PDA

Просмотр полной версии : мафия 28 День знаний


Страницы : 1 2 3 [4]

Банан_м
27.08.2016, 17:58
@Физрук_м, знаешь, я бы может прошёл бы мимо кабинета, где трудовик активно стягивал платье с практикантки, а она орала и звала на помощь, если бы не увидел, как ты активно подключился и пытался переориентировать всех, пытался сместить внимание окружающих, со словами "проходите, проходите мимо, вам тут не театр", а людям интересно ж, что там в кабинете происходит? Что это за визги и писки?

Географ. Ну подумай сам. Если Практикантка Маф, станет ли ее подельник так палиться?
Смотри вначале Трудовик сделал вброс Практикантка- Мышка подельники, Он сломал Мышку.
Потом, когда пришел Банан и написал, что не верит, что девочки мафы, Трудовик сразу перекинулся на пару Банан- Практикантка, далее приходит Физрук и тоже защищает Практикантку, Трудовик бросает агитировать за пару Практикантка- Банан и включил паранойю в пару Практикантка- Физрук.
Почему Трудовик увидел в Практикантке нега одному Богу известно. Я уже думаю, что может издержки форума. И Трудовик что-то увидел?
Ну почему в первый день такая паранойя? Вот вынести Практикантку и все.
Я уже устал с ним бодаться и готов согласиться вынести Практикантку. Тем более я думаю, она уже и не зайдет в класс. Самоликвидировалась.

Трудовик_м
27.08.2016, 18:03
Я выводы завтра буду делать), если доживу до завтра, либо оставлю остальным хоть какую-то почву для размышлений своими действиями))
А не просто выход на того, кто самый красный))
А и в целом я с голосованием еще вчера определился.
Голосовать я в Географа буду), просто не спешу пока. Еще же есть чуть времени.

добавлено через 1 минуту

как зачем)? Мышь же под подозрением как и Банан у многих, вот пусть там и будут)).

Банан у меня (я уже голоснул) и у Биологички (она тоже голоснула)
Мышь у Банана
Ну да, ну да, у многих https://realax.ru/saveimages/2016/08/27/rjvpxawgcstes4wqlnrw.gif

добавлено через 1 минуту
Географ. Ну подумай сам. Если Практикантка Маф, станет ли ее подельник так палиться?
Смотри вначале Трудовик сделал вброс Практикантка- Мышка подельники, Он сломал Мышку.
Потом, когда пришел Банан и написал, что не верит, что девочки мафы, Трудовик сразу перекинулся на пару Банан- Практикантка, далее приходит Физрук и тоже защищает Практикантку, Трудовик бросает агитировать за пару Практикантка- Банан и включил паранойю в пару Практикантка- Физрук.
Почему Трудовик увидел в Практикантке нега одному Богу известно. Я уже думаю, что может издержки форума. И Трудовик что-то увидел?
Ну почему в первый день такая паранойя? Вот вынести Практикантку и все.
Я уже устал с ним бодаться и готов согласиться вынести Практикантку. Тем более я думаю, она уже и не зайдет в класс. Самоликвидировалась.

Атлищна!!)

Физрук, фас!!!))))

добавлено через 2 минуты
@Банан_м,
Таки отвечу про паранойю так называемую)
Практикантку никто из присутствующих не переплюнул в моих глазах в негстве)

Мышка_м
27.08.2016, 18:04
@Банан_м, ты чего, мы ж с тобой на флажке, :hz:, какой голосить?

Трудовик_м
27.08.2016, 18:05
Кстати, а результаты дневного (статус повешенного) тут публикуются до НД или с итогами ночи?)))

Банан_м
27.08.2016, 18:07
@Банан_м, ты чего, мы ж с тобой на флажке, , какой голосить?
я пока и не голосую. Ждем, что скажут большинство жителей города.

добавлено через 40 секунд
Кстати, а результаты дневного (статус повешенного) тут публикуются до НД или с итогами ночи?)))
Вообще раньше было Итоги подводили сразу, до ночных ходов.

Трудовик_м
27.08.2016, 18:09
я пока и не голосую. Ждем, что скажут большинство жителей города.

добавлено через 40 секунд

Вообще раньше было Итоги подводили сразу, до ночных ходов.

Ты серьезно готов в Практикантку голоснуть или это для красного словца?)

Мышка_м
27.08.2016, 18:09
@Банан_м, мы с тобой последние голосуем. На крайний случай - у нас с тобой двоих - целых три голоса (если тут работает правило про два против себя), так что не торопись пожалуйста. Но только на самый крайний.

Банан_м
27.08.2016, 18:10
Ты серьезно готов в Практикантку голоснуть или это для красного словца?)
Я не готов голосовать в своего зеленого. Но если город скажет делать вынос, я просто проголосую в своего подозреваемого. А это Ботаничка.

Трудовик_м
27.08.2016, 18:11
@Банан_м, мы с тобой последние голосуем. На крайний случай - у нас с тобой двоих - целых три голоса, так что не торопись пожалуйста. Но только на самый крайний.

Это как ваще?))) https://realax.ru/saveimages/2016/08/27/cgwwb6bfdpcnzgfcfwhyzqp.gif

Мышка_м
27.08.2016, 18:13
Физрук, я поняла, бонус должен быть до голосильни, иначе быть не может, мы же можем вынести того, кто его получит. Пойду спрошу в техветке.

Банан_м
27.08.2016, 18:13
На крайний случай - у нас с тобой двоих - целых три голоса, так что не торопись пожалуйста. Но только на самый крайний.
Я не тороплюсь. Я жду что скажут все.
Я за равнение например. Но голосовать по подозрениям.
Своего подозреваемого я назвал.

Трудовик_м
27.08.2016, 18:13
Я не готов голосовать в своего зеленого. Но если город скажет делать вынос, я просто проголосую в своего подозреваемого. А это Ботаничка.

А, ну ясно)
Остаешься в парах с нею тогда)

Мышка_м
27.08.2016, 18:14
Это как ваще?)))
А вот сИкрет)))
НИскажу))))
Сам догадайссИ)))

Банан_м
27.08.2016, 18:15
А, ну ясно)
Остаешься в парах с нею тогда)
ОК.

Трудовик_м
27.08.2016, 18:16
А вот сИкрет)))
НИскажу))))
Сам догадайссИ)))

Лениво)))
Я чот подвыдохся уже)))

Мышка_м
27.08.2016, 18:16
@Банан_м, ты же сам рассказывал про смысл и задачу сидения на флажке, какие еще подозрения?!!
Давай так, прежде чем голосить, договариваемся тут, лады?))

Физрук_м
27.08.2016, 18:20
Физрук, я поняла, бонус должен быть до голосильни, иначе быть не может, мы же можем вынести того, кто его получит. Пойду спрошу в техветке.
Да, кстати, такой вариант Физрук не подразумевал.

добавлено через 2 минуты
Это как ваще?)))
Я отвечу). Очень просто, только надо это уточнить. Не голосуешь - 2 голоса против себя). Иногда может помочь при равнении.

учитель географии_м
27.08.2016, 18:20
И что я вижу, физрук боясь задваивать, открывает ветку в меня, в меня же ещё никто не голосовал, на завтра может сказать, что он был яростно против выноса практикантки, потому и кинул голос в сторону, вернее не так, он якобы голосовал в того, кого крепко подозревал, паранойя по которому не давала ему спать ночами :D

Банан_м
27.08.2016, 18:22
Я отвечу). Очень просто, только надо это уточнить. Не голосуешь - 2 голоса против себя). Иногда может помочь при равнении.
ну зачем.. пусть бы думали.

учитель географии_м
27.08.2016, 18:23
Зеленые:
Учитель биологии - ищет, пытается анализировать инфу, спокойный заход в игру. Пока мир.
Трудовик - стратегия, активное раскачивание лодки. Оставлю сейчас в зелени, но смотрю внимательно, потому что очень рисковая игра это.
Мышка - не особо опытный мир, но пыталась все же искать и объединится с кем-то.
Желтые:
Ленка - 0 идей с моей точки зрения. Поддакивает Трудовику.
Банан - преть против города). Большинство доверяет Трудовику, у него он в красной зоне. Стал бы нег заниматься таким палевом в первый день?) Ему проще подстроиться под остальной город все же.
Практикантка - слишком много попыток дружить с кем-то. С той же Мышкой. И одновременно предложить ее на вынос, когда ее стали подозревать. Ищет мафов по странному признаку. Один в активах. один в пассивах. Причем данные меняются со скоростью ветра .
Красные:
Наката - ни о чем вообще. Поддакивает Трудовику.
Мишка юнат - один антураж и светофор также сделан по принципу, на кого пало подозрение. Если маф тихушник, то очень на то похоже.
Учитель географии - в основном один антураж и странный светофор. Из зеленых.
Смотрим светофор физрука, вода водой

Банан_м
27.08.2016, 18:24
@Банан_м, ты же сам рассказывал про смысл и задачу сидения на флажке, какие еще подозрения?!!
Давай так, прежде чем голосить, договариваемся тут, лады?))
конечно договоримся. Как только увидим что почти все проголосовали напишем свой план.
Хотя погоди. Ты за равнение? Или за вынос кого то?

Мышка_м
27.08.2016, 18:24
@Трудовик_м, ну эт есс-но, что выдохся, я вот вообще за качание лодки не берусь никогда, эт же сколько сил надо, да и не умею))
Хорошо, хоть кому-то не лень))))))
Но вот смотрю со стороны, учусь, надо как-нибудь попробовать, бывает результативно)))

Банан_м
27.08.2016, 18:25
Смотрим светофор физрука, вода водой
почему вода? Он написал тебя в Красные и проголосовал против тебя.

Физрук_м
27.08.2016, 18:27
@Трудовик_м, а ты сам, кстати, чего так вчера открещивался от флажка, мотивируя это тем, что ты будешь под подозрением, если ошибаешься)). Тебе как миру - не пофиг ли подозревают тебя или нет)? И если так, то сам агитируешь город на вынос своего подозреваемого.
Причем, что интересно), ты сам заварил этот спор). Я лишь предупредил, что если Практикантка мир, то к тебе могут пристроиться неги в голосилке. Все остальное - твои выводы). Про защиту мной Практикантки в частности)).
Я даже соглашусь с тобой, что ее действия подозрительны более чем), и сам не знал, куда ее деть). Просто ее ошибки - это такие ляпы, которые нег, если он не первоклассник просто не позволит себе сделать.

добавлено через 1 минуту
И что я вижу, физрук боясь задваивать, открывает ветку в меня, в меня же ещё никто не голосовал, на завтра может сказать, что он был яростно против выноса практикантки, потому и кинул голос в сторону, вернее не так, он якобы голосовал в того, кого крепко подозревал, паранойя по которому не давала ему спать ночами :D
Ага)) по этой логике, любой, кто открыл ветку - нег)) и не пошел в Практикантку))

Мышка_м
27.08.2016, 18:29
@Банан_м, я за то, чтобы смотреть, кого и куда понесет, а потом уже все остальное)))
Но ты ж сам растолковывал, зачем нужны флажкующие, и Физрук об этом говорил, и я говорил, ну, не будем повторяться))))

учитель географии_м
27.08.2016, 18:29
почему вода? Он написал тебя в Красные и проголосовал против тебя.

Ты аргументы видел? :rzhaka6: а почему не Наруто, мне кажется он опять впал в кому, вообще не пишет

Физрук_м
27.08.2016, 18:32
Смотрим светофор физрука, вода водой
Конечно). Светофор, расчитанный миром по эмо в первый день в основном - вообще вода, отрою тебе секрет)).
У меня логика простая - мне подозрительны либо те, кого я тут не наблюдаю вообще или с какой-то бессмыслицей, либо те, кто включает "сам маф")

добавлено через 1 минуту
Ты аргументы видел? :rzhaka6: а почему не Наруто, мне кажется он опять впал в кому, вообще не пишет
Самое забавное, что пока даже не проголосовал)))
А не Наруто потому, что он вообще в коме пока вместе с Юннатом). В общем, слишком в коме).

учитель географии_м
27.08.2016, 18:33
@Физрук_м, с тобой все ясно как день, можешь идти обедать или куда ты там собирался :coffeescreen:

Физрук_м
27.08.2016, 18:34
учитель географии_м, так уже пообедал)). Осталось отдохнуть после обеда)).
А чего тебе ясно то хоть)?

Мышка_м
27.08.2016, 18:38
@Физрук_м, н-да, учитель географии странно себя ведет.

Ну, Географ, ну, ты чего, соберись, никто в тебя еще не голосовал даже.
Никто ж не требует невозможного, мафов всех вычислить в первый день, просто присматриваются друг к другу.
У меня тоже светофор неполный, и некачественный.
Вот сижу, думаю, кого краснить.

добавлено через 3 минуты
Юнат запропастился куда-то, а так бодро недавно появлялся.

Наката_м
27.08.2016, 18:40
Добрый вечер.

добавлено через 1 минуту
Наката просит прощение, за отсутствие.
Врачи забирали на очередное обследование.
Какие последние новости?

Мышка_м
27.08.2016, 18:43
@Наката_м, загляни в тему со светофорами скорей, нам нужно бонус, чтоб быстрее разыграли.
Хотя, 9 то уже выбрали, выбирать же уже нечего, хм.

Наката_м
27.08.2016, 18:43
Наката заглянул в список голосовавших.
Просит уточнить, мы за равнение или кто-то хочет покинуть класс?

Мышка_м
27.08.2016, 18:45
@Наката_м, по подозрениям голосуем.
Но тогда светофор надо сначала составить!
День прочитать. С подозрениями определиться.
Сможешь?

Наката_м
27.08.2016, 18:49
Ещё только первый день.
Наката постарается.
А обязательно кого-то выбирать?
Может все таки сравнять?

учитель географии_м
27.08.2016, 18:51
Я выводы завтра буду делать), если доживу до завтра, либо оставлю остальным хоть какую-то почву для размышлений своими действиями))
А не просто выход на того, кто самый красный))
А и в целом я с голосованием еще вчера определился.
Голосовать я в Географа буду), просто не спешу пока. Еще же есть чуть времени.

добавлено через 1 минуту

как зачем)? Мышь же под подозрением как и Банан у многих, вот пусть там и будут)).

добавлено через 1 минуту
Пойду тоже на обед схожу пока)
Сказал, что будет в меня голосовать, значит определился? Тогда что ждёт? Придержал свой голос на случай если надо будет выровнить и не дать слить практикантку?))

Мышка_м
27.08.2016, 18:53
@Наката_м, с равнением и голосованием можно потом определиться, но подозрения свои в любом случае лучше составить и озвучить. Хотя бы исходя из того, кому хочется доверять. В них сегодня важна не точность попадания в мафов, а чтобы они были, хоть какие)))

Трудовик_м
27.08.2016, 19:04
Мышь, ты касательно этого утверждения выяснила или мне сходить спросить?)
Не получится. Получивший об том узнает после закрытия дня, насколько я понял. В остальном, да.

