PDA

Просмотр полной версии : Опасная мода на селфи


Odile
08.10.2016, 13:37
Последнее селфи...

41-летняя Кармен Гринвей очень любила 2 вещи: велосипед и селфи. Возвращаясь ночью со дня рождения матери на велосипеде, женщина сделала селфи прямо за рулем двухколесного. Это было её последнее селфи, а так же момент смерти, так как Кармен потеряла управление, разбила голову и не приходя в сознание умерла в больнице через 3 дня.

https://dymontiger.livejournal.com/6524543.html

Карамель
08.10.2016, 14:00
@Odile, есть фанаты . они такие. ((

Irma
08.10.2016, 14:40
А сколько в опасных местах фоткаются и падают.

Odile
08.10.2016, 16:02
@Odile, есть фанаты . они такие. ((
Меня вообще поражает мода на фото в туалете.
Во всем должна быть мера.

Просто Маша
08.10.2016, 16:04
А я не понимаю селфи , пусть буду старомодной , но мне это не понятно , даже немного дико, простите. :)

Искра
08.10.2016, 16:05
меня вообще поражает мода на фото. Ну хорошая мордаха, ну раз фотнула, на два. Ну и сколько можно.

Odile
08.10.2016, 16:05
А я не понимаю селфи , пусть буду старомодной , но мне это не понятно , даже немного дико, простите. :)
Ну если ты одна, а хочется себя сфотографировать на фоне памятника, то почему нет.:)

Просто Маша
08.10.2016, 16:09
@Odile,
Добрый день!:):bye_bye::-*:sun:
Ну если ты одна, а хочется себя сфотографировать на фоне памятника, то почему нет.
Памятник не в пустыне , можно обратиться к людям и они сфотографируют , так было всегда. :)
Я не осуждаю, я не понимаю. :)

Шпилька
08.10.2016, 16:11
Бубубу..
у меня тоже есть велосипед. И, я его люблю)

Odile
08.10.2016, 16:13
@Просто Маша, я не понимаю, когда начинают щелкать каждый момент: что съела, что надела, как моргнула...

Просто Маша
08.10.2016, 16:16
@Просто Маша, я не понимаю, когда начинают щелкать каждый момент: что схела, что надела, как моргнула...
:kedylol::kedylol:
Это , уровень развития , я и не обращаю внимание , с улыбкой ко всему отношусь. :)

Ирис
08.10.2016, 16:26
у меня тоже есть велосипед.
Хорошее фото, красивый велик, ну и кто на нём :yes:

Шпилька
08.10.2016, 16:48
@Ирис, значит не зря)

Степлер
08.10.2016, 16:51
меня вообще поражает мода на фото. Ну хорошая мордаха, ну раз фотнула, на два. Ну и сколько можно.

Ну так пока не треснет...:D:crazy:

добавлено через 22 секунды
@Просто Маша, я не понимаю, когда начинают щелкать каждый момент: что съела, что надела, как моргнула...

...чем носик попудрила...:D

Искра
08.10.2016, 16:52
Бубубу..
у меня тоже есть велосипед. И, я его люблю)

у мну тоже есть велик - в гараже стоит.На улице дождь - будете без фото *показала язык*

Степлер
08.10.2016, 16:53
Продам свой полугорный велосипед, купите!!!!!

Искра
08.10.2016, 16:58
Продам свой полугорный велосипед, купите!!!!!

шо за детский сад - хто так рекламит? С ну давай селфи верхом!

Шпилька
08.10.2016, 17:03
Вы просто завидуйте)))

Степлер
08.10.2016, 17:04
шо за детский сад - хто так рекламит? С ну давай селфи верхом!

