PDA

Просмотр полной версии : Кто Вы из греческих философов?


Velassaru
28.08.2016, 04:05
Для поумничать)

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Вы - Аристотель

Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

Мелисента
28.08.2016, 08:26
Вы - Аристотель

Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.


В это время суток, может, и Аристотель... Но вот про облака они зря)))

Тиша
28.08.2016, 08:38
хм...вечно во мне борютьсяэти....как там...противоречия...и вот....
Вы - Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.
Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.
Вы - Платон. Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.
Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.
Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...
ВОТ КАК ТО ТАК!!!
В ИТОГЕ:религиозный матетериалист и свободолюбивец(ну это все водолейки такие)...лишена комплексов(ой нет...тут мимо) и не стремитись самоутвержаться ( в точку)...слишком эмоциональный, большой идеалист (есть такое)...
Цель: наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему...
Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...

Мурман
29.08.2016, 00:59
Никомед))

Velassaru
29.08.2016, 01:08
@Мурман, а дальше?))

Мурман
29.08.2016, 01:16
@Мурман, а дальше?))

Чего дальше?

Velassaru
29.08.2016, 01:17
@Мурман, подробностей анкетирования не будет?

Мурман
29.08.2016, 01:21
@Мурман, подробностей анкетирования не будет?

Да загугли киника Никомеда)
Я с телефона.

Velassaru
29.08.2016, 01:25
Да загугли киника Никомеда)
мне выдало медцентр и кальций-дэ-три :D гугл тоже циничен))

Мурман
29.08.2016, 01:30
мне выдало медцентр и кальций-дэ-три :D гугл тоже циничен))

Да древний киник,цука.
Байка про него,таще влом печатать и не помню же.

Должен выскочить в запросах.

Velassaru
29.08.2016, 01:35
@Мурман, если коротко о характере, тогда по Никомеду так:


https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/ktueyuklhyx7bqmvz.jpg

Мурман
29.08.2016, 01:38
@Мурман, если коротко о характере, тогда по Никомеду так:


https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/ktueyuklhyx7bqmvz.jpg

Хм.
Эт по математику Никомеду,наверное.
Тот киник был,другой.

Velassaru
29.08.2016, 01:41
@Мурман, хорош в наперстки Никомедами играть :biggrin2:

слышала о таком, но кроме имени ничего) погуглю под настроение.

Мурман
29.08.2016, 01:50
@Мурман, хорош в наперстки Никомедами играть :biggrin2:

слышала о таком, но кроме имени ничего) погуглю под настроение.

Да что о нем слышать.))
Я с компа тебе расшифрую,если не забуду.

добавлено через 1 минуту
Ну,в глаз ему там дали))
Древние греки.

Степлер
29.08.2016, 02:35
Вы - Аристотель

Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

---

Не в первый уже раз подтвердилось, разными тестами. ))))

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, о, в твоём результате, как и в том, что он у нас будет одинаковым, я и не сомневалась. )))))

добавлено через 30 секунд
@Мелисента, и ты, ура! Тоже не сомневалась. )))

Lukas
29.08.2016, 02:41
Мне нравится.:king:

Вы - Гераклит Эфесский
Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый лишь только Вам и больше никому.

Просто Маша
29.08.2016, 14:47
Вы - Платон

Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...

@Velassaru,
Спасибо , Велочка! :):-*

Denisko
29.08.2016, 14:50
Вы - Аристотель

Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

chillout
29.08.2016, 15:01
Аристотель я....

Джа-Джа Бинкс
29.08.2016, 15:08
:ded:Вы - Аристипп Киренский

Язвительный эстет, презиравший и рабов, и тиранов. В качестве высшей ценности Вы ставите собственную личность и её совершенствование. Вы цените мудрых и образованных людей и, возможно, испытываете недостаток в таких друзьях.

Вам не чуждо стремление к практической выгоде, но Вы стараетесь всё делать красиво и эффектно и предпочитаете скорее тратить, чем зарабатывать. Вы любите наслаждения - но в первую очередь духовные.

Кто-то Вам завидует, кто-то Вас недолюбливает, но восхищаются Вами многие.

Drakk
29.08.2016, 15:52
Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.
Натевам

Denisko
29.08.2016, 16:04
Натевам
На Вас ложиться не стоит. Судя по тесту - ненадежный Вы человек.:rzhaka:

Drakk
29.08.2016, 16:06
@Denisko, нивкоемслучае ложиццо нинада, я не по тем делам. Согласен полностью.

Denisko
29.08.2016, 16:08
нивкоемслучае ложиццо нинада
Ой, простите, апичатался. Глаголы перепутал. Положиться, я имел в виду.

Drakk
29.08.2016, 16:10
@Denisko, Аккуратнее на поворотах. Бггг. Народ не так поймет.

Denisko
29.08.2016, 16:11
Народ не так поймет.
Ой, та ладно. Пусть народ понимает, как хочет. Это его право.

Drakk
29.08.2016, 16:11
ненадежный Вы человекВесь Крым на надежность не жалуется, а он жалуется)))

Denisko
29.08.2016, 16:14
Весь Крым на надежность не жалуется, а он жалуется))) Не скажу за всю Одессу, но у нас не принято на Эпикуров полагаться. А вот ложиться, может быть. :rzhaka:

Drakk
29.08.2016, 16:15
Не скажу за всю ОдессуСкажу больше, Даже Одеса не жалуется)))

Котофеич
29.08.2016, 16:16
Вы - Гераклит Эфесский

Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый лишь только Вам и больше никому.
хмм...нуу типа да..я такой....практически.....хотяя и теоретически то ж.

Denisko
29.08.2016, 16:20
Скажу больше, Даже Одеса не жалуется)))
Ой, та хватит уже себя расхваливать)))

Drakk
29.08.2016, 16:21
Ой, та хватит уже себя расхваливать)))И Львов не жалуеццо)))

Мурман
29.08.2016, 18:43
@Denisko,
@Drakk,

Петух от петуха яичко не снесёт,сколько ни кукарекай.
Народная мудрость.:thinking:

Drakk
29.08.2016, 18:43
@Мурман, С ноги снесет аж бегом. Хоть все два яйца

Меламори
29.08.2016, 18:44
@Мурман, как твои дела? привет))

Denisko
29.08.2016, 18:44
Петух от петуха яичко не снесёт,сколько ни кукарекай.

@Drakk, нас что? Петухами назвали? ?

Drakk
29.08.2016, 18:44
@Denisko, Он в фене не соображает, и не понял на кого батон крошит, бочку катит и шкаф кантует.

Меламори
29.08.2016, 18:46
Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.

Мурман
29.08.2016, 18:46
@Мурман, хорош в наперстки Никомедами играть :biggrin2:

слышала о таком, но кроме имени ничего) погуглю под настроение.


- ... Операцию "Никомед" мы готовили больше двух лет. Поименована она в честь
одного древнего грека, принадлежащего к философской школе киников и
отличавшегося даже среди своих единомышленников редким цинизмом. Как-то он довел
своими хамскими выходками одного из достойных афинских до нервного срыва, тот
естественным образом дал ему в морду. После чего означенный Никомед повесил себе
на щеку табличку. Над синяком: "В это место меня ударил недостойный Кратет". И
все афиняне жалели Никомеда и осуждали грубого Кратета.

делов-то)))

Velassaru
29.08.2016, 18:48
@Мурман, ясно, негодяй тот еще был :biggrin2:

Мурман
29.08.2016, 18:50
@Denisko,
@Drakk,

Я бы сказал,что ебал ваших мам,да,только, не нужны мне такие детки.:scratch:

добавлено через 34 секунды
@Мурман, ясно, негодяй тот еще был :biggrin2:

Вел)
К-и-н-и-к!

же.:wink:

Velassaru
29.08.2016, 18:52
К-и-н-и-к!
на том и
с-т-о-и-к
его оправдательный приговор :biggrin2:

Меламори
29.08.2016, 19:01
@Мурман,
@Denisko,
@Drakk, брейк плиз

Velassaru
29.08.2016, 19:02
@Мурман, с таким кинитизмом мы и к старой-то никак не привыкнем :biggrin2:

Мурман
29.08.2016, 19:02
@Меламори,

Предназначение — загадочная сила, которая привязывает людей друг к другу, определяя их дальнейшую судьбу. Считается, что Предназначению можно следовать по собственной воле, а можно пытаться ему противостоять, но в последнем случае последствия могут оказаться самыми плачевными. Однако некоторые верят, что Предназначение — это еще не все. Для того чтобы связать жизни людей, требуется нечто большее, даже если судьба считает иначе.

:hz:

Меламори
29.08.2016, 19:03
@@Мурман, твое предназначение не в этом!

Мурман
29.08.2016, 19:05
@Мурман, с таким кинитизмом мы и к старой-то никак не привыкнем :biggrin2:

Ну не судьба теперь,значит)

Drakk
29.08.2016, 19:05
Офигеть.....
@Drakk, брейк плиз

Мурман
29.08.2016, 19:07
@@Мурман, твое предназначение не в этом!

Мел.
Боюсь тебя теперь.
Дикая Охота — это орда призраков, которые скачут по небу во время бури, предрекая несчастья; кто-то считает ее просто магическим феноменом, а не ордой призраков; эльфийские источники называют ее Красными Всадниками. Появление Дикой Охоты предшествует началу войн и других бедствий так же, как и полет кометы. Призрачная Дикая Охота иногда появляется в кошмарах проклятых людей, или тех, кого коснулось Предназначение. Воинам Дикой Охоты нет нужды драться, они вызывают такой ужас, что люди сжимаются от страха, едва завидев их; известны случаи, когда Охота похищала людей.

((

Меламори
29.08.2016, 19:08
@@Мурман, ну пусть я воин дикой охоты, но ты все ж таки не нарывайся. -)

Drakk
29.08.2016, 19:10
@Мурман, Знаю я таких, языком в жопу ебут, балоболы

Мурман
29.08.2016, 19:15
@Мурман, Знаю я таких, языком в жопу ебут, балоболы

Ой,ну скидывай адрес,приеду,чо с вами делать..:hz:

добавлено через 2 минуты
@@Мурман, ну пусть я воин дикой охоты, но ты все ж таки не нарывайся. -)

Ладн.)

Мотылек
29.08.2016, 19:31
Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

Мурман
29.08.2016, 19:34
@@Мурман, твое предназначение не в этом!

https://www.youtube.com/watch?v=Lco4JAMYJIc

Lukas
29.08.2016, 23:07
https://realax.ru/saveimages/2016/08/29/nptabblqpc7exrsuygeyz.jpg