PDA

Просмотр полной версии : Женская грудь (18+)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]

Ярь-Медянка
18.12.2020, 23:14
Грамотный подход :oh: чайник-то ставишь, или - дочкина обязанность? :D

ставлю))или дочка, когда я отдыхаю)

Шпилька
19.12.2020, 00:12
@Шиххиртх, не сцы. Апосля нг праздников идеалы твои наем, немношко осталось)

Шиххиртх
19.12.2020, 08:12
@Шпилька, ну дак ёпта! :obnimashki: обещаешь?

Лета
19.12.2020, 10:31
@Шиххиртх, не сцы. Апосля нг праздников идеалы твои наем, немношко осталось)
:rolf:

Шпилька
19.12.2020, 12:56
@Шпилька, ну дак ёпта! :obnimashki: обещаешь?

Как пойдет)

Карамель
19.12.2020, 12:58
Сестра у меня худая, как велосипед, инквизиторша и Мася. От Белки тоже одни глаза остались :oh:
Я думал. Мася пякёт хлеб и начнёт в норму приходить, чтоб штаны трещали- нет! :bla-bla: куда там..

Жизнь такая :D
Не дают нажрать
То работа, то домашняя канитель, то ремонт, то секс, то спортзал, то шопинг.. пожрать некогда :D

Ярь-Медянка
19.12.2020, 13:07
я тоже похудела

Лета
19.12.2020, 13:17
я тоже похудела
Я не знаю, кто там что любит, и мне пофик по большому счету, но я так боюсь набрать, даже 2 кг наберу и караул кричу.
Очень люблю себя стройную, чувствую даже один лишний килограмм.

Лета
19.12.2020, 13:17
Жизнь такая :D
Не дают нажрать
То работа, то домашняя канитель, то ремонт, то секс, то спортзал, то шопинг.. пожрать некогда :D
Точно :D

Ярь-Медянка
19.12.2020, 13:19
Я не знаю, кто там что любит, и мне пофик по большому счету, но я так боюсь набрать, даже 2 кг наберу и караул кричу.
Очень люблю себя стройную, чувствую даже один лишний килограмм.

Так на худых два или три набрать и сразу видно( лицо даже меняется

Лета
19.12.2020, 13:26
Так на худых два или три набрать и сразу видно( лицо даже меняется
Да? А мне говорят не видно, успокаивают наверное ))

Ярь-Медянка
19.12.2020, 13:51
Да? А мне говорят не видно, успокаивают наверное ))

ну, для тетенек в центнер весом может и не видно..

Шпилька
19.12.2020, 13:53
@nessie, подтверждаю, не видно ага)

Крашеная
19.12.2020, 18:37
ну, для тетенек в центнер весом может и не видно..

Размером с вагон, не меньше, и только у таких в жизни все прекрасно. На вас, худобах, тоже не видно, а если и проявится то только цвет лица лучше - живее становитесь.

Ярь-Медянка
19.12.2020, 21:22
Размером с вагон, не меньше, и только у таких в жизни все прекрасно. На вас, худобах, тоже не видно, а если и проявится то только цвет лица лучше - живее становитесь.

Нет, лицо меняется, и становится сразу такое, простецкое чтоль. Мало кому идет полнота, и у кого благородные черты лица при любом весе.
Мне стоит набрать килограмма три и сразу серая кошелка:crazy3:

Лета
20.12.2020, 12:53
Нет, лицо меняется, и становится сразу такое, простецкое чтоль. Мало кому идет полнота, и у кого благородные черты лица при любом весе.
Мне стоит набрать килограмма три и сразу серая кошелка:crazy3:
Не у всех сразу в лицо идет. Думаю, у кого сразу в лицо, тот склонен к полноте.

Капитан Морган
20.12.2020, 15:49
@Лета,
@nessie,
@Крашеная,
@Шпилька,

Сударыни! Милейшие! Извольте узнать, когда уже будет показ грудей-с?

Я призываю придерживаться контекста темы нашего собрания.

Ну-с, кто первый?)

Лета
20.12.2020, 15:53
@Лета,
@nessie,
@Крашеная,
@Шпилька,

Сударыни! Милейшие! Извольте узнать, когда уже будет показ грудей-с?

Я призываю придерживаться контекста темы нашего собрания.

Ну-с, кто первый?)
2 лимона наличкой )

Капитан Морган
20.12.2020, 15:58
2 лимона наличкой )

Да не вопрос!

Средний вес 2-х лимонов 250 грамм. При средней цене 110 руб. за 1 кг.

Итого 27 руб. Но я щедрый души человек, потому дам вам 30 руб.

Показывайте!

Лета
20.12.2020, 16:01
Да не вопрос!

Средний вес 2-х лимонов 250 грамм. При средней цене 110 руб. за 1 кг.

Итого 27 руб. Но я щедрый души человек, потому дам вам 30 руб.

Показывайте!
:rolf:

Крашеная
20.12.2020, 16:51
@Капитан Морган, прошу прощения, увлеклись:shame:
https://realax.ru/saveimages/2020/12/20/jrtxgutmwvkjxwd0.jpg (https://radikal.ru)

Шпилька
20.12.2020, 17:46
@Шпилька,
Извольте узнать, когда уже будет показ грудей-с?

Что ты там не видел?)

Шиххиртх
20.12.2020, 18:46
Как пойдет)
Ну, вот... :pokhmele: я только грибину раскатал.. :nyam2:

Шиххиртх
20.12.2020, 18:49
то секс
Сладкая, ну ёперный театр... после секса же можно пожрать! Учить ещё буду.. :bla-bla:

Шиххиртх
20.12.2020, 18:51
А мне говорят не видно, успокаивают наверное ))
Ты ж покажи! Мы тут врать не будем :yes: помидорами забросаем сразу :radost:

Шиххиртх
20.12.2020, 18:56
Мне стоит набрать килограмма три и сразу серая кошелка
Ой, не пизди только! :bla-bla: покажи. Нечего бездоказательно сокрушаться..

КрыlО
20.12.2020, 18:59
помидорами забросаем
это теми, которые "по самые помидоры" ? :facepalm:))))

Шиххиртх
20.12.2020, 19:04
Что ты там не видел?)
Свойства :nyam2:
Форму, объём, внешнее техническое состояние :cupidboy:

Шиххиртх
20.12.2020, 19:07
это теми, которые "по самые помидоры" ? ))))
Нет :fear:
Простыми томатами из "Пятёрочки"..:pokhmele:

Лета
20.12.2020, 19:16
Ты ж покажи! Мы тут врать не будем :yes: помидорами забросаем сразу :radost:
Тебе верхних буферов мало, ненасытный наш? )))

Лета
20.12.2020, 19:17
Нет :fear:
Простыми томатами из "Пятёрочки"..:pokhmele:
Вот и верь после этого людям (

Крашеная
20.12.2020, 19:28
Вот и верь после этого людям (

он же Демон:dont_know:

Шиххиртх
20.12.2020, 19:29
Тебе верхних буферов мало, ненасытный наш? )))
Там не буфера ни разу. Яблоки "Антоновка" поболе будут :D
Вот и верь после этого людям (
Но-но-но! :nenada: теми помидорами не разбрасываются! :pokhmele: их каждый держит при себе.. в тепле и покое.

Шиххиртх
20.12.2020, 19:31
он же Демон
А демоны- очень честные! :yes: это все знают!
:obnimashki:

Крашеная
20.12.2020, 19:33
А демоны- очень честные! :yes: это все знают!
:obnimashki:

:sarcastic:ты давай по делу, а то Капитан у тебя сисек затребует:bla-bla:

Шиххиртх
20.12.2020, 19:34
@Крашеная, а у меня ничего нет :pardon::hz: видишь- сам хожу выпрашиваю? :facepalm:

Крашеная
20.12.2020, 19:38
@Шиххиртх, :facepalm:порядок в закромах наведи, чего отыщешь может быть:dull:

Лета
20.12.2020, 19:41
Вот и поговорили.

