Вход

Просмотр полной версии : Хамство в прямом эфире


Если бы
25.08.2016, 18:13
Шикарное видео! Учитель географии отстаивает честь учителей, комментируя выступление журналиста.

https://www.youtube.com/watch?v=_wiifFAmuYU

добавлено через 3 часа 44 минуты
Модераторы, если можно, закройте тему. Не удается мне в унисон с форумом существовать. Не трогают никого мои интересы... :scratch:

Буду сама тихо в одиночку восхищаться иронией и грамотными высказываниями географа и возмущаться высказываниями властьимущих.

Lukas
25.08.2016, 18:22
@Если бы, я не смотрю телевизор. Можно ссылку на саму передачу?
Соловьев зачастую резко говорит, но все же хочется иметь представление о передаче не из нарезки цитат.

Если бы
25.08.2016, 18:24
Можно ссылку на саму передачу?
Это была не передача, а радиоэфир...

Lukas
25.08.2016, 18:26
@Если бы, на ютюбе выкладывают и радиоэфиры. Вот, к примеру, та же передача, от другого числа:
https://www.youtube.com/watch?v=QN8dtI8fAUQ

Мне действительно интересно было бы сравнить обе версии, так как не слышал, не знаю, о чем речь. А нарезать можно что и как угодно.

Если бы
25.08.2016, 18:33
Мне действительно интересно было бы сравнить обе версии, так как не слышал, не знаю, о чем речь.
Чё та не нашла..
А нарезать можно что и как угодно.
Мне кажется, не в данном случае. Там всё предельно однозначно. Но, может, кто другой сможет выложить ссылку на радиоэфир от 04.08.2016 г.

chillout
25.08.2016, 21:10
Посмотрела первые 10 минут...

С Соловьем в общем, все понятно... Если Соловьев будет высказывать какую-то иную точку зрения, то его быстренько попросят. Никто не будет с ним особо церемониться.
А зарплата его, как он сам сказал, очень его устраивает и расставаться с ней ему совсем неохота.

Гоша
25.08.2016, 22:51
С Соловьем в общем, все понятно...
А зарплата его......
А дело даже не в зарплате, здесь есть персонажи, которые тоже самое бесплатно будут говорить, народная забава такая, нести свет юмора и позитива в массы.

chillout
25.08.2016, 22:59
А дело даже не в зарплате, здесь есть персонажи, которые тоже самое бесплатно будут говорить, народная забава такая, нести свет юмора и позитива в массы.

Соловьев не дурак и он понимает что если он хочет здесь в России жить и работать - то надо быть угодным.
Все ж знают на самом деле что сейчас происходит, что произошло например с РБК и т.д. Сейчас очень просто и легко попасть под статью "экстримизм" одними лишь какими-то высказываниями в эфире...

Так что никто не хочет своей шкурой рисковать "за правду"...дураков нет...

Если бы
25.08.2016, 23:19
Соловьев не дурак и он понимает что если он хочет здесь в России жить и работать - то надо быть угодным.
Быть угодным десятку человек, отвращая от себя массы людей? Ну-ну...
Сейчас очень просто и легко попасть под статью "экстримизм" одними лишь какими-то высказываниями в эфире...
Оскорбительными, а не "какими-то". Закон о защите чести и достоинства есть, а ни черта не исполняется.

chillout
25.08.2016, 23:25
Быть угодным десятку человек, отвращая от себя массы людей? Ну-ну...

Оскорбительными, а не "какими-то". Закон о защите чести и достоинства есть, а ни черта не исполняется.

Для юристов это не составит особого труда подвести под оскорбления все что угодно.
Мало кто знает, но сейчас судят двух журналистов из РБК по статье "экстримизм". Так что ... это все возможно и реально.

