PDA

Просмотр полной версии : Как быстрее поссориться с мужчиной?


Алевтина Маяковская
22.08.2016, 13:37
Все говорят о способах обольщения, сладкого объелись, наверное... Давайте добавим перчика-чили, поговорим о ссорах и спорах! Иногда они так нужны, чтобы понять друг друга. Именно там мы находим компромисс, тот самый, который заставляет понять - нам не жить друг без друга!
Ссоры происходят примерно так:
- Милый, о чём ты сейчас думаешь?
- О тебе.
- Представляю, какие гадости!
и понеслось...
:oleole:

Угрюмый
22.08.2016, 13:40
сравните его с бывшим не в лучшую сторону - шоу обеспечено,
сравните не в лучшую сторону в сексе - обеспечено преступление)

FireFox
22.08.2016, 13:43
Занять позицию выжидания,и как только он хоть в чем то не угодил или провинился,обвинить его во всех смертных грехах:D

Мотылек
22.08.2016, 13:47
треснуть ему по голове сковородкой...без объяснений

Мелисента
22.08.2016, 13:47
Дождаться ближайшего гормонального всплеска :facepalm:
А если серьезно - не жалко время на это тратить? Ссоры, скандалы и выяснения отношений требуют немалых энергетических затрат. А ради чего? "Холодная война", выраженная в хранении молчания, тоже не лучший способ...

FireFox
22.08.2016, 13:51
@Мелисента, иногда и на это не жалко времени потратить...особенно,как ты отметила..."в дни гормонального всплеска":D куда то же это все выплескивать надо:crazy:

Мелисента
22.08.2016, 13:52
куда то же это все выплескивать надо00
Верхом покатайся, с парашютом прыгни, пострелять съезди, сходи в зал и побей грушу))) Вариантов масса. Правда, и случаи все индивидуальные.

FireFox
22.08.2016, 13:55
@Мелисента, но это все,не сравнимо с чувством удовлетворения от вынесенного мозга:D

Просто Маша
22.08.2016, 13:59
@Алевтина Маяковская,
Добрый день!:):bye_bye::-*:sun:
Все говорят о способах обольщения, сладкого объелись, наверное... Давайте добавим перчика-чили, поговорим о ссорах и спорах! Иногда они так нужны, чтобы понять друг друга.
:blink::blink:
Ссоры разрушают , обижают , приносят боль и страдание , бессонные ночи , плачь души , мучение , ссора подруга разлучнице - приводят к разлуке , так какая в них польза? :blink::blink:
Или это мазохизм ? :blink:
Если человек любит и в ссоре понимает , что ему плохо , невыносимо и пусто , в сердце сквозняк без своей половинке , то он вернёт её обязательно и больше не повторит такой ошибки.

Ирис
22.08.2016, 13:59
Ссориться, чтобы понять друг друга?:impossible: Лучше просто поговорить, целее будем :sigh:

Мелисента
22.08.2016, 13:59
@FireFox, ой ли...
Не каждый альфа-самец отдаст свой мозг на вынос, а с подкаблучниками неинтересно:hz2:

FireFox
22.08.2016, 14:04
@Мелисента, на первый вынос любой может попасться...даже альфа-самец:D а вот дальше,не вариант конечно

Мелисента
22.08.2016, 14:06
@FireFox, есть такие, которые попавшись на этот вынос, такую ответку тебе включат, что Кащенко имени Сербского будет обеспечен))) И не ему, а тебе))) И не факт, что он тебе туда апельсинчики носить будет)))

FireFox
22.08.2016, 14:10
@Мелисента, ну а итог то один...поссоримся:D...ну это если по сабжу)))

Мелисента
22.08.2016, 14:11
@FireFox, не мой случай)))

FireFox
22.08.2016, 14:15
@Мелисента, редкая женщина))))а я как раз таки из тех,кто в Nый день найдет себе жертву:D

Шпилька
22.08.2016, 14:18
Заставьте его испытать хоть малейшее чувство ответственности за вас, и слив обеспечен. В кратчайший срок. Гарантия. Качество. Проверено.

Мелисента
22.08.2016, 14:22
Заставьте его испытать хоть малейшее чувство ответственности за вас
А если сам возьмет? И заставлять не придется? ))) Есть план "Б" на такой случай? )))

Угрюмый
22.08.2016, 14:23
не так важно научиться ссорится, это само большинство умеют по умолчанию.
главное научится мирится.
и даже не научится, а совпасть.
мне очень сложно с людьми, которым нужно время, чтоб отойти, подуться,
ибо если я испытываю необходимость мириться с кем-то,
то лучше мне это сделать в первые минуты после ссоры.
а если я с кем-то лег спать врагами, то по утру уже тому кто отошел, вдоволь подулся, будет сложно со мной.

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 14:24
Ссоры разрушают , обижают , приносят боль и страдание , бессонные ночи , плачь души , мучение , ссора подруга разлучнице - приводят к разлуке , так какая в них польза?
"А в той картине на стене какая польза?!" Даже в мультиках ссорятся. В семейных ссорах рождаются, ИМХО, понимание и любовь. А уж какие примирения потом бывают в постели, просто второй медовый месяц! Или третий... главное, чтобы без мордобоя, а так можно ссориться хоть каждый месяц! Это очень облегчает ПМС... :sharik:

Шпилька
22.08.2016, 14:26
А если сам возьмет? И заставлять не придется? ))) Есть план "Б" на такой случай? )))

Вопрос времени лишь. Все хотят легких и приятных отношений.

Мелисента
22.08.2016, 14:26
Все хотят легких и приятных отношений.
Пока они не превратились в приятные, но серьезные.

Просто Маша
22.08.2016, 14:33
"А в той картине на стене какая польза?!" Даже в мультиках ссорятся. В семейных ссорах рождаются, ИМХО, понимание и любовь. А уж какие примирения потом бывают в постели, просто второй медовый месяц! Или третий... главное, чтобы без мордобоя, а так можно ссориться хоть каждый месяц! Это очень облегчает ПМС... 00
А , если не умеешь ссориться , только " прыгнешь боком" и тебя раз и обезоружили , тогда что плохо? :)
Покой лучше , я так считаю.

Velassaru
22.08.2016, 14:38
Мне жалко ссориться глобально - смысла не вижу :pokhmele:

Одно дело взбрыкнуть слегка и быстро отойти (но это обычно даже на поверхности не демонстрируется) или с иронией,
а другое - из серии "приготовься, сейчас будет истерика". Никогда не понимала.

Опять же, в ссоре с любым человеком можно наговорить того, о чем будешь жалеть.
Уж лучше тогда укусите и бегите! :biggrin2:

Кароч, странная цель - создать конфликт.

добавлено через 25 секунд
не так важно научиться ссорится, это само большинство умеют по умолчанию.
главное научится мирится.
Именно так!

chillout
22.08.2016, 14:48
Иногда они так нужны, чтобы понять друг друга
я не понимаю зачем и кому нужны такие ссоры... я не помирюсь скорее всего с тем, с кем мне каким-то образом удалось поссорится...потому что я ссорюсь всегда в крайних случаях и всегда стараюсь этого избежать
но после ссоры уже на прежний уровень не удастся выйти, всегда буду держать камень за пазухой)))

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 15:05
Уж лучше тогда укусите и бегите!
Ну, мы ж не животные. Мы иногда вовсе не для того ссоримся, чтобы укусить или сожрать вообще. Я так, всего лишь ещё одну тему для обсуждения форумчанам подбросила. Материал для статьи собираю, всем спасибо, вы правда очень помогли! :agree:

Velassaru
22.08.2016, 15:08
Материал для статьи собираю
Щас каааак поссоримся :biggrin2: Чейта ты нас интервьюируешь? а мы мысли от разума тут отрываем между прочим:nunuka:

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 15:24
Чейта ты нас интервьюируешь?
Я об этом уже подумала. Козленок Который Считал до Десяти - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=6Z7iGUY-86E)
Да я так, каждого парю... :dura:

добавлено через 7 минут
всегда буду держать камень за пазухой)
С точки зрения официальной медицины, такой груз очень давит на грудную клетку носителя. А уж если эта масса, несдерживаемая более обносившейся одеждой, обрушится на ступни, то вряд ли пострадает враг, даже близстоящий. Камни упадут, согласно закону гравитации, переломав Вам ноги... Так стоит ли держать их там?

Карамель
22.08.2016, 15:26
@Алевтина Маяковская, озвучить все его слабые стороны - и будет не просто ссора,а вражда

chillout
22.08.2016, 15:31
С точки зрения официальной медицины, такой груз очень давит на грудную клетку носителя. А уж если эта масса, несдерживаемая более обносившейся одеждой, обрушится на ступни, то вряд ли пострадает враг, даже близстоящий. Камни упадут, согласно закону гравитации, переломав Вам ноги... Так стоит ли держать их там?
поэтому я и написала, что ссорюсь в самых-самых крайних случаях
и если вижу, что дело идет к ссоре - предпочитаю вовсе уйти куда-то под любым предлогом чтобы только не ссориться

а камни тяжело носить конечно само собой... поэтому уж лучше отомстить и забыть)))

Velassaru
22.08.2016, 15:33
уж лучше отомстить
Какое удовольствие от мести? :dont_know:

chillout
22.08.2016, 15:35
Какое удовольствие от мести?
ну по крайней мере ты камень за пазухой с собой не носишь...) а то как выше написали
Камни упадут, согласно закону гравитации, переломав Вам ноги...

Карамель
22.08.2016, 15:39
@Velassaru, осознание того, что ты предоставляешь человеку почувствовать то же, что чувствовал ты - это познавательно и полезно для него, а для отмщённого сей факт сродни наслаждению какому-то..
по крайней мере для меня.

Вася Гром
22.08.2016, 15:40
треснуть ему по голове сковородкой...без объяснений
самое-действенное!!!-остальное-фигня....:sarcastic:

Просто Маша
22.08.2016, 15:43
@Velassaru,
Добрый день, Велочка! :):bye_bye::-*:sun:
Какое удовольствие от мести? 00
Тоже не понимаю.:blink:
Месть и злоба съедает человека изнутри , у них и лица потом становятся другими. :)
ну по крайней мере ты камень за пазухой с собой не носишь...) а то как выше написали
Камни , если и будут , то пусть в почках и быстро выйдут , чем на душе и за пазухой , это всё очень чревато. :)
Нужно уметь прощать , так легче жить и радостнее. :):-*

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, осознание того, что ты предоставляешь человеку почувствовать то же, что чувствовал ты - это познавательно и полезно для него, а для отмщённого сей факт сродни наслаждению какому-то..
по крайней мере для меня.
__________________
Добрый день , Карамелька! :):bye_bye::-*:sun:
Нельзя так , зло порождает зло.
Человек сам осознает глубину вреда , которую он принёс, совесть и время - главные обличители.:)

Карамель
22.08.2016, 15:43
@Просто Маша, злоба так и останется злобой, а месть это вернул назад то, что получил - и забыл.

chillout
22.08.2016, 15:44
Нужно уметь прощать , так легче жить и радостнее.
да это понятно...что лет через 50 всем все простится и так....)

ну а если серьезно, то опять же смотря что...есть такие вещи, которые ни простить, ни забыть невозможно
вот ты бы смогла простить фашистам Великую отечественную войну?

Карамель
22.08.2016, 15:48
@Просто Маша, я стараюсь всегда предоставить возможность прочувствовать то, что чувствовала я.
мне так надо ) и вижу, что эффект от этого точно есть.

добавлено через 1 минуту
на время уповать смысла нет, а отмщение ложка хороша к обеду ?

Искра
22.08.2016, 15:53
мне кажется, что ссора ссоре рознь. Одно дело когда ссорятся с любимыми - это одна мотивация. И другая совсем - с нелюбимыми. Вот когда с нелюбимыми - там и камни за спиной остаются, и мести, и надорванные отношения, и прочее

chillout
22.08.2016, 15:55
Одно дело когда ссорятся с любимыми - это одна мотивация. И другая совсем - с нелюбимыми. Вот когда с нелюбимыми - там и камни за спиной остаются, и мести, и надорванные отношения, и прочее
любимый после ссоры может стать нелюбимым ..все зависит от того какая ссора и каковы ее причины
не повод, а причины именно

Карамель
22.08.2016, 15:59
зависит от того, насколько корректно в ссоре высказаны претензии.
потому как одно и то же можно сказать по-разному

Просто Маша
22.08.2016, 16:16
@Просто Маша, я стараюсь всегда предоставить возможность прочувствовать то, что чувствовала я.
мне так надо ) и вижу, что эффект от этого точно есть.
Каждому своё , мы все разные . :)

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 16:22
мне кажется, что ссора ссоре рознь.
Какой ник, такая мысль! Если бы спор возник из-за того, что вместо пекинской муж купил белокочанную, сдалась бы без боя. В конце концов, это просто капуста. :agree:
вот ты бы смогла простить фашистам Великую отечественную войну?
И я не могу ни простить, ни забыть. Но это совсем не то, о чём я хотела сказать! :nunuka:
Я про ТЕ ссоры, которые полезны для отношений. Вот, например, вы взяли мужнину машину и помяли её. Приходит он с работы, где его тоже, скорее всего, грузанули чем-нибудь, кому сейчас легко... И у вас для него "приятная" новость. Как её преподать? Если просто ляпнуть - разбила машину, он просто взбесится. Но можно же по-другому подойти к решению вопроса, приласкать его сначала... А когда взбесится, зарыдать у него на груди - как ты можешь быть таким жестоким, когда только что так нежно меня любил... :prostuda:

Ирис
22.08.2016, 16:23
Это очень облегчает ПМС
Так ты чего хочешь? Познать друг друга или облегчить ПМС? Две большие разницы, ваще-то. :durdom:

Vega
22.08.2016, 16:23
В отношениях, как правило, партнеры друг друга знают, кто что любит, кому что не нравится и т.п. Почему-то хочешь поссориться? Учти свои знания и примени их на практике. И ссора обеспечена.

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 16:24
Так ты чего хочешь?
Да просто поболтать, если честно...

Ирис
22.08.2016, 16:26
Да просто поболтать, если честно
Так это же совсем другое дело! :Ludi_girl3:

Просто Маша
22.08.2016, 16:27
Да просто поболтать, если честно...
Ахахах!
:kedylol::thumbs_up::-*

chillout
22.08.2016, 16:34
Вот, например, вы взяли мужнину машину и помяли её
со мной такого не случится точно)
я не возьму те вещи, которые могу испортить... а что касается машины, то я к этому не способна, поэтому даже не стремлюсь... авто должны водить мужчины)

давай другой пример какой-то...

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 16:59
давай другой пример какой-то...
Ладно, я гибкая. Вы забыли, что ЕГО мама попросила полить цветочки в её квартире, потому что форсмажор на работе. Ссора обеспечена! Ах, Вы не работаете... Ну, тогда Он забыл, что вы год назад познакомились. Или вы забыли послать открытку Его любимой племяннице... Ссоры - не значит ненависть друг к другу, все мы люди, все ошибаемся. Прям хоть тут же другую тему открывай - умение прощать! :sharik:

chillout
22.08.2016, 17:03
Вы забыли, что ЕГО мама попросила полить цветочки в её квартире, потому что форсмажор на работе. Ссора обеспечена! Ах, Вы не работаете... Ну, тогда Он забыл, что вы год назад познакомились. Или вы забыли послать открытку Его любимой племяннице...
из-за этого мы точно не поссоримся.))
Допустим, я что-то забыла сделать... я извинюсь и постараюсь исправиться. И конфликт будет исчерпан.
Если он что-то забыл - я надеюсь, произойдет то же самое. Если не произойдет - я замолчу и не буду с ним разговаривать. Отвернусь и буду заниматься своими делами. Но конфликтовать из-за этого точно не буду.

Мила
22.08.2016, 17:19
треснуть ему по голове сковородкой...без объясненийа потом жить с этой раненной тупой башкой, сдуревшего со шрамом мудака? =-O

добавлено через 14 минут
Да просто поболтать, если честно...
А вот если просто, то я уже себе *нарисовала* воображаемую картину *маслом*..

Мужчина любимый, да? Ну вот захотелось женщине огреть его сковородой, скалкой по голове.. Да? Голова у него одна, она ей ещё может пригодиться, так? Так.. Ну и вот, значит она тока замахнулась, но он то настоящий мужиГ, да? Руку перехватил, умело так по мужски, бац, бац.. И выхватил сковороду/скалку с тремя переломами руки.. Обеих.. Рук.. Скрутил сарделькой и узбагоил..) :lolgirl: Вот это мужчина, да? А то что можно запросто огреть кого то сковородой по голове, так оно ж *тряпка*, а вовсе не мужиГ.. На кой ляд такой вообще нужен то?

То есть из них в паре мужиГ то она фактически.. :lolgirl:

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 17:32
@Мила, очень живописно бытовуха обыкновенная описана.
На кой ляд такой вообще нужен то?
А надо Терминатора, чтобы убил наверняка во всех поколениях?:fingal:
Я вообще не про войну между полами, а про маленькие семейные ссоры, и как они ИНОГДА освежают НОРМАЛЬНЫЕ отношения! :appl:

Кот
22.08.2016, 17:34
Как быстрее поссориться с мужчиной?
Разве это когда-то было проблемой? Было бы желание.

Мила
22.08.2016, 17:42
А надо Терминатора, чтобы убил наверняка во всех поколениях?
Я вообще не про войну между полами, а про маленькие семейные ссоры, и как они ИНОГДА освежают НОРМАЛЬНЫЕ отношения!
Нет, конечно) Не нужны никакие войны там где царит взаимопонимание.. Мне муж для профилактики иногда устраивает ссоры. Они одинаковые, он хочет стрессоустойчивость хоть как то укрепить.. А то слишком уж изнежена своим образом жизни..

Сейчас поделюсь примером..))

Анэйтис
22.08.2016, 17:51
https://realax.ru/saveimages/2016/08/22/qj7kvbwhfwdjbegyh.png (https://radikal.ru/big/dce1f0a9fe0540c8996d6c0f7d8fa683)

Мила
22.08.2016, 17:56
Приехал с работы, лениво ему там было и нервно. Жара, работать влом.. А тут я сижу, развалившись, слушаю музыку в наушниках, балдею..

Он взвинчен, ему дурно от жары -ты что сегодня весь день делала?
Я - приготовила картошку с мясом.
-И всё????
-Ну да..

Я видела что есть белье в корзине для стирки, но его было так мало, что ели ели на одну машинку бы.. Думала завтра простирну. Тем более вещи простирнуть надо, а не от грязи прям таки избавляться..

Ой, всё.. Началось, его переклинило и пошло.. Он кричал, кричал, а я молчу. Покорно так.. :thinking: И грустно мне стало. Но вот не цепляет его скандал, навязанные мне и всё тут. Просто жаль и только..

Действительно расстроилась. На утро, я конечно же всё сделала. Но ночью мы спали порознь. И я не разговаривала с ним ещё какое то время. Он сначала поорёт, а потом ему стыдно становится и он начинает вместо меня мои обязанности выполнять. :-X Но профилактика всё таки помогает.. Я менее восприимчива к крикам, ссорам, ругачкам стала. :lolgirl::girl_drunk:

Анэйтис
22.08.2016, 17:57
Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!

В общем то, если есть желание поругаться, то повод можно высосать да хоть из пальца, хоть из другого любого места.

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 17:59
@Кот, здравствуйте! Вам долго вникать, я быстрее объясню, как ТС, что хотела сказать. Вот именно, было бы желание, если поссориться хочешь. И знаешь все кнопочки друг у друга, на которые нажать - всё равно что адвоката по БД (бракоразводным делам) вызвать. Но семейная ссора - это не ВОВ, это просто маленькая гроза, которая погремит-погремит, и дождём благодатным прольётся на ниву брачных отношений. Если любовь есть - эти маленькие ссоры только укрепят её, когда мириться будете. Нет любви - хоть танками друг на друга наезжайте, не помиритесь. Такой брак и хранить незачем... :hz:
Отвлеклась от темы. Я тут выражала мнение ИМХО, что ссоры - это не выражение ненависти, они даже полезны иногда, если участники границы этических норм не нарушают. Ругаясь, мы искренне выражаем своё неодобрение к ситуации, следовательно, призыв к близким - помоги, исправь! И если не получаем ответа, возникает сначала недовольство, потом агрессия, и здравствуй - семейный междусобойчик.
Простите, долго объяснять не получилось... :Lips_Sealed:

Анэйтис
22.08.2016, 17:59
Ой, всё.. Началось, его переклинило и пошло.. Он кричал, кричал, а я молчу. Покорно так.. :thinking: И грустно мне стало. Но вот не цепляет его скандал, навязанные мне и всё тут. Просто жаль и только..

Действительно расстроилась. На утро, я конечно же всё сделала. Но ночью мы спали порознь. И я не разговаривала с ним ещё какое то время. Он сначала поорёт, а потом ему стыдно становится и он начинает вместо меня мои обязанности выполнять. :-X Но профилактика всё таки помогает.. Я менее восприимчива к крикам, ссорам, ругачкам стала. :lolgirl::girl_drunk:
Мне кажется, тут просто несовпадение темпераментов. И разное отношение к простым, обыденным вещам.
А еще. Вы всегда не работаете? Муж не упрекает Вас в том, что он "корячится" на работе, а Вы сидите и ничего не делаете?
Просто у меня был такой период в жизни. Вынужденный. Знаю такой сценарий не по наслышке.

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 18:02
Сейчас поделюсь примером..
Ждём!

Мила
22.08.2016, 18:02
А когда я КЗ устроила в квартире случайно, пол квартиры в воде, выбило пробки и света не было.. Волновался так, во вообще. Чрезмерная его опёка - жесть для меня. Он делает из меня *ребёнка*. Если к маме уехала будет трезвонить очень часто, сбегаю.. Телефон *не слышала*.. И вот там я сама.. Свободааа.. :e_dance::juhu::e_dance: Сама себе хозяйка-распорядительница.. Никто не *охраняет*.. Кайф.. Правда скучаю за ним и ребёнком, но хоть ненадолго.. :rolleyes3:

Кот
22.08.2016, 18:03
Я тут выражала мнение ИМХО, что ссоры - это не выражение ненависти, они даже полезны иногда
Так чего ж, понимаю. Да и не спорил я тут. Практически со всем согласен. Поэтому и написал коротко ответ только на заголовок темы.:yes:

Мила
22.08.2016, 18:06
Мне кажется, тут просто несовпадение темпераментов. И разное отношение к простым, обыденным вещам.
А еще. Вы всегда не работаете? Муж не упрекает Вас в том, что он "корячится" на работе, а Вы сидите и ничего не делаете?
Просто у меня был такой период в жизни. Вынужденный. Знаю такой сценарий не по наслышке.
Да, я всегда не работаю на работе как люди.. Дома только работаю, но не на предприятие, не в коллективе.. Обособленный образ жизни веду. В семье только для семьи..)

добавлено через 1 минуту
Вы сидите и ничего не делаете?
Не, так с ума сойти можно.. От ничего неделания устаю ещё больше, чем если занята..

добавлено через 52 секунды
Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!
В общем то, если есть желание поругаться, то повод можно высосать да хоть из пальца, хоть из другого любого места.
:lolgirl: Ну можно и так начать..)

Velassaru
22.08.2016, 18:06
я замолчу и не буду с ним разговаривать. Отвернусь и буду заниматься своими делами. Но конфликтовать из-за этого точно не буду.
А что это как ни конфликт? ;)
Нарочитая демонстрация намека на обиду еще хуже чем прямо сказать "я расстроилась что ты забыл"
а еще лучше сказать "ну что делать если склероз - теперь два раза напоминать буду"
или "да я и сама забыла"

всё! нет конфликта)

Анэйтис
22.08.2016, 18:08
А что это как ни конфликт? ;)
Нарочитая демонстрация намека на обиду еще хуже чем прямо сказать "я расстроилась что ты забыл"
а еще лучше сказать "ну что делать если склероз - теперь два раза напоминать буду"
или "да я и сама забыла"

всё! нет конфликта)
Согласна. Замалчивание еще хуже, чем открытый диалог или даже претензия.
Есть люди, супруги, которые могут месяцами друг с другом не разговаривать. Для меня это за гранью понимания. Жизнь то проходит.

Velassaru
22.08.2016, 18:11
амалчивание еще хуже, чем открытый диалог
Главное - не выносить моск по каждому поводу))
Надо не решать замолчать или поговорить, а переоценить проблему. возможно это и не она вовсе.
Тогда чего напрягаться?

