PDA

Просмотр полной версии : как привикнуть к мисли о том что больше не когда не увидеш человека


tyko
02.09.2016, 21:49
Не будеш общятся с ним до конца жизни притом что он жив и я так думаю не плохо себя чуствует

Ъакалавр
02.09.2016, 21:52
как привикнуть к мисли о том что больше не когда не увидеш человека просто привыкай к мысли, что зрение - не главное в жизни, можно еще этого человека слышать, нюхать, или за руку держать.

tyko
02.09.2016, 21:55
просто привыкай к мысли, что зрение - не главное в жизни, можно еще этого человека слышать, нюхать, или за руку держать.
Ти я так понимаю ти дурачек ну тебе простительно скажем так твоей точьки зрения я не разделяю

Искра
02.09.2016, 22:05
и я так думаю не плохо себя чуствует

если человеку хорошо - это хорошо

Просто Маша
02.09.2016, 22:07
@tyko,
Добрый вечер !:bye_bye::-*:sun:

Не будеш общятся с ним до конца жизни притом что он жив и я так думаю не плохо себя чуствует
__________________
А почему нельзя увидеть?
На Луне что ли этот человек?
Туко , это женщина ил мужчина?

Меламори
02.09.2016, 22:10
@tyko, время, время и еще раз время.. ну и важно понимать, что это временная ломка. Потом все будет иначе восприниматься, не так остро.

tyko
02.09.2016, 22:14
Вот ви хотите все знать это мужчина так уж сложилось в жизни

добавлено через 2 минуты
@tyko, время, время и еще раз время.. ну и важно понимать, что это временная ломка. Потом все будет иначе восприниматься, не так остро.
Ви я так понимаю ище молодой человек мислите каьегориями что все впериди я уже давно такие мисли оставил а вчем ви прави всему свое время и дружбе тоже

Мила
02.09.2016, 22:15
Не будеш общятся с ним до конца жизни притом что он жив и я так думаю не плохо себя чуствует
Учёные пришли к выводу что человек с возрастом в течение жизни теряет друзей. И потом наступает момент когда их попросту не остаётся.

Тебе надо свыкнуться с мыслью о том что этого человека ты не увидишь, ты встретишь другого. Люди приходят, другие уходят, опять смена людей в твоём обществе тебя окружает..

Ты с детского сада тоже никого там уж не видишь, многих из класса школы, да? Да. Вот.. Так же и в жизни.

tyko
02.09.2016, 22:17
@tyko,
Добрый вечер !:bye_bye::-*:sun:


А почему нельзя увидеть?
На Луне что ли этот человек?
Туко , это женщина ил мужчина?
Это мужчина так уж сложилось

Меламори
02.09.2016, 22:19
@tyko, я вообще девушка:spruse_up:
дело не в том, впереди или позади.
А в том, что это химические процессы в организме происходят.
когда человек влюблен, гормоны дофамин, окситоцин, серотонин зашкаливают, происходит гормональный всплеск, мы становимся счастливыми. Но позже, когда мы лишаемся предмета любви, прекращается выброс этих гормонов, и организм, привыкший к постоянному их притоку в кровь, начинает испытывать ломку, которая проявляется депрессией, подавленным состоянием и так далее. В общем, это как наркотик. Поэтому и нужно дать время организму, чтобы привыкнуть к его обычному состоянию.

Просто Маша
02.09.2016, 22:19
Это мужчина так уж сложилось
__________________
Господу всё возможно , вы обязательно встретитесь. :yeees!:

Меламори
02.09.2016, 22:20
Это же касается дружбы, там несколько другой набор гормонов, но процессы схожи.

tyko
02.09.2016, 22:21
Учёные пришли к выводу что человек с возрастом в течение жизни теряет друзей. И потом наступает момент когда их попросту не остаётся.

Тебе надо свыкнуться с мыслью о том что этого человека ты не увидишь, ты встретишь другого. Люди приходят, другие уходят, опять смена людей в твоём обществе тебя окружает..

Ты с детского сада тоже никого там уж не видишь, многих из класса школы, да? Да. Вот.. Так же и в жизни.
Глупенькая ти девочька другого я не встречу я с этим челрвеком в одном класе учился

Ирис
02.09.2016, 22:21
Сначала прочитала "как привыкнуть к мюсли"...потом поняла, что ошиблась...:drama:

Мила
02.09.2016, 22:26
Глупенькая
*усадил на стульчик, заплетая косички, поглаживает мне головушку мою светлую*) Вау!:tender::clevergirl: Ах ты ж хулиган, шалунишка, Тико.. Да наш Тико совсем не так прост, каким кажется..)


другого я не встречу я с этим челрвеком в одном класе учился
Он был один единственный мальчик в классе? Остальные все девочки? Да? Ах ты ж.. А это наверное город Иваново? Тока там такой жуткий дефицит мужчин.. Был.

Но мне всё ясно, Тико, ты такую тему на форуме уже писал один раз. :-X

Ты встретишь других друзей. Других. Знаешь что такое - другие? Значение слова *другой* понимаешь? :rolleyes3:

tyko
02.09.2016, 22:27
@tyko, я вообще девушка:spruse_up:
дело не в том, впереди или позади.
А в том, что это химические процессы в организме происходят.
когда человек влюблен, гормоны дофамин, окситоцин, серотонин зашкаливают, происходит гормональный всплеск, мы становимся счастливыми. Но позже, когда мы лишаемся предмета любви, прекращается выброс этих гормонов, и организм, привыкший к постоянному их притоку в кровь, начинает испытывать ломку, которая проявляется депрессией, подавленным состоянием и так далее. В общем, это как наркотик. Поэтому и нужно дать время организму, чтобы привыкнуть к его обычному состоянию.
Есть хорошее виражение что нет женской дружби так я согласен ваш пост этому подтверждение я вобще о простих нормаоьних чуствах когда люди вместе растут общяются причем тут любовь

Меламори
02.09.2016, 22:29
@tyko, я лишь объяснила процессы.:)

tyko
02.09.2016, 22:33
*усадил на стульчик, заплетая косички, поглаживает мне головушку мою светлую*) Вау!:tender::clevergirl: Ах ты ж хулиган, шалунишка, Тико.. Да наш Тико совсем не так прост, каким кажется..)



Он был один единственный мальчик в классе? Остальные все девочки? Да? Ах ты ж.. А это наверное город Иваново? Тока там такой жуткий дефицит мужчин.. Был.

Но мне всё ясно, Тико, ты такую тему на форуме уже писал один раз. :-X

Ты встретишь других друзей. Других. Знаешь что такое - другие? Значение слова *другой* понимаешь? :rolleyes3:
Ти мне мозги не морочь такой теми я не писал

добавлено через 2 минуты
@tyko, я лишь объяснила процессы.:)

Ну попробуй ище раз

Меламори
02.09.2016, 22:35
@tyko, дай время себе привыкнуть к произошедшему.

Все.:D

Lukas
02.09.2016, 22:35
Не будеш общятся с ним до конца жизни притом что он жив и я так думаю не плохо себя чуствует
Не проблема, если этот человек не твой смысл жизни.

Мила
02.09.2016, 22:39
мозги не морочь
А я хочу. Именно заморочить тебе. Чтобы не ты, а чтобы уже один в этой твоей жизни, йолы, тебе! Хошь спорнём? :rolleyes3:

tyko
02.09.2016, 22:48
Не проблема, если этот человек не твой смысл жизни.

Слушай я не хочу грубить но ти идиот чего ти сюда влез

Lukas
02.09.2016, 22:50
Слушай я не хочу грубить но ти идиот чего ти сюда влез
Грубите, мне это безразлично.:dont_know:

В заголовке темы вопрос. Я ответил, что если человек исчезает из жизни и смыслом жизни не является, то в чем проблема?
У него свой путь.

tyko
02.09.2016, 22:58
А я хочу. Именно заморочить тебе. Чтобы не ты, а чтобы уже один в этой твоей жизни, йолы, тебе! Хошь спорнём? :rolleyes3:
Ти знаеш тебя тяжело читать я думал меня тяжело читать но нет три раза перечитивал так и не понял о чем спорнем что ти мне можеш предложить

добавлено через 3 минуты
Грубите, мне это безразлично.:dont_know:

В заголовке темы вопрос. Я ответил, что если человек исчезает из жизни и смыслом жизни не является, то в чем проблема?
У него свой путь.
Хорошая рекщия я вашей видержке завидую только ви не поняли это бил не вопрос а утверждение да и так бивает

Lukas
02.09.2016, 23:05
Хорошая рекщия я вашей видержке завидую только ви не поняли это бил не вопрос а утверждение да и так бивает
Все бывает, и все проходит.

tyko
02.09.2016, 23:08
Да да я знаю

Manuel
02.09.2016, 23:11
@tyko, твой мозг такой не освоенный, как окрестности Юпитера:D

crimeariver
02.09.2016, 23:12
Не будеш общятся с ним до конца жизни притом что он жив и я так думаю не плохо себя чуствует

Сложный вопрос.

tyko
02.09.2016, 23:17
@tyko, твой мозг такой не освоенный, как окрестности Юпитера:D

О кого вижу мануэль ви ли это скучно стало наверно ну давайте потягивайтесь нам какраз не хватает холного медицинского ума

добавлено через 1 минуту
Сложный вопрос.

Крим это тот парень которий там ну ку да ти сказала покупай билет и пливи

Manuel
02.09.2016, 23:17
@tyko, ты когда сдашь экзамены за 4 класс по каллиграфии ?:D

tyko
02.09.2016, 23:19
Да у меня фишка такая

crimeariver
02.09.2016, 23:20
Крим это тот парень которий там ну ку да ти сказала покупай билет и пливи

Я так и поняла. Забыла, ты на самолёте не хочешь полететь? Всё же быстрее.

Мила
02.09.2016, 23:32
Ти знаеш тебя тяжело читать я думал меня тяжело читать но нет три раза перечитивал так и не понял о чем спорнем что ти мне можеш предложить
Меня не читать тяжело, меня понять трудно. И дано не всем и не каждому.))

Что тема о потере твоего друга одноклассника тут уже есть, но во флейме, вот об этом и поспорим... :juhu:

добавлено через 5 минут
@tyko, твоя тема..

https://realax.ru/showthread.php?t=20541

tyko
02.09.2016, 23:38
Ну значит я его сильно люблю так говорите есть ну и шо в этом плохого если она там есть к стати не давно читал свалку ви там тоже оказивается в бане присутствоволи но речь не об этом я солидарен с форумом и цитаю что нужно випустить этого как его челентано штоли то както скучно стало поспорить не скем я его лично не знаю но отзиви лесние

добавлено через 1 минуту
Я так и поняла. Забыла, ты на самолёте не хочешь полететь? Всё же быстрее.
Да все уже крим сказка закончилась начялась ральность

crimeariver
02.09.2016, 23:42
Я вообще считаю, что выпустить из палат нужно всех, кого туда упрятали.

добавлено через 2 минуты
@tyko,

Все мы кого-нибудь теряем, это и есть реальность.

tyko
02.09.2016, 23:51
Да плохая реальность хотя со временем прихожу к мисли если человек сам то и реальность другая на него уже не так просто повлиять

Капитан Морган
03.09.2016, 20:58
@tyko, некоторые люди в моей жизни стали очень приятными, пусть и грустными, воспоминаниями. И в отсутствии человека можно найти для себя что-то хорошее. Вспоминая некоторых людей, с кем разошлись дороги, я улыбаюсь и внутри как-то теплеет. От того, что было. От того, что переживал, что чувствовал. Приятно иногда посидеть, покурить, выпить чего-нибудь, и подумать о людях, которые были в твоей жизни.

tyko
03.09.2016, 21:03
Да согдасен все это приятно когда тебе тидцать и у тебя глобальние плани но когда тебе не много больше и ти понимаеш что твой друг что у тебя его больше нет тут видили впериди пустота и она меня не пугает просто не приятно что не тех друзей вибрал

De Puta Madre
04.09.2016, 16:33
Лучше похоронить его. Заживо. Тогда привычка само собой появится...

tyko
06.09.2016, 21:23
Лучше похоронить его. Заживо. Тогда привычка само собой появится...
Да не пиши таких глупостей я вобщемто я о нем волнуюсь но дальше продолжать общятся не хочу не знаю может не могу вопщем как тото так