PDA

Просмотр полной версии : Как разнообразить секс с мужем/женой?


Страницы : [1] 2 3

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 15:28
Как разнообразить сексуальную семейную жизнь?
А нужно ли вообще вносить разнообразие? Секс 1-2 раза в неделю в миссионерской позе вполне достаточно или нет?))
Как вы разнообразиваете(ну и слово...) свою сексуальную жизнь? Делитесь опытом и советами - как же без них!)))




тебе тоже понравилось,да?:biggrin2: я б даже простила,если бы мне такое сказали.....это ж надо такое придумать:biggrin2:



А что? Про класс может быть вполне себе реальная история;)

Просто Маша
05.10.2016, 15:31
Ну, тех же инкассаторов периодически убивают, силовиков обезвреживающих террористов тоже .....да много профессий где рискуют жизнью каждый день...
Я никогда не думала об этом , Вы правы , но не во всём , жена же знает с кем живёт и кто её муж , он может и не вдаваясь в подробности сказать , что была опасная или тяжёлая ситуация , но Слава Богу всё обошлось , ведь он тоже переживает , ему тоже необходимо выговориться , хорошо , если у него есть духовник , то жену можно и не посвящать тогда , хотя любящая женщина всегда почувствует свою половинку.:)

кинжальчик
05.10.2016, 15:33
А что? Про класс может быть вполне себе реальная история00 может,но это не случайность. случайно,это если ты спал,а тебя изнасиловали)))
но ты меня реально рассмешил,давно так не смиялась:biggrin2:

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 15:37
@Людовед Душелюбович,

Я не обсуждаю места , я зашла написала своё мнение , не отписываюсь и не рассуждаю в таких темах, простите. :)
Но указанные Вами места , совсем неприличны , хотя каждому своё. :)

А зря так думать.

Скажу из опыта - в сексе и в семейной жизни должно быть разнообразие. Постоянно(с любимым человеком) заниматься сексом в кровати и в одной позе скучно и банально...
Он должен быть и на полу, и в дУше, и на столе, на балконе, в лифте(почему бы и нет))))), в машине и на машине - это романтично, это здорово. Зачем быть зашоренным?)))

Кстати, мой первый ребенок был зачат(по нашим с женой подсчетам) в лифте))) Просто ехали домой в лифте с какой-то вечеринки и чет так захотелось друг друга.....ну и вот...

Или надо было подождать - приехать, поужинать, принять душ, разжечь свечи...? Может к тому времени уже и не до секса было бы.)

добавлено через 3 минуты
может,но это не случайность. случайно,это если ты спал,а тебя изнасиловали)))
но ты меня реально рассмешил,давно так не смиялась:biggrin2:

это уже обстоятельства непреодолимой силы!)))

Просто Маша
05.10.2016, 15:38
А зря так думать.
Скажу из опыта - в сексе и в семейной жизни должно быть разнообразие. Постоянно(с любимым человеком) заниматься сексом в кровати и в одной позе скучно и банально...
Он должен быть и на полу, и в дУше, и на столе, на балконе, в лифте(почему бы и нет))))), в машине и на машине - это романтично, это здорово. Зачем быть зашоренным?)))
Я всё понимаю , творческими должны быть оба , но желание не от обстановки зависит , ведь так .:)
Зачем использовать декорацией неубранный лифт или подъезд , пусть даже и он чист , но зачем , можно проявить и другое и в более приятной обстановке. :)
Ваша жена непритязательна , Вам проще. :)
Простите , покидаю тему. :)

кинжальчик
05.10.2016, 15:41
это уже обстоятельства непреодолимой силы!))) ну случайно тогда.....это идти,споткнуться и упасть на письку чью-то)))):biggrin2:

добавлено через 37 секунд
и на машине - на багажнике:biggrin2::biggrin2:

добавлено через 40 секунд
но желание не от обстановки зависит , ведь так .00 иногда и от нее)) он прав,все время в одном и том же месте-это жесть))):pardon:

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 15:46
Ваша жена непритязательна , Вам проще. :)


Моя жена жутко брезглива.... Вот говорю же, что нахлынуло что-то)))

Это было лет 10 назад и вспоминается с теплотой потому как сейчас такое вряд ли повторится)

добавлено через 3 минуты
ну случайно тогда.....это
на багажнике:biggrin2::biggrin2:

добавлено через 40 секунд
иногда и от нее)) он прав,все время в одном и том же месте-это жесть))):pardon:

Может и на багажнике - это смотря какая машина))), но на капоте удобнее).

А насчет обстановки - конечно она очень сильно влияет на желание.
В цеху про производству листового прока вряд ли захочется заняться сексом, а уютной кафешке или малолюдном кинозале..... Рекомендую)):rumianec:

кинжальчик
05.10.2016, 16:13
а уютной кафешке или малолюдном кинозале.. та не...это не солидол как-то:D я люблю расслабиться и полностью отдаться делу,а не думать,шо кто-то щас припхается:biggrin2:

добавлено через 36 секунд
Например, мне в голову не придёт проверять чужой телефон. аналогично.

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 16:17
та не...это не солидол как-то:D я люблю расслабиться и полностью отдаться делу,а не думать,шо кто-то щас припхается:biggrin2:



Я не утверждаю, что это д.б постоянной нормой, но для острых ощущений и приятного разбавления "серых будней" это самое то.

Лично я с теплотой вспоминаю секс в кино или когда в клубе(а ты сидишь и немного выпиваешь с друзьями) к тебе подходит твоя знакомая, берет за руку и шепчет в ухо - " в нашем туалете есть свободная кабинка....".
Тогда мне не надо было повторять дважды))))

кинжальчик
05.10.2016, 16:23
" в нашем туалете есть свободная кабинка....". не...туалет -это жесть. фууу(((((
секс в кино ну а как это можно делать в кино?)))
да и вообще,мне душ сразу нужен....

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 16:26
не...туалет -это жесть. фууу(((((
ну а как это можно делать в кино?)))
да и вообще,мне душ сразу нужен....

Ну, если представить туалет с переполненным унитазом и заблеванным полом, то да - фу.
А так - была чистая кабинка с приятным запахом)))

ну а как это можно делать в кино?)))
да и вообще,мне душ сразу нужен...

Технически?))

кинжальчик
05.10.2016, 16:30
Ну, если представить туалет с переполненным унитазом и заблеванным полом, то да - фу.
А так - была чистая кабинка с приятным запахом))) все равно,это общественный туалет...мало ли что там. я брезгливая очень. подцепить всякую заразу нефиг делать. я бы даже в своем,домашнем туалете,этого бы не делала.....
Технически?)) ну а как же? я без душа не могу вообще после этого)

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 16:33
все равно,это общественный туалет...мало ли что там. я брезгливая очень. подцепить всякую заразу нефиг делать. я бы даже в своем,домашнем туалете,этого бы не делала.....
ну а как же? я без душа не могу вообще после этого)

А как ты хочешь, что-то подцепить?))))
Ты будешь ползать голым задом по полу или юзать им на унитазе?)))
Можно же обойтись и более чистыми способами)))


Хочешь сказать, что после каждого финального соития ты как ошалелая несешься (и волосы назад))) в душ!?)

кинжальчик
05.10.2016, 16:47
Хочешь сказать, что после каждого финального соития ты как ошалелая несешься (и волосы назад))) в душ!?)угу,даже если тут же будет повтор))
Ты будешь ползать голым задом по полу или юзать им на унитазе?)))нет конечно....но! это туалет и этим все сказано)))

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 16:49
угу,даже если тут же будет повтор))


Так весь запал может пройти)))

А какой метод контрацепции используешь?)

кинжальчик
05.10.2016, 16:56
Так весь запал может пройти))) наоборот,я успеваю отдохнуть и в себя прийти)) муж,кстати,такой же как и я. опосля сразу в душ)

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 16:57
наоборот,я успеваю отдохнуть и в себя прийти)) муж,кстати,такой же как и я. опосля сразу в душ)

вы бежите на перегонки в душ или он может и на кухне помыть? :rofl::wink:

кинжальчик
05.10.2016, 16:58
@Людовед Душелюбович, фу бля:D по принципу: кто первый встал,того и тапки:biggrin2:

Lukas
05.10.2016, 17:51
Ну, если представить туалет с переполненным унитазом и заблеванным полом, то да - фу.
А так - была чистая кабинка с приятным запахом)))
Запах моря или цветочный?:D
Чего только не узнаешь из разных тем...

