PDA

Просмотр полной версии : Чем одержимо ваше подсознание?


Irma
16.11.2016, 14:38
Этот короткий тест, основанный на визуальном восприятии объектов, поможет установить, что имеет для вас действительно большое значение в жизни и что вами движет.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Шпилька
16.11.2016, 14:49
Мое подсознание одержимо образованием!

Степлер
16.11.2016, 14:51
Мое подсознание одержимо образованием!

А я тут ужасное обнаружила: подсознание одной пользовательницы одержимо... мною, несчастной. Это жуть кромешная.:D

Шпилька
16.11.2016, 14:52
@Степлер, да ладно. Держит тебя в топе)

Степлер
16.11.2016, 14:53
@Степлер, да ладно. Держит тебя в топе)

Ага - меня специально "спасибят", чтобы потом мнения опустить мои и баллы. Плавали - знаем! Никак Мила не угомонится. Я в раздумьях - вешаться или погодить ещё немножко???:D

Шпилька
16.11.2016, 14:54
@Степлер, просто она очень благодарная. Не гони)

Степлер
16.11.2016, 14:55
@Степлер, просто она очень благодарная. Не гони)

За шоооо?! За то, что она у меня всю дорогу в игноре??? Правда, сейчас я её временно оттуда вывела. Скоро опять верну в игнор.

Это называется - держит в топе, а потом бьёт папопи!!!

Luna_Thonks
16.11.2016, 14:56
Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл.

Степлер
16.11.2016, 14:58
Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл.

Это вопрос или утверждение? :D

Luna_Thonks
16.11.2016, 14:59
Это вопрос или утверждение? :D


вас понять или простить? )))))

Степлер
16.11.2016, 15:00
вас понять или простить? )))))

А я вас обидела?! Ну, тогда - прАстИтИ...:D

**А желательно на вопрос ответить... вот так простенько всё...:D

Luna_Thonks
16.11.2016, 15:02
А я вас обидела?! Ну, тогда - прАстИтИ...:D

**А желательно на вопрос ответить... вот так простенько всё...:D


какие обиды? балуюсь )))
ответ по теме. текст из результатов.

Степлер
16.11.2016, 15:03
какие обиды? балуюсь )))
ответ по теме. текст из результатов.

Надо мне с самого начала прочитать, похоже, я не в ту струю...:D

Шпилька
16.11.2016, 15:04
@Степлер, иди тест пройди, блондинка))

Степлер
16.11.2016, 15:05
@Степлер, иди тест пройди, блондинка))

Уже! :D

С раннего возраста вы чувствовали сильную связь с животными и растениями. Вы всегда любили походы, путешествия или рыбалку. Вы обожаете исследовать прекрасный мир, который находится за пределами больших городов.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. Ваше подсознание всегда занято мыслями о путешествиях: пока вы делаете покупки, готовите, гуляете или работаете.

Если бы у вас была возможность бросить все, вы бы точно отправились в кругосветное путешествие!

____

Всё верно!

**А блондинка крашеная! :P

Velassaru
16.11.2016, 15:06
С раннего возраста вы чувствовали сильную связь с животными и растениями. Вы всегда любили походы, путешествия или рыбалку. Вы обожаете исследовать прекрасный мир, который находится за пределами больших городов.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. Ваше подсознание всегда занято мыслями о путешествиях: пока вы делаете покупки, готовите, гуляете или работаете.

Если бы у вас была возможность бросить все, вы бы точно отправились в кругосветное путешествие!

Степлер
16.11.2016, 15:07
Всё, подруги, скидываемся - и в кругосветочку! :D

Искра
16.11.2016, 15:38
вас понять или простить? )))))

гыыыыыыы ) в цитаты)

добавлено через 11 минут
эээээээээээ.... вы прикалываетесь?!! какая еда? я люблю иногда готовить, и вкусненькое, но не настолько)))) я природу люблю, мать вашу!))))))