Не, это искать долго. Просто велик показать могу.
Я специально широкое удобное седло к нему купила.
Он тяжёлый для меня, а в доме нет грузового лифта. Захочу покататься, так его приходится сволакивать с лестницы с 6-го этажа, или ставить на попа и запихивать в обычный пассажирский лифт. Тяжело.


https://realax.ru/saveimages/2016/10/08/sypuyvsbbcqkvvvdq8cjaeyw.jpg (https://vfl.ru/fotos/5d05ccb214432003.html)

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, ты классно смотришься на велике! Впрочем, ты всегда классно смотришься. Потому что классно выглядишь, тьфу-тьфу! )))))

Искра
08.10.2016, 17:06
Вы просто завидуйте)))

главное - не фотайся, когда летишь с горки))) а то завидовать будет нечему)))

Степлер
08.10.2016, 17:12
у мну тоже есть велик - в гараже стоит.На улице дождь - будете без фото *показала язык*

У тебя гараж есть, это хорошо. А я свой у двери держу, в подъезде, на 6-м этаже. Соседи недовольны... Ставить во двор, под дождь и снег, не хочу - жалко... Купите у меня этот большой велик, тогда я куплю себе маленький, складной!!!:D

Personal Jesus
08.10.2016, 17:16
вот если бы у тети был шлемак на голове, все бы обошлось

Шпилька
08.10.2016, 17:17
@Искра, ой всё

Степлер
08.10.2016, 17:42
Ну чё вы всё плюсите мой пост с великом... Вы его купите у меня!!:D:D За 8 тысяч рублей. Покупала за 15!!! Торг возможен.

Солька
08.10.2016, 18:33
Хорошо отношусь к селфи. А люди с перегибами, так они во многих жизненных ситуациях с перегибами...И плюсы вижу- больше возможностей совместных фоток стало. И переживать не надо, что фотик или айфон убежит, сверкая пятками вместе с прохожим, которого о маленьком одолжении попросили))

Карамель
08.10.2016, 18:46
а я фсё люблю делать )) и фото везде и селфи ! мы с дочкой вообще везде вместе селфимся )))
нам нра ))

добавлено через 3 минуты
кроме всяких экстремальных мест конечно )

добавлено через 1 минуту
@Irma, аватарка такая классная ! )

Солька
08.10.2016, 18:49
мы с дочкой вообще везде вместе селфимся )))
нам нра ))
Мы тоже :thumbs_up: Очень забавное и приятное времяпрепровождение, надо сказать. И на память сколько всего остаётся, потом полистать поулыбаться)))

Карамель
08.10.2016, 18:53
@Просто Маша, это не уровень развития, это как хобби )
для себя же, а не в инстаграмм )))

Lukas
08.10.2016, 19:27
Вот, откуда пошла мода на селфи

https://realax.ru/saveimages/2016/10/08/mrhfcjzjyuqddvggbn3.jpg

Odile
13.10.2016, 08:20
16 примеров того, как селфи могут убить или покалечить. Большинство из них сделано теми, кто умер в результате поиска лучшего ракурса для автопортретов на камеру

Ксения Игнатьева из Санкт-Петербурга думала, что сделает самое красивое и оригинальное селфи на фоне уходящих в сторону ночного Питера железнодорожных рельс. 17-летняя девочка даже решила залезть на десятиметровые сооружения моста, но, добравшись до цели, оступилась. В попытке удержать равновесие Ксения схватилась рукой за провод, который был под напряжением. Удар тока сбросил её с моста, где тело Ксении обнаружили полицейские.

Колетт Морено

За несколько дней до свадьбы погибла 26-летняя Колетт Морено из США. Вместе с подругой Эшли Теобальд она ехала на озеро, где планировала устроить незабываемый девичник. Эшли отвлеклась от руля, чтобы попозировать Коллет. В следующее мгновение их Chevrolet Malibu столкнулся с пикапом. Коллет погибла. Ее подруга позже сказала, что на сложный обгон она решилась из-за того, что фура впереди сильно дымила, а Колетт страдала от астмы. Когда Эшли показалось, что трасса чиста, она выехала на встречную полосу. Но не учла того, что впереди был холм. Из-за него вынырнул огромный пикап Dodge Ram.

