PDA

Просмотр полной версии : Тест: Какая страна больше всего вам подходит?


Просто Маша
04.10.2016, 12:40
Тест: Какая страна больше всего вам подходит?

https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-kakaya-strana-bolshe-vsego-vam-podhodit-1170260/



Индия
https://realax.ru/saveimages/2016/10/04/ynsfcagdyaztsp5fmxybea.jpg
Вы находитесь в поисках смысла жизни, а самая большая страсть для вас —- изучение культур и религий. Вы глубоко духовный человек и работаете эффективнее в непростых ситуациях, которые требуют особых усилий. Жизнь для вас — это приключение, и вы обожаете беседовать с другими о философских вопросах жизни. Находитесь ли вы на оживленном рынке или же медитируете в тихом саду, вы всегда рады тому, что можете служить другим людям. Индия — это ваша страна.

Velassaru
04.10.2016, 14:31
Вы находитесь в поисках смысла жизни, а самая большая страсть для вас —- изучение культур и религий. Вы глубоко духовный человек и работаете эффективнее в непростых ситуациях, которые требуют особых усилий. Жизнь для вас — это приключение, и вы обожаете беседовать с другими о философских вопросах жизни. Находитесь ли вы на оживленном рынке или же медитируете в тихом саду, вы всегда рады тому, что можете служить другим людям. Индия — это ваша страна.

добавлено через 26 секунд
не-а, жить там не смогла бы при всем интересе к культуре)

Просто Маша
04.10.2016, 14:34
не-а, жить там не смогла бы при всем интересе к культуре)
Я бы тоже не смогла , мне не нравится Индия . :)

Котофеич
04.10.2016, 14:40
Новая Зеландия

Вы очень активный человек и любите проводить время на открытом воздухе. Вы не боитесь рисковать и легко вступаете в диалог с незнакомым человеком на улице. Во время путешествий вы хотите прежде всего узнать местных жителей и их обычаи и готовы к любым неожиданным поворотам. Вам нравятся люди с разными интересами и те, кто ценит простые радости жизни. Вам интересно изучать культуру и обычаи, которые отличаются от ваших, и вести глубокомысленные разговоры о философии и смысле существования. Вы считаете, что жизнь дана, чтобы исследовать как можно больше всего и ощутить все на себе. Новая Зеландия — как раз та страна, которая даст вам возможность вести активный образ жизни и познакомит со многими интересными людьми.
фигушки..я ленивый...а так да..

Тиша
04.10.2016, 15:50
хахаа..ВОТ ЭТО ДАА!!!:unbel:
Вы человек, который любит, чтобы вокруг все было красиво. Вы обожаете архитектуру и были бы счастливы жить в городе, где кипит ночная жизнь, много развлечений и хороших ресторанов. Вы уверены, что нужно жить на полную катушку и иметь все, что хочешь, но при этом не слишком много трудиться. Но на самом деле вы трудолюбивы и поэтому поднялись так высоко по карьерной лестнице. Вам очень важно, чтобы дома было чисто и чтобы были созданы все условия для комфорта. А еще вы отлично разбираетесь в изобразительном искусстве и культуре. Арабские Эмираты — место вашей мечты.

OHA CAMA
04.10.2016, 16:13
Франция
нуууу... нинаю. разве только юг, а так совершенно равнодушна, не трогают ни французы, ни их круассаны, ни сам париж который какбе магриб сейчас
из своей тундры свалю в новую зеландию в обозримом будущем


Вы романтичная натура и обожаете прогуливаться по мощеным улочкам и рынкам. Вас вдохновляют искусство и архитектура, лучше всего вы чувствуете себя в окружении творческих людей и интеллектуалов. Вы получаете удовольствие от суеты города, но также любите проводить время в кафе где-нибудь на окраине, попивая кофе или вино. Ваша душа отдыхает, когда вы находитесь на природе или ведете глубокомысленные разговоры о любви, искусстве и смысле жизни. Франция и вы просто созданы друг для друга!

crimeariver
04.10.2016, 16:28
@OHA CAMA,
А Новая Зеландия чем привлекает?

добавлено через 1 минуту
И у нас не Тундра! У нас и юх есть.....т.е. север Америхи который! :nunuka:

OHA CAMA
04.10.2016, 16:39
@OHA CAMA,
А Новая Зеландия чем привлекает?

добавлено через 1 минуту
И у нас не Тундра! У нас и юх есть.....т.е. север Америхи который! :nunuka:




штат ню ёрк массена? :D

добавлено через 5 минут
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

добавлено через 55 секунд
#$#%^$&! это я под споилер так прятала :D

crimeariver
04.10.2016, 16:44
@OHA CAMA,
Спойлер - это буковки SP :D

OHA CAMA
04.10.2016, 16:56
*ворчит* ни тебе исправить, ни по-человечески кнопочку нажать

добавлено через 47 секунд
...

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA,
Спойлер - это буковки SP :D
а вот и нет :P.
эмпирицким сцуко путем выяснила што не SP, a SPOILER

Просто Маша
04.10.2016, 16:58
@OHA CAMA,
Спойлер - это буковки SP 00
Ахах!
Я тоже не умела, сейчас попробую. :)
:sun:

добавлено через 1 минуту
@crimeariver,
Спасибо и меня научила! :shest::-*:sun::flower:

crimeariver
04.10.2016, 17:08
@OHA CAMA,
Да, но жать надо на SP, только нарушителям не все функции доступны. ;)

OHA CAMA
04.10.2016, 17:26
crimeariver, ну а я о чом! кнопки не работают ниякие, вручную таги клацаю

Трюфелька
04.10.2016, 17:39
Франция

https://realax.ru/saveimages/2016/10/04/vlrezwnudkplkju3.jpg

Вы романтичная натура и обожаете прогуливаться по мощеным улочкам и рынкам. Вас вдохновляют искусство и архитектура, лучше всего вы чувствуете себя в окружении творческих людей и интеллектуалов. Вы получаете удовольствие от суеты города, но также любите проводить время в кафе где-нибудь на окраине, попивая кофе или вино. Ваша душа отдыхает, когда вы находитесь на природе или ведете глубокомысленные разговоры о любви, искусстве и смысле жизни. Франция и вы просто созданы друг для друга!

добавлено через 21 секунду
все точно)