PDA

Просмотр полной версии : кому больше нужна любовь?


Гоша
25.08.2016, 23:16
Кто больше нуждается в любви, мужчины или женщины? Не секс, с ним понятно, в нем в равной степени нуждаются как мужчины так и женщины. А вот кто больше нуждается, вспоминает, апеллирует в случае необходимости к понятию "любовь"?

Мотылек
25.08.2016, 23:18
никому она не нужна

Кот
25.08.2016, 23:19
кому больше нужна любовь?

кто больше нуждается, вспоминает, апеллирует в случае необходимости к понятию "любовь"?
Так ты разберись вначале, что тебя интересует: кто нуждается, кто вспоминает, или кто апеллирует?
В любом случае, думаю, что по гендерному типу ты тут ни фига ничего по полочкам не разложишь. Особенно в первом варианте.

Шпилька
25.08.2016, 23:21
Нах и ваш секс и любофь

Солька
25.08.2016, 23:22
Зависит от степени заражённости)) И очень чУдно, когда оба на одной стадии.

Гоша
25.08.2016, 23:31
Так ты разберись вначале, что тебя интересует: кто нуждается, кто вспоминает, или кто апеллирует?

Объясню тебе, поскольку сам уже разобрался. Кому больше она нужна, тот больше в ней нуждается, ее вспоминает и к ней апеллирует.

добавлено через 2 минуты
И очень чУдно, когда оба на одной стадии. Чудно, но не совсем реально. Оба в одной на равных быть не могут, кто то больше, кто то меньше, кто то раньше остынет, кто то будет гореть один.

Кот
25.08.2016, 23:33
Кому больше она нужна, тот больше в ней нуждается, ее вспоминает и к ней апеллирует.
Не обязательно. Цепочка стройная, но работает не всегда.
А нужна она, любовь, всем. Хотя не все в этом признаются. Даже сами себе. Ну типа: "Я старый солдат, и не знаю слов любви..."

добавлено через 1 минуту
поскольку сам уже разобрался.
Так... а зачем тогда? Нас просветить хочешь?

Солька
25.08.2016, 23:34
Чудно, но не совсем реально. Оба в одной на равных быть не могут, кто то больше, кто то меньше, кто то раньше остынет, кто то будет гореть один.
И так бывает, да.
Не буду травить тебе душу противоположными фактами))

Гоша
25.08.2016, 23:41
А нужна она, любовь, всем. Хотя не все в этом признаются.
А мне кажется, что просто в любовь модно играть, у нас это самая популярная игра. Хочется трахнуться-поговори о любви, хочется замуж(жениться) и детей-надо о любви поговорить, так принято, хочется мужа(жену) удержать "я ж тебя люблю". Я не о мужчинах, мужчины более сдержаны в определениях, и слово любовь упоминают гораздо реже женщин. Я о женщинах. Ну хочется им что бы редкое, причем крайне редкое, чувство, доступное далеко не всем, их посетило и причем раз 5-6 за жизнь и начинают себя и других убеждать, что они любимы и любят.
Мужчины правила игры не диктуют, они их принимают. Но если женщины всерьез заигрываются, что путают мечты-надежды и реальность, то мужчины особо в облаках не летают и если можно поиграть на чужом поле и в другие ворота, то особо не раздумывают.

Кот
25.08.2016, 23:44
в любовь модно играть
Играть тоже можно.

@Солька, чую я, что всё опять сведётся к сексу.
И автор нам расскажет, как он это делает.

@Гоша, ты как Такседомаск, только весёлый и энергичный.

Просто Маша
25.08.2016, 23:46
У всех по разному , кто то будет как бенгальский огонь загораться - влюбляться и нет в нём ничего постоянного , а кто то может один раз вспыхнуть и гореть до последних дней , а кто то живёт и не познает это прекрасное чувство , а другой будет тлеть всю жизнь - , как затухающий костёр в лесу от порыва ветра - то загорится , то угаснет.
Всё от человека зависит и разогревать и подогревать чувства должны сами - на свидание можно и жену пригласить , даже прожив с ней не один год . :)
А нужна она, любовь, всем. Хотя не все в этом признаются. Даже сами себе. Ну типа: "Я старый солдат, и не знаю слов любви..."
И это истина!
В ласке , любви , заботе и внимании нуждается каждый и дарить всё это каждый может , только по разному , кто то грубовато , кто то нежно , кто как может , что в нём заложено от природы. :)

Гоша
25.08.2016, 23:47
@Солька, чую я, что всё опять сведётся к сексу.
И автор нам расскажет, как он это делает.
.
я никогда не сводил тему к сексу. Поддерживал, да, но сам не инициировал обсуждение.

Кот
25.08.2016, 23:50
Поддерживал, да, но сам не инициировал обсуждение.
Ты его всегда провоцируешь. Сексуальный катализатор ты на форуме.
Надеюсь, это никто не сочтёт за оскорбление.)

Velassaru
25.08.2016, 23:56
@Гоша, ты как Такседомаск, только весёлый и энергичный.
А девушек вконтакте будем помогать ему искать? :D

Гоша
25.08.2016, 23:57
Сексуальный катализатор
мне в подпись надо это поставить:D или нет. вместо "Старожил" это написать.

Кот
25.08.2016, 23:58
А девушек вконтакте будем помогать ему искать?
Ему реальные нужны. В этом принципиальное отличие. Если будем искать ему девушек в реале... это статья уже - сводничество.:pardon:

Гоша
25.08.2016, 23:58
А девушек вконтакте будем помогать ему искать? :D
Не, мне не надо, у меня с этим больших трудностей нет, даром убеждения обладаю.

Кот
25.08.2016, 23:59
вместо "Старожил" это написать.
Вместо "Старожил" нельзя. Для это надо ветераном форума стать. Жёстко тут с этим делом.:(

Manus
26.08.2016, 17:15
Любовь нужна психически неустойчивым и неуверенным в себе людям, она играет роль стабилизатора для них.

Nik
26.08.2016, 17:19
хочет секса...обращается по направлению

кинжальчик
01.09.2016, 13:38
Кто больше нуждается в любви, мужчины или женщины? Не секс, с ним понятно, в нем в равной степени нуждаются как мужчины так и женщины. А вот кто больше нуждается, вспоминает, апеллирует в случае необходимости к понятию "любовь"? все зависит от характера особи,независимо от половой принадлежности)

Кристина12
02.09.2016, 01:25
А мне кажется, что просто в любовь модно играть,
К сожалению, вы правы... Человечество - разучилось любить... И это очень прискорбно.
Но, любовь нужна всем... Как страстная, так и нежная, как горячая, так и заботливая...