PDA

Просмотр полной версии : Тест решение проблем


Просто Маша
05.09.2016, 13:43
Тест решение проблем



https://www.sunhome.ru/tests/problem


Результат теста

Вы легко миритесь с неприятностями, даже бедами, так как способны верно оценить их. Ценно то, что Вы не склонны жалеть себя (слабость, присущая многим). Ваше душевное равновесие достойно восхищения!

Мила
05.09.2016, 14:30
Результат теста

Вы часто ропщете на свою судьбу. Предпочитаете выплескивать проблемы и неприятности на других. Вам необходимо чье-то сочувствие. Может быть, лучше научиться владеть собой?

Безусловно..) Ведь если бы неприятности исходили от меня самой.. В себе бы и копалась, с огромным удовольствием. Но я в постоянном контакте с другими людьми, в процессе контактирования я не бываю всегда и во всём сама виновата.. Исключено.) Не только для меня, для всех людей.))

De Puta Madre
15.09.2016, 15:46
Вы легко миритесь с неприятностями, даже бедами, так как способны верно оценить их. Ценно то, что Вы не склонны жалеть себя (слабость, присущая многим). Ваше душевное равновесие достойно восхищения!

Velassaru
15.09.2016, 18:29
Легко)

Мелисента
15.09.2016, 18:33
Вы легко миритесь с неприятностями, даже бедами, так как способны верно оценить их. Ценно то, что Вы не склонны жалеть себя (слабость, присущая многим). Ваше душевное равновесие достойно восхищения!

Да уж))) Просто чемпионка душевного равновесия)))