PDA

Просмотр полной версии : Тест: Какая черта характера отличает вас от других?


Просто Маша
05.10.2016, 12:16
Тест: Какая черта характера отличает вас от других?

https://www.adme.ru/zhizn-nauka/test-kakaya-cherta-haraktera-otlichaet-vas-ot-drugih-1286165/


Тип характера: провидец
https://realax.ru/saveimages/2016/10/05/cmhluawrlzrdzbke9pr.jpg
Наверное, вы часто замечали, что в вашей жизни происходит гораздо больше удивительных совпадений, чем у других. Ваши сны сбываются, случайные предположения оправдываются, и, если вы взяли зонт – дождь обязательно будет. Вы многое замечаете и чувствуете. Провидцы всегда испытывают сильные эмоции: их легко рассмешить или довести до слез.
Окружающие в глубине души вас побаиваются, поэтому вы не всегда стремитесь рассказать людям, что знаете о жизни немного больше, чем все остальные. Ваш внутренний мир чрезвычайно хрупок, он соткан из тонких материй, поэтому вы отчаянно стремитесь скрыть его от посторонних.

Мотылек
05.10.2016, 12:25
https://realax.ru/saveimages/2016/10/05/bylstxhghqdws5xaztabj.jpg
Вы очень хорошо разбираетесь в людях и интуитивно чувствуете их настроение. Их внутренний мир для вас как открытая книга. Вы сразу понимаете, когда вам лгут или когда вами манипулируют, да и сами вполне можете пользоваться этими приемами. Хотя в большинстве случаев они вам не нужны.
Вам нечего скрывать от окружающих, а о них вы и сами можете рассказать много интересного. Все дается вам легко, плата за это – излишняя эмоциональность и чувствительность.

Заноза
05.10.2016, 12:31
Ваш девиз - "Все или ничего!". Вы не терпите полумер и легко переключаетесь с любви на ненависть. Такие сильные и глубокие эмоции заставляют вас в буквальном смысле сгорать каждую минуту. Привычка находиться под влиянием чувств часто заставляет вас искать драму там, где ее нет.
Вы стремитесь скрыть от окружающих океан эмоций, бушующий внутри, однако это не всегда получается. Люди считают вас вспыльчивым и импульсивным человеком. Но те, кому посчастливилось узнать вашу любовь, никогда не помянут вас грубым словом.




добавлено через 13 секунд
-------
в чем-то похоже

Luna_Thonks
05.10.2016, 12:34
эксперт

В независимости от вашего возраста и жизненного опыта окружающие отмечают в вас особую рациональность и мудрость. В вас словно живут отголоски прошлых жизней. Вы из тех людей, которые учатся на своих ошибках и делают выводы, хотя в душе вас часто одолевают мысли о том, что все идет не так, как вам этого хочется.
Вы тщательно скрываете от окружающих неуверенность в своих силах. Для большинства ваших друзей и близких вы спокойный и неконфликтный человек. К вашему мнению принято прислушиваться. Привычка анализировать ситуацию помогает вам уверенно стоять на ногах и преодолевать жизненные трудности.

Котофеич
05.10.2016, 12:50
Ваш девиз - "Все или ничего!". Вы не терпите полумер и легко переключаетесь с любви на ненависть. Такие сильные и глубокие эмоции заставляют вас в буквальном смысле сгорать каждую минуту. Привычка находиться под влиянием чувств часто заставляет вас искать драму там, где ее нет.
Вы стремитесь скрыть от окружающих океан эмоций, бушующий внутри, однако это не всегда получается. Люди считают вас вспыльчивым и импульсивным человеком. Но те, кому посчастливилось узнать вашу любовь, никогда не помянут вас грубым словом.
хмм..правда..что есть то есть..куда деваться....

De Puta Madre
05.10.2016, 13:00
Максималист.
Ваш девиз - "Все или ничего!". Вы не терпите полумер и легко переключаетесь с любви на ненависть. Такие сильные и глубокие эмоции заставляют вас в буквальном смысле сгорать каждую минуту. Привычка находиться под влиянием чувств часто заставляет вас искать драму там, где ее нет.
Вы стремитесь скрыть от окружающих океан эмоций, бушующий внутри, однако это не всегда получается. Люди считают вас вспыльчивым и импульсивным человеком. Но те, кому посчастливилось узнать вашу любовь, никогда не помянут вас грубым словом.