Кортни Сэнфорд

32-летняя жительница Северной Каролины Кортни Сэнфорд поплатилась за свою оплошность жизнью. В это утро она сфотографировала свою ослепительную улыбку на камеру смартфона. Селфи она успела выложить в Facebook, и даже подписать: «Хорошая песня делает меня счастливой». Это стало ее последней записью, уже в следующую минуту ее пикап врезался на повороте в мусоровоз. Удар был такой силы, что машину отбросило в кювет. Кортни умерла в тот момент, когда ничего не подозревающие друзья ставили первые «лайки» на ее страничке.

Виктор и Иван

В Москве в 2011 году в тоннеле Филевской линии метрополитена обнаружили трупы двух 19-летних студентов. Виктор и Иван увлекались экстремальными видами спорта. В подземке «зацеперы» часто катались на сцепках между вагонами, снимали это на телефоны, а потом выкладывали в сеть.

В тот день они хотели сделать снимки с крыши вагона. Подготовились основательно — горнолыжные очки, теплые перчатки и вязаные шапки. Но ребята не учли, что новые вагоны «Русич», которыми укомплектована Филевская ветка подземки, чуть больше по габаритам, чем прежние модели. Они заходят в тоннель почти впритык. Оба скончались от черепно-мозговых травм и переломов основания черепа.

Павел Кашин

Паркурщика Павел Кашин, который исполнял сложный прыжок – сальто назад на крыше 16-этажного дома №63 на Варшавской улице в Петербурге. Этот прыжок стал для него последним. Молодой человек погиб от полученных травм. Это фото разместил в соцсети его отец — в назидании другим.

Жадьель

Жадьель – музыкант, играющий в стиле реггетон. Он сделал эту фотографию за момент до того, как авария на мотоцикле оборвала его жизнь.

Кристина Розелло

Селфи на лестнице. Кристина Розелло, 14-летняя школьница филиппинского Пасига, решила сделать селфи во время перемены. Девочка вышла из здания учебного заведения, присмотрев лестницу, стоявшую у стены. Десятиметровая высота, на которой Кристина сделала селфи, показалась ей вполне достаточной для хорошего кадра. Этой высоты хватило и для тяжёлой черепно-мозговой травмы, множественных переломов конечностей и ушиба почки. Ребенок скончался спустя несколько часов после трагического селфи.

Оскар Отеро Агилар

21-летний мексиканец Оскар Отеро Агилар случайно застрелился, когда решил снять селфи с приставленным к голове пистолетом.

Карен Эрнандес

Карен пытался сделать селфи около реки Эль Тьюнал в Мексике. Вместо этого он поскользнулся, упал в реку и утонул.

Неизвестный из Испании

В схожей ситуации погиб и неизвестный испанец из городка Андухар. Вместе с другом он пытался сделать селфи на фоне железнодорожных путей. Он забрался на фургон и схватился за провода под напряжением 3500 вольт – мгновенная смерть.

Две иранские девушки

Эти две иранские девушки разбились на машине, пытаясь снять себя на видео во время пения. К счастью, они выжили в катастрофе и даже сделали селфи по пути в больницу.

Семейная пара из Польши

Попытка снять семейное селфи на расположенном в Португалии мысе Рока закончилась гибелью супружеской пары из Польши. Пара приехала в Португалию вместе с двумя детьми и во время пребывания на мысе Рока решили снять селфи на фоне океана, для чего перелезли через специально установленную защитную ограду. В результате они не удержались на ногах и упали с многометровой высоты. Свидетелями трагедии стали другие туристы, а также дети погибших.

Дженни Ривера

В декабре 2012 года результате крушения самолета в Мексике, на борту которого находилась известная мексикано-американская певица Дженни Ривера, погибли все пассажиры и члены экипажа. Борт пропал с экранов радаров накануне вскоре после вылета из аэропорта северо-восточного города Монтеррей. Это фото Ривера сделала внутри этого самолета.

Журналистка Катя

Вряд ли начинающая журналистка, любительница селфи и яблочной техники москвичка Катя предполагала, что погибнет из-за своих пристрастий. Как сообщили родственники 17-летней девушки, Катя отправилась принять ванну и прихватила с собой планшет. Юная девушка часто делала селфи, особенно, в ванне и постоянно мониторила новостную ленту. Видимо, iPad, который она поставила на зарядку, выскользнул из рук юной журналистки и упал в воду. Прибывшие медики констатировали мгновенную смерть. Сила тока, ударившая Катю, превышала допустимое значение в десять раз.
16 примеров того, как селфи могут убить или покалечить (https://www.like-a.ru/?p=3056)

Трюфелька
13.10.2016, 18:54
Вот, откуда пошла мода на селфи
Лукас, ты гений ))

добавлено через 3 минуты
16 примеров того, как селфи могут убить или покалечить. Большинство из них сделано теми, кто умер в результате поиска лучшего ракурса для автопортретов на камеру

Ксения Игнатьева из Санкт-Петербурга думала, что сделает самое красивое и оригинальное селфи на фоне уходящих в сторону ночного Питера железнодорожных рельс. 17-летняя девочка даже решила залезть на десятиметровые сооружения моста, но, добравшись до цели, оступилась. В попытке удержать равновесие Ксения схватилась рукой за провод, который был под напряжением. Удар тока сбросил её с моста, где тело Ксении обнаружили полицейские.

Колетт Морено

За несколько дней до свадьбы погибла 26-летняя Колетт Морено из США. Вместе с подругой Эшли Теобальд она ехала на озеро, где планировала устроить незабываемый девичник. Эшли отвлеклась от руля, чтобы попозировать Коллет. В следующее мгновение их Chevrolet Malibu столкнулся с пикапом. Коллет погибла. Ее подруга позже сказала, что на сложный обгон она решилась из-за того, что фура впереди сильно дымила, а Колетт страдала от астмы. Когда Эшли показалось, что трасса чиста, она выехала на встречную полосу. Но не учла того, что впереди был холм. Из-за него вынырнул огромный пикап Dodge Ram.

Кортни Сэнфорд

32-летняя жительница Северной Каролины Кортни Сэнфорд поплатилась за свою оплошность жизнью. В это утро она сфотографировала свою ослепительную улыбку на камеру смартфона. Селфи она успела выложить в Facebook, и даже подписать: «Хорошая песня делает меня счастливой». Это стало ее последней записью, уже в следующую минуту ее пикап врезался на повороте в мусоровоз. Удар был такой силы, что машину отбросило в кювет. Кортни умерла в тот момент, когда ничего не подозревающие друзья ставили первые «лайки» на ее страничке.

Виктор и Иван

В Москве в 2011 году в тоннеле Филевской линии метрополитена обнаружили трупы двух 19-летних студентов. Виктор и Иван увлекались экстремальными видами спорта. В подземке «зацеперы» часто катались на сцепках между вагонами, снимали это на телефоны, а потом выкладывали в сеть.

В тот день они хотели сделать снимки с крыши вагона. Подготовились основательно — горнолыжные очки, теплые перчатки и вязаные шапки. Но ребята не учли, что новые вагоны «Русич», которыми укомплектована Филевская ветка подземки, чуть больше по габаритам, чем прежние модели. Они заходят в тоннель почти впритык. Оба скончались от черепно-мозговых травм и переломов основания черепа.

Павел Кашин

Паркурщика Павел Кашин, который исполнял сложный прыжок – сальто назад на крыше 16-этажного дома №63 на Варшавской улице в Петербурге. Этот прыжок стал для него последним. Молодой человек погиб от полученных травм. Это фото разместил в соцсети его отец — в назидании другим.

Жадьель

Жадьель – музыкант, играющий в стиле реггетон. Он сделал эту фотографию за момент до того, как авария на мотоцикле оборвала его жизнь.