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 17:52
Запах моря или цветочный?:D
Чего только не узнаешь из разных тем...

Да мне не до того было)))
Но точно помню, что запах урины глаза "не резал":D

Просто Маша
05.10.2016, 21:23
:blink:
Разговор начинался с секретов ......

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:26
:rofl:
Ха-ха-ха...
Только сейчас заметил, что являюсь ТС данной темы))))
*кинул руки за спину, задрал носу повыше, расправил сутулые плечи и зашагал неспеша весь такой важный от собственной значимости*

добавлено через 1 минуту
Так, не флудим в данной теме.
Говорим по существу!)

Меламори
06.10.2016, 13:28
@Людовед Душелюбович, это эротический флейм, не переживай:D

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:29
Так вот, дамы и господа, как вы разноображиваете(есть слов-то такое??) свою семейную(сексуальную) жизнь?
Есть ли вообще в этом смысл?
Может лучше оставить все как есть и ничего не менять?))

Просто Маша
06.10.2016, 13:29
@Людовед Душелюбович,
:blink:
Не поняла , это что теперь отдельная тема про секс и я в первых рядах здесь , как будто , делюсь опытом и раздаю советы ? :blink::'(:'(
Та тема совсем по другому называлась.:blink:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:30
@Людовед Душелюбович, это эротический флейм, не переживай:D

Слав те господи....
А я уже начал ногти грызть.

Но тема серьезная очень!* сдвинул брови для пущей сурьёзности*

Просто Маша
06.10.2016, 13:31
00
Ха-ха-ха...
Только сейчас заметил, что являюсь ТС данной темы))))
*кинул руки за спину, задрал носу повыше, расправил сутулые плечи и зашагал неспеша весь такой важный от собственной значимости*
А кроме меня , кто ещё в теме , я зачем здесь нужна? :'(
Удали меня , Душелюбка . :-*

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:32
@Людовед Душелюбович,
:blink:
Не поняла , это что теперь отдельная тема про секс и я в первых рядах здесь , как будто , делюсь опытом и раздаю советы ? :blink::'(:'(
Та тема совсем по другому называлась.:blink:

Славик, не очкуй!(с)

Боишься быть локомотивом?)

Давай, делись опытом!
Если я не путаю, то для тебя важно свечи, интимная обстановка, обязательно в кровати и желательно в одной позе - все верно?))

Фея без топора
06.10.2016, 13:32
@Людовед Душелюбович,
:blink:
Не поняла , это что теперь отдельная тема про секс и я в первых рядах здесь , как будто , делюсь опытом и раздаю советы ? :blink::'(:'(
Та тема совсем по другому называлась.:blink:
Всё, Машуль, теперь и делись и советы давай, как разнообразить супружескую жизнь, ждём-с:Ludi_girl3:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:41
А кроме меня , кто ещё в теме , я зачем здесь нужна? :'(
Удали меня , Душелюбка . :-*

Ты ценный кадр)))
Тут и Кинжальчик еще есть, не боись)

добавлено через 7 минут
Че, засцали да испугались, что ли?)))

Карамель
06.10.2016, 13:44
в сексе и в семейной жизни должно быть разнообразие. Постоянно(с любимым человеком) заниматься сексом в кровати и в одной позе скучно и банально...
Он должен быть и на полу, и в дУше, и на столе, на балконе, в лифте(почему бы и нет))))),
а где в это время должны быть дети ? :D
такое для бездетных пар хорошо )))можно в любой момент выйти голым из ванны, бегать друг за другом, завалить на пол, не стесняться в звуках, кофе утром в постель в фартуке на голое тело... и т д.
а когда в хате семья, дети , может быть ещё бабушки-дедушки живут...
тут до разнообразия слишком далеко.
А если при всём этом ещё и денег в обрез (гостиницу снять, уехать на выхи или детей пристроить)- тут вообще аллес...
тут только по-быстренькому и тихо-тихо, чтобы не услышали за дверью ((

Luna_Thonks
06.10.2016, 13:45
Герой нашего времени. А в реальной жизни ток диван и телевизор. РОмантичны и разнообразны иногда передачи :crazy2:

Карамель
06.10.2016, 13:45
вот и получается, что секс хорош только когда не в браке, когда есть место, где раскрепощённо себя чувствуешь, тогда удовольствие есть.

Luna_Thonks
06.10.2016, 13:46
может,но это не случайность. случайно,это если ты спал,а тебя изнасиловали)))
но ты меня реально рассмешил,давно так не смиялась:biggrin2:

шо за история, дайте почитать =))

Шпилька
06.10.2016, 13:47
@Карамель, звездец. Замуж точно не пойду!)

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:47
а где в это время должны быть дети ? :D
такое для бездетных пар хорошо )))можно в любой момент выйти голым из ванны, бегать друг за другом, завалить на пол, не стесняться в звуках, кофе утром в постель в фартуке на голое тело... и т д.
а когда в хате семья, дети , может быть ещё бабушки-дедушки живут...
тут до разнообразия слишком далеко.
А если при всём этом ещё и денег в обрез (гостиницу снять, уехать на выхи или детей пристроить)- тут вообще аллес...
тут только по-быстренькому и тихо-тихо, чтобы не услышали за дверью ((

Да, согласен. Дети это обратная сторона медали раскрепощенной семейной жизни.
С детьми чаще все и происходит по-бырому, чтобы не заметили, чтобы не услышали)))
Но это не исключает разнообразия в семейной жизни при первой же возможности:wink:

Luna_Thonks
06.10.2016, 13:47
вот и получается, что секс хорош только когда не в браке, когда есть место, где раскрепощённо себя чувствуешь, тогда удовольствие есть.

и дома никто не злит ежедневно своими выходками а ля носки, чай на столе :sorry2::smile6::mocking:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:48
вот и получается, что секс хорош только когда не в браке, когда есть место, где раскрепощённо себя чувствуешь, тогда удовольствие есть.

Ну, удовольствие и разнообразие можно найти в любой ситуации)
При желании ессно.

Odile
06.10.2016, 13:48
вот и получается, что секс хорош только когда не в браке, когда есть место, где раскрепощённо себя чувствуешь, тогда удовольствие есть.
Получается, в браке места нет?:D

Карамель
06.10.2016, 13:48
@Людовед Душелюбович, эти возможности настолько редки, что со временем они забываются, как возможные.

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:49
@Карамель, звездец. Замуж точно не пойду!)

Не слушай ее!)))
Меня слушай))

Luna_Thonks
06.10.2016, 13:49
@Карамель, звездец. Замуж точно не пойду!)

ну замуж то не так страшно, как в роддом, а потом из роддома домой =)))

Odile
06.10.2016, 13:50
@Людовед Душелюбович,
:blink:
Не поняла , это что теперь отдельная тема про секс и я в первых рядах здесь , как будто , делюсь опытом и раздаю советы ? :blink::'(:'(
Та тема совсем по другому называлась.:blink:
Ну не только же про лифт должны быть советы.:D

Luna_Thonks
06.10.2016, 13:50
Не слушай ее!)))
Меня слушай))

вы ешё положите конфетку в рот =)))

Карамель
06.10.2016, 13:50
@Людовед Душелюбович, желание в подобных обстоятельствах уходит. Особенно после бытовых ссор , скандалов, обид плюс отсутствие удовлетворения, а потом и желания к этому удовлетворению. Происходит всё то, что рекомендуют освежить, но воплотить это освежение получается только с другими партнёрами и в иных местах.
Мораль моралью, а жизнь жизнью.

Шпилька
06.10.2016, 13:51
Роддом мне точно уже не светит. Равно, как и муж. А вот разнообразие в сексе может еще случиться. Несколько раз)

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:51
и дома никто не злит ежедневно своими выходками а ля носки, чай на столе :sorry2::smile6::mocking:

да мелочи все это!