добавлено через 1 минуту
Физрук, я поняла, бонус должен быть до голосильни, иначе быть не может, мы же можем вынести того, кто его получит. Пойду спрошу в техветке.

Спросила?))

Мышка_м
27.08.2016, 19:05
@Трудовик_м, послала ЛС, написала в техветке, пока не достучалась((

Мишка юннат_м
27.08.2016, 19:07
Юнат запропастился куда-то, а так бодро недавно появлялся.
Здеся я! Немного осталось. 2 страницы ((

Трудовик_м
27.08.2016, 19:10
@Трудовик_м, послала ЛС, написала в техветке, пока не достучалась((

Ок)
Но судя по этому

2 бонус даеьтся вечером накануне закрытия дня и используется только в один день

все-таки Физрук прав скорее всего) печяль)
еще один плюс негам)

Крч, город, если мы затащим эту игру, это будет нечто)

Но в следующий раз вам, чувствую, придецца играть подобный расклад без Дока и без бонусов)))
А то ж мафы давно не выигрывали))

Мышка_м
27.08.2016, 19:14
учитель географии_м, не дуйся, мышь дурная, нетрадиционная, но ее совесть замучает если тебя из-за ее глупости вынесут, давай, помогай, покажи нам как-нибудь, что ты с нами, покричи хоть что-нибудь)))

добавлено через 1 минуту
@Трудовик_м, да уж... на чудо остается надеяться)))

Трудовик_м
27.08.2016, 19:18
@Трудовик_м, а ты сам, кстати, чего так вчера открещивался от флажка, мотивируя это тем, что ты будешь под подозрением, если ошибаешься)). Тебе как миру - не пофиг ли подозревают тебя или нет)? И если так, то сам агитируешь город на вынос своего подозреваемого.
Причем, что интересно), ты сам заварил этот спор). Я лишь предупредил, что если Практикантка мир, то к тебе могут пристроиться неги в голосилке. Все остальное - твои выводы). Про защиту мной Практикантки в частности)).
Я даже соглашусь с тобой, что ее действия подозрительны более чем), и сам не знал, куда ее деть). Просто ее ошибки - это такие ляпы, которые нег, если он не первоклассник просто не позволит себе сделать.


Ах, какой аккуратный пост))
И я все придумал, и Практикантка вроде бы нег, но не первоклассник же, поэтому никак не нег))
Я все это уже читал от тебя не раз, как раз щас тебя перечитывал)

Так что придумаешь что-то новое - велкам, а эту жвачку не надо мне в 100500-й раз предлагать, ок?)

добавлено через 1 минуту
Мысль вслух:
Мышь в качестве мотиватора города смотрицца несколько комично))
По крайней мере, для меня))

учитель географии_м
27.08.2016, 19:19
учитель географии_м, не дуйся, мышь дурная, нетрадиционная, но ее совесть замучает если тебя из-за ее глупости вынесут, давай, помогай, покажи нам как-нибудь, что ты с нами, покричи хоть что-нибудь)))

добавлено через 1 минуту
@Трудовик_м, да уж... на чудо остается надеяться)))

Мне раздеться? И показать, что у меня нет дула? Ну мои 13,5 не в счёт

Физрук_м
27.08.2016, 19:24
@Трудовик_м, а где ты вообще заметил мою аккуратность))?
Я играю как раз сейчас не аккуратно совсем, и пытаюсь вытащить из кого-нить чего-нить)
У меня есть такое впечатление, что играет тут ровно половина, остальные только периодически чего-то пишут), ну типа здесь они)

добавлено через 1 минуту
Сказал, что будет в меня голосовать, значит определился? Тогда что ждёт? Придержал свой голос на случай если надо будет выровнить и не дать слить практикантку?))
конечно)), именно этим и занимаюсь)). Как ты догадался)).
Жду просто остальных, может еще кто-нить какие перлы начнет выдавать более интересные)

Китиара
27.08.2016, 19:28
Вы меня с бонусом ставите в голуое положение, с одной стороны если я дам сейчас и тот кто получил, его себ, проявит, то противоположная сторона может попытаться как то избавиться от счастливчика.
С другой стороны, если вы вынесете обладателя голоса добро пропадет.
По этому делаю так, я отдам бонус сейчас , напишу в личку, а обладателя если вист на подве или какие то другие проблемы , можкт его подарить любому игроку!
Опять таки о писавшись мне в личку.
Но говорить о бонусе не должен.

Трудовик_м
27.08.2016, 19:28
@Трудовик_м, а где ты вообще заметил мою аккуратность))?
Я играю как раз сейчас не аккуратно совсем, и пытаюсь вытащить из кого-нить чего-нить)
У меня есть такое впечатление, что играет тут ровно половина, остальные только периодически чего-то пишут), ну типа здесь они)


Зачем ты щас оправдываешься то?)))
Ну показался мне твой пост аккуратным таким, ну и чо?)))
Я ж тебя не в мафстве через аккуратность (мне показавшуюся) обвиняю))

Вот она сила моего убеждения, ггг)) https://realax.ru/saveimages/2016/08/27/qgmh4jvgnkjktssxddecu.gif

Физрук_м
27.08.2016, 19:29
@Наката_м, а не до хрена ли у тебя красных)?
Наката за мир.
Пусть в красном будут те, кто против него и за вынос ученика.
Красные.
Практикантка, доверюсь Гуру-сан.
Ленка, Физрук, Банан, за то что вынесли меня в красный.
Учитель биологии
Интересная позиция).
а чего тогда Гуру у тебя зеленый)? он же за вынос))

Трудовик_м
27.08.2016, 19:31
Вы меня с бонусом ставите в голуое положение, с одной стороны если я дам сейчас и тот кто получил, его себ, проявит, то противоположная сторона может попытаться как то избавиться от счастливчика.
С другой стороны, если вы вынесете обладателя голоса добро пропадет.
По этому делаю так, я отдам бонус сейчас , напишу в личку, а обладателя если вист на подве или какие то другие проблемы , можкт его подарить любому игроку!
Опять таки о писавшись мне в личку.
Но говорить о бонусе не должен.

Ничо не понял)
Обладатель висит на подвесе, видимо, да?)

Крч, обладатель, если у тя проблемы, шли бонус российской почтой))
На деревню, к дедушке))

Китиара
27.08.2016, 19:34
Ничо не понял)
Обладатель висит на подвесе, видимо, да?)

Крч, обладатель, если у тя проблемы, шли бонус российской почтой))
На деревню, к дедушке))
Нет, э о на случай вашего бодрого выноса счастливчика!

Трудовик_м
27.08.2016, 19:37
8.

добавлено через 7 минут
Наката за мир.
Пусть в красном будут те, кто против него и за вынос ученика.
Красные.
Практикантка, доверюсь Гуру-сан.
Ленка, Физрук, Банан, за то что вынесли меня в красный.
Учитель биологии

Жёлтые .
Потому что, не вижу угрозы.
Хотя Мишка ещё не написал свой светофор.
Учитель географии
Мишка юнат
Мышка
Зелёные
Трудовик. Кажется, что если бы он был хулиганом, то ему было бы интересно в классе.
Господи, Наката ты же хочешь мира, так откуда у тя стока красных в светофоре то?)) https://realax.ru/saveimages/2016/08/27/bxvfnubtwfey0htg.gif

Мышка_м
27.08.2016, 19:39
@Трудовик_м,
@Физрук_м,
да, давайте уже за новеньких возьмемся, надо их потрясти)))

учитель географии_м
27.08.2016, 19:39
Физрук решился! Молодец! Видимо сейчас подоспеет практикантка :buhaem: ждемс

Трудовик_м
27.08.2016, 19:40
@Трудовик_м,
@Физрук_м,
да, давайте уже за новеньких возьмемся, надо их потрясти)))

Тряси)
Я днем пытался))

Кто обитает на дне океана?))))