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 18:21
И грустно мне стало. Но вот не цепляет его скандал, навязанные мне и всё тут. Просто жаль и только..
Кого жаль, о ком грустите? Ну, поспали порознь. Это как любовный аспирин - гневную кровь разжижает, а влечение разжигает. Если всё это есть, "и кровь, и слёзы, и любовь". А если нет между вами химии - хоть ускандальтесь, не вернутся чувства. :prostuda:

Мила
22.08.2016, 18:24
Кого жаль, о ком грустите? Ну, поспали порознь. Это как любовный аспирин - гневную кровь разжижает, а влечение разжигает. Если всё это есть, "и кровь, и слёзы, и любовь". А если нет между вами химии - хоть ускандальтесь, не вернутся чувства. :prostuda:Жаль что нет любовника..) :lolgirl: Поплакаться тому в жилетку..))

Не, шучу я.) Жаль что скандал случился. Но это ведь проходит, потом миримся и та ситуация на самом деле пустяковая, даже вспомнить и нечего..

Шпилька
22.08.2016, 19:42
А я отходчивая в 3,5 секунды. Если люблю человека. Если нет, то бесполезно. Отрезаю без сожаления.

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 21:37
А я отходчивая в 3,5 секунды. Если люблю человека. Если нет, то бесполезно. Отрезаю без сожаления.
Надеюсь, Ваша профессия - не хирург... А что Вы делаете потом с теми, кого... без сожаления? :barbeque:

Шпилька
22.08.2016, 21:41
@Алевтина Маяковская, игнорирую.

chillout
22.08.2016, 21:43
А что это как ни конфликт? ;)
Нарочитая демонстрация намека на обиду еще хуже чем прямо сказать "я расстроилась что ты забыл"
а еще лучше сказать "ну что делать если склероз - теперь два раза напоминать буду"
или "да я и сама забыла"

всё! нет конфликта)

Ну в общем, все люди разные...я по натуре молчун и не буду ничего такого говорить...да и если человек сам не понимает, то ему бесполезно обьяснять. Да и с дураком который таких простых вещей не понимает - не свяжусь никогда в жизни)))

Velassaru
22.08.2016, 21:48
да и если человек сам не понимает, то ему бесполезно обьяснять.
Дело не в объяснять, а в усугублении навязыванием чувства вины.

Если человек понимает что не прав, зачем дополнительно "носом в лужу"?
остальные недопонимания решаются разговорами, а не демонстрацией "фи, я обиделась..нет ты смотрииии - я обиделась....а ну смотриии - я негодуююю"))

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 21:49
игнорирую.
Игнор - признание собственной слабости. Лучше съесть!

chillout
22.08.2016, 21:55
Дело не в объяснять, а в усугублении навязыванием чувства вины.

Если человек понимает что не прав, зачем дополнительно "носом в лужу"?
остальные недопонимания решаются разговорами, а не демонстрацией "фи, я обиделась..нет ты смотрииии - я обиделась....а ну смотриии - я негодуююю"))

Есди человек понимает что он не прав, то он постарается исправить. А если человек не старается исправить, значит он ничего не понимает или ему плевать. К чему тогда вообще разговоры?

Velassaru
22.08.2016, 21:57
К чему тогда вообще разговоры?
а к чему тогда демонстрация обиды? Не понимаю.
или разговор, или проехать, или это означает что это не твой человек.

Солька
22.08.2016, 21:58
А если человек не старается исправить, значит он ничего не понимает или ему плевать. К чему тогда вообще разговоры?
А если действительно не понимает, в чём причина? Не потому что дурак, а потому что просто другой...И иногда видит ситуацию со своей точки обзора.

chillout
22.08.2016, 22:04
а к чему тогда демонстрация обиды? Не понимаю.
или разговор, или проехать, или это означает что это не твой человек.

Почему демонстрация? Демонстрация - это показное. А я просто вот не хочу разговаривать...и все...
Проехать тоже не могу.
"Не мой человек"...ну это только по совокупности можно определить...не сходу...

добавлено через 2 минуты
А если действительно не понимает, в чём причина? Не потому что дурак, а потому что просто другой...И иногда видит ситуацию со своей точки обзора.

Подождите. Разговор начался с конкретного примера. Человек забыл что-то очень важное...
Что в этой ситуации он может не понимать?

Velassaru
22.08.2016, 22:12
А я просто вот не хочу разговаривать...и все...
Проехать тоже не могу.
Это утяжеляет на ровном месте)

есть два варианта конфликта:
- банально недопонял, не знает что виноват, потому что и мысли не было обидеть (здесь бесполезно демонстрировать игнором, а проще прояснить. проблема решена - в следующий раз вряд ли повторится подобное, если взаимоуважение ценится)

- знает что виноват. забыл, психанул, накосячил по недомыслию - не суть (давить обидой - это почти что террор над личностью. случилось-проехали-может что-то оговорили. далее - см пункт выше про следующий раз)

ну и другой момент: тебя обижают намеренно. Здесь пояснения действительно не нужны. Думаешь над поводом. думаешь насколько это справедливо. Думаешь надо ли продолжать отношения.

так вот когда ты демонстрируешь нарочито обиду - это обижать второго намеренно. И к чему это приведет?;)

Солька
22.08.2016, 22:14
Подождите. Разговор начался с конкретного примера. Человек забыл что-то очень важное...
Что в этой ситуации он может не понимать?
Хорошо, можно перефразировать. Не "понимать", а в каком то конкретном случае недооценивать той важности, которую вы вкладываете в событие или дело. Если это происходит в первый раз конечно.

chillout
22.08.2016, 22:21
@Velassaru, я в самом начале сказала, что если человек все понял - значит он это исправит и ничего не будет, никаких обид. Вариант "человек не понял" я не рассматриваю, т.к. изначально был дан пример элементарный, в котором чтото не понять ну просто невозможно.
Поэтому надо рассматривать вариант, что человек делает это специально, если он все понял и ничего не исправляет...

Партизанос
22.08.2016, 22:21
Не каждый альфа-самец отдаст свой мозг на вынос, а с подкаблучниками неинтересно
когда выносят моск, стоит просто сказать -ДЛЯ МЕНЯ ТВОЯ РУГАНЬ, ПРОСТО МУЗЫКА ДЛЯ УШЕЙ))),
а эмоций и андреналину хватала и на работе
Давайте добавим перчика-чили, поговорим о ссорах и спорах! Иногда они так нужны, чтобы понять друг друга. Именно там мы находим компромисс, тот самый, который заставляет понять - нам не жить друг без друга!
фам девушк чет в жизни не хватает? поди с парашютом прыгни..там андреналину больше -чем при ссоре..нашла тоже развлекуху-чувства проверять таким способом

chillout
22.08.2016, 22:23
Хорошо, можно перефразировать. Не "понимать", а в каком то конкретном случае недооценивать той важности, которую вы вкладываете в событие или дело. Если это происходит в первый раз конечно.

Тогда нужен другой конкретный пример какой-то...

Velassaru
22.08.2016, 22:26
надо рассматривать вариант, что человек делает это специально
если человек обижает намеренно и систематически - это говорит или об отсутствии уважения, или о том что человеку на тебя начхать, или тебе хотят донести своё видение/отрицание требования.

Дальше - только исходя из результатов разговора.
- найти компромисс, устраивающий обоих
- вы друг друга в чем-то непримиримо не устраиваете

Партизанос
22.08.2016, 22:27
Кароч, странная цель - создать конфликт.
это у девушк такой развод а потом партнер идет и ищет приключений на опу где нибуть на улице

chillout
22.08.2016, 22:33
если человек обижает намеренно и систематически - это говорит или об отсутствии уважения, или о том что человеку на тебя начхать, или тебе хотят донести своё видение/отрицание требования.

Дальше - только исходя из результатов разговора.
- найти компромисс, устраивающий обоих
- вы друг друга в чем-то непримиримо не устраиваете

Про систематически речь вообще не идет. Я не из тех людей которые будут терпеть систематические намеренные обиды. Я даже одну такую намеренную обиду, если она сильная и задевает за живое, не выдержу. Со своей стороны я много в отношения вкладываю, всю душу...по-другому не могу...как-то наполовину...да еще и с оглядкой...

Умерла так умерла...да и вообще...я считаю для того чтобы меня не обижать не так много и надо. На всякую ерунду я не обижусь.

Velassaru
22.08.2016, 22:36
@Партизанос, а чего вас - всё время баловать сладким? Изжога ж будет!
Иногда нам тоже нужно лакомиться :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/22/dkqxnurepxjcqumt7yvggpv.jpg

Партизанос
22.08.2016, 22:46
а чего вас - всё время баловать сладким? Изжога ж будет!
Иногда нам тоже нужно лакомиться
реже встречи-крепче взаимотношения тады)))

rezky
22.08.2016, 23:39
Неужели так сложно поссориться? Мне всегда казалось, что "дурное дело - нехитрое".

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 23:45
реже встречи-крепче взаимотношения тады
Была без радости любовь, разлука будет без печали?

Партизанос
22.08.2016, 23:48
Была без радости любовь,
сама то поняли что сказали? это тогда не любофф а просто банальный-удобный трах

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 23:57
сама то поняли что сказали?
Эт не я, это Лермонтофф... :hb:

Степлер
23.08.2016, 00:01
Не ссорюсь просто ради того, чтобы "оживить отношения". Если отношения - не труп, то в искусственной гальванизации они не нуждаются. А если отношения - уже труп, его надо просто закопать, и всё.

Если чем-то недовольна - прямо об этом говорю - мол, а вот тут, дорогой мой человек, ты поступил неверно, в следующий раз так не делай. И всё.

Lukas
17.01.2017, 02:37
Не ссорюсь просто ради того, чтобы "оживить отношения". Если отношения - не труп, то в искусственной гальванизации они не нуждаются.
Именно. Оживить отношения вообще странное занятие. Померла так померла. (с)
треснуть ему по голове сковородкой...без объяснений
Можно и крысиным ядом. Все так добры. :hoho:
Занять позицию выжидания,и как только он хоть в чем то не угодил или провинился,обвинить его во всех смертных грехах:D
А поговорить никак? Надо выставить виноватым только потому, что саму что-то не устраивает?

Green eyes
17.01.2017, 04:40
Давайте добавим перчика-чили, поговорим о ссорах и спорах! Иногда они так нужны, чтобы понять друг друга. Именно там мы находим компромисс, тот самый, который заставляет понять - нам не жить друг без друга!


Споры это не обязательно ссоры.
Естесственный компромисс находишь в спорах. В ссорах компромисс вымучен ситуацией. Нет в нем радости , а лишь смирение.
Я не когда не могла по ссориться толком с любимым мужчиной. Не любимого только взглядом откатишь- и все. Какие с ним компромиссы? Зачем?

Odile
17.01.2017, 09:47
Неужели так сложно поссориться? Мне всегда казалось, что "дурное дело - нехитрое".
Запросто, на ровном месте.:sigh:
И чем место ровнее, тем громче спор.

Green eyes
17.01.2017, 09:51
Запросто, на ровном месте.:sigh:.

Как можно поссориться на ровном месте?? Наверное, причина была. Но вы посчитали ее не значительной. Но все равно, что-то сильно зацепило

Odile
17.01.2017, 10:19
Как можно поссориться на ровном месте?? Наверное, причина была. Но вы посчитали ее не значительной. Но все равно, что-то сильно зацепило
Запросто, устала, голодная, не так посмотрели, не подошли вовремя...
Разве это поводы? А бывает.:sigh:

Green eyes
17.01.2017, 10:57
Запросто, устала, голодная, не так посмотрели, не подошли вовремя...
Разве это поводы? А бывает.:sigh:
От усталости - я сразу говорю, что очень устала и ухожу в себя на время.

Не ТАК посмотрели? Что значит " не так"? Без любви, без понимания? Для меня, это серьезный повод к разочарованию. Но не ссоре. Как можно настоять на том, чтоб посмотрели на меня " так"? Я бы опять отстранилась )

У нас, наверное, разные реакции с тобой

добавлено через 15 минут
Вспомнила на чем я могу закатить огромнейшую ссору: если со мной не делятся своими проблемами. Если вижу, что что-то мучает, но говорить не хочет. Вот здесь устрою фейерверк )) Потому что для меня это признак недоверия

Кот
17.01.2017, 11:02
Как быстрее поссориться с мужчиной?
А что, есть какие-то проблемы с тем, как поссориться? По-моему это самое элементарное в межчеловеческих отношениях.:dont_know:

Шпилька
17.01.2017, 11:09
Достаточно просто перестать давать ему пищу.
* пища в данном случае - имеет несколько значений.

Ирис
17.01.2017, 11:11
Как быстрее поссориться? Наверное, в чём-то ущемить его достоинство. Но это бывает не нарочно. Не зря же говорят, что мужчины с Марса, женщины с Венеры. Мы часто не находим общего языка. Думаю, мужчины и женщины должны быть более снисходительны друг к другу, прощать невольные, непреднамеренные ошибки.
Ой, тема - как поссориться... Да легко! :girl_prepare_fish:

Кот
17.01.2017, 11:16
Наверное, в чём-то ущемить его достоинство. Но это бывает не нарочно.
Ой, редко. Чаще всего именно нарочно. У одного из двоих просто плохое настроение. Этого вполне достаточно. Можно даже просто ТАК посмотреть на партнёра, что сразу становится понятно - ссора уже состоялась. Поводом же может послужить всё что угодно. Ну а причина... наверное в том, что ссоры, это неотъемлемый атрибут любых взаимоотношений. И если это дело не через край, то всё ОК.

Ирис
17.01.2017, 11:19
Ой, редко. Чаще всего именно нарочно.
Не чаще всего, но пожалуй соглашусь. Бывает, что на этот повод бросаешься, как бык на красное. А бывает - ваще не заметишь. Но это уже - вариации :lalagirl:

Odile
17.01.2017, 13:46
От усталости - я сразу говорю, что очень устала и ухожу в себя на время.

Не ТАК посмотрели? Что значит " не так"? Без любви, без понимания? Для меня, это серьезный повод к разочарованию. Но не ссоре. Как можно настоять на том, чтоб посмотрели на меня " так"? Я бы опять отстранилась )

У нас, наверное, разные реакции с тобой

добавлено через 15 минут
Вспомнила на чем я могу закатить огромнейшую ссору: если со мной не делятся своими проблемами. Если вижу, что что-то мучает, но говорить не хочет. Вот здесь устрою фейерверк )) Потому что для меня это признак недоверия
Так сейчас я тоже стала умнее (надеюсь).
Вот раньше причина "ты мне не слелал комплимент, придя с работы уставший" могла перерасти в сорру на сутки.:aggressive:
Ну и перепады настроения...:boy_cry:

добавлено через 2 минуты
Достаточно просто перестать давать ему пищу.
* пища в данном случае - имеет несколько значений.
На меня однажды муж чуть не обиделся.
Я решила попросить накрыть на стол, и брякнула: ты что, ужинать хотел?:beeta:
А он бедный решил, что все, кормить не будут.:boy_cry:
Но это тоже, по молодости друг друга недопонимали.:D

Мелисента
17.01.2017, 15:20
Поругаться можно по щелчку-обидеть/оскорбить/зацепить много ума не надо в принципе... Но тут может возникнуть вопрос целесообразности-насколько легко после этого будет помириться, ибо осадочек-дело такое...
Вообще, конечно, для ссоры достаточно ковырнуть кофейной ложечкой мозговое вещество и все-процесс пошёл )))

Шпилька
17.01.2017, 16:17
О.

Карамель
17.01.2017, 16:44
поссориться это проще простого ))
причем не только с мужчинами.

кинжальчик
17.01.2017, 16:58
Ссоры происходят примерно так:
- Милый, о чём ты сейчас думаешь?
- О тебе.
- Представляю, какие гадости!
и понеслось...тюююю,та кто ж так ссориться то:biggrin2:

Мелисента
17.01.2017, 17:01
@кинжальчик, учи, как надо))) Я лично все навыки растеряла со своей политикой дипломатии)))

Luna_Thonks
17.01.2017, 17:05
не так важно научиться ссорится, это само большинство умеют по умолчанию.
главное научится мирится.
и даже не научится, а совпасть.
мне очень сложно с людьми, которым нужно время, чтоб отойти, подуться,
ибо если я испытываю необходимость мириться с кем-то,
то лучше мне это сделать в первые минуты после ссоры.
а если я с кем-то лег спать врагами, то по утру уже тому кто отошел, вдоволь подулся, будет сложно со мной.

аналогично. я очень отходчивая и если вспылила, тут же и помирюсь. но если человек соизволит долго дуться, то это песец. ненавижу. ток ещё больше разозлят.

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, осознание того, что ты предоставляешь человеку почувствовать то же, что чувствовал ты - это познавательно и полезно для него, а для отмщённого сей факт сродни наслаждению какому-то..
по крайней мере для меня.

шо значит месть? по мне месть это то ещё ребячество... а взрослые люди... толку, если они чего получат по заслугам. конфликт с определённым лицом от этого не решился.

кинжальчик
17.01.2017, 17:08
учи, как надо))) Я лично все навыки растеряла со своей политикой дипломатии)))тю,ну берешь,делаешь пальцы рогаткой,брови сдвигаешь,стойку принимаешь и "тебе че-то не нравиться,я не поняла? че смотришь на меня". учишь-учишь,одни двойку:diatel::D

Мелисента
17.01.2017, 17:16
@кинжальчик, представила-ржу в голос, коллеги в шоке))) Такое точно не прокатит-меня на хи-хи пробивать начнёт ещё при попытке сделать страшное лицо))) Не, Лесь, это явно не мой вариант)))

Luna_Thonks
17.01.2017, 17:18
тоже ненавижу ссориться. однако. в отношениях между эм и жо, читала, есть грани, и очень хорошо когда вы позволяете себе проявлять все возможные эмоции от А до Я. ну или партнёр "доводит" вас ))))
помню, в прошлых отношениях совершенно не было повода и искорки на всех чуйствах поссориться, а там и не менее чуйственно помириццо. жили спокойно, ладно. культурно ))) недовольство, какое может и было, накапливалось тихо годами, пока не дошли до определённого пункта - такое же спокойное расставание без истерики и драмы.
с мужем конечно это трындец. кто знал, что я могу быть такой дикой и ужасной. ненавижу такое состояние. - это не моё, это не я. но живём чё. хлеб жуём.
изначально при очередном гневе просто собиралась и уходила. диким темпом обходила весь наш городок вдоль и поперёк, пока пар не выпущу. только потом шла домой, прихватив в киоске журналы )

Мелисента
17.01.2017, 17:31
@Luna_Thonks, раньше как-то времени на ссоры не было, хотя были поводы))) Теперь нет желания))) Во всяком случае на данном этапе нет каких-то сверх критических причин, чтобы кидать мебель и бить посуду))) Все остальное можно уладить мирно)))