Одна из главных страстей вашей жизни - еда: готовка, кулинария, новые рецепты и возможность поделиться с кем-то опытом приготовления пищи. Ваше подсознание все время занято мыслями о еде.
Вы человек очень страстный, теплый и любящий. Вы любите жить на полную катушку, и для вас нет лучшего способа зарядиться энергией, чем съесть что-то вкусное. В мире есть только одна вещь, которая вам нравится больше еды, - это готовка. Приготовление пищи для вас - это проявление особого знака привязанности. Вам нравится смотреть на лица людей, которые пробуют то, что вы для них приготовили.
Хотя еда - это ваша самая большая страсть, у вас достаточно силы воли для того, чтобы вовремя остановиться, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Солька
16.11.2016, 21:44
С раннего возраста вы чувствовали сильную связь с животными и растениями. Вы всегда любили походы, путешествия или рыбалку. Вы обожаете исследовать прекрасный мир, который находится за пределами больших городов.
Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. Ваше подсознание всегда занято мыслями о путешествиях: пока вы делаете покупки, готовите, гуляете или работаете.
Если бы у вас была возможность бросить все, вы бы точно отправились в кругосветное путешествие!



Не угадали)) мысли о путешествии у меня в конкретное место с билетом в один конец.

Карамель
16.11.2016, 21:57
я природой !

Горемыка
16.11.2016, 22:04
Одна из главных страстей вашей жизни - еда: готовка, кулинария, новые рецепты и возможность поделиться с кем-то опытом приготовления пищи. Ваше подсознание все время занято мыслями о еде.

Вы человек очень страстный, теплый и любящий. Вы любите жить на полную катушку, и для вас нет лучшего способа зарядиться энергией, чем съесть что-то вкусное. В мире есть только одна вещь, которая вам нравится больше еды, - это готовка. Приготовление пищи для вас - это проявление особого знака привязанности. Вам нравится смотреть на лица людей, которые пробуют то, что вы для них приготовили.

Хотя еда - это ваша самая большая страсть, у вас достаточно силы воли для того, чтобы вовремя остановиться, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Неожиданно :jokingly:
Нет, с едой я конечно дружу..но не до фанатизма.
И в чем соглашусь - это готовка. Если готовлю , то с фанатизмом, точно :yeees!:

Кот
16.11.2016, 22:06
Чем одержимо ваше подсознание?
Описание на меня похоже, весьма. Однако вывод: "Ваше подсознание одержимо страхом потерять кого-то близкого." несколько странен. Просто потому, что у меня не осталось близких.

Карамель
16.11.2016, 22:07
@Кот, как же не осталось ? а родня ? ты про племянницу писал ?.. :hz:

Кот
16.11.2016, 22:09
как же не осталось ? а родня ? ты про племянницу писал ?..
Ну это... в общем эта родня только номинальная. За действительно близких, к сожалению, уже бояться поздно...

Карамель
16.11.2016, 22:11
@Кот, не печалься, бывает , что люди подолгу живут в семье, а по-настоящему близкими друг другу так и не становятся. уж я это знаю точно.

Мурман
16.11.2016, 22:11
Вы невероятно любопытны! Ваше подсознание всегда ищет что-то новое, что можно исследовать или изучить или что даст пищу для размышлений. Эта особенность вашей личности позволит вам далеко продвинуться в жизни.

Вы человек очень страстный и причастный. Комбинация этих качеств помогает вам по-настоящему погружаться в любую тему и не дает заскучать. Другим людям есть чему у вас поучиться!

Согласны ли вы с этим результатом?
:scratch:

Кот
16.11.2016, 22:14
Согласны ли вы с этим результатом?
Я согласен. И погрузиться можешь, и бесстрастным тебя никак не назовёшь.

Карамель
16.11.2016, 22:15
и причастный.
а это как понять ?

Мурман
16.11.2016, 22:18
Я согласен. И погрузиться можешь, и бесстрастным тебя никак не назовёшь.

:no::no::no:

https://www.youtube.com/watch?v=9qMfVPA9Nik

:no::no::no:

добавлено через 1 минуту
а это как понять ?

Это,если думаешь,да делать ленишься.

Если деепричастный-то делаешь.:hihi:

Кот
16.11.2016, 22:18
а это как понять ?
Это значит причащается периодически.:yes:

Ирис
16.11.2016, 22:37
Ваше подсознание одержимо страхом потерять кого-то близкого.

Ну, не знаю, вроде нет...хотя с подсознанием не принято спорить...

Кот
16.11.2016, 22:39
Ваше подсознание одержимо страхом потерять кого-то близкого.
О, сестра! )))

Ирис
16.11.2016, 22:42
О, сестра!
Брат! :hug: