PDA

Просмотр полной версии : Тест . Какие маски Вы носите.


Просто Маша
31.08.2016, 13:36
Тест. Какие маски Вы носите.
https://www.sunhome.ru/tests/mask

Результат теста

У вас нет масок. Одна-единственная маска, являющаяся вашим лицом, - это принципиальность и честность во всем. Это, конечно, похвально. Однако только в том случае, если ваши принципы не влекут за собой конфликты.

Мелисента
31.08.2016, 13:56
У вас нет масок. Одна-единственная маска, являющаяся вашим лицом, - это принципиальность и честность во всем. Это, конечно, похвально. Однако только в том случае, если ваши принципы не влекут за собой конфликты.

Мила
31.08.2016, 14:23
@Просто Маша,
@Мелисента, мне нужны хоть какие то маски..):yahoo::lolgirl: А то без них почему то скучно..)

добавлено через 1 минуту
Результат теста

У вас нет масок. Одна-единственная маска, являющаяся вашим лицом, - это принципиальность и честность во всем. Это, конечно, похвально. Однако только в том случае, если ваши принципы не влекут за собой конфликты.

А это плохо.. Потому что из за того что не умеем лукавить хотя бы чуть чуть или точнее кривить душой, то в жизни сложнее, в уживчивости с другими людьми.. Из за принципов бывает трудно..

Мелисента
31.08.2016, 14:25
А то без них почему то скучно..)
Зато быть собой - проще всего))) Просто потому что не надо париться на предмет соответствия чужим ожиданиям! Да, я не миллион долларов, не золотой слиток и даже алмаз Орлов, но меня принимают такой, какая я есть и это меня устраивает)))

Odile
31.08.2016, 14:34
У вас нет масок. Одна-единственная маска, являющаяся вашим лицом, - это принципиальность и честность во всем. Это, конечно, похвально. Однако только в том случае, если ваши принципы не влекут за собой конфликты.
:angel:

Мила
31.08.2016, 14:34
Зато быть собой - проще всего))) Просто потому что не надо париться на предмет соответствия чужим ожиданиям! Да, я не миллион долларов, не золотой слиток и даже алмаз Орлов, но меня принимают такой, какая я есть и это меня устраивает)))
Принимать то принимают, а вот из за моей принципиальности бывают и конфликты дома. А конфликты выматывают, они совсем лишние и не хотелось бы чтобы были. :thinking: А всегда отмалчиваться и не высказываться своё мнение мне кажется тоже плохо.

Мелисента
31.08.2016, 14:37
@Мила, ну конфликта можно и избежать, если просто не обострять на ровном месте... Даже если коса на камень находит можно включить иронию и как-то свести конфликтную ситуацию на нет)))

Мила
31.08.2016, 14:45
@Мила, ну конфликта можно и избежать, если просто не обострять на ровном месте... Даже если коса на камень находит можно включить иронию и как-то свести конфликтную ситуацию на нет)))Вот, вот)) Иногда отшутиться легче и сгладить неприятные моменты)

Мелисента
31.08.2016, 14:55
Иногда отшутиться легче и сгладить неприятные моменты)
А ты считаешь, что лучше сделать из мухи мамонта? И потом, говоря о собственных принципах, не забывай, что у оппонента они тоже есть! И в том числе отличные от твоих! И что? Предлагаешь сразу шашкой рубить? Оно, конечно, ясно, что дурное дело не хитрое, но это будет та самая голова, снявши которую, волосы рвать будешь уже на себе... Поэтому вопрос - а зачем?

Мила
31.08.2016, 15:03
А ты считаешь, что лучше сделать из мухи мамонта? И потом, говоря о собственных принципах, не забывай, что у оппонента они тоже есть! И в том числе отличные от твоих! И что? Предлагаешь сразу шашкой рубить? Оно, конечно, ясно, что дурное дело не хитрое, но это будет та самая голова, снявши которую, волосы рвать будешь уже на себе... Поэтому вопрос - а зачем?Ого! Я со своими близкими в шашки даже не играю..) Тока в шахматы)) :lolgirl: Не, такой расклад вряд ли вообще будет. Но есть люди с хитринкой.. Им всегда в жизни везёт больше, я знаю таких.. Везунчики, но везение на самом то деле достигнуто ими самими, поступками, словами..)

Просто Маша
31.08.2016, 15:35
Я тоже считаю , что счастье быть собой , а не подстраиваться , приспосабливаться и пытаться нравиться .
Совесть чистая у таких людей. :):yeees!:

Odile
31.08.2016, 15:36
Мне муж всегда говорит, что из меня плохой разведчик.
Я сразу все всем выложу.:tea:

Просто Маша
31.08.2016, 15:40
Я тоже - находка для шпиона.:)

Velassaru
31.08.2016, 15:51
А еще какие-нибудь варианты есть-то?))

Leona
31.08.2016, 15:55
тест плохой
мне тоже выдал что "У вас нет масок. Единственная маска..."и блаблабла


но это же враньё!!)
у меня куча масок, чесслова)

всем прювет)

Шпилька
31.08.2016, 15:59
@Velassaru, у меня есть. Куча масок причем)

Velassaru
31.08.2016, 16:00
@Шпилька, твои все на одно лицо - симпатичные весьма!)

Просто Маша
31.08.2016, 16:10
А еще какие-нибудь варианты есть-то?))
А у тебя что , Велочка? :)

Velassaru
31.08.2016, 16:15
@Просто Маша, я с вами))

Просто Маша
31.08.2016, 16:16
@Просто Маша, я с вами))
А кто - артист , неужели ни одного ? :blink:

Velassaru
31.08.2016, 16:17
@Просто Маша, мы все в театре одного актера, выходит :biggrin2:

Просто Маша
31.08.2016, 16:20
Просто Маша, мы все в театре одного актера, выходит 00
Был актёр хороший и вчера забанился , может к Дню рождения Релакса разбанят , по моему , это в ноябре , да? :)

Дрим
31.08.2016, 16:30
"Вы довольно часто меняете свое лицо на маску, подстраиваясь под окружающих. Ваша маска смеется, если надо смеяться, и плачет, если так выгодно в данный момент. Будьте осторожны, кого-то это может разочаровать." :cool3: :thinking:

Velassaru
31.08.2016, 16:34
"Вы довольно часто меняете свое лицо на маску
ну наконец-то - новое лицо в гримерке :D

вот еще ерундовенький, но тестик:

Каким актером вы могли бы стать:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

ИТАК, ПРЕКРАСНО! ВЫ - АКТЕР ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Вы мастер классической хореографии и своего голоса! Поздравляю, вас ждет Итальянская сцена!

добавлено через 59 секунд
, по моему , это в ноябре , да
20 ноября)

Анэйтис
31.08.2016, 16:37
Я с вами... безмасочными.

Просто Маша
31.08.2016, 16:46
Итак, прекрасно! Вы - актер оперы и балета

Вы мастер классической хореографии и своего голоса! Поздравляю, вас ждет Итальянская сцена!

добавлено через 43 секунды
@Анэйтис,
Мне кажется , я тебя знаю , тепло какое то , ты не была здесь раньше? :)

Анэйтис
31.08.2016, 16:49
@Анэйтис,
Мне кажется , я тебя знаю , тепло какое то , ты не была здесь раньше? :)
Нет, не была, Маша)
Скорее к сожалению, чем к счастью. Мне здесь очень уютно и комфортно. Как обычно, правда, на новом месте придется долго осваиваться.

Velassaru
31.08.2016, 16:49
Теперь я поняла - почему мы с одной маской.
в театре балета все в пачках или трико :biggrin2:

Просто Маша
31.08.2016, 16:52
Нет, не была, Маша)
Скорее к сожалению, чем к счастью. Мне здесь очень уютно и комфортно. Как обычно, правда, на новом месте придется долго осваиваться.
________________
Ты уже освоилась , вся - своя.:yeees!::-*
Теперь я поняла - почему мы с одной маской.
в театре балета все в пачках или трико 00
:kedylol::kedylol:
Представила эту картиночку - достойную пера! :kedylol:

Анэйтис
31.08.2016, 16:52
Теперь я поняла - почему мы с одной маской.
в театре балета все в пачках или трико :biggrin2:
Все на одно лицо пачку))

Bell
31.08.2016, 16:55
@Дрим, Хм. Привет братец :D

Velassaru
31.08.2016, 16:57
@Буривух, иди тогда кастинг проходи - в балет тебе нельзя без пачки :biggrin2:

Дрим
31.08.2016, 16:58
Ладно безмасочные.. :angry:
А ну, ка отгадайте загадки!

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
3. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
4. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро.

Отгадки здесь Ответ 1: Если вы ответили, что вы теперь первый – то вы абсолютно не правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
Ответ 2: Если вы ответили на предпоследнем – вы опять абсолютно не правы.Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ – это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.
Ответ 3: Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.
Ответ 4: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.

Bell
31.08.2016, 17:01
иди тогда кастинг проходи - в балет тебе нельзя без пачки
Куда это ты меня послала? Там пачки выдают? А пачки чего? Прессованного феназепама? Чтобы курить?

Просто Маша
31.08.2016, 17:01
@Дрим,
Добрый день, Дримочка! :):bye_bye::-*:sun:
Ты , что ли - врушка в маске? :'(

Дрим
31.08.2016, 17:05
@Просто Маша, :hello:

И Кальман. Ария мистера Икс из оперетты . Исполняет Георг Отс - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=LvG-G7ViKZo)

Bell
31.08.2016, 17:05
Тааак : Вы мастер классической хореографии и своего голоса! Поздравляю, вас ждет Итальянская сцена!

Velassaru
31.08.2016, 17:10
А пачки чего? Прессованного феназепама? Чтобы курить?
Ага) ищи в какой палате Станиславский и братья Люмьер, а к Цискаридзе нихади - он наш :biggrin2:

добавлено через 21 секунду
@Буривух, всё таки пошла не туда:D

Bell
31.08.2016, 17:15
всё таки пошла не туда
Абыдна :'(

Velassaru
31.08.2016, 17:16
@Буривух, делай гордо ласточку и не слушай Станиславского - он в балете нуб :biggrin2:

Bell
31.08.2016, 17:21
Я, между прочим, ходила в театральную студию вместе с Наташкой Анисимовой, которая со мной в одной школе училась, но на несколько лет старше была. Она потом поступила в Театральный в Питере и я её как-то увидела по телику в какой-то производственной драме и не поверила своим глазам. А потом узнала, что она вышла замуж за Андрея Краско, развелась и сейчас замужем за Игорем Скляром. А я решила, что театральная карьера не для меня и стала инженером.

добавлено через 41 секунду
делай гордо ласточку и не слушай Станиславского - он в балете нуб
Да лаадно, ниможыдбыть =-O

Искра
31.08.2016, 17:22
У вас нет масок. Одна-единственная маска, являющаяся вашим лицом, - это принципиальность и честность во всем. Это, конечно, похвально. Однако только в том случае, если ваши принципы не влекут за собой конфликты.

хм.

Velassaru
31.08.2016, 17:24
@Буривух, приятное знакомство!)

а я хореографией занималась, кстати. Никогда не забуду садизм первого шпагата :D
потом бросила быстро, но именно в ТОБ бывала - соседка по даче и вся ее семья там выступали.
Интересный мир, но лучше его смотреть как зритель.

Bell
31.08.2016, 17:31
а я хореографией занималась, кстати
Я тоже. Два класса балетной школы при ТОБ в Самарканде. Участие в двух постановках: Чио-Чио Сан и Доктор Айболит. А потом отца перевели и всё закончилось.
Интересный мир, но лучше его смотреть как зритель.
Да, я вот так и решила для себя. Кст, прошу прощения, фамилия Наташки - Акимова. И что мне эта Анисимова припёрлась %) Надо пойти кофе попить.

Velassaru
31.08.2016, 17:35
Надо пойти кофе попить.
Не перепутай Лаваццо с Луваком :D

Bell
31.08.2016, 17:40
Не перепутай Лаваццо с Луваком
Это всё Степлер виновата. Зачиталась Ларионовой и у меня теперь сознание на три потока делится %)

Velassaru
31.08.2016, 17:44
й и у меня теперь сознание на три потока делитс
Ух ты! Я тоже хочу расщепиться - надо будет почитать. Помню вашу дискуссию))

У меня Клюев медленно идет и с переменным успехом - аж жуть какая-то приснилась, мрачности нагоняет местами)

Bell
31.08.2016, 17:52
Ух ты! Я тоже хочу расщепиться - надо будет почитать. Помню вашу дискуссию))
"Леопард", это настоящая Литература. "Кентавр" хорош, но к третьей части начал слегка утомлять сюжет. Не дочитала еще, но может и не стоило блоком всё сразу в моск загружать.

У меня Клюев медленно идет и с переменным успехом - аж жуть какая-то приснилась, мрачности нагоняет местами)
Он закрыт для скачивания на флибусте, но "роман-бумеранг" меня насторожило.

Кот
31.08.2016, 17:52
Дрим, Хм. Привет братец
У тебя тоже маски в ассортименте??? Тогда мне к вам.

А ну, ка отгадайте загадки!
Отвечал совсем быстро, совсем не думая. Получается, что использование мозга не то что не сильная, а вообще никакая моя сторона. Вот только с подсчётами проблем нет. Но при наличии калькулятора, он, мозг, видимо мне вовсе ни к чему.

Velassaru
31.08.2016, 17:53
@Буривух, я его онлайном читаю, но может там и скачивать можно
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Lukas
31.08.2016, 17:54
Я сразу все всем выложу
:D

Я долго отвечал, чтобы получился нужный результат... :hoho:
Вы довольно часто меняете свое лицо на маску, подстраиваясь под окружающих. Ваша маска смеется, если надо смеяться, и плачет, если так выгодно в данный момент. Будьте осторожны, кого-то это может разочаровать.

Bell
31.08.2016, 18:03
@Velassaru, Пасиба! Я в онлайне не могу читать, просто времени столько нет и глазки бо-бо. Но выход есть и есть способы :)

У тебя тоже маски в ассортименте??? Тогда мне к вам.
Ну, я не в претензии - компания подбирается довольно приятная. Вот и Lukas c нами и Дрим :oleole:

Lukas
31.08.2016, 18:07
Ну, я не в претензии - компания подбирается довольно приятная.
https://www.youtube.com/watch?v=77umP7IRxD4&index=63&list=LLZm55u_J1XUblrdBwY6mzmg

Bell
31.08.2016, 18:08
@Lukas, Да-да-да :oleole::oleole::oleole:

Denisko
31.08.2016, 18:55
Вы довольно часто меняете свое лицо на маску, подстраиваясь под окружающих. Ваша маска смеется, если надо смеяться, и плачет, если так выгодно в данный момент. Будьте осторожны, кого-то это может разочаровать.

Степлер
31.08.2016, 19:29
У вас нет масок. Одна-единственная маска, являющаяся вашим лицом, - это принципиальность и честность во всем. Это, конечно, похвально. Однако только в том случае, если ваши принципы не влекут за собой конфликты.

Тиша
31.08.2016, 19:53
честно ответила...
Вы довольно часто меняете свое лицо на маску, подстраиваясь под окружающих. Ваша маска смеется, если надо смеяться, и плачет, если так выгодно в данный момент. Будьте осторожны, кого-то это может разочаровать...
ээ..про актёра вооон что вышло...ИТАК, ПРЕКРАСНО! ВЫ - АКТЕР ТЕАТРА АНИМАЦИИ
Оживлять неживое - это ваш конек! Не смотря на возраст, вашими любимыми игрушками остаются куклы, но теперь эти куклы театральные. Вы как домовой живете в полумраке за ширмой, а над ней оживают детские сказки.

Nobuo
21.09.2016, 05:46
Шо-то, все поголовно честные и принципиальные,похоже,здесь собрались? А, как Вильям наш Шекспир говаривал..что мир-театр и все люди в нем актеры? врал шо ли?..
"У вас нет масок. Одна-единственная маска, являющаяся вашим лицом, - это принципиальность и честность во всем. Это, конечно, похвально. Однако только в том случае, если ваши принципы не влекут за собой конфликты"..