PDA

Просмотр полной версии : как понять, что это твой человек


листопадовая
03.09.2016, 06:44
Ну вот как, люди добрые, отличить это от бурления гормонов.
Представьте ситуацию, долгое время вы не были влюблены ни в кого и объятья представителей противоположного пола казались вам чужими и неприятными.
И вот, появляется он(-а), чьи прикосновения вам кажутся такими родными и успокаивающими, а разговоры с ним могут длиться часами.
Вот что это такое?

Шпилька
03.09.2016, 08:00
Дурь ета.

Ъакалавр
03.09.2016, 08:26
Вот что это такое? недостаток этих самых касаний\объятий, иначе фиг бы с ними незнакомец(ка) смогли бы подобраться на близкое расстояние.

Маслин Магаметов
03.09.2016, 08:43
Ну вот как, люди добрые, отличить это от бурления гормонов.
Представьте ситуацию, долгое время вы не были влюблены ни в кого и объятья представителей противоположного пола казались вам чужими и неприятными.
И вот, появляется он(-а), чьи прикосновения вам кажутся такими родными и успокаивающими, а разговоры с ним могут длиться часами.
Вот что это такое?
Ничё они не понимают в ентом деле, тебе захотелось сексу просто, а може и нет, може охото одеть на себя "хомут" и в ЗАГС...брось ка это дело, и гуляй себе до.....пока не нагуляесси:barbeque:

Лири
03.09.2016, 09:03
Ну чего вот все анализировать))) Не кажутся объятья родными и успокаивающими, а такими они и есть) И если это взаимно, то обнимайтесь на здоровье)) Что сделать, если что-жалеть, что не сделать- тоже жалеть) Что плохого , если люди успокаиваются и обнимаются?)

Искра
03.09.2016, 09:07
время

добавлено через 1 минуту
и не эта, не похоть

Ъакалавр
03.09.2016, 09:11
Что плохого , если люди успокаиваются и обнимаются?) а вдруг как успокоишься - какая нить бяка вылезет? )

Маслин Магаметов
03.09.2016, 09:12
время

добавлено через 1 минуту
и не эта, не похоть
Какая похоть?Род то надо продолжать как то человеческий...Инстинкты опять же, гормоны там всякие, и прочая любовь:otello:

Лири
03.09.2016, 09:14
Бакалавр, например?)

Ъакалавр
03.09.2016, 09:17
@Юми, маньяк какой(ая)-нить. :nunuka: Обымацца нада с проверенными людьми, имеющими различные справки. :tango:

Лири
03.09.2016, 09:21
Точнооо..))) Если что, я в очереди за Вами))Ну, за справкой и прочими антиманьячными средствами)

Ъакалавр
03.09.2016, 09:25
Точнооо..))) Если что, я в очереди за Вами))Ну, за справкой и прочими антиманьячными средствами)
у меня все есть уже. :hb:

https://realax.ru/saveimages/2016/09/03/xrdegpen1wnyhpmbqapj.jpg

:sharik:

Лири
03.09.2016, 09:27
А кто выдал?))) Мне б вот тоже) Ааа))))

листопадовая
03.09.2016, 09:27
Согласна и про дурь и про то, что хватит уже все анализировать))
Ведь если человек твой, ну никуда он от тебя не денется, правда же?

Лири
03.09.2016, 09:30
@листопадовая, конечно)) И за справками вместе пойдете, если это важно, и курсы молодых бойцов с маньяками пройдете)) И потом жить-поживать и добра наживать)) Ну это ж простое человеческое счастье, без него и нас бы никого не было)

листопадовая
03.09.2016, 09:33
@листопадовая, конечно)) И за справками вместе пойдете, если это важно, и курсы молодых бойцов с маньяками пройдете)) И потом жить-поживать и добра наживать)) Ну это ж простое человеческое счастье, без него и нас бы никого не было)
Вместо свадебных клятв в загсе будет обмен справками о вменяемости))

Лири
03.09.2016, 09:34
А, чем бы не тешились, лишь бы взаимно и в кайф)) Ну и в рамках УК , конечно)

Ъакалавр
03.09.2016, 09:34
нельзя безрассудно бросаться к людям, да. ) Колец то он еще надарит за долгую совместную жизнь, а справка нужна один раз, а то мож камнем по башке и в колодец после первого спора. )

Лири
03.09.2016, 09:37
Дааа, и всегда у сердца носить, как самое дорогое))) В такой, ладанке на счастье)) Романтика)))

листопадовая
03.09.2016, 09:38
нельзя безрассудно бросаться к людям, да. ) Колец то он еще надарит за долгую совместную жизнь, а справка нужна один раз, а то мож камнем по башке и в колодец после первого спора. )
та подождите, психологическое здоровье на протяжении жизни тоже может поменяться. значит, необходим регулярный медосмотр))

Ъакалавр
03.09.2016, 09:40
да! На каждый праздник любимый(ая) дарит справку о своей полной психической вменяемости и отсутствии иных заболеваний. Намного приятнее с ним (ней) будет общаться и обниматься после такого. )

Лири
03.09.2016, 09:42
Ну чего на каждый то?))) Есть женские и мужские дни))) Вот подарок на 23 февраля- справка о медосмотре от любимой, на 8 марта- от любимого) А сколько пожеланий бы на свадьбу новых появилось, ааа)))))

листопадовая
03.09.2016, 09:45
А никто не рассматривает ситуацию, что в один прекрасный день ваш любимый окажется... невменяемым ;DD И что тогда? Развод и девичья фамилия?

Лири
03.09.2016, 09:47
@листопадовая, а знаете, как прикладная психиатрия бы тогда развивалась?))) Развлекательные бы передачи об этом были, модные журналы, ну и прочее. Так что все стремились бы быть нормальными и многие случаи не допускались профилактикой)

Sigita
03.09.2016, 12:47
Согласна и про дурь и про то, что хватит уже все анализировать))
Ведь если человек твой, ну никуда он от тебя не денется, правда же?
Правда. Добавлю, если человек твой, не душе должно быть спокойно.
Если поевляется тревога, быть может стоит лушче присмотреться.

Мотылек
03.09.2016, 13:10
что твое то оно никуды от тебя не уйдет :pizza: ты не прилагаешь никаких усилий, чтобы удерживать его подле себя :pya: ты его пинаешь и выгоняешь, а он все равно ломиться в твою дверь, иногда это можно спутать с больным человеком, которому нравится когда ты пинаешь и выгоняешь, по-этому в начале за справкой от психиатора :sarcastic:

Меламори
03.09.2016, 13:15
@листопадовая, ну ты это чувствуешь или не чувствуешь, вот и все:D

Гоша
03.09.2016, 13:23
А эта тема от https://realax.ru/showthread.php?t=20374 чем то отличается??

листопадовая
03.09.2016, 13:33
А эта тема от https://realax.ru/showthread.php?t=20374 чем то отличается??
Прошу прощения, когда набирала эту тему ваша не вышла в списке похожих) Вот и все
С удовольствием прочту и вашу тему тоже)

Velassaru
03.09.2016, 13:34
чем то отличается??
Всем.

А никто не рассматривает ситуацию, что в один прекрасный день ваш любимый окажется...
Значит так тебе и надо :biggrin2:

А по теме:
когда понимаешь - такие вопросы просто не возникают.

листопадовая
03.09.2016, 13:37
Правда. Добавлю, если человек твой, не душе должно быть спокойно.
Если поевляется тревога, быть может стоит лушче присмотреться.
Интересное наблюдение, спасибо за ответ)

добавлено через 2 минуты
что твое то оно никуды от тебя не уйдет :pizza: ты не прилагаешь никаких усилий, чтобы удерживать его подле себя :pya: ты его пинаешь и выгоняешь, а он все равно ломиться в твою дверь, иногда это можно спутать с больным человеком, которому нравится когда ты пинаешь и выгоняешь, по-этому в начале за справкой от психиатора :sarcastic:
Ну вот здесь немного не согласна) Если человек себя уважает, то вряд ли долго будет терпеть пинки, разве нет? Уйдет и все

Мотылек
03.09.2016, 13:39
Если человек себя уважает, то вряд ли долго будет терпеть пинки, разве нет?
есть такие мазохисты, которых бьешь, а он еще просит :rolleyes3:

листопадовая
03.09.2016, 13:40
есть такие мазохисты, которых бьешь, а он еще просит :rolleyes3:
честно, меня такие типы всегда пугали :D

Гоша
03.09.2016, 13:41
Всем.

Тем что в ней юзеры писали обо мне.:thefinger: и моих взглядах на любовь. а здесь ниочем.:D

Velassaru
03.09.2016, 13:43
а здесь ниоче
Везде где не о тебе - ни о чем!

Сейчас пофлудим здесь и вернемся тебя обсуждать - извини нас пжлст за невнимание

листопадовая
03.09.2016, 13:43
Тем что в ней юзеры писали обо мне.:thefinger: и моих взглядах на любовь. а здесь ниочем.:D
Ну если вам легче от того, что моя тема "ни о чем", пусть будет так) Смысла разводить шум из ничего не вижу

Мотылек
03.09.2016, 13:44
Сейчас пофлудим здесь и вернемся тебя обсуждать - извини нас пжлст за невнимание
:kedylol:
типа секс без моего участия считаю аморальным

Гоша
03.09.2016, 13:49
Ну если вам легче от того, что моя тема "ни о чем", пусть будет так) Смысла разводить шум из ничего не вижу
не принимайте это на свой счет, здесь юзеры любят писать ниочем, говорить по теме это не о них. Обо мне говорят, потому что больше не о ком.:thefinger:

Мила
03.09.2016, 14:08
Ну вот как, люди добрые, отличить это от бурления гормонов.
Представьте ситуацию, долгое время вы не были влюблены ни в кого и объятья представителей противоположного пола казались вам чужими и неприятными.
И вот, появляется он(-а), чьи прикосновения вам кажутся такими родными и успокаивающими, а разговоры с ним могут длиться часами.
Вот что это такое?

А можно я про интернет расскажу?

Познакомились два человека, переписываясь почти сразу мгновенно ощутили что им так уютно вместе думать, что у них мысли одинаковые, что они прекрасно понимают друг друга. Понимают так хорошо, словно знакомы были уже много лет.. Встретиться? О, конечно, оба хотят встречи, оба горят желанием увидеться друг с другом и прикоснуться.. Сказать *привет, я так долго тебя искал..* Но расстояние. Она в Москве, а он.. А он в 600 км от неё.. И пока что нет возможности встретиться, потому что и у неё, и у него важная работа. Работа ненормированная, дел невпроворот, занятость такая, что даже начальники в отпуска не отпускают.. А чувства продолжают нарастать.. Кровь кипит, появляется ощущение того что вон он, ну вот тут совсем рядом, стоит протянуть руку и.. Он поцелует каждый кончик её пальца.. Обнимет за плечи и тихо шепнёт - здравствуй, родная, как я по тебе скучаю.. По ночам стихи для тебя, о тебе слагаю..

Проходит несколько месяцев и.. Наконец то у него появляется возможность с ней встретиться. Напряжение пары растёт, от предвкушения встречи волнение увеличивается.. И вот он уже у неё.. Что это? Конечно любовь!

Да, да, они и фото обменивались, они друг другу понравились оба, да, да, без подлогов, без подмен, без лжи, без фальши.. Любовь на расстояние.. Чудеса ещё случаются..))

У тебя в твоём сюжете возможно и самообман, а возможно судьба. И тоже это любовь.. Это твой человек.. Потому что он пахнет так как тебе и твоему организму нравится.. И ты пахнешь так как его организму нравится. И внешностью вы нравитесь друг другу..

Гормоны? Хм.. Это побочка.. Глаза, руки, внешность, твоё тело.. Ты реагируешь сознательно, а не бессознательно.

добавлено через 2 минуты
здесь юзеры любят писать ниочем, говорить по теме это не о них.
Не здесь. Везде.)

Меламори
03.09.2016, 14:08
@Гоша, слушай, я не совсем понимаю назначение твоего зеленого смайла в обращении к представителю администрации. это в порядке бреда или в порядке хамства?

листопадовая
03.09.2016, 14:13
У тебя в твоём сюжете возможно и самообман, а возможно судьба. И тоже это любовь.. Это твой человек.. Потому что он пахнет так как тебе и твоему организму нравится.. И ты пахнешь так как его организму нравится. И внешностью вы нравитесь друг другу..

Гормоны? Хм.. Это побочка.. Глаза, руки, внешность, твоё тело.. Ты реагируешь сознательно, а не бессознательно.

У меня получилась всего одна совместная ночь) Не секс, не подумайте. Просто гуляли, разговаривали, обнимались. Рассудок кричал, что больше не увидимся (я уезжала на следующий день), а в его руках просто таяла, чувствовала спокойствие и счастье. Но довольно колко постоянно напоминала ему, что больше не увидимся и общаться не будем, несмотря на его слабые протесты) Вот как то так вышло.
История ваша чудесная)

Гоша
03.09.2016, 14:18
@Гоша, слушай, я не совсем понимаю назначение твоего зеленого смайла в обращении к представителю администрации. это в порядке бреда или в порядке хамства?
А откуда я знаю, что означают смайлы предоставленные пользователям для общения между собой. Если он непристойный или хамский. то уберите его из доступа.

Мила
03.09.2016, 14:19
У меня получилась всего одна совместная ночь) Не секс, не подумайте. Просто гуляли, разговаривали, обнимались. Рассудок кричал, что больше не увидимся (я уезжала на следующий день), а в его руках просто таяла, чувствовала спокойствие и счастье. Но довольно колко постоянно напоминала ему, что больше не увидимся и общаться не будем, несмотря на его слабые протесты) Вот как то так вышло.
История ваша чудесная)А любовь это не секс вовсе.. Это больше чем секс.. ) Протесты были слабыми, значит он отдавал себе отчёт в том что сомневающихся вас двое. Или есть другие обстоятельства того что вы больше не встретитесь.. Жаль. Это грустно.

Но ты будешь помнить его оооочень долго.) :rolleyes3: Это самая романтическая, интересная штука - думать и мечтать, вспоминать физические ощущения прикосновений и ваше тепло..)

