PDA

Просмотр полной версии : Тест. Насколько ты доступна.


Просто Маша
07.09.2016, 12:26
Пикаперы цинично утверждают: неприступных женщин не бывает. Дамы не остаются в долгу, отвечая, что миф о женской доступности придумали неудачники, чтобы приукрасить свои скромные победы. Каковы шансы завоевать твое внимание у обаятельного незнакомца, который проявляет к тебе интерес?
Тест - Насколько ты доступна. :):yeees!:
https://www.wmj.ru/node/24945/take/?quizkey=95c4d879596a4047ff7cee881b6ef98f


Девушка с обложки
Ты часто ловишь на себе восхищенные взгляды мужчин и слышишь комплименты в свой адрес, у тебя много поклонников, но вот парадокс: тебе иногда кажется, что среди них нет ни одного достойного кандидата для серьезных отношений.
Отчасти ты «виновата» в этом сама. Своим цветущим видом ты просто излучаешь успешность и уверенность в собственных силах, и многие представители противоположного пола начинают комплексовать: «Эта девушка не для меня, слишком уж она хороша». Нагловатого ухажера, мнящего себя крутым мачо, ты всегда поставишь на место. А вот к скромникам стоит присмотреться внимательнее: быть может, в сердце одного из них тебе, как богине, уже давно воздвигнут пьедестал настоящей любви.

Анэйтис
07.09.2016, 12:34
Девушка с обложки

Интересно, сколько сейчас одинаковых вариантов будет))

Просто Маша
07.09.2016, 12:37
@Анэйтис,
Добрый день!:):bye_bye::-*:sun:

Девушка с обложки
Интересно, сколько сейчас одинаковых вариантов будет))
__________________
Не думаю, что много . :)

Анэйтис
07.09.2016, 12:40
@Просто Маша, привет, Машенька :)

А просто тут все - девочки с обложки))

Просто Маша
07.09.2016, 12:41
@Просто Маша, привет, Машенька 00
А просто тут все - девочки с обложки))
Может ещё лучше варианты ответов , мы же не знаем. :)

Шпилька
07.09.2016, 13:38
Актриса

Изменить освещение в комнате на более яркое или приглушенное можно простым движением руки к электровыключателю. Но не каждая способна с той же легкостью управлять силой своих чар, играть образами, менять амплуа.

В твоем случае весьма справедливо мнение об обманчивости первого впечатления, ведь ты умеешь быть непредсказуемой, и мнения о тебе разных людей из твоего окружения могут абсолютно не совпадать. Ты можешь быть неприступной, как Эверест, холодной, как айсберг, и темпераментно-страстной, как львица, – всё зависит от твоего желания, настроения в конкретный момент и (чего уж таить!) степени симпатичности тебе нового знакомого, который пытается добиться твоего расположения.

Нуууу...)

Искра
07.09.2016, 13:51
и я Актриса. хм.

добавлено через 1 минуту
хотя чего - правда. Только я не специально. оно само. это не актерство

Мелисента
07.09.2016, 13:56
@Шпилька,
@Искра, сестричи))))

Ирис
07.09.2016, 14:59
Актриса =-O блин...:flirt:

Velassaru
07.09.2016, 16:02
А где - абонент вне зоны доступа? ? ))

с обложки)

Просто Маша
07.09.2016, 16:04
А где - абонент вне зоны доступа? 00 ))
:kedylol::kedylol:

Мила
07.09.2016, 16:17
А даже заранее могу сказать - очень даже доступна..) Как винегрет в кафе..) Щас пройду)

Denisko
07.09.2016, 16:22
Девушка с обложки
Ты часто ловишь на себе восхищенные взгляды мужчин и слышишь комплименты в свой адрес, у тебя много поклонников, но вот парадокс: тебе иногда кажется, что среди них нет ни одного достойного кандидата для серьезных отношений.
Отчасти ты «виновата» в этом сама. Своим цветущим видом ты просто излучаешь успешность и уверенность в собственных силах, и многие представители противоположного пола начинают комплексовать: «Эта девушка не для меня, слишком уж она хороша». Нагловатого ухажера, мнящего себя крутым мачо, ты всегда поставишь на место. А вот к скромникам стоит присмотреться внимательнее: быть может, в сердце одного из них тебе, как богине, уже давно воздвигнут пьедестал настоящей любви.

Хм...

Мила
07.09.2016, 16:22
https://realax.ru/saveimages/2016/09/07/frwmzwqdmkwrbbjjmebe4p.jpgух ты ж какая она большущая..)
Актриса
Изменить освещение в комнате на более яркое или приглушенное можно простым движением руки к электровыключателю. Но не каждая способна с той же легкостью управлять силой своих чар, играть образами, менять амплуа.
В твоем случае весьма справедливо мнение об обманчивости первого впечатления, ведь ты умеешь быть непредсказуемой, и мнения о тебе разных людей из твоего окружения могут абсолютно не совпадать. Ты можешь быть неприступной, как Эверест, холодной, как айсберг, и темпераментно-страстной, как львица, – всё зависит от твоего желания, настроения в конкретный момент и (чего уж таить!) степени симпатичности тебе нового знакомого, который пытается добиться твоего расположения.

нудануда.. нудная я, нудная..) не подступайте, а то ж замучаю..)) :rolf::rolf::rolf:

De Puta Madre
07.09.2016, 16:49
О да, в этом весь я))

Актриса
Изменить освещение в комнате на более яркое или приглушенное можно простым движением руки к электровыключателю. Но не каждая способна с той же легкостью управлять силой своих чар, играть образами, менять амплуа.
В твоем случае весьма справедливо мнение об обманчивости первого впечатления, ведь ты умеешь быть непредсказуемой, и мнения о тебе разных людей из твоего окружения могут абсолютно не совпадать. Ты можешь быть неприступной, как Эверест, холодной, как айсберг, и темпераментно-страстной, как львица, – всё зависит от твоего желания, настроения в конкретный момент и (чего уж таить!) степени симпатичности тебе нового знакомого, который пытается добиться твоего расположения.