Шиххиртх
20.12.2020, 19:43
Вот и поговорили.
Ты ж лимоны обещала :bla-bla: два. Вот, ждём :nyam2:

Лета
20.12.2020, 19:44
Ты ж лимоны обещала :bla-bla: два. Вот, ждём :nyam2:
ржунимагу :rolf:

Крашеная
20.12.2020, 19:47
ржунимагу :rolf:

мы реально ждем:bla-bla:

Лета
20.12.2020, 19:49
мы реально ждем:bla-bla:
я свои лимоны никому не кажу.

КрыlО
20.12.2020, 19:50
"Прыщ" - "Грудь" - "Вымя"...
фи, давно уже всё разложили по полочкам -
http://i.imgur.com/qUFp6.jpg
а теперь много букаFF :
Если вы определили, к какому типу относитесь, то теперь попытаемся совместно подобрать способы с наибольшей пользой использовать бюст в сексе.
"Бюсты всякие нужны, бюсты всякие важны",- перефразируя известное стихотворение,скажем мы. И действительно, ученые после долгих исследований установили, что на земле нет двух одинаковых бюстов. Похожих -сколько угодно, одинаковых - ни одного. Это как отпечатки пальцев, с той лишь разницей,что рисунок папиллярных линий ничего не может сказать о характере, личности обладателя даже самому опытному криминалисту, а вид бюста может рассказать о женщине очень многое.
Для того, чтобы любой мог немного поиграть в психолога или сыщика, ученые разделили бюсты на типы и даже создали некую классификацию. В ней указаны все известные современной науке типы бюстов и даны некоторые характеристики, присущие обладательницам того или иного типа.Поскольку наша книга посвящена именно этой прекрасной части женского тела, мы не могли не побаловать вас, наши уважаемые читательницы, и не привести выдержки из этой научной классификации бюстов. Итак,вот она.
"ХЛОЯ" - к этому типу обычно относятся бюсты молодых девушек. Но иногда бывают и исключения. Если взрослая женщина обладает бюстом этого типа, то, как правило,грудь у нее очень маленькая, тугая, с небольшой ареолой к четко выраженным соском.
Обладательницы такого бюста обычно отличаются детской непосредственностью,некоторым легкомыслием и не вполне сформировавшейся психикой. Они не уверены в себе, мнительны, но и вместе с тем оченьдоверчивы и чутки. В одежде предпочитаютоттенки фиолетового и лилового цветов.
В сексе такие женщины предпочитают такназываемых мужчин-мальчиков, немногоробких, застенчивых, мягких и нежных. Многиеиз опрошенных дам, относящихся к этому типу,сказали, что именно с ними многие мужчинывпервые потеряли свою невинность, и чтоесли бы им выдалась возможность выбиратьсебе сексуального партнера, то онипредпочли бы молодого, не очень опытногочеловека. Но это не оттого, что оничувствуют, что могут многому научить его, аоттого, что даже в зрелом возрасте не оченьуверены в своих силах и чувствуют себянемного неопытными в сексе и по сей день.Поэтому таким женщинам неуютно в постели смногоопытными мужчинами.
"СНЕЖНЫЙ ХОЛМИК" - к этомутипу относятся небольшие бюсты с нежной,слегка бледноватой кожей и довольнобольшими, тоже светлыми ареолами. Сосокобычно немного заострен. Бюсты этого типане отличаются упругостью, но тем не менеепрекрасно держат свою форму, долго неопускаясь и не теряя нежности кожи.
Обладательницы этого типа бюстов -женщины утонченные, нежные, с богатымвоображением и еще более богатымвнутренним миром, в который они склонны "прятаться"от житейских невзгод и неурядиц. В одеждепридерживаются романтического стиля,отдавая предпочтение пастельным оттенкам илегким полупрозрачным тканям.
В качестве сексуальных партнеров женщиныэтого типа предпочитают романтическиенатуры. Мужчина их мечты - высок, хрупок,немного неадекватен к реальности, но зато влюбой момент может прочесть стихи, сказатьвозвышенный комплимент и просто поцеловатьручку. Заниматься сексом такие женщиныпредпочитают в полумраке, при свете свечей,а еще лучше - в саду под луной, создаваянекую романтическую идиллию. Сам половойакт при этом не важен, важныпредварительные игры и утонченные ласки.
"АФРИКАНСКАЯ САВАННА" - этобюст среднего размера со смуглой упругойкожей, на ощупь напоминающей атлас,небольшой, четко очерченной ареолой ималеньким, почти незаметным соском. Формабюста напоминает холмики песка в пустыне -невысокая, но развитая в ширину.
Женщины, имеющие такой бюст, обычно оченьэнергичны, импульсивны и порывисты.Отличаются завидной жизненной энергией итаким же завидным непостоянством. Именноэтих женщин чаше всего называют горячими,как Африка. В одежде они придерживаются такназываемого "курортного" стиля,выбирая ткани ярких цветов и расцветок.
В сексе женщины этого типа горячи,необузданны, но зачастую склонны кнекоторому консерватизму. В качествесексуальных партнеров часто выбираютжгучих брюнетов. Очень любят секс наприроде: на песке пляжа, в лесу, на полянесреди цветов... Очень важную роль в жизниэтих женщин играют запахи. Они любят цветы ссильными тяжелыми ароматами, ароматическиемасла, благовония. Если мужчина ставитперед собой цель понравиться женщине этоготипа, то ему необходимо приобрести одеколонсо стойким экзотическим запахом.
"БУТОНЫ" - средний бюст сгрудями узкими, немного вытянутыми вперед,оканчивающимися заостренными сосками снебольшими ареолами. Кожа нежно-розовая,зачастую с тонкими красноватыми прожилками,которые не только ничуть не портят бюст, нои придают ему неповторимое очарование икакой-то таинственный шарм.
Обладательницы этого типа бюстов -женщины в буквальном смысле этого слова.Они и необъяснимо по-женски мудры, ипрактичны, и обладают той изюминкой,которая так притягивает к ним мужчин.Характер у таких женщин довольно ровный, ноиногда, чаще в полнолуния, у них бываютнепроизвольные эмоциональные всплески. Водежде эти женщины придерживаются деловогостиля, иногда смешивая его со спортивным.Предпочитают ткани практичной окраски ихорошего качества.
В сексуальном плане женщины этого типаникогда не строят иллюзий относительносвоего партнера, но зато их никогда непостигает и разочарование в нем, так как ихдевиз: "Довольствуйся тем, что имеешь".Эти женщины не принимают ничегонетрадиционного: никаких сеновалов и любвив бассейне. Широкая постель, выключенныйсвет и несколько незамысловатых позиций.Сам половой акт имеет первейшее значение, вто время как к играм и предварительнымласкам "бутоны" практическиравнодушны. В качестве сексуальныхпартнеров предпочитают невысоких, крепкосбитых мужчин, преимущественно со светлымиволосами.
"САПФО" - бюст среднегоразмера, немного вялый, с мягкойшелковистой кожей и большими довольнотемными ареолами. Сосок практическисливается с ареолой. На ощупь напоминаетбольшой перезревший помидор: так приятноложится в руку, но так осторожно надо еедержать, чтобы не поранить нежную кожицу.
Женщины с бюстом этого типа - существарафинированные, склонные к болезненноймнительности и меланхолии. Именно среди нихвыявлено наибольшее количество жриц "розовой"любви. Характер у этих женщин крайненеуравновешенный: их постоянно кидает то водну, то в другую сторону. Они зачастуюсклонны к наркомании и алкоголизму. Но в тоже время среди них много по-настоящемуталантливых и умных женщин. В одежде, как и вголове, у них творится полнейший хаос: онимогут надеть деловой пиджак, а под него, вкачестве блузки, - олимпийку от спортивногокостюма, дополнив все это рваными джинсамии туфлями на неприлично высоких шпильках.
В сексе женщины этого типа так женеразборчивы, как и в одежде. Им не важно,как, с кем, где. Для них существует толькоодин вопрос: сколько. Они склонны менятьсексуальных партнеров, как перчатки, тоесть так называемый спортивный стиль всексе - их родная стихия. Если вывстречаетесь с женщиной этого типа, нестоит ожидать качественного и интересногосекса, и уж тем более продолжительных исерьезных отношений.
"ДУЛЬКА" - бюст оченьинтересной формы: каждая грудь у своегооснования несколько сужена, но расширяетсяк соску, напоминая томат сорта дулька.Ареолы очень большие, соски почти незаметны. Цвет ареолы напоминает лист осиныосенью: красновато-коричневатый, схарактерными более темными прожилками.Зачастую на сосках этого типа бюстовнаблюдаются небольшие пупырышки,расположенные по периметру ареолы.
