PDA

Просмотр полной версии : Знаки зодиака в постели...


Просто Маша
17.11.2016, 08:41
Простите за такой гороскоп ....:-[:)
Мы часто читаем гороскопы, чтобы больше узнать о себе и сущности тех, кто нас окружает. Одно из популярных направлений в астрологии на сегодняшнее время – это сексуальный гороскоп. Он позволяет открыть о себе много нового, а также дает возможность узнать поближе своего партнера. Благодаря этому гороскопу вы можете узнать, как ведут себя разные знаки Зодиака в постели, какие у них предпочтения и что их возбуждает.

Овен – это знак страсти. Представители этого созвездия неудержимы и активны в постели. Как правило, Овны в сексе всегда первыми проявляют инициативу и оказываются ведущими в любовных играх. Представители этого знака Зодиака – натуры страстные и горячие. Они любят разнообразие, поэтому одни и те же любовные приемы и места для секса – не для них. Партнеры Овна должен быть всегда готов к занятиям любовью. Кроме того, Овны часто бывают не прочь разнообразить свою половую жизнь ролевыми играми и различными любовными приключениями. Люди этого знака обычно не стесняются порывов своего желания и могут предложить своему партнеру секс даже в общественных местах. Это заводит Овнов и делает еще более активными и страстными.

Тельцы – неутомимые любовники. Секс для них является не средством получения удовольствия, а, скорее всего, способом уйти от проблем и повседневных хлопот. Представители этого знака способны на самые изощренные фантазии в постели. Правда, особого разнообразия они не очень-то любят. В отличии от Овнов, Тельцы любят заниматься любовью в местах комфортных и уютных.

Близнецы не особо ярко проявляют себя в любовных игрищах. Они, скорее всего, любят получать удовольствие, чем доставлять. Люди этого созвездия с радостью согласятся на эксперименты и новшества, которые им будут предложены, но сами они редко проявляют инициативу. Как правило, Близнецы очень требовательны к своему сексуальному партнеру, поэтому могут долгое время находиться в поисках того, кто сможет осчастливить их в постели. Если Близнецы находят такого человека, то навсегда остаются верными только ему.

Раки несколько пассивны в постели. Но если они попадают в умелые руки искусного любовника, то быстро всему учатся. Они обладают прекрасной интуицией, что позволяет им без особого труда доставить своему партнеру удовольствие. В постели Раки предпочитают быть ведомыми. Страстный секс – не для них. Раки любят нежность и медленный процесс.

Львы – соблазнительные и искусные любовники. Они знают, как доставить удовольствие и очень этим гордятся. Представители этого созвездия часто меняют своих партнеров, так как им быстро надоедает один и тот же человек в постели. Так что если кто-то захочет навсегда привязать Льва к себе, ему потребуется проявить фантазию в постели, и как можно больше разнообразить сексуальную жизнь. Еще одно отличие Львов в постели от других знаков – это секс без прелюдий. Как правило, Львы хотят сразу приступить к основной части этого действа.

Девы являются умелыми любовниками с богатой сексуальной фантазией. Несмотря на внешнюю практичность, холодность и педантизм, представители этого созвездия делают все, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Девами легко управлять в постели. Они могут быть как ведущими, так и ведомыми. Секс с Девой разнообразен: сегодня представитель этого знака может быть нежен и пассивен, завтра – страстен и горяч.

Весы любят в сексе красоту и эстетику. Для них очень важна обстановка, внешний вид партнера и его одеяние. Их возбуждает сколько нее сам процесс, столько то, что они видят и ощущают: красоту тела своего партнера, запахи, вкусы и прочее. Также Весы никогда не бывают против разнообразия, новшеств в постели и игрушек. Весы с радостью поддержат новую идею и с удовольствием будут притворять в жизнь задуманное.

Скорпионы – одни из самых страстных любовников из всех созвездий. Сексуальный партнер для них – это всегда загадка, которую они непременно берутся разгадывать. Это неутомимые любовники, которые стараются доставить удовольствие и себе, и своему партнеру. У Скорпионов очень хорошая интуиция, которая помогает им докопаться до тайны тела любого человека.

