PDA

Просмотр полной версии : Мафия 28 "День знаний"Педсовет -день второй


Страницы : 1 [2] 3

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 15:31
Я что то недогоняю канешн...а каким образом выстрел пойдет в него?
если достанется бонус то вынесу тебя без зазрения совести.

Ленка_м
28.08.2016, 15:33
тогда может ты шутник или док?)))
не смешно...никто я.. ..

добавлено через 1 минуту
если достанется бонус то вынесу тебя без зазрения совести.
ок..город потом тебе ,спасибо, не скажет правда)

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:33
Это что? Ты сейчас за Практикантку говоришь? Нарушаешь правила? Так ты не Практикантка а Трудовик.
Как это ты проверяла? Шо ваще происходит?

Давай так, ты срочно поднимаешь глазки и отключаешь тупку, таким образом понимаешь, что Практикантка передала свой бонус Трудовику. Он проверял Ленку. ) Лена - мир (или ман). Иного не дано.

Ленка_м
28.08.2016, 15:33
Лена - ман, ее смыла трогать нет.
Ее проверка ночью - мир. Я проверяла (то есть Трудовик). Я поэтому и задергалась на то
так..еще раз...меня проверили?)

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:36
Зачем конечно Трудовик 1 проверял Ленку для меня загадка за семью табуретками, но уже имеем, что имеем.

Биологичка, дорогой мой, сходи по своим постам, найди плиз когда и почему Биологичка 1 решила что Юнат проверял кого-то этой ночью. Ну реально важно это ж. Привиделось ей или же были от него намеки.

Ленка_м
28.08.2016, 15:36
Ага увидела)) ну не Ман я! С удовольствием бы им была и помогла городу! Потому что вчерашний трэш с матом-перматом и с каруселью физрука, который на стопитсотый раз объяснял очевидности...извините выбил конкретно...прстите

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:36
так..еще раз...меня проверили?)
Да. твой статус - мир.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 15:37
Физрук, Трудовик

предлагаю сегодня на вынос

Юнната.

Ленка_м
28.08.2016, 15:39
Зачем конечно Трудовик 1 проверял Ленку для меня загадка за семью табуретками, но уже имеем, что имеем.
В меня вряд ли бы палили..

добавлено через 1 минуту
Да. твой статус - мир.
Убирай мана от меня из своего светофора. Ищем в другом месте.

добавлено через 1 минуту
Юнната.
почему его?

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:42
@Учитель биoлогии_м, если ты лечила Трудовика этой ночью, а я в это верю, то меня будут сносить этой ночью мафы. Жаль что ты сказала об этом..

добавлено через 2 минуты
почему его?
он легко нес вчера Практикантку, типа поверил Трудовику. И затем возможно намекал на то, что проверял кого-то ночью - у нас ДВА перса, Мышь и Биологичка1 , это отметили в начале дня, мол он теперь у них зеленый по этому.

Но надо все внимательно перечитать. Может их и приглючило.

учитель географии_м
28.08.2016, 15:42
Это плохо. На сегодня твоя проверка - мир. А по раскладу мы у нас можешь быть маном. А просто миром наврядли))

Это что вообще? Откуда у трудовика проверка?
Я не буду принимать участие в этом бардаке, когда трудовик не удосужился прочитать своего предшественника, когда начинает у нас спрашивать а что он там писал, когда трудовик агитировал всех в практикантку, а сейчас нас за это треплет, абсурд просто
Я оставляю голос в мышь, играйте дальше сами с нарушениями правил, неигравухой, моё терпение то же лопнуло
И для тех кто читает по диагонали напоминаю:
Мой светофор в отдельной теме по светофорами, если мне достанется бонус(выстрел или блок) я его истрачу на мышь, если она не уйдёт в дне.

Ленка_м
28.08.2016, 15:45
Но надо все внимательно перечитать. Может их и приглючило.
Перечитывала, какие то туманные намеки, значения не придала..

Мишка юннат_м
28.08.2016, 15:47
Давай так, ты срочно поднимаешь глазки и отключаешь тупку, таким образом понимаешь, что Практикантка передала свой бонус Трудовику. Он проверял Ленку. ) Лена - мир (или ман). Иного не дано.
Практикантка передала свой бонус Трудовику. Практикантка передала свой бонус Трудовику. Практикантка передала свой бонус Трудовику.
КАК ЭТО ВАЩЕ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ЕЁ НЕ ВЫНЕСЛИ НА ГОЛОСОВАНИИ!! Бонус остаётся у неё. Откуда ваще эта инфа????

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:48
Это что вообще? Откуда у трудовика проверка?
Еще один умник с психами.
Табуретку, блять ваял, так их полена коробочка вывпала, открыю, млять...проверка. вот те подарок так подарок)).
А так-то мафишь, друг мой.

Ну что могу сказать, Юнат и Географ очень задергались , что их подвесить хочу. Предлагаю все таки их и подвесить. Лена иди тогда в Юната, я открою в Географа.
Биологичка , согласна?
Мне сейчас надо решить. Отбежать должна буду. Жаль что Физрука нет..

учитель географии_м
28.08.2016, 15:49
Давай так, ты срочно поднимаешь глазки и отключаешь тупку, таким образом понимаешь, что Практикантка передала свой бонус Трудовику. Он проверял Ленку. ) Лена - мир (или ман). Иного не дано.

Очередная ложь!
Практикантка не вылетела на дневном, следовательно она НЕ имела права передать проверку, учи матчасть! Вот если бы она вылетела, тогда ведущему могла передать право сделать проверку вместо неё

Итак, город, надеюсь ты видишь, как нас хотят обвести вокруг пальца! На данный момент мафы это трудовик и мышь
Делайте выводы, по моему это уже ясно как день

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:50
Практикантка передала свой бонус Трудовику. Практикантка передала свой бонус Трудовику. Практикантка передала свой бонус Трудовику.
КАК ЭТО ВАЩЕ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ЕЁ НЕ ВЫНЕСЛИ НА ГОЛОСОВАНИИ!! Бонус остаётся у неё. Откуда ваще эта инфа????
От верблюда. Ты мой ник видишь? я - трудовик. я получил бонус от практикантки в подарок согласно правилам. я проверил. Что у тебя с пониманием? какие траблы?

Ленка_м
28.08.2016, 15:51
Бонус можно предать не зависимо вынесли тебя, или нет. Я как поняла можно отдать , если боишься что тебя или грохнут, или вынесут....можно поискать цитатку Директора, но вряд ли найду

добавлено через 33 секунды
Лена иди тогда в Юната, я открою в Географа.
Ок, согласна

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:51
Очередная ложь!

Окей, спроси у ГМ. Могла ли она передать свой бонус или нет.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 15:52
согласно правилам. я проверил. Что у тебя с пониманием? какие траблы?
Где правила?

Ленка_м
28.08.2016, 15:53
Еще один умник с психами.
Табуретку, блять ваял, так их полена коробочка вывпала, открыю, млять...проверка. вот те подарок так подарок)).
Трэш))))уссусь с вами))

добавлено через 47 секунд
следовательно она НЕ имела права передать проверку, учи матчасть!
Мля, ну не найду я цитату по это...

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:53
В принципе, мне все ясно по мафам. Пара у нас Юнат и Географ. имхо. А с маном траблы. Я не вижу Физрука маном, хоть тресни - уж очень не логичный поступок был бы стрелять в Практикантку.

Если Ленка божится что не ман. Кто в остатке? Мышь и Натано.

Китиара
28.08.2016, 15:54
Очередная ложь!
Практикантка не вылетела на дневном, следовательно она НЕ имела права передать проверку, учи матчасть! Вот если бы она вылетела, тогда ведущему могла передать право сделать проверку вместо неё

Итак, город, надеюсь ты видишь, как нас хотят обвести вокруг пальца! На данный момент мафы это трудовик и мышь
Делайте выводы, по моему это уже ясно как день

Бонус МОЖНО БЫЛО ДАРИТЬ!

Ленка_м
28.08.2016, 15:55
учитель географии_м, чо такие нервенные учителя пошли?)) Мышка говорите плохая?) пачиму?

добавлено через 52 секунды
Пара у нас Юнат и Географ.
Похоже..тогда Ман-Мышь..

добавлено через 11 секунд
Бонус МОЖНО БЫЛО ДАРИТЬ!
ВОТ!!!!!

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:55
Мышка говорите плохая?) пачиму?
ага, сливают в мышку) а не в кого больше)))

учитель географии_м
28.08.2016, 15:56
То есть сейчас любой может встать и сказать, а мне практикантка подарила свой бонус)))
То есть вы реально думаете, что она его подарила трудовику, который хотел ее выгнать????

Китиара
28.08.2016, 15:56
]Бонус можно предать не зависимо вынесли тебя, или нет. Я как поняла можно отдать , если боишься что тебя или грохнут, или вынесут....можно поискать цитатку Директора, но вряд ли найду[/B]

добавлено через 33 секунды

Ок, согласна

ДА

учитель географии_м
28.08.2016, 15:56
Очнитесь! Вас разводят!

Ленка_м
28.08.2016, 15:57
То есть сейчас любой может встать и сказать, а мне практикантка подарила свой бонус)))
может

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:58
То есть вы реально думаете, что она его подарила трудовику, который хотел ее выгнать????
Дорогой ты мой, а кому она могла его дарить, если только Трудовик был совершенно зелень, хоть и *урак.) Ну сам головой раскинь географической))
Кому как не ему?))
Причем тут выгнать?

Ленка_м
28.08.2016, 15:58
ДА
у нас Директор- Победитель Всероссийского конкурса "Директор ГОДА -2016!!!"))

учитель географии_м
28.08.2016, 15:59
@Китиара, открой пожалуйста тему с голосовалкой, я ни минуты не хочу здесь больше находиться

Трудовик*_м
28.08.2016, 15:59
Очнитесь! Вас разводят!
вас? а вас?))))

В чем разводят? ты хочешь сказать, что Трудовик - маф?)))))

Ленка_м
28.08.2016, 16:00
То есть вы реально думаете, что она его подарила трудовику, который хотел ее выгнать????
Погодите, дело ведь не в том как он к ней относился, а кого она видела в нем.. Она его подозревала?

Наката_м
28.08.2016, 16:00
@Трудовик*_м,
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/kczzn8ajpmccsjyxtptwu.jpg

Мишка юннат_м
28.08.2016, 16:01
- нес практикантку. Почему? не хотел равнять, почему?
- что были за намеки на твою проверку, что ДВОЕ людей посчитали что ты что-то ночью делал. И если делал, то что? Может ты док и мы все идиоты, и не лечил практикантку, потому что ей не верил..?
- и есть ли у тебя какой план? кого нести сегодня? зачем тебе бонус именно выстрел, кого будешь стрелять?
Хорошо. Не хочешь разбираться в дне, не командуй тут и не путай народ.
1. Практикантку выносил за то что в первые часы дня (первого) она с лёгкостью хотела вынести Мышку, её подловил
Трудовик. Я с ним был солидарен. С первых дней она красная была и оставалась.
Когда решали равнять или не равнять, я высказал своё мнение, что мы можем допустить ошибку в первый день, это риск.
Но кто не рискует тот.. В голосовалке тоже не увидел равнения, поэтому решил голосовать по подозрениям, как многие об этом
заявили.
2. Про Дока и намёки вообще не буду обсуждать. Ибо нечего обсуждать воспалённое воображение бывшего Биолога и Мышки.
Принесёшь хоть одну мою букву на эту тему, пойду сам застрелюсь.

Китиара
28.08.2016, 16:01
Голосовалка открыта, напоминаю про мат!!!!! Он запрещен!

Ленка_м
28.08.2016, 16:01
открой пожалуйста тему с голосовалкой, я ни минуты не хочу здесь больше находиться
надо разговаривать, разъяснять, а не делать сквозняк..чойта..сваливать сразу..

Трудовик*_м
28.08.2016, 16:03
Похоже..тогда Ман-Мышь..
и зачем ей было стрелять Практикантку? Практикантка ей верила. Плюс Мышь видела что у нее бонус и по идее ее должен был бы лечить док.

ааа, точно. она же сама сказала, что МАН сыграл за город, сделав высрел в холостую. Все ясно. да, Мышь может быть ман).

добавлено через 1 минуту
@Трудовик*_м,

Я сливаю двоих. Ты имеешь ввиду Юната? ответь картинкой да/нет)

Ленка_м
28.08.2016, 16:03
Практикантка ей верила. Плюс Мышь видела что у нее бонус и по идее ее должен был бы лечить док.
профит!

Китиара
28.08.2016, 16:03
Закончили ругаться пошли разыгрывать бонус!

Мишка юннат_м
28.08.2016, 16:04
@Трудовик*_м,
Сообщение от Мишка юннат_м Посмотреть сообщение
У нас бонус надеюсь и голосовалка. Шансы есть. Но с проверкой было бы в сто раз лучше.
Как док мог оплошать? Есть у меня вариант ( не знаю озвучивать ли) Вдруг неги ещё не догадались.
Сообщение от Мишка юннат_м Посмотреть сообщение
@Учитель биологии_м,
@Мышка_м,
Почему вы так хотите чтобы я озвучил того кого считаю Доком?
Вы что неги? 00
Если тот кто, как я считаю Док скажет озвучить, я озвучу.

Далее я написал

Сообщение от Мишка юннат_м Посмотреть сообщение
Моя версия была что Док- Трудовик. Тогда понятно почему не лечил своего "врага"- Практикантку, ведь он
в неё параноил. А лечил скорее всего себя.
Где из этого выходит , что я назвался Доком???"

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 16:07
Вот это я с перепоя наговорила..

По ходу,Мишка- Юнат уже засветил себя, все равно до ночи придется открыть проверку, если она у тебя???????????????????( что очень странно, ты красный у Практикантки)....либо лечить тебя будут в ночь. Но Док останется открытым тогда. А Док-это еще один проверенный. По ходу-всем вскрываться. Сегодня))

Юнат должен открыть проверку.

наверное приснилось что-то нехорошее. Ужас. Какая проверка И почему Юнат ее должен открыть. Не я вас очень прошу, ну бывает у меня такое...не обращайте внимания.


Но наткнулась на такой пост Юнната, тоже не понятно:

Объясните мене пожалуйста. Если мы грохнем мафа (стрелка), выстрела его не будет? Или оружие возьмёт бык-маф?
Мишка, вот объясни для чего это тебе надо знать? Волнуешься если мирные вынесут стрелка, сможет ли он передать тебе ружье:

Ленка_м
28.08.2016, 16:11
Мишка, вот объясни для чего это тебе надо знать? Волнуешься если мирные вынесут стрелка, сможет ли он передать тебе ружье:
Ага и вместо Директора решил спросить у города?))

добавлено через 11 секунд
фигня

добавлено через 32 секунды
это скорее мирного вопрос

Трудовик*_м
28.08.2016, 16:11
@Мишка юннат_м, Географ, че вы психуете? И что вы предлагаете? Я имею ввиду по планам городу.

Люди, я должен отойти. Но Я приду около шести вечера. Раньше никак, иначе жена нах из дома выгонит за такой воскресный романтик табуреточный)))

Мишка юннат_м
28.08.2016, 16:14
Мишка, вот объясни для чего это тебе надо знать? Волнуешься если мирные вынесут стрелка, сможешь ли он передать тебе ружье:
А нам мирным не надо знать, что если жертвы не будет это значит.. и т.д.
Закономерный вопрос того кто хочет разобраться а не тупо просиживать штаны и ждать когда неги упадут в руки.
Китиара и Физик любезно разъяснили мой вопрос. За что я признателен.
У нас экспериментальная игра и хочется не плавать в неизвестности.

Ленка_м
28.08.2016, 16:15
@Трудовик*_м, погоди ты все таки настаиваешь на 2 ветки (Географ и Мишка?)

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 16:17
Похоже..тогда Ман-Мышь..
а че она тут хвостик в тыковку нас сует. Хочет выиграть у мафов с двумя бронежилетами.

добавлено через 1 минуту
У нас экспериментальная игра и хочется не плавать в неизвестности.
дауж у нас походу все игры экспериментальные. Редиску мне в одуванчик.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 16:19
@Трудовик*_м,
Я всё ещё жду выдержку из правил про Бонус. По тому как развивались события было ясно одно.
Бонус передать может тот кого выносят на голосовании. Ничего другого озвучено не было. Принесите и я пойду убьюсь об стенку.

Наката_м
28.08.2016, 16:21
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/kl1ctkmufkeqtswgxdzv.jpg

Ленка_м
28.08.2016, 16:25
@Мишка юннат_м, см. выше Директор все пояснил уже, отмотай назад

добавлено через 1 минуту
@Наката_м, :oleole: да ты Ван Гог !!))) И чо сие обозначает))?

Наката_м
28.08.2016, 16:26
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/smdpzynsazznzdxtvacmgjm8.jpg

Ленка_м
28.08.2016, 16:31
А почему на рисунке все о чем то думают, один ДОК тупит сидит?))

добавлено через 1 минуту
Я знаю кто крадет шутки))

добавлено через 52 секунды
Я надеюсь это картинки со смыслом? А не просто Наката комикс ваяет)

Китиара
28.08.2016, 16:32
@Трудовик*_м,
Я всё ещё жду выдержку из правил про Бонус. По тому как развивались события было ясно одно.
Бонус передать может тот кого выносят на голосовании. Ничего другого озвучено не было. Принесите и я пойду убьюсь об стенку.

Мишка отправляю тебе на урок чтнеия, я уже писала что бонус можно дарить если ты на подвесе и / или боишься что тебя вынесут.

добавлено через 42 секунды
народ за бонусом не торопиться

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 16:32
Да мирные вообще смешные. Червоточинка мне в семечки, если я еще раз подпишусь на такой треш.

1. Шутник играет против города, не желая вскрываться. Думая в одиночку что то выиграть.
2. Доктор с перепоя не лечит мирного, а лечит хрен знает кого.
3. Маньяк тоже при счете
5:2:1 думает, что выиграет у мафов. (это при том, что если мы не вынесем сегодня быка у того в запасе 2 жизни) ну ладно мирных ты еще обманешь, а вот мафы то знают себя....

Все я в осадок. Но сразу говорю, если достанется бонус выстрел пойдет либо в Ленку, либо в Мышку.
Лечить не знаю кого буду. но себя точно не буду, еще один день в дурдоме я не выдержу. Все ушла в коридор, пока все семечки из тыковки не повытрусились.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 16:42
Я проголосовал.
По подозрениям с первого дня. По своему светофору. Потому что хочу чтобы мирные победили.
Можете делать выводы о том что я и географ мафы. Можете меня выносить. Я сделал как считаю лучшим для нашей школы.
Можете перелопатить хоть все 2000 постов, у вас ничего нет на Мишку Юнната.
Я устал отбрыкиваться от выдуманных фантазий.
Кто был с первого дня, кто был внимателен и пытался вникнуть в то что происходит, тот меня поймёт.
Надеюсь вы будете стрелять не в молоко.
А я буду с вами до конца. Ведь это и моя школа. :'(

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 16:52
@Наката_м, да ты Ван Гог !!))) И чо сие обозначает))?
Расшифровка наката если правильно ответь утверждающим смайлом.
Ленка маньяк
Трудовик маф
Мышка маф.

добавлено через 4 минуты
Так никто уже не хочет думать.
Географ с Юнатом дружно побежали в голосовалку и проголосовали в Мышку.

Светофоров только от 4 человек вижу.
Даже за бонусы всего 5 человек проголосовали.

Наката_м
28.08.2016, 16:54
@Учитель биoлогии_м,
:hb:
:unbel:
:hb:

Ленка_м
28.08.2016, 16:54
Так никто уже не хочет думать.
Давай думать...вот Трудовик ставит в пару Географа и Юната. Сейчас вижу они парочкой и проголосовали в одного. Так может быть?)

Наката_м
28.08.2016, 16:58
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/kc5epdsqvbkbfzrcz.jpg

Ленка_м
28.08.2016, 17:04
@Наката_м, ты утверждаешь , что я МАН?

Наката_м
28.08.2016, 17:16
@Ленка_м,
:bye:

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 17:16
Так. Ну топор и крест. это ведь намек на Трудовика?
И еще поняла, что
Физрук 50/50.

С уточкой плачет Юннат.
Географ недоволен голосованием.
Доктор вообще не думает ни о чем.
А кто же шутник?
Первый. Ты думаешь, что Биолог- шутник?

Наката_м
28.08.2016, 17:19
:hz:

Ленка_м
28.08.2016, 17:19
@Учитель биoлогии_м, давай не будем зацикливаться на нем. Он вот утверждает, что я МАН, значит фигня вся эта его шифровка..

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 17:19
Давай думать...вот Трудовик ставит в пару Географа и Юната. Сейчас вижу они парочкой и проголосовали в одного. Так может быть?)
Может быть, обида, но обида на что? Нужно ведь доказывать, а они взяли вместе и проголосовали в Мышку. Они и вчера голосовали в Практикантку вместе. Практикантка оказалась мирной.

Ленка_м
28.08.2016, 17:21
@Наката_м, я не Маааан

добавлено через 52 секунды
Может быть, обида, но обида на что?
Чо?)))

добавлено через 19 секунд
Ладно проехали..

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 17:31
:hz:
:prostuda: давай про второго мафа.
Я напишу список, а ты поставь смайлик против того, на кого думаешь что он подельник Мышки.

1.Биологичка
2.Географ
3.Мишка юнат
4.Физрук
5.Наката

смотри, если считаешь мафом 1 проставь 1 смайлик, 5 5 смайликов.

добавлено через 1 минуту
Чо?)))
ну тогда я не знаю как объяснить почему они оба голосовали в Мышку. Может считают ее мафом.

добавлено через 1 минуту
@Учитель биoлогии_м, давай не будем зацикливаться на нем. Он вот утверждает, что я МАН, значит фигня вся эта его шифровка..
ну почему же мне например интересно что он думает.

добавлено через 4 минуты
Ленка
Физрук
Трудовик
Наката(наверное ему нельзя писать светофор, но мы уже увидели кого он подозревает. )

ваши светофоры.

Физрук_м
28.08.2016, 17:31
Физрук на месте, сейчас догоню вас. Пару минут.

Китиара
28.08.2016, 17:36
@Физрук_м, ща бонусом пойдешь?

Физрук_м
28.08.2016, 17:39
@Китиара, так точно. Сходил.

Китиара
28.08.2016, 17:41
Так еще двух ждем.... похоже бонус не нужен н кому

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 17:57
Физрук на месте, сейчас догоню вас. Пару минут.
Физрук, знаешь вот у меня сложилось четкое мнение, что мафит Юннат.

Смотри я уже приводила аргументы доказывающие что он маф.
Но если хочешь я могу еще раз сходить за цитатами.

Поэтому предлагаю сегодня выносить Юнната на голосовании.

Все же склоняюсь к мысли, что Мышка маньяк, она играет за город, но почему то не хочет раскрыться.


Если вынесем Юната и он окажется мафом то к нему кроме Географа я не могу больше никого подобрать.


Итак. Ну как бы завещание.


Мафы:

Юннат
Географ

Маньяк:

Мышка

Больше у меня никто не срастается.

Физрук- мирный
Трудовик-мирный
Ленка- мирная
Наката- мирный(возможно шутник)
Биологичка- Док

добавлено через 1 минуту
Так еще двух ждем.... похоже бонус не нужен н кому
Просто Мышка сказала что будет после 18 оо

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:02
Смотри я уже приводила аргументы доказывающие что он маф.
Но если хочешь я могу еще раз сходить за цитатами.
Принеси! Поржём.
Мой вопрос ведущему о Стрелке и Быке- это твоя улика? Держите меня семеро. )))

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 18:04
Принеси! Поржём.
Мой вопрос ведущему о Стрелке и Быке- это твоя улика? Держите меня семеро. )))
ну точно так же говорили Банану, когда он по аватарке сказал, что Практикантка мирная и оказался прав. )))

Физрук_м
28.08.2016, 18:04
@Учитель биoлогии_м,
если все завязано на Мыше, и она ман, то может с нее начнем?

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:05
@Физрук_м,
Интересно твоё мнение по поводу безобразия с бонусом. Я рад что он у нас не пропал и теперь типа Ленка точно не маф
(только маном может быть)
Оказывается Практикантка подарила его Трудовику. Трудовик-2 сказал. Проверка Ленка-мир.
Как это всё "неожиданно". Ведь ты тоже думал что бонус пропал?

Физрук_м
28.08.2016, 18:06
Я кажись понял))), почему мафа жалко выносить))

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 18:06
@Учитель биoлогии_м,
если все завязано на Мыше, и она ман, то может с нее начнем?
Если Мышка согласна играть за город зачем ее выносить? Погоди, послушаем, что она скажет, когда прийдет.
Только не голосовать пока. Не спешите с голосованием.

Физрук_м
28.08.2016, 18:07
@Мишка юннат_м, да, я прочитал.
Таким образом, мы знаем, что она не маф.

добавлено через 44 секунды
@Мишка юннат_м, с кем по твоему Мышка мафит)?

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 18:09
@Физрук_м,
Интересно твоё мнение по поводу безобразия с бонусом. Я рад что он у нас не пропал и теперь типа Ленка точно не маф
(только маном может быть)
Оказывается Практикантка подарила его Трудовику. Трудовик-2 сказал. Проверка Ленка-мир.
Как это всё "неожиданно". Ведь ты тоже думал что бонус пропал?

Вот давай и сейчас поржем.
Ну ты же палишься не по децки. Мирный наоборот этому бы радовался.

добавлено через 1 минуту
Я кажись понял))), почему мафа жалко выносить))
почему?

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:09
Мой вопрос ведущему о Стрелке и Быке-
Если бы я был маф спросил бы об этом в личке. Мне было важно чтобы все разобрались.
Ну такие же глупые как я. )) Поэтому спросил прямо в дне. Катастрофа! Мишка спрашивает достанется ли ему пушка после
смерти стрелка. Я что совсем идиот?

Физрук_м
28.08.2016, 18:10
почему?
Считала, что я маф)

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:16
ну точно так же говорили Банану,
Кстати о Банане. Ты его светофор видела и читала его слова обо мне? Может и здесь он прав?

добавлено через 4 минуты
с кем по твоему Мышка мафит)?
С Накатой или Ленкой. Возможно с географом. Но географ почти родной мне. Мы вместе думаем одинаково.
Да-да. Улика, убей меня теплица. Мы пара, раз думаем в унисон. Тут не учителя а следаки собрались, быстро
всех на чистую воду вывели.

Физрук_м
28.08.2016, 18:19
@Учитель биoлогии_м,
:hb:
:unbel:
:hb:
Накато, судя по смайлам, Биолог не угадала с Трудовиком)).
Кто пара Мышки по твоему)?
Юннат
Географ
Может я))?

добавлено через 1 минуту
@Мишка юннат_м, у тебя нет логики). Накато смайликами Мышку в мафы вписал)

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:23
Ну ты же палишься не по децки. Мирный наоборот этому бы радовался.
Да. Я за fair play. Когда я что нибудь не понимаю, меня это напрягает. Хочется красиво играть.

добавлено через 3 минуты
у тебя нет логики). Накато смайликами Мышку в мафы вписал)
Когда проголосует тогда поверю.

Физрук_м
28.08.2016, 18:28
@Мишка юннат_м, он не может сегодня голосовать.

добавлено через 3 минуты
В общем, предлагаю делать 2 ветки).
В Юнната и Географа.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:29
он не может сегодня голосовать.
Может. Смайликом. Правда не понимаю как он укажет кого-то смайликом Или это просто прикол?
не участвует в голосовании (вернее, участвует смайликом) и не может быть слит общим голосованием в этот день.

Физрук_м
28.08.2016, 18:32
@Мишка юннат_м,
- его не могут убрать в голосовалке
- его голоса тоже нет

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:38
В общем, предлагаю делать 2 ветки).
В Юнната и Географа.
Давно пора. :appl: С кого то же надо начинать. Лучше с самого бестолкового. С Мишки.
Нам такие миры не к чему. Какие то правила ему подавай, мирным же хорошо и ладно. Оболгали со всех сторон про Дока
и ведь ни один не заступился, даже Физрук который вроде всё читает. Биологичка одна не поленилась и себя прежнюю
перечитала, поняв всю абсурдность предъявленных мне обвинений.
Эх..Вот сейчас мафы радуются.

Физрук_м
28.08.2016, 18:39
Итак, если у нас нет левой проверки, то тогда предполагаем следующее:
- Трудовик (мир) и проверяющий
- Ленка (мир). т.е. не маф, может быть маном.
- Биолог (мир), док
Это как бы 3 проверенных.
Добавляю себя.
О себе знаю потому как.
Остаются:
- Мышка
- Юннат
- Географ
- Наката
Среди них должно быть 2 нега.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:40
- его голоса тоже нет
Понятно. Прикол. Может зайти в голосовалку и просто поставить например танцующий смайлик. :e_dance:

Ленка_м
28.08.2016, 18:41
если все завязано на Мыше, и она ман, то может с нее начнем?
Нафига?)

добавлено через 1 минуту
Остаются:
- Мышка
- Юннат
- Географ
- Наката
Среди них должно быть 2 нега.
Юннат, Географ?)

Физрук_м
28.08.2016, 18:42
@Ленка_м,
У нас получается 4 подозреваемых на сейчас.
Юннат и Географ
Мышка и Накато

Ленка_м
28.08.2016, 18:42
Дружно друг за дружкой голосуют в Мышь?...хз...всякое бывает

добавлено через 29 секунд
У нас получается 4 подозреваемых на сейчас.
Юннат и Географ
Мышка и Накато
я это поняла...с кого начнем?)

Физрук_м
28.08.2016, 18:43
@Ленка_м,
ну собственно у меня получается так).
Но оба обиделись))

Ленка_м
28.08.2016, 18:44
Предлагаю отцепиться от Мышки пока...пока...
и заняться Юннатом

добавлено через 38 секунд
ну собственно у меня получается так).
Но оба обиделись))
а чо поделать...кому сейчас лехко?))

Физрук_м
28.08.2016, 18:46
Дружно друг за дружкой голосуют в Мышь?...хз...всякое бывает
Вообще не игра, а треш)).
Я тоже не могу понять. Зачем мафам гуськом идти было вчера в Практикантку, тем более, что я открыл карты и предупреждал об том с маникальной настойчивостью. И сегодня делать светофор близнецов.
Также я не могу понять, куда делся Шутник, если Накато маф)), которого заблокировали.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:48
а чо поделать...кому сейчас лехко?))
Давай. У нас всегда так. А кому сейчас легко. Вспомнился фильм "Гараж". Кого то же надо. Лишь бы не меня.
Лишайте меня гаража, халдеи! )))

Ленка_м
28.08.2016, 18:48
Вообще не игра, а треш)).
Я тоже не могу понять. Зачем мафам гуськом идти было вчера в Практикантку, тем более, что я открыл карты и предупреждал об том с маникальной настойчивостью. И сегодня делать светофор близнецов.
Также я не могу понять, куда делся Шутник, если Накато маф)), которого заблокировали.
В рот мне ноги!!))
Про вчерашний день забыла уже, а то чокнусь)) Сегодня то что делать. Давайте Юната вынесем...

Физрук_м
28.08.2016, 18:51
Отойду на полчаса). Не дурите тут)

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:52
Я тоже не могу понять. Зачем мафам гуськом идти было вчера в Практикантку,
А может потому что нет там мафов. Трудовик проверяющий.. Ну и что? Мафом не может быть?
Хотя у меня они раздвоились. Первому верил я и он верил мне. Второй мой недруг. Действительно трэш. Убей меня лопата. ))

Наката_м
28.08.2016, 18:54
@Ленка_м,
У нас получается 4 подозреваемых на сейчас.
Географ


:otello:

добавлено через 2 минуты
Понятно. Прикол. Может зайти в голосовалку и просто поставить например танцующий смайлик. :e_dance:

:prostuda:

Мишка юннат_м
28.08.2016, 18:54
Давайте Юната вынесем...
Юннат пишется с двумя "н".
Ленка-голая коленка :P

Ленка_м
28.08.2016, 18:58
Юннат пишется с двумя "н".
Ленка-голая коленка
А мне пофиг, хоть с тремя!!!)) Ща как залеплю в глаз,..

добавлено через 1 минуту
Короче, я на Мишку открыла ветку..

Физрук_м
28.08.2016, 19:00
:otello:

Географ и Мышь?
Цветочек что ли подари дяде Физруку, если так))

Мишка юннат_м
28.08.2016, 19:01
А мне пофиг, хоть с тремя!!!)) Ща как залеплю в глаз,..
Давай стреляй в грудь коммуниста! Потом только также метко в нега попади. Елена Маньяковна.

Физрук_м
28.08.2016, 19:01
@Ленка_м, открываю вторую в Географа)).
Буду последовательным)

Китиара
28.08.2016, 19:03
а бонус все висит

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:10
С Накатой или Ленкой.
Мне сколько раз сказать, что проверка Лены - мир. Если ты не веришь мне, то мафлю я, но ты меня не ставишь в пары. Ты совсем запутался дорогой друг.

Не надо истерики. Еще куча времени решить что и как.

У нас пока никто не вскрывается Шутником? Пора бы уже.

добавлено через 2 минуты
А может потому что нет там мафов. Трудовик проверяющий.. Ну и что? Мафом не может быть?
Хотя у меня они раздвоились. Первому верил я и он верил мне. Второй мой недруг. Действительно трэш. Убей меня лопата. ))
Не убивайся. Все логично. первый на Практикантку гнал, тупил с Бананом. И вообще все поперепутал - поэтому и друг тебе был. А сейчас ессно не та игра. И тебе это не на руку, все карты спутали).

Китиара
28.08.2016, 19:12
трудовк иди бонус забри наконец

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:15
@Китиара, ужо)

добавлено через 1 минуту
Натано, почему ты не отвечаешь на мои вопросы?)

Ты Шутник? просто смайл с да/нет.. Это же проще простого.

И не поняла, кто у тебя мафы?
Какого мирного я выношу?

Юната? тоже просто смайл с да/нет. ведь проще ответа не придумать..чтото ты темнишь)

Китиара
28.08.2016, 19:19
Все бонус разыгран!

Мишка юннат_м
28.08.2016, 19:21
Не надо истерики. Еще куча времени решить что и как.
Конечно я психую. У нас критика практически. Выносите меня (так и непонятно за что в частности ты, разборки на счёт Дока
прочитала, что Биологичка принесла?) Потом маньяк выносит ещё мира (видимо играет не за город) Потом мафы выносят
ещё одного. Финита ля комедия. Никогда ещё так позорно мирные не проигрывали. Полный разгром.
Это не треш, это мясорубка. (((

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:23
У меня получается, что

красные, два мафа тут.
Географ
Юннат
Натано

ман - Мышь которая играет за город. Но хочетс, чтобы она пришла и об этом сказала. Ленке поверю. что мир, просто потому что, да, два человека отсутствовали и не могли видеть что У Практикантки бонус, но что б из двух два ходы сделали не те уже не верю.

Наката_м
28.08.2016, 19:24
Географ и Мышь?
Цветочек что ли подари дяде Физруку, если так))

:hb:

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:25
Конечно я психую. У нас критика практически. Выносите меня (так и непонятно за что в частности ты, разборки на счёт Дока
прочитала, что Биологичка принесла?) (((

Да, прочитала.

Ты не хотел бы рассмотреть пару

Географ-Натано?

Зачем ты проголосовал в Мышь? У нас пожар что-ли?

Ты не Шутник часом?

Физрук_м
28.08.2016, 19:28
@Наката_м,
спасибо))
Итак по версии Накато - Географ и Мышь мафы.

Мне слабо верится в то, что Ленка ман, вот в чем фиговина.
Попасть в мана проверкой из 10 игроков - большое должно быть везение)

добавлено через 1 минуту
@Трудовик*_м,
если Накато маф, то кто Шутник, который его блоканул сегодня?

Ленка_м
28.08.2016, 19:28
@Ленка_м, открываю вторую в Географа)).
Буду последовательным)
Ага давай))

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:29
@Трудовик*_м,
если Накато маф, то кто Шутник, который его блоканул сегодня?
Ну так я все жду, может кто вскроется).

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:29
Также я не могу понять, куда делся Шутник, если Накато маф)), которого заблокировали.
Накато шутник я так думаю)) Отстал от вас немного.

Физрук_м
28.08.2016, 19:30
И Географ топит Мышь уж слишком активно)

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:31
@Физрук_м, я просто не понимаю, почему Натано не отвечает на мои вопросы. Они какие-то неудобные для него получаются.

Ленка_м
28.08.2016, 19:32
Накато шутник я так думаю)) Отстал от вас немного.
Сам себя?)

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:33
@Физрук_м, Географ вообще запсиховал знатно. Вероятно надо его сносить. Но хочется все же Мышь услышать, может она признается что ман.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 19:33
Ты не Шутник часом?
Нет. Просто мир. Пара Географ-Наката возможна. Уже писал. Ты опять не читаешь или не внимательна.
У меня такое очучение что все миры как лодыри. Чух, зацепились за ерунду ещё недельной давности и ломятся по этой линии,
и даже им пофиг что ерунды то никакой даже не было. Пшик. Ноль. Буйная фантазия бывшей биологички. Но всё. В мозгу
отложилось и прём как бараны ничего другого не видя. Печально.
Впрочем что горевать не корову проигрываем. В следущий раз город умнее будет и я в том числе. :Smile:

Ленка_м
28.08.2016, 19:34
Мне слабо верится в то, что Ленка ман, вот в чем фиговина.
Так я и не ман, сколько говорит можно?..

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:34
Сам себя?)
Ага, непонятно зачем. Ему на момент ночи ничего ни от кого не угрожало. Даже если принять в расчет, что он снес Практикантку.

Физрук_м
28.08.2016, 19:34
Сам себя?)
Конечно, чтобы не вынесли.

Наката_м
28.08.2016, 19:35
@Трудовик*_м, :hello:

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:35
Географ и Мышь?
Цветочек что ли подари дяде Физруку, если так))
нет. Мышь с Географом ну никак не стыкуются.

Либо подельник Накато, либо Юннат.
Но Накато сидит пишет смайлики, значит он Шутник. ТОгда Юннат точно маф.
Давайте вынесем его. Если он мир я сожру глобус Географа.

Ленка_м
28.08.2016, 19:35
В следущий раз город умнее будет и я в том числе.
Ни верю!!!!

Физрук_м
28.08.2016, 19:35
@Трудовик*_м, ну как зачем, он у всех в светофорах красный. Защитился от голосилки сегодня.

Ленка_м
28.08.2016, 19:36
Конечно, чтобы не вынесли.
Ну мэйби, мэйби....

Мишка юннат_м
28.08.2016, 19:38
Ни верю!!!!
Частичка "не" пишется через "е". Нерусь стоеросовая )))

Ленка_м
28.08.2016, 19:38
Давайте вынесем его. Если он мир я сожру глобус Географа.
Он его давно пропил))

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:38
@Наката_м, ты Шутник?
Если да подари тете цветочек, а то тетя злая сделает больно)))

Ленка_м
28.08.2016, 19:38
Частичка "не" пишется через "е". Нерусь стоеросовая )))
Пилювать я хАтела))

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:38
@Трудовик*_м,
То есть, Шутник - ты?
сделай плиз еще раз смайл, что б точно)

Физрук_м
28.08.2016, 19:40
В общем, голосуем на результат. Терять нечего.
Мои подозреваемые: Географ и Юннат. Голос в Географа.
Ман: Мышка.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 19:41
Пилювать я хАтела)
Пороть тя некому видимо. Вырастишь, женюсь на тебе!

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:42
нет. Мышь с Географом ну никак не стыкуются.
Либо подельник Накато, либо Юннат.
Но Накато сидит пишет смайлики, значит он Шутник. ТОгда Юннат точно маф.
Давайте вынесем его. Если он мир я сожру глобус Географа.

Да, голосуем за Географа по любому.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:43
Проголосовало 4 человека.

Географ- Мышка
Юннат- Мышка
Физрук- Географ
Ленка- Юннат

Осталось проголосовать
Трудовик
Мышка
Биолог

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:43
Эх Натано молчит зараза)))

добавлено через 35 секунд
@Учитель биoлогии_м, мой голос в географа. и твой тоже)

Юнат у нас по ходу не маф)

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:44
Да, голосуем за Географа по любому.
А почему не в Юнната?

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:44
Но давайте подождем Мышь. У нас ведь не пожар , так)

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:44
Юнат у нас по ходу не маф)
Трудовик мой голос в Юнната. Только я подожду нашу Мышку и посмотрю кого она захочет вынести.

Ленка_м
28.08.2016, 19:45
Вырастишь, женюсь на тебе!
Да ты...ах тыж....а я...:dura:

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:46
@Учитель биoлогии_м, Географ психопатит больше, как узнал что ночной расклад не тот как думал. А ночной расклад с бонусом в пользу мира пошел.

добавлено через 31 секунду
Трудовик мой голос в Юнната.
Прошу тебя подожди!!!!!!!
Мне есть что сказать.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:46
Почему Мышку? Если ты проголосуешь в Географа, а я в Юнната, мышка может сделать равнение, что не очень бы хотелось. Поэтому я на флажке просто утоплю кого нибудь. Либо Географа, либо Юнната.
Но хотелось бы Юнната. Мне думается что он бык.

Ленка_м
28.08.2016, 19:46
Юнат у нас по ходу не маф)
Чо так?

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:47
Биолог, Лена, потому что Шутник - это я. Ждала что б кто то вскрылся.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:48
Прошу тебя подожди!!!!!!!
Мне есть что сказать.
Говори. Я до 20оо совершенно свободна. Мой голос никуда не убежит.

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:49
Но у нас Натано вскрывается Шутником зачем-то. А ведь его еще не тащат на подвес. А Юнат честно сказал, что Шутник не он.

Остаются
Натано и Географ.

вот такие дела.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:49
Биолог, Лена, потому что Шутник - это я. Ждала что б кто то вскрылся.
вот ты тыковка бугорчатая. ))) Осталось маньячину раскрутить. Шоб его маф грохнул перец ему в барбариски

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:51
@Учитель биoлогии_м, поэтому теперь нам голосить только в Географа.

добавлено через 54 секунды
Осталось маньячину раскрутить. Шоб его маф грохнул перец ему в барбариски
угу , нервы честным женчинам треплит, сволочь такая. молчит аки жениться окручивают.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 19:51
@Ленка_м, :hb: Чмок! :love:

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:53
@Ленка_м, Чмок!
повеселел Паршивец.)))

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:53
@Мишка юннат_м, меня чмокнуть не хочешь? Маф теперь на блюдечке. Иначе б тебя неуча несли.

Ленка_м
28.08.2016, 19:54
Ждала что б кто то вскрылся.
__________________
А Накато то чего?)))рученьками махал?))

добавлено через 50 секунд
@Мишка юннат_м, ты не маф штоле?))

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:56
повеселел Паршивец.)))
угу, пороть таких смертным боем. бегут бездумно голосить. потом туман напускают, потом с вопросами в табуретки посылают, потом орут что его обижают.
кто их таких только воспитывает)

добавлено через 1 минуту
А Накато то чего?)))рученьками махал?))
да) первый раз мне не ответил, а сейчас ответил наконец-то. решил видимо, что раз Физрук его Шутником назвал и еще кто-то, то может прокатить.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 19:56
меня чмокнуть не хочешь? Маф теперь на блюдечке. Иначе б тебя неуча несли.
Чмок! Чмок! На тебе жениться не могу, ты мужик! :agree:

Трудовик*_м
28.08.2016, 19:57
Чмок! Чмок! На тебе жениться не могу, ты мужик!

Роднуль, ну я буду аккуратно)) тебе может и понравится))

Наката_м
28.08.2016, 19:57
:angry::angry::angry:

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 19:58
@Учитель биoлогии_м, поэтому теперь нам голосить только в Географа.
Вот говорила мне мама,
- доча никогда не верь Трудовикам. Но если ты и окажешься мафом, то думаю тебе проиграть не позорно. Хоть не молчал, да и сколько крови попортил и себе и людям в прошлый день.
Вот только мне не понятно, почему ты сливал Практикантку вчера, так размеренно? А сегодня Географ под раздачу попал. Но Географа и Физрук подозревает, а я Физруку почему то верю.

Ленка_м
28.08.2016, 19:59
Чот Накато сказать хочет)) Пикассо , блин))

Наката_м
28.08.2016, 19:59
Эх Натано молчит зараза)))


:Lips_Sealed:

Мишка юннат_м
28.08.2016, 19:59
Роднуль, ну я буду аккуратно)) тебе может и понравится))
Ухаха! :-[

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:01
Роднуль, ну я буду аккуратно)) тебе может и понравится))
тьфу на вас, извращенцы))))

добавлено через 46 секунд
:angry::angry::angry:

Ругается Паразит

Мышка_м
28.08.2016, 20:02
Я тут. Какие новости?

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:05
Вобщем, давайте несем Географа. С остальными завтра разберетесь. Меня скорее всего не будет, раз ты меня лечила прошлую ночь.

@Учитель биoлогии_м, лесить Физрука будешь наверно..

Где Физрук с мышкой провалились..

добавлено через 57 секунд
@Мышка_м, есть))

Малышок, вскройся маном. буть ласка. Ибо выиграть у тебя ноль шансов, а так городу поможешь.

Натано и Географ у нас мафы.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:08
Я тут. Какие новости?
Тебя выносим нафик. Если не признаешься что маньячка.

добавлено через 3 минуты
@Учитель биoлогии_м, лесить Физрука будешь наверно..
а че ты этим подозрительно интересуешься?
Юннатика полечу))))

Мышка_м
28.08.2016, 20:08
@Учитель биoлогии_м, да я бы призналась, если бы!
Ну, вы чего?
Я б рада была, будь у меня выстрел, которым мафа можно вынести, а не горевала бы.
Вот честно слово, мне казалось очевидней некуда, что я мышка простушка - я ж на линейку пришла, когда вы все построились уже.

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:08
Тебя выносим нафик. Если не признаешься что маньячка.
ну как-то так, да))

Мышка_м
28.08.2016, 20:10
А что с Леной? Что с бонусом?

Я пошла читать.
Жду еще, что Физрук скажет.

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:12
Мышуль, не беси злых тетенек!

добавлено через 1 минуту
А что с Леной? Что с бонусом?
Я пошла читать.
Жду еще, что Физрук скажет.
Ну давай давай, почитай)

учитель географии_м
28.08.2016, 20:12
Вобщем, давайте несем Географа. С остальными завтра разберетесь. Меня скорее всего не будет, раз ты меня лечила прошлую ночь.

@Учитель биoлогии_м, лесить Физрука будешь наверно..

Где Физрук с мышкой провалились..

добавлено через 57 секунд
@Мышка_м, есть))

Малышок, вскройся маном. буть ласка. Ибо выиграть у тебя ноль шансов, а так городу поможешь.

Натано и Географ у нас мафы.

Я в паре с натано??? :D давай, трудовик, обосрись ещё разок, тебе не привыкать)))
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/tabnehzqc5jtmteby.jpg

педагог, ведите себя прилично!

Ленка_м
28.08.2016, 20:13
А что с Леной?
у меня все хорошо, а что?)

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:14
Юннатика полечу))))
и то праильно)))) а то и Аленку)))

добавлено через 1 минуту
учитель географии_м, ну как? Кто в паре с Натано? ты ж не дебил, как расскажи нам глупым.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:14
Когда через час узнаете мой статус, вспомните мои слова, что мафы мышь и натано!
А с трудовиками у нас вообще засада, что первый был самодур, что вторая самодура :D

Физрук_м
28.08.2016, 20:15
@Трудовик*_м,
тут я)
За Географа, но в смайликах не сообразил, что именно он Шутником вскрывается.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 20:15
Юннатика полечу))))
Нет уж. Лечи толковых мирных. :agree:

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:16
За Географа, но в смайликах не сообразил, что именно он Шутником вскрывается.
я его два раза об этом спрашивала. после того как ты сказал, что он вполне может быть шутником, он мне ответил соглашающимся смайлом.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:18
А я знаю кто маньяк... а я знаю кто маньяк и лечить его сегодня не буду.
Если вынеся Географа мы увидим что он маф то
Остались:
Мышка
Ленка
Юннат
не признались что маньяки
Трудовик шутник
Биолог- док
Накато маф... и тра..тата..та.
Физрук жду твое признание. Иначе лечить не буду и мафик тебя сегодня грохнет.
Все равно ты не выиграешь.

смотри:

1.Ленка
2.Мышка
3.Юннат
4.Трудовик
5.Биолог

Предположим Накато угадал кого я не лечу и убивает- 1 мир
Физрук убивает - 2 мира.

Остается 3 мира

Завтра мирные выносят тебя.
Маф убивает 1 мира
выходят на критику
2:1 мирные выносят Накато. все победа мирных.
Но при условии если Географ маф.

Физрук_м
28.08.2016, 20:20
@Учитель биoлогии_м, я не ман). Не параной.

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:20
Натано, почему ты не отвечаешь на мои вопросы?)
Ты Шутник? просто смайл с да/нет.. Это же проще простого.
И не поняла, кто у тебя мафы?
Какого мирного я выношу?
Юната? тоже просто смайл с да/нет. ведь проще ответа не придумать..чтото ты темнишь)

Накато отвечает в посте 379.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:22
Я в паре с натано??? давай, трудовик, обосрись ещё разок, тебе не привыкать)))
да нет. Если он мафло, то он как раз и не обосрется, а будет в выигрыше. Потому что сегодня у нас критика. Нам нельзя вынести мирного.
Но я смирилась.

Физрук огурец ему в клубничку- маньячина.

добавлено через 1 минуту
@Учитель биoлогии_м, я не ман). Не параной.
ага, маньяк пропал.
Если бы ты был не нег, тут уже был бы такой план за 10 дней вперед.

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:22
Физрук огурец ему в клубничку- маньячина.
Нафига он Практикантку нес? Она его правда назвала маном, но ведь шансов что ее лечить НЕ будут было мало.

Физрук_м
28.08.2016, 20:22
@Трудовик*_м, а зачем ты Накато блоканула?

учитель географии_м
28.08.2016, 20:22
@Учитель биoлогии_м, не поленись и посчитай, что сегодня вылетит мирный географ и всё, фениталя комедия :D

Физрук_м
28.08.2016, 20:23
@Учитель биoлогии_м,
еще раз объясняю, у меня нет в этой игре нормальных статусов и проверенных, что строить план.

Наката_м
28.08.2016, 20:24
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/lvfwq9vdtuyuhysjdfm.jpg

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:24
@Трудовик*_м, а зачем ты Накато блоканула?
Это не я блокирнула, а Трудовик 1. Как и Лену он проверял. А зачем...это одной табуретке известно. Ессно,я бы делала иначе.

Физрук_м
28.08.2016, 20:25
Шансов у мана в этой игре нет - был бы маном, открылся бы.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:25
@Учитель биoлогии_м, я не ман). Не параной.
тогда кто маньяк? Ни один не признается. Надеятся выиграть. Ну посмотрим кого они вынесут в этот раз.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:26
Мафы мышь и натано, услышьте же меня!

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:27
@Учитель биoлогии_м, не поленись и посчитай, что сегодня вылетит мирный географ и всё, фениталя комедия

так что же делать то, милый. Ты молчишь как рыба об лед. Кого выносить?

добавлено через 38 секунд
Мафы мышь и натано, услышьте же меня!

Кто ман?

Окей, возможно мышь и натано.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:27
@Учитель биoлогии_м, не поленись и посчитай, что сегодня вылетит мирный географ и всё, фениталя комедия :D

посчитал. А нафига было нестись в голосильню? Куда спешил?
Так что если ты мирный, то ты в первую очередь и виновен будешь :dura:

Мышка_м
28.08.2016, 20:28
@Ленка_м, я надеялась, что ты ман и поможешь городу. Но если нет, то нет. Сейчас мафа важнее вынести, мана потом модно выяснять.
Ман ведь тоже в мафа скорее всего будет целиться.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:29
так что же делать то, милый. Ты молчишь как рыба об лед. Кого выносить?

добавлено через 38 секунд


Кто ман?

Окей, возможно мышь и натано.

Выносить надо мышь!

Ленка_м
28.08.2016, 20:29
я надеялась, что ты ман и поможешь городу
Ну извини...) мы сегодня полдня думали. что это ты))

Физрук_м
28.08.2016, 20:29
@Учитель биoлогии_м,
его бы выловить, нам нельзя миров терять сейчас.
ну не выходит иначе никак, кроме как ман Мышка или Ленка.
Еще вариант безумный. Просто запомните, если меня вынесут.
Трудовик). Который в Шутники пошел.
План первого дня был на грани плана нега у него)
Ну и последний, если Накато маф и Географ. То ман может быть Юннат.

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:30
Кто ман?
Окей, возможно мышь и натано.
да Трудовик. А может Трудовик и Мышка норушка?
Но если вас Физрук не вычислил то куда уж мне со своим церковно приходским образованием лечить детей.

добавлено через 39 секунд
@Ленка_м, я надеялась, что ты ман и поможешь городу. Но если нет, то нет. Сейчас мафа важнее вынести, мана потом модно выяснять.
Ман ведь тоже в мафа скорее всего будет целиться.
ага, если в быка, то фик он его убьет.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:31
посчитал. А нафига было нестись в голосильню? Куда спешил?
Так что если ты мирный, то ты в первую очередь и виновен будешь :dura:

В чем виновен? Я весь день говорил, что по сухому остатку получается, что мышь и натано мафят

Наката_м
28.08.2016, 20:31
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/qtgrztrtjwcdkcvhntgx7n.jpg

Китиара
28.08.2016, 20:32
Я в паре с натано??? :D давай, трудовик, обосрись ещё разок, тебе не привыкать)))
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/tabnehzqc5jtmteby.jpg



педагог, ведите себя прилично!

Мышка_м
28.08.2016, 20:32
@Трудовик*_м, нашла про проверку. Странно, конечно, учитывая, что у Биолога единственного были подозрения, что ее отдали другому. Я не сомневалась, что она пропала. Но, с другой стороны, ни ты, ни Ленка не были в подозрениях на мафство, с чего бы тебе такое придумывать))

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:33
Ман, отрывайся! Ты не выиграешь. Но крови всем попортишь.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:34
@Физрук_м, вот чисто для себя хочу понять, с чего ты меня ставишь в пару к этому полоумному, который с первого дня и двух слов не мог связать? Вот честно, просто обидно, получается что я в паре %%%% с кем, уж лучше б к юннату лепили, не так стремно было бы

Мишка юннат_м
28.08.2016, 20:34
Я фигею. Наконец то начали думать. За 30 мин. Впрочем это всегда так.
Кто не голосовал, сейчас в ваших руках судьба города.

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:34
В чем виновен? Я весь день говорил, что по сухому остатку получается, что мышь и натано мафят
Но ты не объяснил почему так думаешь. Почему это пара?

Наката_м
28.08.2016, 20:34
@Трудовик*_м, :silence:
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/uklzpum4rasptnne.jpg

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:35
Я фигею. Наконец то начали думать. За 30 мин. Впрочем это всегда так.
Кто не голосовал, сейчас в ваших руках судьба города.
Зато ты красавчик голос уже слил) как и первый день) Ты точно не ман?

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:36
@Учитель биoлогии_м,
его бы выловить, нам нельзя миров терять сейчас.
ну не выходит иначе никак, кроме как ман Мышка или Ленка.
Еще вариант безумный. Просто запомните, если меня вынесут.
Трудовик). Который в Шутники пошел.
План первого дня был на грани плана нега у него)
Ну и последний, если Накато маф и Географ. То ман может быть Юннат.

Если ты мирный, то маньячка Мышка. 146%.
Ну вот Практикантку почувствовала всеми фибрами души, тебя тоже. Я же не ищу негов, я ищу мирных, чтобы потом неги выпали в остатке.
Трудовик вскрылся шутником..ну с натяжкой могу ему поверить.
А вот Ленке и Мышке ну что то не дает мне им всецело раскрыться.
Про Юната и Наката- это у меня просто близнецы братья.

Физрук_м
28.08.2016, 20:36
@Учитель биoлогии_м,
так, Трудовик вчера устроил целую истерию паранойю - будет маф так палить себя?
Я думаю, что нет. Ведь вынесли бы Практикантку, то все - он первый на подвесе был бы.
Поэтому мафы с моей точки зрения пристраивались к нему - хоть один.
Потом у него проверка - Ленка. Она мир. Если мы верим ему, то верим что Ленка мир.
Значит остается прежняя четверка.
Трудовик на крайний случай может быть маном.
Но зачем стрелять ему в Практикантку, которая отдала ему бонус?)
Чтобы не было проверенного?
Опять же это на везение выстрел на 90% должны были лечить ее. Значит стрелял тот, кого не было, видимо.

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:36
@Наката_м, ты такие картинки сложные делаешь, а на мои два элементарных вопроса пол дня ответить не мог.

Мышка_м
28.08.2016, 20:36
@Физрук_м, да, все правильно понял)) я была почти уверена, что ты маф)))) сдурила))
В географа голосить согласна. Потому как у него было дофига возможностей донести и до меня и до всех, что он мирный мир, а он этого не сделал. Даже если он мир, то заслужил, чтобы вынесли и чтобы быть виновным в проигрыше мирных.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:37
Голосуйте в натано, моего якобы напарника! Раз не верите, что мышь мафит, потому что если вынесете меня, мы проиграли, учитывая, что у нас есть бонус выстрел, мы сами же своими руками своих и покрошим

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:37
педагог, ведите себя прилично!
ой, он такой портрет красивый принес, с нашим Министром. Прям любо дорого посмотреть и главное мое любимое выражение.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 20:38
Зато ты красавчик голос уже слил) как и первый день) Ты точно не ман?
Никогда им не был.. А очень бы хотелось :smoke:

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:38
Значит стрелял тот, кого не было, видимо.
Значит Лена все таки.
Или Мышь, если играла за город

Физрук_м
28.08.2016, 20:38
учитель географии_м, я тебя и лепил к Юннату).
Но тут пошли смайлики)

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:39
Голосуйте в натано, моего якобы напарника! Раз не верите, что мышь мафит, потому что если вынесете меня, мы проиграли, учитывая, что у нас есть бонус выстрел, мы сами же своими руками своих и покрошим

Город, может так и сделаем?

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:39
@Физрук_м, в кого мне голосовать? Как скажешь, так я и проголосую.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:41
@Физрук_м, да, все правильно понял)) я была почти уверена, что ты маф)))) сдурила))
В географа голосить согласна. Потому как у него было дофига возможностей донести и до меня и до всех, что он мирный мир, а он этого не сделал. Даже если он мир, то заслужил, чтобы вынесли и чтобы быть виновным в проигрыше мирных.

Хахаха, вынести потому что заслужил? И чем же? А где ты была весь день, а? Много от тебя было проку?
Да, давайте вынесем меня и уже можно даже не думать о победе, давайте ее отдадим мышке и натано!

Мышка_м
28.08.2016, 20:42
@Учитель биoлогии_м, ну я ж не совсем балда. Не вижу смысла ману сейчас скрываться, потому и призывала его вскрыться.
Хм. Хотя... есть одно. Если он правда за город, не хочет, чтобы мафы вынесли. Чтобы завтра нам помочь.
И еще потому, что сегодня у него еще есть шанс выиграть. Если мы мафа вынесем и он вынесет и выживет))
Мизерный, но шанс.)))

учитель географии_м
28.08.2016, 20:42
голосуйте в натано! Вы увидите, что я был прав!

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:43
Биолог, может и правда в Натано. Это ж точный маф.

Мышь, ты нас поддержишь?

Физрук_м
28.08.2016, 20:43
@Учитель биoлогии_м,
я считаю, что в Географа сейчас.
Юннат хоть как-то трепыхается.

Мышка_м
28.08.2016, 20:43
Вы чего, какой Натано, в него нельзя, он под защитой Шутника же!

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:44
учитель географии_м, это если Мышь будет нести Натано, дружочек. Потмоу что ты уже свой голос в хуевокукуево отдал. И если оно так как ты говоришь , то ту картинку можешь себе на стену повесить. вместо зеркала.

Мишка юннат_м
28.08.2016, 20:44
голосуйте в натано! Вы увидите, что я был прав!
Сейчас не вынесем. Нельзя. Его шутник укусил.

Физрук_м
28.08.2016, 20:45
Голосуйте в натано, моего якобы напарника! Раз не верите, что мышь мафит, потому что если вынесете меня, мы проиграли, учитывая, что у нас есть бонус выстрел, мы сами же своими руками своих и покрошим
Это ты сейчас намекаешь на то, что бонус у тебя?)

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:45
@Учитель биoлогии_м,
я считаю, что в Географа сейчас.
Юннат хоть как-то трепыхается.
причем тут Юнат. Натано вскрылся Шутником. А Шутник - это я.

Мышь, Натано не шутник, Шутник - это я.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:45
Но ты не объяснил почему так думаешь. Почему это пара?

А ты читал вообще вчерашний день и весь сегодняшний? Тогда бы не задавал таких вопросов, я подробно расписал почему так думаю и как на них вышел

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:45
Да и точно, мы же сейчас не можем вынести Натано. Он под защитой.

Физрук_м
28.08.2016, 20:46
@Трудовик*_м, мы не можем Накато вынести сегодня.

Вы мне весь мозг повредили за 10 минут)))
Идите голосовать.
15 мин осталось.

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:46
Мда. ситуация дибильная.

Мышка_м
28.08.2016, 20:46
@Трудовик*_м, какой Натано?!!!
Наката? У него же защита, вы чего все?

учитель географии_м
28.08.2016, 20:47
Это ты сейчас намекаешь на то, что бонус у тебя?)

У меня нет бонуса, я напоминаю, тому у кого он есть, жаль, что не мне достался, я бы обязательно выстрелил бы в мышь!

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:47
@Физрук_м, я уже поняла.

Мы можем вынести Мышь или Географа. или Юната. ясно что ктото там ман и маф. Но можно и не попасть.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:48
Блин, точно накато нельзя сегодня вынести
Город, помни, если меня не станет, прошу выносит завтра его или мышь!

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:49
Биолог, че делаем? Ну кроме как готовим задницы для порки если снесем мира)))

добавлено через 42 секунды
учитель географии_м, географ, иди в жопу. чуть ранее не мог прийти нормально. и не гнать беса с утра.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:49
@Трудовик*_м, какой Натано?!!!
Наката? У него же защита, вы чего все?

Воооот! Взгляните, мышь единственная кто помнит как зовут напарника и что он сегодня неуязвим!

Мышка_м
28.08.2016, 20:49
@Физрук_м, кого голосим?
Учителя или Мишку?

Трудовик*_м
28.08.2016, 20:50
Биолог, Физрук, ну что Мышь или Географ?

добавлено через 38 секунд
@Физрук_м, кого голосим?
Учителя или Мишку?

Какого Мишку. ОН мир, бля. ты не понимаешь и не слышишь чтоли?

Учитель биoлогии_м
28.08.2016, 20:51
Голосуйте в натано, моего якобы напарника! Раз не верите, что мышь мафит, потому что если вынесете меня, мы проиграли, учитывая, что у нас есть бонус выстрел, мы сами же своими руками своих и покрошим
если это намек, а ты мирный, то передашь бонус кому доверяешь и за тебя отомстят.

учитель географии_м
28.08.2016, 20:51
Выносите мышь!

Мышка_м
28.08.2016, 20:51
Трудовик, ну вот ты всерьез был бы готов вынести меня сейчас? Серьезно?
Блин. Я надеюсь это моя последняя игра в мафию((

Физрук_м
28.08.2016, 20:51
@Мышка_м,
@Трудовик*_м,
любого.
Второго надо стрелять.
По остатку. Если бонус у миров.
Разделить сразу обе парочки.

Ленка_м
28.08.2016, 20:52
Значит Лена все таки.
Говорю вам НЕТ. Ну чо вы!! Я аж личку проверила свою))мож я правда МАН, все знают одна я не знаю))