Швырни ты этот носок в него и в следующий раз не будет разбрасывать))
https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/e8lghwtwkrhurkuhxzttvhzu.jpg

Хотяя.... и от них есть польза

https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/nwnenjgx9rxquknpfl.jpg

Luna_Thonks
06.10.2016, 13:52
@Шпилька, ого, чёткий план жизни?

Карамель
06.10.2016, 13:52
@Luna_Thonks, мне в роддом было менее страшно, чем замуж.
Я выходила , не хотя ))))

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:53
ну замуж то не так страшно, как в роддом, а потом из роддома домой =)))

из роддома домой наоборот с радостью!

Ты была в наши роддомах!?))

добавлено через 41 секунду
вы ешё положите конфетку в рот =)))

:rumianec:
положу :tankangry:

Luna_Thonks
06.10.2016, 13:53
да мелочи все это!

Швырни ты этот носок в него и в следующий раз не будет разбрасывать))


Хотяя.... и от них есть польза




ржака =)))) то что мужчине мелочь, злой бабе уже дорога к киллеру в лучшем случае :shout2::shout2::wacko::biggrin2:

Карамель
06.10.2016, 13:53
@Odile, видимо у кого как.
у меня было как описАла, а у других - не знаю, только большинство даже себе в этом признаваться не хочет, боятся. себя )))

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 13:54
@Людовед Душелюбович, желание в подобных обстоятельствах уходит. Особенно после бытовых ссор , скандалов, обид плюс отсутствие удовлетворения, а потом и желания к этому удовлетворению. Происходит всё то, что рекомендуют освежить, но воплотить это освежение получается только с другими партнёрами и в иных местах.
Мораль моралью, а жизнь жизнью.

Вот мы и возвратились к случайному сексу на стороне!:rofl::wink:

Карамель
06.10.2016, 13:56
@Людовед Душелюбович, опять же у всех по-разному.
У мужчин это чаще бывает.
Я вообще (для себя) против случайных связей. Я за длительные связи с одним партнёром.

Luna_Thonks
06.10.2016, 13:56
из роддома домой наоборот с радостью!

Ты была в наши роддомах!?))


ты был вообще женщиной? =)))) прийти полуживой домой, а дома... ну дома муж хозяйничал, рождение дитя справлял. тю... женщины поймут. :blush::pardon2:

ну и с дитём на руках. шо с ним делать, божимой? =))))

Odile
06.10.2016, 13:56
@Odile, видимо у кого как.
у меня было как описАла, а у других - не знаю, только большинство даже себе в этом признаваться не хочет, боятся. себя )))
Зачем себя бояться?
Просто у всех по-разному.:girl_angel:

Luna_Thonks
06.10.2016, 13:57
@Luna_Thonks, мне в роддом было менее страшно, чем замуж.
Я выходила , не хотя ))))

фига се. под дулом пистолета?

Карамель
06.10.2016, 13:57
Зачем себя бояться?
женщины склонны к преувеличению и идеализированию. Даже того, чего уже нет.
поэтому.

добавлено через 28 секунд
@Luna_Thonks, нет, другая мотивация была

Odile
06.10.2016, 13:59
ты был вообще женщиной? =)))) прийти полуживой домой, а дома... ну дома муж хозяйничал, рождение дитя справлял. тю... женщины поймут. :blush::pardon2:
Опять же по-разному, пока я отсиживалась в роддоме, мой муж учился жарить картошку. Гордо писал потом, что со второй попытки ее даже можно было есть.:D

добавлено через 47 секунд
женщины склонны к преувеличению и идеализированию. Даже того, чего уже нет.
поэтому.

Иногда да...знаю такие случаи.

Карамель
06.10.2016, 14:01
@Людовед Душелюбович, вообще, если непосредственно по теме - то наверно разнообразия можно достигнуть частыми выездами без детей на пару-тройку дней куда-либо, и в отпуск вдвоём.

добавлено через 1 минуту
@Odile, чудеса !
я в своей жизни ещё не видела мужчины(или если раньше-молодого человека), который не умел бы готовить.
Все отменно готовили для себя и других.

Фея без топора
06.10.2016, 14:03
из роддома домой наоборот с радостью!

Ты была в наши роддомах!?))

я была. и при том, не так давно. так что, не надо тут поклёп наводить и девочек запугивать:vampire:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:03
@Людовед Душелюбович Я за длительные связи с одним партнёром.

одно не исключает другого))

Odile
06.10.2016, 14:04
@Карамель, ну вот и мужу пришлось осваивать это искусство, пока я отсутствовала.:D
Потом радостно опять скинул это на меня.

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:04
мне просто хотелось приехать домой и отдыхать. а мы приехали домой, надо всё стирать, свои вещи после больницы особенно. хату надо освежить, у и лялька на руках =)
на кухне свекровка было порядки навела, но хозяйки то мы такие, поле чужих рук всё не там лежит и не так =)))
про жратву то ни речи. всё он умеет. ну и заказать что-то на дом то не проблема.

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:04
ты был вообще женщиной? =)))) прийти полуживой домой, а дома... ну дома муж хозяйничал, рождение дитя справлял. тю... женщины поймут. :blush::pardon2:

ну и с дитём на руках. шо с ним делать, божимой? =))))

я жену два раза оттудава забирал - имею некое представление)))

Карамель
06.10.2016, 14:05
одно не исключает другого))
исключает ))

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:06
я жену два раза оттудава забирал - имею некое представление)))


молодцы. вы прям кумир всего виртуального форума, и знаете как женщину к себе невниманием расположить, в лифт затащить и два раза из родддома забрать. апплодирую стоя =))

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:06
@Людовед Душелюбович, вообще, если непосредственно по теме - то наверно разнообразия можно достигнуть частыми выездами без детей на пару-тройку дней куда-либо, и в отпуск вдвоём.



Вот, совершенно в дырочку.
Знаю, что некоторые так отдыхают - допустим, 2 недели с детьми, а неделю сами. Но это при условии, что есть с кем детей оставить.

Карамель
06.10.2016, 14:07
@Людовед Душелюбович, а чёйта ты тему такую начал , кстати ? :D

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:07
я была. и при том, не так давно. так что, не надо тут поклёп наводить и девочек запугивать:vampire:

не, я не запугиваю)) Я же констатировал тот факт, что дома гораздо лучше чем там!))

Карамель
06.10.2016, 14:08
@Людовед Душелюбович, а у многих отпуск в год всего 2 недели и один раз.
так что в подобном случае советую всё же вдвоём.

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:09
@Карамель, ну вот и мужу пришлось осваивать это искусство, пока я отсутствовала.:D
Потом радостно опять скинул это на меня.

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
у нас так было с посудой. мыл, мыл, потом увидел, что жена стала справляться больше по дому, радосто и скидал не мытую посуду в раковину. пришлось пристыдить :biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:10
молодцы. вы прям кумир всего виртуального форума, и знаете как женщину к себе невниманием расположить, в лифт затащить и два раза из родддома забрать. апплодирую стоя =))

ах, оставьте-оставьте... Вы вгоняете меня в краску
https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/ehjbbtp9ndzdtdus.gif (https://pozdravitel.ru/smajliki/)

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:11
@Людовед Душелюбович, а чёйта ты тему такую начал , кстати ? :D

скоро третий раз из роддома заберёт, уже тоскует :tango:

добавлено через 57 секунд
ах, оставьте-оставьте... Вы вгоняете меня в краску
https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/ehjbbtp9ndzdtdus.gif (https://pozdravitel.ru/smajliki/)



чем не разнообразные игры во время ремонта :crazy2:

Карамель
06.10.2016, 14:11
@Людовед Душелюбович, чё ? уже третий ? :D

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:11
@Людовед Душелюбович, а чёйта ты тему такую начал , кстати ? :D

Ээээ, да чет не помню уже)))) был разговор в другой теме, а потом его вычленили и сделали эту тему *опять заходил туда-сюда весь такой важный*

кинжальчик
06.10.2016, 14:12
шо за история, дайте почитать 00) в крации :"меня сглазили и я изменил жене!":biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:12
@Людовед Душелюбович, чё ? уже третий ? :D

враки)

кинжальчик
06.10.2016, 14:13
и тема бляха с меня начинается! с меня тема про секс,кошмар:biggrin2::biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:13
в крации :"меня сглазили и я изменил жене!":biggrin2:

СЛУЧАЙНО - это ключевое слово! :wink:

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:13
@Людовед Душелюбович, а у многих отпуск в год всего 2 недели и один раз.
так что в подобном случае советую всё же вдвоём.