А что касается "массы людей"...что такое "масса людей"? Масса людей из себя ничего не представляет...все создается искусственно теми кто у власти...вся "картина действительности"...мало ли что там думает масса людей, это никого не интересует...

bate
25.08.2016, 23:27
Чё та не нашла..
https://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/40744

Кот
25.08.2016, 23:28
Хамство в прямом эфире
Если речь о Соловьёве, то он с самого начала карьеру свою построил на хамстве. Его в этом амплуа и используют. Причём он не играет, он реально хам. Уже профессиональный.

добавлено через 58 секунд
Быть угодным десятку человек, отвращая от себя массы людей?
Да не десятку, а тем кто платит.

Lukas
25.08.2016, 23:31
Если речь о Соловьёве, то он с самого начала карьеру свою построил на хамстве. Его в этом амплуа и используют. Причём он не играет, он реально хам. Уже профессиональный.
Да. Но что интересно, этой передачи нигде не вижу. От других дат есть, а именно этой - нет.

Если бы
25.08.2016, 23:32
Для юристов это не составит особого труда подвести под оскорбления все что угодно.
Если бы ты досмотрела видео до конца, то вряд ли стала бы защищать Соловьева... Этот гад действительно мягко говоря оскорбительно отзывался о людях.
А что касается "массы людей"...что такое "масса людей"?
Это не просто люди, а педагоги. Пожалуй, самые исполнительные из всех государственных служащих и, к тому же, имеющие влияние на многих родителей. Когда грядут выборы, к кому власть в первую очередь бежит с просьбой обеспечить явку на избирательные участки? К педагогам. Вот они и просят родителей прийти на избирательные участки и всё такое. А тут такая хрень. Соловьев и себя под удар людского негодования подставил, и свою крышу..

Кот
25.08.2016, 23:39
что интересно, этой передачи нигде не вижу.
Ну тут остаётся только гадать. Я так и искать не буду. Смотреть на это неприятно. И людей не понимаю, которые соглашаются участвовать в таких шоу, заранее зная, что их ожидает. Он им хамит, а они к нему идут... ну хозяин барин. Пришли - получите.

bate
25.08.2016, 23:39
Да. Но что интересно, этой передачи нигде не вижу. От других дат есть, а именно этой - нет.
Попробую так.
https://radiovesti.ru/audio/264/477.mp3

Lukas
25.08.2016, 23:44
Попробую так.
О, а я все на яндексе и на ютюбе искал.
Пошел слушать.

добавлено через 2 минуты
И людей не понимаю, которые соглашаются участвовать в таких шоу, заранее зная, что их ожидает
Наслышан, как пара каналов дрались между собой за родственников жертв одной катастрофы.
Козлы.

Odile
25.08.2016, 23:55
Соловьев хам, но с образованием у нас после перестройки и правда беда.
Это натаскивание на ЕГЭ, галочки, учителя, которые ведут уроки, читая учебник...

Эту бы передачу переделать без хамских коментариев.

chillout
26.08.2016, 08:52
Если бы ты досмотрела видео до конца, то вряд ли стала бы защищать Соловьева... Этот гад действительно мягко говоря оскорбительно отзывался о людях.

Это не просто люди, а педагоги. Пожалуй, самые исполнительные из всех государственных служащих и, к тому же, имеющие влияние на многих родителей. Когда грядут выборы, к кому власть в первую очередь бежит с просьбой обеспечить явку на избирательные участки? К педагогам. Вот они и просят родителей прийти на избирательные участки и всё такое. А тут такая хрень. Соловьев и себя под удар людского негодования подставил, и свою крышу..

Я Соловьева ни разу не защищала, не знаю почему вы так подумали.
Если вспоминать о Соловьеве, то свою карьеру он начинал с Гордоном, где они вместе вели политическую перидачу на злободневные темы. Там его высказывания были совершенно другими... Как журналист, он себя позиционировал как режущий правду-матку в лицо, не взирая ни на кого...


Потом он куда-то пропал, причем пропал надолго. Вернулся постаревшим, сильно похудевшим и заговорил уже совспм по-другому. Без Гордона уже и совершенно в другом...рафинированном формате.