добавлено через 1 минуту
@Гоша, у меня ощущение что твой шимпанзе меня сейчас прямо в лицо лизнёт.. Слюнявый.. Ой, всё(( :kryska:

Этот его язык, фи..(

листопадовая
03.09.2016, 14:19
А любовь это не секс вовсе.. Это больше чем секс.. ) Протесты были слабыми, значит он отдавал себе отчёт в том что сомневающихся вас двое. Или есть другие обстоятельства того что вы больше не встретитесь.. Жаль. Это грустно.

Но ты будешь помнить его оооочень долго.) :rolleyes3: Это самая романтическая, интересная штука - думать и мечтать, вспоминать физические ощущения прикосновений и ваше тепло..)
По мне так лучше забыть) Страданий лишних меньше.

Мила
03.09.2016, 14:20
По мне так лучше забыть) Страданий лишних меньше.Почему же страданий?)) :tender:

Гоша
03.09.2016, 14:21
@Мила, предлагай аватар для меня. который тебя устроит, я рассмотрю.

листопадовая
03.09.2016, 14:21
Почему же страданий?)) :tender:
Тоска по тому, чего больше никогда не будет, разве это приятно :(

Мила
03.09.2016, 14:30
@Гоша, я позже об этом подумаю..) Предложу, пока не знаю даже какой именно образ тебе бы подошел. Трудно пока что.


Тоска по тому, чего больше никогда не будет, разве это приятно
Изменить своё отношение к -*никогда*.. И исключить этот факт из самих воспоминаний. Ампутируй его и всё..) И останется лишь та ваша ночь. Его руки, ваши мысли, память тех ощущений и тогдашних *бабочек* в твоём животе..)

Постепенно стираются воспоминания и факт *никогда* уже не будет так сильно терзать.. Мягкое *лечение* временем. Не руби - НИКОГДА! Дай себе возможность эмоционально остыть.. От тогдашнего разогрева..) И успокоиться..)

Никогда не говорите никогда - то ли фильм, то ли книга Сидни Шелдона? Хм.. Просто вспомнилась фраза..

Мотылек
03.09.2016, 14:32
Тоска по тому, чего больше никогда не будет, разве это приятно
это ностальгия
вот СССР тоже нет и мне так грустно...хнык

Лири
03.09.2016, 14:42
@листопадовая, извините, и что, вот больше никогда- никогда, не виделись, не разговаривали?

листопадовая
03.09.2016, 15:00
Изменить своё отношение к -*никогда*.. И исключить этот факт из самих воспоминаний. Ампутируй его и всё..) И останется лишь та ваша ночь. Его руки, ваши мысли, память тех ощущений и тогдашних *бабочек* в твоём животе..)

Постепенно стираются воспоминания и факт *никогда* уже не будет так сильно терзать.. Мягкое *лечение* временем. Не руби - НИКОГДА! Дай себе возможность эмоционально остыть.. От тогдашнего разогрева..) И успокоиться..)

Никогда не говорите никогда - то ли фильм, то ли книга Сидни Шелдона? Хм.. Просто вспомнилась фраза..
Ух ты... Никогда раньше так не пробовала делать. У меня всегда страдания-сопли-слюни, пока не доведу себя до эмоционального истощения

добавлено через 1 минуту
@листопадовая, извините, и что, вот больше никогда- никогда, не виделись, не разговаривали?
Знаете, вышло очень-очень глупо. В ту ночь я бурно убеждала его, что, мол, развлеклись и разбежались. И на утро я уехала не попрощавшись с ним. Неделю спустя написала ему как будто со скуки. Ну он саркастично удивился "надо же, ты написала, сейчас снег пойдет". Потом спросил почему не попрощалась. Немного пообщались и общение сошло на нет.

добавлено через 4 минуты
Собственно, почему тему создала... Сейчас встречаюсь с другими молодыми людьми и все не то, все не то... Вот и задалась вопросом, не проворонила ли свое счастье

Лири
03.09.2016, 15:01
То есть в общем можно было попрощаться и все, закрыть это для себя навсегда, да?)

добавлено через 1 минуту
Ой, нет, не проворонили, конечно)) Что Вы))) Не жалейте, он бы Вас не отпустил просто, если судьба)) Ночами у подъезда ночевал, пешком приходил много километров каждый день. Ну чего Вы, как влюбленные люди себя ведут, не знаете, что ли))

листопадовая
03.09.2016, 15:04
То есть в общем можно было попрощаться и все, закрыть это для себя навсегда, да?)
Скорее даже нужно. Голова это понимает, а сердце нет. Вот, уговариваю сердце, так сказать :D

добавлено через 2 минуты


Ой, нет, не проворонили, конечно)) Что Вы))) Не жалейте, он бы Вас не отпустил просто, если судьба)) Ночами у подъезда ночевал, пешком приходил много километров каждый день. Ну чего Вы, как влюбленные люди себя ведут, не знаете, что ли))
Да, это именно то, что я хотела услышать)) Вы правы тысячу раз. Может меня вообще отвело)
Ему не сильно надо, значит)

Мила
03.09.2016, 15:05
Ух ты... Никогда раньше так не пробовала делать. У меня всегда страдания-сопли-слюни, пока не доведу себя до эмоционального истощения
Не кори себя за ошибку. Лучше перенаправить энергию мыслей в поиск способа его замечательное отношение той ночи к себе вернуть..

Лири
03.09.2016, 15:05
@листопадовая, может, Вам просто сейчас одиноко?) А все не то, потому что вот это вот состояние, что не увидитесь никогда, вот эта вот смесь и сожаления, и притяжения, ну и фантазий, конечно- это очень сильные эмоции вызывало)) Особенно первый раз) А первый раз же не повторяется)))

листопадовая
03.09.2016, 15:07
Не кори себя за ошибку. Лучше перенаправить энергию мыслей в поиск способа его замечательное отношение той ночи к себе вернуть..
Разве это возможно?)

добавлено через 1 минуту
@листопадовая, может, Вам просто сейчас одиноко?) А все не то, потому что вот это вот состояние, что не увидитесь никогда, вот эта вот смесь и сожаления, и притяжения, ну и фантазий, конечно- это очень сильные эмоции вызывало)) Особенно первый раз) А первый раз же не повторяется)))
Да не должно быть одиноко мне) двое за мной ухаживать пытаются, а мне все не то :D Избаловалась видать

Мила
03.09.2016, 15:11
Разве это возможно?)
А я не знаю.) Тебе надо мысленно *вернуться* в ту ночь. Ощутить, вспомнить те эмоции и тот момент времени когда ты думала что он - о, Боги! невероятно, но меня к нему влечёт невероятно..

И на этой *ноте* написать искренне письмо прямо ему в лоб. Честно, прямо, просто..

И всё. Если он ответит, если поверит что тебя к нему тянет, что ты до сих пор вспоминаешь его и понимаешь что замены ему нет и быть не может, (только не о сожалениях, не, не, не! об этом писать не надо ни в коем случае) возможно вернётся его трогательное отношение к тебе вновь..

Но - в одну и ту же реку дважды..

Поэтому лучше рискнуть и потом пожалеть, чем не рискнуть и сожалеть ещё дольше.

Лири
03.09.2016, 15:12
@листопадовая, а может, кокетка просто?))))))

листопадовая
03.09.2016, 15:14
А я не знаю.) Тебе надо мысленно *вернуться* в ту ночь. Ощутить, вспомнить те эмоции и тот момент времени когда ты думала что он - о, Боги! невероятно, но меня к нему влечёт невероятно..

И на этой *ноте* написать искренне письмо прямо ему в лоб. Честно, прямо, просто..

И всё. Если он ответит, если поверит что тебя к нему тянет, что ты до сих пор вспоминаешь его и понимаешь что замены ему нет и быть не может, (только не о сожалениях, не, не, не! об этом писать не надо ни в коем случае) возможно вернётся его трогательное отношение к тебе вновь..

Но - в одну и ту же реку дважды..

Поэтому лучше рискнуть и потом пожалеть, чем не рискнуть и сожалеть ещё дольше.
Наверное, у Татьяны Лариной была та же мотивация :D

добавлено через 1 минуту
@листопадовая, а может, кокетка просто?))))))
Ну все девочки кокетки по природе :D Но положа руку на сердце - не по душе они мне

Лири
03.09.2016, 15:17
@листопадовая, эмм, ну, не совсем все))) Но подавляющее большинство дааа))) Ну вот этим мужчинам Вы нравитесь больше, чем ему) Видите?) Ну и стОит ли вспоминать?)

листопадовая
03.09.2016, 15:21
@листопадовая, эмм, ну, не совсем все))) Но подавляющее большинство дааа))) Ну вот этим мужчинам Вы нравитесь больше, чем ему) Видите?) Ну и стОит ли вспоминать?)
Не стоит)
Просто расфантазировалась, надо было сразу прекращать эти мечтания) Они затягивают

Мила
03.09.2016, 15:23
Наверное, у Татьяны Лариной была та же мотивация :D

добавлено через 1 минуту

Ну все девочки кокетки по природе :D Но положа руку на сердце - не по душе они мнеА ведь пример классчески очень достоверный!!)) Так бывает.) Девушка существо нежное, но увы.. Сомневающееся.. )) Вот как раз нечто общее - сначала гордость и отказ, а потом всё же..

Ведь кто же знал что с претендентами вот так вот ну никак не выйдет, что сердечко будет *стонать* по нему одному единственному, м?)) Это не гормоны.. Это нечто большее, если спустя время ты не можешь не возвращаться к воспоминаниям о той чудесно проведённой ночи..)

Лири
03.09.2016, 15:27
@Мила, листопадовая потом позвонила) Ну и чего в ответ?) Иди нафиг) Ну и о чем мечтать то?) Зачем?) Если тогда вот, на пике чувств мужчина смог ну вот прям весь обидеться-обидеться, то сейчас то зачем ему повторение нужно? Ему и продолжения то не надо было) Ну и все. За хорошее- спасибо, и дальше, красивая, по жизни)))

Мила
03.09.2016, 15:30
@Мила, листопадовая потом позвонила) Ну и чего в ответ?) Иди нафиг) Ну и о чем мечтать то?) Зачем?) Если тогда вот, на пике чувств мужчина смог ну вот прям весь обидеться-обидеться, то сейчас то зачем ему повторение нужно? Ему и продолжения то не надо было) Ну и все. За хорошее- спасибо, и дальше, красивая, по жизни)))Позвонила, ага)) Тогда понятно. Значит продолжения вообще не надо. Да)

листопадовая
03.09.2016, 15:37
А ведь пример классчески очень достоверный!!)) Так бывает.) Девушка существо нежное, но увы.. Сомневающееся.. )) Вот как раз нечто общее - сначала гордость и отказ, а потом всё же..

Ведь кто же знал что с претендентами вот так вот ну никак не выйдет, что сердечко будет *стонать* по нему одному единственному, м?)) Это не гормоны.. Это нечто большее, если спустя время ты не можешь не возвращаться к воспоминаниям о той чудесно проведённой ночи..)
Претенденты это вообще отдельная история... Вот любят люди убеждать зачем-то, что якобы я не вижу сама своего счастья, не понимаю, какая мы идеальная пара.

добавлено через 1 минуту
Позвонила, ага)) Тогда понятно. Значит продолжения вообще не надо. Да)
Ну не позвонила, а написала) На что мне были предъявлены обидки за мое поведение и непрощание в день отъезда

добавлено через 3 минуты
Ох, спасибо девочки) Я даже как то взбодрилась и более трезво посмотрела на все)
Хорошее буду помнить, а остальное... Ну и черт с ним.

Мила
03.09.2016, 15:37
Претенденты это вообще отдельная история... Вот любят люди убеждать зачем-то, что якобы я не вижу сама своего счастья, не понимаю, какая мы идеальная пара.
Так может не понимать тут надо, а чувствовать это как нибудь.. Если бы ты чувствовала что вот он, тот с кем мы идеальная пара, то и понимание пришло бы со временем?

А есть любовь наоборот.. Не сразу приходящая. А постепенная))

листопадовая
03.09.2016, 15:41
Так может не понимать тут надо, а чувствовать это как нибудь.. Если бы ты чувствовала что вот он, тот с кем мы идеальная пара, то и понимание пришло бы со временем?

А есть любовь наоборот.. Не сразу приходящая. А постепенная))
В общем просто дурдом какой-то с этими страстями, хочется отдохнуть от всего и подольше)

Меламори
03.09.2016, 15:50
А откуда я знаю, что означают смайлы предоставленные пользователям для общения между собой. Если он непристойный или хамский. то уберите его из доступа.
весь вопрос в контексте.

Мотылек
03.09.2016, 16:14
предлагай аватар для меня
ну хотя бы так что ли :D
https://realax.ru/saveimages/2016/09/03/baz6kbjrlexfkuju.jpg

Карамель
03.09.2016, 17:11
@листопадовая, а какая разница кто как это назовёт???
хорошо вместе ? нравится человек ? будьте вместе

листопадовая
03.09.2016, 17:14
@листопадовая, а какая разница кто как это назовёт???
хорошо вместе ? нравится человек ? будьте вместе
Увы, не все зависит от меня. Выше я упомянула, что пыталась с ним связаться, но, судя по всему, он был обижен. Ну да Бог с ним

Шпилька
03.09.2016, 17:46
Всякий раз, нам, наивным, видится упущенный шанс. Но, это всего лишь глубочайшее заблуждение, самообман. Если человек твой, то он твой. Без вариантов. Меня вот последний раз миновало. Не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится.

Карамель
03.09.2016, 19:22
@листопадовая, да я только старттопик читала. тему и мнения нет.
потому как только сама интуитивно определяю мой это человек или нет.

Гоша
03.09.2016, 19:41
Че выдохлись на 4 странице? Слабо.
потому как только сама интуитивно определяю мой это человек или нет.
А я, если дала. то человек мой. А че...что то не так?:D

Карамель
03.09.2016, 19:57
@Гоша, у тебя все мысли только о е**е

Гоша
03.09.2016, 20:24
@Гоша, у тебя все мысли только о е**е
посты на этом форуме и мысли это разные вещи. Удивил?

Шпилька
03.09.2016, 20:28
@Гоша, иди к свиданию подготовься тщательнее. А то опять облажаешься. А нам наврешь.

Капитан Морган
03.09.2016, 20:39
Ведь если человек твой, ну никуда он от тебя не денется, правда же?

что твое то оно никуды от тебя не уйдет ты не прилагаешь никаких усилий, чтобы удерживать его подле себя

Если человек твой, то он твой. Без вариантов.

Если счастье моё - то оно моё. Если успех мой - то он мой. Без вариантов. А если успеха нет, значит он не мой. К чему прилагать усилия, верно? К чему трудиться, работать на собой, работать над отношениями с человеком. Ведь если он твой - то он просто твой. Как лист банный на жопе - ничего не нужно делать, просто прилипает и всё.

Лири
03.09.2016, 20:50
Агааа, ну или кошелек с мильеном евро на дороге)))

листопадовая
03.09.2016, 21:02
Если счастье моё - то оно моё. Если успех мой - то он мой. Без вариантов. А если успеха нет, значит он не мой. К чему прилагать усилия, верно? К чему трудиться, работать на собой, работать над отношениями с человеком. Ведь если он твой - то он просто твой. Как лист банный на жопе - ничего не нужно делать, просто прилипает и всё.
Разве можно работать над отношениями, которых еще нет? Шаг навстречу сделан, не будешь же принуждать другого к общению и осыпать вниманием. А если дело касается уже сложившихся отношений, то без работы над ними, разумеется, невозможно.

De Puta Madre
03.09.2016, 21:11
Очень просто. С этим человеком ты можешь быть собой и его это не будет отталкивать))

tyko
03.09.2016, 21:48
Ну вот как, люди добрые, отличить это от бурления гормонов.
Представьте ситуацию, долгое время вы не были влюблены ни в кого и объятья представителей противоположного пола казались вам чужими и неприятными.
И вот, появляется он(-а), чьи прикосновения вам кажутся такими родными и успокаивающими, а разговоры с ним могут длиться часами.
Вот что это такое?
Ира ти чтоли так это любовь и дураку понятно даже такому как я хватай его и тащи себе в пещеру ато усколтзнет

Гоша
03.09.2016, 22:10
@Гоша, иди
Мадам Шпилька, иди...и не просто иди.

Горемыка
03.09.2016, 22:11
А можно я про интернет расскажу?

Познакомились два человека, переписываясь почти сразу мгновенно ощутили что им так уютно вместе думать, что у них мысли одинаковые, что они прекрасно понимают друг друга. Понимают так хорошо, словно знакомы были уже много лет.. Встретиться? О, конечно, оба хотят встречи, оба горят желанием увидеться друг с другом и прикоснуться.. Сказать *привет, я так долго тебя искал..* Но расстояние. Она в Москве, а он.. А он в 600 км от неё.. И пока что нет возможности встретиться, потому что и у неё, и у него важная работа. Работа ненормированная, дел невпроворот, занятость такая, что даже начальники в отпуска не отпускают.. А чувства продолжают нарастать.. Кровь кипит, появляется ощущение того что вон он, ну вот тут совсем рядом, стоит протянуть руку и.. Он поцелует каждый кончик её пальца.. Обнимет за плечи и тихо шепнёт - здравствуй, родная, как я по тебе скучаю.. По ночам стихи для тебя, о тебе слагаю..

Проходит несколько месяцев и.. Наконец то у него появляется возможность с ней встретиться. Напряжение пары растёт, от предвкушения встречи волнение увеличивается.. И вот он уже у неё.. Что это? Конечно любовь!

Да, да, они и фото обменивались, они друг другу понравились оба, да, да, без подлогов, без подмен, без лжи, без фальши.. Любовь на расстояние.. Чудеса ещё случаются..))

У тебя в твоём сюжете возможно и самообман, а возможно судьба. И тоже это любовь.. Это твой человек.. Потому что он пахнет так как тебе и твоему организму нравится.. И ты пахнешь так как его организму нравится. И внешностью вы нравитесь друг другу..

Гормоны? Хм.. Это побочка.. Глаза, руки, внешность, твоё тело.. Ты реагируешь сознательно, а не бессознательно.


Хорошая история.
Только 600 км это тьфу и растереть.
Есть расстояния и препоны куда как по круче.:sigh:

Мила
03.09.2016, 22:12
Хорошая история.
Только 600 км это тьфу и растереть.
Есть расстояния и препоны куда как по круче.
+работа у обоих влюблённых..) Работа не удалённая, а именно та, которая требует быть только строго на рабочем месте. И так уж вышло что оба не заменимы.))

Гоша
03.09.2016, 22:17
Познакомились два человека, переписываясь почти сразу мгновенно ощутили что им так уютно вместе думать, что у них мысли одинаковые, что они прекрасно понимают друг друга. Понимают так хорошо, словно знакомы были уже много лет.. Встретиться? О, конечно, оба хотят встречи, оба горят желанием увидеться друг с другом и прикоснуться.. Сказать *привет, я так долго тебя искал..* Но расстояние. Она в Москве, а он.. А он в 600 км от неё.. И пока что нет возможности встретиться, потому что и у неё, и у него важная работа. Работа ненормированная, дел невпроворот, занятость такая, что даже начальники в отпуска не отпускают.. А чувства продолжают нарастать.. Кровь кипит, появляется ощущение того что вон он, ну вот тут совсем рядом, стоит протянуть руку и.. Он поцелует каждый кончик её пальца.. Обнимет за плечи и тихо шепнёт - здравствуй, родная, как я по тебе скучаю.. По ночам стихи для тебя, о тебе слагаю..
Боже, чего только люди в виртуале не нафантазируют. С такой буйной фантазией теребонькать на монитор удобно. Сколько раз было, что по переписке человек интересен, а в реале....совсем не то.

Горемыка
03.09.2016, 22:19
+работа у обоих влюблённых..) Работа не удалённая, а именно та, которая требует быть только строго на рабочем месте. И так уж вышло что оба не заменимы.))
Херня всё это..работа, незаменимые..чушь и отговорки.
Если "бабахнуло" забываешь обо всём. И ни хрена больше не нужно и не хрена не надо.Одна мысль в бошке..."я и он(-а)" ..
А тут, у ТС видимо и правда "играй гормон".
Молодо-зелено.

Мила
03.09.2016, 22:19
Боже, чего только люди в виртуале не нафантазируют. С такой буйной фантазией теребонькать на монитор удобно. Сколько раз было, что по переписке человек интересен, а в реале....совсем не то.
Миллиарды. Ну и что? :rolleyes3: Это фантазий. И только.) Это идеальный случай, миллиард первый..)

Гоша
03.09.2016, 22:23
Если "бабахнуло" забываешь обо всём.
Вот именно что "ЕСЛИ" . Как можно бабахнуться на писанину в интернете, ну понимаю. может человек писать что тебе нравится и захватывает, но это не повод что бы на него "бабахнуться", эдак вы на всех писателей хороших будете планы сексуальные строить.