Банан_м
27.08.2016, 19:40
Ещё только первый день.
Наката постарается.
А обязательно кого-то выбирать?
Может все таки сравнять?

А может все таки против тебя проголосовать?
Трудовик, Физрук как вы на это смотрите? Может быть вынести Накату или Юната?
Ну некогда им учиться пусть продлят каникулы?
Не нравится мне Наката, что я даже готов не голосовать против Ботанички.
От той хоть толк какой. Приносит нам выдержки из правил, ставит диагнозы клоноводам. ))))

Мишка юннат_м
27.08.2016, 19:40
Так. Я в конец убедился что наша школа-лучшая экспериментальная площадка страны.
1. Что по голосовалке? У меня Практикантка тоже красная, ещё с тех пор как легко согласилась вынести Мышку.
На ней уже 2 голоса. Если попадём в нега, здорово. А если нет?
Физрук говорит у нас нет права на ошибку. Ну да. Тогда равнение. Которое кстати тоже не панацея в таком раскладе 7-3.
Тут рисковать и играть на победу, нестись вперёд.
Или ждать , надеяться что неги сами друг друга перестреляют.

Физрук_м
27.08.2016, 19:43
Проголосовал в Географа.
Что вижу на сейчас?
Наката по-моему просто ослит)).
Хотя почему Юннат у него зеленый малопонятно).
У Юнната все без изменений).
Ленка сходила в Накату.
Посмотрим куда пойдет Наката.

добавлено через 1 минуту
@Мишка юннат_м, право на ошибку у нас есть - одно. И вопрос в том, когда его использовать. Сейчас или завтра.

Банан_м
27.08.2016, 19:43
Тряси)
Я днем пытался))
Кто обитает на дне океана?))))

так кого ты днем тряс? Накату? Наката не писатель, Наката читатель.
Он периодически заходит, написал " я вас догоняю, счас все будет " и опять пропал.)))

Трудовик_м
27.08.2016, 19:43
А может все таки против тебя проголосовать?
Трудовик, Физрук как вы на это смотрите? Может быть вынести Накату или Юната?
Ну некогда им учиться пусть продлят каникулы?
Не нравится мне Наката, что я даже готов не голосовать против Ботанички.
От той хоть толк какой. Приносит нам выдержки из правил, ставит диагнозы клоноводам. ))))

Я не вижу в нем нега)
Он даже не первоклассник (по выражению Физрука), он в яслях еще)
Или толково притворяецца ясельником)

Я за Практикантку!!
Карфаген должен быть разрушен!!

Мишка юннат_м
27.08.2016, 19:44
да, давайте уже за новеньких возьмемся, надо их потрясти)))
Ура! Давайте. Тряхните мне мозг. Хотя первый день меня уже практически доконал. А ведь ничего и не успел
сделать, только прочитать 800 с хреном постов ))

https://realax.ru/saveimages/2016/08/27/xxdvnnauvdmrtubxpzf5axxn.jpg

Банан_м
27.08.2016, 19:45
право на ошибку у нас есть - одно. И вопрос в том, когда его использовать. Сейчас или завтра.
Может быть использовать сегодня и вынести Накату?

Трудовик_м
27.08.2016, 19:46
Проголосовал в Географа.
@Мишка юннат_м, право на ошибку у нас есть - одно. И вопрос в том, когда его использовать. Сейчас или завтра.

Тут есть одно обстоятельство: если сегодня город допускает ошибку - город не проиграл)
Если же мы сегодня ничью делаем, а завтра допускаем ошибку - город проиграл на 95% )

Банан_м
27.08.2016, 19:46
Я за Практикантку!!
Трудовик, а если вынесем Практикантку и она окажется мирной. Что с тобой делать тогда?

Физрук_м
27.08.2016, 19:46
@Банан_м,
почему его)?
Он что-то странное выдает), но по-моему что-то уж слишком странное))

учитель географии_м
27.08.2016, 19:47
@Банан_м, тебе надо агитировать тех, кто ещё не отдал свои голоса

Трудовик_м
27.08.2016, 19:48
Трудовик, а если вынесем Практикантку и она окажется мирной. Что с тобой делать тогда?
Казнить нельзя помиловать.
Но я если жив буду - буду сопротивляцца, тк с моим выносом завтра днем город проиграет на те же 95% )

Физрук_м
27.08.2016, 19:49
Тут есть одно обстоятельство: если сегодня город допускает ошибку - город не проиграл)
Если же мы сегодня ничью делаем, а завтра допускаем ошибку - город проиграл на 95% )
Ну будет 4:2+1 если пойти неудачно сейчас.
С одной стороны ты прав, с другой - неужели инфы не больше будет после возможной проверки и НД?

Мишка юннат_м
27.08.2016, 19:50
Практикантка пришла, пошумела, поматерилась и сказав буду к голосованию, свалила.
На мафа может и не тянет, а вот что то маньякское в ней есть. :Smile: Впрочем тут уже многие заметили
сей пассаж. :vampire:

Трудовик_м
27.08.2016, 19:51
Мне в общем то все равно кого вы вынесете днем, у меня на мана надежда, что он мне верит и захочет попробовать поискать мафов в Практикантке-Физруке)

Мышка_м
27.08.2016, 19:51
У меня Практикантка тоже красная, ещё с тех пор как легко согласилась вынести Мышку.
Как так? Я же тоже красная у тебя?)))

учитель географии_м
27.08.2016, 19:53
Тема урока "Почему Тихий океан назвали тихим"
Это я про Наруто
Может к мальчику ещё вернётся сознание? Юннат сейчас тоже должен здать домашнее задание и показать себя во всей красе, кстати о красе, где наша Краса голубые глаза? Опять переодевается в новое платье? Я все-таки считаю, что ее облик оставляет желать лучшего! Она же пришла в школу, а не бардель! Тут же дети, в конце концов!

Мишка юннат_м
27.08.2016, 19:55
Я считаю (и опыт подсказывает) тот кто на второй час игры легко хочет выкинуть другого игрока, тот нег.
Торопливый и шустрый, делающий ошибки, но нег.
Проголосую в Практикантку.

добавлено через 1 минуту
Как так? Я же тоже красная у тебя?)))
Да! Потому что ты самая-самая мирная. И орёшь об этом через пост, аж уши закладывает.

Трудовик_м
27.08.2016, 19:55
Ну будет 4:2+1 если пойти неудачно сейчас.
С одной стороны ты прав, с другой - неужели инфы не больше будет после возможной проверки и НД?
Смотри мы сегодня ошибаемся, допустим (повторяю, допустим) в Практикантке.
Завтра перед вами с Бананом весь стол и разнообразие блюд:
Я, Географ, Ленка, Наката(возможно))

Профит?) Я считаю, что да))

Ну а про варианты если Практикантка нег, я тут повторять не буду)
Если она действительно пойдет на повес, то тогда рассмотрю все варианты пар/непар если она мир/если она нег)

А что вы получите в плане ниточек, допустим, с Накаты?)
Ну меня, кто там у него еще зеленый то был?)

Мышка_м
27.08.2016, 19:56
@Мишка юннат_м, опыт штука полезная, но логики в таком нет вообще, если считать меня красной))

Мишка юннат_м
27.08.2016, 19:58
Я, Географ, Ленка, Наката(возможно))
Ну и меня добавь в этот "чёрный список" негодяев которые посмели не равнять. ))

Мышка_м
27.08.2016, 19:59
Ребят, я так понимаю, что бонусу разрешили вскрыться и просить лечения дока, если он захочет, конечно, и посчитает нужным.

Физрук_м
27.08.2016, 20:00
@Трудовик_м, я вообще Накату не трогаю).
Я пытаюсь собрать воедино все светофоры пока.
Принесу результат.
Я проголосовал по подозрениям.
И устал, если честно, спорить с тобой и остальными.

Трудовик_м
27.08.2016, 20:00
Ну и меня добавь в этот "чёрный список" негодяев которые посмели не равнять. ))
Это уже не я буду добавлять, а кто-то из Банан/Физрук, если Практикантка миром окажецца))

Наката_м
27.08.2016, 20:00
Здесь я.
Простите, сегодня у меня очень сложный день

Физрук_м
27.08.2016, 20:01
Ребят, я так понимаю, что бонусу разрешили вскрыться и просить лечения дока, если он захочет, конечно, и посчитает нужным.
Это где это???
Вроде написано в 3 местах, что если он на подвесе, то передает через ведущего бонус свой другому.

Мишка юннат_м
27.08.2016, 20:02
Ну всё. Проголосовал. Если Практикантка-мир, все мафы как на ладони! :oleole:

Мышка_м
27.08.2016, 20:04
@Физрук_м, в техветке! ГМ прост не знала, что мы порешили вскрышку с лечением.

добавлено через 1 минуту
Так, Практикантка, не боись, если ты тут, давай все втроем, с Бананом, обсудим, как поступить?!!!

Наката_м
27.08.2016, 20:04
Наката проголосовал, потому что боится не успеть к звонку.

Мышка_м
27.08.2016, 20:05
Практикантка, ты здесь?!!!!

Банан_м
27.08.2016, 20:07
Ребята, мы что текущую игру обсуждаем в тех ветке? А до игры это сделать нельзя было? Неигровуха на неигровухе. Я считаю, попался бонус, пошел в личку к ГМ выяснил все по этому бонусу. Кому что не понятно сделать тоже самое.

Наката_м
27.08.2016, 20:07
Наката не может сейчас думать за других.
А про себя думает, что завтра его отправят на вынос днем, как самого беззащитного.

Про Трудовика.
Многие ему доверяют и Наката тоже.
Если его сегодня не уберут хулиганы, как самого активного то вполне возможно, что он один из них.

Мышка_м
27.08.2016, 20:08
@Банан_м, Банан, а что плохого-то? Было нужно уточнение, разрешена ли вскрышка. Не каждому же по-отдельности в личке это выяснять.

Трудовик_м
27.08.2016, 20:09
Крч, тот игрок, который получил право на проверку щас вскрываецца!)
Док его лечит этой ночью)

НО проверяльщик учти тот момент, что скорее всего стрелять будут в активов)
меня, Банана, Физрука)

Поэтому думай головой при проверке) Далее мои рассуждения, брать их за основу или нет - решать тебе)
Если Практикантку вынесут и она мир, меня скорее всего на завтра оставят - слишком лакомый кусок) Возможные выносы в активах - Физрук, Банан
Если Практикантку вынесут и она маф, тут оставят скорее всего и физрука и Банана, а меня возможно вынесут)
Если она (Практикантка) мир, а ты сам из спунов - проверяй спунов) Тут все равно какого цвета будет твоя проверка)

добавлено через 25 секунд
Это где это???
Вроде написано в 3 местах, что если он на подвесе, то передает через ведущего бонус свой другому.

В техветке)

учитель географии_м
27.08.2016, 20:10
@Трудовик_м, я вообще Накату не трогаю).
Я пытаюсь собрать воедино все светофоры пока.
Принесу результат.
Я проголосовал по подозрениям.
И устал, если честно, спорить с тобой и остальными.

Ух, ты! По подозрениями? :D тогда у меня закономерный вопрос, кто со мной в паре?))

Трудовик_м
27.08.2016, 20:12
Здесь я.
Простите, сегодня у меня очень сложный день

У тебя бонус штоле на проверку?)

Мышка_м
27.08.2016, 20:13
@Банан_м, если Практикантка не придет, ты согласен не голосовать или будешь настаивать на ее выносе?

Мишка юннат_м
27.08.2016, 20:14
Если его сегодня не уберут хулиганы, как самого активного то вполне возможно, что он один из них.
Не факт. Скорее наоборот. Его точно мафы оставят на растерзание толпы, если Практикантка-мир. ))

Мышка_м
27.08.2016, 20:16
@Трудовик_м, есть ещё варианты - бонус мог достаться доку, который решил лечить себя, или кому-то из негов, которым пока ничего не угрожает.

Трудовик_м
27.08.2016, 20:17
Крч, если Практикантка уходит в любом статусе, Шутник херачь в меня)

добавлено через 1 минуту
@Трудовик_м, есть ещё варианты - бонус мог достаться доку, который решил лечить себя, или кому-то из негов, которым пока ничего не угрожает.

Я это прекрасно понимаю)
И прикинь приходит щас Практикантка и объявляет, что бонус у неё)

Меня же порвет от недоверия) А у мафов 20% получения бонуса имеецца)

Мышка_м
27.08.2016, 20:18
@Трудовик_м, может давай лучше пусть в меня, ты ведь больше полезного сможешь наговорить, а?

Банан_м
27.08.2016, 20:19
Ну вот и голосование по подозрениям произошло. Мафы подстроились и на Практикантке сейчас 4 голоса.
Спасти ее сейчас можем только мы с Мышкой и она сама.
Практикантка, если ты читаешь нас, и если ты мир, помоги городу.
Голосовать только в Географа(Наката), на них есть по 1 голосу.

Мышка ты как согласна?


Сейчас голосовалка выглядит так:

Трудовик- Практикантка
Ленка-Наката
Ботаничка- Банан
Географ- Практикантка
Физрук- Географ
Наката- Практикантка
Мишка- Практикантка

Наката_м
27.08.2016, 20:20
Давайте в Наката?
Наката самый разговорчивый.

Мышка_м
27.08.2016, 20:21
@Банан_м, а вдруг она не придет? ты согласен тогда не голосовать?

Трудовик_м
27.08.2016, 20:22
@Трудовик_м, может давай лучше пусть в меня, ты ведь больше полезного сможешь наговорить, а?

А смысл - практикантка мир - меня вынесут вперед ногами оч быстро)
практикантка - маф - отлично поочередно выносите Физрука/ а вот вторую кандидатуру я еще обдумаю)
практикантка - ман - один маф где то в Физруке/Банане, второй тихарицца)
ну я подумаю ишшо, хочу ли я разговаривать)
я сегодня не спал ваще и наговорился дней на 5 в игре вперед)

Мишка юннат_м
27.08.2016, 20:23
Ну вот и голосование по подозрениям произошло. Мафы подстроились и на Практикантке сейчас 4 голоса.
Вот тебе и три нега. Игра закончилась! Победа мирных!