моему мужу в год одну неделю отпуска дают. тя... раньше как-то выбирались на выходные куда отдохнуть на курорты для души и тела, сейчас ещё сложнее с отдыхом...

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:14
и тема бляха с меня начинается! с меня тема про секс,кошмар:biggrin2::biggrin2:

а чо, секс и ты это как бобер и устрица, чоли?))

кинжальчик
06.10.2016, 14:14
СЛУЧАЙНО - это ключевое слово! 00 хорошо "меня случайно сглазили и я изменил жене")))):biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:14
моему мужу в год одну неделю отпуска дают. тя... раньше как-то выбирались на выходные куда отдохнуть на курорты для души и тела, сейчас ещё сложнее с отдыхом...

ну ее накуй таку работу!)

кинжальчик
06.10.2016, 14:15
а чо, секс и ты это как бобер и устрица, чоли?)) ну не знаю,с меня еще такие темы не начинались:biggrin2: я такеее,про жратву больше:D

добавлено через 1 минуту
ну ее накуй таку работу!) а жить за шо? секс на голодный желудок не секс:nunuka: после него обязательно надо пожрать и покурыть:biggrin2:

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:16
ну ее накуй таку работу!)

ну даже такая работа всё-таки лучше, чем никуя.

Карамель
06.10.2016, 14:16
секс на голодный желудок
это тема !!!
:sarcastic:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:18
ну не знаю,с меня еще такие темы не начинались:biggrin2: я такеее,про жратву больше:D



И про срочный душ:tease:

н
а жить за шо? секс на голодный желудок не секс:nunuka: после него обязательно надо пожрать и покурыть:biggrin2:
Как на шо?
Найти другую!)

добавлено через 37 секунд
это тема !!!
:sarcastic:

Вот там и накормят!:sarcastic:

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:19
это тема !!!
:sarcastic:
про самок богомола =))))))

Угрюмый
06.10.2016, 14:19
Лучший способ сохранить секс интересны, это принимать душ несколько раз в день, дабы быть все время чистым и благоухающим, ибо нет лучше и ярче секса, чем неожиданный. А если пять минут выяснять, кто первый в душ пойдёт, а потом полчаса в кровати лежать в ожидание того, кто кого первый трогать начнёт, то это только приводит к потери интереса

Карамель
06.10.2016, 14:20
@Luna_Thonks, точно :D

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:20
Как на шо?
Найти другую!)

так вы уже на пенсии? =)

добавлено через 46 секунд
Лучший способ сохранить секс интересны, это принимать душ несколько раз в день, дабы быть все время чистым и благоухающим, ибо нет лучше и ярче секса, чем неожиданный. А если пять минут выяснять, кто первый в душ пойдёт, а потом полчаса в кровати лежать в ожидание того, кто кого первый трогать начнёт, то это только приводит к потери интереса

и это пост мужчины? я ржу =)))))) но явно тема номер адын - чистоплотность.

Карамель
06.10.2016, 14:21
А если пять минут выяснять, кто первый в душ пойдёт, а потом полчаса в кровати лежать в ожидание того, кто кого первый трогать начнёт, то это только приводит к потери интереса
мало того, если пять минут заставлять идти в душ того, кто уже лёг... :D
а он пойдёт , но помоет только младшего брата ..((((
в общем, это тоже приводит :sarcastic:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:22
Лучший способ сохранить секс интересны, это принимать душ несколько раз в день, дабы быть все время чистым и благоухающим,

А если есть любители вдыхать не аромат геля для душа, а запах тела женского, гормонов ихних!? Как быть?)

кинжальчик
06.10.2016, 14:22
это тема !!! так на голодный же легше,а вот опосля...омномном:biggrin2:
И про срочный душ00 ну да,ну да,это самое главное:nunuka::D
Как на шо?
Найти другую!) это сейчас не так легко)
про самок богомола 00))))) гы))))))))

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:23
мало того, если пять минут заставлять идти в душ того, кто уже лёг... :D
а он пойдёт , но помоет только младшего брата ..((((
в общем, это тоже приводит :sarcastic:

младший брат :rofl2: а старшие две мохнытые сестры так и останутся вонючками :crazy3:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:24
так вы уже на пенсии? =)



У вас своеобразная ассоциативная связь :empathy::jokingly:

кинжальчик
06.10.2016, 14:24
мало того, если пять минут заставлять идти в душ того, кто уже лёг... 00
а он пойдёт , но помоет только младшего брата ..((((
в общем, это тоже приводит:biggrin2::biggrin2: гы,представила: он в душ,а она стоит и контролирует шо он там помыл:D

добавлено через 19 секунд
а старшие две мохнытые сестры:biggrin2::biggrin2:

Карамель
06.10.2016, 14:24
Кстати, ещё момент, после же надо опять в душ идти, и из другой комнаты кричат : Чего не спите ? чего всё ходите-бродите ? водой шумите - спать не даёте.....:(

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:25
А если есть любители вдыхать не аромат геля для душа, а запах тела женского, гормонов ихних!? Как быть?)
жещины явно лучше пахнут, ибо стоят в соновном над плитой. :cool3:

Карамель
06.10.2016, 14:26
всё-таки аромат геля или мыла приятнее )))

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:26
мало того, если пять минут заставлять идти в душ того, кто уже лёг... :D
а он пойдёт , но помоет только младшего брата ..((((
в общем, это тоже приводит :sarcastic:

Все пральна! Что испачкал, то и помыл!!! :viannen:

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:27
У вас своеобразная ассоциативная связь :empathy::jokingly:

угадала? =) ну про молодость говорить уже не вижу смысла с двумя детьми ;) сказать "найди другую работу" это так легкомысленно, как... ну я прям слов не найду для сравнения...

Угрюмый
06.10.2016, 14:27
так вы уже на пенсии? =)

добавлено через 46 секунд


и это пост мужчины? я ржу =)))))) но явно тема номер адын - чистоплотность.

Как правило это женщины после невинного шлепка по заднице говорят - я в душ на минуточку!
И проводят там минут 30.
А ты за это время уже весь поглощён новостями из совбеза ООН

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:28
жещины явно лучше пахнут, ибо стоят в соновном над плитой. :cool3:

борщом с пельменями?)))

добавлено через 43 секунды
всё-таки аромат геля или мыла приятнее )))

все-таки мозг реагирует не на запах геля, а на запах самки!))

Природа, мать ее!

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:29
Кстати, ещё момент, после же надо опять в душ идти, и из другой комнаты кричат : Чего не спите ? чего всё ходите-бродите ? водой шумите - спать не даёте.....:(

или придёт маленькая мохнатая девочка, как та из телевизора ужасов - "живот болит". это обосраццо... прастыте =)))))

добавлено через 31 секунду
Как правило это женщины роле невинного шлепка по заднице говорят - я в душ на минуточку!
И проводят там минут 30.
А ты за это время уже весь поглощён новостями из совбеза ООН

ржу в голос =)))

Карамель
06.10.2016, 14:29
@Wrong, видимо во время мытья замечается, что надо подбрить там.. и там..., потом ещё куда-то взгляд упадёт... )))

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:30
борщом с пельменями?)))!

водкой и огурцом. для игривого настроения =)))

Карамель
06.10.2016, 14:30
@Людовед Душелюбович, природный запах не у всех приятный.
так что лучше гель )))

кинжальчик
06.10.2016, 14:31
Кстати, ещё момент, после же надо опять в душ идти, и из другой комнаты кричат : Чего не спите ? чего всё ходите-бродите ? водой шумите - спать не даёте.... епта,ты как-будто у меня дома побывала))))):biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:31
угадала? =) ну про молодость говорить уже не вижу смысла с двумя детьми ;) сказать "найди другую работу" это так легкомысленно, как... ну я прям слов не найду для сравнения...