Мила
03.09.2016, 22:27
Херня всё это..работа, незаменимые..чушь и отговорки.
Если "бабахнуло" забываешь обо всём. И ни хрена больше не нужно и не хрена не надо.Одна мысль в бошке..."я и он(-а)" ..
А тут, у ТС видимо и правда "играй гормон".
Молодо-зелено.Молодо-зелено - это ожидание того что случай ещё в жизни обязательно представиться..) А вот гормоны это как раз то с чем ты не сможешь *бороться* и противостоять им.. То что заставляет в *омут* с головой и уход в чувства до предела, по полной, со всей страстью.. Вот тогда да.. Вот тогда - к чёрту работу, к чёрту расстояния.. К ней(к нему).. :rolleyes3: Ну мне почему то так это представляется..

Не, не похоть, а именно невозможность преодоления желания увидеть его.. И время не ждёт, время враг чувственности и желаниям.. Вот оно прямо сейчас когда огонь, когда искра.. Бахнуло так, что аж из глаз прёт и непреодолимых преград уже нет..) Или я ошибаюсь? :thinking:

добавлено через 2 минуты
Как можно бабахнуться на писанину в интернете
Запросто.) Это ты духовно *фригидный*, Гоша. Это у тебя реализма и рационализма уже много.. А у других людей, которые умеют быть хоть чуточку откровенны и искренны всё бывает. И любовь тоже.

Горемыка
03.09.2016, 22:37
Вот именно что "ЕСЛИ" . Как можно бабахнуться на писанину в интернете, ну понимаю. может человек писать что тебе нравится и захватывает, но это не повод что бы на него "бабахнуться", эдак вы на всех писателей хороших будете планы сексуальные строить.

Да я вообщето не про писанину в интернете.
Тебе не понять. Тебе бы с ключами от хаты разобраться.:sigh:

добавлено через 9 минут
Молодо-зелено - это ожидание того что случай ещё в жизни обязательно представиться..) А вот гормоны это как раз то с чем ты не сможешь *бороться* и противостоять им.. То что заставляет в *омут* с головой и уход в чувства до предела, по полной, со всей страстью.. Вот тогда да.. Вот тогда - к чёрту работу, к чёрту расстояния.. К ней(к нему).. :rolleyes3: Ну мне почему то так это представляется..

Не, не похоть, а именно невозможность преодоления желания увидеть его.. И время не ждёт, время враг чувственности и желаниям.. Вот оно прямо сейчас когда огонь, когда искра.. Бахнуло так, что аж из глаз прёт и непреодолимых преград уже нет..) Или я ошибаюсь? :thinking:


Ошибаешься. Гормон он отыграл и привет. Что у ТС и её объекта воздыхания и случилось.
Судя по дальнейшим постам, особого разочарования нет.Форумчане уговорили и отговорили. Через "хи-хи" и "справки" пришли ко мнениею, что "не судьба". Так...приятные воспоминания о играющем гормоне.
А чувства..они на "хи-хи" и 600 км не делятся.

Гоша
03.09.2016, 22:41
Это ты духовно *фригидный*, Гоша. Это у тебя реализма и рационализма уже много..
А может ли "духовно фригидный рационалист" в возрасте 50 лет, с любимой женщиной на улице целоваться и ходить взявшись за руки? Вы с мужем такое проделываете?

Горемыка
03.09.2016, 22:44
А может ли "духовно фригидный рационалист" в возрасте 50 лет, с любимой женщиной на улице целоваться и ходить взявшись за руки?
Писанина в интернете. Веры ни какой.:sigh:

Мила
03.09.2016, 22:48
Ошибаешься. Гормон он отыграл и привет. Что у ТС и её объекта воздыхания и случилось.
Судя по дальнейшим постам, особого разочарования нет.Форумчане уговорили и отговорили. Через "хи-хи" и "справки" пришли ко мнениею, что "не судьба". Так...приятные воспоминания о играющем гормоне.
А чувства..они на "хи-хи" и 600 км не делятся.
А это уже потому что ты такой. А не потому что хихихаха.. Из за твоего личного отношения к чувству любви и отношению любимой именно тобою женщине) Но возможно ты прав.. Трудно рассуждать про то чего у меня лично никогда не было, потому что с мужем я познакомилась сразу и быстро. А не по переписке. Не было никакой переписки, бац и встретились)):rolleyes3:

добавлено через 2 минуты
А может ли "духовно фригидный рационалист" в возрасте 50 лет, с любимой женщиной на улице целоваться и ходить взявшись за руки? Вы с мужем такое проделываете?
Да. И за руку он меня всегда берёт.) Не под руку я его. Не в объятьях, а просто за руку. Причём не важно где мы. Гоша, но мне надоело про мужа, да про мужа.. Что мне уже совсем нельзя пофантазировать о другом, что ли???? :thinking:=-O Просто пофантазировать! Не воплощать ведь.. Ну вот что за мужчины какие то, фи, сентиментальные коммунисты, в ссср секса не было, угу.. ((( Печально всё это как то так, скудно((

Гоша
03.09.2016, 22:48
Писанина в интернете. Веры ни какой.:sigh:
Я писал не тебе. Твоя вера мне не нужна.

Мила
03.09.2016, 22:50
@Гоша, слушай..((((((( клоуна тебе в авик принести, что ли? Одно разочарование прям какое то(((( радужный, дефффчонка, ыць( :jest:

Горемыка
03.09.2016, 22:52
Я писал не тебе. Твоя вера мне не нужна.

Мне твоего разрешения на своё мнение не трЭба, родной.

Мила
03.09.2016, 22:56
@Горемыка,
@Гоша, ой, началось.. А вот спорим не подерётесь?!!!!! И это субботним вечером? Оно того стоит? Ща уйду, обижусь.. :lolgirl:

Гоша
03.09.2016, 22:59
@Гоша, слушай..((((((( клоуна тебе в авик принести, что ли? Одно разочарование прям какое то(((( радужный, дефффчонка, ыць( :jest:
ты про аватар что ли?

Горемыка
03.09.2016, 23:02
А это уже потому что ты такой. А не потому что хихихаха.. Из за твоего личного отношения к чувству любви и отношению любимой именно тобою женщине) Но возможно ты прав..


Наверное. Наверное я слишком древнее ископаемое в этом вопросе, чтобы поддаваться на гормоны.

Мила
03.09.2016, 23:06
ты про аватар что ли?Догадливый) Да.

Наверное. Наверное я слишком древнее ископаемое в этом вопросе, чтобы поддаваться на гормоны.Это не от древности зависит, а от человека, как мне кажется) Потому что и сейчас тоже бывает так что мужчина хоть и 20-летний только, только в жизнь вступающий во взрослую, но уже со своими *постулатами* и убеждениями о правильном отношение к женщине и к чувству.)) А может из семьи идёт такое вот воспитание чувств..)

Гоша
03.09.2016, 23:19
Догадливый) Да.

Та я ужа затрахался женщинам угождать, одной то не нравится, другой другое. С мадам Шпилькой разбирайтесь. а мне реально похрен, что за картинка будет стоять, оценивайте мои посты по смыслу, а не по картинке. Понимаю, сам такой, в какой то мере не могу не обращать внимание на аватар, но я с этим как то борюсь. На другом форуме был такой случай, женщина в общении со мной вела слишком развязно, допускала грубости, как Шпилька, я слился дабы не нарушать моего душевного равновесия. Потом, спустя какое то время увидел ее реальное фото...некрасивая толстуха, если бы знал раньше, то на ее посты просто не реагировал бы, а скорей всего сказал бы, что такая женщина не имеет права делать мне замечания.:D

Мила
03.09.2016, 23:22
Та я ужа затрахался женщинам угождать,
:rolleyes3: Да, да.. Им не угодить.. Трудно с ними.) Со всеми если..