Женщины с таким бюстом обычно до такойстепени "домашние", что их так ихочется сравнить со сладкой сдобнойбулочкой. Они - отличные жены и матери,прирожденные домохозяйки, причем в хорошемсмысле этого слова: у них всегда прибраннаяквартира, приготовлен вкусный обед, ониочень любят печь и кормить своейбесподобной выпечкой не только всю семью,но и гостей, которые нередко захаживают кним "на огонек". "Дульки"предпочитают удобную свободную одежду,спокойных цветов, отдавая предпочтениенатуральным теплым и мягким тканям.
В сексе эти женщины очень мягки, нежны,спокойны, но иногда у них в интимные моментыпробуждается материнский инстинкт, и ониначинают относиться к партнерам сподчеркнутой нежностью, оберегая их отизлишних "нагрузок". В сексуальныхиграх любят использовать шелк и перья, нотерпеть не могут льда. И вообще относятся кнетрадиционному, и уж тем более, жесткомусексу с большой настороженностью, но еслипартнер настаивает, могут согласиться нанекоторые эксперименты, не получая от этогоникакого удовольствия.
"ЦИРЦЕЯ" - женщины этого типаобладают бюстом чуть больше среднегоразмера, прекрасной формы и с превосходнойкожей. Соски четко выражены к окруженыочень темными и большими ареолами. Грудьупругая в меру, при ходьбе и беге волнующеколышется, однако не вызывая ощущения "размахиваниябюстом".
Женщины этого типа очень решительны,самостоятельны, почти никогда неиспытывают страха и замешательства, всегдачетко знают, чего хотят. Прекрасныеруководители, администраторы и управленцы.Но нередко продвижения по служебнойлестнице добиваются именно этим своимчисто женским "оружием", еслипотребуется, они легко идут на сексуальныйконтакт с шефом, не получая при этомникакого удовлетворения. В качествесексуальных партнеров предпочитают мужчинмягких, податливых, зачастую нерешительных.Именно среди женщин этого типа наиболеечасто встречаются особы, склонные кпсихологическому садизму. В процессесексуальных игр им нравится унижатьпартнера, насмехаясь над его мужскимдостоинством и силой. Мужчины, приобретшиепервый сексуальный опыт с женщиной - "цирцеей",частые посетители врача-сексопатолога.
"КАШТАН" - довольно большойбюст, немного приплюснутой формы (не путатьс обвисшей и опустившейся грудью), скрупными светлыми ареолами и неярковыраженными сосками. Бюст очень мягкий, стонкой бархатистой кожей, которая наареолах отливает матовым блеском, чтонередко вызывает ощущение мерцанияотблесков света на груди.
Обладательницы этого типа бюстов женщиныочень решительные, энергичные, с большимэнтузиазмом хватаются за любое дело, но также быстро остывают к нему и бросают, незакончив. "Стремительная и сексуальная"- это именно про них. Они, предпочитая восновном спортивный стиль в одежде, всегдаи во всем выглядят настолько сексуально,что каждый встречный мужчина невольноловит себя на мысли о том, как хорошо было быпровести с. ней ночь. Но доступность "каштанам"отнюдь не присуща, ибо они очень разборчивыв выборе как деловых, так и сексуальныхпартнеров.
В сексе "каштаны" тоже любятдинамичность: они могут по нескольку раз заодин половой акт менять позы, прерывать его,чтобы вновь предаться любовным играм. Средиэтих женщин нередко встречаютсялюбительницы заниматься сексом сразу снесколькими партнерами. "Каштаны"любят разные новшества, причем чаще всегоинициатива испробовать то или иноеприспособление или позу исходит именно отних. Они находятся в вечном поиске.Единственным существенным недостаткомэтого типа женщин является то, что, какправило, они не способны на долгиеотношения: партнер, который перестаетудивлять, быстро наскучивает и емунемедленно находится замена.
и ещё больше:
"ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ" - бюстбольшого размера и характерной формы,напоминающей знаменитый одноименныйвиноград. Кожа очень светлая, даже иногдабледная, сосок в невозбужденном виде почтинезаметен и сливается с окружающей егобольшой довольно темной ареолой. На бюстеэтого типа часто встречаются тонкиепрожилки светло-лилового или светло-голубогоцветов.
Женщины, относящиеся к типу "дамскиепальчики", очень спокойны, мягки,уравновешенны. Они - прекрасныеисполнительные служащие, которые никогдане раздражают начальство невыполненнойработой или глупыми вопросами. В то же времяэто - прекрасные жены и матери, которыеникогда сами не спровоцируют ссору, аназревающий конфликт всегда сумеютразрешить "без потерь". Они мастерскиумеют обходить острые углы и улаживатьмелкие житейские проблемы. Хотя,сталкиваясь с крупными трудностями, "дамскиепальчики" нередко пасуют и ищутпокровительства у более сильных, котороенередко и находят. В одежде предпочитаютклассический стиль, выбирая неконтрастныесочетания и традиционные ткани. Очень любятукрашения, но не золото и бриллианты, ахорошо выполненную дорогую бижутерию.
Секс с такими женщинами всегда исполнентайн и неожиданностей, потому что именно вэтой области они как бы самореализуются имогут "играть" разные роли: топростушки, то королевы, то искушеннойкуртизанки. В партнеры эти женщины всегдавыбирают себе очень сильных, волевых мужчин,способных поддержать их в трудную минуту.Но к своим партнерам "дамские пальчики"всегда предъявляют одно и то же требование:он должен поддерживать ее "театр впостели" и самостоятельно догадываться,с кем из "персонажей" он имеет делосегодня.
"ВОДНАЯ ГЛАДЬ" - очень большойбюст, слегка утративший свою форму, но непотерявший своего очарования, ибонапоминает водную гладь, которая начинаетменяться и двигаться от любого дуновенияветерка. Кожа нежная, гладкая, с довольноширокими прожилками вен, напоминающих реки.Соски слабо выражены и окружены большимисветлыми ареолами.
Женщины такого типа обычно отличаютсякрупными фигурами и "огромным" сердцем.Они очень чутки и отзывчивы по отношению клюдям, но если проблема касается их самих,то они склонны замыкаться в себе и редкопринимают помощь со стороны, боясь бытьпотом кому-то обязанными. У женщин типа "воднаягладь" часто бывают "золотые руки",они - и прекрасные парикмахеры, ивеликолепные портнихи и вязальщицы, а ужкондитеры и повара из них получаются просто"мирового стандарта". В одежде этиженщины предпочитают романтический стиль,иногда переходя на классику. Главное дляних, чтобы одежда была свободной и легкой,потому что женщины этого типа нередкосильно комплексуют по поводу своей фигуры.
В сексе - это прежде всего матери, онипредпочитают очень молодых партнеров, безустали учат их всем любовным премудростям,нередко забывая о собственномудовлетворении. Но самый "лакомыйкусочек" для этих женщин - мальчик,который в первый раз решил заняться любовью.Справедливости ради надо отметить то, чтомужчины, потерявшие невинность именно содной из таких женщин, впоследствиистановятся искусными утонченнымилюбовниками, умеющими с полувзгляда понять,чего ждет от них та или иная женщина.
"ГЛАЗА ТУРЧАНКИ" - довольнобольшая грудь очень оригинальной формы:груди узкие, слегка вытянуты вперед исосками ориентированы в разные стороны.Нередко создается впечатление, что они,обидевшись, отвернулись друг от друга.
Женщины этого типа обладают довольносложным характером: они хитры, скрытны,расчетливы. Эти женщины очень удачливы вделах, так как никогда не упустят своегошанса и не задумываясь пойдут вверх "поголовам". К ним нельзя поворачиватьсяспиной. Из них получаются неплохие деловыепартнеры, но только до поры до времени,потому что, как только они поймут, какполучить выгоду лично для себя, неостановятся ни перед чем, даже передпредательством. Предпочитают одеватьсяярко, броско, даже вызывающе, любят яркуюкосметику, которой пользуются иногда не вмеру. Нередко выбирают мужские резкие,агрессивные запахи.
