PDA

Просмотр полной версии : Тест: Какого цвета ваше внутреннее «я»?


Просто Маша
07.10.2016, 13:03
Тест: Какого цвета ваше внутреннее «я»?




https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-kakogo-cveta-vashe-vnutrennee-ya-1102560/



Желтый
https://realax.ru/saveimages/2016/10/07/hwahzckdnvszgbgld3cfydzw.jpg
Вы настоящий оптимист! Даже читая это, вы, наверное, улыбаетесь. Вы всегда полны энергии, а ваша страсть к жизни не имеет равных. Куда бы вы ни пришли, вы сразу же заражаете всех своим весельем и жизнерадостностью. И, хотя вы все время смеетесь и улыбаетесь, вы реалист и знаете, что в жизни бывают трудности.

У вас аналитический склад ума и отлично развито логическое мышление. Как никто другой, вы умеете оживить любую атмосферу и сделать счастливыми тех, кто вас окружает.

Luna_Thonks
07.10.2016, 14:05
Золотой

Вы обаятельны и неотразимы, и поэтому люди не могут не восхищаться вами. Вы умеете любить и сочувствовать, и у вас замечательная способность быстро прощать людей.

Вы словно магнит, который притягивает к себе людей. От вас так и исходят уверенность и успешность. Настоящая звезда!



про прощать да. долго не дуюсь =)))) про остальное не мне судить

Мотылек
07.10.2016, 14:07
https://realax.ru/saveimages/2016/10/07/ex5tgdbuapzdnqppwa.jpg

Вы очень глубокий и эмоциональный человек. У вас хорошо развита интуиция, и вы часто на нее полагаетесь. Вы хорошо чувствуете других людей и умеете сопереживать и утешать.

Некоторые люди думают, что вы слишком чувствительны и обидчивы. Вы и вправду иногда чересчур меланхоличны, но стоит вам передохнуть и побыть немного наедине с собой, как все становится на свои места.

Velassaru
07.10.2016, 17:39
синий)

Просто Маша
07.10.2016, 21:14
синий)
Как у Нико? :)

Velassaru
07.10.2016, 21:15
@Просто Маша, да, не стала повторно приносить)

Просто Маша
07.10.2016, 21:20
@Просто Маша, да, не стала повторно приносить)

Велочка , с тебя рассказ про вечеринку , я тебя утром разместила в теме - Каким видишь форумчанина на вечеринке - отдыхаешь от всех и обещаешь все рассказать в подробностях , ахах. :yes_girl:

Velassaru
07.10.2016, 21:24
на вечеринке
Я не хожу на вечеринки, корпоративы и прочие людные мероприятия - могу рассказать как чай с малиновым вареньем в берлоге пью :biggrin2:

пс: схожу в тему - не видела, вроде.
сейчас небольшие технические помарки в процессе устранения - некоторые уведомления не приходят в оповещениях.

Lukas
07.10.2016, 21:36
Черный. :king:

Людмила Петрова
07.10.2016, 21:43
А ведь угадали..........
https://realax.ru/saveimages/2016/10/07/9tvnrkfhptccxmykjpdczh.jpg
Вы человек очень живой и страстный. У вас дух новатора и отличные лидерские качества.
Вы амбициозны, решительны и уверены в себе.
Зачастую вы находитесь в центре внимания: в какой компании бы вы ни оказались, вас невозможно не заметить.
Иногда ваша энергия заканчивается, но, как только вы чем-то загораетесь, ничто не способно вас остановить!

Просто Маша
07.10.2016, 21:53
Я не хожу на вечеринки, корпоративы и прочие людные мероприятия - могу рассказать как чай с малиновым вареньем в берлоге пью
Ничего не знаем , мы тебя отправили один раз отдохнуть. :)

Солька
07.10.2016, 22:22
Коричневый медведь по шею в озере на картинке )))

Вы честный и простой человек, на которого всегда можно положиться. Очень дружелюбны, поэтому людям легко и комфортно с вами.

К своим обязательствам и обещаниям вы относитесь очень серьезно и никогда не подводите других. Ваше отношение к людям просто впечатляет! Проще говоря, мир держится на таких, как вы.

О какая, расчудесная я :boast: :D

Просто Маша
07.10.2016, 22:34
Черный.
Не поняла , Лукас - черный это ты Велочке про чай или про свой цвет? :blink:

добавлено через 47 секунд
:blink:
А черный тогда кто изображён и что написано? :blink:

Lukas
07.10.2016, 22:36
или про свой цвет?
Я тщательно выбирал ответы... Но честно нажимал даже пару раз на зеленый.

Красиво. :)
Черный цвет означает, что вы любите власть, самостоятельны, просты и немного таинственны. Вам нравится управлять людьми, и вы готовы пойти на многое, чтобы скрыть свою неуверенность.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/07/uwwcqxsetmmztrkg8.jpg
Вы очень умны и самодисциплинированны и порой смотрите на мир слишком критично из-за этого. Вы всегда готовы отстоять свое мнение, и поэтому с вами лучше не спорить.

Мурман
07.10.2016, 22:39
Вы честный и простой человек

:)

Просто Маша
07.10.2016, 22:44
Красиво.
Необыкновенно красиво , удивилась очень , я думала и цвета такого нет в этом тесте или он означает что то зловещее а здесь аристократизм и благородство .:yeees!::thumbs_up::-*:-*:-*

@Мурман,
Мурмушка , как у Солечки - мишка в озере , да. :)
Главное честный и простой! :):yeees!::thumbs_up::-*:-*
Все у нас здесь хорошие . :ura::ura::ura:

Мурман
07.10.2016, 22:46
Главное честный и простой!

Ибо сказано же,не умножай сущности.:)

Lukas
07.10.2016, 22:46
@Просто Маша, черный часто недооценивают.

Просто Маша
07.10.2016, 22:51
@Просто Маша, черный часто недооценивают.
__________________
Я очень люблю черный цвет , он строгий и выразительный , подчёркивающий и открывающий многое. :)
Но я в тесте о характере , думала его нет. :)

добавлено через 1 минуту
Ибо сказано же,не умножай сущности.
Верно сказано , Мурмушка . :):-*
Мне больше понравилось , что образ мишки с ним , как доказательство простоты и честности. :yeees!:

Горемыка
07.10.2016, 23:13
Красный.

Вы человек очень живой и страстный. У вас дух новатора и отличные лидерские качества. Вы амбициозны, решительны и уверены в себе. Зачастую вы находитесь в центре внимания: в какой компании бы вы ни оказались, вас невозможно не заметить. Иногда ваша энергия заканчивается, но, как только вы чем-то загораетесь, ничто не способно вас остановить!

Nobuo
10.10.2016, 15:56
Золотой https://realax.ru/saveimages/2016/10/10/fxphsnsswbm7kruhyrra.jpgВы обаятельны и неотразимы, и поэтому люди не могут не восхищаться вами. Вы умеете любить и сочувствовать, и у вас замечательная способность быстро прощать людей.

Вы словно магнит, который притягивает к себе людей. От вас так и исходят уверенность и успешность. Настоящая звезда!