Змеюсик
05.10.2016, 13:09
Тип характера: провидец

Солька
05.10.2016, 13:13
Какой быстрый тест))
Проницательная я:spruse_up:

Вам нечего скрывать от окружающих, а о них вы и сами можете рассказать много интересного
Обращайтесь к нам с Мотыльком, ежели что:D

Просто Маша
05.10.2016, 13:17
@Солька,
Добрый день, Солечка! :):bye_bye::-*:sun:
Какой быстрый тест))
Проницательная я00
Обращайтесь к нам с Мотыльком, ежели что00
Ахах!
Будете после Алевтины .:yeees!::-*
Солечка , ещё два теста есть новых , они , наверное вниз скатились. :)

Солька
05.10.2016, 13:19
Будете после Алевтины
Без проблем)) А где она? :pardon:

Спасибо Маш, за интересненькие тесты, чуть позже гляну остальные@}->--

Просто Маша
05.10.2016, 13:23
Без проблем)) А где она? 00
Видимо , ещё не пришла. :)

Солька
05.10.2016, 13:28
Видимо , ещё не пришла. :)

Ничего не поняла:jokingly:
Ну после Алевтины так после Алевтины...Тебе видней, Маш))

Просто Маша
05.10.2016, 17:47
Ничего не поняла00
Ну после Алевтины так после Алевтины...Тебе видней, Маш))
Ахах!
Я имела ввиду другое , что она правдиво на Таро смотрит всем нам , а вы с Нико просто провидицы. :)

добавлено через 4 часа 7 минут
@Velassaru, :loudgirl: :loudgirl: :loudgirl:
Велочка , ты здесь не отметилась. :):-*

Velassaru
05.10.2016, 17:50
Только один вопрос?)

эксперт

добавлено через 1 минуту
ты здесь не отметилась.
я не успеваю в этом тест-драйве))

Просто Маша
05.10.2016, 17:52
я не успеваю в этом тест-драйве))
Я поняла , что тебе тоже нравятся тесты. :):-*

Velassaru
05.10.2016, 17:53
@Просто Маша, где еще прочитаешь о себе столько хорошего, кроме как в тестах и гороскопах :biggrin2:

Просто Маша
05.10.2016, 17:57
@Просто Маша, где еще прочитаешь о себе столько хорошего, кроме как в тестах и гороскопах 00
Ахах!
Мне нравятся тесты. :yeees!:

Тиша
05.10.2016, 18:43
Тип характера: романтик
Ваша душа и сердце открыты для окружающих. Вы легко находите друзей и влюбляетесь. Зачастую окружающие этим пользуются, тем самым расстраивая и обижая вас. Но вы из тех людей, которые склонны рискнуть и обжечься, чем всю жизнь просидеть в страхе.
Вы пытаетесь скрыть от окружающих свою ранимую натуру. Для них вы человек, который идет по жизни легко и не боится неудач, потому что знает, что это лишь часть жизни. Вы привлекаете к себе людей, сочувствуя им и понимая их боль. Помогая другим, вы исцеляете свои душевные раны.

добавлено через 3 минуты
часто заставляет вас искать драму там, где ее нет.
КАКАЯ ТОЧНОСТЬ!!одним словом..МАКСИМАЛИСТ!!!БАН...ну вот где тебя искать теперь?? в танчиках.. я не играю..что то телефон не доступен!!!:angry:

Мила
05.10.2016, 18:51
Тип характера: проницательный

Вы очень хорошо разбираетесь в людях и интуитивно чувствуете их настроение. Их внутренний мир для вас как открытая книга. Вы сразу понимаете, когда вам лгут или когда вами манипулируют, да и сами вполне можете пользоваться этими приемами. Хотя в большинстве случаев они вам не нужны.
Вам нечего скрывать от окружающих, а о них вы и сами можете рассказать много интересного. Все дается вам легко, плата за это – излишняя эмоциональность и чувствительность.

Степлер
05.10.2016, 20:09
Тип характера: Провидец.

Наверное, вы часто замечали, что в вашей жизни происходит гораздо больше удивительных совпадений, чем у других. Ваши сны сбываются, случайные предположения оправдываются, и, если вы взяли зонт – дождь обязательно будет. Вы многое замечаете и чувствуете. Провидцы всегда испытывают сильные эмоции: их легко рассмешить или довести до слез.
Окружающие в глубине души вас побаиваются, поэтому вы не всегда стремитесь рассказать людям, что знаете о жизни немного больше, чем все остальные. Ваш внутренний мир чрезвычайно хрупок, он соткан из тонких материй, поэтому вы отчаянно стремитесь скрыть его от посторонних.

Просто Маша
05.10.2016, 21:30
КАКАЯ ТОЧНОСТЬ!!одним словом..МАКСИМАЛИСТ!!!БАН...ну вот где тебя искать теперь?? в танчиках.. я не играю..что то телефон не доступен!!!
:blink::blink:
Как бан ? Когда успел с кем? :blink:

Искра
05.10.2016, 21:45
Тип характера: максималист
Ваш девиз - "Все или ничего!". Вы не терпите полумер и легко переключаетесь с любви на ненависть. Такие сильные и глубокие эмоции заставляют вас в буквальном смысле сгорать каждую минуту. Привычка находиться под влиянием чувств часто заставляет вас искать драму там, где ее нет.
Вы стремитесь скрыть от окружающих океан эмоций, бушующий внутри, однако это не всегда получается. Люди считают вас вспыльчивым и импульсивным человеком. Но те, кому посчастливилось узнать вашу любовь, никогда не помянут вас грубым словом.

Солька
05.10.2016, 21:50
Ахах!
Я имела ввиду другое , что она правдиво на Таро смотрит всем нам , а вы с Нико просто провидицы.
Да не, Маш, провидица как раз Алевтина и её карты. А проницательность-это интуитивная черта, без всякой мистики.
А вообще я ни на что не претендую, я просто Солька, просто прошла тест:jokingly:

Просто Маша
05.10.2016, 21:51
Да не, Маш, провидица как раз Алевтина и её карты. А проницательность-это интуитивная черта, без всякой мистики.
А вообще я ни на что не претендую, я просто Солька, просто прошла тест
Я же пошутила , Солечка , не обижайся. :):-*

Солька
05.10.2016, 21:52
@Просто Маша, Маш, и не думала, что ты! :-*

Тиша
05.10.2016, 22:22
Тип характера: максималист
что то много вас..:unbel:
Как бан ? Когда успел с кем?
так по сумме ушёл в бан на 30 днёв:prostuda:первые два за Душе..чку..любовича...а последний я толком сама не поняла ..какая то
я в охуе!!!!!!!!!!!...спамершу назвал шлюхой а мне пред.за это
ну Костя и пошёл в разнос... и теперь месяц бана..:barbeque:

Карамель
05.10.2016, 22:41
Романтик я ! ( с большой дороги )))))


Ваша душа и сердце открыты для окружающих. Вы легко находите друзей и влюбляетесь.
Зачастую окружающие этим пользуются, тем самым расстраивая и обижая вас. Но вы из тех людей, которые склонны рискнуть и обжечься, чем всю жизнь просидеть в страхе.
Вы пытаетесь скрыть от окружающих свою ранимую натуру. Для них вы человек, который идет по жизни легко и не боится неудач, потому что знает, что это лишь часть жизни. Вы привлекаете к себе людей, сочувствуя им и понимая их боль.
Помогая другим, вы исцеляете свои душевные раны.

Тиша
05.10.2016, 23:05
Романтик
УРАА!! исчо ОДНА..с БООООльшой дороги!!:agree::buhaem:

Карамель
05.10.2016, 23:06
@Тиша, :agree: :good2:

Просто Маша
05.10.2016, 23:25
так по сумме ушёл в бан на 30 днёвпервые два за Душе..чку..любовича...а последний я толком сама не поняла ..какая то
Сообщение от Котофеич
:blink::blink:
ну Костя и пошёл в разнос... и теперь месяц бана..
:blink::'(:'(
Как долго бан . :'(:'(

Nobuo
10.10.2016, 16:08
Тип характера: загадка
Это наиболее противоречивый тип характера. Попытаться понять вас – все равно что попытаться разгадать тайну мироздания. Вы находитесь в вечном поиске себя, и как только вам открывается новая грань вашего характера, вы меняетесь и начинаете поиски заново.
Окружающим вы кажетесь скрытным и непонятным человеком. Это и неудивительно, ведь вы и сами о себе не очень много знаете. Тем не менее людей к вам тянет. Им интересно находиться рядом с вами. Вы долго присматриваетесь к человеку, прежде чем начать разговор, но к друзьям, которые уже привыкли к вашим постоянным переменам, относитесь с нежностью.

Мурман
10.10.2016, 18:56
Я тоже загадка.
пля.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/10/vefhu2wnqhwuayrqgsc.jpg