PDA

Просмотр полной версии : запись на конкурс "Влюблённых пар"


Арвен
10.10.2008, 14:08
:hihi:Надеюсь все понимают, что название "влюблённые пары" весьма условное?
Итак, содержание конкурса:
- прежде всего необходимо разбиться на пары :lasso: и записаться в этой темке. Определиться с парами нужно самим, если не получается, но есть большое желание участвовать - пишите в личку, вместе справимся :agree:
- паре совместными усилиями и творческим потенциалом нужно сделать клип на тему "наше понимание любви". т.е. объяснение любви в понимании вашей пары (оно может быть и двойственным, если в паре не могут прийти к одному виденью);
- общей голосовалкой определится победитель :hb:

Жду желающих :pya:

Mari
10.10.2008, 15:22
Я бы чутка расширила - "Пары о любви и сексе". Что угодно - признания, понимание, удовольствие от процесса - в общем что угодно. Смысловое наполнению любое - лишь это интересно и красиво смотрелась. Жень, ты как - против уточнения такого не возражаешь?

Mari
11.10.2008, 13:48
Ребяяят, ну, смотрите какой красивый конкурс вырисовывается. Клипы о любви. Давайте подтягивайтесь что ли. По собственноощутимомупредназначенческому праву богини Любви Реалакса, предлагаю вам даже пары. Если против, сами разбивайтесь, если не против, можно принять эту модель:

True-Сава
Шрайк-Rezeda
Хорри-Шадоу
Wiz@rd-Mari
Shaman-Арвен
Mamzel и любой из мужчин, который захочет участвовать в конкурсе. Например, я вижу рядом ДжусиФрута. Но это я так вижу. А Мамзель, может видеть совершенно по-другому. Мальчиков у нас больше,ч ем девочек, так что определяйтесь.
VALet-гарем. Ага, именно так. И ТОЛЬКО так - как выразился сам многоуважаемый скорпион и по-совместительству Бог Глобальной. В соседней темке открою набор в гарем. Девушки, кто хочет Божественной любви, отписывайтесь там. :))))))))
Понимаю, что дурдом, но вот такой у нас особенный Бог. :)))))))))))))))))))))))))

ФСЁ, Богиня Любви предложила, а вы думайте. Конкурс получился бы красивым и необычным.
*АКТИВНО ВСЕХ АГИТИРУЕТ*

VALet
11.10.2008, 14:13
VALet-гарем. Ага, именно так. И ТОЛЬКО так - как выразился сам многоуважаемый скорпион и по-совместительству Бог Глобальной. В соседней темке открою набор в гарем. Девушки, кто хочет Божественной любви, отписывайтесь там.
*зевающим голосом...*
Многоуважаемый КотеГ, ака Шрайк...
Лёша, принеси пожалуста ЧИПСЫ и ПИВО... Тут такое интересное ДИВО намечается...
Заоодно и посмотришь... :)

JuicyFruit
11.10.2008, 14:13
А что значит клипы о любви? как это должно выглядить?

Mari
11.10.2008, 14:18
Программка в Виндовом пакете - Муви Мэйкер - если не ошибаюсь. Или что-то другое музыкально-графическое. Подбор картинок - можно с текстом, можно без на тему "О любви". Реальные наши пары, может быть, фотки нам свои покажут. Слайд-шоу из картинок и наложенная сверху музыка. Это и есть клип.

Сава
11.10.2008, 15:42
Простите, не считаю возможным состязаться с кем-то в силе и красоте признаний :)
Это, простите, личное :)

True
11.10.2008, 16:04
Имхо лучше переделать конкурс из "кто кого лучше любит" в соревнование влюбленных пар в какой-нибудь области. Типа как "а ну-ка девушки" и "а ну-ка парни" в 1 флаконе. Будет более позитивно и объективно. :)

Inso
11.10.2008, 16:30
Солидарна с Тру. Так будет интереснее и азартнее.:-)

VALet
11.10.2008, 16:34
True, ;D

Mari
11.10.2008, 18:06
Можно и так, как Тру сказал. Я тоже против признаний. Это да более интимный момент что ли. Я предлагаю просто ПОНИМАНИЕ ЛЮБВИ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КАК ЭТО ВИДИТ конкретная пара. Или просто на какую-нибудь тему, как Тру сказал.

Арвен
13.10.2008, 05:57
:hz:Сава, если понимание именно в таком ключе - предлагайте другой вариант.
Моя идея была именно в нарисовании картины "своего понимания любви" - той, которая на ваш взгляд в идеале что ли...
При чём здесь кто кого лучше любит не понимаю... ну, да лан...
Предлагайте что-то другое :wink:

Яблонька_цветущая
13.10.2008, 09:46
я думала нужно будет просто сделать клип про пару. А уж о чем он, пара сама будет решать - как они провели отпуск или вообще что-то веселое и прикольное. А не "Кто кого больше любит". А вот идея с анука-девушки с детства не нра... Еще со школы...

Арвен
13.10.2008, 12:22
Я бы чутка расширила - "Пары о любви и сексе". Что угодно - признания, понимание, удовольствие от процесса - в общем что угодно. Смысловое наполнению любое - лишь это интересно и красиво смотрелась. Жень, ты как - против уточнения такого не возражаешь?

Mari, если честно, буду возражать... потому как это: во-первых, ограничивает людей именно в творчестве - они начинают просто проецировать свои чувства на результат, во-вторых, слишком уж лично...

Давай оставим как "представление любви", без условностей...

Mari
13.10.2008, 12:57
Представление о любви - нормально.

Сава
13.10.2008, 13:09
Хм...на таких условиях, можно и попробовать что-то наваять :)
Женя, ограничения по трафику, времени есть?

Арвен
13.10.2008, 13:51
Сава, по трафику вопрос к администрации. А по времени - нам пары пока набрать нуна... а потом уже со сроками определяться

Арвен
14.10.2008, 07:09
Ну и как?
Де толпы желающих?

Шрайк
14.10.2008, 09:37
Вот научусь клипы ваять - записуюсь :)
ДядькуВалет, чипсеги держи, а пивас - с тебя ;)

Яблонька_цветущая
14.10.2008, 10:11
У мну неть пары) *громко рыдает*

Inso
14.10.2008, 10:39
Яблонька, наши мальчики быть может определятся))))))))))подождем их заявок на пару))

Яблонька_цветущая
14.10.2008, 10:55
Mamzel, каки таки "наши"? :D

Inso
14.10.2008, 11:17
"наши"

ну то бишь форумские)

Mari
14.10.2008, 13:11
Мы с Визом участвуем, если конкурс будет.

JuicyFruit
22.10.2008, 11:46
Я готов участвовать:) (смутно представляю, что же должно получится в итоге и как это сделать)

Арвен
22.10.2008, 12:55
JuicyFruit, есть девушка с которой бы ты хотел участвовать?

JuicyFruit
22.10.2008, 19:45
Да мне всё равно в общем то с кем:)