PDA

Просмотр полной версии : Salt: Новичка примите?


Salt
19.08.2016, 23:15
Новичка примите?:hello:

Sigita
19.08.2016, 23:20
Новичка примите?:hello:
Раздевайся :sarcastic_blum:

Просто Маша
19.08.2016, 23:20
Новичка примите?
Добрый вечер! :):bye_bye::sun:
Конечно примем , добро пожаловать к нам! :sun:

Степлер
19.08.2016, 23:23
@Salt, приветствую. ))

Salt
19.08.2016, 23:27
Добрый вечер! :):bye_bye::sun:
Конечно примем , добро пожаловать к нам! :sun:

Я рада. Впервые решила посетить форум.)

добавлено через 4 минуты
Как день прошёл?:Smile:

Степлер
19.08.2016, 23:34
Я рада. Впервые решила посетить форум.)

добавлено через 4 минуты
Как день прошёл?:Smile:

Откуда к нам? )) В смысле, где живёте, чем занимаетесь? Немного расскажите о себе, что сами пожелаете.

Sigita
19.08.2016, 23:34
Как день прошёл?:Smile:
Ну рассказывай :hoho:

Salt
19.08.2016, 23:36
Ну рассказывай :hoho:

А что интересует?:It_Wasnt_Me:

Sigita
19.08.2016, 23:37
А что интересует?:It_Wasnt_Me:
Как день прошёл)

Salt
19.08.2016, 23:38
Как день прошёл)

В принципе, хорошо. Вот только если бы не заболела, было бы ещё лучше.)

Sigita
19.08.2016, 23:40
Вот только если бы не заболела
Чем? Это не заразительно? :what:))

Salt
19.08.2016, 23:41
Чем? Это не заразительно? :what:))

Это всего лишь простуда.:wink:

Sigita
19.08.2016, 23:44
Это всего лишь простуда.:wink:
Совсем неинтересно :net:))

Меламори
20.08.2016, 11:21
@Salt, привет! Располагайся!

Odile
20.08.2016, 11:32
@Salt, погода такая.
Доброго дня!

Карамель
20.08.2016, 11:43
@Salt, привет !
какими судьбами ? из каких краёв ? )))

chudack111
20.08.2016, 12:04
@Salt, привет, ушастая :pya:

Snegurochka
20.08.2016, 12:21
@Salt, привет)

Salt
20.08.2016, 13:10
Привет всем)

добавлено через 5 минут
@Salt, привет, ушастая :pya:

А с чего ушастая?):It_Wasnt_Me:

добавлено через 24 минуты
Откуда к нам? )) В смысле, где живёте, чем занимаетесь? Немного расскажите о себе, что сами пожелаете.

Прошу прощение за поздний ответ, не заметила что-то)

Живу я в Беларуси, зовут Алёна. Если говорить о хобби, то люблю книги и увлекаюсь игрой на гитаре. А на форуме зарегестрировалась чтобы пообщаться))):hb::hello:

Меламори
20.08.2016, 13:12
Живу я в Беларуси, зовут Алёна. Если говорить о хобби, то люблю книги и увлекаюсь игрой на гитаре. А на форуме зарегестрировалась чтобы пообщаться)))
тогда у тебя есть все шансы стать ветераном и влиться в наши стройные ряды!))

Salt
20.08.2016, 13:12
тогда у тебя есть все шансы стать ветераном и влиться в наши стройные ряды!))

Очень надеюсь на это))

Солька
20.08.2016, 13:26
@Salt, доброго дня, тёзка! ))) @}->--

добавлено через 52 секунды
зовут Алёна. даже два раза тёзка:jokingly:

Salt
20.08.2016, 13:26
@Salt, доброго дня, тёзка! ))) @}->--

добавлено через 52 секунды
даже два раза тёзка:jokingly:

2 раза?)

Солька
20.08.2016, 13:30
2 раза?)

Ну и ник, и имя))

А ты почему такой ник выбрала, если не секрет?

Salt
20.08.2016, 13:34
Ну и ник, и имя))

А ты почему такой ник выбрала, если не секрет?

Не секрет) Книга мне в руки попала, а там был момент переписки в интернете, кстати также на форуме, и у главной героини был такой ник) Кстати именно эта книга сподвигла меня на поиск форума:yes:

добавлено через 45 секунд
@Солька, а ты почему выбрала именно такой?))

Солька
20.08.2016, 13:42
@Salt, а меня так дома называют:jokingly: Сначала Алёнушка-солёнушка (люблю солёненькое)), потом вот сократили до Сольки, от лени великой)))

добавлено через 1 минуту
Кстати именно эта книга сподвигла меня на поиск форума
А это твой первый форум?

Salt
20.08.2016, 13:43
@Salt, а меня так дома называют:jokingly: Сначала Алёнушка-солёнушка (люблю солёненькое)), потом вот сократили до Сольки, от лени великой)))

добавлено через 1 минуту

А это твой первый форум?

Да первый. И кстати, я тоже люблю солёненькое) :true:

Солька
20.08.2016, 13:46
Да первый. И кстати, я тоже люблю солёненькое) :true:

Значит точно подружимся;) Оставайся, вливайся...нет, даже буром в темы:yeees!: Можно безудержно повеселиться, подурковать иногда:jokingly: И на серьёзные темы поговорить. И меломанов тут немало, кстати.

Просто Маша
20.08.2016, 13:48
Да первый. И кстати, я тоже люблю солёненькое)
Добрый день !:):bye_bye::-*:sun:
Это замечательно , что первый форум и НАШ! :):yeees!:
Сразу вольётесь и будут самые приятные впечатления. :)

Salt
20.08.2016, 13:51
Значит точно подружимся;) Оставайся, вливайся...нет, даже буром в темы:yeees!: Можно безудержно повеселиться, подурковать иногда:jokingly: И на серьёзные темы поговорить. И меломанов тут немало, кстати.

Это прекрасно, я буду очень рада такому кругу друзей. Теперь я ещё больше рада, что решилась полазить по форумам):appl:

добавлено через 56 секунд
Добрый день !:):bye_bye::-*:sun:
Это замечательно , что первый форум и НАШ! :):yeees!:
Сразу вольётесь и будут самые приятные впечатления. :)

Добрый, я вижу, что меня уже тут приняли и поэтому буду только рада продолжить общаться со всеми) Мне уже тут очень нравится:thank:

Просто Маша
20.08.2016, 13:54
Добрый, я вижу, что меня уже тут приняли и поэтому буду только рада продолжить общаться со всеми) Мне уже тут очень нравится
Это самое главное , что нравится !:sun:
Походи по темам , он разные , на любой вкус. :)

Salt
20.08.2016, 13:55
Это самое главное , что нравится !:sun:
Походи по темам , он разные , на любой вкус. :)

Обязательно этим займусь))

Мила
20.08.2016, 13:57
Живу я в Беларуси, зовут Алёна. Если говорить о хобби, то люблю книги и увлекаюсь игрой на гитаре. А на форуме зарегестрировалась чтобы пообщаться)))
Привет, Алёна) @}->-- Думаю ты найдешь на форуме приятное общение по интересам)

Salt
20.08.2016, 14:00
Привет, Алёна) @}->-- Думаю ты найдешь на форуме приятное общение по интересам)

Привет) Я уже нашла людей, с которыми приятно общаться, и если у вас тут все такие дружелюбные, то я уверена, что на поиск приятного общения по интересам много времени не займёт :yes:

Мотылек
20.08.2016, 14:02
Немного расскажите о себе
https://realax.ru/saveimages/2016/08/20/1dysduwvzhvemvcxhnlfv.jpg

Мила
20.08.2016, 14:03
Привет) Я уже нашла людей, с которыми приятно общаться, и если у вас тут все такие дружелюбные, то я уверена, что на поиск приятного общения по интересам много времени не займёт
Конечно) У нас не дружелюбных нет, они почему то уходят, не приживаются тут..)

Salt
20.08.2016, 14:11
Конечно) У нас не дружелюбных нет, они почему то уходят, не приживаются тут..)

Они видят, что похоже им тут делать нечего. Вы так доброжелательно меня встретили, что я просто в восторге))

Мила
20.08.2016, 14:17
Они видят, что похоже им тут делать нечего. Вы так доброжелательно меня встретили, что я просто в восторге))
Не всех так встречают.) Только тех кто открыт как ты, кто не скрывает о себе каких то самых главных, общих данных. Имя, место жительства..) Внешность и какие нибудь мелкие не секретные, не личные характеристики.. Этого уже вполне достаточно для понимания - человек пришёл на форум, ему интересен форум и его обитатели, а не просто с целью высказать своё противоположное мнение и уйти восвояси, как говорится.) Не случайный *прохожий*, а тот кто хочет найти тут новые знакомства и возможно новых друзей.

Машенька правильно сказала о том что разделов много, тем много, и найти интересную для тебя лично на форуме можно.)

Солька
20.08.2016, 14:18
@Salt, а ты из какой бригады?))) Блондинок, брюнеток...или рыженьких?

Salt
20.08.2016, 14:24
@Salt, а ты из какой бригады?))) Блондинок, брюнеток...или рыженьких?

Русая, раньше всё хотела как-нибудь покрасится, а потом решила, что мне нравится так, как есть)) А ты к какой бригаде относишься?))

добавлено через 3 минуты
Не всех так встречают.) Только тех кто открыт как ты, кто не скрывает о себе каких то самых главных, общих данных. Имя, место жительства..) Внешность и какие нибудь мелкие не секретные, не личные характеристики.. Этого уже вполне достаточно для понимания - человек пришёл на форум, ему интересен форум и его обитатели, а не просто с целью высказать своё противоположное мнение и уйти восвояси, как говорится.) Не случайный *прохожий*, а тот кто хочет найти тут новые знакомства и возможно новых друзей.

Машенька правильно сказала о том что разделов много, тем много, и найти интересную для тебя лично на форуме можно.)

Форум для того и создан, чтобы общаться. Я пришла на форум с целью найти друзей и непринуждённое общение. А как найти друзей, если не быть открытым? Если хочешь с тобой люди общались открыто, то и ты сам должен быть открытым. Я всегда придерживалась правила " Общайся так, как хочешь чтобы общались с тобой". И это действительно помогает, люди общаются со мной также открыто, как и я с ними)))

Мила
20.08.2016, 14:27
Форум для того и создан, чтобы общаться. Я пришла на форум с целью найти друзей и непринуждённое общение. А как найти друзей, если не быть открытым? Если хочешь с тобой люди общались открыто, то и ты сам должен быть открытым. Я всегда придерживалась правила " Общайся так, как хочешь чтобы общались с тобой". И это действительно помогает, люди общаются со мной также открыто, как и я с ними)))
Всё верно)) Есть ещё - относитесь к людям так как вы бы хотели, чтобы они относились к вам..

Что почти что одно и то же..)

Salt
20.08.2016, 14:30
Всё верно)) Есть ещё - относитесь к людям так как вы бы хотели, чтобы они относились к вам..

Что почти что одно и то же..)

Именно. И эти правила очень помогают в жизни. Хотя, конечно есть некоторые личности, которые не хотят так общаться. Возможно, в силу обстоятельств, которые произошли в их жизни, возможно, для них это нормальное поведение. Но всё же, и с ними можно найти общий язык))

Солька
20.08.2016, 14:34
Русая, раньше всё хотела как-нибудь покрасится, а потом решила, что мне нравится так, как есть))
Действительно не надо тогда портить волосы, потом вернуться к родному так сложно...Я брюнетка, тоже особо не экспериментировала с цветом. Рыженькой побыла недолго и вернулась))

добавлено через 3 минуты
Возможно, в силу обстоятельств, которые произошли в их жизни, возможно, для них это нормальное поведение. Но всё же, и с ними можно найти общий язык))
Как знакомо и близко...)) Я тоже до последнего ищу в человеке хорошее.

Salt
20.08.2016, 14:37
Ну ведь не может быть всё совсем плохо) С каждым человеком можно подружиться, для этого просто надо приложить усилия)

Солька
20.08.2016, 14:40
Ну ведь не может быть всё совсем плохо) С каждым человеком можно подружиться, для этого просто надо приложить усилия)

Меня за это качество называют миротворцем :D

Salt
20.08.2016, 14:44
Меня за это качество называют миротворцем :D

Ну а почему бы и нет)):jokingly:

Мила
20.08.2016, 14:49
Ну ведь не может быть всё совсем плохо) С каждым человеком можно подружиться, для этого просто надо приложить усилия)Найти к нему подход))

Но.. Я не со всеми хочу дружить.. Есть те кто мне неинтересен и не нужен.. Просто создавать видимость - *приветик, дорогая..* и поддерживать официально деликатные отношения тогда когда человек неоднократно плюнул мне в душу не стану.. Просто я на форуме уже чуть больше 2-х лет и уже есть оскорбившие.. Буквально несколько из огромного числа людей форума. Лучше отойти от них. Предпочту постоять в сторонке.Ведь я просто не могу нравится всем без исключения, да и не должна.. Не купюра денег, да и не слиток золота, чтобы нравится всем или угождать каждому..))

Поэтому всё же наверное не помешало бы присмотреться к форумчанам и в ходе общения понять для себя - надо, нет?)) Чтобы расставлять приоритеты правильно, *твой человек* или *не твой*..

Надеюсь что у тебя не возникнет с этим проблем, а я Надя. У меня хорошие ассоциации с именем Алёна.. Солька твоя тёзка.)):juhu: Так что думаю что у тебя всё получится и всё будет хорошо)))@}->--

Odile
20.08.2016, 14:53
Ну ведь не может быть всё совсем плохо) С каждым человеком можно подружиться, для этого просто надо приложить усилия)

Не с каждым. Я не понимаю, зачем прилагать усилия, чтобы общаться с неприятным тебе человеком.:-[

Salt
20.08.2016, 14:55
Найти к нему подход))

Но.. Я не со всеми хочу дружить.. Есть те кто мне неинтересен и не нужен.. Просто создавать видимость - *приветик, дорогая..* и поддерживать официально деликатные отношения тогда когда человек неоднократно плюнул мне в душу не стану.. Просто я на форуме уже чуть больше 2-х лет и уже есть оскорбившие.. Буквально несколько из огромного числа людей форума. Лучше отойти от них. Предпочту постоять в сторонке.Ведь я просто не могу нравится всем без исключения, да и не должна.. Не купюра денег, да и не слиток золота, чтобы нравится всем или угождать каждому..))

Поэтому всё же наверное не помешало бы присмотреться к форумчанам и в ходе общения понять для себя - надо, нет?)) Чтобы расставлять приоритеты правильно, *твой человек* или *не твой*..

Надеюсь что у тебя не возникнет с этим проблем, а я Надя. У меня хорошие ассоциации с именем Алёна.. Солька твоя тёзка.)):juhu: Так что думаю что у тебя всё получится и всё будет хорошо)))@}->--

Да, с твоим мнение я более чем согласна. Есть такие личности, которые как таковые не нужны в кругу друзей, но всё же врагов иметь не хотелось бы, а этими людьми достаточно поддерживать чисто нейтральные отношения. А с тобой, Надя, я надеюсь мы всё-таки подружимся.))

добавлено через 1 минуту
Не с каждым. Я не понимаю, зачем прилагать усилия, чтобы общаться с неприятным тебе человеком.:-[

Скажем так, я немного неправильно выразилась. Дело в том, что если даже человек тебе и неприятен, не хотелось бы иметь врагов в этой жизни. Поэтому с этим человеком можно просто нейтрально общаться.

Odile
20.08.2016, 14:58
@Salt, вежливость нужна, тут я тоже так считаю.:sharik:
А вот целоваться и лицемерить не буду. Лучше промолчу.

Мила
20.08.2016, 14:59
Да, с твоим мнение я более чем согласна. Есть такие личности, которые как таковые не нужны в кругу друзей, но всё же врагов иметь не хотелось бы, а этими людьми достаточно поддерживать чисто деликатные отношения. А с тобой, Надя, я надеюсь мы всё-таки подружимся.))
:lolgirl: Буду рада))) Спасибо!)

Salt
20.08.2016, 15:01
Как же всё-таки приятно общаться с доброжелательными людьми, пусть и знакомы совсем чуть-чуть)):thank:

Солька
20.08.2016, 15:06
@Salt, вежливость нужна, тут я тоже так считаю.:sharik:
А вот целоваться и лицемерить не буду. Лучше промолчу.

Всё верно. Я тоже всегда говорю вслух, что думаю. И на приятности эмоций не жалею)) Но неприятное мнение не озвучиваю. И лишний раз промолчу. Всегда есть шанс, что в дальнейшем могут раскрыться хорошие стороны. Да и мнение может сложиться ошибочное, никто не застрахован от этого.

Odile
20.08.2016, 15:13
@Солька, точно!:sharik:

Velassaru
20.08.2016, 16:15
@Salt, привет, ты из Беларуси? а из какого города?)

Степлер
20.08.2016, 18:06
Привет! Общайся, у нас много интересных людей, которые создают занимательные и просто хорошие темы. )))

Котофеич
20.08.2016, 18:17
Общайся, у нас много интересных людей,
и не только...я даж больше скажу...и не столько....
зздраасти....я Кот местный...частично пушистый и совсем не белый...нууу может в полосочку..

Salt
20.08.2016, 19:26
@Salt, привет, ты из Беларуси? а из какого города?)

Пружаны)

Peppi
21.08.2016, 10:46
Всем привет! Как настроение? :hello:

Salt
21.08.2016, 12:17
Всем привет! Как настроение? :hello:

Привет) Настроение отлично, а твоё?:hello:

Drakk
21.08.2016, 12:48
Пеппи длинный чулок?

Sigita
21.08.2016, 13:50
Привет) Настроение отлично, а твоё?
А здоровье? :)

Salt
21.08.2016, 18:48
А здоровье? :)

Уже лучше):thank:

Peppi
21.08.2016, 23:59
Тоже хорошее! :hello:

добавлено через 2 минуты
Просто Пеппи. Без чулок.:Smile:

De Puta Madre
21.08.2016, 23:59
У меня тоже все хорошо, всем спасибо, что спросили :с

Sigita
22.08.2016, 09:45
Просто Пеппи. Без чулок.:Smile:
Хотя бы в трусиках? :sarcastic:

Peppi
22.08.2016, 10:44
конечно в трусиках! Куды ж без них-то?!:rzhaka:

Карамель
22.08.2016, 10:47
@Sigita, соседка твоя !

добавлено через 13 секунд
@Peppi, привет !!?

Sigita
22.08.2016, 10:50
конечно в трусиках! Куды ж без них-то?!:rzhaka:
У ванну) у пляж. Нудистоф ))

добавлено через 51 секунду
соседка твоя !
Уже успела вычислить ;D))

FireFox
22.08.2016, 10:53
Привет новичкам!)))

Peppi
22.08.2016, 23:03
Всем привет! Работала сегодня.

Sigita
22.08.2016, 23:42
Работала сегодня.
Може носки вязала? ))

Peppi
23.08.2016, 13:08
никак нет. ))

Drakk
23.08.2016, 13:19
@Peppi, Пеппи длинныйчувак?