PDA

Просмотр полной версии : Когда женщин становится больше, мужчины звереют


Odile
05.10.2016, 22:11
Когда женщины количественно превосходят мужчин, те начинают проявлять агрессию, совершать преступления и вступать в беспорядочные половые связи, сообщает журнал Human Nature.

К таким выводам пришла группа ученых из Университета Юты в Солт-Лейк-Сити, исследовав 3082 округа Соединенных Штатов.

Ученые собрали данные о соотношении полов в этих районах и сопоставили с данными Федерального бюро расследований по преступлениям, совершаемым мужчинами и женщинами в возрасте 15–45 лет. «Руководствуясь теорией брачного рынка, мы исследовали проявления мужских усилий, прикладываемых для спаривания, в том числе жесткой конкуренции между мужчинами (убийства, нападения) и проявления неудовлетворенных сексуальных желаний, таких как изнасилования и домогательства», — сообщают исследователи.

После анализа показателей оказалось, что в районах, где мужчины численно преобладали, они совершали меньше преступлений и были менее склонны к агрессивному поведению.

«Когда женщин мало, то они становятся ценным ресурсом, что дает им больше власти. А когда женщины имеются в изобилии, мужчины теряют интерес к образованию пар и становятся склонны к промискуитету», — пояснил Райан Шахт, один из авторов исследования. По его словам, данная закономерность характерна и для животного мира.
https://m.gazeta.ru/science/news/2016/10/04/n_9182153.shtml

Manus
05.10.2016, 22:46
@Odile, факт. Женщин слишком мало - плохо. Слишком много - ещё хуже. Примерно 50 на 50 для стабильности в коллективе должно быть. Без женщин мужчины жестокими становятся, а избыток женщин бардак вызывает. Вот у нас в стране женщин больше чем на миллион больше, чем мужчин. Это плохо.

Меламори
05.10.2016, 22:47
тестостерон зашкаливает:D

Lukas
05.10.2016, 22:49
Всех по парам должно быть!
На первый-второй рассчитайсь!:diablo:

Manus
05.10.2016, 22:52
@Lukas, первый!

Карамель
05.10.2016, 22:53
странно... обычно мужчинам чем женщин больше- тем лучше

Мила
05.10.2016, 22:59
промискуитет
Иногда промискуитет порождается патологически высоким либидо, вызванным расстройствами головного мозга.:shock: Беспорядочные половые связи это аномалия, вообще то. Потому даже не совсем ясно, хорошо это или плохо когда женщин много? Наверное когда начинается вот это вот, которое не выговорить русским простым языком, так это плохо. А дети какие рождаются от беспорядочных, а заболевания от множества контактов с разными партнёршами? :thinking:

Manus
05.10.2016, 23:00
@Карамель, я про работу говорил. Если одним делом заняты 20 женщин и 2 мужчины, ничего путного не выйдет. А хуже всего если один из двух мужчин начальник, и ему необходимо поддерживать порядок между 20ю женщинами.

Мила
05.10.2016, 23:01
странно... обычно мужчинам чем женщин больше- тем лучше
Не-а.. Ему необходим авторитет в среде женщин. А если его на всех не хватит? Те остальные начнут его яростно не уважать. Поэтому каждому мужчине необходимо ровно столько женщин, скольких он сможет обеспечить вниманием. Если их слишком много это то как раз и есть условие когда мужчина теряет контроль над ситуацией. Это его то как раз и бесит.

Карамель
05.10.2016, 23:02
@Manus, женщины более усидчивы , чем мужчины. и очень много коллективов, где женщин намного больше, чем мужчин, и нормально.
Я работала в детском доме, у нас было 6 мужчин и 30 женщин. и всё хорошо было

Manus
05.10.2016, 23:06
@Мила, авторитет это не кусок хлеба, не убывает с количеством людей.

Мила
05.10.2016, 23:15
@Мила, авторитет это не кусок хлеба, не убывает с количеством людей.Я о внимание мужчины к женщине..

Авторитет? Да ей может быть на него трижды начхать.) Вот и весь его *авторитет*, ежели он ей внимание не уделяет, тю.. Кто он для неё то?)) Ноль.

Elenium
05.10.2016, 23:25
По этой логике у нас в СССР в Иваново, например, должны были все мужчины быть озверевшими маньяками...

Кот
05.10.2016, 23:27
«Когда женщин мало, то они становятся ценным ресурсом, что дает им больше власти. А когда женщины имеются в изобилии, мужчины теряют интерес к образованию пар и становятся склонны к промискуитету»
В этом есть логика. Только совсем не понятно, причём тут "мужчины звереют"...:dont_know:
"Кобелеют" может быть. Но это не ведёт к росту мужской агрессивности и преступности в целом.

Карамель
05.10.2016, 23:28
@Кот, вот я и говорю, что когда много дам, мужчины как в малине, и наоборот, не озверевшие, а окобелевшие )))

Кот
05.10.2016, 23:33
вот я и говорю, что когда много дам, мужчины как в малине, и наоборот, не озверевшие, а окобелевшие )))
Похоже, к своим американским коллегам, с целью обмена опытом, приезжала группа британских учёных.:thinking:

Алевтина Маяковская
05.10.2016, 23:49
К таким выводам пришла группа ученых из Университета Юты в Солт-Лейк-Сити, исследовав 3082 округа Соединенных Штатов.
О-о, не надо было говорить - чьё исследование... Наверное, в прошлой жизни я была быком, перед которым махали красно-полосатым флагом со звёздочками. Как только слышу - США, хочется копытом прям Обаме в морду лягнуть... >:-(
Теперь по теме. Много женщин - это мужчин наоборот, расслабляет, насколько я знаю их психологию. "Озвереть" может только тот, который реально "зажрался", всех поимел кого хотел, но свою до сих пор не нашёл. Вот те да, звереют. :true:

Manus
05.10.2016, 23:53
@Алевтина Маяковская, е-мое, что вы сексуальный подтекст везде ищете? Мы на работе вас воспринимаем не как об'ект для отношений, а как зачастую не эффективную трудовую единицу. Когда вокруг много слишком неэффективных единиц, мы становится злыми. Если я буду окружен долбоебами мужского пола, я тоже стану злым.

Алевтина Маяковская
06.10.2016, 00:02
не озверевшие, а окобелевшие )))
Да ваще вразнос пойдут, без нашей приятной компании!
https://realax.ru/saveimages/2016/10/05/favkexztykbhcrtqwp1.jpg (https://radikal.ru)

добавлено через 7 минут
е-мое, что вы сексуальный подтекст везде ищете?
А вот такая я... реальная! И доктор Фрейд всё правильно сказал (пока был доктором). Нами управляет либидо, и если Вы, вот конкретно Вы, однажды придёте на работу, а среди офисного планктона - свежее личико, в которое влюбитесь - то никакая офисная этика не помешает, если человек нормальный, то и инстинкты - это хорошо. ИМХО
Когда вокруг много слишком неэффективных единиц, мы становится злыми.
А вы им юбки укоротите... Мож, полегчает? :girl_crazy:

Manus
06.10.2016, 00:06
@Алевтина Маяковская, вами может и управляет либидо, а мной управляет стремление к благополучию. Для меня в понятие благополучие укладывается одна женщина, помимо всего прочего. Не ноль, не три, не мужчина. Одна.

Алевтина Маяковская
06.10.2016, 00:09
Одна.
Это замечательно. Только одна женщина и благополучие. Всех бы так воспитывали... :agree:

Manus
06.10.2016, 00:12
@Алевтина Маяковская, это не потому что я однолюб, это вовсе не так. Просто из соображений защищенности интересов более чем один друг будет уже избыточным. Друзья - наш щит от проблем жизни. Если у меня один друг, то у меня есть небольшой, но крепкий щит. Если я считаю друзьями 10 человек, из которых реально друзей всего два, у меня щит с дырками. Это по определению хуже чем щит меньшего размера, но без дыр.

Шпилька
06.10.2016, 00:41
@Manus, ты сегодня бунтарь)

Manus
06.10.2016, 00:43
@Шпилька, мне скучно просто, развлекаюсь как могу. Даже еслиб вышеупомянутая 47 летняя женщина с работы сейчас пришла бы ко мне с предложением вместе в постели полежать, я бы не отказался. Скуууука.

Алевтина Маяковская
06.10.2016, 00:59
это не потому что я однолюб, это вовсе не так.
А я почему-то так и подумала. :)

Odile
06.10.2016, 11:19
В этом есть логика. Только совсем не понятно, причём тут "мужчины звереют"...:dont_know:
"Кобелеют" может быть. Но это не ведёт к росту мужской агрессивности и преступности в целом.
Мне тоже показалось, что статью можно местами оспорить и обсудить.:sigh:

Кот
06.10.2016, 21:52
Мы на работе вас воспринимаем не как об'ект для отношений
А мы воспринимаем и как объект для отношений. И именно на работе в первую очередь.

мной управляет стремление к благополучию
При адекватном подходе одно другому совершенно не мешает. Главное тут что? Чтобы не либидо руководило нами, а мы им.
Это же касается и все других желаний.

De Puta Madre
11.10.2016, 13:40
Вот так женщины и влияют на мужчин.
Из-за них, оказывается, вокруг столько убийц, маньяков и прочих извращенцев, ай-яй-яй?

Сквиш
04.04.2019, 15:51
вступать в беспорядочные половые связи

как хорошо, что женщин много