В сексе - это женщина-потребитель. Онатребует от партнера полной отдачи, не даваяничего взамен. Она требовательна ибезжалостна, никогда не считается сжеланиями партнера, но, несмотря на это,выбирает себе в качестве сексуальныхпартнеров сильных волевых мужчин, которыхнепременно стремится сломить, подчинивсвоей воле. Именно в этом "турчанка"находит наивысшее удовольствие.
"ПЕРСИК" - большой бюст, поформе напоминающий персик. Кожа матовая,покрытая нежным тонким пушком, бежево-золотистогоцвета, как бы светящаяся изнутри. Сосокчетко выражен и окружен ярко-розовойареолой. Грудь тяжелая, упругая, на ощупьнапоминает бархат.
Женщины этого типа сродни кошкам: нежные,ласковые, но в то же время - непредсказуемые,зачастую своевольные и хищные. Онипрекрасные организаторы, руководители, ноподчиненные из них получаются "проблемные",потому что они всеми силами стремятсянаверх, работая "зубами и локтями".Справедливости ради надо отметить, что "персики"недолго задерживаются в подчиненных, ихбыстро замечают благодаря недюжиннойтрудоспособности, реализму и способности сдостоинством выйти из любой щекотливойситуации. В одежде предпочитают мягкиелинии, обтягивающие вещи, струящиеся ткании цвета пустыни.
В постели эти женщины ведут себя тоже по-кошачьи:то ласкаются, то набрасываются на партнерас первобытной дикостью. Но так же, как икошки, сохраняют привязанность на долгоевремя. В партнеры выбирают сильных мужчин,способных подчинить их своей воле. Этиженщины нередко предпочитают бытьзавоеванными, именно среди них частовстречаются так называемые "тайныерабыни". Они любят утонченный секс, любятпробовать новое, испытывая при этомогромное удовольствие.
"РЕНЕССАНС" - бюст оченьбольшого размера, мягкий, тяжелый,волнующий, похожий на бюсты рубенсовскихкрасавиц. Кожа очень тонкая, почтипрозрачная, через которую видны все тонкиевенки, и обладающая большим количествомнебольших родинок. Соски очень большие,четко выраженные, окруженные небольшимитемными ареолами.
Женщины этого типа очень романтичны,иногда даже не в меру, но в то же время онинемного взбалмошны и капризны. Среди женщинэтого типа немало художников и фотографов,потому что именно у них очень сильноразвито чувство прекрасного: они, чтоназывается, "видят линии", чувствуютсвет. Из них никогда не получитсяруководитель или предприниматель, потомучто эти женщины очень непрактичны в жизни, уних начисто отсутствует деловая хватка. Водежде предпочитают смесь романтического иклассического стилей, выбираяполупрозрачные ткани и светлые теплые тона.
Однако в сексуальном плане такие женщиныотличаются завидными аппетитами, впартнеры себе они выбирают практичныхмужчин крупного телосложения. В постели этидамы чрезмерно романтичны, довольно шумнореагируют на ласки, нередко послеудовлетворения пускают слезу. Но посколькуредкому мужчине это понравится, то связибывают недолгими, и, как правило, мужчины кним не возвращаются.
"АЛЬМА МАТЕР" - крупный бюст сбледной кожей и всегда напряженнымисосками и ареолами. Глядя на такой бюст,невольно думаешь, что женщина кормит малыша,так и кажется, что только надави на сосок -брызнет молоко. Этот тип бюста, как показалиисследования, пользуется особойпопулярностью у представителей сильногопола.
Женщины типа "альма матер" наделенытаким развитым материнским инстинктом, чтокаждого знакомого мужчину воспринимают каксына: стараются оберегать, успокаивать.Иногда это доходит даже до абсурда, когдатакие женщины берут на себя решение проблемсовершенно чужих им людей. Если вколлективе есть такая "мать", то, какправило, в нем не бывает ссор и склок, каждыйзнает, что если ему что-либо понадобится, тоон сможет обратиться к ней за помощью. Водежде этот тип женщин предпочитает такназываемый "учительский" стиль. Вгардеробе женщины-"матери" всегдаполно темных сарафанов и светлых блузок.
В качестве сексуальных партнеров этиженщины выбирают невысоких хрупких мужчинс мягким характером, любящих жалеть себя ичтобы их кто-нибудь жалел. Но иногда,особенно после рождения первого ребенка,когда материнский инстинкт направляется вправильное русло, женщины-"матери"становятся просто тигрицами: они начинаютпробовать все новое, причем бросаются изкрайности в крайность. Известны случаи,когда такие женщины пробовали себя всадомазохистском варианте занятий сексом.Связи этих женщин долговечны, но даже еслимужчина от них и уходит, то через некотороевремя он непременно возвращается свиноватым видом и отдает свою "израненную"душу в чуткие руки женщины-"матери".
"ГЛОБУС" - большой бюст, почтиправильной круглой формы. Ареолы оченьбольшие, темные, с ярко выраженнымибольшими сосками. Очень интересна окраскаареол: очень светлая по краям, она темнеетпо приближении к соску, сам сосок же темно-коричневый,почти черный.
Женщины этого типа относятся к такназываемым "роковым". Они энергичны,упорны в достижении своих целей, иногдадаже агрессивны, особенно по отношению кдругим женщинам, пребывая в непоколебимомубеждении, что умнее, красивее исексуальнее собственной персоны нет никогона всем свете. Цель их жизни - покорятьмужчин, всегда везде и всеми доступными инедоступными средствами, не оченьзадумываясь о чистоплотности своихпоступков. В одежде предпочитают открытыевещи преимущественно красных цветов,дополняя свой облик макияжем в стиле "вамп".Интересны пристрастия этих дам в областипарфюмерии: им не важен аромат духов, преждевсего они обращают внимание на название,если духи называются "Интим" или "Основнойинстинкт", то женщина этого типанепременно приобретет их.
В сексе эти женщины очень агрессивны,предпочитают ведущие роли и мужчин, которыепризнавали бы за ними это право. Часто любяттак называемый жесткий секс, но совершеннонетерпимо относятся ко всякого рода "извращениям"(по их понятиям), типа "голубой" и "розовой"любви. Мужчинам, имеющим отношения с такимиженщинами, ни в коем случае нельзя дажеупоминать о своих прежних партнершах,потому что ревность женщин типа "глобус"не знает границ и иногда даже может бытьопасна для жизни партнера или егопредыдущей пассии.
"СПЕЛАЯ ГРУША" - бюст большой,низкий, слегка потерявший свою форму, оченьмягкий, со смуглой гладкой кожей безовсяких намеков на прожилки вен. Соски нечетко выражены и окружены темными оченьбольшими ареолами.
Женщины этого типа спокойны,рассудительны, всегда знают, как надопоступать. Им присуща настоящая женскаямудрость. Они никогда не выставят себя вневыгодном свете. Очень способны ко всемгуманитарным наукам, обладают сильноразвитой интуицией. Легко идут вверх послужебной лестнице, ловко лавируя и обходявсех соперников и соперниц так, что те этогодаже не замечают. В одежде предпочитаютполное смешение стилей, часто одеваются поднастроение, но всегда к месту и со вкусом.Часто выбирают черный цвет, так как только внем чувствуют себя наиболее комфортно.
В сексе полностью раскрепощены, любятпробовать новое, экспериментировать.Предпочитают видеть рядом с собой сильных,уверенных в себе мужчин, которые в постеливсегда "ведут". Связи женщин этого типанаиболее долговечны, нередко однопартнерство длится у них всю жизнь. Не прочьпопробовать любовь с женщиной, хотянастоящего удовольствия от этого неиспытывает, всего-навсего удовлетворяясвое любопытство.
Это лишь небольшая часть классификации,которую разработали ученые. Надеемсятеперь, наши дорогие читатели, вы сможетеполнее понять себя и свою партнершу иполучить гораздо больше удовольствия отобщения друг с другом.
Напоследок нам бы хотелось дать вам совет,опять-таки касающийся вашей сексуальности.В прошлом большинство женщин стыдилисьсвоих грудей любой формы, посколькунаходили их греховными. Непонятно, отчегосимволу материнства и супружестваприсвоили столь позорное определение, но,слава богу, те времена ханжествабезвозвратно прошли. Женщина не должнаболее ходить, ссутулив плечи и согнув спину,чтобы спрятать свою грудь. Вы не должныстыдиться вашей привлекательности, отприроды данной вам способности бытьженщиной. Забудьте о смущении, если речьидет о вашем главном приобретении в этойжизни - о красоте!

Крашеная
20.12.2020, 19:50
я свои лимоны никому не кажу.

Однако. А долго выращивала?

Лета
20.12.2020, 19:51
Однако. А долго выращивала?
Три года

Шиххиртх
20.12.2020, 19:53
я свои лимоны никому не кажу.
Таня уже яблоки свои притащила:radost: давай и ты неси :yes:

Крашеная
20.12.2020, 19:54
Три года

Клево. И много плодов?

Лета
20.12.2020, 19:54
Клево. И много плодов?
Два.

Крашеная
20.12.2020, 19:56
Два.

а фотки есть?:sarcastic:

Шиххиртх
20.12.2020, 19:57
а фотки есть?
Мы их и ждём сидим :D:radost:

Крашеная
20.12.2020, 19:58
Мы их и ждём сидим :D:radost:

Ну, чего ты на горизонте раньше времени:facepalm:

Лета
20.12.2020, 19:58
Вот пристали. Лимоны что-ли не видели - два сморщенных маленьких фрукта ))

Крашеная
20.12.2020, 20:02
Вот пристали. Лимоны что-ли не видели - два сморщенных маленьких фрукта ))

я обожаю лимоны. Ем с цедрой - необычайное удовольствие испытывают сосочки на языке...

Шиххиртх
20.12.2020, 20:08
Вот пристали. Лимоны что-ли не видели - два сморщенных маленьких фрукта ))
В теме про сиськи это звучит интригующе :radost: неси давай :yes::nyam2:

КрыlО
20.12.2020, 20:20
https://realax.ru/saveimages/2020/12/20/wpwytvzew3vacvngvcx.jpg

Шиххиртх
20.12.2020, 20:33
порядок в закромах наведи, чего отыщешь может быть
Где? Карамеля ремонт дома делает.. у меня инвентарь складывает... я уже в ведро с краской наступил :facepalm: зелёной..:facepalm:
https://realax.ru/saveimages/2020/12/20/gzmgvmvhdjzql6tcszklvwty.gif

Шиххиртх
20.12.2020, 20:34
@КрыlО, как это- иногда? :fear:=-O:pokhmele::nenada:

КрыlО
20.12.2020, 20:43
как это - иногда?
а иногда и остальные отличительные (отличные))) детали! https://realax.ru/saveimages/2020/12/20/ebscyedkhvqzybprvm8ugxs.gif

Шиххиртх
20.12.2020, 20:45
@КрыlО, жадная ты :facepalm: а всё сразу не отдаёшь?:pokhmele:

КрыlО
20.12.2020, 20:50
всё сразу
а не сразу, тем более https://realax.ru/saveimages/2020/12/20/vhubwpgacysq2shjnfhp.gif :sarcastic_blum:

Шпилька
21.12.2020, 04:25
@Шиххиртх,

kvit
21.12.2020, 05:01
сиськи лучший антистресс

Крашеная
21.12.2020, 06:54
сиськи лучший антистресс

что-то плохой антистресс... Не помогает вообще:bla-bla:

Капитан Морган
21.12.2020, 08:13
что-то плохой антистресс... Не помогает вообще:bla-bla:
Ты просто не умеешь их правильно гладить и мять :nunuka:

Крашеная
21.12.2020, 08:19
Ты просто не умеешь их правильно гладить и мять :nunuka:

Это, чо это, там еще и утюг нужен?:shock:

Крашеная
21.12.2020, 08:21
разглаживают и мнут, мнут и разглаживают... Можно подумать это им простынь какая:bla-bla: Стресс только усиливается. Вот глажка не успокаивает меня... И мытье посуды тоже... И готовка... Я вообще нервная:crazy:

Капитан Морган
21.12.2020, 08:21
Это, чо это, там еще и утюг нужен?:shock:
Нужны твёрдые мужские подушечки пальцев, которые с правильной силой сжимают соски)

Крашеная
21.12.2020, 08:22
Нужны твёрдые мужские подушечки пальцев, которые с правильной силой сжимают соски)

Инструкция по настройке радиоприемника Маяк...

Капитан Морган
21.12.2020, 08:24
Инструкция по настройке радиоприемника Маяк...

Ну это уже от возраста пальцев зависит)

Крашеная
21.12.2020, 08:26
Ну это уже от возраста пальцев зависит)
Хмм, верно замечено...
У смартфонов, например, ничего не покрутишь... Вот, на чем тренироваться юному поколению?:scratch:

Капитан Морган
21.12.2020, 08:36
Хмм, верно замечено...
У смартфонов, например, ничего не покрутишь... Вот, на чем тренироваться юному поколению?:scratch:
Ходить в музей радиотехники :nunuka:

Крашеная
21.12.2020, 08:42
Ходить в музей радиотехники :nunuka:
Экспонаты музея руками трогать нельзя!:rzhaka6:

Капитан Морган
21.12.2020, 08:52
Экспонаты музея руками трогать нельзя!:rzhaka6:

Всё правильно. Для этого там есть тёти, которые покажут, расскажут)

kvit
21.12.2020, 09:02
@Капитан Морган, ты прям как тимуровец, устраиваешь личную жизнь библиотекаршам и музейным работницам)))

Капитан Морган
21.12.2020, 09:19
@Капитан Морган, ты прям как тимуровец, устраиваешь личную жизнь библиотекаршам и музейным работницам)))
Я не могу спать спокойно зная, что где-то ещё остались неудовлетворенные женщины!

Капитан Морган
21.12.2020, 09:35
@Шиххиртх,

Весомые аргументы способны и религию пошатнуть)

Крашеная
21.12.2020, 09:57
Я не могу спать спокойно зная, что где-то ещё остались неудовлетворенные женщины!

какой сон у тебя беспокойный... Сходи в музей;)

Капитан Морган
21.12.2020, 10:17
какой сон у тебя беспокойный... Сходи в музей;)
Приятно начинать день с прикосновений к истории и искусству)

Крашеная
21.12.2020, 10:33
Приятно начинать день с прикосновений к истории и искусству)

К истории особенно... Опыт жизненный прям чувствуется сразу...

Ярь-Медянка
21.12.2020, 16:35
Ой, не пизди только! :bla-bla: покажи. Нечего бездоказательно сокрушаться..

я похудела, и лицо стало лучше)

Шиххиртх
23.12.2020, 00:14
я похудела, и лицо стало лучше)
А вот и не факт :bla-bla: все знают, что лицо миловиднее, пока не похудеет :yes:

Шиххиртх
23.12.2020, 00:20
сиськи лучший антистресс
Вооот! Сразу видно- человек знает, о чём говорит :nenada:

Карамель
23.12.2020, 01:03
Не знаю какие сиськи антистресс, но пакет из кукурузного крахмала (биоразлагаемый) точно антистресс)))

kvit
23.12.2020, 05:59
@Карамель, тоже помять???)))

Карамель
23.12.2020, 10:17
@kvit, ага :D

Ярь-Медянка
23.12.2020, 16:01
А вот и не факт :bla-bla: все знают, что лицо миловиднее, пока не похудеет :yes:

нет, там не было миловидности. я в том году была толстой. просто этого не осознавала. сейчас не вылезаю из зала.

Шиххиртх
24.12.2020, 00:03
нет, там не было миловидности. я в том году была толстой. просто этого не осознавала. сейчас не вылезаю из зала.
Ты не можешь быть объективной. Покажи до и после. Сразу станет ясно :yes:

Ярь-Медянка
24.12.2020, 01:50
Ты не можешь быть объективной. Покажи до и после. Сразу станет ясно :yes:

На аве после

Шиххиртх
24.12.2020, 01:56
@nessie, Ну, а где до? :hz:

Ярь-Медянка
24.12.2020, 15:37
@nessie, Ну, а где до? :hz:

Да в прошлом году же)

Шиххиртх
25.12.2020, 00:06
@nessie, нууу... я уже не помню нихрена :oh:

Ярь-Медянка
25.12.2020, 00:50
@nessie, нууу... я уже не помню нихрена :oh:

Ну, я раньше много выставляла фоток.