Банан_м
27.08.2016, 20:23
@Банан_м, если Практикантка не придет, ты согласен не голосовать или будешь настаивать на ее выносе?
Понимаешь сейчас если я не проголосую вообще получится так:
Банан 2 голоса против себя
Ботаничка - 1 голос
Мышка 1 голос
Практикантка если она действительно нег может сбросить меня со скалы, накинув пятый голос в меня.
Я подожду еще немного. Но в принципе, если она так сделает, то все будет ясно. Что она нег и следующим голосованием просто выносите ее.
Так мы проверим Практикантку.
Давай голосуй в меня. Я не голосую вообще.

Физрук так пойдет?

Мышка_м
27.08.2016, 20:25
@Трудовик_м, я не позволю тебя вынести))))) вы слышите, горожане? не смейте завтра выносить Трудовика))))
А то придется вам самим трудиться))))

добавлено через 1 минуту
@Банан_м, молодец!)))

Банан_м
27.08.2016, 20:26
А смысл - практикантка мир - меня вынесут вперед ногами оч быстро)
практикантка - маф - отлично поочередно выносите Физрука/ а вот вторую кандидатуру я еще обдумаю)
практикантка - ман - один маф где то в Физруке/Банане, второй тихарицца)
Трудовик. Банан сегодня готов идти на вынос.
Смотри, у меня нет бонуса. Я мир. Город ничем не рискует.
А вы проверите Практикантку.
Если она мирный статус или у нее бонус, просто посмотрите на результат голосования.
Мышка голосуй в Банан.

Мышка_м
27.08.2016, 20:26
Короче, Шутник, решай сам, у тебя два безбонусных кандидата))

Трудовик_м
27.08.2016, 20:27
@Трудовик_м, я не позволю тебя вынести))))) вы слышите, горожане? не смейте завтра выносить Трудовика))))
А то придется вам самим трудиться))))


Какая же ты все таки наивная))
Ответь мне - почему ты мне так веришь?))

добавлено через 1 минуту
Трудовик. Банан сегодня готов идти на вынос.
Смотри, у меня нет бонуса. Я мир. Город ничем не рискует.
А вы проверите Практикантку.
Если она мирный статус или у нее бонус, просто посмотрите на результат голосования.
Мышка голосуй в Банан.

Ну и нахера подобные пафосные мувы жертвенные?))

Мышка_м
27.08.2016, 20:28
@Трудовик_м, да потому что не будет нег так впрягацца за город))) ещё и таким способом, рискуя всех неопределившихся мирных на себя вызвать))
Головой то он может быть за город, но не душой))))

Физрук_м
27.08.2016, 20:29
Так, посмотрел светофоры.
Зеленые:
Трудовик - 7
Физрук - 4
Мышь - 4
Банан - 3
Биолог - 3
Практикантка - 2
Ленка - 2
Наката - 1


Красные:
Наката - 6
Практикантка - 4
Юннат - 4
Банан - 3
Ленка - 2
Биолог - 2
Мышка - 2
Физрук - 1

По логике: неги должны быть в середине списка.

учитель географии_м
27.08.2016, 20:30
@Физрук_м, я жду ответ на свой вопрос

Мышка_м
27.08.2016, 20:30
@Трудовик_м,
@Физрук_м, что думаете?
вы за вынос Практикантки или нет?

Физрук_м
27.08.2016, 20:30
@Трудовик_м,
если она маф, я тебе тоже самое отвечу. Пойдешь против меня - город будет в пролете.

Мышка_м
27.08.2016, 20:31
учитель географии_м, нашел, когда спрашивать! завтра будете бодаться, сейчас с другим разобраться надо!!!

Трудовик_м
27.08.2016, 20:31
@Трудовик_м, да потому что не будет нег так впрягацца за город))) ещё и таким способом, рискуя всех неопределившихся мирных на себя вызвать))

На том ресурсе, где я посл время играю, меня бы снесли наверно все-таки во избежании паранойи)
И да - для инфы, мафом, я скорее всего, также играл бы, возможно не так нагло конечно и не поправлял бы город в его заблуждениях касательно ничьей сегодня, но факт остаецца фактом: я и миром и негом играю оч похоже)

Физрук_м
27.08.2016, 20:32
Ух, ты! По подозрениями? :D тогда у меня закономерный вопрос, кто со мной в паре?))
С тобой в пере по идее должен быть один из тихушников).

Банан_м
27.08.2016, 20:32
Ну и нахера подобные пафосные мувы жертвенные?))
В смысле? А ты точно мир? Что то я начинаю сомневаться в этом.
На хера? Объясняю. Я у тебя в красной зоне, как и Практикантка, так же и у Ботаничке, так какая вам в херах разница, кого вынести из красной зоны?
А вот завтра, если ты и правда мир, будешь разбираться, по голосованию.

Мышка_м
27.08.2016, 20:33
@Трудовик_м, вот о том и речь)) что для нега все же слишком рискованно было, слишком неосторожно)))
если б мафа было хотя бы три... я б ещё сомневалась))))
если б просто звал за собой, а не наезжал так активно на каждого, тоже бы сомневалась, но сейчас не сомневаюсь, что не маф)))
ман так и быть, может быть, но не маф))))

учитель географии_м
27.08.2016, 20:35
@Мышка_м, в его анализе светофоров нет меня-раз! Он меня подозревает, но нет аргументов-два! У меня должен быть напарник, раз он меня подозревает пусть назовет предполагаемого напарника это три! И это не бодание, а установление сатисфакции, подозреваешь-обоснуй!

Трудовик_м
27.08.2016, 20:35
@Трудовик_м,
если она маф, я тебе тоже самое отвечу. Пойдешь против меня - город будет в пролете.

Если она маф, то у города появляется шанс на ошибку)
Счет будет 5-1-1 и если договорицца с маном, что например на дневном город сносит например тебя, то ман пальнет во второго кандидата) В конце концов это в его интересах - убрать паранойю из за выстрела в спину от мафа)

А вот если она мир, то, увы, никакого права на ошибку у города нет)

учитель географии_м
27.08.2016, 20:36
С тобой в пере по идее должен быть один из тихушников).

Кого ты подразумеваешь под тихушниками? Наруто и юннат активны как пара эстонцев)))

Мышка_м
27.08.2016, 20:36
Практикантка, так нечестно!!! Давай вылезай!!!

Физрук_м
27.08.2016, 20:37
@Трудовик_м,
смотри мои светофоры - средний список в 2 группах.
В целом, твои подозреваемые подходят под него.
Либо получается, что неги подстроились и напихали друг друга в красное или наоборот в зеленое)

Мышка_м
27.08.2016, 20:37
учитель географии_м, давай на завтра это отложим, а? завтра кого-то из вас может не быть, че сегодня париться?
Нам надо срочно решать, что с Практиканткой делать?
Твоё мнение какое?

Банан_м
27.08.2016, 20:38
Физрук, что делать? Равняем или выносим Практикантку?
Но ее нет, она просто обиделась на Трудовика,
Сровнять мы можем только мной.
И то если Практикантка в последний момент не кинет в меня голос.
Жду твоего решения.
Почему то я тебе верю больше, чем Трудовику.

Трудовик_м
27.08.2016, 20:39
В смысле? А ты точно мир? Что то я начинаю сомневаться в этом.
На хера? Объясняю. Я у тебя в красной зоне, как и Практикантка, так же и у Ботаничке, так какая вам в херах разница, кого вынести из красной зоны?
А вот завтра, если ты и правда мир, будешь разбираться, по голосованию.

От тебя проверяется мало)
Ну что мы получим от тебя мира?)

Условно мирную Практикантку)

А от мафа только Практикантку, ну возможно еще Биологичку. Разбегались вы днем оч заметно, да)

Физрук_м
27.08.2016, 20:40
@Трудовик_м,
ок. Если идете на ее вынос, и она нег, и города будет право на ошибку - сноси меня завтра. Если все эти факторы совпадут. Ты уймешь свою паранойю тогда и будешь искать нега.
Я могу ошибаться также как и ты.
Тем более, что анализ светофоров дает похожую картину сейчас - твоим подозреваемым. Это как бы тоже не панацея, но один из вариантов.
Сейчас голосовали в Практикантку те, кто написал ее в красное изначально.

учитель географии_м
27.08.2016, 20:41
учитель географии_м, давай на завтра это отложим, а? завтра кого-то из вас может не быть, че сегодня париться?
Нам надо срочно решать, что с Практиканткой делать?
Твоё мнение какое?

Бюст у неё красивый, но главное душа

Практикантка_м
27.08.2016, 20:41
Мальчики, девочки, слушаем очень быстро и сюда. Бонус достался мне. Так что быстро думаем, что делаем, если вы меня нах несете, как бы оке. Тогда я должна решить кому это добро подарить и писать завещание. Ибо когда вы мой статус откроете - эо мир будет . И вы будете думать че сэтим делать.

Либо решайте равнять. Думайт быстро.

Трудовик_м
27.08.2016, 20:42
@Трудовик_м,
смотри мои светофоры - средний список в 2 группах.
В целом, твои подозреваемые подходят под него.
Либо получается, что неги подстроились и напихали друг друга в красное или наоборот в зеленое)

Щас уже не время что то анализировать)
Позновато ты спохватился)

Щас бы с провой разобрацца)

добавлено через 26 секунд
Мальчики, девочки, слушаем очень быстро и сюда. Бонус достался мне. Так что быстро думаем, что делаем, если вы меня нах несете, как бы оке. Тогда я должна решить кому это добро подарить и писать завещание. Ибо когда вы мой статус откроете - эо мир будет . И вы будете думать че сэтим делать.

Либо решайте равнять. Думайт быстро.

Бляяяяяя(((((((((((((

Мышка_м
27.08.2016, 20:42
@Практикантка_м, ну, наконец-то!!!

Трудовик_м
27.08.2016, 20:42
Ну я же знал, что он мафам достанеццо)

Физрук_м
27.08.2016, 20:43
Кого ты подразумеваешь под тихушниками? Наруто и юннат активны как пара эстонцев)))
Японец возможен, если его свои же пихали в красное вероятнее всего.
Юннат более возможен).
Ленка там еще в наличии).

Банан_м
27.08.2016, 20:43
ну возможно еще Биологичку. Разбегались вы днем оч заметно, да)
ага, разбегались так, что она моему клоноводу уже стала диагнозы ставить. Ну об этом после игры.

Мышка_м
27.08.2016, 20:44
@Практикантка_м, не боись, мы тебя спасем, я проголосую в банана, он пропустит голосильню. Или мы все вместе в Географа или кого другого, на ком 1 голос. Выбирай!

Трудовик_м
27.08.2016, 20:44
В п*зду) Выносите меня как-нибудь)
Если практикантка маф - это уже не тащицца (вы ей поверите),
а если мир то я жидко обосрался))

Практикантка_м
27.08.2016, 20:45
@Физрук_м, милый, я не нег. Так что думай быстро что делать. На Трудовика сейчас надежды мало. Бабуля темнит. Юнат и Географ - мафы, думаю. Либо Ленка очень хитра и подготавливает разбежку.

добавлено через 22 секунды
@Трудовик_м, нах пошел. реально не до тебя сейчас.

Мышка_м
27.08.2016, 20:45
@Трудовик_м, почему мафам? даже если она маф, ей же не обязательно было про бонус говорить))

да и столько голосов на мафе... как-то малореально.

Физрук_м
27.08.2016, 20:45
@Практикантка_м,
если тебя выносят, передаешь бонус тому, кому доверяешь.
Надеюсь не мафу.
Я бы играл в этом случае на удачу. В смысле передачи.
Либо равняем.

Практикантка_м
27.08.2016, 20:46
а если мир то я жидко обосрался))

ты обосрался, но нести тебя никто не будет. надо наказать сначало.

Банан_м
27.08.2016, 20:46
Мальчики, девочки, слушаем очень быстро и сюда. Бонус достался мне. Так что быстро думаем, что делаем, если вы меня нах несете, как бы оке. Тогда я должна решить кому это добро подарить и писать завещание. Ибо когда вы мой статус откроете - эо мир будет . И вы будете думать че сэтим делать.
Либо решайте равнять. Думайт быстро.
Практикантка ну и что это было?
Что ты мир я не сомневался. Теперь думаю Доку надо лечиь тебя, чтобы ты завтра принесла проверку.
И желательно красную.
Иди голосуй. Будем спасать тебя.
Мышка ты проголосовала или нет?

Трудовик_м
27.08.2016, 20:46
Сладкая парочка Физрук - Практикантка продолжает свое действо)

Мышка_м
27.08.2016, 20:46
@Практикантка_м, тебя почему так долго не было? говори скорей, это важно!!

Практикантка_м
27.08.2016, 20:46
Я бы играл в этом случае на удачу.
Либо равняем.

равняйте. я проверю, пусть меня лечит док, скажу проверку. как такой вариант?

учитель географии_м
27.08.2016, 20:47
Сидела весь день, а потом выпрыгнула))) специально за 15 минут до конца урока

Практикантка_м
27.08.2016, 20:47
Иди голосуй. Будем спасать тебя.

Скажи в куда голосовать? я не умею это дело. могу накосячить.

Физрук_м
27.08.2016, 20:47
@Практикантка_м,
сразу не озвучиваешь проверку, если она мирная. Думаем вместе все тут. Не торопись.

Трудовик_м
27.08.2016, 20:48
@Трудовик_м, нах пошел. реально не до тебя сейчас.

Деточка, ты крайне невоспитанна)

Банан_м
27.08.2016, 20:49
Скажи в куда голосовать? я не умею это дело. могу накосячить.
Голосуй в Географа
Мышка твой голос тоже в Географа
и мой. все делаем равнение.

Практикантка_м
27.08.2016, 20:49
@Трудовик_м, ты. сука, долбоеб, лучше молчи. Изза тебя пришлось вскрыться, идиота кусок.

Трудовик_м
27.08.2016, 20:49
Сидела весь день, а потом выпрыгнула))) специально за 15 минут до конца урока

Если бонус достался Биологичке я её похороню после игры, реально)

Практикантка_м
27.08.2016, 20:50
Деточка, ты крайне невоспитанна)
не то блять слово. не лезь ко мне. хватит уже.

Мышка_м
27.08.2016, 20:50
@Банан_м, они ж завтра запараноятся, погоди ещё... Практикантка, а ты согласна свой бонус отдать кому-то?

Банан_м
27.08.2016, 20:50
Унас десять минут.

Практикантка голосуй первой в Географа.
Следом Мышка. Мышка можешь в Географа, можешь в меня. Только быстрее. Плиз.

Мышка_м
27.08.2016, 20:50
@Практикантка_м, не ругайсси! говори, отдашь бонус, если попросим?!!!

учитель географии_м
27.08.2016, 20:51
Так всё предсказуемо
*зеваю

Физрук_м
27.08.2016, 20:51
Сладкая парочка Физрук - Практикантка продолжает свое действо)
Началось))
Что ты предлагаешь то еще сейчас)?

Банан_м
27.08.2016, 20:51
@Банан_м, они ж завтра запараноятся, погоди ещё... Практикантка, а ты согласна свой бонус отдать кому-то?
нет не запараноят. Давайте девочки вперед. Быстрее голосуйте. не тяните.
Практикантка спасай себя блин.

Китиара
27.08.2016, 20:51
ты обосрался, но нести тебя никто не будет. надо наказать сначало.

1.нельзя было говорить что бонус у тебя!!!!
2.заканчиваем материться

Трудовик_м
27.08.2016, 20:52
@Трудовик_м, ты. сука, долбоеб, лучше молчи. Изза тебя пришлось вскрыться, идиота кусок.

Деточка, вообще то это был план города - тот, кто имеет проверку - вскрываецца)

Ну ок, буду последователен до конца)

Маньяк шмальни в Физрука. а?)))))
А то чот по поводу того, что делать с бонусом она только с ним советуецца)))

Практикантка_м
27.08.2016, 20:52
@Практикантка_м, не ругайсси! говори, отдашь бонус, если попросим?!!!
да.

Мишка юннат_м
27.08.2016, 20:52
@Мышка_м, Я бы только за мат в школе выносил бы. (( Печально.

Практикантка_м
27.08.2016, 20:52
1.нельзя было говорить что бонус у тебя!!!!
я не знали. оке. что делать?

Китиара
27.08.2016, 20:53
В п*зду) Выносите меня как-нибудь)
Если практикантка маф - это уже не тащицца (вы ей поверите),
а если мир то я жидко обосрался))

Заканчиваем материться

Трудовик_м
27.08.2016, 20:53
1.нельзя было говорить что бонус у тебя!!!!

ШТА?)))
Я точно не сплю?)))

Банан_м
27.08.2016, 20:53
да.
Миленькая ну оставь ты этого Трудовика. Иди спасай себя. Через две минуты будет поздно.

Мышка_м
27.08.2016, 20:54
@Практикантка_м, ок, иди голосуй в Географа, мы с Бананом поддержим!

Практикантка_м
27.08.2016, 20:54
я уже проголосовала в Учителя географии. думайте оставшиеся.
выносите меня или нет.

Трудовик_м
27.08.2016, 20:54
@Практикантка_м, не ругайсси! говори, отдашь бонус, если попросим?!!!
Она не ответит, спорим?))

Мышка_м
27.08.2016, 20:55
@Трудовик_м, все ок, она сразу предложила отдать, спрашивала же, кому))

Трудовик_м
27.08.2016, 20:56
Заканчиваем материться

Ты бы для начала закончила просирать игру, как ГМ, а)))
второе предупреждение

Банан_м
27.08.2016, 20:56
Мышка в голосовалку быстрее.
Голосуй либо в меня либо в Географа. Только быстрее.

Физрук_м
27.08.2016, 20:56
Маньяк шмальни в Физрука. а?)))))

))) очень мирная идея). Ты ее уже 100500 раз повторил.
Еще мафы есть)). Можете все меня пристрелить в этой анархии))

Практикантка_м
27.08.2016, 20:56
Миленькая ну оставь ты этого Трудовика.
да засрал мозг своей паранойей. уже уже.

ну в любом случае там на подвесе картина Репина ясная)) даже я могу понять кто тут кто))) а вы тем более разберетесь если что))

Китиара
27.08.2016, 20:56
я не зря советовала молчать....

Мышка_м
27.08.2016, 20:56
@Практикантка_м, подумай хорошо, кого проверять, там Трудовик расписывал.
Чтоб завтра дружной паранойей мы не разнесли город в пух и прах своими руками))))

Док, лечи Практикантку.

Практикантка_м
27.08.2016, 20:57
Она не ответит, спорим?))

ото тебя прижало. я уже давно ответила.) ну реально, если ты не маф, давай уже начинай играть за город.

Банан_м
27.08.2016, 20:57
Мыша ты проголосовала?

Мышка_м
27.08.2016, 20:58
@Банан_м, да!

Китиара
27.08.2016, 20:58
Трудовик_м, второе предупреждение, за хамство и за критику ГМ, еще раз говорю никого здесь не держу!

Банан_м
27.08.2016, 20:59
Все равнение

Трудовик_м
27.08.2016, 20:59
ото тебя прижало. я уже давно ответила.) ну реально, если ты не маф, давай уже начинай играть за город.

В этом бардаке, где ГМ сначала пишет в техветке, что не против вскрытия игрока с бонусом, а потом ВНЕЗАПНО! передумывает?))

Ненене, я сижу с попкорном)
Я про эту игру легенды рассказывать буду)

Практикантка_м
27.08.2016, 20:59
там Трудовик расписывал.

я только пришла. скопируй пожалкйста сюда. у меня совсем нет время сейчас все прочитать.

Мышка_м
27.08.2016, 20:59
@Физрук_м, да ладно вам уже с Трудовиком, оба молодцы))))

Трудовик_м
27.08.2016, 21:00
Трудовик_м, второе предупреждение, за хамство и за критику ГМ, еще раз говорю никого здесь не держу!

Да бань сразу, чо уж там)))

Мышка_м
27.08.2016, 21:01
@Практикантка_м, по нику можно все сообщения найти

Физрук_м
27.08.2016, 21:01
@Трудовик_м, вот для этого нужен флажок был и равнение.
Оно и было в 2 ветки по сути.
И теперь:
- у тебя возможность рассматривать 2 ветки по НД.
- одиночки

Географ - Юннат/Ленка
Ленка - Наката (еще интересный вариант)
Либо что-то даст НД

Китиара
27.08.2016, 21:02
В этом бардаке, где ГМ сначала пишет в техветке, что не против вскрытия игрока с бонусом, а потом ВНЕЗАПНО! передумывает?))

Ненене, я сижу с попкорном)
Я про эту игру легенды рассказывать буду)

где?

Райя и последний дракон
27.08.2016, 21:02
В этом бардаке, где ГМ сначала пишет в техветке, что не против вскрытия игрока с бонусом, а потом ВНЕЗАПНО! передумывает?))
Ненене, я сижу с попкорном)
Я про эту игру легенды рассказывать буду)


Трудовик, давайте все претензии выскажем после игры.

Прекращаем ругаться.

Мышка_м
27.08.2016, 21:02
@Трудовик_м, шшшш, успокойсси, все будет хорошо))

Трудовик_м
27.08.2016, 21:02
@Трудовик_м, вот для этого нужен флажок был и равнение.
Оно и было в 2 ветки по сути.
И теперь:
- у тебя возможность рассматривать 2 ветки по НД.
- одиночки

Географ - Юннат/Ленка
Ленка - Наката (еще интересный вариант)
Либо что-то даст НД

У меня уже никакой возможности и желания нету)
Считайте, что позорно слился)

Китиара
27.08.2016, 21:02
Вы меня с бонусом ставите в гоупое положение, с одной стороны если я дам сейчас и тот кто получил, его себ, проявит, то противоположная сторона может попытаться как то избавиться от счастливчика.
С другой стороны, если вы вынесете обладателя голоса добро пропадет.
По этому делаю так, я отдам бонус сейчас , напишу в личку, а обладателя если вист на подве или какие то другие проблемы , можкт его подарить любому игроку!
Опять таки о писавшись мне в личку.
Но говорить о бонусе не должен.
__________________

Мышка_м
27.08.2016, 21:03
@Китиара, закрывайте нас скорей))))) это я виновата, я им сказала, что можно бонусу вскрываться, по техветке мне так показалось!

Китиара
27.08.2016, 21:03
день закрыт

Райя и последний дракон
27.08.2016, 21:03
Первый день закрыт. Остыньте немножко.

Перемена.