вы очень благодарный, всепрощающий, бодрый и веселый. В глубине души вы знаете, что что бы ни случилось с вами, ваше отношение к жизни всегда будет делать вас счастливыми и довольными. Это лучший способ, чтобы жить, не так ли?
фиихняяя..ни разу я не такой..

Карамель
23.11.2016, 00:19
оптимист я ))

Lukas
23.11.2016, 00:22
Вы — истинный реалист! Вы можете видеть мир таким как он есть. Вы очень трезвомыслящий, объективный и прагматичный. Вы действительно не верите в позитивное или негативное мышление, вы верите в правду — здесь и сейчас. Вы умны, практичны, и надежны, что делает вас идеальным человеком, с которым советуются.:popcorm:

Кот
23.11.2016, 00:24
Оптимист, Пессимист, Реалист или Оппортунист?
Вы — истинный реалист! Вы можете видеть мир таким как он есть. Вы очень трезвомыслящий, объективный и прагматичный. Вы действительно не верите в позитивное или негативное мышление, вы верите в правду — здесь и сейчас. Вы умны, практичны, и надежны, что делает вас идеальным человеком, с которым советуются.

Ну чё, подходит. Разве что насчёт идеального - это уже перебор.

Котофеич
23.11.2016, 00:24
@Lukas, поэтический реалист...это как балетмейстер-тракторист...трезвиник ты наш..

Lukas
23.11.2016, 00:25
Котофеич, ха...
Это я в данные полчаса. Через полчаса я стану мизантропом и отвечу еще раз.:D

Velassaru
23.11.2016, 00:29
Через полчаса я стану мизантропом и отвечу еще раз
кстати, надо посмотреть чё там у оппортунистов))

добавлено через 2 минуты
Во))

Вы оппортунист. Это означает, что вы цепляетесь за возможность, как только она возникает, не обращая внимания на окружающих и последствия.
Вы мотивированы своей корыстью и склонны сравнивать себя с другими. Вероятно, что бы очень амбициозны и везучи. Вы действительно верите, что если вы примите меры и будете усердно работать в направлении цели, вы добьетесь того, чего вы хотите в жизни.

ну да - не вкассу. маловато типажей - я думала там еще какие категории, так слишком просто)

Кот
23.11.2016, 00:30
надо посмотреть чё там у оппортунистов))
Смотри:

Капитан
23.11.2016, 00:31
@Lukas, @Кот, вашего полку прибыло :D

Дрим
23.11.2016, 00:34
Вы — истинный реалист!.. Не.. эт не я ((

Шпилька
23.11.2016, 00:51
Как ни странно, я оптимист

Ирис
23.11.2016, 00:56
Реалист я, ну кто бы сомневался :Ludi_girl3:

Степлер
23.11.2016, 02:14
Вы истинный оптимист в душе! Вы всегда смотрите на светлую сторону жизни и искренне верите в лучшее в людях. Вы очень благодарный, всепрощающий, бодрый и веселый. В глубине души вы знаете, что что бы ни случилось с вами, ваше отношение к жизни всегда будет делать вас счастливыми и довольными. Это лучший способ, чтобы жить, не так ли?

Ну-ну. *цинично усмехается...*:D

добавлено через 9 минут
А почемуй-та обо мне, счастливой и довольной, говорят во множественном числе составители теста??? У меня там, в тесте, раздвоение личности произошло, штоле?!:rolf:

Мелисента
23.11.2016, 02:31
Вы истинный оптимист в душе! Вы всегда смотрите на светлую сторону жизни и искренне верите в лучшее в людях. Вы очень благодарный, всепрощающий, бодрый и веселый. В глубине души вы знаете, что что бы ни случилось с вами, ваше отношение к жизни всегда будет делать вас счастливыми и довольными. Это лучший способ, чтобы жить, не так ли?

Черта с два... Я циничный реалист по своей сути... Ну, может, с налетом романтизма...

Velassaru
23.11.2016, 02:35
Мне реалистично думать что я тест палёный принесла или оппортунистически - что вы на вопросы пессимистично оптимизничали ?))

Котофеич
23.11.2016, 02:39
человек не может объективно оценивать себя....это аксиома....и не приемлет оценку себя любимого..другими...а вот это уже теорема..

Lukas
23.11.2016, 02:45
Мне реалистично думать что я тест палёный принесла или оппортунистически - что вы на вопросы пессимистично оптимизничали
С оптимистической точки зрения твой тест отражает реалистическую концепцию оппорутнистов, сопротивляющихся депрессивному влиянию пессимистически настроенных альтруистов.

Котофеич
23.11.2016, 02:46
С оптимистической точки зрения твой тест отражает реалистическую концепцию оппорутнистов, сопротивляющихся депрессивному влиянию пессимистически настроенных альтруистов.
закусывать надо..

Lukas
23.11.2016, 02:55
закусывать надо..
Про это в тесте не сказано. Но оптимисты надеются, что обойдется, а пессимисты уверены, что это бесполезно.

Котофеич
23.11.2016, 02:58
всё зависит от интонации....и не важно кто ты такой...

Irma
02.12.2016, 20:14
Реалист. Это хорошо?