PDA

Просмотр полной версии : Тест .Современная ли вы женщина?


Просто Маша
19.08.2016, 14:00
Современная ли вы женщина?

https://www.psychologies.ru/tests/test/586/


Вы в меру современны

Вы живете в своей эпохе – используете компьютер, планшеты и новейшие бытовые приборы, но не стараетесь понять, как они работают. Вы цените прогресс, но не гонитесь за последними новинками! Можно сказать, что вы в меру современны.

Velassaru
19.08.2016, 14:05
Покажите мне человека, передвигающегося в городе на самокате :biggrin2:

Вы живете в своей эпохе – используете компьютер, планшеты и новейшие бытовые приборы, но не стараетесь понять, как они работают. Вы цените прогресс, но не гонитесь за последними новинками! Можно сказать, что вы в меру современны.

Мила
19.08.2016, 14:16
Покажите мне человека, передвигающегося в городе на самокате
Ой, щас! Минутку.. Найду)) Она такая прелесть))

добавлено через 10 минут
Сегодня ФИО мне Суетливая Неразбериха Дмитриевна.. Просматриваю, не нахожу.. Но я же сохраняла, точно помню..) Кароч, найду размещу..)

Просто Маша
19.08.2016, 14:21
Покажите мне человека, передвигающегося в городе на самокате 00
В Москве многие на самокатах , причём есть такие скоростные , они складываются за 75 тысяч , очень приличные и славные .:)

Мила
19.08.2016, 14:22
Ваш результат
Вы фанат гаджетов

Вы олицетворение карикатуры на современную женщину: у вас три электронных адреса, два планшета, четыре банковских карты и два телефона! Вы не только не понимаете, как жили раньше, но стараетесь угнаться за всеми техническими новинками. Осторожно, вы рискуете потерять себя в этой безумной гонке. Попробуйте провести выходные в деревне без телефона и доставки пиццы, и увидите, простые вещи тоже могут приносить радость.

Ну конечно я бы в космосе побывала с удовольствием, жаль что сейчас условий ну никаких, ёлы..) :kryska::lolgirl: Шучу, конечно.))

Степлер
19.08.2016, 16:15
Вы олицетворение карикатуры на современную женщину: у вас три электронных адреса, два планшета, четыре банковских карты и два телефона! Вы не только не понимаете, как жили раньше, но стараетесь угнаться за всеми техническими новинками. Осторожно, вы рискуете потерять себя в этой безумной гонке. Попробуйте провести выходные в деревне без телефона и доставки пиццы, и увидите, простые вещи тоже могут приносить радость.

Какой-то глюк, у меня ровно всё наоборот.:D Телефон один и без Инета, карту завела только перед в поездкой в Прагу... остальное тоже не соответствует моей реальности.

Просто Маша
19.08.2016, 16:18
Какой-то глюк, у меня ровно всё наоборот.00 Телефон один и без Инета, карту завела только перед в поездкой в Прагу... остальное тоже не соответствует моей реальности.
__________________
Ничего не знаем , ахах!
С Милочкой под ручку шагайте . :):-*

Степлер
19.08.2016, 16:22
Ничего не знаем , ахах!
С Милочкой под ручку шагайте . :):-*

Не, я ещё раз тест пройду. :D
Согласно результатам другого теста на эту тему (прошла на другом ресурсе), я - первобытная женщина, любящая мясо, запечённое на угольях!!