Stefan
04.02.2021, 13:50
Сава, Арвен, только грудями кулаками чур не махаЦЦо..
А вообще очень большая и очень маленькая (как на фотке :hihi: а не как у проституток, (http://prostitutki-moskvy.city)) - не есть красиво! Я за Золотую Середину!! Но за ГРУДЬ! Если надо Грудью Встану!

Я тоже по принципу золотого сечения мыслю, всё должно быть пропорционально, не слишком большая, как вымя, но и не прыщиком грудь торчать!

PROlom
04.02.2021, 14:48
Я тоже по принципу золотого сечения мыслю, всё должно быть пропорционально, не слишком большая, как вымя, но и не прыщиком грудь торчать!

Среди рынка сисек мне нужна самая объёмная, и речь не о кантовской сиське в себе сколько бы молока в ней не плескалось..поколение ПИ)

kotey
25.11.2021, 15:58
Фига се, тема аж с 2008 года и без картинок :pardon:

Серж
25.11.2021, 16:11
Фига се, тема аж с 2008 года и без картинок
:D:thumbs_up: Полностью поддержую! :v:

Чуча
25.11.2021, 16:16
@kotey,
@Серж, а что сами не принесли? лентяи...:bla-bla:

Серж
25.11.2021, 16:20
а что сами не принесли? лентяи...
Однако надо же с чего-то начать. Мы мужики только на сисьГе и ориентируемся :-X

Чуча
25.11.2021, 16:22
Однако надо же с чего-то начать. Мы мужики только на сисьГе и ориентируемся :-X

то есть сейчас вы дезориентированы:thinking_girl:

Loggin_t
25.11.2021, 16:24
а что сами не принесли? лентяи...
что им заняться больше нечем? -) я тут дурака валяю... -)) могу и... -) к тому же нынче в нете этого добра... -)))... всё несут и несут... девушки... в мир, прекрасное. -)

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/mfca3enxbqpyhmjcsw.jpg

Чуча
25.11.2021, 16:27
@Loggin_t, ого!:kryska: она даже подняться с ними не может:D

Loggin_t
25.11.2021, 16:28
ого! она даже подняться с ними не может
я тут не при чём. -))

Чуча
25.11.2021, 16:34
@Loggin_t, ничего не знаю...ты принес:sarcastic:

Серж
25.11.2021, 16:34
то есть сейчас вы дезориентированы
Отнюдь, коты же не кошечки:D
Вот и пример выше уже постился. Крочя наше всио пошло!....прошу учесть исключительно то штааа на картинке!!!!:yahoo:

Loggin_t
25.11.2021, 16:37
ничего не знаю...ты принес
та хай себе лижыть девушка. -))

Чуча
25.11.2021, 16:38
та хай себе лижыть девушка. -))

лишь бы не на спине...чтобы не стекали:sarcastic:

Loggin_t
25.11.2021, 16:46
лишь бы не на спине...чтобы не стекали
это наверное она на старости лет их будет искать на спине. -) а пока... красивая, спортсменка, комсомолка... (с). -))
мда, забавно. знали бы эти девушки, которые себя "позиционируют" так или приблизительно так, что о них думают и что говорят... -)

Серж
25.11.2021, 17:06
лишь бы не на спине...чтобы не стекали
Ну шо Вы такое говорите про такую красоту?:wink3:

Чуча
25.11.2021, 17:10
Ну шо Вы такое говорите про такую красоту?:wink3:

красиво, не спорю...:D

Loggin_t
25.11.2021, 17:16
Ну шо Вы такое говорите про такую красоту?
...и про такую... -))

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/hnkeutujswetv2hqffcc.jpg

где только они живут такие? -))

Серж
25.11.2021, 17:19
@Loggin_t,
Так ..... это просто измывательство красивейшими просторами прекрасного!:v:
Походу надо смываться их этой темы в шабаш ведьмятский, иначе можно совсем уплыть в нирвану здесь:e_dance:

Loggin_t
25.11.2021, 17:24
@Серж, да-а...
женская красота, она будоражит... мужской моСк. -))

Loggin_t
25.11.2021, 18:33
Походу надо смываться из этой темы в шабаш ведьмятский,
-)
интересно... на форуме, есть... такие?.. -))
*из ближайшего, приличного, просмотренного, как на мой вкус, эта девушка... ваще бомба! по фигуре... или перспективе съёмки... но - круто!.. *

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/suluxmchdqjcar2j.jpg

Серж
25.11.2021, 18:44
-)
интересно... на форуме, есть... такие?.. -))
*из ближайшего, приличного, просмотренного, как на мой вкус, эта девушка... ваще бомба! по фигуре... или перспективе съёмки... но - круто!.. *

Оооо Маммма миаааааа:yahoo: ГУД!!!:thumbs_up:
Прям почти @Рыжая Бестия, !:-X

kotey
25.11.2021, 18:46
Прям почти Рыжая Бестия!

:thinking: Вот тут конечно стало интересно.... заинтриговал :thinking:

Серж
25.11.2021, 18:48
Вот тут конечно стало интересно.... заинтриговал
Дак она ж сама сказала что затейница ещё та!. Да и нога ващет в размере!!! А почему бы и остальному тоже не быть при ней!:scratch:

kotey
25.11.2021, 18:49
сама сказала

Тю, всю интригу развеял :this:

Серж
25.11.2021, 18:51
Тю, всю интригу развеял
Этт почему же, интрига всё одно остаётся в теле!:-X
Ну чё, осталось её раздеть, ведь не зря же она про раздевание там что-то намекала.:D

Буся
25.11.2021, 18:55
что им заняться больше нечем? -) я тут дурака валяю... -)) могу и... -) к тому же нынче в нете этого добра... -)))... всё несут и несут... девушки... в мир, прекрасное. -)

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/mfca3enxbqpyhmjcsw.jpg

Не, :oh: это не реально. При такой тонкой конституции и такое вымя:D...грыжа на спине вылезет сразу)

Lssd
25.11.2021, 19:06
При такой тонкой конституции и такое вымя
На бедра надо посмотреть и ноги, чтобы однозначно говорить о тонкой конституции.
Может там корма впечатляет размерами.
Так тогда и грудь такая - норм.

Буся
25.11.2021, 19:14
На бедра надо посмотреть и ноги, чтобы однозначно говорить о тонкой конституции.
Может там корма впечатляет размерами.
Так тогда и грудь такая - норм.

Ну где там корма ?)) Там на фото две пачки махорки в светлых штанишках))) не бывает такого в природе)

Рыжая Бестия
25.11.2021, 19:32
Прям почти @Рыжая Бестия, !
ой, не льсти мне. Мне еще расти и расти до этих параметров)))

Рыжая Бестия
25.11.2021, 19:33
Вот тут конечно стало интересно.... заинтриговал
Слушайте, я престарелая больная женщина))))
Не хотелось бы вас разочаровывать конечно, н мои затейливые годы уже позади)

Серж
25.11.2021, 19:34
ой, не льсти мне. Мне еще расти и расти до этих параметров)))
Да какая лесть. Так типа сопоставления с ножкой. Ты затейница, кругом одни озорники, вот так можно и горы свернуть. :party:

Не хотелось бы вас разочаровывать конечно, н мои затейливые годы уже позади)
Да и мы тоже тут все больные люди:jokingly:

kotey
25.11.2021, 19:36
На бедра надо посмотреть и ноги

Посмотри

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/dfljqw9wqymdppkmzutyyhv.jpg
https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/mnetrmusstdtqp1q.jpg

Серж
25.11.2021, 19:37
Посмотри
Вытащил таки. Вот те и гугля-сразу всех подставит:D

Lssd
25.11.2021, 19:51
Ну где там корма ?))
Так в траве, размер невозможно оценить.)

Lssd
25.11.2021, 19:52
Посмотри

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/dfljqw9wqymdppkmzutyyhv.jpg
https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/mnetrmusstdtqp1q.jpg
В профиль тож не информативно.

Loggin_t
25.11.2021, 19:53
Оооо Маммма миаааааа ГУД!!!
не, мне эта тож, оч. понравилась!! -))

так, мысля: в ветке форума "селфи", хоть иногда бы девушки, женщины форума, нас бы "радовали", тип такими "селфи"... -) не ну ладно - поскромнее и приличней. -) хоть раз в год, на 23 февраля например. -)

Серж
25.11.2021, 19:56
так, мысля: в ветке форума "селфи", хоть иногда бы девушки, женщины форума, нас бы "радовали", тип такими "селфи"... -) не ну ладно - поскромнее и приличней. -) хоть раз в год, на 23 февраля например. -)
Хотя бы так))))
https://youtu.be/mrJbTOqMutE

Loggin_t
25.11.2021, 19:57
Не, это не реально.

Посмотри
да натуральное, похоже у неё всё. -)

Loggin_t
25.11.2021, 19:58
Хотя бы так))))
как вариант. -)
а мы бы им... на 8-е марта, станцевали... -))

Loggin_t
25.11.2021, 20:02
Посмотри
Вытащил таки. Вот те и гугля-сразу всех подставит
дык... мож и номерок её можно "вычислить", пригласим на РЕЛАКС, расспросим. -))

Серж
25.11.2021, 20:06
дык... мож и номерок её можно "вычислить", пригласим на РЕЛАКС, расспросим. -))
Дак не вопрос.:e_dance: Вон раз Котя зачал верховодство в этом деле-пусть пригласит, какие проблемсы?:D

Серж
25.11.2021, 20:06
а мы бы им... на 8-е марта, станцевали... -))
И это можно, какие наши годы:sarcastic:

Loggin_t
25.11.2021, 20:44
И это можно, какие наши годы
думаю, запросто.
сбацаем.
-))
https://www.youtube.com/watch?v=RNZmI22BRd4

Буся
25.11.2021, 20:44
дык... мож и номерок её можно "вычислить", пригласим на РЕЛАКС, расспросим. -))

Главное пощупайте))) если не скрепит ,то натуральная)))

Барто
25.11.2021, 20:58
-)
интересно... на форуме, есть... такие?.. -))
*из ближайшего, приличного, просмотренного, как на мой вкус, эта девушка... ваще бомба! по фигуре... или перспективе съёмки... но - круто!.. *

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/suluxmchdqjcar2j.jpg

У меня такая

Барто
25.11.2021, 20:59
Один в один, загара только нет

kotey
25.11.2021, 21:03
У меня такая

ага

Барто
25.11.2021, 21:06
ага

Котей не пугай меня:D

kotey
25.11.2021, 21:07
Котей не пугай меня

В смсле не пугай,я ж согласился с тобой

Барто
25.11.2021, 21:08
В смсле не пугай,я ж согласился с тобой

Дак откуда знаешь, чтоьы соглашаться :D

kotey
25.11.2021, 21:13
Дак откуда знаешь, чтоьы соглашаться

Ну тыж не обманываешь ;D

Барто
25.11.2021, 21:36
Ну тыж не обманываешь ;D

Как знать, как знать:D

kotey
25.11.2021, 21:39
Котей не пугай меня

Как знать, как знать

Твоя очередь пугать?

Loggin_t
25.11.2021, 21:43
У меня такая
и прям по всей фигуре тоже, всё так? -)

Observer
25.11.2021, 21:43
У меня такая
много вариантов ответов :)
фигура, грудь, попа? или всё вместе? :in_love:

Loggin_t
25.11.2021, 21:45
Один в один, загара только нет

Ну тыж не обманываешь
Как знать, как знать
-))

Барто
25.11.2021, 21:46
и прям по всей фигуре тоже, всё так? -)

Прям да
Ниче там выдающегося нет
Тощие ребра, среднего размера попа и искуственная грудь каплевидной формы

Барто
25.11.2021, 21:47
много вариантов ответов :)
фигура, грудь, попа? или всё вместе? :in_love:

Вот прям все

Loggin_t
25.11.2021, 21:52
Вот прям все
Прям да
повезло нам. даж 23 февраля не надо ждать. -))
дык, может то и ваша фота? -)

Барто
25.11.2021, 21:56
повезло нам. даж 23 февраля не надо ждать. -))
дык, может то и ваша фота? -)

Ну конечно моя, вот совпадение-то неправда ли?

Loggin_t
25.11.2021, 22:00
Ну конечно моя, вот совпадение-то неправда ли?
-))
тогда, меня лично радует, что у нас тут тоже такие есть! а то всё заграница и заграница... -))...
красотка, вы, красотка. -) прям прелесть, божественная. -)

Серж
25.11.2021, 22:13
Сообщение от Барто
Ну конечно моя, вот совпадение-то неправда ли?
-))
тогда, меня лично радует, что у нас тут тоже такие есть! а то всё заграница и заграница... -))...
красотка, вы, красотка. -) прям прелесть, божественная. -)
Ну шо? :scratch:Нашёл таки и здесь красоту неземную релаксовскую. :D

Рыжая Бестия
25.11.2021, 22:30
Нашёл таки и здесь красоту неземную релаксовскую.
А тебя отсюда никакими калачами не выманишь))))

Loggin_t
25.11.2021, 22:35
Нашёл таки и здесь красоту неземную релаксовскую.
не ну, это ж ещё не всё. -) теперь надо бы личико увидеть, глаза... зубы... -)))... губы... длину волос, мимику... в общем - "высший её центр", который управляет этим её божественным корпусом. -))

Барто
25.11.2021, 22:38
не ну, это ж ещё не всё. -) теперь надо бы личико увидеть, глаза... зубы... -)))... губы... длину волос, мимику... в общем - "высший её центр", который управляет этим её божественным корпусом. -))

С какой целью просмотр?)

Loggin_t
25.11.2021, 22:39
С какой целью просмотр?)
из творчески-этических соображений. -)

Барто
25.11.2021, 22:41
из творчески-этических соображений. -)

Тогда есть где-то в фото, если я не удалила, не помню уже

Серж
25.11.2021, 22:45
не ну, это ж ещё не всё. -) теперь надо бы личико увидеть, глаза... зубы... -)))... губы... длину волос, мимику... в общем - "высший её центр", который управляет этим её божественным корпусом. -))
Эко как тя разбирает.:D Но молодца!:v: Так штааа, так и дальше хвост пистолетом а там глядишь и те зубы и те глаза, мимика и до центра будет не далеко. Вон Бесси уже начала раскрываться как цветок на солнце.:thumbs_up:

Серж
25.11.2021, 22:48
А тебя отсюда никакими калачами не выманишь))))
:D Не, ну тут вродь оккупировано дело другим челом. Вон он как профессионально раскрутил тему. Тут и без меня дело пошло. :thumbs_up:

Loggin_t
25.11.2021, 22:52
Эко как тя разбирает.
дык, красивая... зараза. -)) ещё и разговаривает. это же чудо! -) обычно молчаливые фоты попадались. -)

начала раскрываться как цветок на солнце.
ага... с чего бы вдруг? -)
она шутит. -)

Серж
25.11.2021, 22:55
ага... с чего бы вдруг? -)
она шутит. -)
Согласен, но в реале они ещё краше!:v:


ага... с чего бы вдруг? -)
она шутит. -)
Да не, какие шутки, констатирую-она это, она!:thumbs_up:
Ногу правда спрятала, но и ножка тоже по всем стандартам.:-X

Loggin_t
25.11.2021, 22:56
@Серж, тю. тема общая. красота принадлежит всем, как воздух... -)

Observer
25.11.2021, 22:58
Bikini Bridge :)
https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/tgwypfpzrzgfzyuq1zzpvb.jpg

Loggin_t
25.11.2021, 23:01
Ногу правда спрятала, но и ножка тоже по всем стандартам.
в смысле... думаешь, мы её сегодня не забудем просто так? -))

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/suluxmchdqjcar2j.jpg

Серж
25.11.2021, 23:04
в смысле... думаешь, мы её сегодня не забудем просто так? -))
Не, ну тут на картинке всё вродь есть. :v:
Я то про Рыжую Бестию говорил и о её ножке, которую не видать на аве.:wink3:

Серж
25.11.2021, 23:06
Bikini Bridge
:wink3: Ракурс не плохой однако!:thank:

Рыжая Бестия
25.11.2021, 23:07
она шутит. -)
Кто шутит? Я не шутит, я сама серьезность)

Рыжая Бестия
25.11.2021, 23:08
и ножка тоже по всем стандартам.
от левого уха )))

Loggin_t
25.11.2021, 23:08
Bikini Bridge
хороша чертовка. -)

Loggin_t
25.11.2021, 23:09
Я то про Рыжую Бестию говорил и о её ножке, которую не видать на аве.
а-а... -)

Observer
25.11.2021, 23:10
спортсменка
https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/nkxcqybvjpvdyaqe8bwbyvh.jpg

Серж
25.11.2021, 23:11
от левого уха )))
Ну в общем-то а и почему бы и нет!:v:


Тов. мужики, ответственно заявляю, Рыжая Бестия в параллельной теме начала показ нас мужиков практически в голом виде!!!:BB:

Loggin_t
25.11.2021, 23:13
Ракурс не плохой однако!
да. как будто интересует даль моря. -)

Рыжая Бестия
25.11.2021, 23:13
спортсменка
ой нет.... что-то она не очень))))

Observer
25.11.2021, 23:14
а так? Вопрос- она хочет показать или не хочет?
http://fish-m.com/wp-content/uploads/2017/05/0200540-8244-fish-m.com.jpg

Loggin_t
25.11.2021, 23:15
Рыжая Бестия в параллельной теме начала показ нас мужиков практически в голом виде!!!
ну и? что тут такого? нам можно а им нет? -))

Loggin_t
25.11.2021, 23:15
а так? Вопрос- она хочет показать или не хочет?
замёрзла, бедненькая. -)

Loggin_t
25.11.2021, 23:24
спортсменка
прохожая
-)

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/wuvfydxdh1qskkpyvtlyh.jpg

Loggin_t
25.11.2021, 23:25
ой нет.... что-то она не очень))))
угу...
может болела в детстве. -)

Рыжая Бестия
25.11.2021, 23:27
прохожая
что то какие то ракурсы неудачные. Такие все коротконогие и .... в пятой точке колоритные)

Серж
25.11.2021, 23:28
ну и? что тут такого? нам можно а им нет? -))
Ну у них-то есть на что посмотреть, а у нас что? срамота одна.:sarcastic:

Loggin_t
25.11.2021, 23:30
что то какие то ракурсы неудачные. Такие все коротконогие и .... в пятой точке колоритные)
как по мне она - класс. -) женственная...
видимо мы ж по разному на это смотрим. -)

Loggin_t
25.11.2021, 23:31
Ну у них-то есть на что посмотреть, а у нас что? срамота одна.
-))))...-))

Рыжая Бестия
25.11.2021, 23:33
как по мне она - класс. -) женственная...
видимо мы ж по разному на это смотрим. -)
я ж не против, что она милая, но фотографу руки бы оторвала)
Так укоротить ноги девушке - непростительный грех)

Loggin_t
25.11.2021, 23:35
в параллельной теме начала показ нас мужиков
глянул.
чё? есть красавцы... -)

Loggin_t
25.11.2021, 23:37
я ж не против, что она милая, но фотографу руки бы оторвала)
Так укоротить ноги девушке - непростительный грех)
да всё с ней и с фотографом хорошо. -) что ж такое то... -))

Loggin_t
25.11.2021, 23:40
и снова, прохожая. -)

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/pw0lxacheerkwmckt.jpg

Рыжая Бестия
25.11.2021, 23:50
и снова, прохожая. -)
ну вот... совсем же другое дело.
Пропорции хорошие. А значится ракурс очень удачный)

Серж
25.11.2021, 23:53
глянул.
чё? есть красавцы... -)
Да лан, разве можно сравнивать. Девушки и вобще женский пол-это всегда было эталоном и в культуре да и в жизни. Чё на нас то смотреть. :thinking: Ах Апполон ах Апполон, в греческом зале в греческом зале.....(с):sarcastic:

Loggin_t
26.11.2021, 00:06
Ах Апполон ах Апполон, в греческом зале в греческом зале.....(с)
-)))
да, Райкин... "жёг" в своё время.
Да лан, разве можно сравнивать. Девушки и вобще женский пол-это всегда было эталоном и в культуре да и в жизни.
ну конечно ж нельзя. -)
даже женщинам, женщины нравятся... -) в отличие от мужиков... -)) мужик мужику (по внешке) почти отвратителен. -)))

Loggin_t
26.11.2021, 00:18
ещё одна милая стройняшка. -)
*напостим тут малость 18+* -))

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/vfmpvqvxhbrsbkfc7u.jpg

Рыжая Бестия
26.11.2021, 00:22
напостим тут малость 18+* -))
и тут Остапа понесло (с)

Loggin_t
26.11.2021, 00:23
у-у-у... "серьёзная дамочка". -)

https://realax.ru/saveimages/2021/11/25/3dtsrfpmsqgbkmjphmjtr.jpg

наверное ведьма. -) но по корпусу... ничё так. -))

Loggin_t
26.11.2021, 02:25
ну... сёдня... ещё по теме, и, в койку. -))

https://realax.ru/saveimages/2021/11/26/lqbvev6gfctgrywshdxje.jpg

Loggin_t
26.11.2021, 10:35
с тех пор, как мы (особенно, мужские особи) были отлучены от завтраков, обедов и ужинов, во младенчестве, никак не можем забыть об этом, до преклонных лет. -))

https://realax.ru/saveimages/2021/11/26/j9bhcyrmeudflwwbuunz.jpg

с добрым утром. -)

Loggin_t
26.11.2021, 20:13
практическая сторона вопроса... -)

https://realax.ru/saveimages/2021/11/26/yqanxyakzhnfcgr4ruwurz.jpg

Дождев
12.10.2022, 09:51
https://realax.ru/saveimages/2022/10/12/zjbpkwjqwkuer6zhhbvzckee.jpg

duvow
09.02.2023, 13:50
хм,а где пианино?

Ленский
19.02.2023, 16:05
Не знаю как вам , а мне не важна грудь у девушек . Даже приятно , когда её вовсе нет ..

Меламори
19.02.2023, 16:06
Даже приятно , когда её вовсе нет ..
хмм..:thinking::D

Ленский
19.02.2023, 16:08
хмм..:thinking::D
Лишь бы ч*ена при этом не было..

Лис
19.02.2023, 18:55
@Ленский, вам тогда не дэвушка нужна а андрогин.

Крашеная
27.02.2023, 03:39
Нравится больше второго размера, но вот дела... Не отличу двойку от тройки... :what:

Ленский
15.03.2023, 13:59
@Ленский, вам тогда не дэвушка нужна а андрогин.

Ну не.. мне правда нравятся девушки с маленькой грудью , абы "фигулинки" , многие комплексуют , и , депрессуют из-за своих маленьких размеров.. но есть те (я) кто без ума от таких..

Есть научный факт , что те мужчины , что любят большие груди , (4-5-х размеров) являются извращенцами.. т.к. при выборе партнёрши ищут аналог своей матери..

Лис
15.03.2023, 20:34
Есть научный факт , что те мужчины , что любят большие груди , (4-5-х размеров) являются извращенцами.. т.к. при выборе партнёрши ищут аналог своей матери..
Очень спорный факт. Далеко не все. Обобщение - вот это точно извращение мозга, близость к большинству рождает фанатиков.

Дождев
15.03.2023, 20:43
близость к большинству рождает фанатико
Стоп.
А если от обратного?

Бутыльник
15.03.2023, 21:08
Есть научный факт британские ученые?

Лис
16.03.2023, 19:51
А если от обратного?
Вы имеете ввиду что если человек не в толпе он опасен? Опасен. Но не так как фанатик.

Озорной ветерок
21.03.2023, 23:50
Хммм...
Просто мысли вслух, грудь - маленькая, а сиськи - большие, грудь и сиськи это мы про одно и то же или о разном... :e_dance: