PDA

Просмотр полной версии : Тест: как ты флиртуешь?


Просто Маша
07.09.2016, 12:34
Тест: как ты флиртуешь?



https://www.wmj.ru/testy-dlya-devushek/test-kak-ty-flirtuesh-140782/


А я не умею - прямая , как танк. :-[


Сама прямолинейность
https://realax.ru/saveimages/2016/09/07/gwvteygrdbfh0bfhybbykunf.jpg
Возможно, ты не очень любишь флиртовать или считаешь, что не умеешь. Поэтому вместо того, чтобы прибегать к уловкам из глянцевых журналов, сразу даешь понять: мужчина тебе нравится, ты хотела бы обменяться телефонами и пойти с ним на свидание. А уж на свидании не стесняешься признаться, что любишь розовый цвет и сериал «Дикий ангел».У нас для тебя хорошие новости: многим парням нравится такая прямота и умение честно сказать, чего тебе от них нужно.

Анэйтис
07.09.2016, 12:39
Подруга детства
https://realax.ru/saveimages/2016/09/07/mgzzqpqrsnf1hcuywkrfg.jpg (https://vfl.ru/fotos/ed55969714023134.html)

Мужчинам легко и просто рядом с тобой: ты не кривляешься, не строишь из себя кого-то, кем не являешься на самом деле, ты честная, открытая и веселая. Ты флиртуешь ненавязчиво и с юмором. У парня складывается ощущение, что он знает тебя много лет и может рассказать тебе всю свою жизнь.

Мелисента
07.09.2016, 13:20
Самая сексуальная девушка на вечеринке
https://realax.ru/saveimages/2016/09/07/2bmpsbdcrnrcztgks.jpg
Флирт – твоя стихия. Ты знаешь, как сделать комплимент понравившемуся мужчине и улыбнуться бармену, чтобы получить бесплатный коктейль. И наслаждаешься своим умением владеть ситуацией. Ты очень сексуальная, и знаешь об этом. Кажется, нам есть чему у тебя поучиться.

добавлено через 4 минуты
Прошла еще раз, отвечая иначе там, где выбрать однозначный вариант было сложно, получилась "Сама прямолинейность" ))) В общем, нифига я не умею флиртовать - интуичу и все)))

Просто Маша
07.09.2016, 13:22
@Мелисента,
Добрый день, солнышко!:):bye_bye::-*:sun:
Прошла еще раз, отвечая иначе там, где выбрать однозначный вариант было сложно, получилась "Сама прямолинейность" ))) В общем, нифига я не умею флиртовать - интуичу и все)))
__________________
Второй раз не считается. :)

Мелисента
07.09.2016, 13:24
@Просто Маша, считается на самом деле))) Я все-таки себя знаю чуть лучше, чем любой тест)))

Просто Маша
07.09.2016, 13:27
@Просто Маша, считается на самом деле))) Я все-таки себя знаю чуть лучше, чем любой тест)))
__________________
Иногда нам кажется , что мы знаем себя , но в какой то момент ( ситуации) удивляемся собой. :)

добавлено через 1 минуту
@Мелисента,
Этот тоже пройди тест - насколько ты доступна. :)
https://realax.ru/showthread.php?p=1471888#post1471888

Мелисента
07.09.2016, 13:28
@Просто Маша, "она всех вечно удивляла - такая уж она была!" (с)
Бывает))) Но есть линия поведения,выработанная годами и характером, а есть особенности поведения субъекта))) *все, умолкаю - это уже клиника*

Шпилька
07.09.2016, 13:32
@Анэйтис, привет, подруга. Я тож подруга)

Просто Маша
07.09.2016, 13:33
@Просто Маша, "она всех вечно удивляла - такая уж она была!" (с)
Бывает))) Но есть линия поведения,выработанная годами и характером, а есть особенности поведения субъекта))) *все, умолкаю - это уже клиника*
У меня всё выработано годами , но иногда я могу удивить себя.., крайне редко , но могу ..- мыслями , словами - неважно , но я бываю в столбняке , так было дважды.. :-[

Анэйтис
07.09.2016, 13:36
@Анэйтис, привет, подруга. Я тож подруга)
Ку :)
А мне понравился наш результат))

Шпилька
07.09.2016, 13:40
@Анэйтис, вполне себе нейтральненький такой вариантец)

Анэйтис
07.09.2016, 13:43
@Анэйтис, вполне себе нейтральненький такой вариантец)
А как же: мужчинам легко и просто рядом с тобой (а мужчины, по моему, хотят больше всего - легкости и простоты) и "ты честная, открытая и веселая"?
Ничего не нейтральненький))

Шпилька
07.09.2016, 13:45
@Анэйтис, скорее склонна полагать, что моим любимым мужчинам - со мной было непросто)

Анэйтис
07.09.2016, 15:30
@Анэйтис, скорее склонна полагать, что моим любимым мужчинам - со мной было непросто)
Так это ж не сразу, это потоооом)) А потом не считается. Потом со всеми не просто)

Мила
07.09.2016, 15:45
Тоже подруга.. Мужчинам легко и просто рядом с тобой: ты не кривляешься, не строишь из себя кого-то, кем не являешься на самом деле, ты честная, открытая и веселая. Ты флиртуешь ненавязчиво и с юмором. У парня складывается ощущение, что он знает тебя много лет и может рассказать тебе всю свою жизнь.:girl_drunk:

De Puta Madre
07.09.2016, 15:48
Ахахах))

Результаты теста
Самая сексуальная девушка на вечеринке

Флирт – твоя стихия. Ты знаешь, как сделать комплимент понравившемуся мужчине и улыбнуться бармену, чтобы получить бесплатный коктейль. И наслаждаешься своим умением владеть ситуацией. Ты очень сексуальная, и знаешь об этом. Кажется, нам есть чему у тебя поучиться.

Velassaru
07.09.2016, 15:51
Как слон в посудной лавке :D

по тесту - прямолинейность)

Просто Маша
07.09.2016, 15:55
@Velassaru,
Добрый день, Велочка!:):bye_bye::-*:sun:
Как слон в посудной лавке 00
по тесту - прямолинейность)
Только мы с тобой такие шляпы. :)
Я сегодня много тестов принесла - 4 или 3 , посмотри их. :)

Мяу_Мяу
07.09.2016, 23:20
Ахаха, неправда, я скромная)))


Флирт – твоя стихия. Ты знаешь, как сделать комплимент понравившемуся мужчине и улыбнуться бармену, чтобы получить бесплатный коктейль. И наслаждаешься своим умением владеть ситуацией. Ты очень сексуальная, и знаешь об этом. Кажется, нам есть чему у тебя поучиться.

Просто Маша
08.09.2016, 14:17
:blink::blink:
А почему из раздела - Тесты убрали этот тест? :blink:
Флиртовать нельзя? :)

Карамель
04.10.2016, 09:02
Флиртовать нельзя?
наоборот . и протестироваться и поговорить о флирте заодно )))

добавлено через 9 минут
@Просто Маша, не могу пройти тест, героинь сериалов не знаю (((

Просто Маша
04.10.2016, 12:27
@Карамель,
Добрый день , Карамелька!:):bye_bye::-*:sun:

@Просто Маша, не могу пройти тест, героинь сериалов не знаю (((
Поставь ту , которая внешне нравится , я не знаю, я как поступить. :)

Карамель
04.10.2016, 22:36
@Просто Маша, а я их в лицо не знаю ((

Luna_Thonks
14.10.2016, 14:46
Самая сексуальная девушка на вечеринке

чего на самом деле не скажешь. в юности была самая неприступная =)))))))))

Флирт – твоя стихия. Ты знаешь, как сделать комплимент понравившемуся мужчине и улыбнуться бармену, чтобы получить бесплатный коктейль. И наслаждаешься своим умением владеть ситуацией. Ты очень сексуальная, и знаешь об этом. Кажется, нам есть чему у тебя поучиться. :tango:

Ъакалавр
14.10.2016, 15:50
тест для девочек, потому не прошел, но как то так. )))

https://realax.ru/saveimages/2016/10/14/pxhk5awwkqeajtheerexvcx.png

Мурман
14.10.2016, 20:35
тест для девочек, потому не прошел, но как то так. )))

https://realax.ru/saveimages/2016/10/14/pxhk5awwkqeajtheerexvcx.png

ща сделаем.8-)

добавлено через 3 минуты
Подруга детства :)

Мужчинам легко и просто рядом с тобой: ты не кривляешься, не строишь из себя кого-то, кем не являешься на самом деле, ты честная, открытая и веселая. Ты флиртуешь ненавязчиво и с юмором. У парня складывается ощущение, что он знает тебя много лет и может рассказать тебе всю свою жизнь.

ипать меня....X-)

Ъакалавр
14.10.2016, 20:47
ипать меня...а так и есть, если задуматься. :facepalm: На всех форумах мужчинам с тобой легко как то, не напрягешь. Честный, открытый, по пьянке так вобще нараспашку. Вот с весельем промашка, но это можно списать на гендерную заточенность теста. За жизнь рассказать тоже наверное могли б тебе, только ты не спрашивал еще. Но все впереди, возможно. )))

Мурман
14.10.2016, 20:52
а так и есть, если задуматься. :facepalm: На всех форумах мужчинам с тобой легко как то, не напрягешь. Честный, открытый, по пьянке так вобще нараспашку. Вот с весельем промашка, но это можно списать на гендерную заточенность теста. За жизнь рассказать тоже наверное могли б тебе, только ты не спрашивал еще. Но все впереди, возможно. )))

Бонифаций!
Усиленно избегая осуждаемой здесь (зря) самомодерации....:thinking:
Ну,ты же не Иванушка,клубочек волшебный тебе не нужен :am:

De Puta Madre
14.10.2016, 20:53
Подруга детства

Мужчинам легко и просто рядом с тобой: ты не кривляешься, не строишь из себя кого-то, кем не являешься на самом деле, ты честная, открытая и веселая. Ты флиртуешь ненавязчиво и с юмором. У парня складывается ощущение, что он знает тебя много лет и может рассказать тебе всю свою жизнь.

ипать меня....
А может, не стоит, может, все-таки одумаешься??

Шпилька
14.10.2016, 20:55
Три девицы под окном...)

Мурман
14.10.2016, 20:58
Подруга детства

Мужчинам легко и просто рядом с тобой: ты не кривляешься, не строишь из себя кого-то, кем не являешься на самом деле, ты честная, открытая и веселая. Ты флиртуешь ненавязчиво и с юмором. У парня складывается ощущение, что он знает тебя много лет и может рассказать тебе всю свою жизнь.


А может, не стоит, может, все-таки одумаешься??

Когда сдохнет последний сетевой графоман.:hz:

"Когда все умрут, только тогда закончится Большая Игра"

Редьярд Киплинг,салага.8-)

добавлено через 1 минуту
Три девицы под окном...)

Грёбаный хай-тэк,Шпилька,чо.:am:

De Puta Madre
14.10.2016, 21:00
Когда сдохнет последний сетевой графоман.
"Когда все умрут, только тогда закончится Большая Игра"
Редьярд Киплинг,салага.
Ясно-понятно, питай неприязнь дальше?

Мурман
14.10.2016, 21:05
Ясно-понятно, питай неприязнь дальше?

Не воспринимай буквально.

Прочитано и отреагировано-это уже плюс тебе.
Значит не пустышка и кой чего стоит.

Фуфло не комментируют.

добавлено через 2 минуты
@De Puta Madre,

расти,короче.
Может мои внуки назовут тебя Пушкиным.:wink:

De Puta Madre
14.10.2016, 21:09
@Мурман, да брось, все нормально, истина от чьих-то слов не изменится, а потому я ко всем по умолчанию отношусь позитивно и с юмором, пока они не сделают первый шаг к моему обратному о них мнению. Эдакая презумпция невиновности, но ты уже виновен, поэтому все тоже нормально, нужно принимать мир таким, каков он есть))

Мурман
14.10.2016, 21:17
@Мурман, да брось, все нормально, истина от чьих-то слов не изменится, а потому я ко всем по умолчанию отношусь позитивно и с юмором, пока они не сделают первый шаг к моему обратному о них мнению. Эдакая презумпция невиновности, но ты уже виновен, поэтому все тоже нормально, нужно принимать мир таким, каков он есть))

Ты тоже виновно в моих глазах,потому что насочиняло херни и людям уставшим за неделю и в вечер пятницы законно желающим хоть что-то радующее увидеть эту херню вывалило.

Но я тебя прощаю. Читай само свою херню,бог пусть судит тебя.:)

Я уж лучше Пушкина)))

De Puta Madre
14.10.2016, 21:27
Ты тоже виновно в моих глазах,потому что насочиняло херни и людям уставшим за неделю и в вечер пятницы законно желающим хоть что-то радующее увидеть эту херню вывалило.

Кто-то же должен ее вываливать) Если остальные слабы для этого, то этим "вываливающим" буду я. Ибо все познается в сравнении. Нельзя познать счастья без горя, радости без печали, улыбки без слез. Ибо все взаимосвязано, милый мой Мурман, все в этом мире имеет значение, но ты вряд ли это поймешь, потому что это философский вопрос индивидуального мировоззрения. Все стремятся к уюту и личному счастью, забывая о том, что оно мимолетно и любое рано или поздно приедается, становясь привычным и обыденным, а потому перестает радовать. Взрослые дети. Большие дети, играющие во взрослую жизнь, не имея о ней четкого представления в силу собственных заблуждений о своем экзистенциальном счастье и мире в целом. Это было грустно, если бы не было столь по-детски смешно и забавно. Ибо жизнь - Забава Путятишна))

Мурман
14.10.2016, 21:29
@De Puta Madre,

Отдыхай и не еби мне мозг.
Проехали.

De Puta Madre
14.10.2016, 21:33
Отдыхай и не еби мне мозг.
Проехали.
Ответ истинного джентльмена! Поэтому сливаюсь, как мне и было приказано?

Волк
14.01.2018, 09:16
ну вот.пробовал пройти,варианты мне не подходят,даже если бы по женски.бросил на середине

Карамель
14.01.2018, 11:44
@Волк, и какие же варианты ?)

Волк
14.01.2018, 11:45
@Карамель, варианты ответов на вопросы

Карамель
14.01.2018, 11:50
@Волк, вариант, если бы всё же выбрал кого то

Волк
14.01.2018, 11:52
@Карамель, сформулируй по другому

Шпилька
14.01.2018, 11:53
@Волк, давай я. Ты не умеешь флиртовать. Тебе оно и не нужно.

Волк
14.01.2018, 11:56
@Волк, давай я. Ты не умеешь флиртовать. Тебе оно и не нужно.всё я умею.просто я не стелюсь.кто видит что я внутри,тот видит.и ценит то что видит

Шпилька
14.01.2018, 13:12
@Волк, тогда зачем тебе тестироваться на этот счет?)

Капитан Морган
14.01.2018, 13:18
@Шпилька, а ты как флиртуешь?) Результаты теста в студию! Только факты.

Шпилька
14.01.2018, 13:19
@Капитан Морган, я и флирт - взаимоисключающие понятия!)))

Капитан Морган
14.01.2018, 13:21
@Шпилька, боюсь представить широту твоей улыбки при написании данного ответа)

Шпилька
14.01.2018, 13:23
@Капитан Морган, ты даже не представляешь, насколько суровым было мое лицо)

Капитан Морган
14.01.2018, 13:24
@Шпилька, да, суровость и ты - взаимовключающие понятия)

Шпилька
14.01.2018, 13:25
@Капитан Морган, обоснуй!

Капитан Морган
14.01.2018, 13:29
@Шпилька, не имею дурной привычки давать обоснования своих ответов и без того непристойно умным людям)

Волк
14.01.2018, 13:32
@Волк, тогда зачем тебе тестироваться на этот счет?)

просто так.а чо ещё делать,я же дома а не в офисе

добавлено через 1 минуту
@Капитан Морган, я и флирт - взаимоисключающие понятия!)))
говори что угодно,это приятно всем

Ленин
18.02.2018, 00:45
не знаю я обично не флиртую бью обично в лоб ну неодного помаха ище не било

Жена физрука
01.04.2022, 12:49
Нет такой страницы по ссылке:rolleyes3:

Дежавю
12.06.2023, 18:50
Я не флиртую - то есть не делаю ужимки, не лицемерю, не пытаюсь корчить из себя того, кем не являюсь.
Не предлагаю себя.