PDA

Просмотр полной версии : Я потерял девушку. Можно ли ей вернуть?


Волли
29.10.2016, 11:49
Меня бросила девушка.

У меня случилась беда. Меня бросила девушка, причём совершенно непонятно из-за чего. И теперь я не знаю, как её вернуть.

Прежде всего скажу, хотя я уже много где об этом говорил, что у меня часто бывает острая нехватка общения и внимания. В отдельные моменты я просто начинаю сходить с ума от одиночества. Но это отдельная тема.

С этой девушкой я познакомился полгода назад, она добавилась ко мне в друзья в кнтакте мы начали общаться. После того, как её бросил интернет-парень я стал ей очень помгать и поддерживать. В процессе я оченб привязался к этой девушке и случилось так, что я полюбил её. Она в какой-то степени стал смыслом моей жизни. Каждый раз, когда она появлялась в сети, у меня поднималась настроение, ну а когда её долго не было - настроение падало. Постепенно, я привязался к ней настолько сильно, что моё настроение практически полностью стало зависеть от её появлений в сети. В каждый раз, я с нетерпением ждал ей снова.
Эта девушка стала любовью всей моей жизни, но при этом она продолжала и продолжает любить этого интернет-парня, который, к слову сказать, бросал её уже два раза. Как я не пытался объяснить ей, что он её не любит, у меня ничего не вышло.
Когда я ушёл с того форума, на котором была эта девушка, мы продолжили общаться в контакте. И вот позавчера, я обнаружил, что девушка целый вечер торчала на форуме а в контакт даже не вышла. Я подумал, что она не хочет общаться со мной и расстроился из-за этого. На том форцме я в бане, поэтому в личку написать я ей не мог. Я подождал до следующего дня и ситуация повторилась снова. Тогда я начал создавать клонов, которых тут-же банили. И мне удалось написать с одного из клонов сообщение в котором спросил её, правда ли она не хочет со мной общаться и действительно ли ей тот форум важнее, чем я.
И вот после этого девушка написала мне в контакте, что нам с ней не стоит общаться. Я спросил её не обиделась ли она и она ответила, что - не обиделась, но общаться нам не стоит.

Вечером она вышла в скайп и я узнал, что у неё сегодня день рождения. Я начал её поздравлять, но она не отвечала. Тогда я продолжил писать её в скайп всякие пожелания, а потом не выдержал и начал спрашивать, почему она молчит. Ну и в конце концов сделал несколько звонков в скайп, чтобы как-то привлечь её внимание. Но девушка так и не ответила, из-за чего я сильно расстроился.

Я признаю, что я возможно был в чём-то не прав, но я вроде девушку не оскорблял и она сама сказала, что на меня не обиделась. В чём тут причина и что мне сейчас делать?

Что мне теперь делать? Могу ли я как-нибудь вернуть эту девушку?

Manus
29.10.2016, 11:55
@Такседомаск, нет

Меламори
29.10.2016, 11:58
@Такседомаск, хватит плодить темы клоны. Закрываю. В следующий раз будут баллы.