Вернусь к ассоциативной связи)))

- если 2 детей, то уже старый;
- если сказал "пусть сменит/найдет (другую) работу" тоже(???) старый?

Позвольте уточнить - страрость как таковая, в вашем понимании со скольки годикаф начинаецца?)

Карамель
06.10.2016, 14:31
@кинжальчик, у меня тож так было :D

кинжальчик
06.10.2016, 14:32
водкой и огурцом. для игривого настроения 00))это пиздец))))):rolf:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:32
Как правило это женщины роле невинного шлепка по заднице говорят - я в душ на минуточку!
И проводят там минут 30.
А ты за это время уже весь поглощён новостями из совбеза ООН

:rofl::rofl::rofl:

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:33
Вернусь к ассоциативной связи)))

- если 2 детей, то уже старый;
- если сказал "пусть сменит/найдет (другую) работу" тоже(???) старый?

Позвольте уточнить - страрость как таковая, в вашем понимании со скольки годикаф начинаецца?)

главное слово "работа", а там мы и выясняем: год рождения, род деятельности, страну/город проживания. короче, ремонт мы с вами не закончим. разведёмся ко всем чертям =)))))))))))

кинжальчик
06.10.2016, 14:33
у меня тож так было 00 у меня недавича было))) 3 часа ночи,мы в душ и покурить...вышла теща и сказала "вы два долбоеба,я разберусь с вами утром":biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:33
это пиздец))))):rolf:

не, это перегар!))

Карамель
06.10.2016, 14:34
@кинжальчик, небось шалили ещё ? ))))
а она лежала завидовала :D

кинжальчик
06.10.2016, 14:34
в вашем понимании со скольки годикаф начинаецца?) а со скольки надо? вот у меня 50 лет это начало уважаемого возраста:D

Карамель
06.10.2016, 14:34
водкой и огурцом
это уже до секаса не дойти может дело ))

кинжальчик
06.10.2016, 14:35
небось шалили ещё ? ))))
а она лежала завидовала 00 ну мы заканчивали шалить,а маме свет мешал и шорканье))) она корректно дождалась,пока мы выйдем с ванной,наорала и с чистой совестью пошла спать:D

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:35
у меня недавича было))) 3 часа ночи,мы в душ и покурить...вышла теща и сказала "вы два долбоеба,я разберусь с вами утром":biggrin2:

всё-таки, тёща могла бы и помолхать, или тоже чем полезным и приятным с мужчиной заняться.

Карамель
06.10.2016, 14:36
@кинжальчик, надо маме жениха найти срочно !

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:36
ну мы заканчивали шалить,а маме свет мешал и шорканье))) она корректно дождалась,пока мы выйдем с ванной,наорала и с чистой совестью пошла спать:D

можно я тут матом? с балкона её, с балкона, твою мать =)

Lukas
06.10.2016, 14:36
ну мы заканчивали шалить,а маме свет мешал и шорканье))) она корректно дождалась,пока мы выйдем с ванной,наорала и с чистой совестью пошла спать:D
Жениться надо на сироте. (с) :viannen:
*ушел обратно в читатели*

кинжальчик
06.10.2016, 14:36
всё-таки, тёща могла бы и помолхать, или тоже чем полезным и приятным с мужчиной заняться. моя мамусик и мужик-вещи не совместимые:D она их на дух не выносит:biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:37
главное слово "работа", а там мы и выясняем: год рождения, род деятельности, страну/город проживания. короче, ремонт мы с вами не закончим. разведёмся ко всем чертям =)))))))))))

Пля.....
Окай, главное слово РАБОТА.

Так вот, я не пойму связи между "пусть найдет другую работу" и старостью и причем именно моей))).
Такой совет дают старики, чо ли?))) Просто я пытаюсь уловитьсуть ваших мыслей)

И вы проигнорили мой вопрос про когда, в вашем понимании, начинается старость?:hi:

кинжальчик
06.10.2016, 14:37
Жениться надо на сироте. (с))))) не срослось))

Карамель
06.10.2016, 14:37
@Людовед Душелюбович, в моём понятии старость начинается с внуками :D
рождается внук или внучка - ффсёёё.. капецц

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:38
у меня недавича было))) 3 часа ночи,мы в душ и покурить...вышла теща и сказала "вы два долбоеба,я разберусь с вами утром":biggrin2:

И? Че утром-то было?)))

кинжальчик
06.10.2016, 14:38
можно я тут матом? с балкона её, с балкона, твою мать не,мы к ней бережно относимся,она у нас завхоз:biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:39
Кстати, в тему разнообразия семейной и сексуальной жизни - ТЁЩА и СВЕКРОВЬ проживающая с вами - то еще разнообразие!!!

кинжальчик
06.10.2016, 14:39
И? Че утром-то было?)))че-че,начала мне бухтеть))) ну а я ей и сказала,что надо же мне когда регулярностью в личной жизни заниматься:D вот...ждали,пока она уснет,что б не мешать:biggrin2:

Sigita
06.10.2016, 14:39
Лень тему пересматривать. Если было, то землятресения не будет :D
Семён Слепаков: Секс с женой - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=jafKQWYHIUI)

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:40
а со скольки надо?

Да вот все пытаюсь выяснить)

кинжальчик
06.10.2016, 14:40
ТЁЩА и СВЕКРОВЬ проживающая с вами - то еще разнообразие!!! о да! я и в том,и в другом разнообразии побывала и прибываю дальше:biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:40
ну мы заканчивали шалить,а маме свет мешал и шорканье))) она корректно дождалась,пока мы выйдем с ванной,наорала и с чистой совестью пошла спать:D

это от зависти!:wink:

кинжальчик
06.10.2016, 14:40
Да вот все пытаюсь выяснить)ну а на твой взгляд?)) тебе сколько,если не секрет?))

Карамель
06.10.2016, 14:41
моя мамусик и мужик-вещи не совместимые она их на дух не выносит
как можно не любить мужчин ?..
они такие милые !.. :love:

кинжальчик
06.10.2016, 14:41
это от зависти!00неее,это от того,что мы ее задрали все))) ее тоже можно понять))

Карамель
06.10.2016, 14:41
@Sigita, да , мне тоже эта песенка нра )))

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:42
че-че,начала мне бухтеть))) ну а я ей и сказала,что надо же мне когда регулярностью в личной жизни заниматься:D вот...ждали,пока она уснет,что б не мешать:biggrin2:

и в подушку стонать!)))

Lukas
06.10.2016, 14:42
о да! я и в том,и в другом разнообразии побывала и прибываю дальше:biggrin2:
Если серьезно, то пусть лучше в таком разнообразии, чем вообще без них.
Мы однажды полночи ржали, так наутро жене сочувствовали, что она плакала, утешали... И смешно, и приятно было.

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:42
о да! я и в том,и в другом разнообразии побывала и прибываю дальше:biggrin2:

Бедняга!

кинжальчик
06.10.2016, 14:43
как можно не любить мужчин ?..
они такие милые !.. 00 приходи к нам в гости и ты услышишь всю правду о мужиках:biggrin2: и

Luna_Thonks
06.10.2016, 14:45
Пля.....
Окай, главное слово РАБОТА.

Так вот, я не пойму связи между "пусть найдет другую работу" и старостью и причем именно моей))).
Такой совет дают старики, чо ли?))) Просто я пытаюсь уловитьсуть ваших мыслей)

И вы проигнорили мой вопрос про когда, в вашем понимании, начинается старость?:hi:

Вам, добрый молодец сказали, что не легко с работой.
А вам легко рассуждать, наверняка уже и работать не надо, лучшие годы позади типа. Ведь по сути дела с работой напряжно нанче везде, и осрбенно в больших городах тоже, потому что там все как звери готовы сожрать друг друга.