Кристина Розелло

Селфи на лестнице. Кристина Розелло, 14-летняя школьница филиппинского Пасига, решила сделать селфи во время перемены. Девочка вышла из здания учебного заведения, присмотрев лестницу, стоявшую у стены. Десятиметровая высота, на которой Кристина сделала селфи, показалась ей вполне достаточной для хорошего кадра. Этой высоты хватило и для тяжёлой черепно-мозговой травмы, множественных переломов конечностей и ушиба почки. Ребенок скончался спустя несколько часов после трагического селфи.

Оскар Отеро Агилар

21-летний мексиканец Оскар Отеро Агилар случайно застрелился, когда решил снять селфи с приставленным к голове пистолетом.

Карен Эрнандес

Карен пытался сделать селфи около реки Эль Тьюнал в Мексике. Вместо этого он поскользнулся, упал в реку и утонул.

Неизвестный из Испании

В схожей ситуации погиб и неизвестный испанец из городка Андухар. Вместе с другом он пытался сделать селфи на фоне железнодорожных путей. Он забрался на фургон и схватился за провода под напряжением 3500 вольт – мгновенная смерть.

Две иранские девушки

Эти две иранские девушки разбились на машине, пытаясь снять себя на видео во время пения. К счастью, они выжили в катастрофе и даже сделали селфи по пути в больницу.

Семейная пара из Польши

Попытка снять семейное селфи на расположенном в Португалии мысе Рока закончилась гибелью супружеской пары из Польши. Пара приехала в Португалию вместе с двумя детьми и во время пребывания на мысе Рока решили снять селфи на фоне океана, для чего перелезли через специально установленную защитную ограду. В результате они не удержались на ногах и упали с многометровой высоты. Свидетелями трагедии стали другие туристы, а также дети погибших.

Дженни Ривера

В декабре 2012 года результате крушения самолета в Мексике, на борту которого находилась известная мексикано-американская певица Дженни Ривера, погибли все пассажиры и члены экипажа. Борт пропал с экранов радаров накануне вскоре после вылета из аэропорта северо-восточного города Монтеррей. Это фото Ривера сделала внутри этого самолета.

Журналистка Катя

Вряд ли начинающая журналистка, любительница селфи и яблочной техники москвичка Катя предполагала, что погибнет из-за своих пристрастий. Как сообщили родственники 17-летней девушки, Катя отправилась принять ванну и прихватила с собой планшет. Юная девушка часто делала селфи, особенно, в ванне и постоянно мониторила новостную ленту. Видимо, iPad, который она поставила на зарядку, выскользнул из рук юной журналистки и упал в воду. Прибывшие медики констатировали мгновенную смерть. Сила тока, ударившая Катю, превышала допустимое значение в десять раз.
16 примеров того, как селфи могут убить или покалечить (https://www.like-a.ru/?p=3056)

По энергетике, селфится и всем показывать- это еще страшнее. :D
Только это лучше не озвучивать :gazeta: ))

Odile
13.10.2016, 18:56
@Трюфелька, очень интересно. Почему еще хуже?

Трюфелька
13.10.2016, 19:12
@Трюфелька, очегь интересно. Почему еще хуже?

По тому, что на энергетическом уровне мы все связаны и имеющий нехорошие знания, может по фото подпитаться от чела.
К примеру, выложил свое селфи в инете кто-то, когда он был на море счастливый, радостный, здоровый и т.д. А кто-то знающий увидел и позавидовал. Не буду описывать, что можно сделать. Отмечу, что запечатленное фото, это вход в тонкие структуры...
имеется в виду любое фото, а не только селфи :gazeta:

Lukas
17.01.2017, 13:34
Агентство городских новостей "Москва" передает, что причиной трагедии могла стать неудачная попытка сделать селфи. "Погибший - 19-летний мужчина - упал с 86 этажа башни ОКО в Москва-Сити на припаркованный снизу автомобиль. Причиной падения могла стать неудачная попытка сделать селфи. Со слов охраны здания, молодой человек приехал со своим отцом для посещения катка", - рассказал агентству сотрудник экстренных служб.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.