PDA

Просмотр полной версии : Тест . Умеешь ли ты заводить друзей:


Просто Маша
07.09.2016, 14:53
Бывает, что мы теряем контакт с друзьями. Стоит переехать в другой район или просто сменить место работы ─ и вот уже ты не ходишь на посиделки с подружками (далеко, да и времени нет) и не так часто появляешься на встречах одноклассников. Чтобы не чувствовать себя одиноко, важно уметь находить новых приятелей, где бы ты ни оказалась. Проверь, насколько хорошо ты владеешь этим искусством!



Тест . Умеешь ли ты заводить друзей.

https://www.wmj.ru/node/139138/take/

P.S. Звучит , как заводить хомячка или другую живность...:)

Результаты теста
https://realax.ru/saveimages/2016/09/07/aqbmttpyfdsas3dhhq.jpg Девчонка с нашего двора
Ты чувствуешь себя достаточно комфортно в новой компании и легко находишь тему для разговора с любым человеком. Знакомые и приятели считают тебя если не звездой компании, то веселой и дружелюбной девушкой - а значит, с готовностью откликаются на приглашение пойти с тобой на выставку или в кино. При этом ты внимательно выбираешь, с кем строить доверительные отношения, справедливо считая, что настоящую дружбу нужно заслужить

Velassaru
07.09.2016, 15:54
Ты чувствуешь себя достаточно комфортно в новой компании и легко находишь тему для разговора с любым человеком. Знакомые и приятели считают тебя если не звездой компании, то веселой и дружелюбной девушкой - а значит, с готовностью откликаются на приглашение пойти с тобой на выставку или в кино. При этом ты внимательно выбираешь, с кем строить доверительные отношения, справедливо считая, что настоящую дружбу нужно заслужить

Просто Маша
07.09.2016, 15:56
@Velassaru,
Наши результаты часто совпадают. :)

Nobuo
21.09.2016, 05:51
Ха-а..получите..звезда в шоке)))
Королева бала
Ты - звезда любой компании! Окружающие тянутся к тебе: иметь веселую и обаятельную подругу хочется каждому. Так что проблем с тем, чтобы заводить приятелей, у тебя точно нет - мы можем только позавидовать. Главное, увлекшись новыми знакомствами, не забывай о старых и верных друзьях.

Odile
21.09.2016, 09:23
Девчонка с нашего двора
Ты чувствуешь себя достаточно комфортно в новой компании и легко находишь тему для разговора с любым человеком. Знакомые и приятели считают тебя если не звездой компании, то веселой и дружелюбной девушкой - а значит, с готовностью откликаются на приглашение пойти с тобой на выставку или в кино. При этом ты внимательно выбираешь, с кем строить доверительные отношения, справедливо считая, что настоящую дружбу нужно заслужить

Ирис
21.09.2016, 09:49
Мисс Недотрога
Кажется, заводить новых приятелей тебе мешает стеснительность. Оглянись вокруг ─ чаще всего друзьями становятся не незнакомцы, с которыми нас сталкивает судьба, а кто-то из твоего ближайшего окружения. Позови коллегу на чашку кофе или позвони однокласснице, которую не видела сто лет.

Ну не знаю...всё-таки нет

Кот
21.09.2016, 10:12
Умеешь ли ты заводить друзей
Чего-то у меня дальше первого вопроса не идёт. Заклинило на мне.
А вообще, да, умею, но не завожу. Зачем мне друзья?

Ирис
21.09.2016, 10:24
Зачем мне друзья?
Подходящее название для новой темы.:yes:

Кот
21.09.2016, 10:26
Подходящее название для новой темы.
Хм... пожалуй.
И песенки там можно попеть:
"Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь..."

Котофеич
21.09.2016, 10:40
каждый друг...потенциальный враг....а оно мне надо?...

Просто Маша
21.09.2016, 12:01
@Кот,
Доброе утро , Пушистя! :):bye_bye::-*:sun:
Чего-то у меня дальше первого вопроса не идёт. Заклинило на мне.
А вообще, да, умею, но не завожу. Зачем мне друзья?
Ахахах!
Заводят хомячков , а друзья приобретаются с годами , попутчиков много может быть , а друзей - нет. :):-*
Правильно , Пушистя , уже не надо друзей , иначе это будут из " музея " друзья , нужно другое " заводить".:):-*

Мила
21.09.2016, 13:25
Это смотря куда надо завести этих своих любимых друзей.. )) :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Мисс Недотрога
Кажется, заводить новых приятелей тебе мешает стеснительность. Оглянись вокруг ─ чаще всего друзьями становятся не незнакомцы, с которыми нас сталкивает судьба, а кто-то из твоего ближайшего окружения. Позови коллегу на чашку кофе или позвони однокласснице, которую не видела сто лет.

Да. И это нормально. Друзья не тараканы чтобы их *заводить*.. Люди либо есть, либо как хотите..) :biggrin2:

добавлено через 44 секунды
Заводят хомячков , а друзья приобретаются с годами , попутчиков много может быть , а друзей - нет.
Вооот!)) :juhu:

Luna_Thonks
21.09.2016, 13:34
королева бала =)