PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Сообщающиеся сосуды


Drakk
28.08.2016, 12:18
Сообщающиеся сосуды — это сосуды, соединенные ниже поверхности жидкости, так что жидкость может перетекать из одного сосуда в другой
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
добавлено через 1 минуту
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Меламори
28.08.2016, 12:19
@Drakk, у нас запрещено делать темы-ссылки
к тому же ссылки мы прячем под спойлер или хайд.
также запрещены темы-обращения к кому-либо.

Если хочется поговорить об этом физическом явлении, делай тему в соответствующем разделе с бОльшими исходными данными, чем просто ссылка.

Drakk
28.08.2016, 12:20
Ща исправлю, запрячу.

Меламори
28.08.2016, 12:20
@Drakk, и текст добавь.

Карамель
28.08.2016, 12:32
@Drakk, ну и.... ???

Меламори
28.08.2016, 12:34
@Drakk, подробнее, пожалуйста. И основное - зачем?

Drakk
28.08.2016, 12:35
@Карамель, И все. Пост конкретно адресован одному человеку. Но кому тут говорить запрещено.
Просто хотел освежить курс физики 7 класса у конкретного человека. Должен же кто-то.

Карамель
28.08.2016, 12:37
@Drakk, аааа...а я уж задумалась ))

добавлено через 58 секунд
@Drakk, помню мы в детстве так играть любили. со шлангом от пылесоса например ))

Drakk
28.08.2016, 12:37
Я нвдеюсь у остальных этот закон соменний не вызывает? Можем и подискутировать с теми кто хочет его оспорить.

Sigita
28.08.2016, 12:38
Пост конкретно адресован одному человеку. Но кому тут говорить запрещено.
Это не пост. Это тема...

Drakk
28.08.2016, 12:39
Давайте себе представим, на берегу Тихого океана(естественно выше уровня мирового океана) расположен некий сосуд с водой, из него трубка тянется до дна марианской впадины, выльется ли вода из сосуда?

добавлено через 16 секунд
@Sigita, Это не тебе. Не парься.

добавлено через 34 секунды
Это не пост. Это тема...
__________________монопенисуально.

Sigita
28.08.2016, 12:40
Это не тебе. Не парься.
Какая дасада :net:)))

Drakk
28.08.2016, 12:40
@Sigita, я не думаю что в семинарии проходят физику просто.

Sigita
28.08.2016, 12:41
монопенисуально.
Представила стереопенисуал :biggrin2:

Карамель
28.08.2016, 12:43
@Drakk, ну уровнем-то небось многие пользовались ! ?

Drakk
28.08.2016, 12:44
Представила стереопенисуал 00на сумчатых погляди

Sigita
28.08.2016, 12:45
на сумчатых погляди
Какое остроумие ?)))))))))

Drakk
28.08.2016, 12:48
Ахха, а Сигита как всегда, всю науку на ЙУХ перевела)))

добавлено через 22 секунды
@Sigita, У сумчатых раздвоенный пенис, у всех кроме кенгуру.

добавлено через 35 секунд
И влагалища у них два по сути

Кот
28.08.2016, 13:00
@Drakk, не томи уже.
Я же жду, когда вода из Марианской впадины прыснет фонтанчиком над берегом Тихого океана.

Drakk
28.08.2016, 13:04
прыснет фонтанчикомЭт тебе к Гоше)))

Кот
28.08.2016, 13:06
Эт тебе к Гоше)))
Да ну его. У него в голове только один сосуд.

Ъакалавр
28.08.2016, 13:10
Просто хотел освежить курс физики 7 класса у конкретного человека. Должен же кто-то а я посею сомнения. про сообщающиеся сосуды с жидкостями разной плотности\веса в каком классе проходится не помню, но знаю, что если вода плотнее говна, то она его выдавит наверх и никакого самотека. ну если ток говно не стекает в трубу с горы непрерывным столбом. Для решения подобной проблемы и строятся станции, которые под давлением качают говно в воду.

Мила
28.08.2016, 13:12
Я нвдеюсь
Я и у тебя ошибку нашла.)) :juhu::lolgirl:

Drakk
28.08.2016, 13:13
а я посею сомнения. про сообщающиеся сосуды с жидкостями разной плотности\веса в каком классе проходится не помню, но знаю, что если вода плотнее говна, то она его выдавит наверх и никакого самотека. ну если ток говно не стекает в трубу с горы непрерывным столбом. Для решения подобной проблемы и строятся станции, которые под давлением качают говно в воду.
__________________А вот тут надо знать как на самом деле работают очистные сооружения. Это второй виток. В море не сбрасывается непосредственно говно)))) В море сбрасываются стоки уже прошедшие предварительную очистку и отстоявшиеся в отстойниках, в которых так называемый "активный ил" уже осел на дно. Фактически это уже просто вода, с небольшими примесями органики.

добавлено через 15 секунд
@Мила, Это очепятка а не грамматическая ошибка.

Ъакалавр
28.08.2016, 13:17
@Drakk, если бьет гейзер говна, то его в море и качали по сообщающимся сосудам. То есть все плохо в Крыму с отстойниками. :facepalm:

Мила
28.08.2016, 13:19
А вот тут надо знать как на самом деле работают очистные сооружения.
Ты ему завидуешь, мне так почему то кажется.. Тебе немного лояльности не хватает, а приставучести чрезмерно..
Это очепятка а не грамматическая ошибка.
А.. Знаешь, а у тебя с ним сталкинг.. Ты наверняка преследуешь его не только на этом форуме. Это так странно, это такое лишнее. И не нужное.

Drakk
28.08.2016, 13:22
если бьет гейзер говна, то его в море и качали по сообщающимся сосудам. То есть все плохо в Крыму с отстойниками. 00Дык не бьет, бъет фонтаном болезненное воображение кастрюлеголовых)))). Излишки сточных вод всегда самотеком стекали. Все Укровремена. Только сейчас начинают это все переделывать.

добавлено через 1 минуту
А.. Знаешь, а у тебя с ним сталкинг.. Ты наверняка преследуешь его не только на этом форуме. Это так странно, это такое лишнее. И не нужное.Это мои проблемы, не так ли? Или вы мне будете указывать как себя вести на форуме? Вы модератор? Я нарушал правила форума? В чем проблема?

добавлено через 52 секунды
Ты ему завидуешь, мне так почему то кажетсяЗавидую человеку не знающего основы школьной программы? Нет уж увольте, максимум могу пожалеть. И то не всегда.

Velassaru
28.08.2016, 13:27
Как приятно почитать ваши высококонаучные дебаты за чашкой кофе, товарищи ассенизаторы :coffee_girl:

Мила
28.08.2016, 13:28
Это мои проблемы, не так ли? Или вы мне будете указывать как себя вести на форуме? Вы модератор? Я нарушал правила форума? В чем проблема?
Нет, я по человечески просто так.. Как сторонний наблюдатель давно заметила и просто решила написать..


Завидую человеку не знающего основы школьной программы? Нет уж увольте, максимум могу пожалеть. И то не всегда.
Да не про школьную, а он постоянно про секс. Ну и ещё немного про Украину. Может быть от этого у вас с ним не стыковки случались.. Я не знаю, но просто внедряться в это не хочется. Вы всё время ругаетесь, а не хотелось бы и только)))

Drakk
28.08.2016, 13:30
Нет, я по человечески просто так.. Как сторонний наблюдатель давно заметила и просто решила написать..А давай я буду регулярно поливать грязью и ложью твои края, твоих сограждан, твой образ жизни? Ты будешь это сглатывать молча и смиренно?
Причем делать это целенаправленно, и в разных местах одновременно?

Мила
28.08.2016, 13:32
А давай я буду регулярно поливать грязью и ложью твои края, твоих сограждан, твой образ жизни? Ты будешь это сглатывать молча и смиренно?Мне очень понравился ответ Кота. Мне будет плевать на плюющегося..))

Моя психика будет в норме, его нет..))

Drakk
28.08.2016, 13:33
@Мила, Моя психика тоже не напряжена))). Мне доставляет удовольствие возить чан с оппонентом по улицам форума.https://www.youtube.com/watch?v=awjoAXjm4rk

Ъакалавр
28.08.2016, 13:35
Как приятно почитать ваши высококонаучные дебаты за чашкой кофе, товарищи ассенизаторы :coffee_girl:
вот, учись, а то так и будешь всю жизнь кофе пить ключи подавать. :sharik:

Velassaru
28.08.2016, 13:43
вот, учись, а то так и будешь всю жизнь кофе пить
я уже поняла, что если сосуд с кофе пить под такое наполнение сосуда ума, то на каком-то этапе обязательно лопнет скафандр впечатлительности :D

по теме я вчера почитала и про сточные, и про сдвиги плит, и что конкретно мог видеть тот чувак.
пришла к выводу что фонтан из "этого" невозможен в тех условиях. Ну а что там с очистными сейчас - можно долго разбирать.
Главное для начала, чтоб курортники море с раковиной не путали))

Drakk
28.08.2016, 13:48
Ну а что там с очистными сейчас - можно долго разбирать.С очистными сейчас реальная жопа, никто ж нихера не делал все время незалежности.

Мила
28.08.2016, 13:54
@Мила, Моя психика тоже не напряжена))). Мне доставляет удовольствие возить чан с оппонентом по улицам форума.https://www.youtube.com/watch?v=awjoAXjm4rkУ него про секс получается хорошо.. :lolgirl:

У нас в Молдавии 282 тысячи украинцев живёт. И ничего, знаешь..

Крым исторически всегда принадлежал России. Это чуть чуть почему то Хрущёв отдал его стране, которой не было.. Но украинцы не захотят этого признать никогда.

Я тоже украинка. Только русская больше, чем украинка. Только мне совсем не хочется терять эту украинскую национальность, ну пусть там будет..

Если бы в 2012 году состоялось объединение Украины с Россией всей войны удалось бы избежать. Но их коррумпированность и мафиозность Юлю Тимошенко в тюрьму засадило, они газ воровали, много всякой всячины натворили.. Ну вот как теперь сделать так чтобы мир был между странами? Не знаю..

Хрущёв решил что Украине быть.. До сих пор разгребают. Украинские земли богаты урожаем и солнцем.. Там плодородие, вместо того чтобы дружно жить.. Херась и всё похерили((((( :thinking:

добавлено через 2 минуты
Понимаешь.. Когда то война была с Турцией.. Хотели Константинополь взять.. Не взяли.

Но Крым всегда был русским.. И это исторический факт.

Velassaru
28.08.2016, 13:56
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/b4bwbzrgdqvrmdakv.jpg

Мила
28.08.2016, 13:57
С очистными сейчас реальная жопа, никто ж нихера не делал все время незалежности.
А об этой инфраструктуре Лолита Милявская говорила. Там у вас жуть, ваще то.. Она ещё с тех времён не ремонтирована. Не поменена, всё проржавевшее и гнилое.. Нужны колоссальные средства на ремонт.

Drakk
28.08.2016, 14:02
@Мила, Никто ж ничего не имеет против Украины и Украинцев. Но вот кастрюлеголовые.... которые загнали страну в то что по словам Гоши никак не может выливаться... вот в чем беда. Прекрасная ж страна была, люди прекрасные в основном, и что сцуко стало....

Мила
28.08.2016, 14:10
@Мила, Никто ж ничего не имеет против Украины и Украинцев. Но вот кастрюлеголовые.... которые загнали страну в то что по словам Гоши никак не может выливаться... вот в чем беда. Прекрасная ж страна была, люди прекрасные в основном, и что сцуко стало....
Было не так.. Ещё Рейган говорил о том что Горбачёв развалит страну. И знаешь почему? Да потому что Украина не могла кормить Узбекистан, Таджикистан и прочие засушливые республики.. Они вышли из состава СССР потому что им надоело.

Ну в общем Гоша на своей сексуальной волне.. Возможно не только о сосудах не в курсе.. Не знаю. Я в головах не ковыряюсь..:clevergirl:

добавлено через 1 минуту
@Drakk, ты меня не спасибишь, биссцовистый..) :kryska:

Гоша
28.08.2016, 15:01
черт, дико извиняюсь. создал тему аналогичную.