Старость, молодость, ещё не решила )))

кинжальчик
06.10.2016, 14:46
Если серьезно, то пусть лучше в таком разнообразии, чем вообще без них.
Мы однажды полночи ржали, так наутро жене сочувствовали, что она плакала, утешали... И смешно, и приятно было. ты знаешь,во всем есть плюсы и минусы)) живем мы конечно тесновато,но зато ни когда не бывает одиноко и грустно)) но иногда хочется всех застрелить:D
Бедняга! да ладно,я ж не очень жалуюсь)) самое интересное,что когда я мужа спрашиваю не напрягает ли его такая жизнь,он говорит "не,с Тетей Леной прикольно":biggrin2: защищает ее всегда:biggrin2:

Lukas
06.10.2016, 14:47
но иногда хочется всех застрелить:D

Цени души прекрасные порывы! :thumbs_up:

Карамель
06.10.2016, 14:47
@кинжальчик, буду в Киеве - непременно приду ! :D

кинжальчик
06.10.2016, 14:49
Цени души прекрасные порывы! 00 думаешь это верные мысли?)) когда у меня такое желание,я стараюсь не нести его домой,а погулять где-то на улице))

добавлено через 57 секунд
буду в Киеве - непременно приду ! 00 обязательно,пройдешь комплексный семинар:biggrin2: а если будешь вовремя соглашаться,то будешь самой желанной гостьей:biggrin2:

Lukas
06.10.2016, 14:50
думаешь это верные мысли?
Не могу судить. Но зато ты не скучаешь. :)

кинжальчик
06.10.2016, 14:53
Не могу судить. Но зато ты не скучаешь. 00 это уж точно,скучать совсем не приходится)) и одиночества я не знаю. а муж говорит,что самое ужасное-это жить самому,можно с ума сойти.....

добавлено через 1 минуту
и в подушку стонать!))) я ж тебе говорила,что мне "гулять,так гулять"))))

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 14:59
Вам, добрый молодец сказали, что не легко с работой.
А вам легко рассуждать, наверняка уже и работать не надо, лучшие годы позади типа. Ведь по сути дела с работой напряжно нанче везде, и осрбенно в больших городах тоже, потому что там все как звери готовы сожрать друг друга.

Старость, молодость, ещё не решила )))
Ясна-панятна.

Спасибо за "доброго молодца" - лихо вы меня из пенсионера в молодцы и обратно)))

Но до пенсии мне еще как до Китая - т.е далеко)))

Ну, кто не ищет тот и не найдет. Но в больших городах работу проще найти.

Manus
06.10.2016, 15:02
@Карамель, да, мы милые. Нам надо чаще об этом напоминать, чтоб мы такими оставались.

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 15:02
самое интересное,что когда я мужа спрашиваю не напрягает ли его такая жизнь,он говорит "не,с Тетей Леной прикольно":biggrin2: защищает ее всегда:biggrin2:

У меня тоже с тещей хорошие отношения))

Угрюмый
06.10.2016, 17:08
ну, что разнообразили?)

crimeariver
06.10.2016, 17:19
@Людовед Душелюбович,
......на машине....

стиральной :biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 17:22
@Людовед Душелюбович,


стиральной :biggrin2:
тоже вариант)))) режим отжима тока включить надо)

Шпилька
06.10.2016, 17:27
На антресольках тож прикольно)

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 17:30
На антресольках тож прикольно)

они неустойчивые)

Шпилька
06.10.2016, 17:42
они неустойчивые)
А мужик на что в доме? Укреплять антресольки в том числе!)

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 17:48
А мужик на что в доме? Укреплять антресольки в том числе!)

А диван кто давить будет?
Пока он антресоли чинит диванчик же грустить без него будет - галодный и халодныыыыыЫЫЫЫййй https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/xdjshrqscyqbam5tqs.gif (https://pozdravitel.ru/smajliki/)

А вдруг война!?
А мужик уставший весь!

Нееее....

Шпилька
06.10.2016, 17:58
@Людовед Душелюбович, уууууу. Дед, ты такой дед)

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 18:01
@Людовед Душелюбович, уууууу. Дед, ты такой дед)
Пусть будет так-
Только не бросай меня в терновый куст!)

Мила
06.10.2016, 23:02
Так что же именно разнообразить? Сам секс или интерьер? Сменив *картинку*.. Разнообразия в сексе фоном вряд ли добиться можно.. Будет разве что не привычно, а возможно и технически не удобно..

De Puta Madre
06.10.2016, 23:02
Так с мужем или женой??

Lukas
06.10.2016, 23:04
Так с мужем или женой??
Кто чем богат. :D

De Puta Madre
06.10.2016, 23:08
Кто чем богат.
Главное богатство - компромат?

Карамель
06.10.2016, 23:09
может просто обои поменять ?..

De Puta Madre
06.10.2016, 23:16
может просто обои поменять ?..
Или мужа/жену?

Velassaru
06.10.2016, 23:59
https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/qpjcfyescxdffamxn7.jpg

Карамель
07.10.2016, 00:06
@Velassaru, :sarcastic:

Кристина12
07.10.2016, 00:07
А зря так думать.

Скажу из опыта - в сексе и в семейной жизни должно быть разнообразие. Постоянно(с любимым человеком) заниматься сексом в кровати и в одной позе скучно и банально...
Он должен быть и на полу, и в дУше, и на столе, на балконе, в лифте(почему бы и нет))))), в машине и на машине - это романтично, это здорово. Зачем быть зашоренным?)))

Кстати, мой первый ребенок был зачат(по нашим с женой подсчетам) в лифте))) Просто ехали домой в лифте с какой-то вечеринки и чет так захотелось друг друга.....ну и вот...

Или надо было подождать - приехать, поужинать, принять душ, разжечь свечи...? Может к тому времени уже и не до секса было бы.)

добавлено через 3 минуты


это уже обстоятельства непреодолимой силы!)))

Здорово, что чувства и желание не утихают... :love:

Карамель
07.10.2016, 00:09
@Кристина12, так первый ребёнок ! )))

добавлено через 1 минуту
интересно , сколько этажей было в доме ?...:hz:
у нас 9. невозможно успеть даже штаны как следует расстегнуть ...

Кристина12
07.10.2016, 00:10
@Кристина12, так первый ребёнок ! )))
Ах))... ну молодые все горячие...

Карамель
07.10.2016, 00:10
@Кристина12, ага )
но есть и в любом возрасте горячие исключения ))

Кристина12
07.10.2016, 00:13
@Кристина12, ага )
но есть и в любом возрасте горячие исключения ))
Скорей всего: горячАЯ исключение, горячИЙ - редкое исключение))
Или как?))

Карамель
07.10.2016, 00:14
@Кристина12, если с вечеринки какой - то все горячие )

Людовед Душелюбович
07.10.2016, 11:42
@Кристина12, так первый ребёнок ! )))

добавлено через 1 минуту
интересно , сколько этажей было в доме ?...:hz:
у нас 9. невозможно успеть даже штаны как следует расстегнуть ...

шешнадцать, а нам н.б на 12й))))
Но ведь есть кнопка СТОП в лифте!))) Правда через некоторое время начинают через динамик лифтеры спрашивать все ли нормально?)))т.к. лифт не едет!))) Всегда можно сказать - Да, все норм, грузим в лифт диван :sarcastic:

Шпилька
07.10.2016, 11:46
В дУше ничо так. Мне нравилось.

Фея без топора
07.10.2016, 11:51
шешнадцать, а нам н.б на 12й))))
Но ведь есть кнопка СТОП в лифте!))) Правда через некоторое время начинают через динамик лифтеры спрашивать все ли нормально?)))т.к. лифт не едет!))) Всегда можно сказать - Да, все норм, грузим в лифт диван :sarcastic:
у нас спрашивать не будут, а советами охрана замучает, т.к.камеры в лифтах работают исправно, да и молодые мальчики на посту не дремлют:sarcastic:

Людовед Душелюбович
07.10.2016, 11:53
у нас спрашивать не будут, а советами охрана замучает, т.к.камеры в лифтах работают исправно, да и молодые мальчики на посту не дремлют:sarcastic:

вот с камерами это засада)))
Надо искать другие места для интима))

Luna_Thonks
07.10.2016, 12:01
вот с камерами это засада)))
Надо искать другие места для интима))

а шо засада? раз уж разнообразить, так по полной без всяких стеснений =)

добавлено через 42 секунды
у нас спрашивать не будут, а советами охрана замучает, т.к.камеры в лифтах работают исправно, да и молодые мальчики на посту не дремлют:sarcastic:



молодые мальчики это звучит слишком... ну вы понимаете =))))

Людовед Душелюбович
07.10.2016, 12:02
а шо засада? раз уж разнообразить, так по полной без всяких стеснений =)



Ага))) и пусть будет стыдно тем кто подсматривает!)))

Ирис
07.10.2016, 12:03
Ага))) и пусть будет стыдно тем кто подсматривает!)))
В то время камер в лифтах не было...наверное...

Фея без топора
07.10.2016, 12:04
молодые мальчики это звучит слишком... ну вы понимаете =))))
нет, не понимаю))) в охране и должны работать молодые мальчики, а не бабушки;)

Людовед Душелюбович
07.10.2016, 12:05
В то время камер в лифтах не было...наверное...

да, в то время это было слабо распространено.

Ирис
07.10.2016, 12:05
может просто обои поменять ?..
Проще купить новый матрас, его захочется опробовать :flirt: На какое-то время хватит :D

Людовед Душелюбович
07.10.2016, 12:06
нет, не понимаю))) в охране и должны работать молодые мальчики, а не бабушки;)

Видимо еще и загорелые и накаченные?)))

Luna_Thonks
07.10.2016, 12:09
Ага))) и пусть будет стыдно тем кто подсматривает!)))

чёта я со вчера ещё возмущён. с этих кто с молодыми живёт, ну или молодые с ними =)
хорошо, когда есть своя жилплощадь.
мама моя тоже "любит вспоминать" такими словами, что никакой личной жизни не было у свекровки на дому с отцом и его 5-ю братьями. Были рады, когда получили свою квартиру.
Ей скажешь, ну вот сама смотри, как ты за свою личную жизнь беспокоилась. Я тоже не хочу с вами жить.
И вечные пять копеек: "Ты те условия с нынешними не сравнивай, тогда в избе даже стен не было, ток зановесочки вокруг койки" =))))

добавлено через 1 минуту
В то время камер в лифтах не было...наверное...

щас обидится =))) всего-то 10 лет тому назад =))) этот жаркый горячий юноша сранья лифтёрной праздной жизнью жил =)))

Lukas
07.10.2016, 12:27
а советами охрана замучает, т.к.камеры в лифтах работают исправно,
Зато потом будешь звездой ютюба! :D

Карамель
07.10.2016, 12:28
@Шпилька, в дУше не просто ничо, а отлично !)))

Фея без топора
07.10.2016, 12:29
Зато потом будешь звездой ютюба! :D
не-не-не!))) я деУшка скромная, эксгибиоционизмом не страдающая)))

Карамель
07.10.2016, 12:30
@Фея без топора, должны работать мальчики, но зарплата там для бабушек(

Фея без топора
07.10.2016, 12:32
@Фея без топора, должны работать мальчики, но зарплата там для бабушек(
неа...мы платим охранной фирме, а не просто мальчикам, за бабушкинскую з/п там не стали бы работать)))

Lukas
07.10.2016, 12:51
я деУшка скромная, эксгибиоционизмом не страдающая)
А поделиться со всеми красотой? :cool3:
Вот нет в мире истинного альтруизма...

нирубус
07.10.2016, 13:25
Как автоматизировать секс с мужем/женой?

Фея без топора
07.10.2016, 13:26
А поделиться со всеми красотой? :cool3:
Вот нет в мире истинного альтруизма...
со всеми не могу, я-жадная)))

Карамель
07.10.2016, 13:54
Как автоматизировать секс с мужем/женой?
а вот так =-O
https://realax.ru/showthread.php?t=18447&page=5

добавлено через 5 минут
Эволюция сексуального влечения в паре

Поначалу сексуальное влечение во влюбленной паре не нуждается ни в какой коррекции, вопрос «как разнообразить секс» встает перед парой тогда, когда влюбленность отходит на второй план, возникают моменты серьезной притирки партнеров, нередки ссоры и выяснения, и на этом фоне влечение часто начинает слабеть, секс – приедаться, партнер уже больше не возбуждает так сильно, как раньше, а тело хочет экспериментов, новизны и сильных эмоций, что тоже по-своему естественно.

Бывает и так, что во время периода притирки различные обиды, ссоры, недопонимания на какое-то время помогают сексу оставаться на уровне, потому что секс оказывается чем-то вроде отдушины, куда можно удачно пристроить тот «пар», который выходит из супругов во время ссор и выяснений. Но нередко можно встретить такое явление – люди нашли общий язык, научились доносить друг до друга свои пожелания к отношениям, решать конфликты, и вот тут, на фоне воцарившегося спокойствия, секс становится пресным и лишенным эмоционального накала.

Неважно, каким конкретно путем, но пары часто приходят к тому, что накапливается скука, усталость друг от друга, все становится привычным и лишенным ярких переживаний, которых по-прежнему хочется. Но мало кому понятно, как разнообразить супружеский секс тогда, когда тело и реакции партнера уже изучены вдоль и поперек, растут дети, которые тоже не способствуют уединению, а масса сил и эмоций уходит на решение домашних проблем и бытовых вопросов.

При этом, очень часто, в браке возникает парадоксальная вещь: на заре отношений, когда партнер еще во многом не изучен, в чем-то загадочен, даже пугает – он возбуждает больше всего. А когда партнер становится глубоко родным человеком – тут-то часто и пропадает сексуальной влечение, по крайней мере, в прежнем его объеме.

Некоторые ученые связывают это с определенными химическими факторами.

Однажды был проведен такой эксперимент. Одной группе подопытных мышей позволяли спариваться, но не позволяли постоянно прикасаться друг к другу, не позволяли проводить время в одной клетке. Другим – наоборот, позволяли быть вместе, но спариванию препятствовали. В первой группе мышей устойчивых пар не образовалось. Попадая в общую клетку, мыши искали новых партнеров для спаривания. А в другой клетке, несмотря на отсутствие спаривания, несколько мышей образовало устойчивые пары, при этом довольно быстро мыши перестали проявлять сексуальную активность в той мере, в какой проявляли ее до образования пар.

Ученые пытались показать, что в стадии, когда партнеры мало знают друг о друге, у них нет общего пространства, не хватает доверия, их организм, тем не менее, находится «в тонусе», присутствует выброс определенных химических веществ, отвечающих за половое влечение, переживание стресса и ускоряющих обмен веществ – тестостерон, адреналин, и потому партнеры более настроены на активные половые контакты и переживания острых эмоций.

А когда в паре сформировано доверие, достаточное знание друг о друге, комфорт, в большей степени происходит активация других веществ – например, окситоцина и эндорфинов. Которые скорее успокаивают партнеров, побуждая чувствовать нежность, удовлетворенность от присутствия партнера, и тормозя активное проявление полового влечения.

Полностью разобраться в этих химических хитросплетениях ученые пока еще не смогли, однако большинство исследований так или иначе выделяют эти фазы развития человеческих отношений – влюбленность и свойственная этому периоду страсть, сильное влечение, сопряженное порой с большим количеством разных эмоций, как восторженных, так и тревожных, и вторая фаза устойчивых отношений, характеризующаяся снижением тревожности, повышением доверия и при этом снижением влечения.
https://1001.ru/articles/post/21558

Manus
09.10.2016, 17:36
@Карамель, ну правильно, секс же это средство, а не цель. Цель то как раз комфорт, расслабоенность, спокойствие и тд.

Людовед Душелюбович
14.10.2016, 11:44
со всеми не могу, я-жадная)))
тогда назначь избранных!)))

Угрюмый
14.10.2016, 11:53
тогда назначь избранных!)))

ну рассказывай.:pya:

Людовед Душелюбович
14.10.2016, 12:02
ну рассказывай.:pya:

че рассказывать-то?))

спрашивай!:wink:

Угрюмый
14.10.2016, 12:03
че рассказывать-то?))

спрашивай!:wink:

чо, чо.
где пропадал?
секс разнообразил?
если да, то как?:pya:

Людовед Душелюбович
14.10.2016, 12:07
чо, чо.
где пропадал?
секс разнообразил?
если да, то как?:pya:

Да вчерась тута бывал)
Ничего нового пока не придумал.


У тебя как? По-старинке али эксперименты какие проводил?))

Угрюмый
14.10.2016, 12:10
Да вчерась тута бывал)
Ничего нового пока не придумал.


У тебя как? По-старинке али эксперименты какие проводил?))

у меня грипп, санкции, Крым и Алеппо)
ну еще вот футбол был.
но моюсь три раза в день, мало ли:oleole:

Людовед Душелюбович
14.10.2016, 12:12
у меня грипп, санкции, Крым и Алеппо)
ну еще вот футбол был.
но моюсь три раза в день, мало ли:oleole:

Даже с гриппом под санкциями и в Алеппо можно хорошо разнообразить секс))))

Luna_Thonks
14.10.2016, 12:13
опять таки лясы точим =)))))))))) добрый здрям спарщикам и натуралистам =)

Lukas
14.10.2016, 12:15
спарщикам и натуралистам
Задумался над первым словом... Или там опечатка, или... :cool3:

Luna_Thonks
14.10.2016, 12:17
@Lukas, ну сварщиков то тут точно нет... или? :wink3::dance2:

Карамель
14.10.2016, 12:51
у меня грипп, санкции, Крым и Алеппо)
ну еще вот футбол был.
но моюсь три раза в день, мало ли
как я люблю таких мужчин... ))) :angel:

добавлено через 2 минуты
опять таки лясы точим ))))))))
да, секс для мыслей и пальцев называется ! :D

Фея без топора
14.10.2016, 13:15
тогда назначь избранных!)))
огласить весь список?))))

Людовед Душелюбович
14.10.2016, 13:23
огласить весь список?))))

ну да, а чО тИряцца?)))

Фея без топора
14.10.2016, 13:25
ну да, а чО тИряцца?)))
боюсь людей спалить)))))

Людовед Душелюбович
14.10.2016, 13:28
боюсь людей спалить)))))

ну ты же не на отцовство собралась подавать))))

Или собралась?))):wink:

Фея без топора
14.10.2016, 13:31
ну ты же не на отцовство собралась подавать))))

Или собралась?))):wink:
ясный пень, собралась) уже и банк...данных имеется;)

Людовед Душелюбович
14.10.2016, 13:48
ясный пень, собралась) уже и банк...данных имеется;)

с биоматериалом?)

Шпилька
14.10.2016, 13:50
как я люблю таких мужчин
но-но? Зашибу ить?)))

Фея без топора
14.10.2016, 13:50
с биоматериалом?)
опаньки) а я и не знала, как нынче сперма называется
:blush:, с ним...родимым)))

Людовед Душелюбович
14.10.2016, 13:55
опаньки) а я и не знала, как нынче сперма называется
:blush:, с ним...родимым)))

я стесняюсь спросить, а ты где их хранишь?))

Фея без топора
14.10.2016, 13:58
я стесняюсь спросить, а ты где их хранишь?))
есть тут одно...место тайное))))

Людовед Душелюбович
14.10.2016, 14:03
есть тут одно...место тайное))))

судя по всему оно очень вместительное :wink::rumianec:

Фея без топора
14.10.2016, 14:06
судя по всему оно очень вместительное :wink::rumianec:
откуда такие сведения?:nunuka:)))
у меня честный, частный банк - все свои))))

Людовед Душелюбович
18.10.2016, 11:39
откуда такие сведения?:nunuka:)))
у меня честный, частный банк - все свои))))

у меня богатая фантазия!))

Карамель
18.10.2016, 12:46
разнообразили !.... сложили в баночку ! :D

нирубус
18.10.2016, 13:26
грешники. похотью занимаетесь.

Карамель
18.10.2016, 13:36
@нирубус, а ты не занимаешься ? :D

нирубус
18.10.2016, 13:40
@нирубус, а ты не занимаешься ? :D

грешно это.

Карамель
18.10.2016, 13:40
@нирубус, здорово это :D

Luna_Thonks
18.10.2016, 13:40
@нирубус, грешно свечи ставить =)))

нирубус
18.10.2016, 13:41
@нирубус, здорово это :D

удовлетворение плоти это смертный грех.сохраняй духовную чистоту и держи в голове чистые помыслы,сестра. и помни,спокойствие всегда в тебе.

Карамель
18.10.2016, 13:42
@нирубус, не могу (

нирубус
18.10.2016, 13:43
@нирубус, грешно свечи ставить =)))

это уже супер грех.чтобы свечи ставить в проем.

добавлено через 52 секунды
@нирубус, не могу (

заставляй себя. как только возникнут грязные помыслы-ударяй рукой себя по лицу.

Карамель
18.10.2016, 13:44
@нирубус, ты считаешь себя красивым ? иди отпишись в тему красоты ! дай себе адекватную самооце нку !

нирубус
18.10.2016, 13:46
@нирубус, ты считаешь себя красивым ? иди отпишись в тему красоты ! дай себе адекватную самооце нку !

я считаю себя идеалистом.

Calm
18.10.2016, 17:28
Да ну, все это примитивно и шаблонированно. Есть фантазия - всегда будет и огонь.

Карамель
18.10.2016, 17:37
@Calm, да, уж...ава такая, что секс сразу разнообразится )))

Calm
18.10.2016, 17:39
@Карамель, да сча поменяю, это я так тыкнул, временно ))) на самом деле я хороший :fingal:

Пока воткну свою лююбимую пулю на аватар. В ней, кстати, и сексом заниматься здорово, особенно на ходу ;)

Людовед Душелюбович
18.10.2016, 18:23
@нирубус, грешно свечи ставить =)))

это смотря в куда!:hi:

добавлено через 1 минуту


заставляй себя. как только возникнут грязные помыслы-ударяй рукой себя по лицу.

Представляю то избитое лицо!:tease:

crimeariver
18.10.2016, 18:31
Представляю то избитое лицо!:tease:

Жалко то лицо то. :sarcastic:

Трюфелька
18.10.2016, 18:46
Когда ищут разнообразие в сексе, значит любовь испарилась)).

Шпилька
18.10.2016, 18:51
@Трюфелька, ты еще не нашла жертву любви?)

Трюфелька
18.10.2016, 18:57
@Трюфелька, ты еще не нашла жертву любви?)

Я передумала влюбляться)). Нет в этом мире моей вечно-любимой половинки :Ludi_girl3:

Sigita
18.10.2016, 19:05
Когда ищут разнообразие в сексе, значит любовь испарилась)).
А може просто наелись))
То есть слишком много...
Немножко проголодаться и опять так вкусно :D

Трюфелька
18.10.2016, 19:08
А може просто наелись))
То есть слишком много...
Немножко проголодаться и опять так вкусно :D

Наверно и такое тоже бывает)

Lukas
18.10.2016, 20:50
Тут попалось обсуждение статьи... Полиция Лондона задержала мужчину за изнасилование в парламенте

По данным издания The Mirror, 23-летний молодой человек выпивал в компании друзей на террасе парламента. После этого уже в самом здании
Вестминстерского дворца он напал на женщину. Пострадавшая обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании.


Так некоторые пишут: ачетакого, некоторые на чертовом колесе сексом занимаются.
Это я к вопросу о разнообразии... :write:

Elenium
18.10.2016, 20:58
23-летний молодой человек выпивал в компании друзей на террасе парламента. После этого уже в самом здании
Меня что удивило - это ночью было! Почему эти друзья там спокойно распивали на террасе парламента и что делала та женщина в Вестминстерском дворце ночью, и где была охрана?

Lukas
18.10.2016, 21:00
Меня что удивило - это ночью было! Почему эти друзья там спокойно распивали на террасе парламента и что делала та женщина в Вестминстерском дворце ночью, и где была охрана?
Посетить Парламент можно не только с экскурсией – все желающие могут посмотреть на дебаты Парламента с гостевой галереи. Там свободный вход-выход. :dont_know:

Угрюмый
18.10.2016, 21:45
грешники. похотью занимаетесь.

похоть, это мысли.
а то, что тут происходи - словоблудие,
при условии, что руки на столе.

Ирис
18.10.2016, 21:54
Когда ищут разнообразие в сексе, значит любовь испарилась))
Права на все 100 :yes: