PDA

Просмотр полной версии : Где найти хорошую, добрую девушку, с которой можно бы было пообщаться в контакте?


Страницы : 1 2 [3]

Elenium
24.08.2016, 22:08
Но не получилось у меня опять нормально процитировать...

Odile
24.08.2016, 22:13
Обычные работяги, вряд ли могу быть интересными людьми в плане общения. Жизнь у них приземлённая. Скорее всего у такого работяги, в списке интересов будет тот-же футбол, те же машины, может быть рыбалка и т.д. А вот творчество, вселенная комиксов DC, страсть к фантастике, коллекционирование монет вряд ли окажется у такого работяги. Да и часами с таким работягой болтать не получится.
Часами болтать? Это же ужасно, кто же выдержит.:shock:

С чего вы взяли, что у работяг жизнь приземленная? Они работают, общаются, узнают новости. Коллекционирование недоступно работающим людям? И фантастика? Да с чего вы взяли?
Вы сейчас многих людей обидели.

Manus
24.08.2016, 22:17
@Кришна, что за гребаная дискриминация по роду деятельности? Цой, талантливый музыкант, кочегаром работал, Эйнштейн был бумагомарателем в патентном бюро и тд. Мало ли кто где оказывается по какой причине? Я и сам встречал интересных, развитых людей на не престижных работах.

Odile
24.08.2016, 22:21
@Кришна, что за гребаная дискриминация по роду деятельности? Цой, талантливый музыкант, кочегаром работал, Эйнштейн был бумагомарателем в патентном бюро и тд. Мало ли кто где оказывается по какой причине? Я и сам встречал интересных, развитых людей на не престижных работах.
На работах! Престижных или нет.
Тут же сравнивается любой работающий мужчина с Кришной, у которого есть время на любое хобби, коллекционирование и просмотр сериалов.
О чем он может беседовать часами.:tea:

chudack111
24.08.2016, 22:22
секс - вообще самая скучная тема для общения. Все и так о неё уже всё знают и если о нём и можно поговорить то максимум минут 5.
Ну скажи это медику, и тема затянется на день, про строение половых органов, физиологию, венерические болезни, гигиену и не только :ded:

Кришна
24.08.2016, 22:31
@Odile, у меня есть такие друзья, с которыми я могу поболтать хоть и три часа! Когда у них время конечно есть.

С чего вы взяли, что у работяг жизнь приземленная? Они работают, общаются, узнают новости. Коллекционирование недоступно работающим людям? И фантастика? Да с чего вы взяли?
Вы сейчас многих людей обидели.
У работяг - жизнь более приземлённая. Вот я, например, о чём обычно думаю? Как правило - мечтаю. Мечтаю о чём-то хорошем, о чём-то что меня взбудораживает, что мне нравится. А работяги как правило не мечтают, у них времени на это попросту нет. Поэтому и мысли у них более земные - как заработать деньги, как приготовить еду, как починить сломанный электрочайник. У меня же мысли совсем другие: как написать хороший стих, как познакомиться с девушкой, в какую игру лучше бы поиграть, какую бы я хотел написать книгу, какой фильм мне сейчас посмотреть. Очень часто я в мечтах летаю, например могу полететь на берег Волги или на берег Балтийского Моря, могу посидеть в мечтах в пещере Братьев Греве или понюхать аромат костра. У работяг на это просто нет времени.

@Кришна, что за гребаная дискриминация по роду деятельности? Цой, талантливый музыкант, кочегаром работал, Эйнштейн был бумагомарателем в патентном бюро и тд. Мало ли кто где оказывается по какой причине? Я и сам встречал интересных, развитых людей на не престижных работах.
Цой поднялся на новый уровень, стал творческой личностью. Энштейн поднялся намного выше. Эти люди вырвались из приземлённого образа жизни, стали творческими личностями. Лично я бы никогда не стал работягой потому, что не хочу деградировать. Я хочу развиваться.
А в чём эти люди могут быть интересные и развитые?

Manus
24.08.2016, 22:32
@Odile, работа, нормальная работа среди нормальных людей, не мешает, а наоборот помогает внутреннему развитию.

Кришна
24.08.2016, 22:33
О чем он может беседовать часами.
Часами можно беседовать на действительно интересные темы. Но никак не про футбол или политику.

chudack111
24.08.2016, 22:34
Я не верю в мужскую дружбу. По-крайней мере дружба с девушкой меня взбудораживает. Общение с мужчиной не может меня взбудораживать по определению. Когда я общаюсь с хорошей девушкой, я весь в эмоциях, я взбудораживаюсь и вдохновляюсь!
С мужчиной не будет таких эмоций, такого вдохновения.
А как же Мадридский гей-парад, в котором участвует более полутора миллиона человек:sarcastic: У них вообще отношения выше дружбы... правда более чем глупые с точки зрения биологии

Manus
24.08.2016, 22:35
@Кришна, вы летаете куда-то виртуально, а я реально, почувствуйте разницу. Я зарабатываю не много, но достаточно, чтобы удовлетворить свои потребности.

P.S. Чаще езжу, чем летаю. Обычно это намного дешевле, а я не богат.

chudack111
24.08.2016, 22:38
Лично я бы никогда не стал работягой потому, что не хочу деградировать. Я хочу развиваться.
А в чём эти люди могут быть интересные и развитые?
Ты в жизни НЕ разбираешься ни черта. Развиваться он вздумал. Фантастика привлекает? да в жопу ее... Наука - вот тебе субстрат!

Manus
24.08.2016, 22:41
Часами можно беседовать на действительно интересные темы. Но никак не про футбол или политику.

Политика - это интересно.

добавлено через 1 минуту
@chudack111, зачем фантастику туда запихивать? Очень интересный жанр, много кому нравится.

Sigita
24.08.2016, 22:44
Да, очень хочу! Это одна из моих любимых тем!
Тогда тебе в другой раздел)
Обычные работяги, вряд ли могу быть интересными людьми в плане общения.
Дебильное утверждение.
Работа никак не мешает быть духовно богатым и интересным человеком, скорее всего наоборот :)

chudack111
24.08.2016, 22:44
@Manus, для развития? слишком искажает реальность

Sigita
24.08.2016, 22:46
Я не верю в мужскую дружбу.
Почему?
По-крайней мере дружба с девушкой меня взбудораживает.
Взбудораживает и вдохновляет на что? Дурачится?

Manus
24.08.2016, 22:47
@Кришна, по поводу подняться и стать лучше. Без нормальной еды, одежды и всего прочего сложно подняться и стать лучше. Если ты раз в сутки ешь доширак, то ты будешь думать не о философии, а о том, как бы нормально поесть.

Sigita
24.08.2016, 22:48
Как правило - мечтаю.
И какая от этого польза? Тебе и близким?

Ъакалавр
24.08.2016, 22:49
У меня же мысли совсем другие: как написать хороший стих, как познакомиться с девушкой, в какую игру лучше бы поиграть, какую бы я хотел написать книгу, какой фильм мне сейчас посмотреть. а пока у тебя мысли - работяги пишут хорошие стихи, знакомятся с девушками, играют в игры,читают книги, и смотрят фильмы. Еще и не зависят от папы с мамой, а то и их кормят.

Odile
24.08.2016, 22:55
@Odile, работа, нормальная работа среди нормальных людей, не мешает, а наоборот помогает внутреннему развитию.
Я об этом и писала.:dura:

добавлено через 1 минуту
@нирубус, секс - вообще самая скучная тема для общения. Все и так о неё уже всё знают и если о нём и можно поговорить то максимум минут 5.


Если учесть, что вы теоретик...:tea:

добавлено через 1 минуту


У работяг - жизнь более приземлённая. Вот я, например, о чём обычно думаю? Как правило - мечтаю. Мечтаю о чём-то хорошем, о чём-то что меня взбудораживает, что мне нравится. А работяги как правило не мечтают, у них времени на это попросту нет. Поэтому и мысли у них более земные - как заработать деньги, как приготовить еду, как починить сломанный электрочайник. У меня же мысли совсем другие: как написать хороший стих, как познакомиться с девушкой, в какую игру лучше бы поиграть, какую бы я хотел написать книгу, какой фильм мне сейчас посмотреть. Очень часто я в мечтах летаю, например могу полететь на берег Волги или на берег Балтийского Моря, могу посидеть в мечтах в пещере Братьев Греве или понюхать аромат костра. У работяг на это просто нет времени.


Мне это напомнило Женитьбу Бальзаминова.:D

Manus
24.08.2016, 23:06
@Manus, для развития? слишком искажает реальность

Фантастика и сказки - хорошее развлечение и досуг. Не одни же учебники читать.

Ъакалавр
24.08.2016, 23:09
Мне это напомнило Женитьбу Бальзаминова.:D
а мне "Мертвые души" :hz:

«Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян,—При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем все эти прожекты так и оканчивались только одними словами…»
«В первую минуту разговора с ним не можешь не сказать: «Какой приятный и добрый человек!» В следующую за тем минуту ничего не скажешь, а в третью скажешь: «Черт знает что такое!» — и отойдешь подальше; если ж не отойдешь, почувствуешь скуку смертельную.»

Кришна
24.08.2016, 23:10
А как же Мадридский гей-парад, в котором участвует более полутора миллиона человек У них вообще отношения выше дружбы... правда более чем глупые с точки зрения биологии
Мадридский гей-парад - это вообще извращение.

@Manus, ну вы же не занимаетесь рутинной работой? Я так думаю у вас высокинтеллектуальная работа.

Ты в жизни НЕ разбираешься ни черта. Развиваться он вздумал. Фантастика привлекает? да в жопу ее... Наука - вот тебе субстрат!
А что, развиваться мечтая - это разве плохо?

Политика - это интересно.
Что тут интересного? Это же просто взаимоотношения между правительствами и государствами.

Тогда тебе в другой раздел)
Если честно, я даже не знаю в каком разделе это можно обсудить.

Дебильное утверждение.
Работа никак не мешает быть духовно богатым и интересным человеком, скорее всего наоборот
Рутинное выполнение одних и тех же действий сводит мозг человека к способности выполнять лишь одни и те же эти действия.
А вот серьёзные научные исследования, как у Эйнштейна развивают мозг.

И какая от этого польза? Тебе и близким?
когда я мечтаю, я духовно развиваюсь. Мечтая я путешествую, осмысляю и познаю.

Мила
24.08.2016, 23:10
Работа никак не мешает быть духовно богатым и интересным человеком, скорее всего наоборот
Да, согласна с твоим мнением. Всё зависит от человека.))

Manus
24.08.2016, 23:12
@Кришна, я почтальон. Принимаю посетителей, которые что-то посылают или получают.

P.S. Да, это временная работа, просто пока учусь надо же откуда-то деньги брать.

Sigita
24.08.2016, 23:14
когда я мечтаю, я духовно развиваюсь.
Кто тебе сказал такую чушь?

Кришна
24.08.2016, 23:14
@Manus, вы разве выполняете одни и те же действия из раза в раз?

Sigita
24.08.2016, 23:14
Если честно, я даже не знаю в каком разделе это можно обсудить.
Попробуй найти. Это не сложно.

Кришна
24.08.2016, 23:15
Кто тебе сказал такую чушь?
А почему это чушь? Мечтание - мыслительный процесс, во время этого процесса работает мозг. Мозг активен, он работает, мыслит, а следовательно может развиваться.

Sigita
24.08.2016, 23:16
Мозг активен, он работает, мыслит, а следовательно может развиваться.
Мозг развивается когда работает. Мечты к работе не относится.

chudack111
24.08.2016, 23:18
@Кришна, ты считаешь, что "работяга" целый день пашет с утра до ночи, а затем ложится спать? т.е. ни выходных, ни какого-либо свободного времени после работы? только одна монотонная работа, жрачка, туалет и сон?

Manus
24.08.2016, 23:18
@Кришна, как ни странно, да!
Чтобы послать заказное письмо, нужно налепить и записать номер, записать массу, индекс, и получателя. Наклеить марку, погасить её и записать в ведомость на отправку.
Для посылки и перевода - примерно то же самое. Это чисто бюрократическая работа.
Разумеется, всякие нестандартные ситуации случаются и слава богу, без них я бы умер со скуки.
Посетители у меня тоже классные. Респект им, ради вас я каждый день иду на почту.

Мила
24.08.2016, 23:34
А почему это чушь? Мечтание - мыслительный процесс, во время этого процесса работает мозг. Мозг активен, он работает, мыслит, а следовательно может развиваться.
Нет. Не совсем..

Он не развивается.. До тех пор пока у него нет сопротивления.

Пока есть непознанное мозгом, сопротивление будет, ты сопротивляясь новизне познания уже растёшь.

Но ты не хочешь расти, твой мозг работает иначе в мечте. Там в мечте ему *уютно* и ему не надо преодолевать *трения* рабочего момента осознания той области знаний, которых у тебя ещё нет.

Кришна
24.08.2016, 23:39
Мозг развивается когда работает. Мечты к работе не относится.
Если работа умственная то - да, например работа учёного, профессора в институте или врача-офтальмолога во время операции. Здесь каждый раз всё бывает по-разному, всего не предугадаешь и иногда приходится выкручиваться.

@chudack111, если это обычный работяга вроде токаря на станке или строителя таскающего кирпичи то - да.

@Manus, ну у вас умственная, интеллектуальная работа, поэтому то, что я пиал это не про вас. вы не работяга, вы - служащий.

Нет. Не совсем..
Он не развивается.. До тех пор пока у него нет сопротивления.
Пока есть непознанное мозгом, сопротивление будет, ты сопротивляясь новизне познания уже растёшь.
Но ты не хочешь расти, твой мозг работает иначе в мечте. Там в мечте ему *уютно* и ему не надо преодолевать *трения* рабочего момента осознания той области знаний, которых у тебя ещё нет.
Вот вот. Верно!
Что я понимаю под работягой. Под работягой я понимаю какого-нибудь токаря вытачивающего каждый день на станке одну и ту же деталь или каменщика укладывающего одни и те же кирпичи. Или шахтёры - каждый день киркой тюк тюк тюк тюк.)) Они владеют своим ремеслом, а дальше двигаться некуда. Вот об этом я говорю.

Мила
24.08.2016, 23:48
Вот вот. Верно!
Что я понимаю под работягой. Под работягой я понимаю какого-нибудь токаря вытачивающего каждый день на станке одну и ту же деталь или каменщика укладывающего одни и те же кирпичи. Или шахтёры - каждый день киркой тюк тюк тюк тюк.)) Они владеют своим ремеслом, а дальше двигаться некуда. Вот об этом я говорю.
Нет, Володя, нет и ещё раз нет.. Человек работая физически, самосовершенствуется.

В процессе работы и казалось бы одних и тех же действий, он обретает главное - мастерство.

Ты нет, ты его не развиваешь.. Ты вращаешься вокруг своей *уютной* мечты и дальше выходить из зоны своего комфорта не желаешь.. Из зоны своего внутреннего комфорта мысли.

Вот смотри, только ты не обижайся, тебе не хочется принимать иную точку зрения.

Точку зрения других форумчан ты воспринимать не желаешь.

Не хочешь выходить из зоны комфорта..

Степлер
24.08.2016, 23:49
@Кришна, работяги читают книги, смотрят фильмы, общаются с друзьями и семьёй.
У тебя поразительно шаблонное мышление. Ты сидишь дома, жизни не знаешь толком. Всё заштамповано по очень высокую ватерлинию.

Мила
25.08.2016, 00:08
У нас на форуме официально запрещены вообще то клоны. Тебе сделали исключение.. Только эта лояльности администратора и модераторов ни к чему не привела. Ты тот же. Тютелька в тютельку.. Ты такой же.. Не клонируйся больше, пожалуйста, иначе могут заблокировать за клоноводство. Будет жаль..( :thinking::girl_cray:

добавлено через 12 минут
Конечно, твоя мама актриса, конечно игра в театре и съёмки в кино - это совсем иной мир, иная жизнь, ты видел перевоплощения, ты видел репетиции, но Владимир.. Это твоя мама! Это не ты.. Прости, но.. Жизнь творческой личности, жизнь актрисы это несколько иная жизнь.. И перед зеркалом, репетируя роли, и на сцене..

Она умеет перевоплощаться. Понимаешь? Твоя мама одарённый, талантливый человек.) @}->-- Но она это не ты.. Ты должен строить свою жизнь самостоятельно.

добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=NysvMUss0lw

Тебе.. Про тело боли..

Кришна
25.08.2016, 00:19
@Мила, но самосовершенствуется в физическом плане, а не в умственном, верно? Вот если я пойду фитнесом заниматься, я буду самосовершенствоваться физически, но в умственном плане, каким я был, таким и останусь, ведь так?

В процессе работы и казалось бы одних и тех же действий, он обретает главное - мастерство.
Мастерство тоже бывает физическое, бывает умственное.

Ты нет, ты его не развиваешь.. Ты вращаешься вокруг своей *уютной* мечты и дальше выходить из зоны своего комфорта не желаешь.. Из зоны своего внутреннего комфорта мысли.
Вот смотри, только ты не обижайся, тебе не хочется принимать иную точку зрения.
Точку зрения других форумчан ты воспринимать не желаешь.
Не хочешь выходить из зоны комфорта..
Если я выйду из зоны комфорта, я буду страдать. Начну испытывать дискомфорт в том или ином виде. А следовательно я никогда не стану счастливым.

Конечно, твоя мама актриса, конечно игра в театре и съёмки в кино - это совсем иной мир, иная жизнь, ты видел перевоплощения, ты видел репетиции, но Владимир.. Это твоя мама! Это не ты.. Прости, но.. Жизнь творческой личности, жизнь актрисы это несколько иная жизнь.. И перед зеркалом, репетируя роли, и на сцене..
Она умеет перевоплощаться. Понимаешь? Твоя мама одарённый, талантливый человек.) Но она это не ты.. Ты должен строить свою жизнь самостоятельно.
А при чём тут вообще моя мама?

И потом, если она, как ты говоришь, одарённый человек, то почему эта одарённость не могла передаться мне? Максиму Дунаевскому талант композитора передался от отца Исаака Дунаевского, а Константину Райкину от его отца - Аркадия Райкина.

Manus
25.08.2016, 00:19
@Кришна, токарь токарю рознь.

Токарей, у которых каждый день одна и та же гайка, уже давно в серьёзных организациях заменили станки с ЧПУ. А вот реально мастера дела, у которого и опыт, и смекалка, и знания, не заменит никакой станок - слишком сложно алгоритмизировать некоторые вещи. Такой скилловой как вы говорите работяга раза в четыре больше получает, чем я официально. А доцент, который дохрена учился и думал, официально получает примерно столько же, сколько почтальон, который не знает ничего, даже полного названия своей организации (да, полное название места работы строки три примерно занимает, его знают не все, а только некоторые).

Кришна
25.08.2016, 00:39
@Manus, ну эта смекалка, опыт и знания, о которых вы говорите, сводятся к одному единственному ремеслу. Но спросите такого скиллового работягу о том, кто нарисовал картину Девятый Вал или какая актриса играет Дейнерис в Игре Престолов, то может случиться так, что он вам даже и не ответит.
А теперь давайте представим такого скиллового работягу рядом с девушкой. Девушке, например, интересны фильмы, сериалы, книги, одежда, косметика, путешествия, история и т.д. Я вот хоть что-то, но по всем этим областям знаю.
Доцент, который читал книги, возможно будет для девушки ещё интереснее, чем я.

Если бы
25.08.2016, 00:45
Пипец какой-то.
Человек, ни разу не работавший, рассуждает о механизмах работы; никогда не нюхавший девушек - о том, что им нравится. :D

Степлер
25.08.2016, 00:47
Охохонюшки. (((

chudack111
25.08.2016, 00:50
@Manus, ну эта смекалка, опыт и знания, о которых вы говорите, сводятся к одному единственному ремеслу. Но спросите такого скиллового работягу о том, кто нарисовал картину Девятый Вал или какая актриса играет Дейнерис в Игре Престолов, то может случиться так, что он вам даже и не ответит.
А теперь давайте представим такого скиллового работягу рядом с девушкой. Девушке, например, интересны фильмы, сериалы, книги, одежда, косметика, путешествия, история и т.д. Я вот хоть что-то, но по всем этим областям знаю.
Доцент, который читал книги, возможно будет для девушки ещё интереснее, чем я.
Мама дорогая, сколько ни жил, сколько ни дышал на этой земле, ни разу не видел девушку, которая бы так тщательно придиралась к искусству...
Ты думаешь, что девушкам не нравятся парни, которые умеют что-то да починить, что-то да сделать своими руками?..

Lukas
25.08.2016, 00:55
Человек, ни разу не работавший, рассуждает о механизмах работы; никогда не нюхавший девушек - о том, что им нравится
Феерично.
Но спросите такого скиллового работягу о том, кто нарисовал картину Девятый Вал или какая актриса играет Дейнерис в Игре Престолов, то может случиться так, что он вам даже и не ответит.
Не, простите, я все же вмешаюсь... Про Девятый вал еще в школе рассказывают, это любому стыдно не знать.
А нафуагра знать, кто играл Дейнерис, если тебе больше нравится Черная Вдова, к примеру?:D

chudack111
25.08.2016, 01:00
Про Девятый вал еще в школе рассказывают, это любому стыдно не знать
Ну а мне не стыдно, ибо в нашу программу явно не входило)

Кришна
25.08.2016, 01:01
@Если бы, у меня достаточно хорошо развито мышление и воображение и это позволяет мне рассуждать.

@chudack111, я имею в виду не только искусство, но и фильмы, сериалы, музыку, мультсериалы, видеоигры, книги. Я не знаю, может умение починить, конечно, девушкам и нравится. Но если человек скуден в общении, то он быстро себя исчерпает и с ним станет попросту уже неинтересно.

Не, простите, я все же вмешаюсь... Про Девятый вал еще в школе рассказывают, это любому стыдно не знать.
А нафуагра знать, кто играл Дейнерис, если тебе больше нравится Черная Вдова, к примеру?
Ну может, конечно не совсем подходящий пример я привёл, но например назвать псевдоним Сэмюэла Клемменса, я не думаю, что каждый токарь сможет, а я вот ещё в школе назвал и у всех челюсть отвисла.

Manus
25.08.2016, 01:04
@Кришна, два года назад я ездил по осени в Казань, чисто город посмотреть. Там какая-то конференция медиков была, так что гостиницы были заняты, и мне пришлось жить в трехместном номере. Один из соседей, мужик лет 50-55 оказался весьма разговорчивым и интересным собеседником, мы говорили о разных местах, городах, образовании, истории, литературе и тд. Мужик рабочий-станочник, 10 классов все его образование. Это к слову о тупых работягах.

Velassaru
25.08.2016, 01:04
@Кришна, тем, с кем хочешь дружить - экзамены не устраивают. С ними дружат за человеческие качества, а не энциклопедические знания.

Если бы
25.08.2016, 01:05
у меня достаточно хорошо развито мышление
Ты себе льстишь.
воображение и это позволяет мне рассуждать.
Без опыта твоим рассуждениям грош цена...

chudack111
25.08.2016, 01:09
Почему бы ему не переименоваться в неваляшку. Как его не тереби, а всё равно за свое

Manus
25.08.2016, 01:10
@Velassaru, есть некий критический минимум (у каждого свой), ниже которого человек начинает восприниматься как дурак. А с дураками дружба не возможна.

Lukas
25.08.2016, 01:17
Почему бы ему не переименоваться в неваляшку.
Которого так приятно щелкать по носу, а он опять встает с улыбкой?:)

Velassaru
25.08.2016, 01:21
ниже которого человек начинает восприниматься как дурак
Для меня неприемлем не тот, кто не ответит как фамилия Айвазовского или правильно запятую не поставит, а кто ведет себя не соответствуя каким-то моим понятиям о порядочности или надежности.

Дружба - она как стена, которую вы держите с двух сторон. Она может быть расписана граффити или "Девятым валом", с обоями драными,
но суть не в этом, а в опорных функциях. Вот если фундамент трещит - тут надо браться за ремонт.

А антураж стены нужно воспринимать таким, какой есть и не требовать от нее танцевать лезгинку.

Карамель
25.08.2016, 01:22
@Lukas, точно !

Lukas
25.08.2016, 01:26
точно !
Когда сдачу не дадут, и будут улыбаться и продолжать вставать... И снова падать от очередного щелбана.
Весело, должно быть...

Manus
25.08.2016, 01:30
@Velassaru, я ща подруге позвонил, а она не ответила кто 9 вал написал(

Lukas
25.08.2016, 01:32
я ща подруге позвонил, а она не ответила кто 9 вал написал
В полпервого ночи? Она ожидала совсем другой вопрос.:D

Кришна
25.08.2016, 01:32
@Manus, хорошо. Тогда интересно: к примеру что он знал по истории? Смог бы он сказать, Медный Всадник - это памятник кому? К слову скажу, про Медного Всадника не смогли ответить девушки из телепроекта "Ты -Супермодель".
И в плане литературы, даже интересно, что он мог выдать?

@Кришна, тем, с кем хочешь дружить - экзамены не устраивают. С ними дружат за человеческие качества, а не энциклопедические знания.
Сейчас речь идёт о том, как познакомиться с девушкой. Чтобы познакомиться с девушкой, надо её чем-то зацепить, заинтересовать. Надо произвести на девушку позитивное впечатление. Удивить её.

@Если бы, я говорю то, что есть на самом деле. Если бы у меня было плохо развито мышление, я бы тут с вами не рассуждал.

Без опыта твоим рассуждениям грош цена...
Я не знаю насколько богат мой опыт, но дум я передумал очень много, много мечтал, много нервничал, много смотрел фильмов, много слушал музыки, много играл в видеоигры, читал некоторые книги, много прочитал статей в интернете т. д. Мечтать полноценно можно если у тебя хорошее воображение, без знаний вы не сможете себе толком вообразить разные места и ситуации.

Velassaru
25.08.2016, 01:32
@Manus, в полпервого ночи вообще можно забыть словарь Даля и вспомнить песни Шнурова

Мила
25.08.2016, 01:34
Охохонюшки. (((
Нет, не так.. Охохтнюшечки.
Ты когда *творишь*, твори искусно..

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, я ща подруге позвонил, а она не ответила кто 9 вал написал(Подсказка зала Айвазовский))

Manus
25.08.2016, 01:35
@Lukas, другой вопрос я ей разумеется задал, я ясное дело по делу звонил, а не чтобы фигню спросить.

добавлено через 48 секунд
@Velassaru, кому как. У меня вот ночь с 2 00 до 9 30

Мила
25.08.2016, 01:35
@Manus, в полпервого ночи вообще можно забыть словарь Даля и вспомнить песни ШнуроваВо!

Точно)) У нас статья в комсомолке - *Ошнуровались*? Не читала, только заголовок видел..))

Manus
25.08.2016, 01:37
@Кришна, вы можете быстро ответить, почему поляки зря нас ругают за приложение к пакту Молотова Риббентропа?

Если бы
25.08.2016, 01:41
Чтобы познакомиться с девушкой, надо её чем-то зацепить, заинтересовать.
Эрудицией? Гы... Да у нее сразу с тобой комплекс неполноценности разовьется и она мигом от тебя слиняет.

Кристина12
25.08.2016, 01:56
А почему вконтакте??? знаешь, форум намного веселее. Общаясь на разные темы с людьми, ты видишь их душу. Зря вы так "вконтакте" любите...

Manus
25.08.2016, 02:00
@Если бы, образованные девушки тоже бывают, мне одна такая даже нравится, но старый друг лучше новых двух.

Кришна
25.08.2016, 02:02
@Мила, что-то ты опять от меня сбежала, последняя электричка.))

@Manus, нет быстро не смогу. Надо в интернете почитать по этому вопросу. А к чему этот вопрос?

@Если бы, а мне кажется ей это будет нравиться.

@Кристина12, в контакте переписка закрыта от всего лишнего. К тому же на форуме нельзя обсуждать личные вопросы, это правилами запрещено. В контакте переписке с интересным тебе человеком никто не будет мешать.

Мила
25.08.2016, 02:06
@Мила, что-то ты опять от меня сбежала,
Онанизмом занималась.. :D Шучу, конечно)) :sarcastic_blum:Я тест проходила, прошла. Там пишут что на прохождение теста потребуется каких нибудь 10-15 минут, не-а, обмануют.. Больше..

Manus
25.08.2016, 02:08
@Кришна, вот, вы не можете ответить. И нагуглить быстро у вас не получится. А тот " тупой работяга станочник" не только знает, а ещё и понимает. Не уподобляйтесь той тупой крымчанке, которая презирала мужчину за то что тот слесарь. Людей не за положение надо судить, а за личные качества. Положение далеко не всегда служит индикатором чего либо.

Кристина12
25.08.2016, 02:11
@Кристина12, в контакте переписка закрыта от всего лишнего. К тому же на форуме нельзя обсуждать личные вопросы, это правилами запрещено. В контакте переписке с интересным тебе человеком никто не будет мешать.
Если человек заинтересует, потом можно и лично пообщаться... Но, согласись, форум это различные темы - и ты читаешь мнение людей, которые не заинтересованы лукавить.

Мила
25.08.2016, 02:13
Положение далеко не всегда служит индикатором чего либо.
Но часто..

Manus
25.08.2016, 02:15
@Мила, да, часто....например бардкака в стране или организации (не те люди занимают не те должности). Как в том анекдоте про армию, грузчикам газету рисовать, а художникам ящики таскать.

Мила
25.08.2016, 02:24
@Мила, да, часто....например бардкака в стране или организации (не те люди занимают не те должности). Как в том анекдоте про армию, грузчикам газету рисовать, а художникам ящики таскать.
Привыкнешь, ничё.. Потом с возрастом абсурда не соответствия не замечаешь. Так и мирятся художники с не художественной деятельностью по жизни, ломаются.. И падают духом, смирившись.. Ну много чего ещё..

Кришна
25.08.2016, 02:26
@Мила, ну да, я видел, что ты тест проходила, поэтому и был спокоен. Просто знаю, что тест проходить иногда очень долго.))

@Manus, кстати хотел сказать, что у меня тоже как-бы 10 классов образования, 11 вообще-то но поскольку у нас четвёртого класса не было, так и получается. Просто я вырос среди творческой интеллигенции, у меня дома всегда было много книг по искусству и литературе, поэтому я и знаю с детства кто такие Мирон или Донателло, не говоря уж о более известных и великих скульпторах и художниках или кто такие Герцен или Гумилёв, хотя последних не читал, просто книжки у себя в шкафу часто видел.
Так же я читал книги Мулдашева, которые нашпигованы эзотерикой и религией и много в интернете всего читал и по религии и по НЛО, альтернативной истории и аномальным явлениям. Вот и я возгордился однако. Вот это кстати и есть темы на которые я не решаюсь говорить на форуме.

Мила
25.08.2016, 02:30
@Мила, ну да, я видел, что ты тест проходила, поэтому и был спокоен. Просто знаю, что тест проходить иногда очень долго.))
Между прочим ты уже знаешь мою слабость к тестам, что я люблю их проходить, так что не ищи меня тогда когда я там в тестах.)) Смотри что я нашла)) Сохраню у себя на стене)) Она такая нежная, ваще капец) Лепестки само очарование..

https://realax.ru/saveimages/2016/08/24/yssjaahxjq5gpctb.jpg

Кришна
25.08.2016, 02:53
@Мила, да, женщины любят цветы.))

добавлено через 26 секунд
@Мила, спокойной ночи тебе!

Manus
25.08.2016, 03:00
@Кришна, такседомаск, перелогиньтесь.

Кришна
25.08.2016, 03:05
@Manus, зачем?

Мотылек
25.08.2016, 09:33
@Кришна, ну какие новости? Девушку-то нашёл? :pizza:

Кришна
25.08.2016, 10:14
Мотылек, новостей особо никаких. Нет, девушку пока не нашёл. Буду пробовать искать другими способами.)) :coffeebath:

Sigita
25.08.2016, 10:39
Если в хамстве обвинили, то я думаю есть за что.
А разве инфантильность - это плохо? В Библии вообще сказано: Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное. (Мф. 18:1-9)
Не нада сравнивать себя с ребёнком, ибо дитё задаёт вопросы чтоб узнать, чтоб научиться, так знакомясь с миром, а ты чтоб обратить на себя внимание.
Обратил. До блевоты.
Тупые вопросы и ответы, которыми ты опровергаешь все что тебе доброжелательные люди советуют, образ жизни, который подходит не человеку, а примитивному существу, наглость, арогантность и самодоволие своей "необычной" персоной, делают тебя отвратительным и отталкивающим, заслуживающим только жалости.
И жалить хочется всё болнее, чтоб наконец-то через твою толстую шкуру дошло то, о чём тебе толкуют люди.
Хотелось бы посочувствовать, а не выходит...

Кришна
25.08.2016, 10:48
Не нада сравнивать себя с ребёнком, ибо дитё задаёт вопросы чтоб узнать, чтоб научиться, так знакомясь с миром, а ты чтоб обратить на себя внимание.
Обратил. До блевоты.
Тупые вопросы и ответы, которыми ты опровергаешь все что тебе доброжелательные люди советуют, образ жизни, который подходит не человеку, а примитивному существу, наглость, арогантность и самодоволие своей "необычной" персоной, делают тебя отвратительным и отталкивающим, заслуживающим только жалости.
И жалить хочется всё болнее, чтоб наконец-то через твою толстую шкуру дошло то, о чём тебе толкуют люди.
Хотелось бы посочувствовать, а не выходит...
Вот толкование этого фрагмента из Библии:

А Я говорю вам: кто не будет ниже всех, тот недостоин Царствия Небесного. ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ, ЕСЛИ НЕ ОБРАТИТЕСЬ от честолюбия к смиренномудрию, от лукавства к незлобию, если не перемените своих ложных мнений о Моем Царстве, если не оставите тщеславных надежд на почетные места в этом Царстве И если НЕ БУДЕТЕ КАК ДЕТИ, — не возрастом, а сердечным расположением, — если не будете так же смиренны и простосердечны, так же беззаветно преданы воле Божией, как дети, то не только не займете высшего места, но и вовсе НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. Господь указал ученикам Своим на дитя, в полном смысле свободное от страстей, дитя, чуждое гордости и тщеславия, зависти и сварливости, дитя, украшенное многими добродетелями, как то: простосердечием и незлобием, смирением и спокойствием, дитя, которое ни одной из этих добродетелей не гордится; свойство высокой мудрости — обладать добродетелями и не гордиться ими.

Тут речь идёт не о сравнении, а о том,каким надо быть. Походу вы ничего не поняли.

Sigita
25.08.2016, 10:50
Вот толкование этого фрагмента из Библии:
Ты лучше про эгоизм и иждевенцев в Библии цитат поищи.

Кот
25.08.2016, 10:52
я подумаю над тем, что можно бы было ещё поставить на аватарку.
Мавзолей.

Кришна
25.08.2016, 11:12
Ты лучше про эгоизм и иждевенцев в Библии цитат поищи.
Скажу лишь одно: никаких корыстных целей я не преследую. Я страдаю от одиночества. Практически все мои друзья вечно заняты и мне, большую часть времени, не с кем пообщаться. Слышал такое мнение, что от безделья и одиночества можно двинуться.

Sigita
25.08.2016, 11:15
Я страдаю от одиночества.
И будешь страдать, пока не дойдёт то, за что мне выписали предупреждение.
Тебе нужно кардинально изменить взгляд на себя и мировозрение.
Так же провести огромную работу над собой.
Только тогда у тебя появится шанс изменить пустую свою жизнь.

Кришна
25.08.2016, 11:35
И будешь страдать, пока не дойдёт то, за что мне выписали предупреждение.
Тебе нужно кардинально изменить взгляд на себя и мировозрение.
Так же провести огромную работу над собой.
Только тогда у тебя появится шанс изменить пустую свою жизнь.
А почему до меня должно доходить то, за что тебе выписали предупреждение? Предупреждения вообще-то выписывают за некультурное поведение.

По поводу взгляда и мировозрения. Как и любой человек, я мечтаю стать счастливым. Что такое счастье? Счастье - это прежде всего комфорт и удовольствие. Нет одного из слагающих, нет и счастья. Всю жизнь я стараюсь по мере своих возможностей обеспечивать себе не только физический, но и внутренний комфорт, а так же находить удовольствия. Ибо я знаю, если не будет одного из слагающих счастья, счастливым мне не быть никогда.

Sigita
25.08.2016, 11:39
А почему до меня должно доходить то, за что тебе выписали предупреждение?
Потому что это то, что может тебе помочь изменить пустую жизнь в лучшую сторону.
Не понимаешь?
Что такое счастье? Счастье - это прежде всего комфорт и удовольствие.
На форуме есть тема про счастье. Найди её и почитай.

Анэйтис
25.08.2016, 11:42
По поводу взгляда и мировозрения. Как и любой человек, я мечтаю стать счастливым. Что такое счастье? Счастье - это прежде всего комфорт и удовольствие. Нет одного из слагающих, нет и счастья. Всю жизнь я стараюсь по мере своих возможностей обеспечивать себе не только физический, но и внутренний комфорт, а так же находить удовольствия. Ибо я знаю, если не будет одного из слагающих счастья, счастливым мне не быть никогда.
Счастье, как здоровье. Когда его не замечаешь, значит оно есть (с)
Слова не мои, но сказать лучше невозможно. И счастье прежде всего в себе. Что дашь в мир, то получишь и в ответ.

Солька
25.08.2016, 11:53
Что дашь в мир, то получишь и в ответ.
Я бы предложила это Вове распечатать крупным шрифтом и над монитором повесить.

Кот
25.08.2016, 11:55
@Manus, а я вот, пусть и не полностью, но с Таксе-Кришной согласен насчёт работяг.
Пролетариат как правило действительно приземлён и узок в познаниях и интересах.
Если человек годами стоит у станка (копает, грузит, подметает...) по 8 часов 5 дней в неделю, то даже если изначально у него были какие-то данные и способности, то постепенно они отмирают за ненадобностью. Кто реально впахивал физически и ежедневно на монотонной, однотипной, и при этом тяжёлой работе, тот знает, что максимум на что такого человека хватает в свободное от работы время - пожрать и поспать. Возможно посмотреть тупенький сериальчик или почитать какую-нибудь донцову. Что развитию способностей, поддержанию IQ, расширению кругозора, не способствует совершенно.
В основном на такую работу идут люди изначально ни на что особо не претендующие. Но если и человек с данными и амбициями случайно попадает в такое положение, то время и коллеги постепенно опустят его на несколько порядков вниз. Это неизбежно. Как и то, что если человек знает, кто написал "Девятый вал" и проштудировал все архивы на предмет пакта Молотова-Риббентропа, ещё совершенно ничего не говорит ни о его интеллекте, ни о знаниях, да вообще ни о чём не говорит.

Кришна
25.08.2016, 12:04
@Sigita, меня оскорбили, я отправил жалобу, тебе выписали предупреждение. Как это может помочь изменить жизнь? Я не понимаю.

Счастье, как здоровье. Когда его не замечаешь, значит оно есть (с)
Слова не мои, но сказать лучше невозможно. И счастье прежде всего в себе. Что дашь в мир, то получишь и в ответ.
По поводу здоровья - не спорю. Но кроме здоровья, есть ещё смысл жизни, который у каждого свой.

Лично я даю в мир удовольствие, а именно - своё творчество. Когда я пришёл на этот форум, то первая тема, которую я создал, была тема о моём творчестве. Первое, что я сделал - вспыхнул своими стихами. Я думаю, любая девушка увидев среди серой рутины дней весёлые и жизнерадостные стихи, улыбнулась бы.

Sigita
25.08.2016, 12:12
меня оскорбили, я отправил жалобу, тебе выписали предупреждение. Как это может помочь изменить жизнь? Я не понимаю.
А лучше бы задумался над моими словами, которых нет ни малейшего удоволвствия говорить.
Это не было оскорбление. Модераторы назвали это критикой и это ближе к правде :)
Счастье - это прежде всего комфорт и удовольствие.
Если не изменишь себя, то с тобой не будет комфортно и удоволвствия не почлучит ни одна девушка, потому ты так и останешьяся в своём гордом одиночестве.
Счастливы хочет быть все.

Анэйтис
25.08.2016, 12:13
По поводу здоровья - не спорю. Но кроме здоровья, есть ещё смысл жизни, который у каждого свой.

Лично я даю в мир удовольствие, а именно - своё творчество. Когда я пришёл на этот форум, то первая тема, которую я создал, была тема о моём творчестве. Первое, что я сделал - вспыхнул своими стихами. Я думаю, любая девушка увидев среди серой рутины дней весёлые и жизнерадостные стихи, улыбнулась бы.
Я не про здоровье говорила, а про счастье. Что его можно сравнить со здоровьем.
Про любую девушку я бы поспорила, но не стану. Скажу лишь, что оценка любого творчества всегда субъективна. И кому то стихи вообще не нужны.

Кришна
25.08.2016, 12:40
А лучше бы задумался над моими словами, которых нет ни малейшего удоволвствия говорить.
Это не было оскорбление. Модераторы назвали это критикой и это ближе к правде
Критика - это то, что относится к творчеству. Сейчас мы творчество уже не обсуждаем.

Если не изменишь себя, то с тобой не будет комфортно и удоволвствия не почлучит ни одна девушка, потому ты так и останешьяся в своём гордом одиночестве.
Счастливы хочет быть все.
А в каком плане я должен изменить себя? Неужели я должен перестать любить Сейлормун и Черепашек Ниндзя? Или же я должен перестать писать стихи?

Я мечтаю о девушке, которая понимала бы мои увлечения, чувства и эмоции. И если я люблю Черепашек Ниндзя или мне нравится компьютерная игра DOOM, то хотелось бы, чтобы девушка хотя бы была в теме. Ну может не во всём, что мне нравится, но хотя бы по части моих увлечений.

@Анэйтис, то, что счастье можно сравнить лишь со здоровьем я согласен. И по поводу стихов - согласен. Если кому-то стихи не нужны, пусть мимо пройдёт, но зачем их опускать ниже плинтуса?

Sigita
25.08.2016, 12:57
Критика - это то, что относится к творчеству. Сейчас мы творчество уже не обсуждаем.
Счастливы хочет быть все.
А в каком плане я должен изменить себя? Неужели я должен перестать любить Сейлормун и Черепашек Ниндзя? Или же я должен перестать писать стихи?
Я мечтаю...
Вот и будешь мечтать, если не изменишься.
Не обязательн отказываться то что тебе прияно, но ты просто обязан занятся чем-то полезным для других, чтоб это приносило добро.
Ведь руки ноги есть, сделай же что нибудь хорошее!
К твоему сведению критиковать можно не только творчество, но я дала твоё короткое описание, что не является критикой.

Кришна
25.08.2016, 13:02
@Sigita, я буду заниматься чем-то полезным для других только если это будет приносить удовольствие мне самому. Таково моё условие. В противном случае мне будет не нравиться этим заниматься и я буду лениться и отлынивать, как это было с уроком ненавистного английского языка в школе.

Sigita
25.08.2016, 13:06
я буду заниматься чем-то полезным для других только если это будет приносить удовольствие мне самому. Таково моё условие.
Ты ставишь условие? Кому? :D

Кришна
25.08.2016, 13:12
@Sigita, это моё условие жизни.

Sigita
25.08.2016, 13:15
это моё условие жизни.
Жизни условий не ставим. Это жизнь ставит нам условия.
Пора бы это понять. Всё таки большой мальчик :D
Вовик, я подарила тебе девушку. Теперь ты не одинок))))))))

Кришна
25.08.2016, 13:37
@Sigita, а почему я не имею права ставить условия жизни? Вообще вся цель моей жизни заключается в том, чтобы по мере возможностей подстраивать жизнь под себя. В фильме Матрица говорилось, что избранный - это человек, который может подстраивать Матрицу под себя. Просто если ничего не делать, то те факторы, которые вызывают дискомфорт сами никуда не убегут.

Sigita
25.08.2016, 13:38
а почему я не имею права ставить условия жизни?
Потому. Ответ понятен? :D

Manus
25.08.2016, 13:45
@Кот, очевидно что В СРЕДНЕМ препод, учёный или инженер, умнее, образованнее и культурнее работяги. Но нельзя же по среднему уровню судить любого представителя профессии.

добавлено через 1 минуту
@Sigita, Таксикришна отчасти прав. Чем подстраиваться по систему, лучше сделать так, чтобы система работала на тебя. Жить по чужим правилам скучно, особенно если правила плохие.

добавлено через 1 минуту
@Кришна, зачем тебе девушка, когда ты можешь мечтать о девушке?

Sigita
25.08.2016, 13:45
Чем подстраиваться по систему, лучше сделать так, чтобы система работала на тебя. Жить по чужим правилам скучно, особенно если правила плохие.
Макаревич вспомнилcя...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.mp4 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=E6CactH7Uf4)

добавлено через 33 секунды
зачем тебе девушка, когда ты можешь мечтать о девушке?
И быть счастливым :D

Кришна
25.08.2016, 14:15
@Sigita, нет непонятен. Ответ совершено не агрументирован.
Скажу тогда точнее - я ставлю условие этому миру.

@Кришна, зачем тебе девушка, когда ты можешь мечтать о девушке?
Никакая мечта не заменит живого общения с девушкой. Я верю в то, что во время общения двух людей идёт энергообмен. Когда я нахожусь в одиночестве, я начинаю испытывать нехватку этой самой энергии. У меня возникает потребность в ней. Это как голод, только не физический. У других людей его не возникает потому, что у них достаточно общения в жизни. А я всё время один, вот у меня и нехватка.
Мечтая о девушку ты не утолишь внутреннюю потребность в общении с девушкой.

chudack111
25.08.2016, 14:37
зачем тебе девушка, когда ты можешь мечтать о девушке?
ты ГЕНИЙ;D

Manus
25.08.2016, 15:07
@Кришна, о стихах, музыке и путешествиях значит мечтать продуктивно, а о девушке не продуктивно? А где логика?

Sigita
25.08.2016, 15:09
нет непонятен. Ответ совершено не агрументирован.
Скажу тогда точнее - я ставлю условие этому миру.
Вот какие условия поставил, так и живёшь. Радуйся и не ной, что скучно и одиноко :D
Звони если деньки ма ))))
Тебе грустно и одиноко? Звони)))) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=7ejY4iXXP6k)

Кришна
25.08.2016, 15:33
@Manus, мечта о девушке не может заменить живую девушку, потому, что девушка - это живой человек с душой.

Manus
25.08.2016, 15:39
@Кришна, я не вижу логики в ваших мыслях.

Анэйтис
25.08.2016, 15:39
Кришна, если тебе не хватает общения, почему в собеседники нужна именно девушка?

Velassaru
25.08.2016, 15:47
Нужна не девушка, а разговоры о том как ее найти.
Это принципиальная разница)

Manus
25.08.2016, 15:48
@Анэйтис, ну...мне при прочих равных тоже с женщиной больше нравится общаться, чем с мужчиной. Женщина эстетическое удовольствие доставляет, а мужчина нет. Ну, я про симпатичную женщину конечно.

chudack111
25.08.2016, 16:16
Плин, мне так нравится эта тетя, жующая мороженку:cry:

добавлено через 44 секунды
дайте телефончег. я ей пазваню

Анэйтис
25.08.2016, 16:17
Нужна не девушка, а разговоры о том как ее найти.
Это принципиальная разница)
Блин, ну она ж не гриб. То под березой, а то под сосной.

добавлено через 30 секунд
@Анэйтис, ну...мне при прочих равных тоже с женщиной больше нравится общаться, чем с мужчиной. Женщина эстетическое удовольствие доставляет, а мужчина нет. Ну, я про симпатичную женщину конечно.
Ну вот, уже условия пошли...

Sigita
25.08.2016, 16:17
Плин, мне так нравится эта тетя, жующая мороженку:cry:

Бойтесь своих желаний. Они могут сбыться :D

chudack111
25.08.2016, 16:21
@Sigita, ну всё, это бренд. Пущай эппл курит в сторонке)

Velassaru
25.08.2016, 16:21
Плин, мне так нравится эта тетя, жующая мороженку
добавлено через 44 секунды
дайте телефончег. я ей пазваню
Гадкая гиф и так себе шутки.
Можно щедро критиковать ее за деятельность в политике. Но восторженно ржать над некими чертами инвалидности - зря.

Анэйтис
25.08.2016, 16:23
Плин, мне так нравится эта тетя, жующая мороженку:cry:

Наслаждайся :)

https://realax.ru/saveimages/2016/08/25/ldduhtrev0ukyftd.gif (https://radikal.ru/big/0a02405879b74e90b790bf2679d13a18)

добавлено через 1 минуту
Гадкая гиф и так себе шутки.
Можно щедро критиковать ее за деятельность в политике. Но восторженно ржать над некими чертами инвалидности - зря.
Инвалидности? Первый раз слышу. Серьёзно.

chudack111
25.08.2016, 16:23
Можно щедро критиковать ее за деятельность в политике. Но восторженно ржать над некими чертами инвалидности - зря.
вообще-то я ее сегодня впервые увидел

Sigita
25.08.2016, 16:25
Можно щедро критиковать ее за деятельность в политике. Но восторженно ржать над некими чертами инвалидности - зря.
Може Кришно-Таксику тоже в полику податься? :D

Velassaru
25.08.2016, 16:27
Надоели вы мне все. И тема эта надоела.

Пойду в палату - там тепло, санитары добрые и компот вкусный.

Sigita
25.08.2016, 16:29
Пойду в палату - там тепло, санитары добрые и компот вкусный.
Снежку накрутить? https://realax.ru/saveimages/2016/08/25/mzmrtreh5zmaqpcbz.gif)))

Искра
25.08.2016, 17:01
Може Кришно-Таксику тоже в полику податься? :D

стопудово. Я бы посоветовала разным влительным дядям обратить внимание на юное полит.дарование. Ты ему что в лоб, что по лбу - он стоит на своем. И потом какая крепость нервной системы! Уж многих вынесли из темы с припадком, но только не ТС. Великолепная говорящая голова для зомбоящика

Sigita
25.08.2016, 17:23
Великолепная говорящая голова
:rofl:)))))))))
Обращение к Миле - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=bFE1uRSammQ)

добавлено через 6 минут
Наасоциировалось :D))))))
Царь горох и демагог.wmv - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ArJ6Xf8Sc0U)

Кришна
25.08.2016, 17:46
@Manus, то есть для вас совершенно всё равно - живая девушка или мечта о девушке?
Нужна не девушка, а разговоры о том как ее найти.
Это принципиальная разница)
Глупости не говорите. Нужна именно девушка.
А темы я создаю именно для того, чтобы в процессе обсуждения найти оптимальное решение.

Sigita
25.08.2016, 17:48
чтобы в процессе обсуждения найти оптимальное решение.
Нашёл?

Velassaru
25.08.2016, 17:50
@Кришна, мы должны анкету девушки тебе предоставить?
Диктовать как с ней разговаривать? Дружно возмущаться что она Айвазовского не знает?
И назвать амёбой примитивной, если она не знает Сиси Кэпфелла?

что ты ищешь от нас? конкретно?

Manus
25.08.2016, 17:51
@Кришна, для меня не все равно, а судя по вашим постам о замене всего и вся мечтами обо всем.

Шпилька
25.08.2016, 18:02
А можно закрыть Кришнутему?)

Котофеич
25.08.2016, 18:11
Где найти хорошую, добрую девушку, с которой можно бы было пообщаться в контакте?
здесь и только здесь...выбирай..у нас тута...их..просто завались...практически.

Sigita
25.08.2016, 18:13
А можно закрыть Кришнутему?)
И выпустить Мухамора @WolfstaЯ :dance:))))))

Шпилька
25.08.2016, 18:14
здесь и только здесь...выбирай..у нас тута...их..просто завались...практически.
в следующей жизни ты будешь девушкой) той самой)))

Котофеич
25.08.2016, 18:15
в следующей жизни ты будешь девушкой) той самой)))
нека...в следующей жизни я займу своё истинное место...я уже договорился..

Шпилька
25.08.2016, 18:16
нека...в следующей жизни я займу своё истинное место...я уже договорился..

Вот посмотришь?)

Кришна
25.08.2016, 18:31
@Кришна, мы должны анкету девушки тебе предоставить?
Диктовать как с ней разговаривать? Дружно возмущаться что она Айвазовского не знает?
И назвать амёбой примитивной, если она не знает Сиси Кэпфелла?
что ты ищешь от нас? конкретно?
Я ищу оптимальный рецепт, позволяющий мне познакомиться с любой девушкой. Способ найти универсальный подход к любой девушке, чтобы быть принятым таким какой есть.

@Manus, ну если это не живая девушка, а что-то не живое, то это запросто можно заменить фотографией или мечтами. Но речь-то идёт именно о девушках.

@Котофеич, и что-то ни одна и них не появляется в теме с вопросом, не хочу ли я с ней пообщаться.

Velassaru
25.08.2016, 18:33
Я ищу оптимальный рецепт
Что ты уже нашел из советов наших пользователей для себя?

Котофеич
25.08.2016, 18:33
@Котофеич, и что-то ни одна и них не появляется в теме с вопросом, не хочу ли я с ней пообщаться.
хмм....ну жди-жди...
Котик в шоке от ентих недомужиков...

Мотылек
25.08.2016, 18:35
https://realax.ru/saveimages/2016/08/25/wwsh7wtkjsvngpvqmmgampj.jpg

Sigita
25.08.2016, 18:39
чтобы быть принятым таким какой есть
Помечтай :biggrin2:

Кришна
25.08.2016, 18:43
@Velassaru, я нашёл то, что надо хорошенько подумать над своим приветственным посланием и изменить его.

Velassaru
25.08.2016, 18:44
Вот и разобрались. Проблема решена?

Мотылек
25.08.2016, 18:45
чтобы быть принятым таким какой есть.
таким может принять только земля :pizza:

Кришна
25.08.2016, 18:55
@Velassaru, наверное да.

Мотылек, почему, и девушка тоже может.

Котофеич
25.08.2016, 18:57
Мотылек, почему, и девушка тоже может.
=-O...:mega_shok:

Степлер
25.08.2016, 19:57
@Кришна, в детском саду найдёшь... она будет любить черепашек... нинздя и не только... но тебя могут посадить за знакомство с малолеткой.

Manus
25.08.2016, 20:27
Я ищу оптимальный рецепт, позволяющий мне познакомиться с любой девушкой. Способ найти универсальный подход к любой девушке, чтобы быть принятым таким какой есть.

@Manus, ну если это не живая девушка, а что-то не живое, то это запросто можно заменить фотографией или мечтами. Но речь-то идёт именно о девушках.

@Котофеич, и что-то ни одна и них не появляется в теме с вопросом, не хочу ли я с ней пообщаться.

Нет универсальных рецептов, хватит троллить уже.

Анэйтис
25.08.2016, 21:29
И назвать амёбой примитивной, если она не знает Сиси Кэпфелла?

Как можно не знать Сиси Кэпфелла!! :facepalm:
о божа, куда мир катится))

Velassaru
25.08.2016, 21:30
Как можно не знать Сиси Кэпфелла!
Я еще Иден и Мэйсона помню. Горжусь.

Степлер
25.08.2016, 21:31
До сих пор просто не могла себе представить, что такое надо сотворить, чтобы рассердилась Велассару.

Теперь я это знаю...:crazy::love:

Velassaru
25.08.2016, 21:32
@Степлер, я рассердилась? Хдее? :unbel:))

Анэйтис
25.08.2016, 21:33
Я еще Иден и Мэйсона помню. Горжусь.
- Где планируешь отдыхать?
- В Санта Барбаре!
- Почему именно там?
- А я там всех знаю!

Степлер
25.08.2016, 21:33
@Степлер, я рассердилась? Хдее? :unbel:))

Ну, так... немножко. Или мне показалось. ))) Тады - пардон! :D:D:friend:

Velassaru
25.08.2016, 21:36
Ну, так... немножко. Или мне показалось. ))
как может злить этот мир, если в нем есть феназепам? :biggrin2:

Степлер
25.08.2016, 21:37
Как можно не знать Сиси Кэпфелла!! :facepalm:
о божа, куда мир катится))

Стареет мир, стареет. И мудреет... хотя и не весь целиком. :crazy::crazy::D

добавлено через 27 секунд
как может злить этот мир, если в нем есть феназепам? :biggrin2:

А ведь есть и невосприимчивые к нему персонажи...:rolf:

Анэйтис
25.08.2016, 21:42
Вот и разобрались. Проблема решена?
Вел,
https://realax.ru/saveimages/2016/08/25/dwdxdq4pcxtxybvsdzm.jpg (https://radikal.ru/big/eeb1eeccba1a48faaa7e15d97500aa88)

Velassaru
25.08.2016, 21:42
@Анэйтис, ох люблю эту фразу!

Анэйтис
25.08.2016, 21:43
А темы я создаю именно для того, чтобы в процессе обсуждения найти оптимальное решение.
https://realax.ru/saveimages/2016/08/25/dppkcx7pabrcqsdwpc.jpg (https://radikal.ru/big/ffde5fd9eb2840ea9b8fb654cefc5f48)

Шпилька
25.08.2016, 22:36
еще вам в коллекцию)
https://realax.ru/saveimages/2016/08/25/waedygenghzfbdrbyhmg9cuw.jpg

Искра
25.08.2016, 22:44
@Velassaru, наверное да.

Мотылек, почему, и девушка тоже может.

чертово бабье! такой мужичара пропадает, такой, какой он есть... а вам все не то уже какую тему подряд... вот совесть где? попроще надо, бабоньки!

добавлено через 2 минуты
скромность украшает)))))

Lukas
25.08.2016, 22:47
Как можно не знать Сиси Кэпфелла!!
Судя по имени, это что-то неприличное. :facepalm:

Анэйтис
25.08.2016, 22:51
Судя по имени, это что-то неприличное. :facepalm:
Это седовласый старец. Миллионер, между прочим 8-)

Ъакалавр
25.08.2016, 22:52
едовласый старец. Миллионер, между прочим тоже сидит вконтакте и клеит девушек? :venice:

Lukas
25.08.2016, 23:01
Это седовласый старец. Миллионер, между прочим
Седовласые старцы не интересуют. *пошел читать дальше*
:D

Горемыка
25.08.2016, 23:02
Я еще Иден и Мэйсона помню. Горжусь.

А я арку помню...в самом начале..именно на ней и переключал на другой канал :D
А не...та ещё было "там там тарам...." :D

Velassaru
25.08.2016, 23:10
@Горемыка, я тебе даже год скажу, когда увидела после перерыва серию.
2001. Зима. 10 утра. После новостей заставка "Санты" - поперхнувшись пила кофе и пускала слезу умиления от ностальгии и как "малыш-то вырос" :biggrin2:

Odile
26.08.2016, 00:00
Я ищу оптимальный рецепт, позволяющий мне познакомиться с любой девушкой. Способ найти универсальный подход к любой девушке, чтобы быть принятым таким какой есть.
Но это же невозможно, потому что все люди разные.:dura:

Odile
27.08.2016, 17:05
@Кришна, неужели это ваша тема?
https://realax.ru/showthread.php?t=20208

Кришна
27.08.2016, 17:14
@Odile, да, это моя тема, а что?

Odile
27.08.2016, 17:19
@Кришна, жестоко с вами поступили... :-\
Здесь добрее люди и честнее.

Кришна
27.08.2016, 17:31
@Odile, кстати мне сегодня разрешили вернуться на тот форум.

Ъакалавр
27.08.2016, 17:33
Здесь добрее люди и честнее. ну здесь не забанят за любовь к скрипачке, да. )))

Если бы
27.08.2016, 17:37
Здесь добрее люди и честнее.
Да прям. Всяких хватает...

Lukas
27.08.2016, 17:57
@Odile, кстати мне сегодня разрешили вернуться на тот форум.
Браво. Ради движухи они с голодухи и новую тему с заданиями сделают.

Кришна
27.08.2016, 18:24
@Lukas, с какими заданиями?

Sigita
27.08.2016, 23:28
кстати мне сегодня разрешили вернуться на тот форум.
Какая радость :D
Чаво медлишь?))

De Puta Madre
29.08.2016, 13:46
Как тут успехи? Много ли несчастных пало к ногам нашего любвеобильного героя?))

Джа-Джа Бинкс
29.08.2016, 13:47
Где найти хорошую, добрую девушку, с которой можно бы было пообщаться в контакте?


В контакте!!
Там точно найдешь!:rzhaka6:

Sigita
29.08.2016, 13:48
@Ей и Богу, ебу надо к бабке сходить :D

De Puta Madre
29.08.2016, 13:49
@Sigita,
Думаешь, с бабкой ему повезет больше?)) xD

Sigita
29.08.2016, 13:52
Думаешь, с бабкой ему повезет больше?))
Йя про чародейку, которая подключит магию :diatel:)))))

De Puta Madre
29.08.2016, 13:56
@Sigita,
Боже, Сиги, ты под чем?! Отсыпь и мне, я тоже хочу)) xDD

Sigita
29.08.2016, 14:06
Боже, Сиги
Просто Сиги :sarcastic_blum:)))

De Puta Madre
29.08.2016, 14:08
Просто Сиги :sarcastic_blum:)))
О Господи))

Odile
30.08.2016, 00:38
@Кришна, как успехи? Изменили ли приветственное письмо?