кинжальчик
17.01.2017, 17:44
представила-ржу в голос, коллеги в шоке))) Такое точно не прокатит-меня на хи-хи пробивать начнёт ещё при попытке сделать страшное лицо))) Не, Лесь, это явно не мой вариант)))от бляха:what: ну тогда садишься так задумчиво и говоришь "че-то ты меня сегодня бесишь":D

Мелисента
17.01.2017, 18:06
@кинжальчик, а если не бесит? Что тогда? Сесть и застрелиться демонстративно? :D

кинжальчик
17.01.2017, 18:12
@Мелисента, нет,это не наш метод:D доколупаться,шоб стал бесить:biggrin2:

Мелисента
17.01.2017, 18:17
@кинжальчик, горшочек, не вари :D Не прокатит))) Так что я при необходимости сымпровизирую)))

кинжальчик
17.01.2017, 18:20
@Мелисента, вот меня ту уже бесишь:biggrin2: видишь,как все просто:biggrin2:

Мелисента
17.01.2017, 18:31
@кинжальчик, но при этом заметь-то, что я тебя бешу-только ТВОЯ проблема))) Так что выдыхай и расслабься-мне ведь от твоего бесива ни тепло, ни жарко))) :D

кинжальчик
17.01.2017, 18:43
@Мелисента, бесишь:D

добавлено через 31 секунду
@Мелисента, уже есть повод поругаться:D

Luna_Thonks
17.01.2017, 18:44
@Luna_Thonks, раньше как-то времени на ссоры не было, хотя были поводы))) Теперь нет желания))) Во всяком случае на данном этапе нет каких-то сверх критических причин, чтобы кидать мебель и бить посуду))) Все остальное можно уладить мирно)))


и пусть будет дальше мирно и понятливо.

жить то можно по всякому, люди ж разные, общество, моральные устои. и книги пишут разные ))) лишь бы обоим хорошо было.

зы: кидать мебель и бить посуду, жалко же )))

Мелисента
17.01.2017, 18:50
@кинжальчик, рискни своим здоровьем))) Я девушка подготовленная к женским психозам и истерикам, ибо ТАКОЕ видела, что уже ничему не удивлюсь)))
@Luna_Thonks, жалко, конечно))) Но голову и нервы жалко больше ))) Как и времени, которое можно на более приятные и полезные вещи потратить )))

Luna_Thonks
17.01.2017, 18:56
@Мелисента,
и шо ты такое видела? ))) я если вижу, слышу, у меня нервный тик и желание удрать. проще самой поругаццо, чем кого-то слушать конечно ))))

добавлено через 3 минуты
@Мелисента, вообще жалко одно, почему некоторые вещи так тяжело до других доходят. ведь изначально стараешься ж донести нормально, спокойно. нет же людям свойственно пронести мимо ушей. каждый раз одно и то же.

Мелисента
17.01.2017, 18:58
@Luna_Thonks, а я и сама не очень поняла, что это было, если честно... Можно списать на ряд причин, но факт остаётся фактом... Удивляет, как это терпит муж, хотя, может, и не терпит уже :D
Так что если не можешь переносить, то лучше и не надо))) Я тоже не могу-оказалась невольным свидетелем/слушателем-не знаю, как точнее сказать-то)))

Не доходит, потому что слушают, но не слышат! Это к трудностям перевода и взаимопонимания!

Luna_Thonks
17.01.2017, 18:59
@Мелисента, без полнометражного сюжета ничего не поняла в общем...:crazy2:

кинжальчик
17.01.2017, 19:00
рискни своим здоровьем))) Я девушка подготовленная к женским психозам и истерикам, ибо ТАКОЕ видела, что уже ничему не удивлюсь)))я в истерике-это максимум 250 перекуров))))

добавлено через 44 секунды
короче не умеете вы нихера ругаться:diatel:

Luna_Thonks
17.01.2017, 19:03
кстати, на каждого ж мужчину свои методы, причины поссориться )))

добавлено через 1 минуту
я в истерике-это максимум 250 перекуров))))

добавлено через 44 секунды
короче не умеете вы нихера ругаться:diatel:


если б умели, чтоб изменило? )))):feht:

Velassaru
17.01.2017, 19:03
В ссорах есть риск наговорить лишнего и потом пожалеть.
Поэтому лучше сразу драться ? )

Luna_Thonks
17.01.2017, 19:06
@Velassaru, а не жалко нос поломать или зуб выбить?)))

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, да и что значит наговорить лишнего? как раз лучше послушать всё, что о тбе думают )))) и самим подумать.

Velassaru
17.01.2017, 19:13
а не жалко нос поломать или зуб выбить?)))
А ты знаешь толк в драках :D

добавлено через 1 минуту
как раз лучше послушать всё, что о тбе думают )))) и самим подумать.
В ссорах говорят с целью уколоть и гипертрофированно доносят, зачастую в этом только обида.
а конструктив всегда спокоен.

Алевтина Маяковская
17.01.2017, 19:51
Мдя-а... Праздники прошли - настроение резко изменилось... :rolf:

Lukas
19.01.2017, 11:23
https://realax.ru/saveimages/2017/01/19/ruxaxshqgpvgyuk8.jpg

Шпилька
19.01.2017, 11:26
Я поссорилась с @kvit, пришлось приложить усилия, правда!

Lukas
19.01.2017, 11:36
@Шпилька, зачем?

Green eyes
19.01.2017, 12:01
Я поссорилась с @kvit, пришлось приложить усилия, правда!
Что, прямо к Квиту приложила? И он ещё дышит?
@ kvit, хоть дыхни нам !

Шпилька
19.01.2017, 12:02
@Шпилька, зачем?

А че он?

добавлено через 40 секунд
@Green eyes, та че ему сделаеца?

Green eyes
19.01.2017, 12:03
А че он?

добавлено через 40 секунд
@Green eyes, та че ему сделаеца?
Ну вот, это вы просто испытываете друг друга на прочность ))

Шпилька
19.01.2017, 12:07
@Green eyes, это он изводит меня, собака))

Green eyes
19.01.2017, 12:10
@Green eyes, это он изводит меня, собака))

Держись, он скоро обессилит))

Шпилька
19.01.2017, 12:10
@Green eyes, ды ну его..

Velassaru
19.01.2017, 12:51
Ссориться нужно побыстрее, чтобы побыстрее помириться ;)

Сквиш
06.04.2019, 11:37
Как быстрее поссориться с мужчиной?

сказать ему, что возможно вы заразили его сифилисом