Velassaru
03.09.2016, 23:24
такая женщина не имеет права делать мне замечания
А если красивая назовёт тебя му*аком - ты скажешь спасибо и согласишься? ?

Гоша
03.09.2016, 23:28
А если красивая назовёт тебя му*аком - ты скажешь спасибо и согласишься? ?
Тю, я себя сам старым брехливым мудаком называю...разве ты не читала? Эка невидаль. В глазах женщин быть мудаком не самая большая неприятность, "няшкой" быть гораздо хуже.

Просто Маша
03.09.2016, 23:46
Твой человек , это когда ты воспринимаешь и любишь его полностью , со всеми достоинствами и недостатками , когда его " придурь" , как здесь многие написали не раздражает , а родная , ведь мы все с некоторой изюминкой - безуминкой.:)
Для других он хоть какой , а для тебя любимый человек .:):yeees!:

И вот, появляется он(-а), чьи прикосновения вам кажутся такими родными и успокаивающими, а разговоры с ним могут длиться часами.
Вот что это такое?
Это любовь , не с каждым можно говорить часами и не со всеми спокойно и надёжно . :)

добавлено через 4 минуты
Собственно, почему тему создала... Сейчас встречаюсь с другими молодыми людьми и все не то, все не то... Вот и задалась вопросом, не проворонила ли свое счастье
Если Ваше - оно никуда не уйдёт - сколько бы времени не прошло вы встретитесь , а , если не ваше , то и слава Богу , что расстались . :)
Может быть это только он Вас взял за душу , а Вы его нет?
Обычно родственные дши не расстаются , потому что редко встречаются и знают цену этой встречи . :blink:

Velassaru
03.09.2016, 23:48
Тю, я себя сам старым брехливым мудаком называю..
Но кастинг - кому тебя так называть, всё таки устраиваешь!
Гоша - ты такой "няшка" :biggrin2:

Гоша
03.09.2016, 23:59
Но кастинг - кому тебя так называть, всё таки устраиваешь!
но эти должны быть готовы к тому, что этот мудак может запросто их послать без ограничений.
А с теми, кто его так не называет, можно говорить на нормальном человеческом языке.

Velassaru
04.09.2016, 00:08
@Гоша, так кто может тебя называть му*аком? Красивые? Некрасивые? или только ты сам себя ибо красава? :pizza:

ты запутался в своих гипотезах как муха в паутине)

Гоша
04.09.2016, 00:13
@Velassaru, мудаком меня могут называть такие же мудаки как и я сам. О как. :D

добавлено через 2 минуты
Красивые? Некрасивые?
А некрасивые не имеют права вообще других обсуждать, тем более скрываясь за аватаром с изображением красавиц. Это как для мужика надеть чужие погоны, западло.

Карамель
04.09.2016, 00:14
@листопадовая, а, кстати, почему листопадовая, а не листопадная ???
разве это правильно ?

добавлено через 1 минуту
@Гоша, и кого именно ты имеешь в виду ???

Гоша
04.09.2016, 00:15
@Гоша, и кого именно ты имеешь в виду ???
где?

Velassaru
04.09.2016, 00:15
А некрасивые не имеют права вообще других обсуждать
Гошенька, за твоим аватаром скрывается милый галантный фашистик...

Гоша
04.09.2016, 00:20
Гошенька, за твоим аватаром скрывается милый галантный фашистик...
не исключаю. Но скорей, я просто понимаю, что человек сам делает себя и если он толст и некрасив, то это от лени и ограниченности ума.

Меламори
04.09.2016, 00:25
Скорее, твой человек - тот, с кем получается строить отношения изначально, всё ладится с первой встречи - вот это твой.
а утверждение - твой человек от тебя не уйдет, а раз ушел - значит, не твой, не совсем верно.

кинжальчик
06.09.2016, 15:31
Ну вот как, люди добрые, отличить это от бурления гормонов.
Представьте ситуацию, долгое время вы не были влюблены ни в кого и объятья представителей противоположного пола казались вам чужими и неприятными.
И вот, появляется он(-а), чьи прикосновения вам кажутся такими родными и успокаивающими, а разговоры с ним могут длиться часами.
Вот что это такое? это надо жениться:D

Nicholas
09.09.2016, 21:13
Ситуация схожая. мне 27, У меня тоже были секса с разными девушками , хотя они были симпатичными с хороший фигурой, а тёплые чувства к ним не было. по-моему у большинство парней было такое . Ну значит, я не встретил свою. Это было раньше, сейчас я более осторожный ,чтобы не запутаться. Все ещё в поиске .

Мурман
09.09.2016, 21:17
И вот, появляется он(-а), чьи прикосновения вам кажутся такими родными и успокаивающими, а разговоры с ним могут длиться часами.
Вот что это такое?

Это пиздец.

Nicholas
09.09.2016, 21:37
Это пиздец.

Это точно. Я тоже хочу семью все такое... Но пока не встретил подходящую. Вообще как можно убедится что этот твой человек. Я знакомлюсь с девушкой, через какой-то время понимаю , что-то из черты ее характера или ее поведение мне не нравится. Я не разборчивый, но всё-таки хочется создать отношение с достойной . Если у автора всё с этим в порядке, остаётся только проверить друг друга и у же потом выйти замуж.

Мурман
09.09.2016, 21:45
Это точно. Я тоже хочу семью все такое... Но пока не встретил подходящую. Вообще как можно убедится что этот твой человек. Я знакомлюсь с девушкой, через какой-то время понимаю , что-то из черты ее характера или ее поведение мне не нравится. Я не разборчивый, но всё-таки хочется создать отношение с достойной . Если у автора всё с этим в порядке, остаётся только проверить друг друга и у же потом выйти замуж.

Да хер его знает,парень.
Я не проверял.
Я просто верил человеку. Иначе зачем жить? И уж какой я ни носорог,а серебряную свадьбу справлю)))

А может свезло просто,кто его знает)))

Nicholas
09.09.2016, 21:45
А любовь это не секс вовсе.. Это больше чем секс.. ) Протесты были слабыми, значит он отдавал себе отчёт в том что сомневающихся вас двое. Или есть другие обстоятельства того что вы больше не встретитесь.. Жаль. Это грустно.

Но ты будешь помнить его оооочень долго.) :rolleyes3: Это самая романтическая, интересная штука - думать и мечтать, вспоминать физические ощущения прикосновений и ваше тепло..)

добавлено через 1 минуту
@Гоша, у меня ощущение что твой шимпанзе меня сейчас прямо в лицо лизнёт.. Слюнявый.. Ой, всё(( :kryska:

Этот его язык, фи..(
Вообще, не понял смысл поста. Автор пишет о чувствах, которые завершились??? Значит , это не любовь, а просто флирт и знакомство с ухажёром.

Odile
09.09.2016, 22:20
Это точно. Я тоже хочу семью все такое... Но пока не встретил подходящую. Вообще как можно убедится что этот твой человек. Я знакомлюсь с девушкой, через какой-то время понимаю , что-то из черты ее характера или ее поведение мне не нравится. Я не разборчивый, но всё-таки хочется создать отношение с достойной . Если у автора всё с этим в порядке, остаётся только проверить друг друга и у же потом выйти замуж.
Не может быть такого, что вы чересчур строго судите? Идеальных людей не бывает.

Nicholas
09.09.2016, 22:27
ну когда речь идёт о женитьбе, наверно мы все относимся серьёзно и ответственно. Может вы в каком-то мере правы . я стараюсь найти золотую середину. Пока до этого не дошло.

Мелисента
09.09.2016, 22:34
ну когда речь идёт о женитьбе, наверно мы все относимся серьёзно и ответственно. Может вы в каком-то мере правы . я стараюсь найти золотую середину. Пока до этого не дошло.
А если развернуть угол наклона? ))) Золотая середина бывает не там, где нет недостатков, а там, где они перевешиваются достоинствами! Идеальных среди нас нет, но есть те, кто не может без нас! Или без кого не можем мы! И тогда многие факторы уже становятся вторичными, а не преобладающими!
И вообще... "если рядом с тобой человек, с которым не хочется ржать, как припадочным, - это не твой человек" (с)

Просто Маша
09.09.2016, 22:37
@Мелисента,
Ещё было добавила в перечисленному , что с этим человеком должно быть спокойно и надёжно , а не только весело . :)

Мелисента
09.09.2016, 22:39
@Просто Маша, смех - это, скорее, лакмусовая бумажка в этом случае. И если человек не вызывает доверия или напрягает тебя, то, поверь, веселиться с ним ты особо не будешь)))

Просто Маша
09.09.2016, 22:45
@Просто Маша, смех - это, скорее, лакмусовая бумажка в этом случае. И если человек не вызывает доверия или напрягает тебя, то, поверь, веселиться с ним ты особо не будешь)))
Ты права , будет другое чувство - тревоги. :yes_girl:

Nicholas
09.09.2016, 23:09
естественно, мы должны пополнят, перевоспитать и т.д. друг друга )) я согласен. но существует другие факторы. например, если вы знаете что он вам не подходит вы ведь не выйдете за него замуж?) я просто не встретил пока такую ,чтобы без нее не мог бы представить свою жизнь. А автор встретила и упустила.

Мелисента
10.09.2016, 02:45
перевоспитать
Неправильный подход. В чем смысл перевоспитания уже зрелой и сформировавшейся личности? Или ее принимаешь, с термитами, тараканами и еще черти его знает какой живностью или нет. Можно лишь повлиять, но степень этого влияния будет зависеть от того, насколько тебе это будет позволено. И не более.

Nicholas
10.09.2016, 12:38
думаю человека в любом возрасте можно изменить характера или его личности. я не знаю кто, как... знаю людей которые хотят улучшить свои личные качества. вопрос в том, хочет ли сам человек развиваться . к сожалению, есть и упертые кто не хочет выйти из зоны комфорта. с такими очень трудно.

Мелисента
10.09.2016, 13:13
думаю человека в любом возрасте можно изменить характера или его личности
Человека изменить нельзя - он сам меняется при желании или необходимости. А вот с личностью все гораздо труднее. И тут не вопрос зоны комфорта.

с такими очень трудно.
Нет, не с такими трудно. Трудно с теми, у кого в принципе есть характер, а ты пытаешься этот характер подстроить под себя. А зачем? Нет характера - нет самого человека.
И вообще - хочешь что-то изменить - начинай с себя.

Nicholas
10.09.2016, 13:57
Человека изменить нельзя - он сам меняется при желании или необходимости. А вот с личностью все гораздо труднее. И тут не вопрос зоны комфорта.


Нет, не с такими трудно. Трудно с теми, у кого в принципе есть характер, а ты пытаешься этот характер подстроить под себя. А зачем? Нет характера - нет самого человека.
И вообще - хочешь что-то изменить - начинай с себя.


Если у нее куча недостатков, это разве хорошо ? а если плохое воспитание, характер, разум и т.д. И их развивать это плохо? не понял ответа. Что плохого если вы хотите их развивать ? что вы подразумеваете под словом "характер" , наверно личные качества человека, я прав ?как у человека не может быть характера ? если конечно он не труп. Я всегда занимался и буду заниматься саморазвитием и самообразованием, даже когда имею два высшего образования. Зачем подстроить чьё-то характер под себя, я только предлагаю дать советы как надо стать полноценным человеком с хорошими качествами. каждый выбирает свой путь и у каждого свое. Когда встречу девушку которая безразлична ко мне, я буду помогать ей советами . как минимум хочу найти, которая готова изменится в лучшую сторону, не для меня , а для себя.

Velassaru
10.09.2016, 14:14
Зачем подстроить чьё-то характер под себя, я только предлагаю дать советы как надо стать полноценным человеком с хорошими качествами.
Шедевральная фраза)))

Невозможно человека изменить и выдрессировать под себя. Но он может сам захотеть в чем-то себя улучшить или подстроиться. Как и другой - адаптируется и принимает личность целиком.
Это ж не отрез ткани купить и по себе сшить сюртук. Тут либо и с кривым швом, но по фасону и греет, или в другое ателье ;)

Nicholas
10.09.2016, 14:21
я написал что предложу советы. принимать или не принимать это уже её желание . мне хотелось бы это желание было. вы же не будете жить с человеком, у которого нет целы и желания развиваться , теперь не для себя а ради семьи.

Мелисента
10.09.2016, 14:25
как у человека не может быть характера ?
Да легко! Когда каждый встречный и поперечный норовит давать советы, как измениться и стать полноценным человеком! Полноценным на чей взгляд? Что определяет степень полноценности? Образование? Желание подстраиваться под тебя, чтобы только угодить?
как минимум хочу найти, которая готова изменится в лучшую сторону, не для меня , а для себя.
А ты так сильно уверен, что ей будет с тобой интересно? Знаешь теорию двух половинок? Если в двух словах, то она заключается в том, что гармоничные отношения возможны при равномерном развитии и саморазвитии. А ты уверен, что в конечном итоге эта девушка не сочтет тебя недостойным себя, потому что она как раз будет развиваться более динамично? И заметь - для СЕБЯ, а не для тебя))) А тебя это будет напрягать и раздражать.

Nicholas
10.09.2016, 14:44
чтобы достичь до моего уровня, ей придется потрудится))) люблю писать хорошие вещи о себе))

Мелисента
10.09.2016, 14:46
люблю писать хорошие вещи о себе))
Писать о себе хорошие вещи - это одно. А вот этому написанному соответствовать - совсем другое.
Впрочем, тип, именуемый "нарцисс" вряд ли станет заморачиваться. Ведь он так сильно себя любит.

Nicholas
10.09.2016, 14:53
Писать о себе хорошие вещи - это одно. А вот этому написанному соответствовать - совсем другое.
Впрочем, тип, именуемый "нарцисс" вряд ли станет заморачиваться. Ведь он так сильно себя любит.

я еще и стал нарцисcом. )) зачем тогда мне думать о ней? я не буду чувствовать себя раздражённым если она станет полноценной. во всяком случае ,Я тоже не буду стоят на одном месте )))