Стрельцы – умелые любовники и знают толк в удовольствиях. Они без всякого стеснения могут завести разговор о сексе, тем самым узнать предпочтения в постели своего партнера. Стрельцы в сексе – необузданные дикари, которым больше нравится сам процесс, нежели конечный результат. Люди этого знака любят эксперименты и разговоры во время секса. Все это делает из Стрельцов них очень страстных, оригинальных и умелых любовников.

Козероги в сексе не отличаются особыми талантами. Для людей этого знака любовь и секс – вещи неразделимые, поэтому они очень редко изменяют или ложатся с кем-то в постель без сильной симпатии. Если Козерог любит человека, то делает все возможное, чтобы доставить ему удовольствие в постели. Не смотря на консервативность Козерогов, они не против игрушек и изучения Камасутры.

Водолеи воспринимают секс немного по-другому, нежели все остальные знаки зодиака. Занятия любовью для них – это еще один способ узнать человеческое тело, его тайны и возможности. Любопытство – вот что чаще всего становится причиной спонтанного секса Водолея. Зачастую люди этого знака бывают стеснительны в постели, однако эта робость проходит, если Водолеи начинают полностью доверять своему партнеру.

Рыбы – натуры нежные, чувствительные и загадочные. Они очень внимательны к своему партнеру. Для них главное – доставить ему удовольствие, а не себе. В этом они часто полагаются на свою интуицию. Рыбы не любят проявления грубости и прямолинейности во время секса. Рыбы ценят романтику, долгие прелюдии и красоту интимной обстановки.

Odile
17.11.2016, 10:53
@Просто Маша, я теперь стесняюсь свой знак зодиака назвать.:-[

Кот
17.11.2016, 11:38
Для них очень важна обстановка, внешний вид партнера и его одеяние.
А есть кто-то, кому не важна обстановка и внешний вид партнёра???

Их возбуждает сколько нее сам процесс, столько то, что они видят и ощущают: красоту тела своего партнера, запахи, вкусы и прочее.
Ну с красотой тела разобрались. А вот запахи... это какие? Чем меньше запахов, тем лучше. Вкусы... не понял. И что это ещё за "прочее"?

никогда не бывают против... игрушек.
Чего??? Ну совсем не мой гороскоп.:no: Бяка.

Lukas
17.11.2016, 11:50
я теперь стесняюсь свой знак зодиака назвать.
Не, хороший гороскоп. [:-}
Каждому знаку польстили и сказали что-то приятное.

Просто Маша
17.11.2016, 12:33
@Odile,
Добрый день!:):bye_bye::-*:sun:

@Просто Маша, я теперь стесняюсь свой знак зодиака назвать.00
Ахах!
Я помню твой знак , хороший знак - не стесняйся , :yeees!:я тоже проказница :-[по гороскопу.:)
@Кот,
Добрый день , Пушистя! :):bye_bye::-*:sun:
А есть кто-то, кому не важна обстановка и внешний вид партнёра???
Обстановка в этом деле тонком всем важна , я так считаю..:)
А внешний вид , если человек уже захватил душу и отдаёшь тело не важен. :)
Ну с красотой тела разобрались. А вот запахи... это какие? Чем меньше запахов, тем лучше. Вкусы... не понял. И что это ещё за "прочее"?
Парфюм , запах тела приятный , это же притягивает больше. :)
Чего??? Ну совсем не мой гороскоп.00 Бяка.
:blink:
Пушистя , ты , кто?

Шпилька
17.11.2016, 12:44
@Просто Маша, ах Маша, ах проказница?)

добавлено через 2 минуты
Про меня брехня полная!

Кот
17.11.2016, 12:48
А внешний вид , если человек уже захватил душу и отдаёшь тело не важен.
Т.е. если он пьяный, две недели не мывшийся... всё равно? Всё-таки душа это одно, а тело другое. Им не всегда нравится одно и то же.

Парфюм , запах тела приятный , это же притягивает больше.
Лично для меня любой парфюм - это вонь. Да и тело должно быть чистым, а не вонючим.

ты , кто?
Аз есмь весы.

Просто Маша
17.11.2016, 12:58
Т.е. если он пьяный, две недели не мывшийся... всё равно? Всё-таки душа это одно, а тело другое. Им не всегда нравится одно и то же
Разве , у человека со светлой душой может быть грязное тело и он может две недели выпивать? :blink:
Я таких не встречала. :blink:
Лично для меня любой парфюм - это вонь. Да и тело должно быть чистым, а не вонючим.
А для меня парфюм , это прекрасный аромат , не знаю чем ты пользуешься и твои подружки.. :blink:
Аз есмь весы.
Весы всегда эстеты , ты какой то неправильный , или у тебя на весах перевес в одну сторону..:-\

Дрим
17.11.2016, 13:05
Простите за такой гороскоп ....
Так-так так.. Маша это ты? Я не узнаю вас в гриме )))
Ну а по теме.. Скорпионов всегда на первое место ставили в плане секса. Ну что поделать.. Мы такие :D

Кот
17.11.2016, 13:11
Разве , у человека со светлой душой может быть грязное тело и он может две недели выпивать?
Конечно может. Тело как бы имеет такие противные особенности - потеть, пачкаться. Исключений я не знаю. А про две недели пьянки я вообще не говорил.:dont_know:

не знаю чем ты пользуешься и твои подружки..
Я стараюсь выбирать лосьоны и дезики практически без запаха. А одеколонами и туалетными водами вообще стараюсь не пользоваться. А подружки... ну так сначала же в душ, а уже потом. Если это подружка постоянная, то она знает и моё отношение к парфюму.

Весы всегда эстеты , ты какой то неправильный
Возможно. Но я всё равно не понимаю, чего может быть хорошего в вонючке? Хоть за 300 рублей, хоть за 300 евро.:dont_know:

Просто Маша
17.11.2016, 13:17
@Дрим,
Добрый день, Дримочка! :):bye_bye::-*:sun:
Так-так так.. Маша это ты? Я не узнаю вас в гриме )))
Я извинилась в начале темы. :)
Дримочка , что означает слово - пипец , это же значит - возмущение и конец всему , да? :blink:

добавлено через 5 минут
Конечно может. Тело как бы имеет такие противные особенности - потеть, пачкаться. Исключений я не знаю. А про две недели пьянки я вообще не говорил.00
Сначала же человек принимает душ , я так понимаю..:)
Про две недели не мылся или выпивал - какая разница , всё равно - говорил. :)
Я стараюсь выбирать лосьоны и дезики практически без запаха. А одеколонами и туалетными водами вообще стараюсь не пользоваться. А подружки... ну так сначала же в душ, а уже потом. Если это подружка постоянная, то она знает и моё отношение к парфюму.
У каждого свой вкус , Пушистя , я обожаю парфюм , хорошие крема , пенки и гели. :)
Возможно. Но я всё равно не понимаю, чего может быть хорошего в вонючке? Хоть за 300 рублей, хоть за 300 евро.00
__________________
За 300 рублей только освежитель воздуха можно купить .:-\

Кот
17.11.2016, 13:20
Сначала же человек принимает душ , я так понимаю..
А если нет? Предположим нет такой возможности на данный момент.

Про две недели не мылся или выпивал - какая разница
Вообще-то большая. Разница.

За 300 рублей только освежитель воздуха можно купить .
Я не о цене. По-моему я довольно ясно написал, что цена не имеет значения. Или за 300 евро это тоже освежитель воздуха?

Дрим
17.11.2016, 13:23
Дримочка , что означает слово - пипец , это же значит - возмущение и конец всему , да?
Пипец это мягкое облегчённое слово от матерного.
Песец пришёл тоже самое. ))
Финиш, кранты, капец, "вот чёрт!", "дьявол!" трындец, жуть, мрак.. ))) Говори "блин" и тебя все поймут! :D

Просто Маша
17.11.2016, 13:24
А если нет? Предположим нет такой возможности на данный момент.
Значит нет возможности - не должно быть и желания , не знаю, Пушистя у меня таких ситуаций не было .:)
Вообще-то большая. Разница.
Ну да , есть разница , ты прав . :)
Я не о цене. По-моему я довольно ясно написал, что цена не имеет значения. Или за 300 евро это тоже освежитель воздуха?
Пушистя , ты злой на меня... :'(:'(:'(

Кот
17.11.2016, 13:25
Пушистя , ты злой на меня...
:jokingly: Насмешила. Я вообще редко злюсь последние годы. И в основном на сестру. Больше не на кого, да и не за что.:yes:

Просто Маша
17.11.2016, 13:29
Пипец это мягкое облегчённое слово от матерного.
=-O:'(:'(:'(
Говори "блин" и тебя все поймут! 00
:'(:'(:'(
Я сказала - пипец - при всём коллективе , все опешили и рассмеялись , сказали , что не ожидали от меня таких слов , я удивилась , что я же не матом сказала , здесь некоторые приличные люди так писали и я запомнила , сказали , что я как ребёнок наивная и доверчивая , что сначала не могли в это поверить , а сейчас уже привыкли .:'(
Дримочка , я опозорилась , я сказала матом , да ? :'(:'(:'(

добавлено через 1 минуту
Насмешила. Я вообще редко злюсь последние годы. И в основном на сестру. Больше не на кого, да и не за что.00
Я решила , что ты давно на меня разозлился и не понимала за что. :(

Дрим
17.11.2016, 13:38
здесь некоторые приличные люди так писали и я запомнила , сказали , что я как ребёнок наивная и доверчивая , что сначала не могли в это поверить , а сейчас уже привыкли .
Это приличное слово. Не волнуйся, и ваще почаще в коллективе говори теми словами которые здесь на форуме слышишь от приличных
людей. Мы тебя плохому не научим!
Вот придёшь завтра с утра на работу и прямо с порога жахни
"Привет придурки!" и главное улыбнись при этом :nunuka:

Кот
17.11.2016, 13:39
Я решила , что ты давно на меня разозлился и не понимала за что.
Ну и зря. Это всего лишь недостатки инета и недостатки моего стиля письма.:yes:

Просто Маша
17.11.2016, 13:41
Вот придёшь завтра с утра на работу и прямо с порога жахни
"Привет придурки!" и главное улыбнись при этом 00
__________________
Спасибо , Дримочка , я теперь сленг с форума и слова непонятные брать не буду , а то попала в ситуацию. :'(

добавлено через 1 минуту
Ну и зря. Это всего лишь недостатки инета и недостатки моего стиля письма.00
Нормальный у тебя стиль письма , просто я так подумала и решила.:)

Кот
17.11.2016, 13:44
просто я так подумала и решила.
Ты просто спроси, если что не понятно. Решать за меня не надо. Разозлюсь.:jokingly:

kvit
17.11.2016, 13:47
Это приличное слово. Не волнуйся, и ваще почаще в коллективе говори теми словами которые здесь на форуме слышишь от приличных
людей. Мы тебя плохому не научим!
Вот придёшь завтра с утра на работу и прямо с порога жахни
"Привет придурки!" и главное улыбнись при этом :nunuka:

ой, а можно я Машенцию обучать буду??? :jokingly::jokingly::jokingly:

исключительно культурным словам... просто очень редким... :D:D:D

Lukas
17.11.2016, 13:48
Я сказала - пипец - при всём коллективе , все опешили и рассмеялись , сказали , что не ожидали от меня таких слов , я удивилась , что я же не матом сказала , здесь некоторые приличные люди так писали и я запомнила , сказали , что я как ребёнок наивная и доверчивая , что сначала не могли в это поверить , а сейчас уже привыкли .
Дримочка , я опозорилась , я сказала матом , да ?
Ты использовала эвфемизм, что допускается, в принципе. Но не от всех ждут. :D

Дрим
17.11.2016, 13:48
исключительно культурным словам... просто очень редким...
Давай Квит! А то забили в коллективе нашу Машу.. Смеются над ней. )))

Просто Маша
17.11.2016, 13:49
Ты просто спроси, если что не понятно. Решать за меня не надо. Разозлюсь.00
Я хотела спросить , а твоя личка закрыта. :'(

Кот
17.11.2016, 13:51
Я хотела спросить , а твоя личка закрыта.
Сейчас открою. Пять сек.

kvit
17.11.2016, 13:52
@Просто Маша, Машуля, приветики... соглашайся... :jokingly::jokingly::jokingly:

Просто Маша
17.11.2016, 13:54
@kvit,
Добрый день, Квит!:):bye_bye::-*:sun:
ой, а можно я Машенцию обучать буду??? 000000
исключительно культурным словам... просто очень редким... 000000

Мне стыдно за сегодня , теперь все улыбаются , не ожидали они , а я и сама , тем более не ожидала , что это неприличный мат оказался. :'(
После твоего обучения Квит меня полиция нравов заберёт.:-\

kvit
17.11.2016, 13:58
Вот придёшь завтра с утра на работу и прямо с порога жахни
"Привет придурки!" и главное улыбнись при этом

не, это недостаточно вежливо... еще подумают, что Маша не культурная...

корректно и изысканно можно сказать так:

"писец вам сегодня, дебилоиды!!!... вешайтесь, чмыри!!!..."

ну и потом естессно ласково улыбнуться...

добавлено через 12 секунд
@Просто Маша, запоминай :nunuka:

Солька
17.11.2016, 14:01
Так бы и написали, что тут Кабинет Такседо-2))))

А то гороскоп гороскоп...)))

Стрельцов все гороскопы горячими кличут. Вот понимаю, что не зря)))

Lukas
17.11.2016, 14:03
"писец вам сегодня, дебилоиды!!!... вешайтесь, чмыри!!!..."
https://realax.ru/saveimages/2016/11/17/smq2lrllspnhuzhlysmcnn.jpg

Дрим
17.11.2016, 14:03
"писец вам сегодня, дебилоиды!!!... вешайтесь, чмыри!!!..."
ну и потом естессно ласково улыбнуться...
:rzhaka6:
Я думаю кофе и булочки всегда будут на Машином столе.. И зарплату повысят однозначно )))

kvit
17.11.2016, 14:08
:rzhaka6:
Я думаю кофе и булочки всегда будут на Машином столе.. И зарплату повысят однозначно )))

а я про что??? )))))

Просто Маша
17.11.2016, 14:09
Ты использовала эвфемизм, что допускается, в принципе. Но не от всех ждут. 00
Ничего не использовала , я и не думала ни о чём , там проблема была одна , все были на эмоциях , а так как в центре событий оказалась я , то я молчала - молчала , а потом так мяукнула некрасиво . :-[:'(
Давай Квит! А то забили в коллективе нашу Машу.. Смеются над ней. )))
Совсем нет , Дримочка , наоборот я сегодня была удивлена их откровениям , это сначала они не воспринимали и не понимали меня ...:)
Если честно , мне до лампочки , я делаю свою работу и общаюсь с людьми , как перед Богом , кто что думает мне не важно , Судья один , лишь Его боюсь осуждения , а людского - нет.
@Просто Маша, Машуля, приветики... соглашайся... 000000
Спасибо , Квит , после твоего обучения - Диплом " Свободной жизни". :)

Lukas
17.11.2016, 14:15
то я молчала - молчала , а потом так мяукнула некрасиво .
Чем больше будешь переживать, тем лучше это тебе запомнят.
Расслабсья. Абсолютно безобидный вариант известного слова.

Просто Маша
17.11.2016, 14:19
Чем больше будешь переживать, тем лучше это тебе запомнят.
Расслабсья. Абсолютно безобидный вариант известного слова.
Кто запомнит ?
Я не думала , что это именно так звучит , неприятно очень и стыдно.
Я не могла понять их реакцию удивления , шока и потом смеха неожиданного.:blink:
Сейчас только сказали , что я с другой планеты ....:'(
Зато урок - не всё что пишут уважаемые мною люди - благозвучно звучит. :)

Степлер
17.11.2016, 18:07
Чем больше будешь переживать, тем лучше это тебе запомнят.
Расслабсья. Абсолютно безобидный вариант известного слова.

ППКС. ))

Так что, И Маша, не акцентируйся на этом и не зависай, ты же не компьютер с неисправностью. ))